Прошла любовь, завяли помидоры

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
iddqd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.05.20 16:22
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение iddqd » 24.05.20 19:00

Акт 1. 2012-2015
Познакомились в 31 и 21. Поженились в 32 и 22. Любовь-морковь. Жили очень дружно, она всегда говорила "куда ты, туда и я". Жили на съемной квартире в Мск, т.к. оба из регионов.
Т.к. я активно читал перед этим АБФ, то оформили брачный договор с раздельным имуществом. Она заканчивала универ, когда закончила, в спокойной обстановке заделали ребенка.
Иногда были ссоры ПМС-ного характера, ничего серьезного. Я постепенно рос карьерно и по ЗП.

Акт 2. 2015-2018
В 2015 родилась дочь, я накопил денег и купил квартиру в Мск. Оформлена на меня + бр. договор для подстраховки. Стало немного тяжелее, т.к. с ребенком. Возможно, нервов и ссор стало чуточку больше.
Я постепенно рос карьерно и по ЗП. Из региона в соседний район Мск перевезли тестя и тещу. Теща помогает с детьми, пока я на работе. Жена с детьми + хобби: продажа своего рукоделия через инстаграмм.
Крисстализуются мои претензии к жене (конечно, пустяки по сравнению с любыми другими темами на АБФ):
1. Встречать с работы (мой добытчик, спасибо, что отработал смену). Первые полчаса не грузить проблемами, дать придти в себя
2. Стараться в сексе, а не "трахай, только не отвлекай от инстаграмма"
3. Не запускать домашние дела, но и не делать их с фанатизмом.
4. Не выносить мозг во время ПМС.
5. Отвлекаться от инстаграмма, когда я пришел с работы или заговорил
Претензии жены ко мне:
1. "Не искать косяков" - типа, я с улицы зашел и говорю: "че так душно, хоть бы окно открыла" - типа, я задалбливаю такими замечаниями
2. Быть нежным, говорить приятные вещи
3. Делать небольшие сюрпризы
4. Смотреть вместе кино

Акт 3. 2018-2020
В 2018 родился сын. Непоседа и егоза. Стало немного тяжелее. По карьере и ЗП стало сильно лучше. Съездили в несколько дорогих путешествий: Лондон, райские острова и т.д. Ездили и раньше, просто раньше было типа, Кипр, Италия.
В этих путешествиях она уже на своём личном инстаграмме сконцентрировалась "я офигительная путешественница".

Вырисовывается картина: у нее хобби 2 инстаграмма, от первого небольшой доход, тыщ 50. На меня как-то подзабила, я стал не то, чтобы банкоматом, но как-то какой-то вспомогательной штукой. Стала больше огрызаться, спорить.
Несколько раз после неуважительных реплик, адресованных вспомогательной штуке, давал подзатыльники. На что обижалась. Когда дети видели ссоры, то дочь прибегала жену жалеть, так что у неё может сейчас быть осадок "папа плохой, поругал маму"
После каждой очередной ссоры стала играть в обиженку по несколько дней.

Тут подоспел карантин. Отменились дорогущие путешествия в новые концы мира. Добавились споры на тему "если нельзя рисковать с вирусом, но очень хочется, то можно".
Еще до карантина пару раз был разговор: "когда мы ссоримся, я хочу с тобой развестись, но потом успокаиваюсь"

После очередной карантинной ссоры "она: мне уже от тебя ничего не хочется, я: давай разведемся, она: давай, я только за".

ЗП у меня белая и оч хорошая. Ей много не надо. 50% аликов - такой расклад ее устроит, этим не напугаешь.

Детей люблю пипец как, это основная цель в жизни после 30 стала.

Хочу оживить лошадь - не знаю, как. Убрать тёщу, пусть позамучивается с детьми, станет больше ценить? Тесть и теща живут в съемной однушке со второй дочкой 20-ти лет.
Иначе забрать себе детей - анрил, судя по судебной практике, да?



Пожалуйста, не надо выдумывать того, чего нету в тексте, типа Вась. Вообще, баба отличная, только как-то сосредоточилась на хобби и инстаграмме и разлюбила :(

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Крамольник » 24.05.20 19:56

По литературе 4, по русскому 3, оформление 2. Сочинение необходимо доработать. В таком виде не издадут

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение AmericanVillain » 24.05.20 20:22

iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
ЗП у меня белая и оч хорошая. Ей много не надо. 50% аликов - такой расклад ее устроит, этим не напугаешь.
С х уя этот аттракцион невиданной щедрости в 50%? Может, тогда, сразу 90%? 33% и нии6ет!
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Детей люблю пипец как, это основная цель в жизни после 30 стала.
На это она и будет давить - дети это её заложники в выкручивании из тебя бабла. Типа, "на детей", а на самом деле - на её хотелки и капризы. Она ж тебя кроме как банкомат уже не воспринимает, судя по унылому сексу (чуть подробнее - ниже).
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Хочу оживить лошадь - не знаю, как. Убрать тёщу, пусть позамучивается с детьми, станет больше ценить?
Не станет. Бабо, в силу свойственного им эгоизма и пе3доцентроизма, будет тебя пилить и выносить мозги, поскольку всё, что ты делаешь она воспринимает как должное для инстаграммной каралевишны.
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Иначе забрать себе детей - анрил, судя по судебной практике, да?
Она костьми ляжет, но тебе их не отдаст. Тебе, наоборот, надо от детей отморозится, если хочешь их видеть регулярно. Но тыж все-равно меня не послушаешь.
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Пожалуйста, не надо выдумывать того, чего нету в тексте, типа Вась. Вообще, баба отличная, только как-то сосредоточилась на хобби и инстаграмме и разлюбила.
Да, пожалуйста. Только слишком бОрзо она себя ведет, даже принимая во внимание твой клинический аленизм.
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Претензии жены ко мне:
Ты её раздражаешь уже давно и терпит она тебя только, чтобы похвастаться перед товарками в инстаграмме тем, как она удачно пристроила свою писечку и как ты, звеня копытцами, бежишь исполнять все её хотелки. Отсюда - унылый секс, её притензии на 50% при разводе и манипуляции детьми. Ты сам виноват в том. что вознес её на пьедестал и регулярно полируешь её корону. Будь пожестче при разговорах - спусти каралевишну на грешную землю! "Работу поменяю и будешь сосать свой инстаграмм и 33% от минималки! Если детей не дашь, то пох, еще наделаю!" И, опять же ты не послушаешь, но пилить при разводе надо буду всё, а не оставлять "роднульке" для детей.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Кусок мозгов » 24.05.20 20:33

Стандарт, инверсия доминирования. соцсети зло. читай форум

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Хочу оживить лошадь - не знаю, как
Пинка под зад. Если васи нет порой очухиваются, но редко.

Отправлено спустя 46 секунд:
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
50% аликов - такой расклад ее устроит, этим не напугаешь.
146% отдай куле уж тут. откуда вы такие алени щедрые

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Вообще, баба отличная, только как-то сосредоточилась на хобби и инстаграмме и разлюбила
Ну тогда букет из тыщи роз и закрывай тему.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.20 20:39

iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Т.к. я активно читал перед этим АБФ
Угу. Вдброс. Причем так себе, без изюминки. По курсовому или диплому будет дыва. :facepalm:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Лео » 24.05.20 23:36

iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Вообще, баба отличная, только как-то сосредоточилась на хобби и инстаграмме и разлюбила
Баба отличная ,ток омп чёт муDak читал афб -а пускает самку на инстаграмм,ещё чего хуже тёщу перевозит под бок ,дибилоид короче.И это афтор дети не бывают егозой и непоседой ,бывают приплоды акуевшие от разбалованности ,короче читай форум а не трынди .

p/s
Мейнстрим какой то пошёл у авторов ,каждый пишет -читал абф тонну лет ,но обосрался в штаны зная что надо на толчёк.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение leex » 25.05.20 00:11

Лео писал(а):
24.05.20 23:36
Мейнстрим какой то пошёл у авторов ,каждый пишет -читал абф тонну лет ,но обосрался в штаны зная что надо на толчёк.
Стыдно признать что не донес, вот и пишут что толчок был занят/неработал и тд. чсв епт.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение simcity » 25.05.20 00:22

iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
не надо выдумывать того, чего нету в тексте, типа Вась
аххах))
да, васи обычно у всех в тексте фигурируют😀
и даже его писать помогают, диктуют
нет их? будут
инсту ББЖ раскрутила и ты ей нах не нужен
ей там уже дикпики шлют и пялят виртуально после пары комплиментов

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Вася Рогов » 25.05.20 00:33

Возьми инсту почитать, там узнаешь почему она разлюбила.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Сергей_старший » 25.05.20 01:32

Автор, почему в качестве ника выбрал именно этот код? Есть же другие:

Коды Doom 2 следует набирать прямо во время игры:
IDDQD — бессмертие.
IDKFA — полный комплект оружия, амуниции и ключей.
IDFA — максимум боеприпасов.
IDCLIP — прохождение сквозь стены.
IDDT — карта уровня (набирать несколько раз).
IDBEHOLDA — полная карта уровня.
IDBEHODR — костюм радиационной защиты.
IDBEHOLDI — невидимость.
IDBEHOLDV — непобедимость.
IDBEHOLDL — прибор ночного видения.
IDCHOPPERS — бензопила.
IDCLEV — пропустить уровень (1-31).
Чит-коды, которые вводятся через консоль (вызывается клавишей [~]):
GOD — бессмертие.
GIVE HEALTH — дает +100 жизней.
GIVE ALL — полный комплект оружия и амуниции.
NOCLIP — прохождение сквозь стены.
FLY — режим полета (нельзя летать выше самого высокого здания и не через балкон первого уровня).
FREEZE — все монстры и снаряды (кроме пуль) останавливаются.
MAP MAP01 (MAP02, MAP03 и т.д.) — сменить карту.
NOTARGET — монстры принимают вас за своего.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Mister-Unknown » 25.05.20 04:52

iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Отменились дорогущие путешествия в новые концы мира.
Фальшак какой-то вся эта авторская писанина.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Крисстализуются мои претензии к жене (конечно, пустяки по сравнению с любыми другими темами на АБФ):
Нужно добавить к списку требование, чтобы ждала с работы после клизмы в позе «зю»

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение simcity » 25.05.20 05:37

iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Отменились дорогущие путешествия в новые концы мира
у тебя)
у ББЖ путешествия на концы только начались😀

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Чтец закона » 25.05.20 09:40

simcity писал(а):
25.05.20 05:37
ББЖ путешествия на концы только началис
уахахаха!

iddqd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.05.20 16:22
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение iddqd » 25.05.20 10:04

Я помню, как в здесь 2011+- году появился мем про вдброс.
Камрады, по поводу содержательных комментариев.
1. я написал про 50% как априорное ожидание наиболее вероятного расклада. не обсуждали ни 50%, ни 1%.
2. про инверсию доминирования мимо, т.к. я не ни на что не прогибался. растут доходы, ништяки приобретаются осознанно и достаются всем, равномерно растекаясь по площади.
3. и про уровень потребления я написал, чтобы было понятно, что это не вариант "муж потерял работу, год лежал на диване и потерял образ добытчика", а наоборот.
4. про личный инстраграмм: малёк потешить тщеславие - нормальная слабость, там нет переписок. запрещать на корню такой вариант было бы неадекватным перегибом. про хобби-инстраграмм: если не такая фигня, то обязательно мозг займёт что-то более разрушительное: религия, сыроедение, антипрививочничество, йога и т.п.

я к чему веду, если у ОЖП, как в данном случае, отношение к ресурсам "есть - отлично, нет - ну и ладно", т.е. если 33% от минималки не пугают, то я не вижу рычагов. ну разве что долгое столкновение с реальным жестоким миром.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение simcity » 25.05.20 11:08

iddqd писал(а):
25.05.20 04:58
образ добытчика
аленяка aka добытчик))
не прогибался он
тёща с твоей подачи переехала?
все путешествия тобой инициированы?
норм ОМП требований типа «встречать с работы», «стараться в сексе», «отвлекаться от инсты» не выдвигает
самка сама все это с удовольствием делает
твоя писта куй на тебя клала
никакого уважения
тебя воспринимают, как шныря, которому, за указанные тобой ништяки, перепадает писечка раз в месяц на сухую
она по тебе не течёт
кого ты там воскрешать собрался?
селёдка уж пузом к верху плавает
и пованивает😀
йога разрушительней, чем инста :facepalm:
да у тебя самого инстаграм головного мозга

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Крамольник » 25.05.20 11:12

Мем про вброс.
Акт 2-й половой.
Добавляем 5-й служил забыл нам сказать чьо служил в спецназе до свадьбы с женщинами не общался

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Фаранг » 25.05.20 11:49

ТС, ситуация со стороны странновато выглядит у тебя. Оба с провинции, осели в МСК, один ребёнок, второй ребёнок, купил свою квартиру - при таких исходниках надо быть совсем ипанутой чтобы взять и просто провоцировать расход при наличии двух детей и брачного контракта за спиной.
Если бы в тебе был внешний изъян, или систематическая проблема в сексе - разбежались бы очевидно до появления детей, ну или как минимум до появления второго. А так у тебя история такая, что хата в столице своя, зарплата с работой от месяца к месяцу всё лучше и лучше, заграницы-путешествия, мамо под боком - а она хочет развестись, и это при наличии брачного контракта, по результатам которого она останется по суду только при трети алиментов...
Это врядли возможно, или ты историю поведал не полностью, или тебе нужно вскрыть её соцсети и почитать, что скорее всего, кроется проблема именно там. Это не только инстаграмм, это и одноклассники, и фейсбук и контакт и т.д., мессенджеры в конце концов. Вскорй телефон её, и скорее всего проблемы выявишь.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение embrion » 25.05.20 12:20

Урежь финансирование. Все траты (включая что заработала сама, под твой контроль).
В сексе не жди ее стараний, подходишь и дрешь по хозяйски. Если отказывается, сообщаешь ей что вызовешь платную услугу на дом. Если продолжает отказываться - вызываешь.
Никаких ссор и выяснений отношений.
Никаких поездок.
Любой ништяк надо заслужить, в том числе и в постели. Про любой расход отчитаться.
На вопрос "почему так?" Ответ: я так решил. Если спросит кто ты такой чтобы тут решать? Спокойно отвечаешь, что в твоей семье ты можешь принимать любые решения, и они обязаны исполнятся.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение leex » 25.05.20 13:33

iddqd писал(а):
25.05.20 10:04
про хобби-инстраграмм: если не такая фигня, то обязательно мозг займёт что-то более разрушительное: религия, сыроедение, антипрививочничество, йога и т.п.
Автор мало читал АБФ. Или выводы неверные сделал.
Лайки, фоточки ведут к появлению короны, мыслям "ядостойнабольшего", и множеству васьков, реальных и виртуальных.
По мне так пусть лучше в церковь ходит или йогой дома гнется

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15550
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.05.20 17:53

iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Убрать тёщу, пусть позамучивается с детьми, станет больше ценить?
Нет.
Нужно перестать гонять Doom.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение kvinta » 25.05.20 20:47

simcity,
Очень, очень неплохо :D
Вот тут старый конь в соседней теме сказал, что любая баба, это временное явление.

iddqd,
Делай так, как ты считаешь нужным. Вот это:
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Хочу оживить лошадь - не знаю, как.
не работает никогда.

Еще раз. Делай так как тебе нужно, а дальнейшие события покажут насколько ты нужен сдохшей лошади. Долго тебе ждать не придется. Детей можно воспитывать и по отдельности.

flavian
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.02.20 13:54
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение flavian » 25.05.20 21:42

Ситуация автора представляет собой отличный пример, что даже будучи успешным поставщиком ресурсов для жены - муж все равно приедается, и хочется чего-то нового

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Мимо ушей » 25.05.20 22:42

Сергей_старший писал(а):
25.05.20 01:32
Коды Doom 2 следует набирать прямо во время игры:
IDDQD — бессмертие.
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 18 минут 7 секунд:
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Вась. Вообще, баба отличная, только как-то сосредоточилась на хобби и инстаграмме и разлюбила
Так а накуя ей тебя любить.
На х е р Ты ей ваще всрался-то не пойму :shock:
В большом городе она освоилась, мирок повидала, обожателей из инсты тонна, пассивный доход у неё есть, алики с тебя будут (и ни куда ты "голубчик" не денешься), по брачному договору - можешь свернуть его в трубочку и засунуть себе в попу, читай поправки в ск об обеспечении ребенка жильем. А раз вся её семья - нищеёба из Усть-залупинска, что "гнездиться" в 1 комн. хрущёвке тут - то так оно и будет.

Была тут история, у форумчан проси ссылку, я не поню названия.
Там один "успешный" дол6аё6 мущина, правда он городской, будучи синим, познакомился в кабаке с колхозанкой понаехавшей.
Туда-сюда, даже за бугор на пмж (в штаты вывез).
Она там " крылья распустила" и аля улю :D
Таже хня что и у тебя.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Сергей_старший » 26.05.20 00:28

Как-то не стыкуются вот эти два высказывания.
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
я активно читал перед этим АБФ,
iddqd писал(а):
24.05.20 19:00
Хочу оживить лошадь - не знаю, как.
Ибо, ничего кроме этого
kvinta писал(а):
25.05.20 20:47
не работает никогда.
в ответ не получишь. Человек, читавший АБФ, не стал бы даже заикаться на эту тему. Ответ-то заранее известен. Поэтому, подозрение на вброс.
Чтобы что-то посоветовать нужно как-то проанализировать ситуацию. Анализ ситуации в отрыве от изучения личности самого автора не имеет смысла. Т.к автор и есть, как минимум, на 50% создатель своей ситуации. Ну, или хотя бы создатель своего старттопика. Приходится смотреть на всё в т.ч. и на ник. ("Скажи мне свой ник и я скажу кто ты" :x ) Распиши подробнее ситуацию по полимерам. Что крупного купил и что планируешь защитить брачным договором?

Задача
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.05.20 18:17
Пол: Ж

Прошла любовь, завяли помидоры

Сообщение Задача » 26.05.20 04:21

Давать подзатыльники, а потом ждать любви)
Вы сами убили свою лошадь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 13 гостей