Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Трындец2020
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08.07.20 22:03
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Трындец2020 » 08.07.20 22:13

Добрый вечер.
Решил обратиться к Вам за помощью. Долго думал, не решался, но чувствую, что сам не вывезу. Накрывает иногда так, что трындец, кажется кеды за икону закину.
Мне 40, ей 37. Почти 15 лет женаты. Трое детей, девочки (11, 6 и 2 года).
1,5 месяца назад свалила с детьми к маме. Разговаривает через зубы, детей увидеть – целое событие.
Началось все, как мне кажется, прошлым летом, когда пошла на курсы по вождению. Кстати, сам выбрал автошколу поближе к дому и сам записал ее. (Дурачок). Поначалу, все, вроде норм. Потом начались практические занятия. Я, мол, спрашиваю, что да как? Что за инструктор? Адекватный? Без задней мысли. (Потому что у самого, в свое время, был полный дятел и психопат). Она говорит, что мол, мужчинка, наших лет. Я не придал значения. Хотя и никогда не подозревал ее. А в это время, она как раз перестала дочку младшую грудью кормить и начала худеть потихоньку. Упражнения, зарядка, все дела. Была пухлая, а тут уже на человека становилась похожей. Бо, за время беременности набрала неслабо килограмм.
Раньше, если куда-то выходили семьей, одевалась абы как. На мои слова, купи себе что приличное, че так ходишь, возможность купить есть. Нет, мне не нужно, лучше в дом купим то-то и то-то. Это было постоянно. Ну, ладно думаю, бережливая. Хотя это и бесило. Для мужа приодеться, чтобы ему приятно было, она не хотела.
После, нескольких недель занятий в автошколе начала покупать одежду и стараться привлекательно одеваться: каблуки, новые шмотки, косметика. И постепенно худеет. Ходит задумчивая и улыбается. Спрашиваю, че улыбаешься, расскажи – вместе посмеемся. А что, мол, нельзя улыбаться? Нужно грустной ходить? Начались доебки без повода. Я спрашиваю, что я тебя раздражаю? Смотрит, как баран. Понимает, что я подозреваю. Я потом спрашивал прямым текстом: ты влюбилась? В лице меняется, но ничего не говорит, вижу, что что то не так. Уже начинаю понимать, что к чему.
Не могла сдать экзамен в ГАИ. Хотя, если б было что с инструктором, то наверное быстро бы сдала. У них там своя мафия. Влюбилась безответно? Потому что как-то раз рассказывала, что у инструктора есть любовница. И он не стесняется с ней разговаривать при курсантах. А у самой в глазах, какая-то тень сожаления, или зависти. Я не понял.
Нашли другого инструктора, который сможет договориться за умеренную плату о сдаче экзаменов. Она с ним поездила пару недель и переметнулась к своему бывшему инструктору. Мне не сказала ничего. Я случайно узнал по детализации разговоров. Я охренел. Думаю, ну все, трындец. Предъявляю ей, что за фигня. Я не хотела тебе говорить, ты и так ревнуешь. Мол, глупости, там сцепление не удобное, все дела. Я фиг знает, думаю может накручиваю себя. Но осадок остался.
Однажды говорит, что пойду спать пораньше, а сама сидела в сети. Видел по Вайберу. Поэтому и полез смотреть историю. Потом в истории браузера нахожу просмотр статей: «Влюбилась в инструктора», «Не могу забыть инструктора», и таких тем штук пять за один вечер. Предъявил, ты что, ахренела? Сделала из меня дурочка, что я читала, мол о сдаче экзаменов в ГАИ, а это были сопутствующие темы. Мне интересно стало, почему бабы за инструкторами бегают. упс, трое детей, никогда не заподозрена была в такой фигне, может я и вправду накручиваю себя. (Баран!)
Ходила она еще долго на доп. занятия, пока сдала. И так же все тщательно собиралась, красилась и одевалась. Я понимаю, что полный трындец твориться. А что сделать? Развестись? Доказательств нет. Внутреннее известие? А вдруг я ошибаюсь? Разрушу семью? (Сейчас уже понимаю, что тюфяк, нужно было тогда сваливать. Без яиц.)
Наблюдаю. Отношение у меня к ней поменялось. Какое-то пренебрежение появилось. Не верю. Пытался на разговор вывести. Нет, ты что, как ты мог так подумать и бла бла бла. Для меня так не одевалась и не собиралась, как для какого-то черта. Детализацию разговоров проверял, все вроде норм. Только короткие созвоны с инструктором. Долгих бесед не было.
Ругаться начали часто, даже очень. Я во всякой фигне видел какое-то отвращение ее ко мне. Хотя может так и было. Секс остался. Кончала бурно. Но как будто другая какая-то. Чет не то было. С каким-то остервенением, что ли. Х.з. как объяснить.
Сдала экзамен, вроде все стабилизировалось. Как-то ровно начали жить. Меньше ругаться. Может я подуспокоился. Но ее начало чаще закидывать (хотя и до этого бывали закидоны): закрой рот, я у тебя спрашивать не буду, что мне делать, без тебя разберусь, не командуй мне. И это слова в адрес мужа. Который единственный обеспечивает семью. (Она в декретном).
После одной такой фигни, когда я говорю, что нахрена ты делаешь то-то и то-то. А она мне: я у тебя спрашивать не буду. И это громко, с остервинением. Трындец, у меня забрало упало. Обложил я ее конкретно. Жена перестала рамки чувствовать (Под пивом был. Но в адеквате.) Ты алкаш, нажрался, лезешь не в свое дело. Обозвал зажравшейся, обожравшейся и жирной. (Больная тема для нее). Погрызлись. И она мне выдала, что я ей нужен постольку-поскольку. И вообще нафик не упал. Три недели через зубы разговариваем.
Тут у нее день рождения. Я купил подарок, цветы. Что же, праздник у человека. Отмечаем тихонько семьей. Ужин, вино. Она поднабралась маленько. У нас на работе есть подразделение в соседнем городке. Разговор зашел про него. Она говорит, что езжай ты туда работать, а мы к тебе приезжать будем. И что, мол, найди там себе доярку. Я очумел. Психанул. Пошел курить. Думаю, не буду праздник портить. Она даже не вкурила, что ляпнула о своем порыве души. Избавиться от меня. Шоб свалил по-тихому. Целый день пренебрежительно-надменное отношение. И уже вечером, говорит пойду во двор, на лавочку, посижу в тишине. (У нас свой дом). Смотрю в окно, сидит в телефоне. Подхожу, беру телефон, говорю пошли домой. Не полез, залез позже, когда малые спать пошли. А там подружка ее поздравляет с днем рождения, что бы все мечты сбывались, а эта пьяненькая пишет: а что если я мечтаю о том, что неприлично, или не принято, что мне тогда делать. Подруга пишет, что можно мечтать, но у всего есть своя цена. Решай сама, что прилично, или неприлично. Она в ответ: да, цена вопрос трудный, хотелось бы как по взмаху волшебной палочки, но так не бывает в жизни.
Мне планку сняло, картинка слаживается в раз. Неуправляемая, едь в соседний городок и мечты о неприличном. Думаю все покров из женского полового органа. Я к ней. Уже дремала. Говорю, что за фигня. О ком мечтаешь? И о чем не приличном? Даже не пыталась объяснить, что это за писанина и о чем. Отбрыкнулась, мол иди спи, детей разбудишь. Ушел спать в другой комнату. Почти всю ночь не спал. Мозгом понимаю, что все, трындец. Слила уже по-тихому.
Утром, даже не пыталась, что-то объяснить. Пришла, улыбается, мол придумал себе. Я говорю, что придумал, все написано. Никаких объяснение от нее не последовало. Я три ночи не сплю, осознаю, что по ходу проекту семья конец. А ее не сильно грузит мое состояние. Как то в один из дней психанул, говорю подписывай мне развод. Разведусь с тобой. Что это за фигня такая? И все по полочкам ей разлаживаю. Думал, что человека зацепит этим, одумается, расскажет? что к чему. Нифига. Это я плохой, я не то, я не это и вообще плохо себя виду и противный. Хотя видит, что я на взводе. Можно же сесть, поговорить, объяснить. Но нет. Каралевна ничего объяснять не намерена. Сказала, что в этой ситуации я нашел повод развестись. Это я сволочь. Какое развестись, трое детей, дом свой живи и радуйся. Так нет, хрень какая-то. Телефон свой заблокировала.
Не разговариваем. Однажды пошла в ванну. Долго там сидит. Захожу, а она гениталии выбривает. Я че за фигня, на блядки собралась? И поворачиваю ее убедиться. Она мне мол не твое дело, мы разводимся и пощечину. Я на психах с ноги в ванну ее толкнул. Синяк. Все трындец. Разводимся, я тебя видеть не могу. Кольцо снимает и бросает на пол. И на следующий день валит с детьми и частью вечей к маме.
Три недели игнор с двух сторон. Детям только звоню. Потом заехал к малым. Ее игнорирую. Настроение нормальное, шучу с малыми дурачусь. Вижу тоже улыбается, думаю может отпустило. Поехал домой. Через пару дней звоню, спрашиваю, домой собирается возвращаться? Она: а что? Я говорю, дети хотят домой, а ты не хочешь ехать пока я здесь? Да. Т.е если я уйду, то дети вернуться домой? Она - да? Значит мне нужно уйти. Она – да, так будет честно. Я не буду с тебя требовать алименты, а ты не дели дом. Думаю, ясно. Жопа. Говорю подавай тогда сама на развод. Она – ок. Приезжал потом к малышам, ее рожу перекашивает, когда меня видит. Сидит вся не довольная. Аж тошго смотреть. Но вида не подаю.
Потом как-то залез в детализацию ее разговоров и вижу кого? Инструктора автошколы. То он ей звонил, то она ему. Но разговоры короткие. Трындец. Картина маслом. Ясно, че сидит у мамы уже столько. Меня накрыло п@здец как. Дышать не мог. Думал все, дойду. Последний звонок ее ему в праздничный день. Утром. Хотя он женат. Звоню ей вечером, что да как? А она со мной через зубы и с пренебрежением разговаривает как быдлом. Я говорю, чего так разговариваешь, не прошла влюбленность в инструктора. Пауза. Залипла. Говорю, что общаешься с ним, созваниваешься и переписываешься. Я нашел его профиль с фото в вайбере, скидываю ей, говорю твой? Сейчас я ему наберу, поговорим. У нее паника. Не звони никому, не позорься. Меня всего трясет. Такого никогда не было. Накатил водки. Отпустило маленько.
Вечером приезжает домой. Чего приехала, говорю. Она мне: не звони ему, он развелся. Я говорю из-за тебя? Чего с ним созваниваешься? Она: я буду с ним ездить. Ты же машину забрал. Я говорю, ты женщина легкого поведения, у тебя отец и брат на машинах - езди. Понимает, что херню сморозила. Вертелась, как уж на сковородке. Я тебе сказала, что мы разводимся, не твое дело с кем я созваниваюсь. Говорю, ты сначала разведись, а потом блядуй. Я говорю дай телефон. Забрал. Там пароль. Разблокируй. Нет. Я его об стену шваркнул. Я тебе сказала, что мы разводимся, не твое дело с кем я созваниваюсь. Говорю, ты блядина, подавай на развод. Она с хаты и ломанулась. Звонил, говорил, если блядства не было, езжайте домой. Нихрена. Я плохой, всю херню за 15 лет вспомнила, то то было не так, то это, а еще ты … и всякий маразм. Убило вообще: «пока я у мамы, я успокоилась, старшие дочки перестали между собой ругаться, а младшая начала лучше разговаривать, а ты вносишь нервную обстановку в семью, все страдают я и дети».
Вопросов к форуму как бы и нет. Перечитал свою писанину еще раз и все самому понятно. Но, бл@, накрывает трындец. Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один. Поговорить то в общем и не с кем. Хату сегодня снял. В пару дней съеду. Нужно отойти. Колбасит целыми днями, работать не могу.
Спрашивайте, если есть вопросы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Просто_чел » 08.07.20 22:39

Трындец2020 писал(а):
08.07.20 22:13
Я не буду с тебя требовать алименты, а ты не дели дом.
Враньё.
Трындец2020 писал(а):
08.07.20 22:13
Хату сегодня снял.
Это еще зачем ? Что со своей хатой ?
Трындец2020 писал(а):
08.07.20 22:13
В пару дней съеду.
Кто плятует, тот и съезжает.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Лео Гетс » 08.07.20 22:40

Трындец2020 писал(а):
08.07.20 22:13
Говорю, ты блядина, подавай на развод.
Когда подаст, тебя нахлобучит еще крепче. Подавай сам

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Просто_чел » 08.07.20 22:48

Трындец2020 писал(а):
08.07.20 22:13
Трое детей, девочки (11, 6 и 2 года).
Трындец2020 писал(а):
08.07.20 22:13
Видел по Вайберу
Ненулевая вероятность, что автор в РБ. Тут до 3-х летия ребенка подача на развод онли с письменного согласия супруги.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение IVS215a » 08.07.20 22:59

Что тут можно сказать?
Развод, распил всего что подлежит разделу, и санчас.
То есть полное прекращение контактов с женой.
На развод подовай сам, в заявлении о причине 6напиши " длительная супружеская измена, примерение сторон не возможно."
И делай это быстро так ка правило 300 дней никто не отменял.
Дели всё максимально в свою пользу, не поддавайся на западе детей.
Детям что надо всегда купишь сам.
Инструктор вряд ли развёлся, иначе она бы не планировала что ты позвонишь.
И помни, непервой свежести разведёнка с 3 мя прицепами на постоянной основе никому не нужна, только для периодических перепихонов.
По этому всё делать надо быстро пока у неё бабочки.
Иначе начнутся камбэки загадки детей.
А жить с ней ты уже не сможешь.

П.С.
Не вздумай уезжать из своего дома.
Он твой, и твоих наследников, а не женщины легкого поведения и василия.

Трындец2020
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08.07.20 22:03
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Трындец2020 » 08.07.20 23:10

Я и говорю, что бы она подавала. Сам не могу подать на развод. Без согласия жены до исполнения ребенку трех лет не разведут. Я подам она в отказ пойдет. Я из РБ.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Просто_чел » 08.07.20 23:15

Трындец2020 писал(а):
08.07.20 23:10
Я подам
Не примут в суде исковое без её согласия.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Хатуль Мадан » 08.07.20 23:29

Трындец2020 писал(а):
08.07.20 23:19
Но мне проще отказаться от половины, чем платить ей алименты.
Автор, ты эта, КОБС, штоле, почитал бы. :facepalm: :facepalm: Ну ничо, щас тебе земляки быстро по голове настучат. -^- -^-

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение e2e4mat » 08.07.20 23:32

Не вздумай звонить василию, без толку, да и он не при чем. Узнай у юристов проканает ли отказ от алиментов в пользу дома, чтобы оспорить потом не смогла.
А так, держись, сьезжай оттуда и на санчас. С водкой заканчивай.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Gendalf » 08.07.20 23:47

Трындец2020 писал(а):
08.07.20 23:19
Как считаете, стоит ли поговорить с инструктором.
Не унижайся 6ляха :facepalm: Ссуке по иплу бы дал, а ваську звонить не надо.
Трындец2020 писал(а):
08.07.20 23:19
Но мне проще отказаться от половины, чем платить ей алименты.
Ты с мозгом дружишь ваще? :facepalm: верить шлюхе - это тоже самое, что самому себе куй отрезать :facepalm:
Тебе сейчас нужно думать, как по максимуму полимеры отжать и уменьшить размер будущих аликов. Алики будут у тебя полюбас!

НЕ ВЕРЬ ни единому слову шлюхи! Действуй на опережение. Куево, что тебе до 3-х летия младшей придется ждать, прежде чем сам сможешь подать на развод. Мразота будет по-максимуму манипулировать детьми, НЕ УНИЖАЙ себя, не ведись на манипуляции, полный игнор ссуки.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение IVS215a » 09.07.20 00:01

Трындец2020 писал(а):
08.07.20 23:10
Я и говорю, что бы она подавала. Сам не могу подать на развод. Без согласия жены до исполнения ребенку трех лет не разведут. Я подам она в отказ пойдет. Я из РБ.
тогда не вздумай уходить из своего дома, и следи за её возможной беременностью что бы не упустить скок когда можешь оспорить отцовство.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Newman » 09.07.20 00:06

Автор, тебе точно 40? :shock:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Стерегущий » 09.07.20 00:21

Автор, тебе нужно закупить конины понтовой, всяких яств и к камраду Просто_чел, за подробной консультацией. Ибо он в РБ тонкостях съел немало собак.

Про инструктора- забудь.
Сучка не захочет, кобель на неё не вскочит.

Трындец2020
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08.07.20 22:03
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Трындец2020 » 09.07.20 04:46

Спасибо всем за советы и участие.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение dima79 » 09.07.20 07:19

Трындец2020 писал(а):
08.07.20 22:13
ты вносишь нервную обстановку в семью, все страдают я и дети
:mrgreen:
мне мразь тоже самое говорила

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Трындец2020 писал(а):
09.07.20 00:20
муж там где то мучается
да похерр ей на мужа

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение stupid_deer » 09.07.20 08:20

Трындец2020 писал(а):
08.07.20 23:19
Но мне проще отказаться от половины, чем платить ей алименты. Алименты у нее будут больше чем ее зарплата в два раза.
И от половины откажетесь и алименты будете платить.
Трындец2020 писал(а):
08.07.20 23:19
Как считаете, стоит ли поговорить с инструктором. Я думаю он все сольет. Не?
С инструктором - не стоит. А его жену проинформировать следует. Подумайте над этим вопросом.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Лео » 09.07.20 08:38

Трындец2020 писал(а):
08.07.20 22:13
Мне 40, ей 37. Почти 15 лет женаты
Разводись иного пути нет,выжимай всё максимально(дели),ни каких мыслей оставлю детям ,когда они вырастут сам всё лично им дашь ,развод подавай первый,на алики она всё равно подаст и будет максимально тебя доить манипулируя детьми .Обратного пути нет ,инструктор её поепёт и сольёт ,мало какому дибилу нужна климаксная баба с 3 детьми ,но т.к тебя и семью слили в угоду писде ,появится другой (дворник,грузчик,курьер,калдырь)-так что отбрось мысли что всё вернётся как было .Тебя ждёт новая жизнь и поверь она будет лучше чем была ,тебе всего 40 .

p\s ну и читай,читай читай форум.

Трындец2020
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08.07.20 22:03
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Трындец2020 » 09.07.20 08:47

Сегодня либо завтра схожу к юристу. С мыслями собраться не могу. Все как в тумане. Как будто во сне. Еле двигаюсь. Давление подпрыгнуло. Никогда не было такого.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Лео » 09.07.20 08:54

Исключи алкоголь,пей пустырник,ешь фрукты и овощи с мясом через нехочу,много гуляй.

Мы все это прошли и ты пройдёшь

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Ursula » 09.07.20 09:05

stupid_deer писал(а):
09.07.20 08:20
И от половины откажетесь
Автор, а от чего Вы там собрались отказываться, если:
Трындец2020 писал(а):
08.07.20 23:19
Дом-это реконструкция старой половины дома (халупы), который моя теща отписала ей в наследство
Трындец2020 писал(а):
08.07.20 23:19
Затем выкупили у соседки вторую половину халупы
Разве что вторая половина подлежит разделу.
Трындец2020 писал(а):
09.07.20 00:01
Да, предусмотрен отказ от недвижимости в пользу детей в замен алиментов
Странно. В РБ такие законы?!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Newman » 09.07.20 09:07

Трындец2020 писал(а):
09.07.20 08:47
Как будто во сне. Еле двигаюсь.
Пиши сюда, выговаривайся. Станет легче.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Просто_чел » 09.07.20 09:09

Ursula писал(а):
09.07.20 09:05
Разве что вторая половина подлежит разделу.
Не. Реконструкция подразумевает документальное оформление. По-иному никак. Если только автор не смешивает понятия "ремонт" и "реконструкция".
А ежели документальное оформление, то это "существенное увеличение стоимости". Тут уже вырисовывается доля. А вторая половина да, впополам.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Ursula » 09.07.20 09:09

Я Вам очень сочувствую.
Драть Вас БЖ будет как липку. 50% ЗП = алименты, дети ещё маленькие. Шансы создать при Ваших вводных новую семью = 0,000001%, да и то наверное либо с бесплодной женщиной, либо с сумасшедшей. Тем все дети девочки. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Просто_чел писал(а):
09.07.20 09:09
ежели документальное оформление, то это "существенное увеличение стоимости"
В Украине так нужно оформлять "неотъемлемые улучшения".
Всё возможно.
Что скажет автор?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Просто_чел » 09.07.20 09:15

Ursula писал(а):
09.07.20 09:10
Драть Вас БЖ будет как липку. 50% ЗП = алименты
Еще ему в + кроме 50% алиментов будет год несколько базовых величин на содержание жены.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Поддержки прошу. Чувствую не вывожу один

Сообщение Дежурный » 09.07.20 09:16

Трындец2020, не уходи из своего дома , это раз. (сам уходил, на сьемную, к друзьям) ,поверь очков тебе это не прибавит, а в деньгах просядешь. Толку ,ноль целых, ноль десятых. , не нужен теперь ты ей это два. :( Вот все о чем ты подробно расписал , было у каждого первого на АБФ.. ,грустно обидно , а сделать с этим ты ничего уже и не смогЕшь. Так появляются васьки поклонники. Хоть кол на голове чеши, ты будешь куевый. Я все это проходил, проходили все дядьки с АБФ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей