Пропала страсть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Пропала страсть

Сообщение Достойная » 30.06.20 07:58

Steel20 писал(а):
29.06.20 15:16
Мы как-то вскользь давно друг другу говорили по сильной пьянке о снижении влечения, потом я вскользь сказал, что меня возбуждают другие женщины - она после этого на полгода в депрессию ушла.
А через 10лет будет вообще на успокоительных только жить. И в петлю от счастья такого ей захочется :facepalm: Не хочешь @рать, не мучай попу. Отпусти животинку. Так и промучается с тобой, а уйти не сможет. Добрых не хочешь, а только СДС возбуждает. ( Может пусть истерит почаще или пошлёт тебя подальше, тогда захочешь. (сама так живу, как твоя Ж но дольше - полная @опа) :facepalm:

Steel20
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.06.20 12:41
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение Steel20 » 30.06.20 10:48

Всем спасибо за вовлечение.

В принципе, советы понятны. Я и сам примерно до этого же доходил, поэтому стараюсь что-то из вышеописанного делать.

Если быть точнее, то проблема на самом деле следующая:
1) Когда я говорю, что «хочу секса» - это означает, что пересекаясь по работе/на досуге и тд с симпатичными мне девушками, я испытываю сексуальное возбуждение (а не просто сидя дома от нечего делать). Понятно, что возбуждение - это вещь более менее обоюдная в паре. Если ты начнёшь по-другому смотреть на свою жену, целовать страстно, да и в целом проявлять знаки желания, то она от этого возбуждается. Но это может сподвинуть алкоголь, а по трезвянке почему-то кажется немного противоестественным (это не осознанно, а скорее подсознательно) страстно целовать жену и т.д. При этом, оговорюсь, с другими девушками такого нет.
2) У нас однокомнатная студия, в которой мы живем с ребёнком. Бабушки все в других городах, работаем оба дохрена (раньше 9-10 домой не приходим), уставшие, ждём, когда ребёнок уснет, и смотрим сериал, под который засыпаем. На выходных секс во время сон часа ребенка. Ну и в отпуске.

Другими словами, окружающая обстановка не способствует, и внутреннего огня уже нет, чтобы эту обстановку постоянно переламывать. Но, конечно, обстановка вторична, по моему мнению.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Достойная писал(а):
30.06.20 07:58
А через 10лет будет вообще на успокоительных только жить. И в петлю от счастья такого ей захочется :facepalm: Не хочешь @рать, не мучай попу. Отпусти животинку. Так и промучается с тобой, а уйти не сможет. Добрых не хочешь, а только СДС возбуждает. ( Может пусть истерит почаще или пошлёт тебя подальше, тогда захочешь. (сама так живу, как твоя Ж но дольше - полная @опа) :facepalm:
А почему сама не уйдешь? Или любовника не заведешь? (Женщине это гораздо проще - при желании)

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение 44years » 30.06.20 10:55

Steel20, у меня так же было. Можешь мою темы почитать.
Диагностировал я проблему года два назад и сделал здесь тему по этому поводу.
Потом решил, что пох и буду тупо жрать виагру и трахаться с виагрой. Так как без виагры не хотелось и не стоялось. С виагрой тоже не хотелось, но хотя бы стоял и я худо-бедно справлялся с обязанностями.

Потом перестал стоять на виагре и там ещё куча психологических проблем попутной встали.

Короче, разбежались мы с БЖ, о чем я сейчас вообще не жалею.
Трахаться из-под палки, это млять очень суровый вариант садомазохизма.

Никакие варианты «снять отель и трахаться там» с вином и прочие романтические приблуды - не работают.

С возрастом будет только хуже.
На виагре постоянно сидеть - коньки откинешь и твою БЖ (вдову) кто-то другой все равно будет чпокать.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение Dmitry1987 » 30.06.20 11:00

Лео писал(а):
29.06.20 21:40
Не наверно а точно .Дрочить когда есть жена и тонны других баба -это не нормально .В ожп раздел зайди на форуме ,там тонны тем -муж меня не ипёт а дрочит ,шо делать .
На 100 % поддержу.
Автор,с дрочевом завязать нужно,ручки поверх одеяла.
Особливо если порнушкой увлекаетесь.
Тут есть психоподоплека.В порнушке ,когда вы вибираете себе увелкательную фильму для рукоблудия- вы подсознательно выбираете себе мнимого партнера (кому то негритянки,кому то пышки и прочаее).
Вас это возбуждает,вы живете в этот момент иллюзиями.
Проблема в том,что при реале вы сталкиваетесь совсем не с тем,к чему привыкли во время дрочева.
Это вас удручает.Либидо падает.
Повторюсь, это подсознание,вы его не контролируете и разобраться сами в этом не можете.
Почему и не стоит увлекаться порнухой тинейджерам,в итоге они и живут всю жизнь с писюлькой в руке и глазами в монитор.
Секс в реале - такое необъятное море,что за всю жизнь не переплывешь.
Если не можете с партнером найти в нем разнообразие - то либо не доверяете друг другу, либо просто не хотите именно его.
Выводы:
-Не дрочить и порнуху не смотреть вообще.
-Разнообразить секс после общения с партнером (но не исключать всякие сюрпризы со своей стороны).
-Развиваться самому в этом направлении (у меня когда первая девочка истекла прямо на кухне от одних моих ручонок у нее в труселях,самооценка поднялась до неба).

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Steel20 писал(а):
30.06.20 10:54
2) У нас однокомнатная студия, в которой мы живем с ребёнком. Бабушки все в других городах, работаем оба дохрена (раньше 9-10 домой не приходим), уставшие, ждём, когда ребёнок уснет, и смотрим сериал, под который засыпаем. На выходных секс во время сон часа ребенка. Ну и в отпуске.
иметь,да вы скучно живете...
Ванну,подъезд,машину уже поотменяли как места охрененно экстремального и быстрого перепихончика?

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Steel20 писал(а):
30.06.20 10:54
Но это может сподвинуть алкоголь, а по трезвянке почему-то кажется немного противоестественным (это не осознанно, а скорее подсознательно) страстно целовать жену и т.д. При этом, оговорюсь, с другими девушками такого нет.
Вот тут то и кроется ваш тараканище, зажим это.Это ж роднулька,ситуацию отпустите, если жене доверяете.
Окунитесь в 20-25 лет,вспоните как оно должно быть.Без каких либо зажиманий,делайте что нравится,экспериментируйте.
Это ж кровать,в ней люди кайфуют а не думают - "все ли я делаю правильно , или мне чет стыдно..."

follower2018
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.09.18 15:18
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение follower2018 » 30.06.20 11:16

Автор вы мало зарабатываете, чтобы позволить себе уйти или любовницу.

Займитесь ка вы карьерой своей. Однокомнатная студия с ребенком - не способствует либидо. Хотябы отдельную комнату ребенку и на иногда няню заработайте.

Вам даже пилить сейчас нечего в случае развода и ребенка вы не сможете содержать если у вас новая ожп появится.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Будут деньги - будет и более восхищенный взгляд жены и других ожп и более высокая самооценка у самого и больший комфорт....

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Пропала страсть

Сообщение Достойная » 30.06.20 11:59

Steel20 писал(а):
30.06.20 10:54
А почему сама не уйдешь? Или любовника не заведешь? (Женщине это гораздо проще - при желании)
Зависимость (психологическая), бабочки чтоб они сдохли :lol: . Про любовника четко поняла, что не мой вариант, не хочу и не могу через себя переступать, не мое кино. -^- Да проще, хоть завтра, и вляпаться ещё больше. Уж лучше на диете, чем воровать с помойки. :facepalm:

Steel20
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.06.20 12:41
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение Steel20 » 30.06.20 12:17

44years писал(а):
30.06.20 10:55
Steel20, у меня так же было. Можешь мою темы почитать.
Диагностировал я проблему года два назад и сделал здесь тему по этому поводу.
Потом решил, что пох и буду тупо жрать виагру и трахаться с виагрой. Так как без виагры не хотелось и не стоялось. С виагрой тоже не хотелось, но хотя бы стоял и я худо-бедно справлялся с обязанностями.

Потом перестал стоять на виагре и там ещё куча психологических проблем попутной встали.

Короче, разбежались мы с БЖ, о чем я сейчас вообще не жалею.
Трахаться из-под палки, это млять очень суровый вариант садомазохизма.

Никакие варианты «снять отель и трахаться там» с вином и прочие романтические приблуды - не работают.

С возрастом будет только хуже.
На виагре постоянно сидеть - коньки откинешь и твою БЖ (вдову) кто-то другой все равно будет чпокать.
Изучу тему, спасибо. Видимо, и правда ситуации похожие.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Dmitry1987 писал(а):
30.06.20 11:10

На 100 % поддержу.
Автор,с дрочевом завязать нужно,ручки поверх одеяла.
Особливо если порнушкой увлекаетесь.
Тут есть психоподоплека.В порнушке ,когда вы вибираете себе увелкательную фильму для рукоблудия- вы подсознательно выбираете себе мнимого партнера (кому то негритянки,кому то пышки и прочаее).
Вас это возбуждает,вы живете в этот момент иллюзиями.
Проблема в том,что при реале вы сталкиваетесь совсем не с тем,к чему привыкли во время дрочева.
Это вас удручает.Либидо падает.
Повторюсь, это подсознание,вы его не контролируете и разобраться сами в этом не можете.
Почему и не стоит увлекаться порнухой тинейджерам,в итоге они и живут всю жизнь с писюлькой в руке и глазами в монитор.
Секс в реале - такое необъятное море,что за всю жизнь не переплывешь.
Если не можете с партнером найти в нем разнообразие - то либо не доверяете друг другу, либо просто не хотите именно его.
Выводы:
-Не дрочить и порнуху не смотреть вообще.
-Разнообразить секс после общения с партнером (но не исключать всякие сюрпризы со своей стороны).
-Развиваться самому в этом направлении (у меня когда первая девочка истекла прямо на кухне от одних моих ручонок у нее в труселях,самооценка поднялась до неба).

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:

иметь,да вы скучно живете...
Ванну,подъезд,машину уже поотменяли как места охрененно экстремального и быстрого перепихончика?

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:

Вот тут то и кроется ваш тараканище, зажим это.Это ж роднулька,ситуацию отпустите, если жене доверяете.
Окунитесь в 20-25 лет,вспоните как оно должно быть.Без каких либо зажиманий,делайте что нравится,экспериментируйте.
Это ж кровать,в ней люди кайфуют а не думают - "все ли я делаю правильно , или мне чет стыдно..."
Чтобы ахаться в машине/ванной/подъезде надо желание большое иметь, а его отсутствие как такового - и есть проблема

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
follower2018 писал(а):
30.06.20 11:22
Автор вы мало зарабатываете, чтобы позволить себе уйти или любовницу.

Займитесь ка вы карьерой своей. Однокомнатная студия с ребенком - не способствует либидо. Хотябы отдельную комнату ребенку и на иногда няню заработайте.

Вам даже пилить сейчас нечего в случае развода и ребенка вы не сможете содержать если у вас новая ожп появится.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Будут деньги - будет и более восхищенный взгляд жены и других ожп и более высокая самооценка у самого и больший комфорт....
Я, наверное, удивлю, но я зарабатываю очень хорошо. Даже больше, чем хорошо. Понимаю, что смутил момент со студией. Когда покупали квартиру, было желание жить непременно в центре, в новом доме, и чтобы «окна в пол» и все такое. В итоге взяли коробку 75 м и не стали комнаты разделять для сохранения пространства. Брал без ипотеки, можно было бы с ипотекой больше взять, но так как все эти мысли у меня давно - боялся, что влезу в ипотеку, а потом разбежимся в итоге, и непонятно что делать, так как жену с ребёнком из квартиры выгонять не буду. А по поводу взглядов со стороны других - они есть всегда, просто все понимают, что женат и с ребёнком.

follower2018
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.09.18 15:18
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение follower2018 » 30.06.20 13:45

Steel20 писал(а):
30.06.20 12:23
Я, наверное, удивлю, но я зарабатываю очень хорошо. Даже больше, чем хорошо. Понимаю, что смутил момент со студией. Когда покупали квартиру, было желание жить непременно в центре, в новом доме, и чтобы «окна в пол» и все такое. В итоге взяли коробку 75 м и не стали комнаты разделять для сохранения пространства. Брал без ипотеки, можно было бы с ипотекой больше взять, но так как все эти мысли у меня давно - боялся, что влезу в ипотеку, а потом разбежимся в итоге, и непонятно что делать, так как жену с ребёнком из квартиры выгонять не буду. А по поводу взглядов со стороны других - они есть всегда, просто все понимают, что женат и с ребёнком.
Не оставляют студию 75 квадратов.. Без личного пространства для ребенка.... Звучит неправдоподобно....

Бабушек нет рядом - найдите себе Мери Попинс. Поменьше рутины и серятины. Побольше красок в жизнь - с большим зароботком это вполне реально сделать.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение Dmitry1987 » 30.06.20 13:47

Steel20 писал(а):
30.06.20 12:23
Чтобы ахаться в машине/ванной/подъезде надо желание большое иметь, а его отсутствие как такового - и есть проблема
Так а что Вы то в итоге хотите?
чтоб вам волшебную таблетку подсказали.или способ как "обратно захотеть жену" которую не желаете как женщину?

Steel20
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.06.20 12:41
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение Steel20 » 30.06.20 14:32

follower2018 писал(а):
30.06.20 13:45


Не оставляют студию 75 квадратов.. Без личного пространства для ребенка.... Звучит неправдоподобно....

Бабушек нет рядом - найдите себе Мери Попинс. Поменьше рутины и серятины. Побольше красок в жизнь - с большим зароботком это вполне реально сделать.
Оставляют. Мы когда покупали квартиру ребёнка ещё не было. До этого жили в подобной съемной студии (правда поменьше - 55 м), нам очень нравилось. Хотелось и свою такую - чтобы был налёт богемности (я хотел рояль ещё поставить, чтобы перед окнами играть). В итоге жена неожиданно забеременела, и вместо рояля сначала пришлось детскую кроватку покупать, а потом - диван.

Няня есть, она забирает ребёнка из дет. сада, так как мы поздно возвращаемся, и сидит с ним, когда болеет. Но с нами не ночует, ребёнка на ночевку не берет.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Dmitry1987 писал(а):
30.06.20 13:47

Так а что Вы то в итоге хотите?
чтоб вам волшебную таблетку подсказали.или способ как "обратно захотеть жену" которую не желаете как женщину?
Наверное, мой истинный вопрос - когда есть выбор: семейная жизнь с любимым ребёнком и женой, но без секса и огонька, и холостяцкая обеспеченная жизнь со всеми прелестями (так как всю жизнь вкалывал и особо не гулял) - Тиндер, поездки на Ибицу с друзьями и т.д. (но при этом без возможности быть полноценным отцом) - то какой выбор делали вы, и не пришлось ли в итоге жалеть? А то боюсь, что дров наломаю, а назад уже дороги не будет. При этом не отпускает чувство, что можно было бы весело и задорно жить, и с девочками красивыми встречаться в своё удовольствие

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение Dmitry1987 » 30.06.20 14:44

Steel20 писал(а):
30.06.20 14:36
семейная жизнь с любимым ребёнком и женой, но без секса и огонька
Вы поймите,мы глубину вашей любви к семье оценить тут не сможем.Решать только вам.
Если поступать порядочно - то рушить семью ради своего эго и удовольствия конечно не стоит.Ребенок вообще ни в чем не виноват.
Я все равно не могу понять,как так - " я женщин хочу",а "жену не хочу".
Выходит просто наскучила она вам? И на кон готовы хорошую семью поставить? Или все же стоит что то порешать с женой и вместе подумать?
Ведь муж и жена - одна сатана,не?и если она вас терять не хочет, то проблему постарается решить со своей стороны тоже.
Steel20 писал(а):
30.06.20 14:36
и холостяцкая обеспеченная жизнь со всеми прелестями (так как всю жизнь вкалывал и особо не гулял) - Тиндер, поездки на Ибицу с друзьями и т.д. (но при этом без возможности быть полноценным отцом) - то какой выбор делали вы, и не пришлось ли в итоге жалеть? А то боюсь, что дров наломаю, а назад уже дороги не будет. При этом не отпускает чувство, что можно было бы весело и задорно жить, и с девочками красивыми встречаться в своё удовольствие
А может Вам не жена ,а семья наскучила?Раз на Ибицу хотите,Тиндер и друзей.Сразу как удобно - и время появляется и работать до 9 не надо и дети не мешают других ОЖП пахать?
Весело и задорно можно жить и одному и с семьей ( и чпокать жену до полусмерти тоже с огоньком).только в себе надо разобраться и ответить на вопрос - а что МНЕ надо?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
А если жену любите и она красавица и умница,но переть не хотите - тогда я пас как то...

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение 44years » 30.06.20 14:57

Steel20 писал(а):
30.06.20 14:36
При этом не отпускает чувство, что можно было бы весело и задорно жить, и с девочками красивыми встречаться в своё удовольствие
Так встречайся сейчас. Только без палева.
Срулить от жены всегда успеешь.
Сколько жене секса нужно? Если не много, то и не парься. Добирай на стороне в своё удовольствие. Но аккуратно.
Так как в моем случае, жене секса было нужно больше чем мне. И меня это физически и морально выматывало

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Dmitry1987 писал(а):
30.06.20 14:45
Я все равно не могу понять,как так - " я женщин хочу",а "жену не хочу".
Это вообще очень часто бывает. Жена после какого-то срока совместной жизни, это уже не женщина. А жена.
А есть сестра. Или племянница ещё.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Пропала страсть

Сообщение saltlake » 30.06.20 15:02

Steel20 писал(а):
29.06.20 13:24
Ну что делать с постоянным желанием секса?
трахаться

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Steel20 писал(а):
30.06.20 14:36
В итоге жена неожиданно забеременела
Очень странная жена, чего она вдруг В ИТОГЕ? карл! неожиданно! беремениет? Специально, чтобы Автор не купил рояль? Она не права - рояль классная штука.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение Dmitry1987 » 30.06.20 15:23

44years писал(а):
30.06.20 14:58
Это вообще очень часто бывает. Жена после какого-то срока совместной жизни, это уже не женщина. А жена.
А есть сестра. Или племянница ещё.
Может,Вы и правы.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение 44years » 30.06.20 15:41

Dmitry1987 писал(а):
30.06.20 15:23
Может,Вы и правы.
На своём примере и на примере своих знакомых, я наблюдаю именно такую тенденцию

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Пропала страсть

Сообщение Лана00 » 30.06.20 15:56

follower2018 писал(а):
29.06.20 19:31
Например она и еще одна девушка ласкают друг друга а ты смотришь
дааа, ничего так не возбуждает женщин, как фантазии мужа о другой бабе :facepalm:
какие-то куколдские проекции и полное отсутствие эмпатии :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Steel20 писал(а):
30.06.20 10:54
При этом, оговорюсь, с другими девушками такого нет.
вы уже практиковали?

Отправлено спустя 34 секунды:
Steel20 писал(а):
30.06.20 10:54
У нас однокомнатная студия, в которой мы живем с ребёнком. Бабушки все в других городах, работаем оба дохрена (раньше 9-10 домой не приходим), уставшие, ждём, когда ребёнок уснет, и смотрим сериал, под который засыпаем. На выходных секс во время сон часа ребенка. Ну и в отпуске.
сложная обстановка для романтики

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение e2e4mat » 30.06.20 16:26

75 студия?? У меня треха 69, у каждого дитёнка была своя комната, и до центра 2 км пехом. Вы там в футбол играете или в большой теннис? Нахера такой ангар.

follower2018
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26.09.18 15:18
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение follower2018 » 30.06.20 16:31

Так выглядит когда сначало хотелось показать скромность бытия, а потом извернутся и сказать противоположное ..

75 студия и нет комнаты у родителей и ребенка это не логично и звучит как вброс....

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Лана00 писал(а):
30.06.20 15:59
куколдски
Лана00 писал(а):
30.06.20 15:59
эмпатии
Буквально позавчера о своей такой фантазии поведала мне моя супруга после занятий любовью. Вспомнив как она в институте поцеловалась со своей подругой... Ничего в этом куколдского нет..

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Пропала страсть

Сообщение Лана00 » 30.06.20 16:36

follower2018 писал(а):
30.06.20 16:35
Буквально позавчера о своей такой фантазии поведала мне моя супруга после занятий любовью. Вспомнив как она в институте поцеловалась со своей подругой... Ничего в этом куколдского нет..
знаете анекдот про нюанс?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение Gendalf » 30.06.20 17:05

Steel20 писал(а):
30.06.20 10:54
А почему сама не уйдешь? Или любовника не заведешь? (Женщине это гораздо проще - при желании)
Ё6а, автор уже советы направо-налево раздаёт. Жене своей предложи любовника завести, раз у тебя на неё куй не стоит.
Steel20 писал(а):
30.06.20 14:36
Няня есть, она забирает ребёнка из дет. сада, так как мы поздно возвращаемся, и сидит с ним, когда болеет. Но с нами не ночует, ребёнка на ночевку не берет.
Steel20 писал(а):
30.06.20 14:36
Наверное, мой истинный вопрос - когда есть выбор: семейная жизнь с любимым ребёнком и женой, но без секса и огонька, и холостяцкая обеспеченная жизнь со всеми прелестями (так как всю жизнь вкалывал и особо не гулял) - Тиндер, поездки на Ибицу с друзьями и т.д. (но при этом без возможности быть полноценным отцом)
Накуй ты семью создавал? Накуй ты ребенка зачинал? Какие-то няни воспитывают ребенка, сидят с ним, когда болеет :facepalm: Пи3дец семейка :facepalm: Воспитанием должны заниматься только родители и никто другой. Уходом за ребенком должна заниматься жена, муж должен обеспечивать семью.
Не семья, а куйня. Не нагулялся и "создал" типа "семью". :facepalm: ССука, на месте рояля стоит детская кроватка :facepalm:

Разгребай сам. И выбор ты должен сделать сам.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение Anonimno3 » 30.06.20 19:33

Gendalf писал(а):
30.06.20 17:05
автор уже советы направо-налево раздаёт. Жене своей предложи любовника завести
Gendalf писал(а):
30.06.20 17:05
Не семья, а куйня.
Автор сам на бабу похож мышлением, точнее на бабу плядь. На мужские его мысли никак не тянут.
Steel20, Пока не поздно, берись за ум. Прошивку тебе надо менять срочно.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение ПроСтоЖека » 30.06.20 21:23

С жиру цуко бесится.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Пропала страсть

Сообщение Лео » 01.07.20 00:47

Достойная писал(а):
30.06.20 07:58
сама так живу, как твоя Ж но дольше
И поэтому просишь ник сменить с достойной на охотницу ?) Время Достойности кончилось ,наступила Охота?*)ахаха

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Пропала страсть

Сообщение Достойная » 01.07.20 05:02

Лео писал(а):
01.07.20 00:47
И поэтому просишь ник сменить с достойной на охотницу ?) Время Достойности кончилось ,наступила Охота?*)ахаха
ахаха. Не поэтому, тему в конце мою посмотрите, там фермер (доктор) предложил домашнее лечение, вот действую по инструкции.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Пропала страсть

Сообщение Настоящий » 01.07.20 10:26

Автор, такое бывает. Любая баба со временем опостылевает. Поэтому я не женюсь, меняю их где-то раз в год. Это решило проблему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 37 гостей