Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Трындец2020
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08.07.20 22:03
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Трындец2020 » 20.05.21 11:02

Доброго времени суток. Долго не отписывался.
Всем огромное спасибо за участие в теме, помощь, поддержку и наставления на путь истинный. С уверенностью могу сказать, что труды Ваши не прошли даром. За это время пришло понимание многих вещей. Не скажу, что я полностью в полном порядке, но думаю, осталось совсем чуть-чуть.
39years, дружище, спасибо за то, что поддерживал и вытаскивал меня в самый пик кризиса, всегда был на связи. Снимут карантин – первое мое туристическое направление к тебе в гости.
Балагур, спасибо огромное за твою помощь и консультации в юридическом поле, за помощь в выборе правильного направления в боевых действиях. Без твоего участия я бы сильно сдал в позициях при разделе. А так получился, наверное, самый оптимальный вариант из возможных.
Сильно в подробности вдаваться не буду, чтобы не «спалиться». Старая половина дома вместе с земельным участкам перешла в мою собственность. Бж сразу выплатила n-ную (небольшую) сумму в качестве компенсации за реконструированный дом. Еще n-ную сумму будет выплачивать в течении определенного периода времени. Планирую в недалекой перспективе строительство квартиры.
Проживаю пока в доме. Но есть вариант съехать на съемную квартиру. Думаю, чуть позже. Пока имеются определенные сдерживающие обстоятельства.
Бж беснуется по поводу и без. Бывает закидывает конкретно. С моей стороны игнор и ноль эмоций – еще больше с этого беситься. Когда поняла, что придется расстаться с недвижимостью и с денежными средствами, была попытка камбэка. Но с условием, что я должен измениться, походить к семейному психологу и извиниться за то, что хамилпилбилнеуделял, а ей не за что не стыдно и ей не за что извиняться. Поржал и послал в сад.
По детям подписано соглашение о времени и количестве нахождении детей вместе со мной . Бж его практически не выполняет, постоянно манипулирует детьми. Отмораживаюсь, но факты нарушения выполнения соглашения собираю. Малышня в отсутствии бж тянется ко мне, а при ней боятся лишний раз со мной заговорить, либо спросить что-нибудь. Понимаю, что нужно смириться, что дети будут настроены против меня, но как-то тяжело это принять. Тяжело отвязаться от детей. Они мое самое больное место. Но стараюсь никаким образом не показывать бж, что я гружусь из-за детей.
Нашел себе увлечения, не знаю за что схватиться. Скорее не нашел, а вспомнил, что когда-то у меня была их целая куча. Но все забросил ради роднульки.
Ожп вокруг валом, сами заигрывают и липнут, некоторые прямым текстом предлагают. Но пока нет у меня желания втягиваться в отношалки, даже секс-онли.
Пока так. Будут новости-отпишусь.
Всем, еще раз, огромное спасибо.

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Балагур » 17.07.21 01:49

Паша, как у тебя обстановка ?

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Алий » 19.07.21 03:02

Пробежал тему, ТС выздоровел, все у него хорошо! Комрадам можно не волноваться.
+1 к здоровому мужскому обществу. 8-)

Может и к лучшему, что так получилось, что жена сорвалась. Не случилось бы... жена + 3 девочки = 4 бабы в семье: все равно бы доконали :) в наше время вечного и непрерывного потреблядства - сыновей надо рожать.

ТС, главное не спеши, не лезь в новые отношения. Знаю, мысли о сыновьях есть, которые всегда будут с тобой. Но риски велики, годик-другой лучше обождать, чтобы на старые дрожжи не легло. А там уж решишь: что тебе дальше делать и как жить.
В любом случае девочки твои уже подрастают, скоро внуки, доберешь свое. Получишь выстрадданные дивиденды с таких тяжелых рискованных инвестиций: все страдания отобьются. 8-)

Живи для себя. Впрочем, по последним твоим постам вижу: все сам знаешь.

Удачи в жизни!

Трындец2020
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08.07.20 22:03
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Трындец2020 » 19.07.21 11:27

Приветствую всех.
Со времени предыдущего поста особых новостей не прибавилось.
Живу своей жизнью.
Решил съезжать из дома. Подыскиваю съемную квартиру. Потому что иногда такие мозговыносы, что домой возвращаться не хочется.
Раньше как-то дети сдерживали, хотелось быть рядом с ними. Сейчас бж их так перепрошила, что даже не разговаривают со мной. Как будто меня нет. В принципе, ожидаемо. Не стало для меня сюрпризом. Решил не гробить свое здоровье ради детей, которым на данном этапе я не нужен.
Ожп хватает. Общаемся. С некоторыми очень плотно. Заметил, что сами лезут. Когда был женат, такого не наблюдал. Ничего серьезного мне сейчас не хочется, да и пока не нужно.
Пока так. Будут новости, отпишусь.
Всем спасибо.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение IVS215a » 19.07.21 14:21

Трындец2020 писал(а):
19.07.21 11:27
Решил съезжать из дома.
Имхо зря.
Не ужели у вас нет возможности жить в своей половине дома и необщатся?
Думаю сделать отдельный вход и разгородить участок обойдётся дешевле чем выкидывать деньги на аренду жилья.
Плюс заезд василия в дом здорово вас качнёт.
Да и имея детей рядом вы раньше, поже добьётесь того что бы их отношение к вам вернулось.
А совсем ийдя с их глаз вы только помогаете БЖ настроить их против вас.

Трындец2020
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08.07.20 22:03
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Трындец2020 » 19.07.21 15:14

IVS215a, много вкладывать нужно времени и средств в свою половину, чтобы она стала пригодной для жизни в ней. Нецелесообразно.
С арендой жилья руководство компании обещало помочь. В плане финансов я ничего не потеряю.
А детей бж прорабатывает постоянно и моё присутствии ничем не поможет. Большую часть времени дети все равно с ней. Подрывать свое здоровье себе будет дороже.
В начале темы мне говорили, что думай сначала как сделать лучше себе, а не хуже бж.
Пока так.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение IVS215a » 19.07.21 18:51

Трындец2020,
Да я и не спорю, прсто мысли в слух с моей личной колокольни.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение ПроСтоЖека » 19.07.21 21:50

Уходи с чужой семьи обеспечун пля😅

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Lgn212 » 21.07.21 06:04

IVS215a писал(а):
19.07.21 14:21
Не ужели у вас нет возможности жить в своей половине дома и необщатся?
Думаю сделать отдельный вход и разгородить участок обойдётся дешевле чем выкидывать деньги на аренду жилья.
Издевательство над самим собой. Прям жесть.

Аватара пользователя
39years
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.11.17 22:26
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение 39years » 26.07.21 12:32

Паша, норм!🤘
Всему свое время, все будет ЗБС!

mahmut1966
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение mahmut1966 » 14.11.21 20:49

Трындец, как ты ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей