Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 16.07.20 16:07

Всем привет! Мне 26 лет, Жене 32 года. Разница 6 лет и видимо по этому у нас так всё быстро закрутилось. Перед свадьбой я ей сделал предложение - купил кольцо за 150 тысяч в кредит потому что она хотела. Я был в то время каблук и летал в облаках. Навязали мне венчание, я в свои 22 года совершенно ничего не понимал. Прошло 4 года - у нас одному ребенку 2 года, а второй на подходе. У нас с женой в совместной собственности квартира(когда её покупали ребенка первого еще не было). Ипотека 30 тысяч она титульный заемщик, а я созаемшик. Я работаю за заводе, жена в декрете. Я плачу по 10 тысяч каждый месяц ипотеку + 5 тысяч коммуналку, а остальные 20 тысяч ипотеки дает Теща. Был взят кредит женой на ремонт кв примерно 600 тысяч (находясь в декрете! Она идет на всякие уловки, нету подтвержденного дохода). Не хватало на ремонт квартиры, я сделал рефенансирование и добавил денег в ремонт. вообщем вся зарплата, пособия уходят на кредиты. И только начинаю очухиваться. Я попал не только в кредитное рабство, но еще в психологическое, религиозное. Тещя с женой постоянно читаю какие-то заговоры, молятся, ходят на речку кидают хлеб, крестятся вообщем каллапс какой-то. Хочу подчернуть это не совсем православие. Я сам этим бредом занимался 1,5 года читал как они, но потом благодаря книгам Ницше я вышел из этого состояния. Ой как меня жизнь покидала по разным фронтам.

Жена с тещей постоянно меня прессуют, что я мало зарабатываю, настаивают на смене работы. Я прекрасно понимаю почему, хотят они чтобы я все оплачивал и корячился как ишак. Я лично не хотел покупать квартиру т.к. понимал что платежи очень большие и я просто не потяну, но они меня успокаивали ты ведь не один. Я очень долго отбрыкивался, но потом решился на что Теща ответила жене идите в банк, пока он не отказался. С одной стороны может показаться, что я не кудышный, тюфяк зарабатывающий 35 тысяч рублей в месяц, но на самом деле они добиваются своих целей только в кредит. Во время пандемии у Тещи стало очень мало работы в данный момент нас спасают Путинские выплаты и то что Теща вышла на пенсию только из-за этого мы держимся на плаву. Первоначальный взнос был почти 800 тысяч рублей, жена утверждает что они 100% ей, но мы жили 1,5 года ну соответственно на мою зарплату, а свои деньги она откладывала. Но они просто накопились, ни кто ни какую дарственную не давал. У нас платеж по всем кредитам более 50 тысяч рублей (из-за Тещи мы справляемся - но это временно! Я предчувствую беду, поэтому я здесь) и у нас все разногласия/споры/крики заходят когда речь заходит о деньгах, что мало денег. У меня бывает, что даже не обеды не хватает. Я пришел не жаловаться, а описываю ситуацию.

Жена в период пандемии берет в кредит айфон 11 за 56 тысяч рублей. Она человек потребитель, она берет все прямо щас и в кредит. И вот в этом месяце обязательный платежей будет выше 55 тысяч рублей. Я когда разговариваю с ней она хочет также и машину взять в кредит и обязательно новую и обязательно иномарку за 1,5 миллиона её долги не останавливают. Сделали ремонт в квартире, мы даже не заехали туда а она уже хочет сделать все по другому, это не нравится, то не нравится и соответственно тоже в кредит. - Я смею предположить что у неё есть психологические проблемы.

У нас долги за коммуналку, потому что нету средств платить т.к. всё в притык. Я чувствую, что лет через 5-7 Теща просто не сможет платить и все накроется медным тазом. Когда родиться ребенок ей выдадут материнский капитал, в будущем при дележке квартиры (А она явно будет из-за закредитованности) я понял, что возникнут проблемы.


У меня был день рождение, и мне подарили деньги. А жена с тещей уже мне какие-то рекомендации дают и их назначении - оплате коммуналки, но я пошел в отказ. Сам понимаю, что это нескончаемый круг и к решению проблемы это не приведет и у меня что-то в сердце екнуло и я попал сюда.

Немного о жене: у неё изначально были замащки до свадьбы, ты же мужик, должен работать на двух работах. Твоя зарплата это наше, а моя зарплата - моя. Только пол года, год начал в такие ситуации говорить не нравится ищи другого. Она в принципе дома сидит, но каждый месяц волосы красит (3000 рублей), маникюр + педикюр (3000 рублей) она делает на свои какие-то деньги. Вот почти как год секса у нас можно сказать почти нет. Отмазки тупые не буду рассказывать, сами всё знаете. Палил пару раз переписки (забывала телефон заблокировать), когда в чате всякие сердечки, типо когда приедешь. Когда я ей предъявлял она отмазывалась типо я хочу подругу познакомить, она снеснительная я их свожу - но я верил (возможно промохал вспышку). Из-за этого могу предположить, что ребенок может быть не мой и соответственно нужно сдан анализы на отцовство при разводе (Ну вроде бы на меня похожа).

Вы спросите, почему бы тебе не разорвать эти отношения? Мне совершенно некуда идти и я в стадии накопления денег и в данный момент время играет мне на руку. Я стал получать НДФЛ прямо у работодателя и эти деньги сразу откладываю.

Мне по сути уйти не куда, только на улицу (хотя по сути есть своя квартира). Мама с сестрой (+ ее сын) живут в двушке, но к ним я не пойду. По этому пишу, что мне нужно подготовиться и быть с деньгами. Если я прямо щас пойду разводиться я больше потеряю денег т.к. нужно будет её обеспечивать и детей это минимум 50% от зарплаты а еще кредиты. А мы с ней разойдемся рано или поздно это точно из-за закредитованности. По сути я квартиру получил по лайту, но они на меня столько веревок на шею накинули, что осталось только затянуть. Вот я и начал обороняться. Мои интересы и желания совершенно не учитываются.
Я молодой, но я очень устал. Я ищу в силы себе. Вот у нас столько кредитов и у меня руки из-за этого опустились и мысли что нет выхода. Чувствую себя слабым, но почитав форум понимаю что выход есть. Только нужно правильно выбрать план действий.

Собственно Вопрос: Как я могу препятствовать тому, чтобы материнский капитал не был использован в ипотеку? Мои мысли: Спрятать документы паспорт, военный билет, забрать выписку из ЕГРН о своей собственности как-то припятствовать будущему возможному оформлению материнского капитала. Только я не уверен, поможет ли это... Это мое единственное спасение благодаря которому я смогу вырваться из кредитного рабства путем продажи квартиры и закрытия долгов? Квартира у застроищика стоила 4,100 в ипотеке осталось 3,099. Даже если квартиру продать за стоимость от застройщика то кредиты все закроются. Я буду платить 33% от зарплаты алименты и буду просто счастлив + приобрел ценный урок в жизни.


Говорит что любит, но она истеричка еще та, настоящий потребитель и мне очень тяжело со всем этим справляться и любовь такая мне не нужна. Детей жалко, но а что делать то что происходит это не нормально. Я уверен, когда я сольюсь она найдет другого.

Извините за такой текст, но пишу быстро. Буду читать ваши сообщения, отвечать по мере возможности. Очень надеюсь на вашу поддержку и как Вы бы поступили.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение RinaRi » 16.07.20 16:21

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 16:07
кольцо за 150 тысяч в кредит
а родители совсем самоустранились? Не, я понимаю,что 22 годика - это взрослый мальчик. Но если девочке, без малого 30-летней :mrgreen: , такие фантазии в голову приходят, то имеет смысл посоветовать сыну валить от этого епнутого создания, роняя тапки :facepalm:

Сейчас можно посоветовать ровно то же самое, перед этим - максимально получив консультации, как можно спасти хоть что -нибудь из ее цепких ручек.

