Не понимаю как себя вести.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение AnatolyIva » 02.06.20 18:20

Мне 44, ей 37. У меня второй брак, у нее первый. Ребенку 1,5 года. Живем в моей квартире. Работаю только я после рождения ребенка. Первый мой брак был отличным ( 2ое взрослых детей), но поймал на измене и сразу выставил 10 лет назад. Попробую тезисно. Я активный. Очень. Вскипаю мгновенно , но и быстро отхожу. Вчера прихожу домой - сидит жена и ревет. Соседский пацан открутил от ее машины эмблему прямо на подземной парковке, она видела, но ничего не сказала. Я вскипаю. Позвонил тут же соседу и на повышенных тонах порекомендовал воспитывать нормально ребенка, а главное вернуть эмблему и восстановить все как было. Сосед извинился, сказал сперва разберется. С утра позвонила его жена, извинялась, сказала что ребенок наказан и они ждут в сервисе или пришлют к дому сервисмена, который все сделает аккуратно, попросила зайти в гости, чтобы он извинился. Я отказался, в разговоре упомянул что машина жены и мне в целом все равно, всякое бывает. Она сказала, что тогда они подойдут к жене, когда ее встретят, машину теперь знают =). Рассказываю жена - та в рев и слезы...не надо ко мне подходить, мне стыдно за тебя, наплевать мне на эмблему, мне стыдно перед соседями. Истерика пуще прежнего. Я вскипаю опять. Моя логика - я тебя, дура, защищаю и отстаиваю твои интересы, а ты в силу интравертивности боишься, что к тебе люди подойдут. ( она реально боится лишний раз общаться с людьми). Итого доходит до того разборка , что она говорит - заберу ребенка и уеду к себе жить( у нее своя квартира). Для меня это сигнал, глаза наливаются кровью. Я просто развернулся и уехал на работу. Сижу весь день на работе, через пару часов в догонку получаю - " мне нужно чувствовать любовь, с тобой я чувствую агрессию. Мне нужна поддержка и эмоциональная безопасность. Ты не умеешь себя держать в руках. " и все в таком духе. Васька - исключается, 24 на 7 сидит дома с рождения ребенка. Терпеть такую хрень я что-то устал. Сам меняться пробовал - не получается. Не могу пресмыкаться. "Спокойно" вел себя только один период жизни, когда был на антидепрессантах. Вообще не на что не реагировал, но и не жил. В целом женщина достойная и, если бы не периодические подобные выносы мозга подобного рода, то вообще было бы супер. Подскажите, что делать, все знаю, все читал, но все равно запутался. Не хочу нарубить с плеча.Самое страшное для меня. что после каждого такого скандала и разборок у меня безумное чувство вины, и я от него устаю- руки опускаются, не могу нормально работать и жить. В висках стучит - виноват, гад, как ты общаться с женщиной.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Gendalf » 02.06.20 19:08

AnatolyIva писал(а):
02.09.19 01:51
Люди ! 4 года - ни одного выноса мозга. Ни каких предьяв. Диктофоны в ее квартире - чисто. Полный контроль- чисто. Любит меня нереально - по всему видно. Баба точно годная по стандартам АБФ
демка - это не значит, что годная.
и что на самом деле имеем:
AnatolyIva писал(а):
02.06.20 18:20
ей 37
AnatolyIva писал(а):
02.06.20 18:20
В целом женщина достойная и, если бы не периодические подобные выносы мозга подобного рода, то вообще было бы супер.
Ты точно абф читал 5 лет? так абчитался, что решил в захс лететь с "молодухой" 35-летней? :facepalm: тебе опыт первого брака никуя в голове не отложил.
Принцеждалка дождалась таки "прЫнца"-спермодонора.
AnatolyIva писал(а):
02.06.20 18:20
она говорит - заберу ребенка и уеду к себе жить( у нее своя квартира). Для меня это сигнал, глаза наливаются кровью. Я просто развернулся и уехал на работу. Сижу весь день на работе, через пару часов в догонку получаю - " мне нужно чувствовать любовь, с тобой я чувствую агрессию. Мне нужна поддержка и эмоциональная безопасность. Ты не умеешь себя держать в руках. " и все в таком духе
Ты никто для неё, уважения к тебе нет, тебя не ценят ни на долю. Сперму свою дал и всё, теперь с тобой будут манипулировать ребёнком, посадят на алики и будут виноватить до полусмерти. Ты 24 часа будешь всегда во всём виноват.
Ты сам себе "годнейшую" нашел :facepalm: и в захс её сводил :facepalm:

Вот и решай - нужна тебе такая "счастливая" семья или ну её накуй. Читай ещё 5 лет афб.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение e2e4mat » 02.06.20 19:09

Давно в браке? Ранее подобные тараканы у жены были? У нее подруги есть? Интересы какие?

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение AnatolyIva » 02.06.20 19:13

Gendalf писал(а):
02.06.20 19:08
Ты никто для неё, уважения к тебе нет, тебя не ценят ни на долю. Сперму свою дал и всё, теперь с тобой будут манипулировать ребёнком, посадят на алики и будут виноватить до полусмерти. Ты 24 часа будешь всегда во всём виноват.
Ты сам себе "годнейшую" нашел и в захс её сводил
Спокойно! Читал я внимательно. Поэтому брак гражданский. Да и на алики меня не разведешь - все в тени, зарплата 17 тысч. Это раз. ВТорое - у нее полимеров достаточно. Вариант "спермодонор" у меня постоянно в голове стучит, тут согласен.

В принципе, мне женщина подходит по всем параметрам, кроме вот этого всего. Но тут я сам слабину даю и не понимаю как бы не перегнуть. А могу я все что угодно - от выгнать нах прямо сегодня до ничего не делать с этим. Если раньше просто ОЖП выставлял нах одним днем, то тут как-то не хватает яиц, так как остальное все в норме ( минеты, амлеты, ничего не просит, мать отличная).

Отправлено спустя 1 минуту :
e2e4mat писал(а):
02.06.20 19:09
Давно в браке? Ранее подобные тараканы у жены были? У нее подруги есть? Интересы какие?
"Брак" гражданский. Подруги 2-е глубоко замужем, общаются крайне редко по телефону только. Женщина интраверт и скромная.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Gendalf » 02.06.20 19:15

AnatolyIva писал(а):
02.09.19 11:04
Полимеры защищены нереально и брак я не хочу.
Это ты в сентябре 2019 года писал. Что-то твои слова с действиями никуя не совпадают.
И еще несовпадение - менее года назад, когда ты писал в той своей теме, никаких детей с ней у тебя не было. Т.е. на 2-е сентября 2019 года детей общих не было. Так откуда у тебя сейчас уже дитё полуторагодовалое? И когда ты в захс с ней, как послдений алень, успел сходить?
Расшифруй.

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение AnatolyIva » 02.06.20 19:18

e2e4mat писал(а):
02.06.20 19:09
Давно в браке? Ранее подобные тараканы у жены были?
Интересы все домашние - картины рисует, играет на гитаре ,поет , вышивка, ребенок, готовка.. Живем вместе 3 года. До рождения ребенка боялась что выставлю в любой момент и вообще ничего такого не было. Один-два случая может истерик небольших, показывал на дверь - сразу успокаивалась...

Отправлено спустя 50 секунд:
Gendalf писал(а):
02.06.20 19:15
Это ты в сентябре 2019 года писал. Что-то твои слова с действиями никуя не совпадают.
И еще несовпадение - менее года назад, когда ты писал в той своей теме, никаких детей с ней у тебя не было. Т.е. на 2-е сентября 2019 года детей общих не было. Так откуда у тебя сейчас уже дитё полуторагодовалое? И когда ты в захс с ней, как послдений алень, успел сходить?
Расшифруй.
Палиться не хочу, поэтому несущественные детали меняю. Брак - гражданский.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Gendalf » 02.06.20 19:22

AnatolyIva писал(а):
02.06.20 19:14
Но тут я сам слабину даю и не понимаю как бы не перегнуть.
гнуть ты можешь 19-летнюю. а бабу в 37, которая в добавок тебя в куй уже не ставит, ты никак не прогнешь. от слова вообще.

варианта три - 1) ты либо терпила-алень и живешь под плинтусом, 2) постоянно пытаешься её ставить на место с нескончаемыми нервотрёпками, т.к. ты виноват будешь 24 часа в сутки, 3) разбегаетесь к хуяm и живешь дальше без нервов.

а как расписывал в своей первой теме, какая годнючая баба по всем канонам абф :facepalm:
Последний раз редактировалось Gendalf 02.06.20 19:23, всего редактировалось 1 раз.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение e2e4mat » 02.06.20 19:23

Может боится остаться никем, типа в захс не зовешь.
Мое ИМХО, либо у нее что-то с башкой не в порядке, либо ты ее затиранил. Хотя тут мб и 1 и 2 вариант. В любом случае, надо попробовать найти общие точки соприкосновения, интересы, но без аленизма. Попытка не пытка, а нах всегда успеешь ее отправить.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Anonimno3 » 02.06.20 19:34

AnatolyIva писал(а):
02.06.20 19:19
Палиться не хочу, поэтому несущественные детали меняю.
А зачем такие виляния? Чего или кого ты боишься?

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение AnatolyIva » 02.06.20 19:37

Anonimno3 писал(а):
02.06.20 19:34
А зачем такие виляния? Чего или кого ты боишься?
Зачем мне упреки, что я не своим мозгов живу, а с форумом советуюсь? Например..

Отправлено спустя 58 секунд:
e2e4mat писал(а):
02.06.20 19:23
Может боится остаться никем, типа в захс не зовешь.
Мое ИМХО, либо у нее что-то с башкой не в порядке, либо ты ее затиранил. Хотя тут мб и 1 и 2 вариант. В любом случае, надо попробовать найти общие точки соприкосновения, интересы, но без аленизма. Попытка не пытка, а нах всегда успеешь ее отправить.
Я достаточно последовательный человек и много раз это показывал ей. Я сразу сказал что синяка не будет и обьяснил все. Она приняла. К теме не возвращаемся года 2.

Возможно, что и я тираню. Как это проверить? Не самый я мягкий и сладкий, конечно.
Последний раз редактировалось AnatolyIva 02.06.20 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Anonimno3 » 02.06.20 19:38

AnatolyIva писал(а):
02.06.20 19:37
Зачем мне упреки, что я не своим мозгов живу, а с форумом советуюсь?
Непонятна логика. Поясни. Перед кем тебе отчитываться придется, своим ли ты мозгом живешь, или нет?
И как это связано с тем, что ты информацию сознательно искажаешь?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Gendalf » 02.06.20 19:48

AnatolyIva писал(а):
02.06.20 19:38
Возможно, что и я тираню. Как это проверить?
Ну мы то тем более не можем проверить. Ты вспоминай свои ситуации, мож ты на пустом месте её хаишь, когда можно было без эмоций обойтись.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
AnatolyIva писал(а):
02.06.20 19:19
До рождения ребенка боялась что выставлю в любой момент и вообще ничего такого не было. Один-два случая может истерик небольших, показывал на дверь - сразу успокаивалась
А теперь манипулирует доступом к ребенку. Постоянно этим угрожает.
По мне - эта манипуляция сравнима с предательством. Баба, которая манипулирует ребенком, не любит и не уважает мужа.

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение AnatolyIva » 02.06.20 20:00

Gendalf писал(а):
02.06.20 19:52
Ну мы то тем более не можем проверить. Ты вспоминай свои ситуации, мож ты на пустом месте её хаишь, когда можно было без эмоций обойтись.
Конечно можно , но пониманию это только задним умом. Вскипаю, потом остыл - и вообще хрен знает зачем я это делал. Такой дерьмовый характер.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Anonimno3 » 02.06.20 20:06

Чет ты какой то совсем непоследовательный, тревожный и завиноваченый.
По какой причине антидепрессанты принимал?

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение AnatolyIva » 02.06.20 20:09

Anonimno3 писал(а):
02.06.20 20:06
Чет ты какой то совсем непоследовательный, тревожный и завиноваченый.
По какой причине антидепрессанты принимал?
Причина была не семейная. Потерял отца и начались в бизнесе проблемы. Сидел год на АД. Никого не трогал, на все было плевать, тихо читал книги и молчал - так описывают меня близкие и родные. Обычно - я гиперактивный, все время куда-то надо, все с надрывом, подкрикиваниями итп :D

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Anonimno3 » 02.06.20 20:13

AnatolyIva, с детства такой?

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение AnatolyIva » 02.06.20 20:17

Anonimno3 писал(а):
02.06.20 20:13
AnatolyIva, с детства такой?
увы, всегда был такой. На грани. Активный. Бойкий. Лидер. Думал пройдет с возрастом - пока ничего не изменилось. А уже за 40. Раньше страдал из-за этого, теперь нет - шлю нахер всех, кому не нравится. Свой бизнес - коллеги привыкли и ценят даже.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Anonimno3 » 02.06.20 20:19

AnatolyIva, Жена должна понимать тебя и знать, если это твоя сущность, она принять должна. И поболее энергии во вне, поменьше общайся с женой.

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение AnatolyIva » 02.06.20 20:20

Anonimno3 писал(а):
02.06.20 20:19
AnatolyIva, Жена должна понимать тебя и знать, если это твоя сущность, она принять должна. И поболее энергии во вне, поменьше общайся с женой.
Зал закрыт. Так у меня бокс 3 раза в неделю. Хотя, кого я обманываю - он тоже не особо помогает.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Anonimno3 » 02.06.20 20:24

AnatolyIva писал(а):
02.06.20 20:20
Хотя, кого я обманываю - он тоже не особо помогает.
Если дело только в этом, это не тематический сценарий.
Тут тебе либо к доктору, либо просто жизнь правильно устроить надо.

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение AnatolyIva » 02.06.20 20:28

Anonimno3 писал(а):
02.06.20 20:24
Если дело только в этом, это не тематический сценарий.
Тут тебе либо к доктору, либо просто жизнь правильно устроить надо.
Я сам врач и пару раз был у очень именитых докторов по этой теме. Так они говорят - радоваться надо, что в тебе жизнь кипит. Все время какие-то цели, хочется двигаться, идти вперед, активность какая-то. Да, жить с ранимыми людьми мешает. А активные бабы как я мне не нравятся, я их за мужиков воспринимаю.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Anonimno3 » 02.06.20 20:32

AnatolyIva писал(а):
02.06.20 20:28
А активные бабы как я мне не нравятся, я их за мужиков воспринимаю.
А и накой они не нужны. Активность это хорошо, плохо - тревожность, рассеянность, хаотичность, непоследовательность и завиновачивание.
Поменьше общайся с женой говорю, пусть спокойно домом занимается, раз (если не врешь себе и нам) пишешь что она годная как жена.
Тебя это не спасет, а ее участь возможно облегчит :lol:

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение AnatolyIva » 02.06.20 21:06

Anonimno3 писал(а):
02.06.20 20:32
Поменьше общайся с женой говорю, пусть спокойно домом занимается, раз (если не врешь себе и нам) пишешь что она годная как жена.
Тебя это не спасет, а ее участь возможно облегчит
Будь моя воля вообще бы не общался - секс, еда, дом все в порядке. Но она периодически требует поужинать вместе или пообедать. Соседями тоже жить как-то странно

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Не понимаю как себя вести.

Сообщение Anonimno3 » 02.06.20 21:08

AnatolyIva писал(а):
02.06.20 21:06
она периодически требует
И это ты называешь годной?
Годная ничего не требует, максимум попросить может, и отказ спокойно примет.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Не понимаю как себя вести.

Сообщение saltlake » 02.06.20 21:12

AnatolyIva писал(а):
02.06.20 18:20
Итого доходит до того разборка , что она говорит - заберу ребенка и уеду к себе жить
Очень странная женщина, которая интраверт и говорит такие вещи)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Толяныч и 19 гостей