Как это понять телефонный флирт или другое?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение fotoGRAF » 02.06.20 19:10

e2e4mat писал(а):
02.06.20 19:03
Одновременно с блоком по отпечатку на новеньком смартфоне, который Я ей лично презентовал на 9 лет свадьбы.
у меня в стену прилетел и ноут и телефон жены. она еще не договорила про личное пространство, а уже надо было подметать ноутбучные осколки, чтобы дети не порезались

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение e2e4mat » 02.06.20 19:14

fotoGRAF, я читал твою тему, в некотором случае тебе повезло, успел и сделал все, как надо. Но тотальный контроль и ходьба по лезвию ножа...я бы свихнулся, или банально спился бы. Жму руку и удачи тебе.

Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение fotoGRAF » 02.06.20 19:27

e2e4mat писал(а):
02.06.20 19:14
ходьба по лезвию ножа
это смотря кто на лезвии ходит. Я считаю - на лезвии балансирует как-раз жена. А я зритель. И экзаменатор

Петлюра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.20 17:47
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Петлюра » 15.06.20 17:24

Рассказать это своим сыновьям или не стоит? 20 и 25 лет

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Luman » 15.06.20 18:03

Петлюра писал(а):
15.06.20 17:24
Рассказать это своим сыновьям или не стоит?
Если решил расходится, то подавай заявление. И потом можешь рассказать, что расходитесь с их мамой.
Спросят почему, без подробностей скажешь, что узнал о такой ситуации и не хочешь продолжать такой формат отношений. До этого чего их зря напрягать? Или что думаешь совет у них спросить? Не надо - решай сам.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.06.20 18:29

Luman, а почему без подробностей? Что за соплежуйство со взрослыми парнями которым
Петлюра писал(а):
15.06.20 17:24
20 и 25 лет
Ась? :=/

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение IVS215a » 15.06.20 18:52

Петлюра писал(а):
15.06.20 17:24
Рассказать это своим сыновьям или не стоит? 20 и 25 лет
Да, и без виляний чётко и прямо.
Пусть знают иначе она им наплетёт, а вам оно надо?да и парни будут знать чего ждать в семейной жизни.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Петлюра писал(а):
31.05.20 01:41
. После предьявы ,жена перестала звонить Васее, симку на помойку.
Только за левую снимку надо пока давать.
Ибо для чего и почему такие симки используют даже школьникам понятно.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение deadkennedy » 15.06.20 22:13

Автор, раз тебя мучает "неопределенность":

1) Полиграф - полная ерунда. Проходили его люди и успешно обманывали. При приеме на работу полиграф часто практикуется.
Полиграф не показывает правду или ложь. Он показывает реакции. Чтобы их верно интерпретировать, нужен крайне опытный и дорогой полиграфолог (такого ты не найдешь скорее всего). А результат всегда имеет вероятностный характер.
Полиграф имеет смысл как дешевое шоу, в надежде на испуг и признание. Но если твоя "доктор" не настолько тупа, она просто посмеется.
Забей на полиграф.

2) Не нужно играть в шпиона. Не нужно устанавливать всякую фигню на телефон. В лучшем случае ты спалишься и выставишь себя дураком. Если не повезет, то эта херня сопрет еще и твои/женушкины личные данные. В худшем случае ты еще и присядешь на бутылку, за нарушение тайны переписки, использование вредоносных программ для ЭВМ и т п. Гугли уголовный кодекс

3) Твоя ситуация решается очень легко и бесплатно.
1. Во первых, можно себя в руки и изобразить любовь и прощение к жонушке. Поленить неделю, подарить цветы, погулять.
2. После этого тебе нужно выдумать себе срочную недельную командировку. Или, еще лучше, поездку с друзьями на дачу на все выходные. Без жоны. Опционально, ты можешь забыть дома старый телефон (ну завалился он за диван).
3. Устроить внезапное возвращение. Опционально, найти телефон под диваном

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение IVS215a » 15.06.20 22:29

deadkennedy,
А ничего глупее вы написать не могли?

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение deadkennedy » 15.06.20 22:31

IVS215a,
я "в аргументацию" вам слабо? :D

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение IVS215a » 15.06.20 22:55

deadkennedy,
Я проходил полиграф по службе а вы судите о нём по кино.

Прослушка многим на этом форуме помогла.

Ну вытащит автор из за дивана старый телефон.
Дальше то что если такого у ОЖП отродясь не было с чего ей пугаться то?
Что до меня, так мне было бы достаточно факта левой симки, ибо её заводят с определёнными целями.

А если брать на испуг то другим способом, но более рискованным.
Разложить дома диктофоны, заявить жене что ему надо подумать как разводится, и свалить на пару дней

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Мимо ушей » 16.06.20 00:44

Не по теме
deadkennedy писал(а):
15.06.20 22:13
Полиграф - полная ерунда.
Иногда Я думаю, что это вовсе какая-то сказка.
И все испытуемые, что тащут на него своих жён - клоуны и писдаболы :D
Ну какой накуй "полиграф" :lol: :lol: , Мы же взрослые люди, чё за дичь :facepalm: :facepalm: :=/

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение deadkennedy » 16.06.20 01:35

Уважаемый,
IVS215a писал(а):
15.06.20 22:55
Я проходил полиграф по службе а вы судите о нём по кино.
1. Я сужу не "по кино", а сам проходил проверку на полиграфе. Если вы думаете, что проверяют только тех кто служит, то заблуждаетесь.
2. Знаю как минимум 2х индивидуумов, которым удалось успешно скрыть нежелательные факты при проверке.
3. Даже на сайтах продающих услуги проверок не обещают 100% точность (а они зарабатывают на этом). Если вы погуглите более-менее независимые исследования и статьи, то обнаружите что достоверность полиграфа оценивается как 80-90% при грамотном полиграфологе. И 40-60% - при неграмотном.

Теперь, включите логику пожалуйста
1. Аленя результат с вероятностью 0,8 не устроит.
Большинство камрадов, без всякого полиграфа даст 80% вероятности что секс у ОЖП был. Но топикстартер (как и большинство новорегов) готов поверить, что "это всего лишь переписка" и "было скучно". А ОЖП на голубом глазу скажет что полиграфолог говно, а прибор сломанный.
Полиграф ему ничем не поможет.
2. Его отношения с ОЖП после полиграфа уж точно скатятся в говно, даже если измен не было
Для большинства это крайне унизительная процедура. Многие отказываются от хорошей вакансии, потому что им предлагают полиграф на собеседовании. А вы предлагаете загнать жену на полиграф, как преступника. У нормального человека это вызовет злобу и ответную реакцию. И ОМП получит таки свои рога.
IVS215a писал(а):
15.06.20 22:55
Прослушка многим на этом форуме помогла.
Прежде чем рекомендовать что-либо, нужно сначала ознакомиться с УК

Желающим поговорить про "прослушку", которая кому-то "помогла":
УК РФ Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
Рекомендую погуглить правоприменение. особенно про случаи, когда заводились дела просто по факту заказа "шпионских ручек" и прочих игрушек через Интернет.

Желающим установить всякое дерьмо на телефон/ПК своей ненаблядной:
Статья 273 УК РФ. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ
Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

А если вы где-то служили, вам это должно быть еще более известно чем мне.

Теперь подумайте, стоит ли данная ситуация (или другая на этом форуме) рисков попасть под одну из статей?

Короче, использование средств типа полиграфа (и всяких шпиенских штучек) для разборок в семье - это полный идиотизм.
Жена и Вася - не сотрудники разведки. Типичная ОЖП с бабочками сама спалится, причем элементарно.
Поэтому, вместо того чтобы смешить полиграфистов или как школьник заниматься "хакерством" (с риском пойти по статье), просто надо включить элементарный самоконтроль и житейскую смекалку

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
Мимо ушей писал(а):
16.06.20 00:44
Иногда Я думаю, что это вовсе какая-то сказка.
И все испытуемые, что тащут на него своих жён - клоуны и писдаболы :D
Ну какой накуй "полиграф" :lol: :lol: , Мы же взрослые люди, чё за дичь :facepalm: :facepalm: :=/[/offtopic]
Представьте себе, что сидит муж, жена и левый мужик полиграфист. И левый мужик на полном серьезе начинает вашей жене вопросы типа...
"Вас зовут Маша?"...
"У вас был секс с Иван Иванычем?"...
"Секс был в презервативе"?
"У вас был оральный секс с Иван Иванычем?"
Причем, эти вопросы задаются по нескольку раз и еще по разному формулируются :D

Алень получит результаты исследования с оценкой вероятности по каждому вопросу :D
А полиграфолог будет рассказывать этот случай еще пару лет.

Нет, товариищи, это - просто полный, конченый, п@#дец -^-

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Мимо ушей » 16.06.20 02:18

deadkennedy писал(а):
16.06.20 01:47
А полиграфолог будет рассказывать этот случай еще пару лет
:mrgreen: :mrgreen:
Потом найдет этого челика в СС, расскажет все своим друзьям и они начнут его троллить или подкатывать к его Скво :mrgreen: :lol:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение IVS215a » 16.06.20 05:02

deadkennedy писал(а):
16.06.20 01:47
1. Я сужу не "по кино", а сам проходил проверку на полиграфе. Если вы думаете, что проверяют только тех кто служит, то заблуждаетесь.
Если бы проходили на полиграфе, херню не несли бы.
deadkennedy писал(а):
16.06.20 01:47
2. Знаю как минимум 2х индивидуумов, которым удалось успешно скрыть нежелательные факты при проверке.
Только если в вашей конторе наняли не полиграфолога а идота который с умным видом смотрел на кардиограмму.
При проверке замреятся не только крадиограмма, но и токопроводимость кожи, влажность кожи, глубина и частота дыхания, а при серьёзной проверке и энцефолаграму мозга.
Контролировать все эти параметры не возможно.
Запитать полиграф можно, не обмануть а запутать, но для этого требуется серьёзная подготовка.
В чём вы правы это в том что многое зависит от полиграфолога.
Но это задача клиента найти специалиста, так же как и хорошего юриста для бракоразводного процесса и дележа имущества.
deadkennedy писал(а):
16.06.20 01:47
Прежде чем рекомендовать что-либо, нужно сначала ознакомиться с УК

Желающим поговорить про "прослушку", которая кому-то "помогла":
УК РФ Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
Рекомендую погуглить правоприменение. особенно про случаи, когда заводились дела просто по факту заказа "шпионских ручек" и прочих игрушек через Интернет.

Желающим установить всякое дерьмо на телефон/ПК своей ненаблядной:
Статья 273 УК РФ. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ
Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

А если вы где-то служили, вам это должно быть еще более известно чем мне.

Теперь подумайте, стоит ли данная ситуация (или другая на этом форуме) рисков попасть под одну из статей?
Мне прекрасно известно что если не тащить полученную информацию в суд и не публиковать в сети, а использовать исключительно для личного пользования, то доказать ничего не возможно.
А если очень страшно то с полученными данными устройте блядоверной скандал, и разбейте или пропустите через мясорубку / кофемолку телефон, компьютер, таблетку.
Поскольку всё нажитое в браке имущество принадлежит вам на 50%, в крайнем случае по суду отдадите половину стоимости.
deadkennedy писал(а):
16.06.20 01:47
Короче, использование средств типа полиграфа (и всяких шпиенских штучек) для разборок в семье - это полный идиотизм.
Жена и Вася - не сотрудники разведки. Типичная ОЖП с бабочками сама спалится, причем элементарно.
Поэтому, вместо того чтобы смешить полиграфистов или как шк ольник заниматься "хакерством" (с риском пойти по статье), просто надо включить элементарный самоконтроль и житейскую смекалку
Короче перед тем как о чём то писать надо иметь представление об этом.
deadkennedy писал(а):
16.06.20 01:47
Представьте себе, что сидит муж, жена и левый мужик полиграфист. И левый мужик на полном серьезе начинает вашей жене вопросы типа...
"Вас зовут Маша?"...
"У вас был секс с Иван Иванычем?"...
"Секс был в презервативе"?
"У вас был оральный секс с Иван Иванычем?"
Причем, эти вопросы задаются по нескольку раз и еще по разному формулируются

Алень получит результаты исследования с оценкой вероятности по каждому вопросу
А полиграфолог будет рассказывать этот случай еще пару лет.

Нет, товариищи, это - просто полный, конченый, п@#дец
Нет вы всё таки не имеете не малейшего понятия о том как работает полиграф, и какие вопросы задаёт полиграфист.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Мимо ушей » 16.06.20 05:10

IVS215a писал(а):
16.06.20 05:02
Нет вы всё таки не имеете не малейшего понятия о том как работает полиграф
Да ну нах :shock:

Полиграф (Эпичный)- суть. .

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Luman » 16.06.20 10:57

IVS215a писал(а):
16.06.20 05:02
Нет вы всё таки не имеете не малейшего понятия о том как работает полиграф
Я в свое время отправил на полиграф - все подтвердилось и ожп потом сама призналась, хотя перед полиграфом говорила что ничего не было.
Так что нормально он работает. Другое дело надо ли это? Сейчас бы уже не занимался такой ерундой. Зачем?

У автора баба общается с другим мужиком по несколько часов в день и он ей предлагал развестись и по сути быть с ним. Это уровень отношений, разговоров.
Все вроде взрослые люди, а верят в сказки? Ну кто из вас встречаясь и не переспав с обычной не замужней бабой предлагает жить с ним?! Есть такие?
Да такое в 18 лет, в юношеской романтике редкость, а что говорить о взрослых людях. Тем более когда речь ещё о длительных отношениях с Васей, что бабе не хватало романтики, разводе.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение deadkennedy » 16.06.20 22:22

IVS215a писал(а):
16.06.20 05:02
Мне прекрасно известно что если не тащить полученную информацию в суд и не публиковать в сети, а использовать исключительно для личного пользования, то доказать ничего не возможно.
В каком месте УК вы нашли, что "для личного пользования" можно использовать средства негласного получения информации или вредоносные программы? :D Со ссылкой пожалуйста.
С чего вы решили, что противоправные действия доказать невозможно?
IVS215a писал(а):
16.06.20 05:02
А если очень страшно то с полученными данными устройте блядоверной скандал, и разбейте или пропустите через мясорубку / кофемолку телефон, компьютер, таблетку.
Давайте быть взрослыми людьми. Если жена обнаружит на телефоне шпионское ПО и пойдет в полицию, что будет делать юный хацкер? Выедет на перехват с мясорубкой? :D
deadkennedy писал(а):
16.06.20 01:47
Короче перед тем как о чём то писать надо иметь представление об этом.
Пока представления о предмете не имеете именно вы
По крайней мере ни одного аргумента, кроме предложения пропускать ПК через мясорубку вы не предоставили
deadkennedy писал(а):
16.06.20 01:47
Нет вы всё таки не имеете не малейшего понятия о том как работает полиграф, и какие вопросы задаёт полиграфист.
Ок, расскажите какие вопросы должен в данном случае задать полиграфист?

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Anonimno3 » 16.06.20 22:24

deadkennedy, Друг, ты нашел с кем спорить :lol:

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение deadkennedy » 16.06.20 22:31

Luman писал(а):
16.06.20 10:57
Я в свое время отправил на полиграф - все подтвердилось и ожп потом сама призналась, хотя перед полиграфом говорила что ничего не было.
Так что нормально он работает. Другое дело надо ли это? Сейчас бы уже не занимался такой ерундой. Зачем?
Признание - царица доказательств, в том то и дело. А если бы ушла в отказ? Не каждая признается. Заключение носит вероятностный характер, который типичному аленю ничего не даст.
Luman писал(а):
16.06.20 10:57
Другое дело надо ли это? Сейчас бы уже не занимался такой ерундой. Зачем?
Золотые слова. Я понимаю, если человек в состоянии обнаружения рогов творит такую фигню. Но когда на трезвую голову начинают советовать, это уже клиника

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Anonimno3 писал(а):
16.06.20 22:24
deadkennedy, Друг, ты нашел с кем спорить :lol:
Ну камрад утверждает, что даже где то "служил" :D Поэтому стало интересно

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Anonimno3 » 16.06.20 22:34

deadkennedy писал(а):
16.06.20 22:33
Поэтому стало интересно
Этож игорек, забыл чтоли такого?)

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение deadkennedy » 16.06.20 22:42

Anonimno3, блин, что то знакомое, но не помню(

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Anonimno3 » 16.06.20 23:08

deadkennedy, такое забыть невозможно. Тема "приехал" на форуме, пару лет назад. Где один бывший грозный военный, американский бизнесмен на афобазоле, неделю или больше весь форум за нос водил.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Мимо ушей » 16.06.20 23:53

Anonimno3 писал(а):
16.06.20 23:08
американский бизнесмен на афобазоле
:mrgreen:

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение deadkennedy » 17.06.20 00:40

Anonimno3 писал(а):
16.06.20 23:08
deadkennedy, такое забыть невозможно. Тема "приехал" на форуме, пару лет назад. Где один бывший грозный военный, американский бизнесмен на афобазоле, неделю или больше весь форум за нос водил.
Ааааа! Помню. Нашел тему.
У него серьёзный бизнес на паях с другом в США 8) И еще это "положил на стол 500 Евро, сказал что если договоримся то сейчас позвоню и по его выбору или сейчас на любой счёт переведут ещё 2500, или так как банк уже закрыт, то завтра привезут наличные. мужик сомневался, я выгреб все наличные баксы, ещё ~600."

Теперь понятно. А про полиграф он наверное знает по временам своей службы в морских котиках. Перед тем как в Нормандии высаживали в 44м, их с другом наверняка проверяли.
Все, умолкаю
:D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей