Измена или нет?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Newman » 03.06.20 17:44

air50 писал(а):
03.06.20 17:42
по нему с васей разговаривать.
нет, того зовут, наверное, альберт :mrgreen:

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 03.06.20 17:51

Она сейчас домой пришла, и свалила в магазин за тортом, дочке завтра др. Хотя договаривались вместе идти. Думаю приду врубит обиженку, и разговора не будет. Подам заявление в понедельник, посмотрю на действия и там видно будет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Gidraer » 03.06.20 17:58

Серега102 писал(а):
03.06.20 17:51
Хотя договаривались вместе идти. Думаю приду врубит обиженку, и разговора не будет.
Блин, я чего о думал, что у бабы мозгов хватит. Може ты ее начал прессовать?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Newman » 03.06.20 18:06

Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
она меня просила повеньчатся с ней,
Это щас ритуал такой модный. Я тоже венчался :mrgreen:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 03.06.20 18:15

Newman писал(а):
03.06.20 18:06
. Я тоже венчался
а мне удалось упетлять. это видео помогло.
https://www.youtube.com/watch?v=hzw798_uwiE

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Newman » 03.06.20 18:23

fotoGRAF писал(а):
03.06.20 18:15
мне удалось упетлять. это видео помогло.
Прикольно. Бж прям переклинило развенчаться. Потащила меня в епархию. С распечатала бланки. Свой заполнила дома. Я так глазком пилбилизменял. Пишу в своем измена жены. Я такой морды никогда не видел :mrgreen:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 03.06.20 18:27

Newman писал(а):
03.06.20 17:37
Сначала почистит
не почистит. Это её мир, её жизнь, её бабочки. Ни за что не почистит. Она это govno перечитывает, вспоминает и снова перечитывает.
А если туда, в её чуйства муШ свой немытый нос засунет - то виновен навсегда! Я поступил радикально: всё открыл, перефоткал, спрятал на облако, потом позвал жену и спросил - чё за нах? услышал про личное пространство и телефон прилетел в стену. И сказал ей - повезло, что не тебе в голову. Потом открыл ноутбук и повторил вопрос. Ответ: мыпростоаапЩЩяемся... Ноут догнал и обогнал телефон по количеству осколков. Телефон у неё снова есть, но трепаться с самцами по нему уже нельзя. Теперь побаивается меня))

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Newman » 03.06.20 18:30

fotoGRAF писал(а):
03.06.20 18:27
Теперь побаивается меня))
Читал твою тему. Честно, я б не смог.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена или нет?

Сообщение Хатуль Мадан » 03.06.20 21:07

Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
В начале этого года мы залетели, решили сделать аборт
:facepalm: :facepalm:
Автар, вычистку и тебе делали?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измена или нет?

Сообщение Злой Отчим » 03.06.20 22:30

автор, ты много пистишь, мало делаешь.
Хочешь мира - готовься к войне молча, жилплощадь выведенная из под удара есть? детей перетянуть к себе сможешь?
Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
В начале этого года мы залетели, решили сделать аборт, так как имеется ипотека, кредиты, двое детей. Сильно я не настаивал, она вроде тоже спокойно отнеслась.
а вообще после этого нет желания участвовать в теме. Вы грохнули зарождающюся жизнь, общего ребенка и заморачиваетесь одна музыкой, другой что писечка ушла. Потреплятское отношение к жизни.
Ты может по глупости согласился, поскольку вбито что "плод" это не жизнь, а баба никогда не сделает аборт от любимого мужика, а если сделала то в перспективе будущего у такой семьи нет

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение VeteranVO » 04.06.20 00:17

Автор, срочно разводись, без штампа жить комфортнее и дальновиднее.
Все взносы по еботеке после развода только твои, а до развода общие, подумай над этим.
Прикинь, кому какая доля достанется за твои деньги.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 04.06.20 00:48

VeteranVO писал(а):
04.06.20 00:17
без штампа жить комфортнее и дальновиднее
он сейчас этого не понимает. Ему не зайдет эта, казалось бы всем понятная истина. Можно ведь и жить вместе дальше, но без якоря на шее в виде гипотетической потери 50% совместно нажитого в случае развода. А терять есть чего.

Доверия у него тоже нет. Индикатор - он рвется прочитать телефон жены. А раньше было пофиг (доверие было). Да и в воспитательно-терапевтичесих целях подать на развод - логично и правильно. Не бояться развода для мужчины - это правильно, логично и классно. Как только он перестает бояться развода, баба это как-то считывает и сама начинает бояться развода. Прямо удивительно...

Подождем утра. Там сейчас страсти разговорные откипели

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена или нет?

Сообщение Мимо ушей » 04.06.20 06:36

Серега102 писал(а):
03.06.20 10:55
сразу скажу, романтики жене не давал почти ни какой. Много раз она меня просила повеньчатся с ней, проводить больше время, хотя бы просто так дарить цветы время от времени. Но я жил в на автопилоте, работа-дом(сиденье за компом)-работа.
Чувствуется "Слог" завиноваченного Аленя.

Какой "Понт" её работу менять?? или Даже если Ты Гитараста - "хлопнешь".
Свинья везде грязь найдет.
В след раз это может оказаться Скрипач, с длинным "смычком", или вообще - Квартет. Джазовый. Оркестр Симфонический.
ИМХО

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Сиржант » 04.06.20 08:08

Автор. Так как разговор? Состоялся?

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 04.06.20 09:19

Сиржант писал(а):
04.06.20 08:08
Автор. Так как разговор? Состоялся?
Да, состоялся. Сказала что сам знаешь что в переписке нет ни хера ни чего. Устала тебя тянуть и просить постоянно о чем то 10 лет уже, ни хочу пока ни чего типа, и музыкант не нужен. Короче господа, возможно эмоции, возможно еще что то. Думаю дурные мысли просто в голову не вбивать, нужно заняться собой, для начала спорт, и заняться детьми. Изменю себя, а есть такое желание, так как нужно жизнь строить. А она ка хочет, где то читал, что нужно дать женщине свободу, а не лезть с расспросами, тогда она сама решит что то. У меня доказательств точных пока ни каких, кроме моей паранои. И прошу, не писать говна про аборт и подобное, мне сейчас ни как от этого не легче, все уже тысячу раз передумал. Как то так, спасибо за понимание.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Zmey » 04.06.20 09:42

Мое мнение-бабо сломалось ^sad^
Бабочки к музиканту стопудово.
Сможешь ли починить?
Сомневаюсь :roll:

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 04.06.20 09:51

Zmey писал(а):
04.06.20 09:42
Мое мнение-бабо сломалось
Бабочки к музиканту стопудово.
Сможешь ли по
Судя по практике процент минимальный. Но сидеть и горевать, потеряю здоровье только. Нужно жить дальше, некоторые в таком состоянии о суициде даже думают, слава богу я до такого не дошел. Накатывает волнами просто, причем сильно, велосипед выручает. Дальше париться, самооценку убью вообще на проч. Одна беда, высказаться, некому. Вот и писанул сюда, по предложению фотографа.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15146
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена или нет?

Сообщение Мимо ушей » 04.06.20 10:40

Серега102 писал(а):
04.06.20 09:51
некоторые в таком состоянии о суициде
Такие "некоторые" (ОМП в частности) это в общее - не люди.
Я, никогда не встану на пути такого человека, пускай выпиливается к черт. матери. Зачем такой нужен. Естественный отбор. Слабаки умирают первыми.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Серега102 писал(а):
04.06.20 09:51
Вот и писанул сюда, по предложению фотографа
Ммм. . . Вона чЁ. . .
Буквально недавно читал его тему.
Говорит, что Он "СМОГ", ну что ж, посмотрим.
И тебя, смотрю, подстегнул.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 04.06.20 10:43

Серега102 писал(а):
04.06.20 09:51
некоторые в таком состоянии о суициде даже думают
моя младшая дочь перешла в среднюю группу в детском саду. Вчера хоронили папу её одногруппницы. Все родители сбрасывались на мат.помощь (кто сколько может). А причина смерти - повесился папа... Оставил на телефоне видео, мол жена изменяла, с мужиками переписывалась в вайбере и инстаграм. Переписка, лайки, встречалась пару раз с подружками в ночнике - ходила в клуб без мужа, там и зацепила. Ну там видно кто-то внимание обратил и она стала принимать ухаживания. Клянется и божится, что сексов не было. А муж ревновал... Последний год до смерти бухал почти регулярно. И вот дурища не понимает, что можно изменить не только сексом. Мужика похоронили... 31 год, здоровый, крепкий... двое детей осталось без папы... 3.14здец... я пЛачу... вот что ей сказать? что косвенно убила мужа? так она и сама поняла уже. И что дальше? а ему и пожаловаться было некому.

Серега, держись! Нащупай свои яйца! Вспомни, что не ты при жене, а она при тебе! Не делай необдуманных поступков, не бухай. Отвлекись от всего этого. И подай наконец на развод, не будь валенком!

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
баба знает, что при разводе ТЫ УЙДЕШЬ, как истинный алень и оставишь ей и детям квартиру, да еще и будешь её спонсировать алиментами. Она это знает. Спутай её карты. иск о разводе + реши с адвокатом про еботеку и квартиру. Если бабла туда вкинуто уже много, тебе будет жалко, понимаю. Что-то решай. Главное - спутать её карты, чтобы было не так, как она ожидает.

И подари ей уже букет! Может это всё у неё именно ради этого?

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 04.06.20 11:16

fotoGRAF писал(а):
04.06.20 10:57
моя младшая дочь перешла в среднюю группу в детском саду. Вчера хоронили папу её одногруппницы. Все родители сбрасывались на мат.помощь (кто сколько может). А причина смерти - повесился папа... Оставил на телефоне видео, мол жена изменяла, с мужиками переписывалась в вайбере и инстаграм. Переписка, лайки, встречалась пару раз с подружками в ночнике - ходила в клуб без мужа, там и зацепила. Ну там видно кто-то внимание обратил и она стала принимать ухаживания. Клянется и божится, что сексов не было. А муж ревновал... Последний год до смерти бухал почти регулярно. И вот дурища не понимает, что можно изменить не только сексом. Мужика похоронили... 31 год, здоровый, крепкий... двое детей осталось без папы... 3.14здец... я пЛачу... вот что ей сказать? что косвенно убила мужа? так она и сама поняла уже. И что дальше? а ему и пожаловаться было некому.

Серега, держись! Нащупай свои яйца! Вспомни, что не ты при жене, а она при тебе! Не делай необдуманных поступков, не бухай. Отвлекись от всего этого. И подай наконец на развод, не будь валенком!

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
баба знает, что при разводе ТЫ УЙДЕШЬ, как истинный алень и оставишь ей и детям квартиру, да еще и будешь её спонсировать алиментами. Она это знает. Спутай её карты. иск о разводе + реши с адвокатом про еботеку и квартиру. Если бабла туда вкинуто уже много, тебе будет жалко, понимаю. Что-то решай. Главное - спутать её карты, чтобы было не так, как она ожидает.

И подари ей уже букет! Может это всё у неё именно ради этого?
У меня однокласник в 28 в петлю залез, жена мозг имела ему тоже. Букет уже дарил ( но говорят лучше первое время не лезть с цветами и любезностями), засухарилась она видимо конкретно. Спасибо за слова поддержки, реально отлегает. А бухать кстати вообще отбило,хотя до этого пивком баловался часто и вискарями всякими, сейчас как отрубило, на велике по вечерам кататся намного интереснее, и голова свежа каждый день.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 04.06.20 11:33

Серега102 писал(а):
04.06.20 11:16
Букет уже дарил ( но говорят лучше первое время не лезть с цветами и любезностями)
кто говорит? она? я говорю не про букет виноватого аленя из 101 розы длиной в 1 метр, а простой обычный букетик из 3-5 роз. повседневный такой. спутай её карты. удиви.

Отправлено спустя 30 минут 33 секунды:
и вот понимаешь, какая хрень?... муж жене говорит - ты творишь дичь, мне не нравится, меня оскорбляет, что моя жена токует с другим. А жена парирует - я же не тр@хаюсь с ним(и). И продолжает. И вот она это не считает изменой и не считает нужным остановиться. А муж страдает. Нет понимания. И чел бьется в стену непонимания почти год и потом лезет в петлю.

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 04.06.20 12:11

fotoGRAF писал(а):
04.06.20 12:04
и вот понимаешь, какая хрень?... муж жене говорит - ты творишь дичь, мне не нравится, меня оскорбляет, что моя жена токует с другим. А жена парирует - я же не тр@хаюсь с ним(и). И продолжает. И вот она это не считает изменой и не считает нужным остановиться. А муж страдает. Нет понимания. И чел бьется в стену непонимания почти год и потом лезет в петлю
ну год терпеть сидеть зачем? месяц, два максимум,нет прогресса, то далее о себе стоит начать думать, и о разводе уж точно. Нужно в себе убить гадюку, и самооценку повышать. Короче судить кого то мне рано еще)))

Отправлено спустя 4 часа 12 минут 5 секунд:
"Ревность. Как перестать так себя чувствовать". Вот что нужно смотреть в тяжелые периоды. Мэйсон, спасибище тебе огромное, все по полочкам, все в точку.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение fotoGRAF » 04.06.20 17:02

Серега102 писал(а):
04.06.20 16:23
Ревность. Как перестать так себя чувствовать
ревность вырастает из недоверия. Бывает еще патологическая беспричинная ревность. Но в твоем случае - недоверие рождает ревность.
Скажи ей об этом: мне больно, мне не нравится, меня унижает как мужчину, как мужа тот факт, что ты ТАЙНО от меня шушукаешься с посторонним мужчиной. Меня унижает факт, что у тебя чувства к нему. Меня унижает факт, что я твой враг: в разговорах, во флирте, в твоих чувствах. И наконец, если ты меня считаешь своим мужем, своим мужчиной, ты должна это прекратить. Или я прекращу нашу семью.

Если хоть грамм любви к тебе, как к мужчине у неё остался - она поймет.

А если ты нужен только для того, чтобы оплачивать счета - ей будет по х на твои стенания. Ты уже свой, привычный, ДОМАШНИЙ и для неё в любовях бесполезный. Ей нужна ДИЧЬ! Ты для неё бесполое существо с сумкой жратвы в прихожей, оплачивающее еботеку. потенциальный алиментоплательщик. точка. не муж в нормальном понимании. Не её герой, не её мужчина. Просто такое ОНО

ну и в первом случае, ты должен тоже её выслушать: что не нравится, чего не хватает, что нужно делать тебе.
И наконец пойти друг другу навстречу.

Твоя ревность растает и улетучится, когда ты увидишь, что ничего такого, что тебе не нравится, твоя женщина не делает: флирт прекращен, общение прекращено, и ты это сможешь сам увидеть в её телефоне.

Я думал, вы вечером об этом и говорили

Серега102
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03.06.20 10:07
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Серега102 » 04.06.20 17:13

fotoGRAF писал(а):
04.06.20 17:02
А если ты нужен, чтобы оплачивать счета - ей будет по х на твои стенания. Ты уже свой, привычный, ДОМАШНИЙ и для неё в любовях бесполезный. Ей нужна ДИЧЬ! Ты для неё бесполое существо с сумкой жратвы в прихожей, оплачивающее еботеку. потенциальный алиментоплательщик. точка. не муж в нормальном понимании. Не её герой, не её мужчина. Просто такое ОНО
Пока наши отношения плавают, денег я ей ни каких давать не собираюсь, она сама в принципе нормально зарабатывает. А видео я упомянул, что оно дельное, и дает возможность облегчать свои страдания, если делать так, как в нем советует автор. Я с женой разговаривал, и она уже раза четыре мне толдычит, что не в симпатиях дело, а в остывших чувствах. Музыкант живет с семьей, но занятия у них сейчас дома проходят, все ученики к нему домой приходят, типа там жена и два сына дома постоянно. На той неделе, сама позвонила и рассказала, что пришла на занятия, а он в 12 дня бухой уже. Про переписку она вчера сказала, что он типа на жену жаловался,любит ее, а она с другим почти живет. И вот у меня в голове теперь такой венегрет из мыслей, что хз. Сегодня она с детьми гуляет, мне фото кидает и смс пишет. Я короче даже не знаю, но вид не подаю,типа ладно, ок, молодцы.

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
fotoGRAF писал(а):
04.06.20 17:02
Я думал, вы вечером об этом и говорили
Вечером говорили. Но практически ни начем не сошлись. На занятия ходить типа буду, а то уйду в депрессию и все такое. Он араньше при любом повышении тона, сразу в слезы. Сейчас как каменная стала. Вообще психанула что не нужны ни ни я со своими распросами не музыкант. Сама себе сильная независимая, что сможет заработать и прокормить и себя и детей, и устала меня тащить, и просить вечно куда нибудь сходить погулять, посидеть в кафе. А по сути так и было, у меня график 6/1, мне не до гулянок было.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Измена или нет?

Сообщение Newman » 04.06.20 17:25

Серега102 писал(а):
04.06.20 17:13
он в 12 дня бухой уже. Про переписку она вчера сказала, что он типа на жену жаловался,любит ее, а она с другим почти живет. И
Не думаешь, что он в твоей нашел утешение? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Красный кактус и 22 гостя