Недавно поженились ,нужен срочный совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Стерегущий » 20.07.20 23:18

И ещё, если на развод подашь не ты, а она-яйца тебе прищемит, так, что охренеешь.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение RinaRi » 21.07.20 05:24

ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
Родители советуют просто ждать что и как получиться
Родители не правы, нехрен ждать у моря погоды.
ambulance писал(а):
20.07.20 16:26
Сколько займет "прийти в себя"
на самом деле - можно прийти в себя довольно быстро. Всего лишь соглашаешься с
ambulance писал(а):
20.07.20 16:13
про ипотеку ,.она предлагала взять ВНИМАНИЕ на маму
но только - ВНИМАНИЕ - на СВОЮ маму, а не на её. А также пойти ей на работу и выплачивать ипотеку совместными усилиями. И смотришь, что из этого получицца ^sad^
И если она - скажет: "Ок, какая разница, на кого из родни мы выведем совместно нажитое имущество из семейной собственности" :mrgreen: , то все тут ошибаются и Ж - святая женсчина.

Lexus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23.11.18 17:53
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Lexus » 21.07.20 05:45

Автор, ничего и никогда ты уже не переделаешь. Тебе показали истинное лицо и искренние чувства к тебе.
Совет один: идёшь в храм, ставишь самую большую свечу, благодаришь Бога за то что ситуация такая, как есть, т.е. лайтовая. Также набираешь святой воды побольше и пьешь взахлёб до того момента, пока дурь вместе с водой не выйдет, шутка конечно :D
А если серьезно, то забей и радуйся жизни. Читай форум и впитывай то, во что могла превратиться твоя жизнь на примере тех кому не повезло.

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Духаст Вячеславыч » 21.07.20 06:57

Автор, в ближайшее время твоя жена сядет на йух своему бывшему. Почему? Ну потому, что она баба и разумного объяснения этому поступку не будет даже для неё самой. Ты такой косвенный Васек, который ей для статуса нужен. С тобой выгорело быстрее, чем с бывшим. Два года отношений просто так сразу не заканчиваются. И есть вариант, что своим выходом замуж она ему, да и не только ему, пыталась что-то доказать. Пока не поздно разводись. У тебя уже сомнения по поводу неё и своего похода в ЗАГС, раз ты пишешь сюда. Дальше лучше не будет.
Да и по поводу «тяжко на душе». Это пройдёт не сомневайся. Не ты первый и не последний, кто прошёл через это «тяжко».

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 21.07.20 08:59

Стерегущий писал(а):
20.07.20 19:52

Чё-та мне подсказывает, что мама там такая же шлюха)))



Ну, естественно- доминантная бабо и рогатый вахтовик.



Скажи- задумался, всё обдумал, и решил.
Мне в статусе жены, левая баба, которая меня может ослушаться- не нужна.
Поэтому, ты разжалована в рядовые, тьфу, в "подруги".
Развожусь с тобой, и буду жить с тобой в грехе.
Ещё один косяк- разжалую в "бывшие"
И смотришь, насколько быстро она исчезнет из твоей жизни)
Мама там всех под себя подмяла,и отца и братьев ее,кредиты(которые они к тому же стараются не платить) и прочие радости часть их

Отправлено спустя 52 секунды:
Так же ее мать очень религиозна (скорее просто ее маска) но замуж тоже вышла не девственницей с рассказа жены

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Gidraer писал(а):
20.07.20 22:58
Пока не дождался от нее фразы "я встретила другого мустчину" санчас будет быстр и эффективен.
понял,но если бы я такое услышал то она пошла бы нах быстро ибо после такого она для меня мусор
Gidraer писал(а):
20.07.20 22:58
Если дождешься (чегой-то не нравится мне эта поездка в сельскую местность
я 1.5 месяца откладывал нашу с ней поздку к ней деревню,раньше раз в месяц на 3-4 дня туда катались
Gidraer писал(а):
20.07.20 22:58
И да - не представляю нормальную годную жену, которая способна тупо свалить куда то в устьпиздюйск, обосновывая свой поступок всякой хуергой
тут спору нет ,гнилой поступок

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Стерегущий писал(а):
20.07.20 23:18
И ещё, если на развод подашь не ты, а она-яйца тебе прищемит, так, что охренеешь.
каким образом прищемит? просто интересно, ибо я не буду выносить такое отношение далее ,мирно уеду домой
к тому же если расставался с кем то, то с концами,переставали общаться совсем,тяжелых в моих глазах обид не прощал,только иногда тянул с расставанием(месяц) это факт

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
RinaRi писал(а):
21.07.20 05:24
но только - ВНИМАНИЕ - на СВОЮ маму, а не на её. А также пойти ей на работу и выплачивать ипотеку совместными усилиями. И смотришь, что из этого получицца
И если она - скажет: "Ок, какая разница, на кого из родни мы выведем совместно нажитое имущество из семейной собственности" , то все тут ошибаются и Ж - святая женсчина.
Мама примерно так же говорила,чтобы ее проверить ,хотя и она и я против кредитов,к тому же я не хотел тратить деньги и время именно в данный момент тк были и есть другие планы(жена была в курсе них и я ей спокойно обьяснял)

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Духаст Вячеславыч писал(а):
21.07.20 06:57
Два года отношений просто так сразу не заканчиваются
их реальные отношения ,не на расстоянии были месяцев ну 7 ,не больше ,а из 2.5 лет 7 месяцев в реальности ,остальное через интернет ,как она говорила когда он приезжал то не уделял ей внимания ну почти совсем,то c друзьями то у мамы и тд,к тому же они в течении этих 2.5 лет пару раз расстовались(хз на сколько)

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Духаст Вячеславыч » 21.07.20 09:30

Автор, да какая разница 7 месяцев или 2,5 лет. Твоя жена не пригодная для создания семьи. Ты самое главное не обманывай себя.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 21.07.20 09:43

Духаст Вячеславыч писал(а):
21.07.20 09:30
Автор, да какая разница 7 месяцев или 2,5 лет.
просто описал ситуацию
Духаст Вячеславыч писал(а):
21.07.20 09:30
Твоя жена не пригодная для создания семьи
сам с сожалением понимаю это

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Духаст Вячеславыч » 21.07.20 09:48

Автор, сам ты чего хочешь, только честно?

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 21.07.20 09:53

и что то в последнее время я наткнулся и не раз на статьи ,где бабы обвиняют мужчин в манипуляторстве ,это что за тенденция у них?

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Fantom » 21.07.20 09:54

Отношениям меньше года, в себя придешь за м-ц . Забудь про любовь, тем более это не любовь головой, а членом. Пока самка не не заикрила бегом в ЗАГС, секс закончить или в ОЗК с противогазом. И да, вероятен вариант что жена начнет отговаривать, стоять на коленях, минет каждый час - не верь, это мимолетно. Сказал в ЗАГС - значит в ЗАГС.

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Духаст Вячеславыч » 21.07.20 10:25

Манипуляции. Ну а как ты хотел? Не каждый мужчина вину свою признаёт, а ты от бабы чего-то там захотел. Виноваты у них все и всегда, но они сами никогда. :lol:

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение dima79 » 21.07.20 13:42

Чтец закона писал(а):
20.07.20 17:37
Люди не меняются. Запомни. НИКОГДА. До самой смерти. Это к вопросу о возможности перевоспитать.
+

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Духаст Вячеславыч писал(а):
21.07.20 10:25
Виноваты у них все и всегда, но они сами никогда.
+

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
Она пока я был на работе уехала
ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
сказав мне что я неправ и стоит задуматься на поведением
шли нахер. сразу. решительно. дальше будет только хуже. я в начале семейной жизни многое спускал с рук своей шлюхе. теперь жалею. итог - 18 лет в унитаз.
если она себе такое позволяет уже сейчас, то, когда родятся дети, ты аxyeeшь

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Духаст Вячеславыч » 21.07.20 14:43

Я по наивности своей и тупым советам своих друзей завёл в 28 лет ОЖП которой было 17 (порванка) из семьи, где мачеха рулит, а папа -заплинтусный терпила. Тоже думал, что герой, перевоспитаю под себя... йух в бок!!! Не работает это перевоспитание. Походы куй пойми куда до двух ночи, телефон резко разряжающийся, деньги припрятанные и ежедневный пиз#ежь по мелочам.Что куем заложено - палкой не выбьешь. Отскочил по Лайт версии: ни детей, ни РРС (ГБ). Как пришла с сумкой на четыре года, так и вернулась домой обратно. Но там папа был мой хороший знакомый и я ее её же руками и слил, чтоб без претензий.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Стерегущий » 21.07.20 17:15

ambulance писал(а):
21.07.20 09:17
каким образом прищемит? просто интересно, ибо я не буду выносить такое отношение далее ,мирно уеду домой
Подсознание.
Я слил БЖ. Уехал войну воевать, и забил на неё. Более того, мне по определенным соображениям, было крайне выгодно, чтобы на развод она подала.
Но, когда она это сделала, меня весьма ощутимо качнуло.
Это из древних веков- стая отвергла вожака, капитан получил "чёрную метку" .

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Петроградский » 21.07.20 17:53

Стерегущий писал(а):
21.07.20 17:15
Это из древних веков- стая отвергла вожака, капитан получил "чёрную метку
Очень интересное сравнение :!:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Gidraer » 21.07.20 23:40

ambulance писал(а):
21.07.20 09:17
о если бы я такое услышал то она пошла бы нах быстро ибо после такого она для меня мусор
Это здорово, но никак не отменяет пиздастраданий. К сож страдают даже по мусору.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 22.07.20 09:04

Стерегущий писал(а):
21.07.20 17:15
Но, когда она это сделала, меня весьма ощутимо качнуло.
это страшно :(
Gidraer писал(а):
21.07.20 23:40
Это здорово, но никак не отменяет пиздастраданий. К сож страдают даже по мусору.
что есть то есть,только по мусору они будут чуть меньше по времени

Мне вот интересно ,излишне я себя накручиваю или действительно интуиция ,что она скажем так с бывшим в одно и тоже время онлайн(не всегда но довольно таки часто) особенно что она была в сети пол 11 ночи и зашла в 8 утра ,а он был в сети в 2 ночи и тоже в 8 встал(не работает сейчас,в отпуске по моим догадкам ибо не может вернуться в часть которая вне РФ) как человек в отпуске и зачем встает так рано вместо того чтобы поспать,это странно и замечаю такое 2ой или третий раз

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Петроградский » 22.07.20 10:32

Если тебе кажется шо тебя найобывают - тебя найобывают.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 22.07.20 12:59

Петроградский, это как правило всегда так ,согласен
Стоит ли проверить ее вк?(есть пароль) чтобы убедиться в ее действиях на стороне и перестать следить за ней

или не стоит и это как унижение с моей стороны?

в прошлый раз проверил(неделю назад ,ничего не было ,но она спалила что я заходил)

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Петроградский » 22.07.20 13:59

Да как хочешь, смысл только какой? Шо ты там хочешь увидеть то?
Тебе мало из того что ты уже имеешь?
Время тянешь только и мозги себе пудришь.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Gidraer » 22.07.20 14:04

ambulance писал(а):
22.07.20 12:59
Стоит ли проверить ее вк?
Конечно стоит. Если у тебя есть запасной комплект нервной системы или вторая жизнь.
Пойми - любой факт ее епли/общения с другими самцами понятый по соцсетям (реальный или додуманный твоим воображением - а таких будет большинство), отнимает несколько дней/недель твоей жизни.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 22.07.20 14:06

Петроградский, Cмысл увидеть что человек конченная крыса и не стоит и гроша(да ее нынешние косяки тоже нельзя оправдать)
Увидеть переписку с бывшим, либо если она их удаляет увидеть что она убрала его из ЧС (я попросил в начале отношений) одно из 2х будет означать что они общаются ,либо еще "лучше" тайно общаются и тогда я сразу пошлю ее и подам на развод

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Gidraer писал(а):
22.07.20 14:04

Конечно стоит. Если у тебя есть запасной комплект нервной системы или вторая жизнь.
Пойми - любой факт ее епли/общения с другими самцами понятый по соцсетям (реальный или додуманный твоим воображением - а таких будет большинство), отнимает несколько дней/недель твоей жизни.
запасного комплекта нервов нет ,мои итак напределе ,родители еще переживают за меня ,сам переживаю за них ,ужас в общем

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Gidraer » 22.07.20 14:10

Чтец закона писал(а):
20.07.20 15:56
а она себя любит. Ты просто приложение для нее
Прислушайся к этим словам. Даже , если сейчас она не долбится ни с кем, то это до первого случая. Бывает, что Ж не особо "любит" супруга, но уважает и боится - тогда она ни за что не поедет без его согласия в мухосранск. Бывает, что "любит" - тогда тоже не поедет. Твоя тебя по ходу не любит , не уважает и не боится. Значит жить вам вместе до первого епаря от которого она потечет. Тут или пользоваться отпущенным временем и наслаждаться до появления рогов, или рвать сейчас. У тебя есть несомненный плюс - знание, полученное от АБФ, что в любой момент ты можешь получить топор в спину.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
ambulance писал(а):
22.07.20 14:09
Увидеть переписку с бывшим
От блятть... Ну увидишь, что они друг другу фотки писек шлют - дальше что? В палате интенсивной терапии для инсультников полежать хочешь? Под себя посрать и поссать мечтаешь?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Петроградский » 22.07.20 14:17

ambulance писал(а):
22.07.20 14:09
и тогда я сразу пошлю ее и подам на развод
Аааа. Таки ты еще думаешь да или нет. Ну ок.
Помотай нервы и себе и родители твои пусть тоже нервяк из-за тебя,глупца, ловят. Во даешь..

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вот ты понимаешь что ей на тебя НАСРАТЬ?
А ты нервничаешь, родителей тоже нервируешь. Это глупо.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 22.07.20 14:28

Gidraer писал(а):
22.07.20 14:12
Бывает, что Ж не особо "любит" супруга, но уважает и боится - тогда она ни за что не поедет без его согласия в мухосранск. Бывает, что "любит" - тогда тоже не поедет. Твоя тебя по ходу не любит , не уважает и не боится. Значит жить вам вместе до первого епаря от которого она потечет.
Это ужасно :(
Gidraer писал(а):
22.07.20 14:12
У тебя есть несомненный плюс - знание, полученное от АБФ, что в любой момент ты можешь получить топор в спину.
согласен ,мозги хоть вправляют
Gidraer писал(а):
22.07.20 14:12
От блятть... Ну увидишь, что они друг другу фотки писек шлют - дальше что? В палате интенсивной терапии для инсультников полежать хочешь? Под себя посрать и поссать мечтаешь?
не хочу ,я устал нервничать ,неделю как на иголках

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Петроградский писал(а):
22.07.20 14:20
Вот ты понимаешь что ей на тебя НАСРАТЬ?
А ты нервничаешь, родителей тоже нервируешь. Это глупо.
В том то дело,все мне это говорят ,что ей плевать глубоко,а я как дурак....
надо брать себя в руки ,не понимаю откуда эта мягкотелость ,никогда таким не был

Всегда хотелось чтобы рядом был человек которому можно доверять и разделять радости и невзгоды ,но видать не в нашем мире ,где 99% баб полуживотные

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tuslar, Просто Олег, Мне только спросить и 27 гостей