Сложная семейная ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 28.05.20 16:04

Чтобы у тебя был доступ к детям необходимо чтобы ты жил несравненно лучше чем плять и васек, значит жизненно необходимо максимально обезжирить бабу перед разводом. И да, потом, когда бабочки у бабы проходят( а они практически обязательно пройдут рано или поздно(уж сколько я наблюдал все это), ведь васек бабой тупо пользуется как бесплатной дыркой, там любви никакой нет и баба рано или поздно это почувствует. Правда вот если он ей заделает ребенка,но думаю что это маловероятно, зачем ему,а вдруг баба взбрыкнет и кинет его, а алименты-то остаются на всю оставшуюся жизнь, ведь не зря он кукушенка тебе хотел подкинуть. Плюс ценность бабы-разведенки резко снизится, это сейчас у обоих ЭГО до небес - он при живом муже трахает его жену(на самом деле думаю ему прилетит за все хорошее в конце концов) , баба чувствует корону на башке, как же королевна - один снабженец, другой для любви большой. А тут стареющему ваську-аленю сваливаются проблемы - содержание, проживание, ненужный геморрой с твоими детьми и вообще личная несвобода. А зачем ему это надо ? У бабы тоже проблемы - куле - это сначала они рады что нашли свою любовь, затем реальность опускает на землю.
Хотя уверен, у тебя как свободного человека еще будет возможность поразвлекаться,погыгыкать наблюдая их совместное житье-бытье,
Вот тебе пример, в молодости, когда учился в академии, летом работал в пионерском лагере от академии радистом. Нравилась студентка, она работала вожатой, но был отвергнут, мадам закрутила любовь с поваром лет 40-45( мужик здоровый, брутальный мачо, типа бородатого долпоеба, но без бороды). Они поженились, счастливы вместе и т.д. и т.п. Лет через 10 еду на тролейбусе,остановка и наблюдаю такую картину маслом - выходят они из подьезда, грузят барахло в машину, серая потертая баба с никуя не счастливым видом что-то выговаривает плюгавенькому мужичку, который ее слушает понурив голову и видно что все вот это его заепло в усмерть. Детей не видно и очень похоже что и нет. В общем - окуеть как счастливы вместе.

З.Ы. Прочитал твое дополнение, и в общем-то очень похоже что у них банальные поепушки в наглой уверенности что аленя можно прогнуть на куколда. Именно поэтому речь идет о тебе, убеждают себя и боятся. Причем оба боятся, васек-аленяка что баба одумается вернется к тебе и лишит его письки, а баба что муж одумается и накуй пошлет. И кстати, был бы он типа крутым мужиком, накуй бы ему разговоры о тебе.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Штуша-Кутуша » 29.05.20 07:46

Автор! Тут проскочила информация о том, что васёк хочет в уши твоей блуднице "налить" про "твой СТРАШНЫЙ поступок" в юности? Так вот ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксируй эту инфу, а потом подашь заяву на этого гнилого паскудника за клевету! Да, и потом - по мере "одурачивания" блудливой шалавы, пригласи санэпидемстанцию для проверки жилища на предмет подкладов какой-либо гадости типа ртути, а то и таллия или чего похлеще... Учитывая, что паскудник ранее военным был, то достать такую гадость сможет. А там и уголовная ответственность для этого урода и твоей блядоверной нарисуется!

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 29.05.20 14:08

Если кто то может найти тему комрада боцмана (где его и сына жна ртутью травила) дайте пожалуйста автору ссылку.

А то у меня проблемы с поиском.

kadet001
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.04.17 21:15
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение kadet001 » 29.05.20 14:19

Эта тема закреплена в "Войне полов". Вот ссылка https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=38029

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 31.05.20 16:01

kadet001 писал(а):
29.05.20 14:19
Эта тема закреплена в "Войне полов"
Благодарю, тему изучил, жесть, буду бдительным.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Беспокоит что он её на какие-то обряды подписал (молиться, воду пить, алкоголь под строгим запретом) типа лечит от чего-то. В тоже время шпилятся каждый день. Она без него минуты провести не может, он всё время рядом на работе, или по телефону базарят ниочём по долгу( инфа с прослушки). В тоже время со мной общается как раньше «мывместе, всёнорм, целуюобнимаю» , интимные видео трансляции( очень откровенные) мне устраивает. Что-то как-то не укладывается в голове для чего весь этот цирк.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Mister-Unknown » 31.05.20 17:45