(Оспидя,неужели в реальности водятся такие наивные мачо - или таки это сказ о пресловутом кольце с брюликом и новом айфончиГе :facepalm: )

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Кот- пилот » 16.07.20 16:21

Эти змеи уже приготовили тебе деревянный сюртучок, с красной бархатной подкладкой.
Ты инфантильный бабкоё6, спермодонор-банкомат, и у тебя роскошные роги.
Секса говоришь у вас нет? Э-э-э вьюнош, секса нет только у тебя. Ибо все эти брови-ногти-причёски и пр. бикини - не для тебя.
По поводу исп. маткапитала- это к юристам, и сделай тест ДНК детишкам.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Val101 » 16.07.20 16:26

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 16:07
Как я могу препятствовать тому, чтобы материнский капитал не был использован в ипотеку?
Да ты вообще ничем не управляешь в своей так сказать семье. То жена захотела, то жена хочет а ты тупо смотришь как идёт корабль ко дну и ничего не сделал за 4 года. Руководит твоей семьёй теща (#1), жена(#2). Пока дочка старшая ещё мала то ты уже номер 3, доча подрастет и станеш#4

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Пшёлты » 16.07.20 16:29

Автор, нах 2 го киндера состругал?
пермяк26лет писал(а):
16.07.20 16:07
Вопрос: Как я могу препятствовать тому, чтобы материнский капитал не был использован в ипотеку?
В принципе ты и баба должны дать нотариальное обязательство для ПФР. Упирайся рогом, что не пойдёшь к нотариусу. Точнее рогами :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Старый конь » 16.07.20 16:33

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 16:07
Я чувствую, что лет через 5-7
Тебя это не должно волновать, через 5-7 лет ты уже того, дуба дашь с такой жизнью.
Про телефон понравилось, в кредит. Веселая у тебя старушка.

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение МАК_СИМ » 16.07.20 17:12

пермяк26лет, Как же ты бедолага земля в свои 26 лет умудрился жизнь то свою в унитаз слить? Что тебе сказать, что посоветовать, по ипотеке не знаю иди к юристам, если твоя старушка согласиться, хату в продажу, но думаю пол ипотеки на тебе повисло. Если есть куда съезжать, даже не задумываясь начинай собирать вещи. При любом раскладе карабкаться тебе из дерьма болезный ох как долго, выберешься, только от тебя зависит, но 1000% надо валить.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Lelik » 16.07.20 18:08

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 16:07
Мне 26 лет, Жене 32 года.
:shock:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Стерегущий » 16.07.20 18:52

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 16:07
Мне 26 лет, Жене 32 года
Здесь есть тема замечательная:
"Обоснуйте, почему женщина старше-не подходит"
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=73537
Отпишись в ней)))

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Shogun » 16.07.20 19:07

Комнату снять хотя бы?
Разница в возрасте небольшая, кто не шарит, тому и не видна. Вот моему тестю от 1го брака было 32, а теще 44, вот это да.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Dream follower » 16.07.20 19:14

М-да.
Ну, ты попал, конечно.
При оплате маткапиталом ипотеки, члены семьи обязаны у нотариуса "поделить квартиру между всеми членами семьи".
Но вот тот факт, что люди оплачивали ипотеку и нигде ничего не заверяли - существует. Возможно сейчас строже с этим.
Это первое.
А как ты милчеловек собрался квартиру продать?
Дети там прописаны? А ббж думаешь согласна будет? Скажет иди в куй.

Так что лучше посчитай. А то может проще(и дешевле) отказаться от владения и не выплачивать за неё ничего. Или просто перестать платить.
Это тоже у юристов провентилируй.
Риски, плюсы, минусы и т.п.
А так.
Жопа.
Но вылезти можно. С потерями.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А, да.
Ну ты понял, что рога у тебя уже есть?
Так что
По всем фронтам.
Псдц.
Надо прорываться.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение nmozzg » 16.07.20 19:55

simcity писал(а):
16.07.20 19:27
по-моему, все закрутилось из-за твоего долбоебизмма и маленького куйца, которым бабо разрешила в себя потыкать
Откуда у тебя осведомленность о его размерах, вы близкие друзья иногда вместе ночуете?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Кармен » 16.07.20 20:25

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 16:07
Перед свадьбой я ей сделал предложение - купил кольцо за 150 тысяч в кредит потому что она хотела.
:shock: :shock: :shock:

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 16.07.20 20:49

Dream follower писал(а):
16.07.20 19:18
М-да.
Ну, ты попал, конечно.
При оплате маткапиталом ипотеки, члены семьи обязаны у нотариуса "поделить квартиру между всеми членами семьи".
Но вот тот факт, что люди оплачивали ипотеку и нигде ничего не заверяли - существует. Возможно сейчас строже с этим.
Это первое.
А как ты милчеловек собрался квартиру продать?
Дети там прописаны? А ббж думаешь согласна будет? Скажет иди в куй.

Так что лучше посчитай. А то может проще(и дешевле) отказаться от владения и не выплачивать за неё ничего. Или просто перестать платить.
Это тоже у юристов провентилируй.
Риски, плюсы, минусы и т.п.
А так.
Жопа.
Но вылезти можно. С потерями.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
А, да.
Ну ты понял, что рога у тебя уже есть?
Так что
По всем фронтам.
Псдц.
Надо прорываться.
спасибо за дельный комментарии. Баба сидит в декрете, ни как не зарабатывает. Если я сдам заднюю и не буду платить ипотека отлетит банку я так думаю. На счет материнского капитала я заикнулся просто может у меня больше шансов остаться с чем-то нежели с распределением долей. Собственно меня интересовал вопрос может ли она без моего ведома его использовать. А что касается отдать долю, а такое возможно? И меня уберут из кредитного договора и какого-то другого человека поставят? Просто она в декрете нету заработка, а теща не официально работает. Я плачу всего 10 тысяч ипотеку, а 5 возвращается мне с налоговой. Я совсем не понимаю почему я полный лох. Квартира досталось без моего первоначального взноса, оплачивают ипотеку за меня.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Сиржант » 16.07.20 20:54

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 16:07
. - Я смею предположить что у неё есть психологические проблемы.
Дружище. Проблемы - у тебя. Не очень большие, но и не маленькие.
Конечно, если тема не выдуманная.
А так-то, лишь после теста днк ты можешь понять сколько лет за тобой будет лететь по нашей стране исполнительный лист. Может там и платить не нужно будет)) не за кого))

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Петроградский » 16.07.20 20:55

Иди к юристу толковому. А лучше к двум параллельно. Найди для этого время и средства в БЛИЖАЙШЕЕ время.
А вообще, это пздц так жить. Тебя уже забили, приготовили, сожрали и переваривают как ягненка.
И таки да, тест днк.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение simcity » 16.07.20 20:56

nmozzg писал(а):
16.07.20 19:55
Откуда у тебя осведомленность
ахахх)) ты блятть кто ещё такой, петросян? :D
тебя, я вижу, из всего прочитанного только это заинтересовало? :lol:
ты прям возмущаешься, мол "не такой у него и маленький"
ну, как же.. тебе ли не знать всё о его размерах
откуда осведомленность? как, ты уже забыл? так я напомню
на днях вечером выносил мусор и увидел, как автор на помойке развлекается с тобой во все твои ТО
помои до тебя, конечно, долетели, но этого было мало, поэтому следом харча тебе точно в еблетт зашла :lol:

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 16.07.20 21:00

simcity писал(а):
16.07.20 20:56
ахахх)) ты блятть кто ещё такой, петросян? :D
тебя, я вижу, из всего прочитанного только это заинтересовало? :lol:
ты прям возмущаешься, мол "не такой у него и маленький"
ну, как же.. тебе ли не знать всё о его размерах
откуда осведомленность? как, ты уже забыл? так я напомню
на днях вечером выносил мусор и увидел, как автор на помойке развлекается с тобой во все твои ТО
помои до тебя, к сожалению, не долетели, но харча тебе точно в еблетт прилетела :lol:
мне нужны дельные советы, а не то чтобы кого-то подкалывать. Да у меня случилась беда в жизни, но ведь это не конец. Можно ведь грамотно разрулить с минимальными потерями. Поэтому я сюда и написал в поисках совета. Если вам нечего написать, пожалуйста не беспокойте.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Кот- пилот писал(а):
16.07.20 16:21
Эти змеи уже приготовили тебе деревянный сюртучок, с красной бархатной подкладкой.
Ты инфантильный бабкоё6, спермодонор-банкомат, и у тебя роскошные роги.
Секса говоришь у вас нет? Э-э-э вьюнош, секса нет только у тебя. Ибо все эти брови-ногти-причёски и пр. бикини - не для тебя.
По поводу исп. маткапитала- это к юристам, и сделай тест ДНК детишкам.
пойду в ближайшее время к юристам проконсультироваться что может меня ждать.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение simcity » 16.07.20 21:11

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 21:00
Да у меня случилась беда в жизни, но ведь это не конец
автор, извини за офтоп

да, это не конец, но
мне твоя тема вбросом кажется
ибо описанное тобой - просто анрили

почему вброс?
подскажи, что ты делал 4 года и почему именно сейчас решил взбрыкнуть?
как ты вообще нашел форум?
для новорега твой текст слишком грамотно оформлен
ты пишешь, как ОЖП, которая почуяла, что ББМ свалить может
и просто хочешь подстраховаться
вот и весь сказ

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 16.07.20 21:12

Сиржант писал(а):
16.07.20 20:54
Дружище. Проблемы - у тебя. Не очень большие, но и не маленькие.
Конечно, если тема не выдуманная.
А так-то, лишь после теста днк ты можешь понять сколько лет за тобой будет лететь по нашей стране исполнительный лист. Может там и платить не нужно будет)) не за кого))
тест ДНК обязательно делать нужно. Мне не зачем придумывать. Я честно все написал. Да я попал в такую ситуацию.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение simcity » 16.07.20 21:13

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 21:12
Да я попал в такую ситуацию
поправка
ты в неё не попал
ты её создал

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 16.07.20 21:17

simcity писал(а):
16.07.20 21:11
автор, извини за офтоп

да, это не конец, но
мне твоя тема вбросом кажется
ибо описанное тобой - просто анрили

почему вброс?
подскажи, что ты делал 4 года и почему именно сейчас решил взбрыкнуть?
как ты вообще нашел форум?
для новорега твой текст слишком грамотно оформлен
ты пишешь, как ОЖП, которая почуяла, что ББМ свалить может
и просто хочешь подстраховаться
вот и весь сказ
я эти 4 года строил семью. Верил что все образумиться. Но с каждым годом все хуже. Что меня привело сюда, что в период пандемии она покупает телефон, покушается на мои деньги со дня рождения. Я раньше уходил, но все равно возвращался и щас понимаю, что с каждым разом все хуже. Причем тут новорег. Думаешь в 26 лет нету грамотных людей? Расписал как есть. У тебя в жизни не было подобной ситуации и по этому ты считаешь вбросом.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Val101 » 16.07.20 21:20

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 21:17
Думаешь в 26 лет нету грамотных людей?
Есть. Только что понимать под грамотностью? Способность правильно писать или правильно жить? Попервому ты грамотен. Повторому- азбуку даже не выучил

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 16.07.20 21:22

simcity писал(а):
16.07.20 21:13
поправка
ты в неё не попал
ты её создал
да я ее создал. Но нужно как-то справляться и вставать на ноги. Мне нужно понять как мне поступать.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Val101 писал(а):
16.07.20 21:20
Есть. Только что понимать под грамотностью? Способность правильно писать или правильно жить? Попервому ты грамотен. Повторому- азбуку даже не выучил
Вы правы. Это есть я! Мне нужна помощь, поэтому я здесь. Все трудности они временные. Меня не пугает жить даже на прожиточный минимум. Я не пью, не курю. Просто можно выжить, а лет через 10, 15 начать новую жизнь. Почему я беру такие сроки, потому что я щас в рабстве и буду намного счастливее

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29991
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Кармен » 16.07.20 21:27

А зачем второго ребенка делать если все так плохо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Bing [Bot], Польза и 26 гостей