20 лет в браке. Измена.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение kvinta » 04.06.20 20:15

embrion,
Жжешь, правдой жжешь :lol:
АБФ можно даже литературный слоган приделать: " Как закалялись стальные яйтса" :mrgreen:

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 05.06.20 15:20

Добрый день, камрады !!!
Спасибо за комменты, все внимательно читаю.
Новостей особо нет -то качели, то спокойно. Потихоньку перестраиваюсь на "Я" вместо "МЫ" и "МНЕ" вместо "НАМ". Собственно никаких "НАМ" уже нету, и быть не может. Приобрел и поставил зеркало в полный рост в коридор, как Я и хотел. Ищу подходящий кронштейн, чтобы перевесить телек на кухне как удобно мне. Уборка по дому теперь тоже моя обязанность, и стоит отметить, мусора в доме стало гораздо меньше. Разделил жилое помещение на зоны, и выделил для каждой зоны свой день для уборки - и не напрягает, и чисто постоянно. Параллельно избавляюсь от остатков жизнедеятельности ББЖ (мелочевка всякая), все это идет в мусорные мешки. Вообще мужику походу многого не надо для жизни, все как-то проще становится, что-ли...
Наконец-то созрел на ремонт, буду делать не быстро, что смогу - сам. Пока в процессе рисования "хотелок".
Вообще не плохо всё на самом деле, еще бы амплитуду качелей уменьшить - вообще красота была бы :D.
Сегодня еду на рыбалку, удочку держать не умею, рыбу не ем, но "надо Федя, надо", возможно немного прибухну.

консьерж писал(а):
04.06.20 18:57
любые попытки общения до выхода из санчаса с пробледохой желательно пресекать
консьерж, сегодня пришлось пообщаться, каюсь. Но кратко и сугубо по делу. Соседка по даче подняла панику (какие-то люди ходят по участку) - оказалось ББЖ с васьком приехала на его машине, забирала часть шмоток. Дал 2 недели на вывоз, потом забираю ключи. До суда дачу не увидит, а возможно и после (пока рано об этом...). Качнуло малеха, не без этого, но за час пришел в норму.

embrion писал(а):
04.06.20 10:40
У всех баб еbут, и твою выеbли. Или ты решил что ты особенный
embrion, заметил один интересный факт. Я конечно понимаю, что прошло еще очень мало времени, но в общении с ОЖП как-то по другому смотреть на них начал, подсознательно жду подвоха что-ли... Не знаю хорошо это или плохо, не разобрался ещё, но уж как есть.

Злой Отчим писал(а):
03.06.20 23:03
А зная тебя, что ты "люблюнимагу" я б тоже тебе никуя не сказал, нуегонакуй, ваши дела, а мне же и прилетело бы от тебя же.
Злой Отчим, в общем то это его слова практически один в один.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение embrion » 05.06.20 15:42

Kasperchuk писал(а):
05.06.20 15:20
в общении с ОЖП как-то по другому смотреть на них начал, подсознательно жду подвоха что-ли
Пройдет. Могу посоветовать не быть слишком унылым и серьезным. Я недавно через некоторое время после знакомства с ОЖП, подарил красивую коробочку с ленточкой. Говорю что там украшение внутри. А там - анальная пробка с стразами в форме сердечка. Потом угорал от реакции :D
Тебе нужны положительные эмоции от ОЖП. Мне это очень помогло

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 05.06.20 15:49

embrion писал(а):
05.06.20 15:42
украшение внутри. А там - анальная пробка с стразами
Ржу в голос, прям не могу...

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Newman » 07.06.20 10:10

Ну как дела, камрад?

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 07.06.20 15:32

Newman писал(а):
07.06.20 10:10
Ну как дела, камрад?
Newman, Приветствую!!! Дела отлично. С пятницы на субботу скатался с коллегами на рыбалку - удочку в руки не брал, но развеялся супер! Лес и озеро делают свое дело. Вечером посидели немного, тему ББЖ даже не поднимали. Вчера как вернулся подскочил к племяшке, поздравил с др. Там все в курсе, немного поболтали о том, о сем. Коснулись ББЖ (племяшка к ней на практику пойдет), вечером покачелило немного, но, видимо, я начинаю учиться с этим справляться - отпустило достаточно быстро. Главное не циклиться на этом всем. Учусь жить один, продолжаю рисовать хотелки к ремонту спальни (начну с нее), много гуляю. Сегодня затеял стирку, сварганил еды.
Перешел на дробное питание, начал считать калории - семейная жизнь сказалась на весе очень значительно (это собственно одна из засад с великом и бегом - нагрузка на колени). В общем по тихоньку, маленькими шажками привыкаю к новой действительности. Мысли о зале не оставил, но пока позволить себе не могу. Тоска-печаль понемногу отступает, засыпаю отлично, но бесит то, что ББЖ снится практически каждую ночь - тут только время спаситель =)
Жизнь только начинается !!!

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Аа, забыл - с пятницы не принимаю Фенибут. Оставил только настойку пустырника - для сна так сказать :D :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Newman » 07.06.20 15:34

Kasperchuk писал(а):
07.06.20 15:32
Жизнь только начинается !!!
Отлично! Рад за тебя! Отписывайся, не пропадай!

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Kasperchuk писал(а):
07.06.20 15:34
ББЖ снится практически каждую ночь - тут
Ты попробуй под аудиокниги засыпать. Мне помогало.

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 07.06.20 15:41

Newman писал(а):
07.06.20 15:36
Ты попробуй под аудиокниги засыпать. Мне помогало.
Newman сегодня обязательно попробую.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Newman » 07.06.20 15:47

Не, реально. Меня же так же штырило. И бж снилась в веселых картинках :lol: . А потом как то попробовал. Телефон, наушники и пошло! Слушал веселое. Зощенко, О'Генри, классику.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Zmey » 07.06.20 16:08

Newman,
Друже,вижу ти на АБФ плотно залип,пашешь аки стахановец :)
Так держать,хоть одного спасешь,уже + в карму 8)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Newman » 07.06.20 16:35

Zmey писал(а):
07.06.20 16:08
Так держать,хоть одного спасешь,уже + в карму
Бро, ну сам вроде выполз. Время есть. Чего не помочь то :D. Опыта набрался :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Сиржант » 07.06.20 16:39

С весом все просто.
1.Убираешь сахар ивсе, что содержит рафинированный сахар. Булочки, хлеб белый, вафли, кондитерку.
2.Ешь только свежеприготовленную еду.ою курицу отварил, бульон содрал, мясо куриное сожрал.
3.Никаких полуфабрикатов. Никаких. Ни наггетсов, , ни пельменей, ни котлет.
4.на завтрак только каша. Овсяная, гиечневаяи прочее.
5. Минимум жиров. Колбаса, сардельки и прочее.
6. Рыбы побольше.
Нуи вообще. Просто не наедатьсяи все. Дефицит калорий обеспечен.
Не можешь бегать? Ходи с палками или просто ходи. Купи наушникии вперед. Мой друг так на 12 кило за два месяца похудел.ходил тупо быстрым шагом сначала, а потом перестал стесняться и начал с палками впахивать. Сейчас уже минус 15.

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 08.06.20 16:48

Приветствую камрады !
Сегодня не сдержался, проверил передвижения ББЖ за последнюю неделю. Как следствие - качнуло малёха. И ведь зарекался обрубить всё, нет блин - накосячил сам. Санчас считаю проваленным и обнуляю.
Дайте пистюлей что-ли, чтоб херней не маялся.
Сиржант писал(а):
07.06.20 16:39
С весом все просто.
1.Убираешь сах
Сиржант, спасибо за совет. Подсел на дядьку одного - Freshlife28 канал на ютубе у него, очень доходчиво все объясняет.
Newman писал(а):
07.06.20 15:36
Ты попробуй под аудиокниги засыпать. Мне помогало.
Newman, вчера засыпал под О Генри "Последний лист". Вырубился за 5 минут, проспал до утра, вот не помню ток что снилось. Была ББЖ там, небыло - хз. Забыл все напрочь :D Сегодня продолжу эксперимент.

Санчас день нулевой.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Newman » 08.06.20 16:51

Kasperchuk писал(а):
08.06.20 16:48
Санчас день нулевой.
Ну ничего, бывает. Последний лист унылое произведение. Если нравится О'Генри, послушай Короли и Капуста. Мне ещё очень нравится П. Дж. Вудхауз, про Дживса и Вустера

Отправлено спустя 58 секунд:
Kasperchuk писал(а):
08.06.20 16:48
Дайте пистюлей что-ли, чтоб херней не маялся.
Не майся херней -^- -^- -^-

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Злой Отчим » 08.06.20 17:12

Kasperchuk писал(а):
08.06.20 16:48
Санчас считаю проваленным и обнуляю.
а я считаю что санчас вообще не нужен. Можете кидать тапками, но по моему опыту пока он нужен он бесполезен, а когда он работает он уже не нужен как насморк который либо лечится 7 дней либо проходит за неделю.
Для меня рубеж это пока бабу не выепали твою, если прикипел, то пока не выепали сколько не санчасся все равно будет тянуть назад, но тут думаю санчас таки при грамотном применении таки поможет, а когда уже выепли, то тут так сказать все считай тебе отрезали не дожидаясь перетонитов.
Там уже васек был и трахал ее, какой санчас очнись! санчас это если ты с ней никак расстаться не можешь, а тут что санчасить то????

Отправлено спустя 2 минуты :
Kasperchuk писал(а):
08.06.20 16:48
проверил передвижения ББЖ за последнюю неделю.
да и буй с ним, хоть блоги ее читай, да радуйся что на месте этого нечастного должен быть ты, а тебя пронесло!

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 08.06.20 18:01

Newman писал(а):
08.06.20 16:52
Не майся херней
Newman, Спасибо, помогло :lol: :lol: :lol:
Злой Отчим писал(а):
08.06.20 17:14
а я считаю что санчас вообще не нужен.
Злой Отчим, я все-таки попробую провести санчас. Не 40 дней, а до развода. Мне так легче, есть направление движения, расписано что нельзя, а что нужно. И есть надежда что где-то там, далеко далеко, мне станет легче, и моя глупая Аленья башка очистится от ненужного мусора, связанного с ББЖ. По быту то я привыкаю к тому, что кроме меня нет никого в доме, это не страшно на самом деле. А вот голова глупая все время пытается в своих ущербных фантазиях фарш назад провернуть, чему я стойко сопротивляюсь благодаря камрадам и санчасу.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение консьерж » 08.06.20 20:18

правильно, время не теряй, отсанчасься и потом все проще станет

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Newman » 09.06.20 11:15

Автор, ну как дела?

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 09.06.20 13:49

Newman, камрад, категорически приветствую!!!
Дела отлично, погода отлично, с работой тоже все неплохо вроде как. После обеда прогулялся - 8к шагов сегодня уже есть. Рассматриваю вариант отказаться от машины в пользу общественного транспорта. Выходить за пару остановок и пешочком на работу/с работы - здоровья ради, да и жирок растрясти на начальном этапе (сейчас минус 6кг). Мысли о ББЖ никуда не делись, стараюсь их гнать из головы, если честно - получается со скрипом. Но первый день обнулённого санчаса в отношении инфо-блокады исполняю исправно. Не мониторю, не отслеживаю, ББЖ тоже не пишет. Вчера на ее имя пришло повторное извещение с суда (забрать повестку) - значит не забирала ещё. Вечером затею стирку, приготовлю поесть на завтра, и по плану - уборка в зале. Вечер расписан.

Объективно - улучшения в моральном плане однозначно есть, цели тоже обозначены, главное сейчас не сбиться с верного пути и отсанчаситься до суда. Что будет далее - загадывать сложно. На ОЖП пока еще не тянет, от слова совсем.

Давече звонила теща, спрашивала как у нас дела. На что получила ответ что никаких нас уже нету, и 1 сентября развод. Кратко обрисовал ей ситуацию, она в шоке конечно, но дозвониться до своей ненаблядной доченьки не может - та обрубает телефон, видимо прессинг со стороны родственников начался. Но это не мои проблемы, пусть сами там разбираются.

Первые стуки обнуленного санчаса проходят как положено, двигаюсь к намеченным целям. Пусть не быстро, зато неотвратимо :D :D

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение IVS215a » 09.06.20 13:58

Kasperchuk писал(а):
09.06.20 13:49
Вчера на ее имя пришло повторное извещение с суда (забрать повестку) - значит не забирала ещё.
Отправь это письмо тоже заказным ей на работу.
Просто обезопась себя на случай если потом начнёт в суде плакать что повесток не получала так как ты их утаил.
Если судья будет баба хрен знает как она на это посмотрит.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Злой Отчим » 09.06.20 16:05

Kasperchuk писал(а):
08.06.20 18:01
Злой Отчим, я все-таки попробую провести санчас.
даже говорят пулю/санчас на тебя жалко тратить, ну не стыдно рефлексировать по бабе которой уже нефритовый стержень во все дыры пихали??? сосбственно санчас это инф блокирование, так он у тебя должен быть автоматом уже.
Я не против санчаса как такового, но санчас подразумевает очистить голову а потом решать, а тебе что решать?

Тебе если и нужен он, то не чтобы от этой отвыкнуть, а чтобы на старые дрожжи не получилось с новой телкой. Просто ты и так 20 лет с ней потерял,одного дня жалко на рефлексию на нее, время что казенное? все выкинь и забудь! сегодня прямо!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Newman » 09.06.20 16:07

Kasperchuk писал(а):
09.06.20 13:49
Давече звонила теща,
Ну нафуя тебе это надо? Всех в чс!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Сиржант » 09.06.20 16:23

С тещей - это Вы зря. Типо надеетесь на что-то? Скащал бы мол, эти вопросы Вы, мамо, задайте доченьке, а мне некогда, ибо я занят.
Про перезод на общественный транспорт-отличная идея. Прям оторветесь от прежней жизни на все сто и станете ближе к народу. Польза и для физо, кстати.

Аватара пользователя
Kasperchuk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23.05.20 21:59
Откуда: Минск
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Kasperchuk » 09.06.20 17:25

Сиржант писал(а):
09.06.20 16:23
С тещей - это Вы зря
камрады, теща у меня скажем мягко - выпивает. Своего мобильника у нее нету, я никак не мог предположить что она позвонит, обычно она ББЖ звонит. А как позвонила я не сдержался, высказал что ее ненаблядная дочурка нашла себе ипаришку, и я не знаю как у нее дела.

Сиржант писал(а):
09.06.20 16:23
Типо надеетесь на что-то?
Сиржант, Никаких надежд не питаю, наоборот стараюсь выкинуть из головы все. что связано с ББЖ.
Zmey писал(а):
23.05.20 22:38
какая по сути разница, предали тебя дружище.
Это раскаленным железом теперь не выжечь из меня!!!

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Злой Отчим писал(а):
09.06.20 16:05
ну не стыдно рефлексировать по бабе которой уже нефритовый стержень во все дыры пихали???
Злой Отчим, стыдно. Но поделать ничего не могу, поэтому санчас.
Злой Отчим писал(а):
09.06.20 16:05
Тебе если и нужен он, то не чтобы от этой отвыкнуть, а чтобы на старые дрожжи не получилось с новой телкой.
Ну не могу я одномоментно выкинуть из головы 20 лет жизни. Стараюсь, но не могу. Поэтому и сижу тут, и пишу как есть. Ничего не выдумывая и не приукрашивая. И поджопники ваши очень помогают, и советы. Один бы я уже кукухой поехал.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

20 лет в браке. Измена.

Сообщение Newman » 09.06.20 17:42

Kasperchuk писал(а):
09.06.20 17:34
Один бы я уже кукухой поехал.
Это точно :lol: . Ну раз уж ты мониторил, как у неё то делишки?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость