Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Andrej1981
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.05.20 21:16
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Andrej1981 » 30.05.20 21:53

Всем привет. Коротко не смогу. Прошу набраться терпения и прочитать до конца.
Волшебный неаргумментированный пендель не подействует. Можно сказать нет эмоций, в смысле слабо реагирую на агрессию посторонних.

М. Многодетная семья врачей. Я Военный. Бросил службу ради первой любви и был ею несчадно послан. Не хотел жить на ее территории, а она за мной ни как. Пока я в розовых очках Москву покорял, и даже где-то в отношениях косячил, она на другой йух залезла. Сильно переживал, предки даже на психотропных держали. В общем год жизни не помню. Эмоционально стал как трак от танка. Кошечку жалко, человека нет!
Батя 6 специализаций, гений медицины в 90 пару обломов с быками, отняли клинику, забухал, детей кормить нечем.
Переезд в Москву,тяжёлая работа на скорой , потерял первого пациента, сел на шило конкретно. Далее подстава по другой теме, тюрьма,долго доставали, смерь на воле, с полным раскаянием в том что мало думал, о семье...
Мама врач, везде с ним и в огонь и в воду. Но как батя забухал, постоянные скандалы, крики с мордобоем, начевки с детьми в парке на лавочке. Отца из тюрьмы она достала. Одну даже расформировали. Просто разорвала УФСИН. Сейчас, уже как 6 лет дико тоскует по нему.
Ж. Была замужем 5 лет. Детей небыло. В детстве врачебная ошибка, почти все женское вырезали, потом ещё 5 операций , диагноз бесплодие 1000%. Всего один раз удалось дойти до выкидыша.
Теща разведена с двумя дочерями. Муж хорошо зарабатывал но бухал без просвета. Ударили жену, заявление, тюрьма, вышел, умер бомжем в подъезде. Ж и дети видели тело.
Тесть - водитель, три раза женат, всегда уходил из за измен со стороны ж. С тёщей прожил 20 лет. Теща моложе на 15 но умерла от рака 5 лет назад а он ещё продолжает на газели гонять и ящики с фруктами таскать.
Мы. Вместе 11 лет. Были знакомы с детства лет по 13-15было. Встретились в МСК когда было уже 25-27. На фоне- она ушла от своего, меня послала БП.
Встречались, трахались как не в себя, прям много открытий новых было. И тут залёт.
У меня были хорошие связи в медицине. Врачи сказали 70/30%. Я сказал пох. Родилась 1 доч. Жить стали с мамой в ее однушке. Мама на кухне мы в комнате. Два года на 36 квадратах с моей мамой которая изо всех сил достает из тюрьмы папу.
И тут вторая беременность .С вариантом 50/50 Эмоционально тяжело. Съезжаем на съёмную. Рождается 2 доч. Через пол года жрать нечего и за квартиру платить тоже. Хотя не жировали, я ебашил дай дороги... Семейный совет переезжаем к маме обратно и копии на свое.
Ещё через год беременность. Беру ипотеку в новостройке. после совершения полового акта Су155 банкрот, нервы, митинги, рождение 3 дочери с вариантом 30/70. совершили половой акт до состояния невидимости 2 министров. З суда. Дом достроили. Въехали.
Пол года фиеричного счасть, на работе прёт, пол ипотеки уже отдал досрочно, жене новую машину, ремонт делаем. Четвертая беременность с вариантом оба не жилец или ребенок с маленьким процентом. Я конечно против, жена давай рожать. Дальше, Толи выкидыш, Толи врачи- трюкачи. Но я к этому руку не прикладывал.
Потом у меня Инфаркт. Лёгкого. Мне всего 35.
Проблемы на работе и в бизнесе. Послал по делу партнёров на член. Жена босса с моей спелись, кости мыли, начались трения и в итоге бизнесу покров из женского полового органа. Партнёра втоптал в грязь и через пол года понял, что не могу на этой работе находиться. Увольнение и переезд за 4000км из МСК накуй.
Все с начала, квартиру нашли, детей в садик, работа круглые сутки. Всего на все хватает. Детей каждое лето на море как обычно.... Но в этот раз я не поехал. Не смог. Город радной прибрежный, рядом братья, сестры родня. Два месяца переписки и перезвона. Все норм.
Ж всегда хотела заниматься чем-то и зарабатывать. Сидя дома в МСК в декрете, умудрялась торговать детской шмоткой, дети всегда одеты за бесплатно и даже сколько-то в +шло. Меня это всегда бесило. Пакеты, навалы тряпок, она в 4 на рынок за закупкой, в 8 в садик, днём уборка, вечером как сомнамбул. Но еда готова, рубашки наглажены, рогатка раздвинута с желанием и искрой в глазах.
В новом городе, также история. Младшую в садик сдали и все. Начала кондитерской заниматься. День через день кухня вшатана, коробки валяются. Пситхоз от усталости.
Говорю брось это я достаточно зарабатываю. Она нет. Ты от нас уйдеш, я детей хоть этим прокормлю. Причина.
Было , что я ей вьеб,когда ещё с мамой жили, пришел домой пьяный, спать лег, орала сквозь сон. Проснулся от того что меня по лицу бьют. И вьеб по взрослому. Сотрясуха переезд от мамы. Второй раз та же тема. Синева, много резких слов от нее, и опять вьеб. Всего это три раза было. У нее язык очень острый. Может меня из себя вывести, хотя это вообще ни у кого не получается!!!
Дальше начались обвинения беспочвенные, в изменах, транжирствее, и янезанимаюсьдетьми и янеуделяюейвремя.
Я говорю, я работаю. Она дома сиди, мол я сама смогу через пол года не меньше тебя зарабатывать.
Я почти готов на такой эксперимент, но боюсь его ставить.
Все всегда сам. И квартиру в МСК купил, и ей институт оплатил, и тещю от рака лечил хоронил, и машину жене, и всю хню всегда сам. У матери не могу тыщю взять на подарок ее внукам, моим детям. Стыдно. Я сам могу.
Потом потеря работы в этом городе. Нервы, психи, второй инфаркт, новый бизнес, прогорел, вышел из него с небольшим плюсом. Нашел работу, ебашу круглые сутки, а претензий меньше не становиться. Истерики, тынеуделяешмневремя, явечносдетьмиатынаработетусиш.
Давай хоть четвертого родим. Я ей это пипец. Пойди с моста кинься 9 операций на животе сказали ведь 10000000% труп будет.
Уволься тогда дома с детьми сиди, я устаю , школа, карантин, уроки, лицей, дочери пятерешници должны быть.
Я говорю, кондитерку брось, время появится, давай цех снимем , там работай и хату убирать перед моим приходом не придется. Тоже не так, какие-то аргументы приводит.
Я очень редко делаю комплименты, не говорю о любви , я строг с детьми, требую порядок.
Короче, настроение у нее скачет от нормальная баба до убилбы суку - за три минуты.
Сегодня сказала ,что я гандон конченый и не простит она мне, что я на нее руку поднял когда-то. Я говорю что ещё раз подниму если язык не приеусит.
Она говорить свалю от тебя как смогу. Карантин закончится и свалю. Конченный муж достался и пару оскорблений на тему постельных сцен.

Вопрос такой. Я дятел? Который может что-то наладить. (Вроде бабы долбоебов прощают). Че делать если так?
Или жена испортилась или я испортил. И все , туши свет...

Задавайте вопросы. Я много могу сходу написать, только, что важно рассказать, пока не понимаю.
Помощь ваша нужна.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Newman » 30.05.20 22:12

Осилил твою портянку. А какой сейчас возраст персонажей, и сколько лет детям? У жены бизнес идет? И у тебя как с работой?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Mark_Avreliys » 30.05.20 22:31

Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
Вопрос такой. Я дятел?
Да.
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
Который может что-то наладить.
С другой ОЖП возможно и может.
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
Вроде бабы долбоебов прощают
За что тебя прощать? Если баба первая подняла руку на мужчину то это уже не баба а спаринг партнер.
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
Или жена испортилась
ОЖП из бабьей ямы априори бракованная ОЖП.
Закончишь как первый муж тещи. И тогда:
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
И все , туши свет

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение фермер » 30.05.20 23:05

Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
совершили половой акт до состояния невидимости 2 министров.
У меня когнитивный диссонанс.Как можно ипстись, чтобы два министра стали невидимками??

И еще непонятно:
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
почти все женское вырезали, потом ещё 5 операций , диагноз бесплодие 1000%
а потом три дочки - это как??
И это я еще не дочитал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Хатуль Мадан » 30.05.20 23:33

фермер писал(а):
30.05.20 23:05
а потом три дочки - это как??
И два инфаркта к 35 годам. :facepalm: Не докуя ли?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение фермер » 30.05.20 23:36

Хатуль Мадан писал(а):
30.05.20 23:33
И два инфаркта к 35 годам. :facepalm: Не докуя ли?
Не хотел писать сначала, но решился. Впечатление от портянки, что автор под тяжелыми наркотиками.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Хатуль Мадан » 30.05.20 23:44

фермер писал(а):
30.05.20 23:36
Впечатление от портянки
Ну меня ваще с самого начала вот это резануло
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
Я Военный. Бросил службу ради первой любви и был ею несчадно послан. Не хотел жить на ее территории, а она за мной ни как. Пока я в розовых очках Москву покорял, и даже где-то в отношениях косячил, она на другой йух залезла. Сильно переживал, предки даже на психотропных держали. В общем год жизни не помню
Похоже автара и щас на них держат. :facepalm: Иначе не понять такого феерического притяжения к ателье по пошиву деревянных макентошей. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение фермер » 30.05.20 23:47

Хатуль Мадан писал(а):
30.05.20 23:44
Похоже автара и щас на них держат.
Точно, я как-то упустил из виду на фоне кучи трешовых тюрем, бомжеваний и смертей.

Отправлено спустя 53 секунды:
Еще и рожать успевали в этом водовороте.
Как скучно я живу!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Хатуль Мадан » 30.05.20 23:52

фермер писал(а):
30.05.20 23:48
Как скучно я живу!
Я в таких случаях руководствуюсь простой сентецией-лучше я буду жить скучно, зато проживу дольше. :D

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Белый кит » 31.05.20 00:00

Andrej1981,
Бабо завиновачивает и выходит из под контроля.
В мозгах ты слит и она охвачена мечтами о настоящеммущщине. Далее васек и развод на алики и полимеры по заветам вуменсру. Вопрос только во времени.
Ты все делал правильно, это бабо испортилось.
Сможешь ее сейчас построить - останешься у руля.
А если женщина уже совсем от рук отбилась, то правило открытой двери и прямая дорога на РРС. Имхо.

flavian
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.02.20 13:54
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение flavian » 31.05.20 00:06

Жена твоя непригодная. С такой можно жить, если постоянно ее контролить, но при этом третий инфаркт рано или поздно наступит. На твоем месте я бы попытался для себя решить, что приоритетнее, собственные нервы и здоровье, или сохранение отношений с дефектоидной женщиной, которую уже не изменишь

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Просто_чел » 31.05.20 00:09

Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
почти все женское вырезали, потом ещё 5 операций , диагноз бесплодие 1000%.
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
тут залёт
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
тут вторая беременность
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
Ещё через год беременность.
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
Четвертая беременность
Так скучно читать пиздунцов-приукрашивателей. Через жоппу рожала вживленные эмбрионы?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Mark_Avreliys » 31.05.20 00:15

flavian писал(а):
31.05.20 00:06
Жена твоя непригодная
flavian писал(а):
31.05.20 00:06
С такой можно жить
По моему бро, вот здесь ты сам себе противоречишь.
И как её постоянно можно контролить? Бабца уходя в магазин подъебнутся с васяткой умудряются.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Сергей_старший » 31.05.20 01:47

Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
Волшебный неаргумментированный пендель не подействует
А именно это и придётся назначить.
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
Я Военный.
Училище? Офицер?
Andrej1981 писал(а):
30.05.20 21:53
Бросил службу ради первой любви
Призыв? Контракт?
И то и другое так просто не бросить.
Это в дополнение к предыдущим сказочным медицЫнским чудесам.

Andrej1981
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.05.20 21:16
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Andrej1981 » 31.05.20 07:29

Newman писал(а):
30.05.20 22:12
Осилил твою портянку. А какой сейчас возраст персонажей, и сколько лет детям? У жены бизнес идет? И у тебя как с работой?
М 38, Ж 36. Дети 10,8,6. Бизнес жены в перемешку с домом-, 10-20 тыс в месяц. На оборудование и обучение влупили около 0.5 единиц.
Работа нестабильная но интересная. Сам лезу в новые дали. Директор предлагает 200 и сесть на ж..у ровно. Я не хочу, пытаюсь свое дело развернуть.

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Сообщение 31.05.20 05:47

Andrej1981 писал(а): ↑ Волшебный неаргумментированный пендель не подействует
А именно это и придётся назначить.
Andrej1981 писал(а): ↑ Я Военный.
Училище? Офицер?
Andrej1981 писал(а): ↑ Бросил службу ради первой любви
Призыв? Контракт?
И то и другое так просто не бросить.
Это в дополнение к предыдущим сказочным медицЫнским чудесам

Контракт. Бросил не просто, куча нервов, суды , уголовка, комбат ворюга, сбежал в штаб округа под крыло к папе. Новый комбат жополиз. Ну типа не надо всего этого, всем же жить хочется, ты бы на его месте тоже воровал бы. Тьфу. Дальше рапорт в СКВО, не пустили, как оказалось потом, там брат был, нельзя. Ну я и проплатил ВВК и ушел в закат с отметкой ограничено годен.

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Andrej1981 писал(а): ↑ совершили половой акт до состояния невидимости 2 министров.
У меня когнитивный диссонанс.Как можно ипстись, чтобы два министра стали невидимками??
Собери тематический митинг в МСК на 2-3 тысячи, человек, заведи дело на министра, парализуй через прокуратуру работу министерства и О чудо. Сначала человек теряется, когда понимает что не отстанут, начинает работать. Так дом за счёт государства и достроили...

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Andrej1981 писал(а): ↑ почти все женское вырезали, потом ещё 5 операций , диагноз бесплодие 1000%
а потом три дочки - это как??
И это я еще не дочитал.
Спокойная жизнь, любоффь, лучшие врачи, лучшие клиники, лучшие препараты. Диагноз ставили в 2000 х. К 2010 кое что в медицине изменилось. Особенно в МСК

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение exciter9 » 31.05.20 08:17

Andrej1981 писал(а):
31.05.20 08:02
. Диагноз ставили в 2000 х.
как можно 18-20 летней девушке поставить диагноз «бесплодие»? Тем более незамужней?
Вы нас совсем за идиотов держите, сын врачей?

Andrej1981
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.05.20 21:16
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Andrej1981 » 31.05.20 08:26

Просто_чел писал(а):
31.05.20 00:09



Так скучно читать пиздунцов-приукрашивателей. Через жоппу рожала вживленные эмбрионы?
Через жопу тебя рожали. И ещё какое-то количество гейропейцев.
Мои дети родились через кесарево сечение. Это такая операция, когда женщине врачи разрезают живот и вынимают ребенка.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
exciter9 писал(а):
31.05.20 08:17
как можно 18-20 летней девушке поставить диагноз «бесплодие»? Тем более незамужней?
Вы нас совсем за идиотов держите, сын врачей?
Я писал. Я второй муж. С первым она 5 лет прожила. Ежегодно в больнице лежала. Воспаления и прочая хня. Детей не смогли. Мед карта толщиной с труды Ленина.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Хатуль Мадан » 31.05.20 08:42

exciter9 писал(а):
31.05.20 08:17
сын врачей
Не, ну а чо. Сын врачей и военный вполне может никуя не шарить в гинекологии. При этом ему в уши можно всякую хню залить. Тем более имея
Andrej1981 писал(а):
31.05.20 08:29
Мед карта толщиной с труды Ленина.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Andrej1981 писал(а):
31.05.20 08:29
Через жопу тебя рожали.
Йоу, палехче, гражданин боевой алень-пестострадалец. -^- Это ты сюда пришел с проблемами, а не камрады, тратящие на тебя буквы, ибо они уже свои проблемы порешали. И по здоровью у них и близко нет таких проблем как у тебя, несмотря на то, что годков поболее твоего будет.
И это
Andrej1981 писал(а):
31.05.20 08:29
Мои дети
весьма условно, потому как стопудова у тебя НЕТ бамажки с локусами и аллелями.
Andrej1981 писал(а):
31.05.20 08:29
Я второй муж.
И тоже объелся груш как и первый. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Mark_Avreliys » 31.05.20 09:14

ТС научись правильно цитировать ответы камрадов, а тож уйх что разобрать. -^-

Andrej1981
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.05.20 21:16
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Andrej1981 » 31.05.20 10:39

Хатуль Мадан писал(а):
31.05.20 08:42
Не, ну а чо. Сын врачей и военный вполне может никуя не шарить в гинекологии. При этом ему в уши можно всякую хню залить. Тем более имея

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Йоу, палехче, гражданин боевой алень-пестострадалец. -^- Это ты сюда пришел с проблемами, а не камрады, тратящие на тебя буквы, ибо они уже свои проблемы порешали. И по здоровью у них и близко нет таких проблем как у тебя, несмотря на то, что годков поболее твоего будет.
И это

весьма условно, потому как стопудова у тебя НЕТ бамажки с локусами и аллелями.

И тоже объелся груш как и первый. :mrgreen:
Спасибо. Это похоже на конструктивный ответ.
ДНК сделаю.
В уши нассать по бесплодию - не мой случай. Работал тогда при Минздраве. Врачей, которые на чудеса гинекологии ресурсы выделяли, консилиумы и т.п. жена в глаза не видела. В ацких мировой сговор врачей палачей не верю. Уж очень это дорого ради работяги. Я тогда почти простым водилой работал. Все было бесплатно.
Человек предположивший возможность родить через ж..у воспринят мной как троль. Пользы от его высказываний не будет. Ни для меня, ни для кого. С тролями полегче не смогу.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
фермер писал(а):
30.05.20 23:48


Точно, я как-то упустил из виду на фоне кучи трешовых тюрем, бомжеваний и смертей.

Отправлено спустя 53 секунды:
Еще и рожать успевали в этом водовороте.
Как скучно я живу!
Не наркота.
Лет 5 назад подсел на ежедневное пивко. Пару литров , на работе много головой приходилось работать. Уснуть трезвый вообще не мог. Жена со мной всегда. По началу прикольно было. Прибухнули посмотрели телик , поместились и баиньки.
Сейчас понимаю, что это был самый лёгкий и неправильный путь. Решил - алкашку нафиг!!! Если будет ломать, пойду кодироваться.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Mark_Avreliys писал(а):
31.05.20 09:14
ТС научись правильно цитировать ответы камрадов, а тож уйх что разобрать. -^-
уже научился.
Пока не могу разобраться, как часть текста цитировать. Кнопка есть- действия нет. Браузер сменил, хз что ещё сделать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Хатуль Мадан » 31.05.20 10:51

Andrej1981 писал(а):
31.05.20 10:39
Человек предположивший возможность родить через ж..у воспринят мной как троль. Пользы от его высказываний не будет. Ни для меня, ни для кого. С тролями полегче не смогу.
Зная сколько этот камрад здесь вылечил таких как ты, мнение твое было бы другое. -^-
Andrej1981 писал(а):
31.05.20 08:02
Работа нестабильная но интересная. Сам лезу в новые дали. Директор предлагает 200 и сесть на ж..у ровно. Я не хочу, пытаюсь свое дело развернуть.
Может таки стоит остановиться, а то еще не хватало растолкать локтями очередь к лодке Харона. Пока Спящий в своей обители в Рльехе к тебе благосклонен, но это не может продолжаться вечно.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение фермер » 31.05.20 11:01

ТС, научись связно выражать свои мысли.
Твоя первая портянка практически не воспринимается психически здровыми людьми в трезвом рассудке.
Ты понамешал в огромную кучу людей, коней, говно и пчел.
А как известно, что в голове, то и в жизни.
В голове - бардак, жизнь такая-же.
Приводи сначала в порядок мысли.
Распиши все последователььно и четко, хотя-бы для камрадов, если себя не ценишь и не уважаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Andrej1981 писал(а):
31.05.20 10:49
Если будет ломать, пойду кодироваться.
И это крайне рекомендую сделать. Не для комфорта, а чтобы в миг слабости не "дернул" для облегчения.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Хатуль Мадан » 31.05.20 11:13

Andrej1981 писал(а):
31.05.20 10:49
Не наркота.
Автор, судя по портянке ты потомственный "преодолеватель" и "борцун с ветряными мельницами". Жизнь у таких граждан обычно яркая и цветистая, но весьма недолгая. И максимум что такие особи оставляют после себя-это голозадые сироты с такими же замашками как и у предков. Мой тебе совет, остановись, научись жить тихо и скромно. Если ты конечно ценишь эту жизнь.

Andrej1981
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16.05.20 21:16
Пол: М

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Andrej1981 » 31.05.20 11:27

Хатуль Мадан писал(а):
30.05.20 23:33

И два инфаркта к 35 годам. :facepalm: Не докуя ли?
Докуя.
Инфаркт лёгких. Не сердца. Первый в 35 второй прошлым летом. Это результат интересной службы, уевой горы перенесенных на ногах болячек, нервяков на работе и неправильного образа жизни. Сейчас уже понял. Буду менять.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
31.05.20 10:51

Зная сколько этот камрад здесь вылечил таких как ты, мнение твое было бы другое. -^-

Может таки стоит остановиться, а то еще не хватало растолкать локтями очередь к лодке Харона. Пока Спящий в своей обители в Рльехе к тебе благосклонен, но это не может продолжаться вечно.
Согласен свами по обеим изречениям.
По второму-К Харону не хочу, поэтому и сдесь.
По первому- предположил, что троль. Если парень в адеквате, то это хорошо. Время покажет.
А на дествительно тролячие посты есть кнопка. Одно сообщение админы уже удалили.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Похоже просрал семью. Или есть ещё шанс?

Сообщение Хатуль Мадан » 31.05.20 11:38

Andrej1981 писал(а):
31.05.20 11:27
Инфаркт лёгких. Не сердца. Первый в 35 второй прошлым летом.
А я что, где-то писал, что сердца? А так хрен редьки не слаще, потому как помирать от удушья или остановки сердца разницы нет. :!:
Andrej1981 писал(а):
31.05.20 11:27
Это результат интересной службы, уевой горы перенесенных на ногах болячек, нервяков на работе и неправильного образа жизни. Сейчас уже понял. Буду менять.
Меняй. И работу и образ жизни и бабу. Ибо эта лошадь уже сдохла. И может тебя только через Стикс перевезти, и то по воздуху. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Егор40л, Lipoza, Mad_Max, stoutsl и 20 гостей