На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Gelik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06.07.20 21:14
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Gelik » 07.07.20 00:23

Приветствую, мужчины. Буду благодарен за отклик и дельные мысли.

Без воды. Далёкий 2009-й. По объявлению в чате "Парень хочет секса" откликнулась девочка 20 лет ( мне был 31 ). Писались в смс неделю. Встретились, провели ночь. Ничего особенного. Опыта особого не было у неё. Но общение завязалось. Поделились детскими вавками. Наплели друг другу о сексуальных подвигах. Регулярные встречи. Я продолжал свои леваки, она тоже что-то там. Решил расстаться, объявил. Почувствовал боль и жалость. Она вечером попёрлась к кому-то другому. Зная об этом, страдал, но терпел. Выбежала с телефоном в ухе, сообщая мне, что шла к одному, а там оказалось двое. Но ничего не было. Я заревновал, испугался, на болях понял, что не хочу терять. Завязались отношения. Влюблённость.

Я имел небольшую фирму и средний доход. Она работу с символической зп и жила в доме папы. От мамы она ушла по причине отвергнутости и не совсем здоровой психики родительницы. Папа принял, воспитывал, растил. Завёл себе семью - женщина с двумя дочерьми. Начались пакости и подставы от мачехи, влияние на папу. В дальнейшем, папа стал агрессором, требовал, унижал. После предательства и отвергнутости мамой, с которой уладить так и не удалось (она погибла), последовало предательство, унижения, зависимость от папы.

У девочки не было материнской любви и отцовского расположения... Унижения, требования, отвергнутость, ненужность. И тут попался жалостливый я, тоже с кучей своих детских соплей, не таких правда, радикальных, как у неё... я вырос в полной, но дааалеко несчастливой семье, где и побоев и унижений и невроза и алкоголизма хватало... Когда девочку выгнали из универа, я понял, что папа её с потрохами скормит своим двум кавказцам.. И бросился спасать несчастную... Снял квартиру, начали жить.

Девочка, совершив уже два бегства от родителей, причалила в мой порт на долгих 11 лет... Что бы бежать впоследствии совсем куда подальше... Она не готовила есть, не ухаживала за моей одеждой и обувью, не следила за порядком в доме, не ходила по магазинам, не стремилась к новинкам и смелым поступкам в сексе... Всё, что у неё хорошо получалось, это поддержать меня в моём нытье о нехороших компаньонах, страданиях от нелюбимой работы, осуждении и обсуждении ещё кого-нибудь несовершенного, неправильного. И, мне казалось, я впервые в жизни принят, со всеми моими какахами, страхами, слабостями, чмошностями...

Она терпела мой пивной алкоголизм и пьяные нервные срывы. Те же унижения, требования, истерики за всю мою неудовлетворёнку в жизни с ней. Я же пахал с утра до ночи, мотался в командировки, лечил её, уколы от менструальной боли делал, прокладки покупал, готовил жрать. Позже дела улучшились. Пара поездок за границу, моря, коцерты всякие, суши-шашлыки, вещи модные. Пару раз она устраивалась на работу, что б со скуки не поехать.. или стыдно было за бездействие по жизни.. Ноеё зп уходила на такси до работы и сигареты.

На 3-й год жизни свадьба. На теплоходе музыка играла). в 2015-м рождение сына, партнёрские роды. До 2017 года я был при работе и деньгах. Но меня так достали компаньоны ( муж и жена ), что я начал кидать огромные суммы в различные авантюры, что бы отделиться - форексы, пирамиды, криптовалюта, попадал на мошенников, квартиру точно спустил. А с фирмы ушёл практически ни с чем. Попытался из ничего сделать что-то, но крупно прогорел... В результате чего погряз в долгах... а дохода не стало.

Она, с почти двухлетним сыном на руках, в группе с такими же мамками, находит работу себе – чат рулетку с иностранцами. И начинает там с ними мастурбировать за деньги. Я поначалу был ввергнут в шок. Для меня это была почти измена. Но…. Сначала я увидел, как меняется она перед камерой, как преображается, становится женщиной, следит за собой. С помощью некоторых технических средств я мог наблюдать за её эфирами и мне начало казаться, что это ей нравится. Самое горькое, наверное, что это начало нравиться и мне. Я увидел свою женщину с новых сторон, неизвестных мне до этого.

Она начала зарабатывать. И достойно. Я же не останавливался и в своих предприятиях. Но… меня ждала неминуемая неудача. Я прогорал систематически. Она берегла меня, видя, что переживаю. Говорила – муж рядом, ребёнок присмотрен. Что надо ещё. Времена бывают разные.
Времена затянулись на долгие три года. Всё изменилось на 720*. Я наработал миллионный заказ… вытянул его на жилах… Но попал на ущерб и неустойки на сотни тысяч. Начались долги, кредиты, яма. Она и в этой ситуации оказывала мне поддержку. Она выдушивала со спонсоров, даже пускалась на шантаж, закрывая мои горящие дыры, спасая меня от разборок и уголовки. По деньгам она просто квартиру мне отдала, что бы эти деньги ушли в никуда – все её усилия…

Я же «попутал берега»… вошёл во вкус.. веря в свою незыблемость для неё. И считая, что мои 7 лет «самопожертвования», возвращаются мне в мой нелёгкий час. Я увлёкся, привык. Для меня в порядке вещей стало просить её выручить в очередной раз, попросить у того, надавить на этого, шантажнуть…. С её слов, именно тогда она почувствовала, что не любит меня. Два года назад. И я понимаю, что, действительно, обнулился как мужик. Ребёнок, готовка, прогулки, неудача за неудачей в делах, долговая яма, в которую улетают все усилия женщины, матери, которую, казалось, временами тошнит от того, что она делает… и безысходности…

А я, по старой памяти, в пьяном угаре, продолжал корчить из себя батю, гонять её за бытовую безответственность, за невнимание к ребёнку и присущее ко многим изначально вещам безразличие… После очередной из стычек она потухла… Крепко… я почувствовал холод, которого не было доселе… зловещий такой… леденящий до звенящих мурашек… Я ничего не смог больше для себя решить, как сбежать к родителям. Имея внутреннюю уверенность, что это временное явление. Она же любит меня. Я для неё всё. Спаситель, отец ребёнка, 11 лет вместе и всё такое….

Но… мне довелось увидеть не страх потери и сожаление о необдуманном порыве… Я увидел счастье в её глазах, лёгкость в её существе, улучшающийся день ото дня внешний вид… Расцветающие красоту и сексуальность… БЕЗ МЕНЯ… И да… у неё завязались тёплые и близкие отношения, пусть по вай фаю, с человеком за 7000 км отсюда, но полные чувств, взаимопонимания и постоянного секса, хоть и с фаллоимитатором, но постоянных оргазмов, делавших её счастливой.

Передо мной же был поставлен блок. И я понял, что конкретно сел на опу. Полтора месяца я жил в изгоях. Появлялся дома, общались нормально, забирал ребёнка на прогулки по 5-7 часов. Она в это время тешилась со своим новым человеком. Как на наркоту подсела на него. Не оторвать. Я начал борьбу. Изо дня в день. От слова к слову. За это время я похудел килограмм на 10, по пути поедая продукты пчеловодства для мужской силы. Вобщем, я проявил небывалую настойчивость, и она позвала меня обратно. Был лучший секс за время всей нашей жизни. Были яркие чувства ( у меня ). Но… я так и не вернулся к одной из главных мужских обязанностей – добыче денег. Мы жили с её дохода всё в той же индустрии. Того парня она отшила по моему требованию. Но его место занял другой….

Ей 31. В неё влюбился 21-летний швед арабского происхождения. Он оживлял её эфир, подсыпал денег и постоянно лез в приват. Она… отвечала ему взаимностью. Я неоднократно фиксировал её выходы с ним на связь и сеансы мастурбации по часу-два, за которые она кончала раз по 5. И ей это явно нравилось. Меня же она начала игнорировать. Я неоднократно ставил ей в упрёк, что она не наполняет меня, что без её внимания и секса я не вижу мотивации. Упрекал, что подобный игнор привёл меня к упадку, когда я был при деле и при деньга…но не видя мотивации, сошёл на нет…
Но увлечение 30 –летней женщины, матери моего сына, этим мальчиком с пушком на губе и гламурным хохолком от какого то стилиста за папины деньги переросло в страсть. Под моим давлением и при горящей необходимости платить за квартиру, она обидела его, затронув одну проблему его сексуальной физиологии… У мальчика случился нервный срыв, практически трагедия… и у моей жены тоже… Она почувствовала себя катастрофически виноватой перед ним… А обвинила во всём меня… Сказала, что не любит уже давно и ушла в жизнь с этим пацаном.

У них оказалось много общего. Оба лишились матери в довольно раннем возрасте. Оба были преданы отцами. У обоих было море жалости к себе и требований понять их. Они утопали в обидах и эгоизме, каждый слыша только себя и обвиняя другого в вечном непонимании. Но при этом они воспылали океаном страсти друг к другу и не могут друг без друга вот уже который месяц, между размолвками накрывая друг друга водопадами любви, романтических излияний чувств и небывалых признаний…

Но… У неё накрылась работа.. Ущербный юнец, как и положено, является эгоистичным собственником, для которого внимание, улыбка, слово в чей то адрес кроме собственного является концом света, нелюбовью к нему, предательством…. Он живёт в её эфирах, сыпет там личными переживаниями, распугивая всё живое. А если кто-то появляется там и она общается с ним, то за попыткой поработать час, она потом 5 часов до утра утирает ему сопли, уверяя в своей любви… потому что это работа… Он не может дать ей достаточно денег с отцовского пособия… но требует 200% отдачи для себя, как главного её вознаграждения….

Моя жена не видела во мне мужчины несколько лет. Не знала со мной покоя, терпела унижения, будучи зависимой. Когда мы поменялись местами, она увидела моё фиаско во всех гранях. Я утратил ценность для неё во многих ключевых моментах. Она вспомнила мне все обиды и слабости. Моменты, где я её предавал и терял лицо. Что бы обвинить меня в том, что её пришлось заниматься тем, чем она занималась, что бы спасти меня и кормить семью. И я стараюсь брать на себя ответственность за свою несостоятельность, слабости, потребительство, сутенёрство, в конце концов. Но никак не за её выбор способа добычи денег при всём многообразии других.

И не могу объяснить, почему испытывая дефицит мужчины, она без шанса отрицает меня… Но заменяет ещё более незрелым, эгоистичным, требовательным манипулятором-иждевенцем, держащем её на цепи и в хроническом дефиците. Требуя отказа от целей, ограничивая возможности. А она идёт на это и даже борется, когда чувствует угрозу потери. Кто моя женщина, мать ребёнка… Что с этим делать… за что бороться…и стоит ли… За себя бороться надо, понятно… Возвращаться к жизни… За сына… Но как быть с ней… И с собой по отношению к ней… Пока она ещё ничего глобального не успела натворить.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Newman » 07.07.20 00:55

Епанныйфрот, надеюсь это вброс :facepalm:.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Старый конь » 07.07.20 01:05

Автор, пока не поздно займи место на теплотрассе.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Gendalf » 07.07.20 01:57

Е6ическая сила, такого тут ещё вроде не было :facepalm:
Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
Решил расстаться, объявил. Почувствовал боль и жалость. Она вечером попёрлась к кому-то другому. Зная об этом, страдал, но терпел. Выбежала с телефоном в ухе, сообщая мне, что шла к одному, а там оказалось двое. Но ничего не было. Я заревновал, испугался, на болях понял, что не хочу терять. Завязались отношения. Влюблённость.
Шлюха, не успев выпрыгнуть с твоей кровати, уже летела на всех парах на другой куй, но там оказалось сразу два куя - она передумала. А ты, алень-пи3дострадалец, добился куска пи3ды шлюхи и она позволила тебе ей служить следующие 11 лет твоей, слитой в унитаз, жизни. :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
У тебя за 11 лет с этой шлюхой секс был? Или она себе дрочила перед "клиентами", а ты себе дрочил, сидя на унитазе?
Хотя ребёнок есть, значит один раз секс всё таки был.
Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
Что с этим делать
Куй знает, лучший вариант - мой полы дальше, стирай и готовь еду (в общем продолжай быть бабой) и дрочи на унитазе.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
Кто моя женщина
шлюха и шаболда

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
И не могу объяснить, почему испытывая дефицит мужчины, она без шанса отрицает меня
Бабе вторая баба накуй не нужна. Но это уже не важно. Важно то, что ты 11 лет назад, зная, что это прожженная шлюха, отвёл её в захс.

Gelik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06.07.20 21:14
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Gelik » 07.07.20 02:41

Хехе) Сдаётся, немолодой человек, вас по жизни крепко обижали и не только женшчины... а и самого, как женщину... Судя по количеству содержимого вашего кишечника, разбрызганного по веткам этого форума, у вас явное недержание прямой кишки, именно из-за обид через неё) Ну и время тоже всё своё вы используете явно на это занятие, судя по объёму писаного... на практику не остаётся...

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Dmitry1987 » 07.07.20 02:57

Ипично...Епаныйстыдно даже коменнтовать...

Отправлено спустя 1 минуту :
Ну типа - " что хотите от форума?"

Gelik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06.07.20 21:14
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Gelik » 07.07.20 03:24

Dmitry1987 писал(а):
07.07.20 02:58
Ну типа - " что хотите от форума?"
Вернуться к началу
Быстрый ответ
Ну типа, здравую мысль...Подобный опыт... Чем решилось... Как не посадить себе сердце)) Что принимать вместо алкоголя... и т.д. А не кучу нажитого шлака неудач от престарелых импотентов, радующихся чужим))

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение AmericanVillain » 07.07.20 03:34

Больше троеточий, 6лядь! Е6ашь ... их ... после ... каждой ... запятой! ...
ЗЫ У кого дежурный миксер?
ЗЗЫ И да, страна однозначно встает с колен - обычные шлюхо-чернильницы уже "модели" ;-)

Gelik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06.07.20 21:14
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Gelik » 07.07.20 03:38

AmericanVillain писал(а):
07.07.20 03:34
Больше троеточий, 6лядь! Е6ашь ... их ... после ... каждой ... запятой! ...
Филолог...ска...задетый...за...живое :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Gendalf писал(а):
07.07.20 02:18
Е6ическая сила, такого тут ещё вроде не было :facepalm:

Шлюха, не успев выпрыгнуть с твоей кровати, уже летела на всех парах на другой куй, но там оказалось сразу два куя - она передумала. А ты, алень-пи3дострадалец, добился куска пи3ды шлюхи и она позволила тебе ей служить следующие 11 лет твоей, слитой в унитаз, жизни. :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
У тебя за 11 лет с этой шлюхой секс был? Или она себе дрочила перед "клиентами", а ты себе дрочил, сидя на унитазе?
Хотя ребёнок есть, значит один раз секс всё таки был.

Куй знает, лучший вариант - мой полы дальше, стирай и готовь еду (в общем продолжай быть бабой) и дрочи на унитазе.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:

шлюха и шаболда

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:

Бабе вторая баба накуй не нужна. Но это уже не важно. Важно то, что ты 11 лет назад, зная, что это прожженная шлюха, отвёл её в захс.
Хехе) Сдаётся, немолодой человек, вас по жизни крепко обижали и не только женшчины... а и самого, как женщину... Судя по количеству содержимого вашего кишечника, разбрызганного по веткам этого форума, у вас явное недержание прямой кишки, именно из-за обид через неё) Ну и время тоже всё своё вы используете явно на это занятие, судя по объёму писаного... на практику не остаётся...

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Писал же в начале... Обращение к мужчинам... А вы откуда понабежали, поцы тараканьи? :D :D :D

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение ASPr » 07.07.20 04:11

Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
Кто моя женщина, мать ребёнка… Что с этим делать… за что бороться…и стоит ли… За себя бороться надо, понятно… Возвращаться к жизни… За сына… Но как быть с ней… И с собой по отношению к ней… Пока она ещё ничего глобального не успела натворить
Эфиры... Эфиры... Эфиры...
Что в твоём понимании глобального натворить? Родить арабенка?
Откуда вы такие не небрезгливые беретесь? Скажи ей, что ради неё готов на все её шалости. Пусть делает что хочет, но будет с тобой. Обеспечивай её, потакай. И никуда она не уйдёт.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Gelik писал(а):
07.07.20 03:44
Хехе) Сдаётся, немолодой человек, вас по жизни крепко обижали и не только женшчины... а и самого, как женщину... Судя по количеству содержимого вашего кишечника, разбрызганного по веткам этого форума, у вас явное недержание прямой кишки, именно из-за обид через неё
Ты бы такой грозный к своей лябви был. Но да, жизнь не интернет, с шалавой надо быть осторожным, вдруг бросит - как же ты страдать будешь?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Добряк » 07.07.20 07:31

Gelik писал(а):
07.07.20 03:24
Ну типа, здравую мысль...
Я, думаю, вам надо еще двоих/троих детей.
Так ты привяжешь ее к себе.
Не только она мать твоих детей, но и ты отец ее детей.
И тогда ни куда твое сокровище от тебя не денется.
И разлюбит малыша араба и снова полюбит тебя.
Поймет, что он уепок с больной психикой, а ты не уепок с больной психикой.
Но, это не точно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Сиржант » 07.07.20 07:44

Добряк писал(а):
07.07.20 07:31
Поймет, что он уепок с больной психикой, а ты не уепок с больной психикой.
Но, это не точно
Да. Только так.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
Пока она ещё ничего глобального не успела натворить.
Я тоже не пойму из-за чего весь сыр-бор. Денег что-ли автору без вагины не хватает на миллионные бизнес-планы? Так можно в тинькоффбанке взять. Карты, вона, в ящики почтовые разбрасывают.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Сиржант » 07.07.20 07:51

Голосую за вброс. Уж очень агрессивный автор. Еще чуть-чуть и напишет "мне вас жаль" и "вам просто нидайут"

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Стерегущий » 07.07.20 07:57

Gelik писал(а):
07.07.20 03:44
Хехе) Сдаётся, немолодой человек, вас по жизни крепко обижали и не только женшчины... а и самого, как женщину...
Может, тебе лучше было быть отважно- ироничным со своей ( хотя она изначально общественная) бабой? Огрызается он тут...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Хатуль Мадан » 07.07.20 08:57

Gelik писал(а):
07.07.20 03:44
А вы откуда понабежали, поцы тараканьи?
Ахахаха. Какой боевой аленище-куколд. :lol: Давно таких не набегало.
Сиржант писал(а):
07.07.20 07:51
Голосую за вброс. Уж очень агрессивный автор.
Врядли вдброс. А агрессивный, потому как знатно в джоппу ужалили. :facepalm:

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение mahmud » 07.07.20 09:12

Что то меня за миксером потянуло от одного названия темы.

Портянку не читал, но осуждаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Хатуль Мадан » 07.07.20 09:23

mahmud писал(а):
07.07.20 09:12
Портянку не читал
Бро, а ты почитай. Будет такая реакция как и у других камрадов.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение mahmud » 07.07.20 09:34

Потсоны, если что мякотка вот.

Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
Она, с почти двухлетним сыном на руках, в группе с такими же мамками, находит работу себе – чат рулетку с иностранцами.
Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
И начинает там с ними мастурбировать за деньги. Я поначалу был ввергнут в шок. Для меня это была почти измена. Но….
Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
Сначала я увидел, как меняется она перед камерой, как преображается, становится женщиной, следит за собой. С помощью некоторых технических средств я мог наблюдать за её эфирами и мне начало казаться, что это ей нравится. Самое горькое, наверное, что это начало нравиться и мне. Я увидел свою женщину с новых сторон, неизвестных мне до этого.
Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
С помощью некоторых технических средств я мог наблюдать за её эфирами и мне начало казаться, что это ей нравится. Самое горькое, наверное, что это начало нравиться и мне. Я увидел свою женщину с новых сторон, неизвестных мне до этого.
Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
Самое горькое, наверное, что это начало нравиться и мне. Я увидел свою женщину с новых сторон, неизвестных мне до этого.
Твою ж мать! :lol: :facepalm:
Дальше не стал.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение ASPr » 07.07.20 10:03

Gendalf писал(а):
07.07.20 02:18
Хотя ребёнок есть, значит один раз секс всё таки был
Дык может и не его - по вирту нагуляла.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение fotoGRAF » 07.07.20 10:12

Gelik писал(а):
07.07.20 00:23
Что с этим делать…
жёваный крот... как по мне:
немного дополнить историю деталями, разбить на главы, несколько иллюстраций - и неси в издательство. Затмишь Донцову. Да чё там затмишь - за пояс заткнешь. Бестселлер вырисовывается...

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Gendalf » 07.07.20 10:32

Gelik писал(а):
07.07.20 03:44
Хехе) Сдаётся
мда, куколд, правда-матка пукан твой разорвала знатно. но от твоих высеров ты не перестал быть для своей шлюхи куском говна. да и для меня тоже.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение TheSkySoldier » 07.07.20 10:34

Мда. Такой фигни я еще не читал. Я в очереди за миксером.

Gelik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06.07.20 21:14
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Gelik » 07.07.20 10:40

Gendalf писал(а):
07.07.20 10:32
пукан твой разорвала знатно. но от твоих высеров ты не перестал быть для своей шлюхи куском говна. да и для меня тоже.
А ты всё про говно и пуканы))) Капрогенератор прост... полфорума один ток ты забрызгал))) И откуда такие запасы?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Стерегущий » 07.07.20 10:47

Gelik писал(а):
07.07.20 10:40
откуда такие запасы?
А ты чего ждал, оваций?
Или, по скромному- бурных аплодисментов?

Gelik
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06.07.20 21:14
Пол: М

На 11 лет она моложе. 11 лет вместе. Она нашла на 11 лет младше. Травмированная Веб модель

Сообщение Gelik » 07.07.20 10:56

Стерегущий писал(а):
07.07.20 10:47
А ты чего ждал, оваций?
Или, по скромному- бурных аплодисментов?
Да, видать не совсем понял изначально, куда попал... на пике своих передряг... Но теперь вижу, что здесь 90% говномёты озлобленные на всё живое... которым важно убедиться лишний раз на чьём-то примере, что у них ещё не самый вариант... И понырять на радостях в булькающей коричневой луже...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 32 гостя