Как это понять телефонный флирт или другое?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение ASPr » 02.06.20 05:21

Петлюра писал(а):
30.05.20 17:58
Сделал распечатку и увидел что в день они созванивались по 5-7 раз в день разговор длился более 2 часов. И это длилось пол года. Поговорил с ней говорит измены не было только болтали о том о сем. Он предлагал ей развестись. Познакомились говорит в транспорте якобы в газпроме работает
Давай разберём по пунктам:
1. Твоя жена знакомится с мужиками. Нормальная ОЖП, даже не чья-то жена, при наличии у неё ОМП не то чтобы не ДАСТ свой тел левому мужику - даже разговаривать с ним не будет не по делу. Отошьет и все. Вывод: твоя ОЖП уже находилась в поиске или не против общения/секса с другим ОМП.
2. Полгода, Карл! По 2 часа в день! Твоя жена воровала время из семьи (могла бы что-то по дому делать, а на работе при наличии свободного времени - искать дешёвую одежду детям или вязать т но ье тёплые носки на зиму) и дарила левому мужику.
3. Мужик этот не просто намекает, давай я тебе по-шуриеу вставлю, а прямым текстом зовёт её замуж за себя. И жена это хавает.

Проверь рога. Установи ей шпиона в тел или дома, если звонки были из дома. И узнай о чем на самом деле говорят. Если ещё есть сомнения в не порядочности твоей жены
Но песня ваша с ней уже спета. Это не дала, даст другому. Сначала телефон, потом "случайное" свидание, потом свою дырку, рот. Но и ты можешь без подарка не уйти - подарят его ще одного ребенка - на, "папаша", воспитывай, а то нам некогда, трахаться надо.

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Задача писал(а):
31.05.20 06:07
Когда не с женой, звоните ей постоянно, заполняйте пустой интервал и места "родной телефонной душе" не останется.
У меня коллега на одной из прошлых работ знаешь почему с мужем развелась? Слишком часто звонил ей пока они не были вместе, типа контролировал ей, не давал свободы.
А дело все в том, что если автор жену достал, то его звонки будут как катализатор негатива к нему.
Но вам, бабам, это не понять - вам всегда хочется того, чего нет. А когда даёшь это - то внезапно хочется другого.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Kirjan » 02.06.20 10:07

Петлюра писал(а):
30.05.20 17:58
Поговорил с ней говорит измены не было
Не было. Так будет.
Что тут думать? Настроена на нее. Твоя ОЖП.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение fotoGRAF » 02.06.20 13:09

saltlake писал(а):
02.06.20 01:36
Вот нафиг так жить? Доверия нет
моя будучи под наблюдением (и она про него не знала) уже полтора года никаких вольностей себе не позволяет.
Комплименты извне или подкаты жестко пресекает, все контакты в ОМП прерваны. И видя это я понемногу оттаиваю. Все верно - до конца подозрительность не пройдет. Но она уже будет не всеобъемлющей, а нормальной, здоровой, какой и должна быть. Мне понадобилось 1.5 года. Кому-то меньше, кто-то сойдет с дистанции (развод). Я попытался, у меня получилось.

И вот еще интересный факт - когда у женщины в голове стоит блок на флирт или общение с другими самцами, да и соцсетей у неё больше нет, а необходимость флиртовать у неё никуда не делась, она флиртует с мужем. И так бывает... Я сначала с непривычки даже думал - спутала меня с кем-то... но нет - снова и снова, и всё мне. И заигрывает дома, и по телефону. И черт возьми - мне приятно. Может демо-режим, не спорю. Но что есть то есть.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Мимо ушей » 02.06.20 13:35

ASPr писал(а):
02.06.20 05:31
по 5-7 раз в день разговор длился более 2
Итого 10-14 часов.

Петлюра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.20 17:47
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Петлюра » 02.06.20 13:50

Мимо ушей писал(а):
02.06.20 13:35
Итого 10-14 часов
по 20 -30 мин

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
fotoGRAF писал(а):
02.06.20 13:09
Все верно - до конца подозрительность не пройдет
в смысле не доверяете как раньше?

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение saltlake » 02.06.20 13:53

fotoGRAF писал(а):
02.06.20 13:09
попытался, у меня получилось
хорошо, если так

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение fotoGRAF » 02.06.20 14:16

Петлюра писал(а):
02.06.20 13:52
в смысле не доверяете как раньше
да. и это нормально. после прыжка в сторону доверие на 100% уже не вернется никогда. И остаток жизни ей придется доказывать мне свою любовь и верность. Это её слова. Сказала, что готова.

Хорошо, если так

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение saltlake » 02.06.20 14:44

fotoGRAF писал(а):
02.06.20 14:16
остаток жизни ей придется доказывать мне свою любовь и верность
fotoGRAF, извините, не помню из Вашей темы, жена как объясняла свои флирты?
Автор, извините на офф.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение fotoGRAF » 02.06.20 14:58

saltlake писал(а):
02.06.20 14:44
жена как объясняла свои флирты?

1. ты не обращал на меня внимания
2. я не считала это изменой и не думала, что это может быть больно

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Luman » 02.06.20 15:24

saltlake писал(а):
02.06.20 14:44
жена как объясняла свои флирты
К чему вопрос?
Стандартно объясняют все - не уделял, не чувствовала, не знаю что на меня нашло. Ну а как по другому объяснить? Правду же она на напрямую не скажет - решила тебя слить и искала себе другого.

Петлюра
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.20 17:47
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Петлюра » 02.06.20 15:39

Моя жена говорит что скучно было.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение IVS215a » 02.06.20 15:41

Петлюра, На плограф её не водил?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Петлюра писал(а):
02.06.20 15:39
Моя жена говорит что скучно было.
У всех блядей одно начало,
сидeла девушка скучала. :D

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Штуша-Кутуша » 02.06.20 15:44

Автор! Ни один нормальный мужик не будет просто так болтать с бабой полгода, если она ему НЕ ДАЛА! :roll:

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение saltlake » 02.06.20 15:56

Luman писал(а):
02.06.20 15:24
К чему вопрос
К чему тогда ответ?

Отправлено спустя 58 секунд:
Штуша-Кутуша писал(а):
02.06.20 15:44
она ему НЕ ДАЛА!
уговаривает?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение fotoGRAF » 02.06.20 16:07

Петлюра писал(а):
02.06.20 15:39
Моя жена говорит что скучно было
нихренассее она себя веселила.... -^-
а чё мужу не звонила? с мужем разговоры по сколько минут в день? по три?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Штуша-Кутуша писал(а):
02.06.20 15:44
Ни один нормальный мужик не будет просто так болтать с бабой полгода, если она ему НЕ ДАЛА
гипотетически возможно. например у него нет члена. или не стоИт. Или таких дур у него с десяток, и он обрабатывает всех - кто первая ноги раздвинет. наконец - ему тоже дома скучно... газпрововец ёпта... в общественном транспорте... разрешите представиться - мастер спорта полковник чингачгук.

3.14здун-задушевник...

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Белый кит » 02.06.20 17:10

fotoGRAF, солидарен с твоими комментами
Последний раз редактировалось Белый кит 02.06.20 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Штуша-Кутуша » 02.06.20 17:15

Господа, ну что же вы в самом деле! Пишу про то, ясен пень, что она ваську уже 100-пудово ДАЛА!!!
А автор еще продолжает мотать рулетку, измеряя пройдут его головные украшения в дверной проем или еще нет?
Ну сами посудите, кто будет столько времени обхаживать ОЖП, если она только "ла-ла-ла"... Ведь писано про НОРМАЛЬНОГО мужика, а насчет убогих и извращенцев, так это "дас ист фантастишшшь!" :mrgreen:

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение e2e4mat » 02.06.20 17:29

Опять эта чёртова неопределенность :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Хатуль Мадан » 02.06.20 17:33

Штуша-Кутуша писал(а):
02.06.20 17:15
А автор еще продолжает мотать рулетку, измеряя пройдут его головные украшения в дверной проем или еще нет?
Двери это куйня. Сам рогами разипашит, сам новые и поставит. Человечеству покуй. А вот то, что в атмосфере озоновых дыр насверлит, то это уже глобальный песец. :evil:

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Val101 » 02.06.20 17:37

Штуша-Кутуша писал(а):
02.06.20 17:15
автор еще продолжает мотать рулетку, измеряя пройдут его головные украшения в дверной проем или еще нет?
Не мешайте человеку пройти стадию отрицания. После нее будет стадия принятия, если пилюля зайдет правильно. Обратите внимание вначале говорил что созванивались по 2 часа в день, а сейчас уже
Петлюра писал(а):
02.06.20 13:52
по 20 -30 мин
Либо вброс либо нетакую оправдывает.
Петлюра,
Мы с тобой ровесники. И у меня два сына 22 года и 21 год, жене тоже 46. И в таком возврасте баба просто тупо ОБЯЗАНА не общаться с посторонними мужчинами априори, кроме членов своей семьи ( муж, дети, отец, брат).
Со своей стороны могут сказать что убеждать тебя в измене я не буду, но в процентах вероятность приближается к 93-95%. Хочешь верить что она не такая- дело лично твоё. Почему 95%? Да потому что он ее замуж зовёт. Оставшихся 5% оставь для следующих отмазок: 1. Она не такая 2. У него не стоит вообще или пока (!!!) 3. Ты все не так понял ( манипуляшка бабская 1ый класс). 4. Они не успели.
Выбери оправдание сам. И сыновьям подумай как будешь объяснять поведение их матери.
Ну вот реально сам пытаюсь задать себе вопрос и получить ответ :" Нахйу звать замужнюю бабу замуж после полгода общения за спиной у мужа если я ее даже и не попробовал???"
Или ошибка в.вопросе? Правильно заданный вопрос уже половина ответа. Что-то не так и я вижу где. И комрады видят а ты пока ещё нет. Ты в стадии отрицания

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение fotoGRAF » 02.06.20 17:55

и вот таких дур по миру - пруд пруди. они почему-то думают, что измена - это когда секс. А все мероприятия по пути к этому - это совсем не измена. Измена, сук@, еще как измена! Ведь с просто так никто никого не еб[ё]т. Сначала познакомились, потом обменялись телефонами или нашли друг друга в соцсетях, потом идет самое сладкое - комплименты, флирт и ухаживания, лайки, обмен переживаниями и сексуальными фантазиями, и потом уже секс (как же без этого?). И вот эта дурища не понимает, что уже изменяет! обмен телефонами, флирт, кокетство с посторонним мужиком, а у тебя с.ка есть муж, дети, семья. Но тебе бл мало. С мужем флиртовать скучно. Он не оценит... А тот, тайный от мужа "друк" оценит и поймет. И однажды утешит. Муж обидит, а "друК" утешит её во все отверстия. У них же уже эмоциональная привязанность, им вместе хорошо, с ним интересно, он понимает (а муШ чёта нет)...
С тем можно флиртовать, а мужу звонит, если надо купить колбасы по дороге домой. Муж - это чтобы жопа была в тепле (с ним флиртовать не хочется), а тот, другой - для души! Она себя так развлекААИИт... Никто и никогда меня не переубедит, что флирт это не измена. Самая рас-самая настоящая и осязаемая. И про все фантазии в сексе, которые у бабы крутятся в голове, муШ не узнает никогда. Мужу об этом говорить стремно. Зато "друК" всё это знает еще до первого перепихона. Ей нравится в рот, или страпон, или наручники, бусики, в *опу - муШ не узнает об этом никогда. А "друК" это знает. Она ему это сама рассказывает. Этому фантазии можно рассказывать. И он уже готов. Он же не приходит к ней с сумкой жратвы из магазина. Он для души бл...

И глупо думать - я тут чуток пофлиртую, и останусь мужу верна. Все, абсолютно все такие "атнашЭЭнийа" как солдаты на параде четким шагом идут к сексу. Кто-то шпилится уже через неделю, кто-то через месяц, кто-то еще не "дозрел", но обязательно на пути к этому.

так что изменять можно, даже не снимая штанов. Это - измена сердцем, измена душой. Эмоциональная измена. И я даже затрудняюсь сказать, что хуже - узнать, что твоя единственная имеет "друКа" для души, или он её без эмоций е[Б]ёт

а когда её ловишь на этой куйне, первое, что у неё из пасти выскочит - это фраза "ты вторгся в мое личное пространство". Вот не больше ни меньше. Личное у неё пространство... Это мой "друК", мы дружим. Но как только услышит просьбу:ну если это просто "друК", познакомь меня со свои "друКом" - вот тут и начинается цирк с конями. Вся эта "дружба" и вырисовывается в ролях и намерениях: кто и кого и куда хотел. И "друК" начинает прятаться и шифроваться, менять номера телефонов и даже страну проживания. А сх[R]ена, если ты просто "друК"?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Newman » 02.06.20 18:11

fotoGRAF писал(а):
02.06.20 17:55
первое, что у неё из пасти выскочит - это фраза "ты вторгся в мое личное пространство". Вот
Бл@, как знакомо :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение fotoGRAF » 02.06.20 18:39

Петлюра писал(а):
02.06.20 15:39
Моя жена говорит что скучно было
я не успокоился, пока не затащил свою пока еще жену к полиграфологу. Ехали по городу, остановился. Говорю - пошли. -- Куда? --туда. Без подготовок, сюрприз для неё. Говорю - хочешь семью сохранить - пошли, и отвечай на вопросы. Пошла, села в кресло и помогла развесить по себе датчики. Через 2 часа мне уже было всё понятно. Тот "друК" был для неё подружкой "для потрепаться". А когда я позвонил "друКу" и предложил встретиться, он выкинул сим-карту, удалил страницу в соцсети и свалил за границу. И тут стало понятно, кто "дружил" для потрепаться за жизнь, а кто хотел потр@х@ться.

Так что, Симон, веди свою бабу на полиграф. Это спасет тебя от нервяка. В некоторой степени. Я уже от ярости доходил. Сейчас моя скво под микроскопом 1.5 года. Вроде всё чисто. Исправилась. Или демо крутит. В любом случае - пендель при любой провокации. Она это знает :mrgreen:

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение e2e4mat » 02.06.20 19:03

Фразу, про личное пространство, я не забуду никогда. Одновременно с блоком по отпечатку на новеньком смартфоне, который Я ей лично презентовал на 9 лет свадьбы. Сам дурак.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Как это понять телефонный флирт или другое?

Сообщение Newman » 02.06.20 19:04

e2e4mat писал(а):
02.06.20 19:03
Сам дурак.
Аналогично! :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Польза и 24 гостя