Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 19.07.20 06:37

Хатуль Мадан писал(а):
19.07.20 01:03
Бухает с песцом. :D
я всегда читаю все комментарии, но на бессмысленные и без советов я не хочу отвечать. Я с пацанами отдыхал. Тоже все рассказал, подделился и стало легче, чем в себе держать.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Илюша Сибирский писал(а):
18.07.20 17:29
В 22-5 я учился, работал охранником, с корешами на хате зависали, в калду под пиво играли
Да, было время. Ложишься в 6 утра, а в 10 друзья с пивом звонят
Кое-как встаешь такой угашеный, дверь им открываешь. Еще думаешь - не сегодня ли мне на смену надо было
Вот я - настоящий неудачник
И друзья такие же, без будущего и тд
Не то что автор
Автор -настоящий мужик
Семья, дети, ипотека, бриллианты, ремонты
да... У всего есть свои плюсы и минусы. Друзья тоже пьют много на мой взгляд. Радует то что я не выработал привычки к различным зависимостям.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Amatea писал(а):
19.07.20 02:25
Эллочка-людоедочка 21 века жена по рассказу автора. АВТОР, читайте классиков, они все уже до вас описали.

Все-таки брачный возраст для некоторых мужчин надо повыше чтоб был, их самих от них же спасать.

АВТОР, отправьте жену онлайнкурсы делать. "Как раскрутить мужа на кольцо в полугодовой зарплату", оно ведь вам где-то так вышло с процентами, или дороже?

Пошла считать сколько каратов мне муж должен был кольцо подарить, если так жить, с размахом....
1. Дайте ссылки на классиков если Вас не затруднит. 2. Да какие курсы, я понимаю что это штука. Может так скажу при разводе.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение папа джан » 19.07.20 11:00

пермяк26лет писал(а):
19.07.20 06:50
Дайте ссылки на классиков если Вас не затруднит
Невежество, молодой человек, корень большенства бед и невзгод. Ваших в том числе. Вы в глухом лесу жили с медведями что ли?
Образование - 3 года инстаграма?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Children » 19.07.20 11:19

Йоу. Все чудисатее и чудисатее ,,, эта афтырь я ужэ одному ебалаю ,, фсмысли деятелю ,предлагал : ружо ваздушка децкая , но невдецких руках и дурной башкой (прям как у тебя ) дел наваратить как два пальца абсасать ю?!

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение алексей-164 » 19.07.20 12:15

Такие смешные тут и наивные
пермяк26лет писал(а):
17.07.20 08:56
хата 50 на 50. У тещи ип дает жене наличкой на оплату 20 тысяч. Думаю ни где не указано, что она платит
типа, жена и теща - неграмотные, расписки писать не умеют

Но, когда самих касается, мигом соображают задним числом написать дарение от бабушки.

Понял? Бегом к маме -расписки, нотариус.. и все платежи отныне по квартире - только от имени мамы! /*с маминой карточки, ее имя в квитанции по оплате итп/

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 19.07.20 15:01

алексей-164 писал(а):
19.07.20 12:15
Такие смешные тут и наивные
типа, жена и теща - неграмотные, расписки писать не умеют

Но, когда самих касается, мигом соображают задним числом написать дарение от бабушки.

Понял? Бегом к маме -расписки, нотариус.. и все платежи отныне по квартире - только от имени мамы! /*с маминой карточки, ее имя в квитанции по оплате итп/
я не совсем понял что вы написали. Обьясните и скажите как поступить?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение алексей-164 » 19.07.20 16:36

пермяк26лет писал(а):
19.07.20 15:01
я не совсем понял что вы написали. Обьясните и скажите как поступить?
зачем? раз такие непонятки - ты на своем месте в семье

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Василий3019 » 20.07.20 06:46

пермяк26лет, иди к юристам. Опиши ситуацию максимально понятно. Тебе нужно знать,что делать и как. Иначе,плохи твои дела.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29965
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Кармен » 20.07.20 10:56

Василий3019 писал(а):
20.07.20 06:46
Иначе,плохи твои дела.
А чем же они плохи?
Теща вносит ежемесячный взнос в ипотеку в два раза больше Автора а это совместное имущество брачное,если что-пополам.
Это у его жены дела плохи-беременная,двухлетний ребенок,муж лыжи навострил чтобы ее бросить и готов обворовать по самое небалуй.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Sawko » 20.07.20 11:11

пермяк26лет писал(а):
17.07.20 08:56
Квартира стоила 4 миллиона. Ипотека 3 миллиона. Была оценка квартиры когда не был сделан ремонт в 8 миллионов.
квартира за 8 лямов, которая была куплена за 4?
Рыночная какая цена?

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 20.07.20 11:30

Sawko писал(а):
20.07.20 11:11
квартира за 8 лямов, которая была куплена за 4?
Рыночная какая цена?
был стоящийся дом. Ну если сравнивать цены с другими кв то она так и стоит 8.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Кармен писал(а):
20.07.20 10:56
А чем же они плохи?
Теща вносит ежемесячный взнос в ипотеку в два раза больше Автора а это совместное имущество брачное,если что-пополам.
Это у его жены дела плохи-беременная,двухлетний ребенок,муж лыжи навострил чтобы ее бросить и готов обворовать по самое небалуй.
я как и писал в стадии подготовки, накопления денег. Возможно рождение второго ребенка было с целью вложения мат.капитала в квартиру чтобы юридически мужу досталось как можно меньше кв.метров. После всего этого теща перестает платить и меня вынуждают устраиваться на вторую работу и чтобы соответственно я платил. Если я бы не наткнулся на этот форум то я бы точно согласился вложить мат.капитал... Ведь все логично, чтобы банку меньше процентов заплатить. А потом мне бы это боком вышло. Только не понятно мне сейчас могут ли они дарственную составить задним числом на те деньги, которые были как первоначальный взнос.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Чувствовалаженщиной » 21.07.20 11:15

Кармен писал(а):
20.07.20 10:56

А чем же они плохи?
Теща вносит ежемесячный взнос в ипотеку в два раза больше Автора а это совместное имущество брачное,если что-пополам.
Это у его жены дела плохи-беременная,двухлетний ребенок,муж лыжи навострил чтобы ее бросить и готов обворовать по самое небалуй.
Трусишка зайка серенький решил двух деток по миру пустить

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 21.07.20 11:41

Чувствовалаженщиной писал(а):
21.07.20 11:15
Трусишка зайка серенький решил двух деток по миру пустить
ни кого я пока бросать не собираюсь. С сентября месяца прошлого годы мы спим на разных частях дивана. Она прикрывается из-за ребенка. Я уже забыл что такое спать с женщиной. Секс 1 раз в месяц, а то и в два в лучшем случае. Нужно как и сказал подготовиться. Пока рожает второго сделать тест днк уже узнал где и стоимость (14 тысяч), а потом для второго. Ну ведь явно странно ухаживает за собой, но с другой стороны дома сидит. Когда ездит по выходным на работу на 4 часа, но я ей верю. Хз вообщем нужно проверять. Когда второй родиться явно будет настаивать на вложение мат.капитала и там уже видно будет дальнейшие мои действия.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Чувствовалаженщиной » 21.07.20 11:44

А поговорить не судьба? И обозначить ей свои условия продолжения брака? А не в тихую сваливать. Вот если твой голос услышан не будет, тогда другое дело. Все таки двое детей а ты в тихую уже ломишься

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Val101 » 21.07.20 16:12

пермяк26лет писал(а):
21.07.20 11:41
. С сентября месяца прошлого годы мы спим на разных частях дивана. Она прикрывается из-за ребенка.
Всегда поражал инфантилизм молодежы. Приедь в деревню к.дедушке ( бабушки) , выйди во двор и посмотри. Внимательно только смотри. И тогда ты увидишь, что в природе ни петух, ни бык, ни козел НИКОГДА не выпрашивают секс у самок. Они его берут. Там где он хочет (ОН!!!!!), а она подчиняется. И это называется доминированием. А у тебя инверсия доминирования ибо она решает будет у тебя секс или нет. Что делать? Секс не выпрашивают, секс берут столько сколько тебе надо. Как сделать? Не знаю ибо каждая баба.отличается от следующей бабы но если яйца не из поролона то сделаешь.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Чувствовалаженщиной писал(а):
21.07.20 11:44
А поговорить не судьба?
А вы сильно много слушаете прикроватный( околодиванный) коврик? Почему она должна считатся с человеком который до такой степени слаб как муж что не может тупо брать свою же жену , которая лежит с ним на одном диване??? И не надо Ляля что беременна. Это не мешает сексу.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Чувствовалаженщиной » 21.07.20 16:25

Val101 писал(а):
21.07.20 16:17
вы сильно много слушаете прикроватный( околодиванный) коврик? Почему она должна считатся с человеком который до такой степени слаб как муж что не может тупо брать свою же жену , которая лежит с ним на одном диване??? И не надо Ляля что беременна. Это не мешает сексу.
Я о том же , что если он уже коврик, то мужчиной в этих отношениях теперь уже стать сложно, если невозможно

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 21.07.20 16:46

Val101 писал(а):
21.07.20 16:17
Всегда поражал инфантилизм молодежы. Приедь в деревню к.дедушке ( бабушки) , выйди во двор и посмотри. Внимательно только смотри. И тогда ты увидишь, что в природе ни петух, ни бык, ни козел НИКОГДА не выпрашивают секс у самок. Они его берут. Там где он хочет (ОН!!!!!), а она подчиняется. И это называется доминированием. А у тебя инверсия доминирования ибо она решает будет у тебя секс или нет. Что делать? Секс не выпрашивают, секс берут столько сколько тебе надо. Как сделать? Не знаю ибо каждая баба.отличается от следующей бабы но если яйца не из поролона то сделаешь.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:

А вы сильно много слушаете прикроватный( околодиванный) коврик? Почему она должна считатся с человеком который до такой степени слаб как муж что не может тупо брать свою же жену , которая лежит с ним на одном диване??? И не надо Ляля что беременна. Это не мешает сексу.
Я благодарен за комментарии.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение a-b80299 » 22.07.20 11:27

Чувствовалаженщиной писал(а):
21.07.20 16:25

Я о том же , что если он уже коврик, то мужчиной в этих отношениях теперь уже стать сложно, если невозможно
Правильно, надо свалить по английски

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Val101 » 22.07.20 15:55

a-b80299 писал(а):
22.07.20 11:27
Правильно, надо свалить по английски
Или начать ее трахать. Регулярно и помногу.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение a-b80299 » 23.07.20 08:20

Она не даст, ей противно

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение supervad » 23.07.20 09:41

Автор, 4 страницы текста а плана так и нет.
Квартиру ты ипотечную не продашь без согласия органов опеки - у тебя в ней ребенок прописан.
Какой тут ещё "посмотрим" - все уже ясно как божий день - РРС. Плана от юриста по разделу имущества я не увидел. Напиши его, пожалуйста.
По сексу - пытайся ее трахнуть когда только возможно, это спровоцирует быстрейшее развитие - ситуации. Либо она скажет, наконец-то, что ты ей противен (или просто ты для нее как друг), либо ты ее потрахаешь и это произойдет чуть позже...
Короче план действий напиши - лошадь сдохла эта давно

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 23.07.20 10:00

supervad писал(а):
23.07.20 09:41
Автор, 4 страницы текста а плана так и нет.
Квартиру ты ипотечную не продашь без согласия органов опеки - у тебя в ней ребенок прописан.
Какой тут ещё "посмотрим" - все уже ясно как божий день - РРС. Плана от юриста по разделу имущества я не увидел. Напиши его, пожалуйста.
По сексу - пытайся ее трахнуть когда только возможно, это спровоцирует быстрейшее развитие - ситуации. Либо она скажет, наконец-то, что ты ей противен (или просто ты для нее как друг), либо ты ее потрахаешь и это произойдет чуть позже...
Короче план действий напиши - лошадь сдохла эта давно
согласие опеки нужно даже если ребенок просто прописан, даже если не вложен материнский капитал?

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
supervad писал(а):
23.07.20 09:41
Автор, 4 страницы текста а плана так и нет.
Квартиру ты ипотечную не продашь без согласия органов опеки - у тебя в ней ребенок прописан.
Какой тут ещё "посмотрим" - все уже ясно как божий день - РРС. Плана от юриста по разделу имущества я не увидел. Напиши его, пожалуйста.
По сексу - пытайся ее трахнуть когда только возможно, это спровоцирует быстрейшее развитие - ситуации. Либо она скажет, наконец-то, что ты ей противен (или просто ты для нее как друг), либо ты ее потрахаешь и это произойдет чуть позже...
Короче план действий напиши - лошадь сдохла эта давно
что касается секса она оправдывается типо страсти нету, почти не целуемся и типо я не могу так на сухую. Говорит отношение как к шлюхе типо чисто секс.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
supervad писал(а):
23.07.20 09:41
Автор, 4 страницы текста а плана так и нет.
Квартиру ты ипотечную не продашь без согласия органов опеки - у тебя в ней ребенок прописан.
Какой тут ещё "посмотрим" - все уже ясно как божий день - РРС. Плана от юриста по разделу имущества я не увидел. Напиши его, пожалуйста.
По сексу - пытайся ее трахнуть когда только возможно, это спровоцирует быстрейшее развитие - ситуации. Либо она скажет, наконец-то, что ты ей противен (или просто ты для нее как друг), либо ты ее потрахаешь и это произойдет чуть позже...
Короче план действий напиши - лошадь сдохла эта давно
что касается плана я разобрался с юристом как максимально себя обезопасить. Если я щас начну рубить с плеча у меня нету накоплений. В итоге получится заработок 35 тысяч. А 15 ипотека, 3 коммуналка, 33 процента Элименты это 10 тысяч допустим. Ей мрот т.к. Она в декрете 11 тысяч. И в итоге больше 38 тысяч. И это без учета того, что вдруг ее кредит поделят и она докажет что шло в ремонт на совместные нужды и это еще 7 тысяч. Короче как-то так. У меня пока в мыслях просто засесть и через 1, 1.5 года с деньгами и с меньшими отчислениями. В идеале если я ее уговорю продать эту квартиру в ближайшее время. Но по разговору она не хочет. А как оказывается материнский капитал хочет вкладывать и тут я дам заднюю. А в данный момент у меня получается откладывать по 7-10 тысяч на будущее затраты на тех же юристов и прочее. Почему такой вариант не рассматривается?

Отправлено спустя 24 минуты 2 секунды:
В планах делать тест на днк когда родиться второй ребенок сразу двум. Я хоть и верю что мои, но почитав форум лучше перестраховаться. Говорю бабки должны быть какие-нибудь даже для того, чтобы купить машину и потом таксовать. Я не понимаю как можно все ломать не подготовленным. Ипотеку явно потом захочет платежи повесить ты же мужик, а я буду уже готов к действиям.

Отправлено спустя 36 минут 27 секунд:
Мне очень важно ваше мнение. Если я не правильно в предыдущем посте написал обьясните почему.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Лана00 » 23.07.20 12:34

пермяк26лет писал(а):
16.07.20 16:07
Я буду платить 33% от зарплаты алименты и буду просто счастлив + приобрел ценный урок в жизни.
а вы не хотите определить место жительства детей с собой после развода и теста ДНК? тогда алименты будет платить вам БЖ

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 23.07.20 12:40

Лана00 писал(а):
23.07.20 12:34
а вы не хотите определить место жительства детей с собой после развода и теста ДНК? тогда алименты будет платить вам БЖ
я думал об этом. Как понял в россии 99,9% случаев оставляют женам. Она ведь не алкоголичка и наркоманка. Она педагог по образованию.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение Лана00 » 23.07.20 12:42

пермяк26лет писал(а):
23.07.20 12:40
я думал об этом. Как понял в россии 99,9% случаев оставляют женам.
на АБФ много примеров, когда оставили отцу
в 99% случаев оставляют женам, потому что многие отцы не пытаются даже в суд подать

Отправлено спустя 1 минуту :
пермяк26лет писал(а):
23.07.20 12:40
Она ведь не алкоголичка и наркоманка.
алкоголичкой и наркоманкой она должна быть чтобы её лишили родительских прав
а ОМЖР не подразумевает этого
просто ребенок живет с вами

пермяк26лет
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.07.20 16:02
Пол: М

Кольцо с бриллиантами, Свадьба, Венчание, Ипотека, Двое детей, Рабство

Сообщение пермяк26лет » 23.07.20 13:01

Лана00 писал(а):
23.07.20 12:43
на АБФ много примеров, когда оставили отцу
в 99% случаев оставляют женам, потому что многие отцы не пытаются даже в суд подать

Отправлено спустя 1 минуту :
алкоголичкой и наркоманкой она должна быть чтобы её лишили родительских прав
а ОМЖР не подразумевает этого
просто ребенок живет с вами
спасибо за комментарии. Когда-то он мне понадобиться. В период когда орет и мне просто физически нужно выйти из места она говорит забирай детей, а я оправдываюсь что мне не куда с ними идти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 15 гостей