Моя история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Моя история

Сообщение blackmen01 » 08.06.20 16:54

Привет камрады, долго описывать свою историю не буду, тк стандарт, как у всех. Измены. Но предысторию расскажу. Мне 34, ей 25. Был в гб 2 года, потом 3 в браке. есть дочка 4 года. Разведен со второй попытки, тк в первый раз мне отказали пару лет назад, бж была против и ребенку не было 3 лет. Это был момент камбека на тот момент. Когда пригорело у нее и я перестал аленить, началась атака в мою сторону, прости, была дурой, тату сделала с моим именем «имя форевер», цветы доставка и тд. Принял камбек, но не сразу. Это было 2 года назад. На абф не был, но понимал что камбек зло и сразу озвучил, что за ребенка и никаких гарантий не даю. Отношение к ней было предвзятое, но не долго все это продержалось. В итоге в один прекрасный день, сам сказал, что не могу так, червь изнутри жрал, принял решение разойтись. Потом развод, алименты. Хата моя, выписал. Все стандартно. Ушел в себя, нашел хорошую работу, дочь стал видеть реже, тк ее там настраивали против. Но узнал, что изменяла она мне с самого начала с бывшим. И тут у меня сомнения насчет ребенка, делаю тест днк в декабре 2019 в частной конторе медикал геномикс, приехал какой то чел под садик взял мазок и всё, результат- дочь моя. Все равно был в недоумении. Начал приглядываться дочь на меня не похожа вроде. Но смирился. И жил дальше. Бж постоянно мониторила меня в сс и продолжает мониторить, но не обращал внимания. Видя какие алики плачу, начала понимать что неплохая зп, выше среднего по стране. Стала доброй, ребенок ко мне охотней стал идти, знала о моих бабах новых, и часто были звонки на вайбер, мол дочь звонила, проверяла, один раз выпить кофе предлагала, отказал. Говорила что мол меня одного только любила и тд. Но так не настойчиво а сдалека. Я ржал. Но ситуация не об этом. Ей обратной дороги нет.

Недавно нашел отзывы об этой конторе, где делал тест днк, и чел пишет, что результаты разные в сравнении судмедэкспертизой, мол шаражкина контора. В рб здесь только офис якобы а на проведение экспертизы отправляют за пределы страны. Вот я и зашевился и опять засомневался. Как пишут здесь, если кажется что тебя найопывают, тебя найопывают.) Позвонил сегодня в судмедэкспертизу уточнить, хотел сделать анонимно, убедиться еще раз, но оказывается нужен отец мать и ребенок, для проведения экспертизы. Делают мазок и на кровь. Но по группе крови, знаю, что у ребенка такая же как и у меня. Теперь думаю как бж это преподнести, если откажет ,идти в суд? О первом тесте она знает, и о результате тоже. Как бы это грамотно сделать, чтобы не выглядеть дураком в этой ситуации? Как ей написать или подготовить к этому? Чтоб не начала тянуть или увиливать. Но я имею право знать, моя ли это дочь и и насчет той конторы большие сомнения после прочтения отзывов. Буду благодарен за советы.

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Моя история

Сообщение SanDir48 » 08.06.20 17:09

Может сказать, что типа один дальний знакомый сейчас судится с этой частной конторой( Медикал Геномикс) из-за ложных результатов ДНК экспертизы. ТИпа, случайно выяснилось при сдаче каких-то анализов в поликлинике/больнице, что он не отец ребёнка?

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Моя история

Сообщение blackmen01 » 08.06.20 17:25

SanDir48 писал(а):
08.06.20 17:09
Может сказать
как вариант
Но нужно еще обдумать, может кто еще что подскажет

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 08.06.20 17:26

Kastet1986 писал(а):
08.06.20 16:54
В рб
:facepalm:
Свисти Просто_чела в тему. Но. Насколько я его правильно ранее понял, иск об оспаривании отцовства у тебя не примут.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Моя история

Сообщение blackmen01 » 08.06.20 17:28

Если не уверена что я отец ребенка может засуетится, тк понимает весь исход ситуации

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
08.06.20 17:26
не примут.
почему?
Если реально выяснится, что не мой ребёнок, то такие же правила как и в рф, спустя год после того как узнал что не мой, не примут, но я же до этого думал что мой

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 08.06.20 17:34

Kastet1986, какой исход? -^- Открывай законодательство (КОБС) и читай. Тогда и поймешь, о чем я выше написал.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Kastet1986 писал(а):
08.06.20 17:33
Если реально выяснится, что не мой ребёнок, то такие же правила как и в рф
А вот и куюшки. Читай первоисточник, что я указал.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Хотя хз, щас глянул соответствующую главу и ничего не нашел. На каком основании тогда заворачивают иски мне не понятно. Таки и правда мнение Просто_чела было бы интересно узнать.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Моя история

Сообщение blackmen01 » 08.06.20 17:48

Хатуль Мадан писал(а):
08.06.20 17:43
Хотя хз

Вот и я уточню этот момент с юридической стороны. Но тест я буду делать повторно в любом случае.
Юридически уже потом буду решать когда будут результаты на руках, от этого и плясать.
Вопрос состоял в следующем, как грамотно с бж этот момент порешать? Как преподнести? По закону, я спрошу у юриста, какие шансы.

Сказать, может я как обманутый бывший муж имею право знать мой ли это ребенок, либо мы едем вместе делаем тест либо я обращаюсь в суд на оспорение отцовства?

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Анонимно тут уже не получится, либо как-то лояльней подойти с этим вопросом?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Моя история

Сообщение Просто_чел » 08.06.20 17:53

Kastet1986 писал(а):
08.06.20 16:54
Потом развод, алименты.
Kastet1986 писал(а):
08.06.20 16:54
если откажет ,идти в суд?
Попрошу поподробней описать выделенные моменты.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Хатуль Мадан писал(а):
08.06.20 17:43
Читай первоисточник, что я указал.
Не совсем так, но вектор верный. Немного в иную сторону нужно посылать.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Kastet1986 писал(а):
08.06.20 17:52
Сказать, может я
Ты мне просвети моменты, что я обо3начил, ибо кардинально меняется всё.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Kastet1986 писал(а):
08.06.20 17:52
Анонимно тут уже не получится, либо как-то лояльней подойти с этим вопросом?
Возле моей аватары скайп.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Моя история

Сообщение blackmen01 » 08.06.20 18:05

Просто_чел писал(а):
08.06.20 17:57
моменты
Развелся официально в октябре 2019, но суд по алиментам был еще 2 года назад, когда и был первое заседание по разводу, по разводу отказали писал выше. По алиментам исполнительный лист у нее был на руках и в ход он не пошел до 2 развода. После того как развели, занесла исполнительный лист в опи, и на работе начали удерживать алименты. За тот срок когда исполнительный был у нее на руках, она написала заявление в опи что претензий ко мне нет. Задолженности никакой нет перед государством по тем срокам.

По поводу отказа идти добровольно со мной и ребенком в судмедэкспертизу, имелось ввиду. Что если скажет я никуда не пойду и тп. что делать тогда? В суд с заявой и о просьбе генетической экспертизы?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Моя история

Сообщение Просто_чел » 08.06.20 18:07

Kastet1986 писал(а):
08.06.20 18:05
По алиментам исполнительный
Это был иск или судебный приказ ?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Исполнительный лист - это следствие. Причина - либо Решение суда по иску о взыскании алиментов, либо Определение суда по приказу.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
08.06.20 17:43
На каком основании тогда заворачивают иски
ГПК РБ, ст 245, п.3

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
Я заранее сочувствую, но имхо, при таких раскладах можно оспорить отцовство только при исполнении 18 лет ребенку.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Моя история

Сообщение blackmen01 » 08.06.20 18:31

Просто_чел писал(а):
08.06.20 18:18
Причина
вроде она подавала иск в суд по выплате алиментов, было заседание, удовлетворили, 25% от доходов. После я еще пошлину заплатил.
Чуть позже наберу более детально все расскажу

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Моя история

Сообщение Gendalf » 08.06.20 19:42

Kastet1986 писал(а):
08.06.20 16:54
Недавно нашел отзывы об этой конторе, где делал тест днк, и чел пишет, что результаты разные в сравнении судмедэкспертизой, мол шаражкина контора.
А другой конторы с нормальной репутацией нет чтоли?
Kastet1986 писал(а):
08.06.20 16:54
но оказывается нужен отец мать и ребенок, для проведения экспертизы.
Kastet1986 писал(а):
08.06.20 16:54
Чтоб не начала тянуть или увиливать.
Конечно, мразь будет тянут и увиливать, ведь 6лядство не наказуемо в феминистических государствах - РФ, Белоруссия, Украина и т.д. а только поощряется. :twisted:

А что, прям вот нет в РБ нормальной серьезной конторы и нужно обязательно идти этим путём? Ведь мразота до бесконечности будет говорить, что у неё голова болит и она никуда не пойдёт. Это же крайняя степень унижения - зависеть от желания шлюхи :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 08.06.20 19:53

Просто_чел писал(а):
08.06.20 18:25
ГПК РБ, ст 245, п.3
Я понимаю, что сейчас напишу банальность. Но тем не менее. Указанная норма есть и в ГПК Украины, но по ней никто и никогда иски по оспариванию отцовства не заворачивает. Ибо алики это одно, а оспаривание отцовства-это другое.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Моя история

Сообщение Просто_чел » 08.06.20 20:00

Хатуль Мадан писал(а):
08.06.20 19:53
напишу банальность. Но тем не менее. Указанная норма есть и в ГПК Украины, но по ней никто и никогда иски по оспариванию отцовства не заворачивает
В ЛС разъяснение ВС РБ увидел? Убедительно ?

Ну и что мне остается сказать: "Это Беларусь, детка" (с)

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Моя история

Сообщение blackmen01 » 08.06.20 20:11

Хатуль Мадан писал(а):
08.06.20 19:53
Но тем не менее

Пообщался я с мудрым человеком из абф, варианты есть. Буду отписываться

П.с. Да для начала нужно договориться с ней на совместный поход в судмедэкспертизу. По результатам будет несколько вариантов развития событий.

Отправлено спустя 41 секунду:
Gendalf писал(а):
08.06.20 19:42
нет чтоли?
Их много. Но доверия уже нет
Только судмедэкспертиза внушает доверие

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя история

Сообщение Хатуль Мадан » 08.06.20 20:13

Просто_чел писал(а):
08.06.20 20:00
В ЛС разъяснение ВС РБ увидел? Убедительно ?

Ну и что мне остается сказать: "Это Беларусь, детка" (с)
Йаплакаль. :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Kastet1986 писал(а):
08.06.20 20:12
варианты есть
Камрад, от всей души желаю тебе удачи.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Моя история

Сообщение blackmen01 » 08.06.20 20:17

Договорился с бж через полтора часа пересечься на 5-10 мин, где озвучу ей всё.
Пойду с диктофоном

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Моя история

Сообщение Просто_чел » 08.06.20 20:29

Не, всё - не надо. Озвучь нужное тебе.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Моя история

Сообщение blackmen01 » 08.06.20 20:40

Просто_чел писал(а):
08.06.20 20:29
нужное
Да, скажу люди судятся с этой конторой, что результаты ложные. Предлагаю добровольно сходить сдать тест. Начнет отнекиваться. Отвечу- тогда ты не оставляешь мне другого выбора, как подать заявление в суд на генетическую экспертизу.
В любом случае она не готова к такому разговору. Буду видеть по ситуации и как вести себя будет

Отправлено спустя 4 часа 18 минут 25 секунд:
Встретился, озвучил - согласна.
Плюс договорились, что заберет исполнительный лист, и буду платить фиксированную сумму, меньше чем официальные алики, что удерживают.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Моя история

Сообщение Просто_чел » 09.06.20 01:04

Kastet1986 писал(а):
09.06.20 00:58
заберет исполнительный лист
Там что то поменялось в ОПИ с забором листа и платежами. Во-первых, перед забором листа - возьми на работе в бух справку о зарплате за последний год. Во-вторых - теперь расписки, когда заберет ИЛ пусть пишет без указания сумм. Пусть будет фраза : "Алименты за июнь 2020 года должником выплачени и получены мною в полном объеме.".

Отправлено спустя 33 секунды:
Kastet1986 писал(а):
09.06.20 00:58
Встретился, озвучил - согласна.
Тогда бери и делай.

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Моя история

Сообщение blackmen01 » 09.06.20 01:17

Просто_чел писал(а):
09.06.20 01:05
пишет без указания сумм
с этим вопросов нет, раньше так делала и расписки писала в ОПИ
Просто_чел писал(а):
09.06.20 01:05
бери и делай.
На июль договорились, тк в судмедэкспертизе ремонт сейчас и не принимают в этом месяце, ну я тебе по тел говорил об этом.

Не ожидал, что так согласится, но нужно быдь готовым ко всему.
Единственное, что она ответила, на мое предложение по аликам, я подумаю, но можно ли мне будет к тебе обратиться? Спрашиваю: по какого поводу? Говорит: ну это не материально и не интим, а планирую работу менять в ИТ сфере, если вдруг что поможешь? Я работаю в ит, в softclub. И знает, что я бабу одну пристроил. Говорю: посмотрим, будет видно, но на работу в мою компанию не меться, поржал.
Вроде всё как и хотел, прошло в мирной форме, без негатива

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Моя история

Сообщение Просто_чел » 09.06.20 01:25

Обещать - не значит жениццо...

blackmen01
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.06.20 12:44
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение blackmen01 » 27.11.20 19:04

Просто_чел писал(а):
09.06.20 01:25
Обещать - не значит жениццо...
именно...

В итоге начала немного камбечить после того разговора, пару раз встретились, наепинились с ней вина, раньше во встречах отказывал, сейчас думаю, буду держать на расстоянии, чтоб не спугнуть ... так в итоге, та же шарманка, тебя только одного любила и все такое... говорю, любила и с васьком еплась?) начала виноватить, мол сам виноват и тд и тп, но вины с себя не снимаю, да виновата, ошибка , какая нах ошибка говорю? ошибка это в трамвай не тот села... короче... с сексом приставала, но не стал трахать...так только дал в рот, ее и вырвало сразу(перебрала алкоголя))) ... в итоге отпиздил ... не выдержал ее оскорблений и руки распускать начала от того, что на камбек не соглашаюсь и была недовольна тем, что уже не такой как раньше...что это не я, не настоящий, не веришь мне и тд... вообщем не такой "алень и настоящщий мущщина".

И что она делает в итоге, после этой бурной встречи:
Нашла назло мне какого-то чепушилу), написала моей маме, что мол я тиран, что она хочет семью полноценную для ребенка, что я отказал, нашла хорошего мущину(аленя с баблом), скинула ей фотокарточку своей губы, хотя по лицу не прикладывал в тот вечер. И что мол пусть он меня оставит в покое иначе лишит меня род прав и заяву напишет. Я ей написал, ты что аху...ла? берега попутала такое творить, за дело мол получила...Ответила все наши договоренности обнуляются, иди в суд.

Я переждал пару месяцев, поуточнял у юристов, что мол делать, есть ли смысл обращаться в суд, обнадежили, пробуй. Подаю иск по оспорению отцовства с ходотайством о назначении экспертизы. Приходи ответ, мол первое слушание в сентябре 19. Ок.
Она конечно аху..ла от такого поворота событий, думала, что я так оставлю это или забуду. Была тишина от нее этих пару месяцев, боялась меня трогать. Но написала, что как только что то от меня приходит, мол сердце ее биться начинает быстрее, буськи шлет. Ответил: после результата будет еще сильнее. А тот кавалер оказывается слил ее по тихому) понял что за фрукт эта рсп))

Воопсчем настал день Х. Был суд. отказали. тк плательщик алиментов и судья сказала мол сходите по мирному сделайте. Что вы ка дети. Бж ответила, что она погорячилась тогда. И мол согласна по мирному решить этот вопрос. Просто я ее обидел сильно)). Приглашала меня в кафе, отказал. Извинялась что так поступила.

Сделали экспертизу. Ребенок мой. Начала опять камбечить. тк видимо у нее проблемы финансовые начались. меняет работу. да и я не плачу алименты последний месяц, тк уволили с работы, точнее попросили уйти из-за гражданской позиции. (Живу в РБ).

Пару раз трахнул ее, когда приезжала ко мне на разговоры (отсос). Денег мне предлагала. Мол если нужна помощь, говори. Купила продуктов мне, в магазин сходила. Я аху..л. Но надежду никакую не даю и близко, так чисто банки слить. Говорю не епи мозги. Камбеки были? Были. Камбек говорю зло. Предателю нет места со мной. Мол общаемся по дитю и так нормально. Обиделась)). Но все равно иногда дает о себе знать ... игнорю... приедет опять без предупреждения ... выепу опять в жопу и отправлю домой...

Такие дела

Раньше была какая-то брезгливость к ней, до развода, после, отказывал когда намекала, а сейчас отношусь как обычной тетке с дыркой ...и этот момент не парит уже...оттрахал как шлюху и гуд бай ... Рычагов никаких на меня нет у нее , всего лишил и все порешали... спустя год после оф развода, (хотя разбежались в начале 2019). Она поняла, что не так она то и нужна кому-то и не так всё радужно как она себе представляла)) Но я уже накушался от этих камбеков, которые были еще в 2018 году. И сейчас на ее подкаты смотрю ровно, но осторожностью и епля исключительно в резине

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Василий3019 » 27.11.20 21:17

Что то темнишь ты,не все расписал. Типа ты Дартаньян с титановыми яйцами. ИМХО.
Ну, а так, помни. Будешь ее шпилить, засосет тебя удобная манДатровая шапка,и опять 25. Бди. Здоровье,оно дороже. Удачи.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Моя история

Сообщение Injured » 27.11.20 21:31

Короче автор ты никак свою пилотку не отпустишь. Все что ты написал это продолжение ваших отношалок, только не в браке.
По себе скажу, что через месяц пилоткостраданий по роднульке, я понял что не смогу с ней. И сейчас для меня это неприемлемо. Умерла так умерла. Все, мой срок аренды закончился, отдал другому. А если б продолжил драть ее , куй выплыл бы, закамбэчил.
Она же тебе изменяла!!!!????? Как ты допускаешь даже отсос. Накуй тварь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qzмич, Злобный буратино и 16 гостей