Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 25.06.20 20:31

Спасибо, улыбнуло :)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Старый конь » 25.06.20 20:31

Веревок ещё надо, вешаться. Бассейн, топиться.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение RinaRi » 25.06.20 20:34

Куркуль писал(а):
25.06.20 20:25
$4-5 тыс в мес она срубит по моим расчетам.
Ясно.
Алигарх :facepalm:
Т.е.ваш ежемесячный доход составляет 600-700к, ежели РР?
Отл. Вы входите примерно в 5% населения страны.
Не очень ясно, почему вас при такой ЗП проблемы поломанного куска гипсокартона волнуют, правда ^sad^
Куркуль писал(а):
25.06.20 20:25
Я думаю она удовольствуется ГБ с новым ОМП но всякое бывает
Старый конь писал(а):
25.06.20 20:02
Завидная партия.
Конь, я-то думала, что мы шутим - а он, вон оно как. Она - ГБ УДОВОЛЬСТВУЕТСЯ :facepalm:
Ага.
Т.е., даже если женихи в ногах валяться будут - она больше в ЗАГС ни ногой! Ни-ни, ни за что! :facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Старый конь » 25.06.20 20:36

Гордая женщина. Сейчас таких мало.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Автор, ты патологический ревнивец?
И ты реально считаешь, что твой бриллиант может найти себе пару?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Нужен совет

Сообщение RinaRi » 25.06.20 20:38

Старый конь писал(а):
25.06.20 20:36
Гордая женщина. Сейчас таких мало.
Старый конь, ты не конь!
Ты просто змей! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Gendalf » 25.06.20 20:40

Куркуль писал(а):
25.06.20 20:25
Я почему думал про развод и последующий ГБ как средство переоценки ценностей, даже ООН описывает это как возможное средство в п.1 главы 10 про "дать шанс", "камбеки".
хде ты этого начитался? :facepalm:

Развод - это кроме второго синяка в паспорте, также и последующий раздел всего имущества, причем срока давности не имеет (она сможет начать процесс раздела и через 10 лет после развода, когда ты и думать об этом забудешь), если ты, конечно, не затащишь её к нотариусу сразу после развода и не заключишь соглашение о разделе имущества.

И ещё, если ты какими-то словами ей угрожаешь, то держи слово. А то получается, угрозу озвучил, а слово не сдержал - сразу превратился в кусок говна, т.к. мужик на ветер слова бросать не должен. И если ты ей за 22 года успел на ветер мульон слов набросать и не одного не сдержал, то ты для неё сейчас просто кусок говна в 22 степени. И это уже не изменить ничем вообще. Сам виноват.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Старый конь » 25.06.20 20:41

Более того, вот я всегда стою на том, что мужик после развода это свободный орёл, жених.
Но в твоём случае сильно сомневаюсь, услышав количество детей у тёток будет отпадать челюсть.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 25.06.20 20:45

RinaRi писал(а):
25.06.20 19:33
а совершеннолетних - сколько?
Извиняюсь, но это давайте оставим невыясненным.
Старый конь писал(а):
25.06.20 20:38
И ты реально считаешь, что твой бриллиант может найти себе пару?
Любовника лет на 5-10 старше может найти думаю. Женится тот вряд ли но, опять же, всякое в жизни бывает.
RinaRi писал(а):
25.06.20 20:34
Т.е.ваш ежемесячный доход составляет 600-700к, ежели РР?
Выше, но это не важно в данном обсуждении, оффтоп. В моем окружении это не много.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Gendalf писал(а):
25.06.20 20:40
И ещё, если ты какими-то словами ей угрожаешь, то держи слово. А то получается, угрозу озвучил, а слово не сдержал - сразу превратился в кусок говна, т.к. мужик на ветер слова бросать не должен. И если ты ей за 22 года успел на ветер мульон слов набросать и не одного не сдержал, то ты для неё сейчас просто кусок говна в 22 степени. И это уже не изменить ничем вообще. Сам виноват
Я ей никогда ничем не угрожал, только просил насколько помню, только недавно занял жесткую позицию. Опять же никаких ультиматумов. Понимаю, что это позиция слабого. Только сказал что может подавать на развод, я не против. Никаких требований я не выдвигал, только сообщил что меня такая жизнь не устраивает.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Старый конь » 25.06.20 20:59

Куркуль писал(а):
25.06.20 20:51
Любовника лет на 5-10 старше может найти думаю.
Хорошо, пусть так. Допустим. Но чего тогда переживать, ты свободен.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Извини, это не совет. После неоднократных предложений развестись я бы подал на развод. После угроз повеситься принёс верёвку. Начнёт вешаться снимешь и в пнд сдашь.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Gendalf » 25.06.20 21:05

Куркуль писал(а):
25.06.20 20:51
Я ей никогда ничем не угрожал
А разводом не угрожал разве? Даже одного несдержанного слова достаточно, чтобы превратить себя в её глазах в слабака, который не держит слово. Мужик только тогда должен говорить слово, когда он способен его сдержать. Если не способен, то молчи и не превращай себя в кусок говна.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Куркуль писал(а):
25.06.20 20:51
Никаких требований я не выдвигал
А надо было выдвигать. Еще лет 20 назад. И сейчас было бы всё по-другому. Надо было выдвигать ей требования и ставить перед выбором - либо она выполняет свои обязанности и семья живёт долго и счастливо, либо дверь для неё открыта на выход.

Отказ в сексе - это прямое неуважение к мужу. А неуважение терпеть нельзя.
Также и оскорбления терпеть нельзя.
А постоянно бить посуду и стены, в которые вложены заработанные деньги для семьи - это высшая степень распущенности ссуки, которой всё дозволено. :facepalm: Которая не ценит труд мужа, да и самого мужа не ценит.
Последний раз редактировалось Gendalf 25.06.20 21:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 25.06.20 21:16

Старый конь писал(а):
25.06.20 21:01
Хорошо, пусть так. Допустим. Но чего тогда переживать, ты свободен.
Согласен.
1) страшно неизведанного, напомню это была моя первая женщина
2) не уверен что альтернатива быть свободным и искать адекватную в таком возрасте лучше, опять же новая детей захочет своих, не знаю захочу ли я повторения эпизода
3) возможно есть небольшой шанс обрисовать перспективу нынешней, или подводя к разводу или еще как. По классификации ООН она не совсем на дне рейтинга. Мне сложно оценить вероятность, надо пробовать и смотреть, потому прошу помощь зала по методам, буду применять. Побарахтаюсь, а там можно и развестись всегда, главное не затягивать как понимаю?
Gendalf писал(а):
25.06.20 21:10
Отказ в сексе - это прямое неуважение к мужу. А неуважение терпеть нельзя.
Молодой был, глупый, воспитание интеллигента.
Нет, разводом сам не угрожал, сказал если еще раз упомянет развод - распечатываю форму и даю ей с подписью. Истерики были, новых угроз развода - пока нет.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Gendalf » 25.06.20 21:24

Куркуль писал(а):
25.06.20 21:16
1) страшно неизведанного, напомню это была моя первая женщина
Конечно, лучше быть терпилой.
Куркуль писал(а):
25.06.20 21:16
2) не уверен что альтернатива быть свободным и искать адекватную в таком возрасте лучше, опять же новая детей захочет своих, не знаю захочу ли я повторения эпизода
Аленьи установки в твоей голове. выковыривай их накуй. тебя не должно беспокоить, что она захочет, важно только то, что ты хочешь. всё. У тебя уже мульон детей, больше не хочешь. Так и живи в своё удовольствие и удовлетворяй свои личные хотелки. Трахай бап. Начнёт очередная мозг пилить - накуй с пляжа, следующая.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Куркуль писал(а):
25.06.20 21:16
Мне сложно оценить вероятность, надо пробовать и смотреть, потому прошу помощь зала по методам, буду применять.
А сможешь ты сейчас своей 43-летней СДСине рамки обрисовать? Сможешь её убедить в том, что если она выйдет хоть раз за эти рамки, то пойдёт на выход, накуй и навсегда? Ты уверен, что сможешь сделать так, чтобы она тебя снова начала уважать, ценить тебя и твой труд, дорожить тобой?

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 25.06.20 21:36

Gendalf писал(а):
25.06.20 21:24
Конечно, лучше быть терпилой.
Разумом понимаю, это эмоции.
Gendalf писал(а):
25.06.20 21:24
Аленьи установки в твоей голове. выковыривай их накуй. тебя не должно беспокоить, что она захочет, важно только то, что ты хочешь
Работаю над этим. Боюсь что все-таки вспугнул ее напором что называется в стиле Рэмбо. Она сразу же почувствовала изменения. Может, со временем привыкнем к новым ролям и истерики сойдут на нет, а моя уверенность возрастёт с опытом? Считается новая привычка формируется за 40 дней. Или это самообман?
Gendalf писал(а):
25.06.20 21:30
У тебя уже мульон детей, больше не хочешь. Так и живи в своё удовольствие и удовлетворяй свои личные хотелки. Трахай бап. Начнёт очередная мозг пилить - накуй с пляжа, следующая.
Я не сказал что не хочу, не знаю пока. Также не могу ответить по поводу заманчивости данного предложения менять бап, т.к. отсутствует соответствующий опыт.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Gendalf писал(а):
25.06.20 21:30
А сможешь ты сейчас своей 43-летней СДСине рамки обрисовать? Сможешь её убедить в том, что если она выйдет хоть раз за эти рамки, то пойдёт на выход, накуй и навсегда? Ты уверен, что сможешь сделать так, чтобы она тебя снова начала уважать, ценить тебя и твой труд, дорожить тобой?
Это самый главный вопрос! Как это сделать с наименьшими потерями и убедительно. Дать почувствовать себя одной ногой за дверью но не перегибать палку до неконтролируемой реакции с непредсказуемым результатом.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Gendalf » 25.06.20 21:50

Куркуль писал(а):
25.06.20 21:36
Может, со временем привыкнем к новым ролям и истерики сойдут на нет, а моя уверенность возрастёт с опытом? Считается новая привычка формируется за 40 дней. Или это самообман?
Какая-то хренотень, чесслово. Баба должна знать свои рамки и понимать, что как только она вышла за рамки, то её ждёт наказание и что выход за рамки рушит семью, причем при всём этом она должна ценить мужа и дорожить им.
К каким ещё новым ролям ты думаешь привыкнуть? Ведь если баба не уважает, не ценит и не дорожит мужем, то хоть что ей говори - всё будет до одного места, ты и дальше будешь просто терпилой... с новыми привычками и "возросшей" уверенностью. :D
Куркуль писал(а):
25.06.20 21:36
Я не сказал что не хочу, не знаю пока. Также не могу ответить по поводу заманчивости данного предложения менять бап, т.к. отсутствует соответствующий опыт.
Смысл не в смене бап. А в том, что жизнь твоя должна приносить тебе удовольствие, и что важны только твои собственные желания, стремления, цели, интересы, а баба должна увеличивать твой комфорт, но не уменьшать его.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Василий3019 » 25.06.20 22:15

Куркуль, С твоим доходом,на всякий случай выводи полимеры. Сними себе квартиру, поживи сам месяц,Санчас, и за это время прими решение,как жить дальше. Я, честно,по описанному тобой думаю так. Ты на работе,она дома с детьми. Ты ей рамок поведения не поставил. Она сама себе пробует, что ей можно,что нельзя. Поэтому у вас напряг в отношениях. Ты сам чего хочешь?
Хочешь семью с ней, значит тебе и рулить процессом, полимеры, порядок,и рамки поведения. Что можно ей и что не приемлемо. Озвучь, и делай. Озвучил и не сделал,все, ты для нее не авторитет. Увы. Работает только так.
Но судя по твоим словам, ты не готов к переменам. Думай,твоя жизнь.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 25.06.20 22:30

Василий3019 писал(а):
25.06.20 22:15
Сними себе квартиру, поживи сам месяц
Это не будет перегибом? Могу в гостинице пожить наверное. Тут даже переезд на ночь в другую комнату вызвал бурную реакцию с последующей истерикой. Что лучше, заявление в нос чтобы подала если хочет, а потом переезд или наоборот? Могу подождать следующего глобального скандала и использовать.

А в каком виде озвучиваете рамки? Есть где почитать примерный список если кто составил? Понимаю что это индивидуально но все же в первом приближении даст мне представление. Может быть сформулировать и распечатать свой список условий и предоставить для ознакомления?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Василий3019 писал(а):
25.06.20 22:15
Но судя по твоим словам, ты не готов к переменам.
Ты прав, но двигаюсь к полному принятию такой необходимости.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Василий3019 » 25.06.20 23:17

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391&start=50
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34655
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=34785
Учи. В этом ключ твоей счастливой жизни.
Мутный ты парень. Я сам специалист, работаю, но мои доходы от твоих, очень даже отличаются. А я то думал,вот, у меня. Да, век живи,век учись.
Ты не сецназовец часом?

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 25.06.20 23:58

Спасибо, обязательно почитаю. Я не сторонник радикальных методов, рубить с плеча, а скорее методом проб и ошибок, последовательных приближений. Возможно я не прав и нужна именно шоковая терапия чтобы сдвинуть процесс с места. До недавнего времени я даже не представлял своего положения, теперь смогу действовать с открытыми глазами.

Часть доходов - от инвестиций. Я не знаю что такое "сецназовец".

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужен совет

Сообщение Мимо ушей » 26.06.20 04:03

Ого :shock: сколько у Вас детей, наверное Вы хорошо зарабатываете.
Я бы Вас поздравил конечно, только Я этого не понимаю и не пойму видимо - никогда.
Куркуль писал(а):
25.06.20 23:58
Я не сторонник радикальных методов, рубить с плеча
Конечно не сможешь "Рубить", ибо Вам этого ни кто не позволит сделать и так "нагнут" на алики и тому подобное, что даже "самовыпилиться" не дадут, что В Вашем случае, не самый плохой выход. ИМХО.

Возможно не по теме вопрос, просто ответьте если не сложно: "На к у я" столько детей?? :shock:

Остается только терпеть пое6ушки жены, это тот самый случай, когда придется проглотить обиду и влачить своё существование дальше, за ради детей.

ПС: На форуме была одна "Поехавшая Овуляшка", НИК забыл, на аватаре у неё была - "Овца", это часом не Ваша супруга?

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Нужен совет

Сообщение dima79 » 26.06.20 06:58

SanDir48 писал(а):
25.06.20 16:32
А, может , жену врачу показать?
6ля, вы, тётки, хуже пятилетних детей. а может вам еще жопу подтирать?
почему инициатива обратиться к врачу не исходит от неё самой??? или вы настолько тупы???

Отправлено спустя 58 секунд:
Куркуль писал(а):
25.06.20 16:35
ответ: у тебя проблемы - ты и ходи, а у меня все нормально.
и это было.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Старый конь писал(а):
25.06.20 16:38
Тётка сразу сядет на жопу.
не факт. моя не села. после последнего крупного скандала жили под одной крышей, не разговаривали и не спали вместе. при этом она была на позитиве!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Куркуль писал(а):
25.06.20 17:21
но сразу заговорила про "продать и поделить при разводе" дом
:facepalm: это занавес.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
RinaRi писал(а):
25.06.20 19:05
но меня терзают смутные сомнения
гы. моя сорвалась ради свободы, забив на здоровье дочерей.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
RinaRi писал(а):
25.06.20 20:27
золото
с говном молото

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Старый конь писал(а):
25.06.20 21:01
в пнд сдашь
за одно и родительских прав лишить

Отправлено спустя 53 секунды:
Gendalf писал(а):
25.06.20 21:10
не ценит труд мужа, да и самого мужа не ценит
+++

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Nikolaus » 26.06.20 08:23

Сдаётся мне что история совсем о другом, тока заход со стороны МПО.
Жыл Был дядька, женился на девахе, а деваха не простая, возможно папка был губер. вот дядьку пристроили, возможно на хорошую должность возможно где бюджетные денежки подсасывать можно было. Вот он жил не тужил и красивым словом называет инвестиции деньги, которые он добывал, оформлял на жену, может даже в предприятие какое вложился, машины, квартиры. И детей стругал чтоб не спрыгнула жёнушка.
Потом ситуация поменялась тестя сняли, автора тоже задвинули куда подальше и всё приплыли.
Так что по суду отожмут у него все те крохи что остались, на остальные на алики поставят. Не нужен он семье как таковой, понты остались тока.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Нужен совет

Сообщение DonDron » 26.06.20 13:46

Вы невнимательно читали, автор написал что жена из бедной семьи, а доход выше миллиона для хорошего специалиста не редкость, в узких сферах очень хорошие оплаты бывают, в моем окружении такие люди не редкость. Жена просто не знает как бывает иначе, вот и все, она думает что вырвется на простор и сразу все будет иначе, но это не так, но она это поймет только через года 2-3 свободной жизни, автору она уже будет не интересна через такое время и какое то количество х..в.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Василий3019 » 26.06.20 13:55

Намекнули бы сферу,где такие доходы. Сам бы пошел, наверное. Очень денешкИ нужны.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Куркуль » 26.06.20 14:13

Мимо ушей писал(а):
26.06.20 04:03
Возможно не по теме вопрос, просто ответьте если не сложно: "На к у я" столько детей??
"Как, вы не любите детей? Вы просто не умеете их готовить!"
Когда их было двое я считал что третий - лишний. Когда их стало трое я понял что им вместе веселее да и третий уже не напрягает. Каждый последующий создает все меньше проблем, старшие сидят с младшими когда надо, помогают по дому.. Ездим на микроавтобусе когда все вместе. Жена взяла на себя всю заботу, я с ними только играю иногда когда есть время, и как становятся постарше стараюсь привить свое мировоззрение: политические, социальные, экономические и прочие аспекты. Считается что в возрасте 8-14 лет оптимально. Школьная программа конечно оставляет желать лучшего, заточена на воспитание послушных винтиков системы, нужно дома как-то противостоять промывке мозгов. Телевидение у нас отключено лет 15 как, там полный мрак.

Отправлено спустя 32 минуты 11 секунд:
Василий3019 писал(а):
26.06.20 13:55
Намекнули бы сферу,где такие доходы. Сам бы пошел, наверное. Очень денешкИ нужны
Смею вас разочаровать, нет волшебного рецепта и рынок эффективен в распределении наёмного труда о определении его стоимости. Может быть, вам поможет долговременная стратегия. Как то найти область которая вам нравится и вы готовы работать просто за интерес. Получить профильное образование, можно второе если у вас другое. Желательно определить специальность и закончить аспирантуру или получить доктора чтобы углубить знания. К тому времени станет понятно ваше это или нет. Если ваше, то дальше идеальный английский (курсы с погружением в среду или что ещё) и работа по контракту на крупные западные фирмы с постоянным профессиональным совершенствованием. Я не говорю что я следовал этому пути, просто мне кажется оптимальным на сегодняшний день для тех кто уже нашел свое призвание.
Конечно, блат, синекура или распил более доходны, но не принесут должного удовлетворения.
И самое главное, что у меня всегда с детства было в наличии: абсолютная иррациональная уверенность в своей исключительности, здоровый эгоцентризм.

Я так понял моя проблема в частности в том, что я слишком большое значение придал жене и она это чувствует. Попробую действовать по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Как в соседнем топике писали "видеть в ней биоробота".

Отправлено спустя 59 минут 44 секунды:
Nikolaus писал(а):
26.06.20 08:23
Жыл Был дядька, женился на девахе, а деваха не простая, возможно папка был губер. вот дядьку пристроили, возможно на хорошую должность возможно где бюджетные денежки подсасывать можно было. Вот он жил не тужил и красивым словом называет инвестиции деньги, которые он добывал, оформлял на жену, может даже в предприятие какое вложился, машины, квартиры. И детей стругал чтоб не спрыгнула жёнушка.
Мимо, она из бедной семьи и меня даже напрягает порой ее привычка экономить на всем. Я тоже из небогатой советской семьи. Никакого наследства или связей, только отличное образование. :) Мы живем хоть и не бедно но и не богато, даже и близко не стоит с теми кто пилит бюджет и скупает активы на это. Накоплений к сожалению очень мало, прожить на это невозможно при нынешней стоимости жизни. Так что благосостояние семьи полностью зависит от моей возможности и желания работать.

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
DonDron писал(а):
26.06.20 13:46
Жена просто не знает как бывает иначе, вот и все, она думает что вырвется на простор и сразу все будет иначе, но это не так, но она это поймет только через года 2-3 свободной жизни
Тоже так считаю.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Нужен совет

Сообщение Nikolaus » 26.06.20 16:17

Куркуль писал(а):
26.06.20 16:02
Мимо, она из бедной семьи и меня даже напрягает порой ее привычка экономить на всем.
ну тогда в чем проблема то?
Если вы достаточно обспеченный человек, поживите один, в своё удовольствие.
Что вы в неё вцепились то?
Ну устал человек от вас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя