Развод с 2мя детьми

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
flavian
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.02.20 13:54
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение flavian » 29.05.20 21:37

Ну если на самом деле для тебя ничего важнее детей нет, то забирай их, увози в лес, строй там дом вдали от цивилизации, чтобы тебя никто не нашел, и живи со своими детьми всю жизнь там

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Сиржант » 29.05.20 22:11

Почитал ответы автора. Сильно напоминает он мне тролля. Никому не в упрек.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод с 2мя детьми

Сообщение Мимо ушей » 30.05.20 09:39

SanDir48 писал(а):
29.05.20 12:59
Был тут персонаж, Минилюкс, кажется. У него трое мальчишек.
Так вот, помню, письмо предсмертное собирался им писать и прыгать с моста.
exciter9 писал(а):
29.05.20 13:09
Слился и тему удалил.
Даже без сальтухи "х у й н у л" с моста?, каз-ззёл.

Так вроде с моста собирался прыгать уже один (солдатиком/топориком :mrgreen: ), он таки прыгнул, только с крыши (случайно) позвоночник повредил и был изгнан своей мегерой или сам ушел, у него длиииная тема была (или есть).

Автор, прыгай с крыши, Тебе нечего терять, только про сальтуху не забудь.

ПС: совсем забыл, баранья башка :D, только пож-та, дождись когда к дому подъедет самый дорогой придорогой автомобиль, плотно поешь - соленую селедку, молоко, огурец (огурец не доедай, очко им заткнешь, при падении - сдетонирует норм.) и можешь прыгать, на крышу этого авто.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение exciter9 » 30.05.20 10:11

Мимо ушей писал(а):
30.05.20 09:39
Даже без сальтухи "х у й н у л" с моста?, каз-ззёл.

Может и прыгнул, тема так и называлась.
Обидно что свалил не попрощавшись, а то многие ему в Реале помогали. В том числе и материально.

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Развод с 2мя детьми

Сообщение SanDir48 » 30.05.20 14:17

exciter9 писал(а):
30.05.20 10:11
Может и прыгнул, тема так и называлась.
А Вы же лично с ним общались? В живую? Вроде, даже " по пивку" ходили?
Как же он так свалил... даже Вам ничего не объяснив...

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Newman » 30.05.20 16:02

Петр Алексеевич сдулся

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение exciter9 » 30.05.20 16:31

SanDir48 писал(а):
30.05.20 14:17
А Вы же лично с ним общались? В живую? Вроде, даже " по пивку" ходили?
Как же он так свалил... даже Вам ничего не объяснив...
Так и свалил, не фига не сказав. Долг тоже не отдал, но там не критичные деньги для меня. Обидно, что так поступил.

Elly
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.01.19 14:55
Пол: Ж

Развод с 2мя детьми

Сообщение Elly » 30.05.20 16:35

Петр Алексеевич, а почему вы писали, что вы не сахар?Можно подробнее?ведь и не гуляли и зарабатывали?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Кот- пилот » 01.06.20 13:30

Newman писал(а):
30.05.20 16:02
Петр Алексеевич сдулся
Этапатамуштамыниудачнеги! Намбабынидают! Аунивонитакая!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Мейсон » 01.06.20 16:48

Петр Алексеевич писал(а):
29.05.20 05:03
Смысл жизни исчез. Не могу работать. Просто катаюсь по городу, даже ходить нормально не могу. Не ем, не сплю. Думаю круглые сутки о детях
Автор, похоже Вы на пороге депрессии. Не в психологическом, а в тяжелом, клиническом смысле.

Развод не означает потерю детей. Это так же не значит, что Вы перестанете быть их отцом, или не будете их воспитывать.

Развод означает расставание с женой, а жена никогда не будет Вам родным по крови человеком.

А вот дети - родные по крови. Бабушки-дедушки тоже родные Вашим детям.

А жена - чужой человек. Что в этом расставании такого страшного? Жены приходят и уходят, а дети остаются.

Но Вы зациклились на этом воспитании. Это понятно, если вспомнить Ваш собственный опыт детства. Выдуманные угрозы, невозможность изменить происходящее, гнев, беспомощность и безнадежность - это все можно понять.

Но вот что я хочу Вас спросить: Если Вы живете только детьми, то где же Вы сам? Где Ваши собственные цели, приоритеты, где Ваши интересы? Вы разочаровались в себе как в личности?

Конечно, это так удобно жить ради кого-то! Всегда знаешь что делать, кому служить, как угодить. И самое главное - не нужно ничего решать за себя самого!

Это одно из самых опасных заблуждений, что Вы сами по себе никому не нужны. А ведь Вы не старый еще человек. Вы нужны самому себе в первую очередь. Вы все уже для себя сделали? Развились так, как хотели? Выполнили все пункты своего списка "Чего я хочу добиться в жизни"?

