Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Gendalf » 28.06.20 15:49

Куркуль писал(а):
27.06.20 04:52
Во время некоторых скандалов, которые имеют свойство почему то случаться вечером или ночью, жена заявляет что больше не может оставаться со мной в одном доме и выходит сидеть на крыльцо либо в машине, либо уезжать на машине на полчаса-час, может немного больше, не засекал, это приблизительно. Бывает уезжает с детьми. Когда с детьми я опасаюсь неадекватного поведения на дороге. Как реагировать в таком случае?
Забрать ключи от всех машин и не давать никогда, чтоб она за руль никогда не могла сесть! Детей с ней не отпускать.

Баба твоя - СДСина, тебя в куй не ставит, уважения к тебе ноль.
Все твои рассуждения в теме - это, как переделать бабу, чтоб она начала уважать тебя. Ответ - никак. Она 20 лет назад такая же была, ты сам писал. А сейчас в 43 года она настолько распущенной ссукой стала по твоей милости, что, чтоб ты не делал - ей на тебя насрать, не дорожит она тобой и не уважает. Она давно в своей тупой башке просчитала, как она попилит всё, что ты заработал, и на какие алименты будет претендовать - и ей за глаза этого хватит, чтобы жить припеваючи.

Дело твоё, тебе больше нравится терпилой быть, вот и терпи дальше.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Куркуль писал(а):
28.06.20 15:48
Дал ей подписанное заявление, правда его все равно надо нотариально заверять
Речь о каком заявлении?

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 29.06.20 00:15

Gendalf писал(а):
28.06.20 15:50
Речь о каком заявлении?
О заявлении на развод.

Да, давно чувствовал дискомфорт, но не понимал что не так. Проблемы воспитания и жизни "ради детей". Некому было объяснить. Надо как можно шире распространять материалы МД.

Её возраст и не лучшую физ форму никто не отменял, вряд ли кто-то типа меня позарится, она должна это понимать.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Gendalf » 29.06.20 03:39

Куркуль писал(а):
29.06.20 00:15
О заявлении на развод.
Заявление на развод пишется в захсе, если оба согласны, при личном присутствии обоих. Его не нужно ни у каких нотариусов заверять? Кто тебе эту чушь сказал?
А вот, если одна из сторон не согласна идти в захс и подписывать заявление о разводе, то вторая сторона просто идёт пешком в мировой суд и прям со стенда списывает образец иска на развод и подаёт этот самый иск в течение 5 минут.
Всё.
Куркуль писал(а):
29.06.20 00:15
Её возраст и не лучшую физ форму никто не отменял, вряд ли кто-то типа меня позарится, она должна это понимать.
Это может быть она своей безмозглой башкой и понимает (100% не уверен, всё зависит от того - есть ли у неё хоть одна извилина или нет. если нет ни одной, то и этого не понимает). А вот то, что она паразит, язва не теле семьи и тебя не уважает, не ценит и не любит - это неизлечимо.
Самое плохое, что ты, видя её СДСную сущность, ещё 20 лет назад не вышвырнул её из своей жизни, а продолжал терпеть и зачинать всё новых и новых детей.
Тебе отец-подкаблучник не рассказал, что терпеть неуважение нельзя, что, если баба проявляет неуважение к мужу, то её нужно накуй вышвыривать из дома навсегда. Не самому уходить из своего дома, как главАлени делают, а СДСину накуй вышвыривать.

Я не знаю рецепты, как 43-летнюю СДС превратить в любящую, уважающую, ценящую мужа жену.
Попробуй полностью лишить её каких-либо денег, от слова совсем. Чтобы что-то купить, она должна будет у тебя просить с полным описанием накуя ей понадобились деньги, после покупки - отчет с чеками. Остуди её пыл безнаказанности и вседозволенности. Если она посмеет ещё хоть раз разбить посуду или стену - выкинь её из дома к маме. Детей оставь у себя.
Ключи от машин забери и не давай никогда!
При отказе в сексе - в открытую вызывай шлюх и е6и их. Не терпи эти выходки СДС.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Но по-большому счету - это не жизнь, это какой-то ад, вечный стресс для тебя.
Баба за 20 с лишним лет семейной жизни ни разу не была наказана. Сейчас степень её сyчности и безнаказанности просто запредельная.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Для неё дети - это источник манипуляции тобой. Лиши её этого источника.

Отправлено спустя 28 минут 8 секунд:
Куркуль писал(а):
27.06.20 02:56
Как ее заверить в надёжности, выбрать курс говорите?.. Буду стараться. Может быть, стоит его озвучить команде для верности?
Какой курс? Кого ты там собрался заверять в надёжности? :facepalm: Стерву? За 22 года, обеспечив семью всем, чем можно и даже больше, и продолжая обеспечивать, ты не просто перевыполнил план по заверению в надёжности своего корабля и курса, а достоин награды "самый надёжный из надёжнейших". Просто твоя СДС - стерва неизлечимая с болезнью бАгини. 22 года назад ты должен был жестко пресекать на корню все её стервозные закидоны. Но ты этого не делал, т.к. мамка тебя обратному учила.

А сейчас она любой свой стервозный закидон превращает в манипуляцию - ты виноват. Всё. Чтоб эта стерва не вытворяла, тут же следует манипулиция - виноват ТЫ (приправленная слезами)! А вот 22 года назад выкинул бы её из хаты к маме, вот тогда она бы поняла, что муж - это не вещь, на которую можно срать и вытирать об него ноги. На первый раз можно было бы простить, когда вернулась бы с глубоким раскаянием. Но во второй раз - выкидывать нужно было бы навсегда, а не зачинать 50 детей. :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужен совет

Сообщение Мимо ушей » 29.06.20 04:57

Gendalf писал(а):
29.06.20 04:16
ещё хоть раз разбить посуду или стену
Вот тут конечно вообще не понятно?
Что это за выходки, смотрите-ка какие мы "Нервные"? :shock: :?
Пускай Сама "заработает"-"купит", и "бьёт" себе сколько угодно, хоть об свою голову.
Ваще пздЦ :facepalm:

Кста, а ведь можно из этого "горестного недуга" - извлекать пользу, деньги например зарабатывать.
Устроиться в рем. бригаду по перепланировке жилых/офисных помещений и своей "тупой Башней" сносить межкомнатные перегородки, дверные проемы.
Это как по аналогии с "качками" из тренажерки.
Кто-то платит деньги, чтоб таскать тяжести,
а кто-то за "это" деньги - получает, порой не малые (чит. профессия "Грузчик".).

Х у л и, не Сама ведь поди заработала, ей не жалко. :roll:

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 01.07.20 01:50

Начала вести себя хорошо по "ОЖ", пока никаких закидонов, всё тишь да гладь. Посмотрим надолго ли хватит.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужен совет

Сообщение Мимо ушей » 01.07.20 03:02

Куркуль писал(а):
01.07.20 01:50
пока никаких закидонов, всё тишь да гладь. Посмотрим надолго ли хватит.
Ну знаешь. . .
Алкоголики, после выхода из месячного запоя, тоже не пьют - какое-то время. Но это не отменяет того факта что они больны Алкоголизмом.
Щас, как гриться, от жопы отойдет.
Там и поглядишь.
ТОлько это будет крайне сложно.
Шифроваться/конспирироваться - она будет более профессионально.

Но может быть, твой случай - уникальный. Всякое бывает.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Василий3019 » 01.07.20 10:29

Как вариант,купи себе недвигу. Не на себя, конечно. Будешь или сдавать, или в случае РРС, пригодится. Ей не говори. Подумай.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Нужен совет

Сообщение Злой Отчим » 01.07.20 10:47

Я бы с удовольствием поменялся с автором местами :D :D :D :D :D и жил бы в свое удовольствие, больше 50% не возьмут)))

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Тему не читал, по старттопику не понял о чем плач? Ладно мужик РРС из семьи с одним двумя там алименты, отчимы и прочее, да еще думать жениться ли, делать еще с кем то детей, а автор демографический план выполнил, да кклади ты болт на все, рыбалка, спорт, кому мало денег пистуйте работать, старшие небось уже вполне могут. Истерики жены? Да и хрен на них, орет так пошел по своим делам, даже РРС никакой не нужен, а если ей нужен так пусть идет и подает. Если даже какой то особо одаренный женится на ней он что придет новым папой к этому детсаду? :D :D :D :D :D :D :D В общем автор считаю что у тя усе в шоколаде и ты с жиру бесишься.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Василий3019 » 01.07.20 13:50

Злой Отчим, цитировать нельзя. А ведь ты прав. ППККС. Если с такого ракурса посмотреть, нормальный совет!

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Нужен совет

Сообщение ogenri » 02.07.20 08:24

Куркуль писал(а):
01.07.20 01:50
Начала вести себя хорошо по "ОЖ", пока никаких закидонов, всё тишь да гладь. Посмотрим надолго ли хватит.
От 2 недель до полутора месяцев. Есть один нюанс, который Вы не учитываете. Похоже, что Вы имеете дело с человеком с расстройством личности. Заочно, не слушая ее, не видя Вас, однозначно ставить такой диагноз не берусь. Но по тому, что Вы описываете, вполне можно предположить.
В проф. среде по психопатиям идут постоянные споры - болезнь это или привычка, генетика играет ведущую роль или совокупность факторов при воспитании, взрослении. Но, как бы там не было, фактом остается то, что РЛ весьма ригидно и все ваши методы исправить поведение человека с РЛ будут терпеть неудачу. Пока чам человек не осознает,.что он делает чтото не так и не примет решение меняться. Сами изменения займут не месяц и не два. Фактически сроки растягиваются на срок от года до 3,4 лет. Ваши 40 дней для новой привычки это неверная информация. Механизм и сроки изменений посложнее. Это ступенчатый процесс. Но любые изменения в психике это поэтапный процесс. И успех зависит от правильности применения тех или иных методов на том или ином этапе. У Вас супруга сидит на этапе отрицания. У нее проблем нет, хотя очевидно со стороны и по фактам, что они есть. Поэтому Ваша задача использовать метод повышкния осознания ею, что проблемы есть. Как Вы это будете делать - зависит от Вас. Из опыта - уговоры, угрозы и манипуляции, которые она может вычислить, помогают плохо. А чаще мешают. Единственный способ поднять ей осознанность, если она не хочет идти к специалисту - это Вам заняться для начала анализом чего она добиваетс своими истериками. Какую потребность убовлетворяет? Защита, власть, свобода, физиология, удовольствие? В жтом чписке нет потребности принадлежать, быть с кемто семьей, обществом. Но именно она и под угрозой изза ее выходок. Как разберетесь чеготона хочет - сможете ей объяснить суть конфликта в ее голове - вот ты орешь и зочешь свободы или власти, но смотри - ты получишь жто ценой разрушения семьи, так как я не хочу терпеть такое твое поведение. Ведь страдают мои потребности, (тут Вам придется и для себя такой анализ сделать). И вот с этим Вам и надо будет ее оставить наедине, занявшись собой и своими делами. К сожалению для Вас без нее. Одумается - придет за помощью. - к Вам или психологу не суть важно. Важно к какому психологу попадет, но это уже другая задача.
А так, конечно можете угрожать разводом, загонять пол коврик по правилам абф. Это все не эффективно Большая часть абфских методов - это методы реанимации и хирургии. Режь на*уй, пациент сдыхает. Это подход фельдшерв, если не коновала. Отрезать всегда успеете.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 02.07.20 15:59

Я не психотерапевт, мне проще угрожать и мотивировать ее таким образом на поиски своих тараканов. Пока она не осознает наличия проблемы, ни о какой коррекции нет и речи. Моя задача на сегодняшний день - сделать мою проблему её проблемой методами АБФ. Пусть читает умные книжки и ищет решение, корректирует свое поведение. Психологам я не доверяю, большинство - шарлатаны. Естъ рекомендованные АБФ специалисты?
ogenri писал(а):
02.07.20 08:24
Отрезать всегда успеете
Дам себе 6 мес, если не будет серьезных сдвигов то в операционную. Сам читаю сейчас ВВ. Составил список книг, займет несколько месяцев.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужен совет

Сообщение АбрамТерц » 02.07.20 21:49

Имхо.. Прочитав разговоры автора про учёные степени и идеальный английский улыбнулся.
Это чистой воды творчество 18 летней студентки. А не мужчины зарабатывающего 10 К в месяц.
Студентка пишет. :D :не особо умная но старательная.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Старый конь » 02.07.20 23:10

Gendalf писал(а):
29.06.20 04:16
Заявление на
Я бы тебя, Гендальф, поймал бы, определил учителем в школу, платил тебе зарплату и отвел к тебе сына, учиться. :D

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Куркуль писал(а):
29.06.20 00:15
она должна это понимать.
Она понимает другое, что если она устроит истерику, испортит имущество и порыдает, то ей никуя за это не будет.
А вывод какой? Я окуительна.

MrPeculiar
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 29.08.18 07:15
Пол: М

Нужен совет

Сообщение MrPeculiar » 03.07.20 02:51

Я бы на месте автора пожестил бы побольше, как раз в тот момент, пока она шелковая.

Куркуль, возьми за столом стукни ее ложкой по лбу, и скажи - как вспомню, как ты 2 недели назад в край о.уела и вы.бывалась в тот момент, когда я с работы уставший пришел и хотел покоя, так у.бать тебя хочу. Всё-таки давай-ка развод.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 03.07.20 17:08

Начались мелкие пробы на зуб, я сказал типа "Кеша, ты опять?" и получил в ответ "я что, я ничего". Буду стараться пресекать поползновения на корню. Как у ВВ аналогия "воспитывать ребёнка".

Отправлено спустя 23 часа 35 минут 35 секунд:
Старый конь писал(а):
02.07.20 23:16
Она понимает другое, что если она устроит истерику, испортит имущество и порыдает, то ей никуя за это не будет.
Это мысль. Вот сегодня с утра взбрыкнула и порыдала с утра утверждая "ты хочешь всё во мне изменить". Сказал только "где дверь знаешь". Видимо смотрит на мою реакцию. Может, надо не спускать на тормозах, а занять более активную позицию? Также читал, что надо закручивать гайки постепенно когда ОЖП уже вошла во вкус аленеводства, а не шокотерапией в стиле Рембо. Не знаю что верно.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Старый конь » 04.07.20 19:22

Автор, х. з. какую позицию тебе занять и как закручивать гайки. И закручивать ли их вообще.
Это должно идти от тебя, а не по совету. Один даст по морде и воспримет как надо, другой прошуршит в неурочный час и получит от быбы писды, за бунт хомячка.
Тебя устраивает поведение жены, значит устраивает. Если нет, то действуй исходя из своего понимания, дозволено так с тобой общаться или нет.
Но то, что истерики с уничтожением ввереного бабе имущества это не нормально, ты знать должен.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 04.08.20 22:56

Прошел месяц. Всё тихо и спокойно. За исключением мелких косяков не было ни наездов, ни истерик. Секс на высоте, ежедневный и разнообразный, видно как старается, вводит новые элементы. Обещала найти и раздавить своих тараканов в ближайшем будущем, которые мне мешают. Посмотрим сдержит ли обещание.

Со своей стороны лучше вижу теперь недостатки её фигуры и характера, думаю если бы я встретил её сейчас, то не стал бы вступать в какие-либо отношения, а так есть общая история, дети и воспоминания о том какая она была в молодости. На 100% уверен теперь, что я - её лучший возможный вариант долгосрочных отношений как физиологически так и финансово.
Также хочется верить что теперь могу более трезво оценить свои перспективы. Если бы сейчас искал новую, то не старше лет 30-35, не бывшую замужем и бездетную. Очень вероятно что завел бы новых детей. Проблемой был бы отсев негодных излишне меркантильных кандидаток ввиду отсутствия у меня нужного опыта.

Сколько, вы считаете, может длиться такой демо режим, и возможно ли его поддерживать сколь угодно долго с моей и с её стороны, если будет на то желание? Есть ли какие-то тематические публикации по адаптации жены к новым привычкам?
Интересует также мнение дам по данному вопросу.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нужен совет

Сообщение аалекс » 04.08.20 23:27

Куркуль писал(а):
04.08.20 22:56
возможно ли его поддерживать сколь угодно долго
только с помощью второй жены

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Василий3019 » 05.08.20 06:14

Куркуль писал(а):
04.08.20 22:56
Сколько, вы считаете, может длиться такой демо режим
Ровно столько, сколько ты будешь управлять ситуацией в своей семье. Как только расслабишься, и режим закончится сразу. Это жизнь.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Остров свободы » 06.08.20 19:35

Куркуль писал(а):
04.08.20 22:56
Сколько, вы считаете, может длиться такой демо режим, и возможно ли его поддерживать сколь угодно долго с моей и с её стороны, если будет на то желание?
Вы бы почитали старые темы. До 10-го года.

Мужик ставит рамки. Баба всегда пытается их нарушить. По молодости чаще, к старости реже. Мужик спокойно пресекает. Баба успокаивается. «За того вышла, всё хорошо». Проверка бапская.

Обычный рутинный семейный быт.

Но не ваш случай. Вы много раз за 20 лет давали слабину. Не знаю, не вижу, закритическая ли у вас ситуация. Очень много камрадов в вашей теме сочли её таковой. Прислушайтесь.

Думаю, вам стоит сделать две вещи.

Наймите адвоката. Не проконсультируйтесь, а наймите. Разберите, отработайте с ним пошагово все варианты возможного раздела имущества, детей.

Получите невозмутимость, уверенность и ясные перспективы на будущее. И «Вам должно быть всё равно», разводитесь вы или жена живёт при вас.

Вы спросили:
Куркуль писал(а):
02.07.20 15:59
Естъ рекомендованные АБФ специалисты?
Попробуйте записаться на платный приём к Мейсону.
Постарайтесь, чтобы он с вами поработал какое-то время.

Наличие такой двухвекторной поддержки, думаю, может полностью решить ваши проблемы в семье.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Василий3019 » 29.08.20 17:08

Куркуль, Какая сейчас ситуация? Что сделал? Пиши.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 29.08.20 17:59

Василий3019, еще один хороший месяц. Во время ПМС надо быть осторожным, гормоны играют, самоконтроль ослабевает, и возможно ухудшение настроения. На предыдущий ПМС было заявление "всё, я так больше не могу, разводимся", всё прошло на следующий день. Попросила делать скидку на эти несколько дней.

Первое время я старался контролировать ситуацию. Ей не нравилось что я её "тычу как котенка в лужу" в случае несоответствия поведения правилам хорошей жены. Сказала что сама замечает огрехи. Я отпустил ситуацию и оставил ей право корректировать косяки самой. Если будут значительные отклонения обращу ее внимание, а потом буду делать что сочту нужным. Как бы не стала снова примерять корону.
Остров свободы писал(а):
06.08.20 19:35
Наймите адвоката. Не проконсультируйтесь, а наймите.
Не вижу смысла на данном этапе. Я и так знаю что половину имущества и зарплаты надо будет отдать. Мне самому много не надо, проживу. Плюсы тоже есть в плане найти ОЖП моложе лет на 10-15 и родить еще 2-3 детей. И так и эдак будет нормальная жизнь.
Остров свободы писал(а):
06.08.20 19:35
Попробуйте записаться на платный приём к Мейсону.
Мейсон уже дал полезные советы. У меня есть долговременные цели в жизни не связанные с семьей, проблема в недостатке времени. Одной жизни не хватит для реализации. Если будет кризис - обращусь.
Остров свободы писал(а):
06.08.20 19:35
Вы бы почитали старые темы. До 10-го года.
Читал. Раньше было не так всё радикально как сейчас с советами сразу ампутировать. Верю, что кризисы в семейных отношениях дают необходимый толчок для изменения самих себя, личностного роста и самопознания. В этом плане жизнь одиночки лишена подобного фактора стимулирующего развитие.

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Dead_Morouse » 09.09.20 11:49

Ursula, Уважаемая старейшина! Сама то верите в инверсию? Все вышеперечисленное работает только на начальном этапе. Т.е изначально поставид себя и держишь планку. А из под коврика очень тяжело выбраться. Смотнуться на пару дней- идея хорошая. Возымеет ли только? Врядли. Воспитывать бабо бесполезно. Урезать довольствие- оооочень дельный совет. Выводить на родителей. Строить хату, да просто на счет бати часть дохода.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 28.10.20 23:12

Прошло еще 2 месяца. Появились первые звоночки, возможно попытки прогнуть. Выражает недовольство моим поведением: "приказываешь", "не считаешься с моим мнением", "смотришь сверху вниз". Ходит невеселая и не ласковая как было летом, скорее нейтральная. Видимо, устала от демки.
С моей стороны, что интересно, либидо сначала увеличилось летом, когда она стала особенно приветливой, а потом упало. Розовые очки как минимум частично сползли и трезвый взгляд оказался не в ее пользу.
Какие будут прогнозы и напутствия?

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Нужен совет

Сообщение Ambassador » 31.10.20 17:34

Куркуль писал(а):
26.06.20 16:02
И самое главное, что у меня всегда с детства было в наличии: абсолютная иррациональная уверенность в своей исключительности, здоровый эгоцентризм.
Автор, прочитал вашу тему. В принципе вам насоветовали уже, что делать. Могу только, сославшись на вашу цитату, пожелать стать здоровым эгоистом и в семейной жизни, от которой вы не получаете удовлетворения, потому что позволяете "задвигать" собственные интересы и манипулировать собой.
А вы ведь и вправду очень редкий "экземпляр", причём с разных самых точек зрения.
Во-первых, ваши доходы очень высокие (по меркам регионов просто астрономические) - это не к тому, что деньги якобы хоть чего-то залог, а к тому, что основная причина разводов в РФ... угадаете, какая? Вам она совершенно не грозит, но ваша жена этого почему-то совсем не ценит.
Во-вторых, вы ей верны, а это тоже много значит. Вообще однолюб, писали же, что, кроме неё, у вас никого не было.
В-третьих, любите детей (и делать, и дальше заботиться о них и пр.).
В-четвёртых, поддерживаете свою физическую форму, что здорово и как раз пора в вашем возрасте.
В-пятых... да хватит уже, дальше не вижу смысла перечислять!
И этого достаточно, чтобы вас жена ценила и буквально молилась на вас!
Но не делает она этого... Так осознайте сам-то все эти вещи и старайтесь обозначить как-то те условия, в которых вам будет комфортно с ней жить, станьте более эгоистичным. Получится что-то - хорошо, нет - камрады насоветовали уже план действий.
Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gremlinn, Ruzhyi, Кармен, Дмитрий Ю, Ненастоящий сварщик и 27 гостей