vvg13 писал(а):
31.05.20 16:09
В тоже время со мной общается как раньше «мывместе, всёнорм, целуюобнимаю», интимные видео трансляции (очень откровенные) мне устраивает.
Макака окончательно сбрендила от своей безнаказанности.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 31.05.20 20:34

vvg13, что тут непонятного, она же не знает что ты прекрасно знаешь чем занимается эта плять. Соответственно считает нужным крутить тебе демку, чтобы держать аленя в стойле. Причем для нее безопасно типа, своему епарю с тобой не изменяет физически, а ЧСВ(чувство собственной важности) до небес, плюс теребонькает на свою сексвостребованность для будущей случки. Очень не советую вскрываться до момента приезда и полного вывода "полимеров", лучше нарабатывай понимание и решимость жестко выпнуть ее под сраку. А потом твое безразличие и игнор будет для пляти самой сильной местью. И опять же из жизни, когда бжиха пыталась камбечить, для нее было ударом что мне на нее настолько покуй что у меня на нее не стоит, цирк из рева переходящего в вой и безуспешных попыток его поднять, я внутренне ржал и получил кайф(с.ка получила ответку) от ее неудачи. А ведь раньше было трахались как кролики сутками, везде и всюду а тут у нее такой облом :).

Отправлено спустя 18 минут 25 секунд:
Посмотри вот этот канал на ютубе.
https://www.youtube.com/channel/UCnBJ-S ... fLQ/videos
И убедись что твоя плять/курица типовая баба. Они разные на рожу/кожу но одинаково устроены внутри. И таких 99.9% . 0.1% берем как исключение, может есть "нитакие", но я точно не встречал никогда.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Добряк » 01.06.20 12:32

vvg13 писал(а):
28.05.20 15:40
Есть соображения у коллективного разума на этот счёт?
Он-великого ума мужчина.
Она-счастлива, что такой мудрец подарил ей свою люпофь.
И еще, значит получается, он ее ипет и при этом "видит насквозь".
Очень эротично. :lol:

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 01.06.20 13:07

Добряк писал(а):
01.06.20 12:32
Она-счастлива, что такой мудрец подарил ей свою люпофь.
Не прибавить не убавить. Вся суть «сложной семейной ситуации»., вот думаю когда этот мудрец начнёт полимерами интересоваться и перейдёт к действиям, всё таки думаю дело не только в бесплатной дырке, корыстные цели присутствуют однозначно, блядоверная как-то проговаривалась типа « он дом строит, чтобы потом мы там с ним жили».

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 19.06.20 06:41

Приветствую камрады. Пролетел месяц почти, из движений только то, что с юристом определились по полимерам, а именно обналичивать счета, по приезду тачку продавать, в квартире по маткапиталу выделять доли детям и бжихе в объемах маткапитала, после этого развод, распил.
По факту: залип на вахте(на комплексе) по самые помидоры, в город не выбраться, область где работаем в красной зоне из-за ковида, жесточайший карантин(печаль), между службами общаемся только по рациям да телефонам. З/п и другие приходы сразу обналичиваю — это все мои действия на данный момент.
С домом общаюсь каждый день(утро — вечер), легенда что я ни в курсе ситуации поддерживается, а по поведению (прослушку мониторю)всё больше и больше идет борзость от безнаказанности. Приехали и живут сейчас в моём доме брат её алкаш(бородач типа лечит его, хотя не особо эффективно) типа для присмотра за детьми пока она в трудах заботах, тёща приехала пару дней назад, отпуск у неё, внучков повидать(блядоверная ей всё расписывает какой Васян пи@датый, поддерживает её, на работе с продвижением помогает).
С батей общаюсь, он пытается каждый день себя занимать чем нибудь, не хочет и не может принять и поверить в ситуацию, просто живёт как и раньше( бжиха не в курсе что отец знает). Его позиция: при разбеге всё отдать до последней рубашки, всё за ради внуков, «а где же они жить будут?»Короче прошивка понятна. Я не посвящал его в свои планы, просто сказал, что всё будет хорошо, чтоб не парился, голову не ломал и никаких резких движений не предпринимал. Попросил его чтобы с финансовыми вопросами, если таковые возникнут, ко мне направлял, а сам не велся ни на какие речи со стороны блядоверной моей.
У с@ки непреодолимое желание встретиться, приехать ко мне на работу, «соскучилась очень», надеется на первую половину июля, отпуск 2 недели у неё. Ну в общем понятно для чего встреча, дочка же нужна от бородача. Я до конца вахты карантином отбиваться планирую.
Вообще нужны пинки от вас парни. Всю ситуацию вижу более менее объективно, но присутствует состояние глубокого уныния, ситуация швах, кажется что по приезду ни дома ни детей ни родителей не будет, а будут чужие люди, которые скажу «нах приехал, иди дальше работай».
Здесь день сурка: работы не особо, времени куча свободного, профессия такая «с отвёрточкой», физуха, телефон, язык вот начал учить — немного отвлекает. В уныние вводит «прослушка» и общение с домом.
Сейчас испытываю сильную ненависть к ней и Ваську, постоянно прокручиваю в голове как её за ухо и подсрачником из дома выпну в первый же день, как бородача лупану при встрече, следом мысли «а как же детям объяснить всё это», и так по кругу, перед сном, в течении дня. Понимаю,что к моменту приезда всё тысячу раз поменяется и как мне кажется не в мою пользу. Знаю одно я у себя останусь точно, а дальше разберёмся. Кто-то писал в комментах, что время БЖ (эти 3 месяца) нужно чтобы «унасекомить меня по полно», так вот теперь понимаю о чем это.
Ни с кем не обсуждаю на работе всё это, вот и решил выговориться, накипело — набралось.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Крамольник » 19.06.20 06:56

Не накручивай себя шпион. Пока всё идёт по плану. От мыслей переключйся другими занятиями.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Добряк » 19.06.20 07:34

vvg13 писал(а):
19.06.20 06:41
решил выговориться, накипело — набралось
Выговорился.
Хорошо.
Стисни зубы и действуй по намеченному плану.
Сил тебе и удачи.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 19.06.20 10:47

vvg13, вот смотри, после еще одной порции информации от тебя видно что твоя ББЖ-ха из абсолютно неблагополучной семьи. Теща тварь, поддерживающая плядство дочери, бжиха- плядь, брат - алкаш,та еще семейка-то. Тебе же только радоваться надо что скидываешь этот биомусор долпоепу-ваську. Этот долпоеп достоен того чтобы данная семейка паразитировала уже на нем - дебиле. И тебе, если хочешь отомстить, наоборот надо всячески делать так чтобы эта паскуда уже никуда спрыгнуть не смог. А не сможет он при рождении плятью ребенка от него. Вот и думай о том как сделать так чтобы плять забеременев не смогла повесить ребенка на тебя. Более того, после того как у них появится выплядок, твои дети им станут не особо нужны и тебе гораздо проще становится их забрать себе. И на эту тему тебе тоже стоит думать. Причем сама логика течения жизни на самом деле на твоей стороне. Потому что чем лучше ты играешь(именно играешь а не становишься) в аленя, тем большую ценность плять будет представлять для васька -боевого аленя-долпоепа и тем больше задирается ЧСВ пляти. А ЧСВ пляди генерирует еще большую ценность для васька.
После того как тебя отпустит , а отпустит обязательно, на выходе будет брезгливое безразличие к пляди как ссаной 'насадке на член', жалость и одновременно злорадство по отношению к долпоепу-ваську, ибо взял он ношу не по себе(плять будет плядовавать уже и от него и думаю цирк начнется годиков через 5, дебил будет тратить свои ресурсы на твоих детей и прочая и прочая).

Изучай:
Вот прошивка такая же как у твоего долпоепа-васька


Если ты готов, подборка этих видео переформатирует твои мозги.
https://www.youtube.com/channel/UCD3wxd ... oB-zJcB9UQ

А это поможет наработать роль "героя","философа" и выйти из образа жертвы.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Сложная семейная ситуация

Сообщение папа джан » 19.06.20 13:42

vvg13 писал(а):
28.05.20 15:40
....ей втирал, что проводит уже третий день обряд какой-то, чтобы меня «пробить» т.е. разгадать, но у него не получается, а это значит( по его словам), что я совершил ужасный поступок...
Пипец у тебя васяндра отбитый на голову. Макаки на такую поеботу ведуться, стопицот раз замечено.
Что тебя полощит, конечно пипец елбан. Но аккуратнее с ними, могут сильно напакостить тебе. Будь осторожен.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение IVS215a » 19.06.20 14:44

vvg13 писал(а):
19.06.20 06:41
У с@ки непреодолимое желание встретиться, приехать ко мне на работу, «соскучилась очень», надеется на первую половину июля, отпуск 2 недели у неё. Ну в общем понятно для чего встреча, дочка же нужна от бородача. Я до конца вахты карантином отбиваться планирую.
Я тебе уже говорил, скажи что сделал амбулаторную операцию ( везектотомия, перетягивание семенных канатикоц) и теперь у тебя детей не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
vvg13 писал(а):
19.06.20 06:41
Ваську, постоянно прокручиваю в голове как её за ухо и подсрачником из дома выпну в первый же день, как бородача лупану при встрече, следом мысли «а как же детям объяснить всё это», и так по кругу, перед сном, в течении дня.
Детям всё расскажешь как есть.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение TheShulz » 20.06.20 14:23

папа джан писал(а):
19.06.20 13:42
Пипец у тебя васяндра отбитый на голову.
Ну как минимум васек не брезгливый, раз сам отправляет бабу ипаться с можно сказать по факту уже бывшим мужем. То что баба существо аморальное, никого не удивишь. А вот то что васек-сутенер это писец, хотя о чем это я, он же дом строит.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Gidraer » 20.06.20 17:41

vvg13 писал(а):
19.06.20 06:41
Вообще нужны пинки от вас парни.
Какие пинки - ты вообще, как Штирлиц. Агент глубокого бурения. Тут,кто тему читает, уже ждут, когда макака от бородача залетит. Будет "сын АБФ"

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Василий3019 » 20.06.20 21:09

vvg13, тебе нужен хороший,простой, четкий план. Желательно,не много пунктов.
Например. Ты приехал. Здравствуй милая, дай телефон позвонить. Телефон забрал,ей говоришь, все, ехай к маме. Поменял замок. РРС. Закрывай проект семья, фиксируй убытки. В долгой позиции, больше проживёшь и будет хорошее здоровье. Удачи.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 20.06.20 23:35

Василий3019 писал(а):
20.06.20 21:09
тебе нужен хороший,простой, четкий план
Именно чёткого плана нет, в голове туман какой-то, юрик предложил аленить и крутить пластинку «люблюнимагу яфсёпрощу» до момента продажи авто и обнала счетов, только после этого РРС.
Я считаю, что эта «пластинка» закончится раньше моего приезда, т. к. сейчас обкатывается жизнь без меня и весьма успешно. Брат её - сиделка для детей, тёще пол года до пенсии( у тёщи трешка есть), алики будут около 30, после распила в самом хилом варианте двушка её будет, это всё до неё доходит потихоньку, а возможно васятка уже всё объяснил. Кстати как оказалось он второй раз в разводе от первого брака даже внучек есть, а со второй БЖ живёт в одном доме, двух пацанов растит своих(не на много старше моих), БЖ его норм зарабатывает. Короче умеют люди жить.
Поэтому какие бы чёткие планы ни были, все они «так себе мягко говоря», и то что сейчас происходит это ни что иное как предсмертные конвульсии оленя.
Грусть-печаль одолевает от осознания «как с@ка, как Карл, я мог быть таким аленищем», ладно ещё на однушка ума хватило брачник сделать.
Но пока есть шанс увести счета и тачку, буду продолжать «улыбаться».

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Крамольник » 21.06.20 00:28

vvg13 писал(а):
20.06.20 23:35
улыбаться
Ты будешь улыбается по любому. В отличие от утырков ты в курсе всего

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 21.06.20 00:55

Да особо не с чего улыбаться то, рычагов воздействия на ситуацию не прослеживается, женщина лёгкого поведения при любом раскладе остаётся в шоколаде.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Крамольник » 21.06.20 00:59

vvg13, ошибка. Ты остаёшься в шоколаде, а она вряд-ли)

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 21.06.20 01:14

Честно говоря не улавливаю сути, что шоколадного в том, чтобы разово подогреть лядь хатой и в долгосрок содержать житьё-бытие её с васяндрой.

Отправлено спустя 21 минуту 59 секунд:
Мне никогда не доводилось продавать авто. Есть у кого нибудь опыт продажи тачки в кратчайшие сроки? Сам гляжу по теме в инете, но мало ли, может какие лайфхаки есть в этом деле.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение Крамольник » 21.06.20 01:40

vvg13,
Ты из состояния жертвы выходи уже.
Можешь оставить всё как есть и жить с васяндрой и шлюпкой вместе.

Друзья есть у тебя? Продай другу её, а он пусть дальше продаёт её.

vvg13
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21.04.20 09:16
Пол: М

Сложная семейная ситуация

Сообщение vvg13 » 21.06.20 01:54

Про оставлять как есть речи не идёт. Про схему с другом уже прикидывал, пока самая приемлемая по всем параметрам. Состояние жертвы присутствует, чего уж таить, но не постоянно, так качает туда сюда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон и 27 гостей