Автор, начните с того, что посмотрите на себя внимательно. Спросите себя, какие желания, кроме чужих, Вы выполняли прежде? Может быть можно что-то сделать для себя любимого?

То, что Вы испытываете это эмоциональная зависимость, а расставание - самая острая ее фаза. Это сбой Вашей программы.

Вспомните, что Вы нужны себе. Что Вы должны себе! Вы многое обещали себе в юности, так сдержите свои обещания. Это поможет Вам отвлечься.

Автор, дети не пропадут, ничего страшного не случится, если Вы займетесь собой и пару месяцев проведете без них. И никто Вас не забудет и никто Вас не заменит. Никогда.

Это время, пока Вы будете заниматься собой, дети могут впоследствии даже не вспомнить. Разумеется, если Вы вернетесь. А у Вас будет впереди еще целая жизнь, чтобы помогать детям и доказывать свою любовь.

Вам сейчас нужно просто выжить. Общение с Вами, пока Вы в неадеквате, может пойти детям только во вред. Чего хорошего могут они от Вас получить, если будут видеть папу в состоянии аффекта? А если Вы не дай бог помрете от переживаний?

Нет, автор, это не вариант. Займитесь собой. Когда будете в норме, от Вас детям будет больше пользы. Да и Вам самому от себя тоже польза потребуется.

Так что соберитесь и двигайте навстречу собственному здоровью и своим собственным интересам. Есть санчас, есть наше сообщество. Мы поддержим.

Но главное - это Вы сами. Не раскисайте, а займитесь делом,- тогда все будет хорошо.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Юрист83 » 01.06.20 16:55

Петр Алексеевич, Петя а у тебя семья полная? Сколько у тебя было женьщин?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Petroff » 01.06.20 19:25

Qashqai писал(а):
29.05.20 06:22
Дети всегда останутся твоими. Но нужен ты им будешь только в том случае, если будешь здоров, успешен и материально обеспечен. Сами к тебе уйдут.
Святая истина.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Тема как-то смахивает на разводку: изобилие АБФ-терминологии в заглавном посте. Пришедшие на АБФ со своей личной бедой обычно пишут по-другому.
Ну если тема не разводка, то:
1) ББЖ для тебя потеряна (но невелика потеря). Дети - нет.
2) Проект "счастливая семья" с ББЖ и с детьми не состоялся и должен быть закрыт. Но проект "счастливый и успешный Петр Алексеевич с уважающими его детьми" - вполне реалистичен.
3) Выводи полимеры и далее РРС. Ну смотри сам, нужен ли тебе РРС, но полимеры выводи. :)

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Петр Алексеевич писал(а):
29.05.20 05:03
Я каждый раз, когда вижу детей словно подыхаю, хочу быть с ними, хочу быть им отцом (сам без отца рос). Постоянно слезы градом, еле сдерживаюсь чтобы не разрыдаться при детях. Смысл жизни исчез. Не могу работать. Просто катаюсь по городу, даже ходить нормально не могу. Не ем, не сплю. Думаю круглые сутки о детях, читаю форумы. Чувствую что мне вилы. Знаю, что веду себя как тряпка, но при мысли что мои дети теперь не со мной для меня мир рушиться, хоть в петлю
Знаю, проходили. Дети - С ТОБОЙ. Папа для них - ты. И это никуда не денется.Тем более, что ББЖ на них пофиг - а, стало быть, накручивать их против тебя она не станет. Главное - сам сгоряча войну не начни.
Камрад, как ты думаешь, кто сейчас самый главный человек в твоей жизни? ББЖ? Ну, не смеши. :) Дети? Теплее, но не горячо. Итак? Правильно! Самый главный человек в твоей жизни - ТЫ САМ. "Возлюби ближнего своего, как самого себя" - а как же тогда любить ближнего, коли ты себя самого любить не будешь? :) Так что возлюби-ка для начала себя и на всю катушку, а остальные пусть временно подождут.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Петр Алексеевич писал(а):
29.05.20 06:36
Меня рядом не будет, бж приведет нового хахаля и через месяц у них новый папа. Как я смогу смотреть в лицо этим ангелочка, когда они спросят, где ты был? Мы тебя ждали. К нам в дом пришел какой то дядька, а тебя не было рядом, чтобы нас защитить.
Не понял. Вы жили на ее территории? Если дом совместный, тогда БЖ без твоего согласия туда никого не приведет.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Петр Алексеевич писал(а):
29.05.20 05:03
Ушёл из дома (квартира ее), потом ввиду коронавируса, она предложила жить вместе, но как оказалось не прекратила переписку
Все, увидел. Дом ее. Ну и живи пока с ними, раз так адски ломает. А сам привыкай к новому статусу ББЖ, потихоньку выводи полимеры и готовь плацдарм, куда съедешь.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Qashqai писал(а):
29.05.20 07:03
Чужой дядька им не станет родным отцом, и вряд ли ему будут нужны твои дети
Воистину так. Ему интересно чпокать твою ББЖ, а ее прицепы ему на хрен не сдались.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Qashqai писал(а):
29.05.20 07:03
Оглянись, разводятся 50 из ста семей, если не больше. И живут дальше вполне себе счастливо. Строй свою жизнь, жилье, работа, увлечения. Нельзя жить только ради детей, родителей, жены. Это им не нужно. Живи своей жизнью. Тогда ты будешь интересен и нужен детям всегда. Бабочки у твоей ненаглядной, рано или поздно пройдут. Сама еще будет тебе детишек спихивать, чтоб свою жизнь построить. Реальность без бабочек всегда другая.
И снова - воистину. Более того: если хочешь жить ради детей - кто ж мешает? Нарабатывай бабло, недвигу, землю - и потом оставишь детям. А они как увидят, как нехило папа стоит в этой жизни - сами к тебе побегут за рубликом и подсказкой, как нужно правильно жить. :)

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Qashqai писал(а):
29.05.20 08:44
Васьки любят трахать чужих жен, но не любят чужих детей. Это ведь дополнительная и серьезная финансовая нагрузка
ВОИСТИНУ

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ursula писал(а):
29.05.20 10:08
Дети не должны быть смыслом жизни.
Это отдельные личности.
Смысл жизни мужчины в его деле. И если мужчина успешен, он счастлив. А к счастливому папе дети сами подтянутся.
Вот тема! Кто ни выскажется - хоть сразу в гранит. :)

Отправлено спустя 57 секунд:
Ursula писал(а):
29.05.20 10:08
Вы ведь не сиськой их кормите.
Срочно переориентируйте свою жизнь на свои интересы.
А вы как наседка себя ведёте.
И снова в гранит. Золотом.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Петр Алексеевич писал(а):
29.05.20 11:28
Мне 32, бж 26
Оспадя... Я-то думал, тебе под или даже за 40. А ты еще юный пионер :)
У тебя вообще еще вся жизнь впереди. Я в 32 трахал баб от 20 до 45 и о женитьбе не помышлял. :)

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кот- пилот писал(а):
29.05.20 13:29
У баб в период гона их слабый мозг вообще умирает, отравленный пыльцой с крыльев бабочек.
Тем более в 26 лет...

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
embrion писал(а):
29.05.20 13:52
Автор, вы не мать - вы отец. Это не ваша задача сидеть максимальное время с детьми дома, кормить с ложечки и вытирать попу.
Задача отца - воспитывать детей с помощью своего примера. Они должны смотреть на вас и гордится что это их отец.
Не, это не тема - это прямо цитатник АБФ-Мао какой-то :) Хоть наизусть учи.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
SanDir48 писал(а):
29.05.20 12:59
Был тут персонаж, Минилюкс, кажется. У него трое мальчишек.
Так вот, помню, письмо предсмертное собирался им писать и прыгать с моста.
Кстати, как он? У тебя, вроде, был с ним контакт?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Newman писал(а):
29.05.20 13:54
Пока пример так себе.
Ничего - с помощью АБФ оправится за пару-тройку недель.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Сиржант писал(а):
29.05.20 22:11
Почитал ответы автора. Сильно напоминает он мне тролля. Никому не в упрек.
Мне тоже. Но зато какие цитаты вышли на свет Божий :)

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Мейсон писал(а):
01.06.20 16:48
Развод означает расставание с женой, а жена никогда не будет Вам родным по крови человеком.
А вот дети - родные по крови. Бабушки-дедушки тоже родные Вашим детям.
А жена - чужой человек. Что в этом расставании такого страшного? Жены приходят и уходят, а дети остаются.
Неистово подписываюсь под каждым словом.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод с 2мя детьми

Сообщение Хатуль Мадан » 01.06.20 23:20

Petroff писал(а):
01.06.20 20:11
Кстати, как он? У тебя, вроде, был с ним контакт?
Тема в закрытом разделе. :!:

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение KilgoreTrout » 01.06.20 23:45

Петр Алексеевич писал(а):
29.05.20 05:03
Я сам не сахар. Характер сложный.
Требуются пояснения. По поводу детей - я сам точно такое же проходил.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Развод с 2мя детьми

Сообщение leex » 02.06.20 06:22

Хатуль Мадан писал(а):
01.06.20 23:20
Тема в закрытом разделе.
Как туды пробраться?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод с 2мя детьми

Сообщение Хатуль Мадан » 02.06.20 10:59

leex, пиши Лелику. Так как я сам не знаю как у меня допуск туда появился. :=/ Но уже раз есть, то я там периодически бываю.

Петр Алексеевич
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.05.20 04:47
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Петр Алексеевич » 09.06.20 19:36

Ребята, спасибо за вашу поддержку. Я алень знатный. Вы как в воду глядите, вангуете. Как и говорили многоуважаемые знатоки. Бж предложила как незнакомые начать встречаться и все в таком духе, коныетно-букетный период типа. Но я то не могу забыть предательство. Короче через неделю таких встреч и счастливого времяпровождения с детьми в полной семье, она сказала что не хочет быть со мной. Я послал ее на член. Дети уже ко мне подостыли, привыкли что меня нет. Мне обидно конечно, но такого трэша в голове нет к счастью. Все больше прихожу к тому, что дети меня забудут. А вернуть конечно хочется бж, но понимаю что это днище конкретное. Предательство не прощается. Сейчас хочу на две недели побыть одному ото всех. Поменял номер телефона. Тем более что бж с детьми уезжает через неделю отдыхать. Обидно, но настроение бодрое.
А так, ребята, вы молодцы. И на самом деле читаю свои строки и стыдно ))

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Elly писал(а):
30.05.20 16:35
Петр Алексеевич, а почему вы писали, что вы не сахар?Можно подробнее?ведь и не гуляли и зарабатывали?
Я мог крепким словом к жене обращаться. Ну и вообще более авторитарный был

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Юрист83 писал(а):
01.06.20 16:55
Петр Алексеевич, Петя а у тебя семья полная? Сколько у тебя было женьщин?
Семья у меня не полная. Отец ушёл из семьи как раз когда мне было столько же лет, как и моему старшему, 4 года. У матери после отца никого не было

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Да и ещё. Я положил ее и свои деньги под проценты, теперь она просит свои деньги. Отдать ей их или как?

Отправлено спустя 44 секунды:
Да и я не троль. Просто пока решился написать сюда, много тем прочитал

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Сиржант » 09.06.20 19:55

Петр Алексеевич писал(а):
09.06.20 19:46
и ещё. Я положил ее и свои деньги под проценты, теперь она просит свои деньги. Отдать ей их или как?
Дело Ваше, но я бы деньги вывел потихоньку, пока не состоялся развод, а потом, после развода, решите будет ли справедливо отлать ей половину, или Вас она и так достаточно оголила до трусов по суду.

Петр Алексеевич
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.05.20 04:47
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Петр Алексеевич » 09.06.20 19:58

Сиржант писал(а):
09.06.20 19:55
но я бы деньги вывел потихоньку
Как по тихонько вывести? Из общего за время брака только вклад и автомобиль, который я купил. Вот во вкладе ее часть есть. Сейчас ей по ходу не хватает денег для отдыха. Вот и просит свою часть обратно

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
И если отдать, то как грамотно перевести деньги, чтобы они защитались потом при разделе имущества?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Newman » 09.06.20 20:09

Вот, Петр, а ты думал, что онанетакая и выфсеврети :lol:

Петр Алексеевич
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.05.20 04:47
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Петр Алексеевич » 09.06.20 20:20

Newman писал(а):
09.06.20 20:09
а ты думал, что онанетакая и выфсеврети
Так я сразу сказал, что разочаровался в ней. Даже не думал что настолько конченным бывают бабы. Мне будто бы летающего слона показали, до сих пор не верится

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Newman » 09.06.20 20:31

Петр Алексеевич писал(а):
09.06.20 20:20
конченным бывают бабы.
Вот то то и оно

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Сиржант » 09.06.20 23:08

Петр Алексеевич писал(а):
09.06.20 20:03
если отдать, то как грамотно перевести деньги, чтобы они защитались потом при разделе имущества?
в том то и бело, что никак. Или отдайье ей часть ленег и столько же снимите и полрдите себе в карман. Чтоб все по честному. Только так.

Петр Алексеевич
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29.05.20 04:47
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Петр Алексеевич » 10.06.20 05:05

И ещё ребят, подскажите, пожалуйста, как вывести правильно машину. Читаю темы, но единого мнения нет. Могу ли я продать ее маме, хотя прав у нее нет, и фамилия другая. Или надо другу? Обязательно ли дефектовать авто. Цена автомобиля 400 т.р.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Развод с 2мя детьми

Сообщение Alenko » 10.06.20 05:41

Продавай матери по договору ДКП задним числом. Или родственнику. У меня сейчас такая же ситуация. Люди советовали сделать ДКП задним числом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot] и 36 гостей