Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Сообщение Sawko » 21.07.20 08:26

Мимо ушей писал(а):
21.07.20 08:01
история
скажи честно, Санта Баррбару тоже ты писал?
Узнаю руку мастера.
Браво. :lol:

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Сообщение Dowid » 21.07.20 21:17

belous писал(а):
20.07.20 11:53
5 лет не работала, жила в свое удовольствие, плюс подушку знатную обеспечил.
Ну теперь будешь до 18ти лет ее и ребёнка обеспечивать. если конечно хочешь видеть ребёнка.
Второй 24х летней тоже застрогай ребёнка если денег много.

Автор а с женой есть дети у тебя ?

Отправлено спустя 33 секунды:
А вообще вброс конечно. Такие как автор тут совета не спрашивают.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Сообщение Фантом » 22.07.20 09:26

Dowid писал(а):
21.07.20 21:17
Такие как автор тут совета не спрашивают.
откуда такие мысли :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Сообщение докторгде » 22.07.20 10:40

Мимо ушей писал(а):
21.07.20 08:01
Думаю история выглядит гораздо проще
:lol: :lol: :lol:
Спасибо
С утра настроение было не очень, а прочёл вот это и прям от души поржал

Firefly
посвященный
Сообщения: 15958
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Сообщение Firefly » 22.07.20 17:03

belous писал(а):
20.07.20 11:53
Были попытки с ее стороны все восстановить, даже поддавался на это, но в итоге все равно уходил - вроде и хорошо после примирения, но все равно полная херня уже.
Понимаете, вы нарушили планы этой женщины.
Она вам ребёнка родила, а вы почему -то не ушли от гражданской жены.
В принципе, странно, что любовница не известила жену ни о себе, ни о ребёнке.
Это одна из самых распространенных практик со стороны любовниц, чтобы выкурить любовника из семьи со «старой» женой.
Я присоединяюсь к мнению большинства, что вы никак не сможете принУдить любовницу к миру, даже получив решение суда о порядке общения с дочерью.
Значит остаётся два варианта. Первый - отказ от общения. Второй - покупка общения.
Фактически любовница вам даёт понять, что дочь - заложница и живая банковская карточка.
А так же орудие мести вам.
Если бывшая любовница узнает про новую, 24-летнюю, то в любом случае обрубит вам общение.
Совершенно нелогичным образом она считает, что вы нагло и беспринципно украли её золотое женское время. И всё деньги мира не компенсируют ей эту потерю. И не сделают ваше предательство для неё менее болезненным.
И если случится чудо и она найдёт новую ветку, кашалота или аксолотля аленя или , прости господи, мужа, то в этом случае она тоже обрубит общение. Ибо нафиг.
Все эти мысли - мои инсинуации и поклёп на светлый образ любовниц. В целом - это святые женщины, которые любят мужчин и терпеливо несут свой крест непризнанных страдалиц.
Ну и про 24-летнюю вы хорошо придумали. Этой вообще замуж надо. В ЗАГС и машину с пупсом на капоте(такое ещё носят на свадьбах?). :mrgreen:

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Сообщение kerberos » 24.07.20 10:26

Теперь баба крови попьет конечно же через ребенка. Но что тут сделать, придется и денег платить, и не видеть, и будет папа козел, трудный ребенок, угрызения совести и комплекс вины на старости от того что дочь будет с низкой соц отвественностью, рсп и наркоманка. В суд по общению толку никакого идти, по алиментам решение пришлют. Думаю лучше отстраниться и забыть пока. Больше нервов сбережешь, дольше жить будешь.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Сообщение Поднимающийся » 24.07.20 10:44

Лео писал(а):
20.07.20 13:27
Такие черти на мой вкус хуже васьков
Прочел и пришел к конгруэнтмому выводу.
Ну а Лео, как часто бывает, прямо в точку сказал. Плюсую

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Сообщение Новорег2020 » 24.07.20 16:58

Тоже влезу. Не знаю, что там с ГЖ, скорее всего "фасадный брак", для видимости. Но такие идиоты и калечат психику детей, ни чем не лучше тупой шлюхи, а учитывая что ОМП, то и похуже.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Отсутствие элементарной ответственности у М, считай колека. И плодит себе подобных.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И ещё, позабавило. Каким надо быть "чудаком", что бы в таком возрасте, баба случайно залетела :facepalm: а он, почти в сорокет и не заметил, нежданчик :=/ Так обмануть могут только последнего лоха. Что не удивительно.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Сообщение Vivon » 24.07.20 20:06

Новорег2020 писал(а):
24.07.20 17:02
Не знаю, что там с ГЖ, скорее всего "фасадный брак", для видимости
Ну да, фасадный брак.
Что ГЖ, что другая (которая родила ребенка), что 24летняя - это все любовницы. И он между шарахается между всеми этими любовницами. Хочет одной жопой на все стульях сидеть одновременно.
Так-то он никудышный мужик. Не хозяин он ни одной своей любовнице. Да и работник видать никакой. Сам не знает чего он делает. Вернее знает. Он хочет и на хер сесть и рыбку съесть.
По хорошему так гнать его надо взашей от всех его любовниц. Пусть на старости лет подумает, почему он остался один

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

Любовница РСП, роман длинною в 5 лет

Сообщение Новорег2020 » 24.07.20 20:26

Vivon писал(а):
24.07.20 20:06
24летняя - это все любовницы. И
Я считаю, каждый дрочит как он хочет, изменяет пусть изменяет, его право, тем более не ясно может там с женой интима нет совсем. Но дети это дети. И если взрослый мужик так относится к детям, для меня он не лучше шлюхи СДС, использующей своего ребенка для наживы и шантажа. Дочку он видеть хочет, вот состругал будущую СДС, РСП, подстилку для женатиков. Оно стоило того, что бы родиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PRO100 и 33 гостя