Плач оленя

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
АленийГамма
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18.06.20 11:54
Пол: М

Плач оленя

Сообщение АленийГамма » 18.06.20 15:15

Очень прошу потратить ваше время на этот длинный рассказ. Хочу высказаться, начал читать форум с самого начала расставания, жаль что не раньше. Но сейчас почему то крыша опять начинает ехать. Хоть и стал осознавать свои ошибки, но срываюсь. Но попрошу вас в черную прокомментировать и покритиковать меня.
История отношений такая: Сейчас мне 32, бж 29, были вместе 8 лет, 1 ребенок девочка 5 лет. Познакомились когда мне было 24, а ей 21, знакомство произошло в ночном клубе куда я приходил, чтобы снять девчонок (до этих отношений у меня были женщины (более 40), но все они однодневки/на 1-2 раза). По текущему анализу понимаю, что изначально не правильное место для знакомства. Первый секс произошел на первом свидании, начали часто встречаться, но больше как просто поебушки. Жить вместе стали буквально через 1 месяц.
Спустя год совместной жизни бж поставила ултиматум, так как мы встречаемся уже год и ее возвраст растет, то ей нужно думать о будущем и в такой ситуации или мы женимся или расстаемся. Я как безмоглый юнец в силу своей влюбленности поддался на это, но не было никаких красивых предложений, кольцо выбирали с ней, а мои мысли были, что штамп в паспорте ничего не изменит. Какой же я чудесный мужчина был, но в то время все это было как норма. Далее сыграли свадьбу в кредит.
Отношения после штампа признаюсь честно изменились, опять же анализирую через 8 лет я осознаю, что свадьба для нее была как стериотипный тренд, что все одноклассницы выходят замуж, чем же я хуже. А для меня после свадьбы отношение строились, что есть влюбленность и вроде все устраивает, думая, что если что то сразу развод. 3 года совместной жизни я хотел детей, ну и родственники постоянно твердили, что пора-пора. И как подошло время к 3 годам совместной жизни, то отношения наши стали утихать и бж на этом соглашается завести детей. Секс до беременности был суперский в обе стороны.
Беременность, рождение ребенка, далее восстановление. Я начинаю по настоящему любить человека всем сердцем. После рождения ребенка и следующие 4 года(до конца) секс был стабильный 2-3 раза в неделю, но осознаю сейчас, что отвратительный и чисто технический, она не кончала и для нее это был как долг, отвечая, что после родов и как в ней копались у нее отвращение ко всему, что ей секс не нужен и может без него и тд.
Деньги в семье не задерживались и сливались на всякую чушь, пока она сидела в декрете мы(она) получила купленную квартиру в стадии катлована(оформленную на ее мат, а 1/5 в ипотеку которую платили мы), жили в квартире моих родителей во время стройки. Она сидит в декрете, я пашу на работе и все деньги без остатка вкладываю в новую квартиру на протяжении 1 года. Сделали ремонт, переехали, она продолжила сидеть дома, я пахать. Когда ребенку исполнилось 1.5 года, бж выходит на удаленную работу по своей инициативе, но начинает пилить меня, что ей бы ребенком заниматься, а не работать. Инициатива ее, мало денег на муйню разную, когда все на хату и ипотеку.
Исполняется 3 года ребенку, бж полностью выходит на работу и начинает строить карьеру, зарплата у нас одинаковые. Далее она невзначай начинает предлагать, что так как она в области ИТ и перспектива на рост зп выше, то чтобы я стал меньше работать и заниматься ребенком. Решаем все это без ущемления меня или нее, привлекаем родителей ее и моих, начинает ее бабка с Украины приезжать 3 месяца через 3. По ЗП начинает чуть больше меня получать. Признаюсь, что данный фактор начинает на меня влиять.
По работе у нее начинаются командировки в другой город на 2-3 дня иногда с выходными, но меня это начинает тревожить, и появляются различные мысли, с которыми я начал с ней делиться. Но как оберег типа она не бреет женский половой орган и ноги в качестве доказательств. Реально я пишу и покрываюсь мужскими половыми органами над собой, но посмейтесь надо мной, это мой опыт.
Эти поездки длятся месяц и я делаю шаг, что на планшете ребенка и ее телефоне один и тот же аккаунт гугл, а подключаю маршруты и на 2ую командировку я зелез в аккаунт и посмотрел перемещения. И что же я увидел, что ночевка была не в гостинице, а в жилом доме, но с провалами перемещений в течение дня. Я спросил ее, но она начала отмазываться, что там офис и она забыла в офисе часы (хотя часы не сообщают местоположение), далее говорит, что знает как такое получилось вообще, но я же олень начинаю верить в ее отмазы, но клубок в голове все больше и больше нарастает о недоверии, через месяц или 2 опять командировка и она уже начинает брить свою сливу, типа жарко и тд. Но секс у нас стабильный 2-3 раза в неделю. Иногда чувствовал что дыра больше, чем обычно, типа запах резины. Все на мелких нюансах, которые в тот момент воедино не смог сложить.
И спустя неделю случается конфликт из-за мелочи, который перерастает в настоящий бой, она кидает посуду говорит неприятные вещи, но я спокоен, а она все выводит. У меня точка кипения, плевок в лицо и ответные слова. Она говорит, что давно не любит и вали из квартиры. И уходит в магазин.
Она думала возможно, что сейчас все успокоится и все, но я собрал вещи в этот момент и звоню ей что нет ключей, чтобы вернулась и ухожу. Сука это никогда не забуду, она стоит, а ребенок не понимая ситуации помогает мне выносить чемоданы. Но уже вечером, когда я успокоился, то вернулся поговорить и извиниться. Но она уже не давала обратки. Я уехал, на следующий день у меня произошел эмоциональный бум, я срываюсь с работы и еду к ней на работу, встал на колени заплакал в 2 слезы и попросил прощения и возврата отношений.
На что она ответила, что «ты можешь начать ухаживать за мной, но тебя я буду расценивать на ровне со всеми», что она признает «что она разрушила семью, ноя сначала разрушил ее, ребенок случился из-за моей матери и ей он не жен был на тот момент», что ей 29 лет, ребенок через 15 лет вырастит и уйдет, а пока она молодая, то не хочет в старости остаться одна». И что я должен поменяться, но через наводящие вопросы чем и где не давала ответа. После этого мне уже хватило ума найти форум и видосы на ютубе, но и обратился 2 раза к психиолу(баба и парень), баба посоветовала купить ей и ребенку путевку на море и отправить туда. Парень сказал мне, что у тебя не любовь, а болезненная привязанность (с чем я согласен сейчас в полном обьеме) и чтобы я начал общаться с другими девушками. Это было в октябре 2019 г.
С октября 2019 по март 2020 Я собственно и последовал его совету, но в тоже время я боялся, что ребенок меня забудет и я потеряю ребенка. Начал компенсировать необходимость женского внимания(т10+б), начались открываться глаза, моя самооценка за эти 8 лет так упала, что я считал, что жизнь потеряна. Эти 8 лет начали в моей голове проходить анализ, такое ощущение, что я был под какими-то чарами. Да и признаться, что в голове все равно были надежды вдруг все станет нормально, болезнь не прошла полностю, но я не бегал не унижался, мне хватило 1 раза. Но все равно раз в месяц или 2 сдавался и просил поговорить по видеосвязи или взять себе дочь. Всячески старался сделать общение с бж минимальным, но на развод не подавал сам, всячески указывал ей, что так не может продолжаться. И в феврале она подает на развод, 22 февраля числа назначают заседание(я подумал ну все двойной праздник), я прихожу мне говорят, что это первая встреча, рассмотрение будет позже, я сообщаю помощнице судьи, что нечего рассматривать и все во всем согласны. БЖ задает мне вопрос «мы разве не будем брать месяц на примирение», говорю что нет в направлении мужского полового органа. 10 марта разводят без присутствия моего и ее (было бы круто если на 8 марта отмечал бы тоже), а она уезжает отдыхать на море с ребенком.
Я продолжаю жить, идет выздоровление, от девушек нет отбоя, за 3 месяца я сделал столько всего, чего не смог сделать за 8 лет, спорт, развитие, улучшение на работе, возобновил общение с друзьями. Я кайфовал от жизни как никогда. И благодарил бога, что все так произошло всего лишь в 32 года, не передать. Стараюсь видеть дочь, если идут отказы, то прошу на следующей неделе, но с каждым разом все хуже становится в части ребенка, типа бронируй время за 2 недели, на ночь нельзя, забыла сказать сегодня не выйдет. Я все спускал как на манипуляции с ее стороны и что все пройдет.

Но женщина легкого поведения в середине мая 2020 бж сообщает мне, что у нее есть предложение по работе в другой стране и она намеревается туда уехать с ребенком, у меня на этих новостях срывает крышу, я начинаю просить встреч с ребенком, бегаю по консультациям адвокатов, что делать, как быть. Башню рвет, общению с ребенком препятствуют, сама бж с ребенком не сидит, так как работает, а отдает своей ведьме матери, ну все как заново начинается, но и других баб не охото и секс с ними противен. Один раз сорвался, я звоню БЖ она не отвечает, сбрасывает и так неделю каждый день. Я психанул набрал тещи спросить где дочка и почему я не могу видеть ее. Мне сказали, что ты шляешься где попало, алименты не платишь и сейчас вирус ходит и ты можешь меня заразить, но в основном 5 минутный матный монолог с ее стороны был. Мне потребовалось еще время и поддержка друзей, некоторые предлагали выкрасть ребенка на месяц, чтобы мозги ей обратно поставить. Но я смог успокоить себя. По сути ничего не изменилось, так же идет припятсвование в общении. Договариваясь на дату, ребенка просто нет в городе или говорят что не выйдет, но все в день в день или посфактум.
На днях я спросил могу ли я видеть ребенка и где она, мне ответили, что со мной и моим молодым человеком. Давно ли он у тебя? Начали встречаться в феврале 2020, но знакома с ним уже 6 лет по работе. Так мы же еще не развелись в феврале, понимаю что лоханулась чтоль, отмазы что мы же давно не живем. говорит чуствую.
Сам факт, что ее кто-то жарит меня не беспокоит, даже легче стало, что точно открестился от такой бабы, ну нашелся дятел(может этот и был ранее) и хер с ним, проблемная женщина. Но меня корежит, что я не могу видеть ребенка, а ребенок находится с васьком. И боюсь, что папой стану не я для ребенка.

По БЖ: росла без отца, родилась по залету, мать БЖ запрещала видеться отцу с дочерью. Отца БЖ ненавидит и общается с ним чисто, чтобы он не падал на нее на алименты, хотя сам не платил. Мать свою БЖ ненавидит, из-за того что запрещала видеться с отцом и отношения чисто потребительские, нужно держать отношения, а то не отпишет квартиру. Отчим БЖ тихий алкоголик (0,5 л. каждый день) со своей квартирой, который не мешает никому жить. Замашки при отношениях: «Зарплата твой общая, моя-моя». Говорила иногда фразы из серии, «хочу сиськи и губы накачать и купим х6 bmw, чтобы когда еду все завидовали и думали, что насосала».

Я: воспитан был по принципу одни отношения до конца(сейчас мировоззрение изменилось). Из полной семьи. Завалил баланс значимости для нее. Алименты не плачу, она пока на них не подавала, я пару раз отправил по почте россии перевод на содержание она не приняла их, номер реквизитов, куда алименты платить не говорит, типа мне не надо. 8 лет живя по режиму работа дом быстрее к жене.

1. Как держать общение с васьком, по внутреннему состоянию я, наверное, улыбался бы ему в лицо и думая, какой же он олень, который остался в этом болоте) Но хз как выйдет в живую.
2. Как справиться с этой боязнью потерять ребенка, потому как это остался единственный рычаг по манипулированию мной.
3. Алименты платить не хочу покрайней мере пока моя жизнь полностью не наладится, так как не стал заморачиваться на разделе имущества и устно договорились, что не надо. Но думал чисто формально по 5к отправлять, что я не косил.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Пока все это написал стало легче даже :D

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Newman » 18.06.20 15:31

Партянище знатная :lol: . С василием не общайся. Ребенок живущий не с тобой - не твой ребенок, кстати сделай ДНК. Алименты плати. Ситуевина банальная. Кури форум, задавай вопросы.

АленийГамма
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18.06.20 11:54
Пол: М

Плач оленя

Сообщение АленийГамма » 18.06.20 15:40

Newman писал(а):
18.06.20 15:31
Партянище знатная . С василием не общайся. Ребенок живущий не с тобой - не твой ребенок, кстати сделай ДНК. Алименты плати. Ситуевина банальная. Кури форум, задавай вопросы.
Если даже нет судебного решения по алиментам? Просто разные юристы говорят по разному, что нет решения можно не платить. И какую сумму платить без постановления?

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Newman » 18.06.20 15:44

804040 писал(а):
18.06.20 15:40
Если даже нет судебного решения по алиментам
Ну да, так обезопасишь себя. Обязательно переводы, с указанием назначения платежа, алименты на содержание несовершеннолетнего такого-то. Ты официально трудоустроен? В РФ твоя драма происходит?

АленийГамма
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18.06.20 11:54
Пол: М

Плач оленя

Сообщение АленийГамма » 18.06.20 15:48

Newman писал(а):
18.06.20 15:44
Ну да, так обезопасишь себя. Обязательно переводы, с указанием назначения платежа, алименты на содержание несовершеннолетнего такого-то. Ты официально трудоустроен? В РФ твоя драма происходит?
Официально работаю, в РФ

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Newman » 18.06.20 15:51

804040 писал(а):
18.06.20 15:48
Официально работаю
Можешь к теткам в бухгалтерию сходить. Пусть отчисляют. Они знают как :mrgreen:

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Плач оленя

Сообщение Mark_Avreliys » 18.06.20 16:28

804040 писал(а):
18.06.20 15:19
Как держать общение с васьком
Никак. Он ни в чем не виноват. Виновата баба.
Ну накрайняк предупреди.
Обидишь ребенка-готовь инвалидную коляску.
804040 писал(а):
18.06.20 15:19
Как справиться с этой боязнью потерять ребенка
Подать в суд чтобы тебе определили время общения с ним.
И кстати без твоего согласия куй она ребенка за границу увезет.
А так. По сути ты его уже потерял и не писди что это единственный рычаг БЖ по манипулированию тобой.
По звезде её небритой истосковался ты друже.
Пройди нормальный санчас, отморозься на время от БЖ и от ребенка.
Голову приведешь в порядок ребенок сам к тебе потянется.
Ребенок тебя не забудет.
804040 писал(а):
18.06.20 15:19
5к отправлять, что я не косил.
Отправляй как положено 25% от оклада.
Иначе потом поимеешь гемморой в виде никуевого долга с арестом счетов и прочей муйней.
С бабой он договорился. :lol:
Запомни, с макакой нельзя договорится.
Либо ты прогинаешь её либо она тебя.

Отправлено спустя 28 минут 54 секунды:
И да присоединяюсь к камраду Newman, тест ДНК обязательно.
Даже если доча вылитая ты.
Дочь потерять ещё проще чем сына.
99.9% вырастет такой же потреблядью как и БЖ.
Мамо все усилия для этого приложит.
Бросай ружье и всплывай кароче.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Радостный » 18.06.20 17:21

Полностью согласен с Ньюмэном. Дочь живущая не с тобой не твоя. Ее будущее уже предопределено.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Добряк » 18.06.20 17:26

Радостный писал(а):
18.06.20 17:21
Дочь живущая не с тобой не твоя
Бывают исключения.
У меня, например.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Радостный » 18.06.20 17:31

Добряк писал(а):
18.06.20 17:26
Бывают исключения.
У меня, например
Согласен. Но это очень редко случается.
И очень сложно воспитать ребенка на расстоянии.
А учитывая тенденции современного общества - скоро станет практически невозможным

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Newman » 18.06.20 18:28

Добряк писал(а):
18.06.20 17:26
Бывают исключения.
Ну с тобой понятно. Все дети форума твои, пока не доказано обратного :lol:

АленийГамма
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18.06.20 11:54
Пол: М

Плач оленя

Сообщение АленийГамма » 18.06.20 19:11

Радостный писал(а):
18.06.20 17:21
Полностью согласен с Ньюмэном. Дочь живущая не с тобой не твоя. Ее будущее уже предопределено.
Читаю и не могу поверить, что так будут. Но подсознательно я верю, ибо написанное по любому уже из опыта выведено.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Читая бабские форумы, где родной козел, а отчим - папа что вырастил. И похер что БЖ развалила все и не давала общаться. Если только не выйдет, что отчим пролетарий, а родной бизнесме с баблом, то конечно папуля родной всегда

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Newman » 18.06.20 19:16

804040 писал(а):
18.06.20 19:12
Читая бабские форумы
Не читай ты их :facepalm: . Скажи спасибо, что нашел АБФ. Как состояние твоё?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Плач оленя

Сообщение Mark_Avreliys » 18.06.20 19:18

Women.sru?

АленийГамма
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18.06.20 11:54
Пол: М

Плач оленя

Сообщение АленийГамма » 18.06.20 19:19

Newman писал(а):
18.06.20 19:16
Не читай ты их . Скажи спасибо, что нашел АБФ. Как состояние твоё?
По состоянию стабильное, но с элементами боязни "Дочь живущая не с тобой не твоя.", "Родной папа-дядя, отчим - папа". И не могу понять, что так много оленей, что растят чужих детей как своих?

Отправлено спустя 32 секунды:
Mark_Avreliys писал(а):
18.06.20 19:18
Women.sru?
да случайно на бабский топик об отчимах зашел.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Newman » 18.06.20 19:21

804040 писал(а):
18.06.20 19:19
растят чужих детей как своих?
Ну делают вид, ради писечки :mrgreen: . Никто не заменит родного отца.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
804040 писал(а):
18.06.20 15:19
хочу сиськи и губы накачать и купим х6 bmw, чтобы когда еду все завидовали и думали, что насосала».
Прикольная у тебя бжиха :lol:

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Плач оленя

Сообщение Mark_Avreliys » 18.06.20 19:24

804040 писал(а):
18.06.20 19:20
оленей
Не оскорбляй пожалуйста благородных, прекрасных, лесных животных.
"АЛЕНЕЙ" :wink:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Чтец закона » 18.06.20 19:28

Mark_Avreliys писал(а):
18.06.20 19:24
лесных животных
пытался догнать в детстве :lol:

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Плач оленя

Сообщение Mark_Avreliys » 18.06.20 19:31

804040 писал(а):
18.06.20 19:20
бабский топик об отчимах
Конвейер по производству баборабов :D

АленийГамма
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18.06.20 11:54
Пол: М

Плач оленя

Сообщение АленийГамма » 18.06.20 19:35

Ваши сообщения как бальзам на душу)))

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Newman » 18.06.20 19:37

804040 писал(а):
18.06.20 19:35
как бальзам на душу)))
Куда ты всё бегаешь? Читай форум.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Чтец закона » 18.06.20 19:37

804040 писал(а):
18.06.20 19:35
бальзам
ты давай там не дрочи

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Плач оленя

Сообщение Mark_Avreliys » 18.06.20 19:39

Чтец закона писал(а):
18.06.20 19:37
ты давай там не дрочи
Орнул в голос :mrgreen:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Плач оленя

Сообщение Newman » 18.06.20 19:41

Автор, и вот это вот зарадиребенка прекращай. Возраст у тебя подходящий, наклепаешь себе ещё сколько захочешь, но с другими бабами. В захс больше не ходи.

АленийГамма
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18.06.20 11:54
Пол: М

Плач оленя

Сообщение АленийГамма » 18.06.20 19:41

Чтец закона писал(а):
18.06.20 19:37
ты давай там не дрочи
Не, с этим все норм

Еще хочу поделиться такой штукой, что минет в браке я получал максимум 1 раз в год на день рождения и если очень попросить.
А сейчас каждая с этого начинает)) Не знаю уместно ли это тут)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Slava80, Thorn и 24 гостя