Недавно поженились ,нужен срочный совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Gidraer » 22.07.20 14:36

ambulance писал(а):
22.07.20 14:31
я устал нервничать
Камрад, иди на санчас. Если в ваших отношениях писдец не полный - после санчаса ты сможешь вправить ей мозги. Если полный - выйдешь с наименьшими потерями. Санчас, это, как окоп: можно стоять в чистополе и словить пуль да осколков, а можно спрятаться и быть готовым к победе.
Езжай в Турцию или еще куда, где открыто. Трахайся, пей ром с джином, прыгай с парашютом. РЕАЛЬНО ПОПУСКАЕТ. И не вздумай ответить, что "завал на работе" - завал на работе не есть равно писдецу по жизни.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Петроградский » 22.07.20 14:44

Так шо ты ждешь тогда?
Кстати,отец тебе что сказал ?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 22.07.20 14:45

Gidraer писал(а):
22.07.20 14:12
не поедет без его согласия
это только один эпизод. В корень смотреть нужно. Если заявляет что я что хочу то ворочу и меняться не буду, то рвать сразу. Через не могу. Потому что хорошего не будет все равно. Время потеряешь только . И кстати да, это маркер отношения вцелом. Когда полюбит понастоящему то подстроится подо все. Проверено лично.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 22.07.20 14:45

Gidraer писал(а):
22.07.20 14:36
Камрад, иди на санчас. Если в ваших отношениях писдец не полный - после санчаса ты сможешь вправить ей мозги. Если полный - выйдешь с наименьшими потерями. Санчас, это, как окоп: можно стоять в чистополе и словить пуль да осколков, а можно спрятаться и быть готовым к победе.
Да ,действительно пора ,не могу уже ,засыпаю хорошо только со снотворным ,на работе тяжелее чем дома находится ,наверное потому что дома родители
Gidraer писал(а):
22.07.20 14:36
Езжай в Турцию или еще куда, где открыто. Трахайся, пей ром с джином, прыгай с парашютом. РЕАЛЬНО ПОПУСКАЕТ. И не вздумай ответить, что "завал на работе" - завал на работе не есть равно писдецу по жизни.
С удовольствием ,я как раз ждал открытия границ все эти месяцы ,2 года не отдыхал по человечески

Порой ловлю себя на мысле ,да что же это я ,с ума сошел зациклился на ней ,мне почти в лицо плюнули а я утираюсь ,все это идиотская доброта и попытка увидет в ОЖП равного человека ,но почитав форум и по жизненному опыту оказывается это не так

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Gidraer » 22.07.20 14:47

Чтец закона писал(а):
22.07.20 14:45
И кстати да, это маркер отношения вцелом. Когда полюбит понастоящему то подстроится подо все. Проверено лично.
Солидаризируюсь более , чем полностью. Годная Ж может свои хотелки реализовать разными хитростями, считаю это допустимым. Но если "в позу" и "мне на тебя пох", тогда - попутного ветра и перышко в жопу

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ambulance писал(а):
22.07.20 14:45
С удовольствием ,я как раз ждал открытия границ все эти месяцы ,2 года не отдыхал по человечески
Вот ПРЯМО СЕЙЧАС звони в турфирму и договаривайся, лучше всего кинь 10 проц предоплаты - уже не отвертишься. Я те реально говорю, иначе будешь жевать сопли и горстями закатывать снотворные колеса.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
ambulance писал(а):
22.07.20 14:45
да что же это я ,с ума сошел зациклился на ней ,мне почти в лицо плюнули а я утираюсь
Поверь, не тебе одному))) И выход из жопы есть - просто ты еще не знаешь, насколько окуенно освободиться от писдостраданий, несмотря на огромную тяжесть данного процесса. Пиши, спрашивай - тут полно выплывших из говна , подобного твоему.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 22.07.20 14:54

Gidraer писал(а):
22.07.20 14:53
выход
выход один - брать и делать. И все. Не сомневаясь.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Gidraer » 22.07.20 14:57

Чтец закона писал(а):
22.07.20 14:54
Не сомневаясь.
Лучше - не задумываясь. Сомнения то всегда будут - если у человека интеллект с ненулевым айкью.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 22.07.20 14:58

Петроградский писал(а):
22.07.20 14:44
Кстати,отец тебе что сказал ?
сказал смотри как она приедет(в эту пятницу или субботу) по поведению,если будет бузить дальше, и диктовать только свои условия ,собирать оставшиеся вещи и уезжать домой,если идти на уступки то размеренно наблюдать
Чтец закона писал(а):
22.07.20 14:45
Если заявляет что я что хочу то ворочу и меняться не буду, то рвать сразу.
это станет известно на выходных ,я готов уйти с концами если она непробиваемая
Чтец закона писал(а):
22.07.20 14:45
И кстати да, это маркер отношения вцелом. Когда полюбит понастоящему то подстроится подо все. Проверено лично.
первые месяцы совместного проживания она подстраивалась но ругались все равно из за некоторых черт ее поведения и взглядов

Как пример тупой конфликт,денег у нас лишних не было , а она одежду обновить хочет тк располнела летние штаны порвались ,мама ей прислать типо не может ,только с ней в деревне еблуново покупать ,я говорю "слушай ,сейчас лишних денег нет ,тебе не помещало бы выйти на работу ,она разоралась что никто ее так не гонит на работу как я(я до этого грил что нужно хоть куда то устроиться)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.07.20 15:01

ambulance писал(а):
22.07.20 14:58
,я говорю "слушай ,сейчас лишних денег нет ,тебе не помещало бы выйти на работу ,она разоралась
Тюююю... братан, у меня для вас плохие новости :D Беги теряя тапки (с)

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 22.07.20 15:01

ambulance писал(а):
22.07.20 14:58
штаны порвались
ну дай ты ей тысячу на портки. :D а так да пусть работает.

Отправлено спустя 33 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.07.20 15:01
плохие
не зайдет

Отправлено спустя 34 секунды:
ambulance писал(а):
22.07.20 14:58
первые месяцы совместного проживания она подстраивалась но ругались все равно из за некоторых черт ее поведения и взглядов
это демка

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.07.20 15:04

Чтец закона писал(а):
22.07.20 15:03
это демка
не зайдет 2

Чувака слопала ББЖ и её мамо, но он не отдупляет. Его тушка уже поняла это и заставила прийти на этот форум и завести тему, но сознание пока сопротивляется. От того кто кого заборит будет зависеть - станет ли он в ближайшее время голодранцем-алиментщиком или найдет бабу с менее поломанным ПО и поживет счастливо.

Не, я думаю объяснять ему ничего не нужно, лучше давайте почитаем дальше и поржом :lol:
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 22.07.20 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 22.07.20 15:05

ambulance писал(а):
22.07.20 14:58
станет известно на выходных ,я готов уйти с концами если она непробиваемая
чувак, тебе нужно взрослеть. Хватит жить иллюзиями. Я тебе писал что не меняются люди.

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.07.20 15:04
объяснять ему ничего не нужно
плюс

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Anonimno3 » 22.07.20 22:00

ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
Не знаю что дальше делать...Родители советуют просто ждать что и как получиться ,ибо она ведет себя неадекватно и жестоко
Чет рановато ты в кабалу залез. Пожил бы хоть, уму разуму поучился, понял что такое баба. А потом бы уже, думал стоит ли.
Современная баба - это отродье, самовольное, феминистичное. И плевать она хотела что муж думает и планирует. У нее своя жизнь, тебя она мало касается.
Делать вид, что слушается будет. А творить будет за спиной свое, ну и рога по итогу наставит. это жизнь. Не хочешь быть аленем, не ходи в загс.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 22.07.20 23:24

Anonimno3 писал(а):
22.07.20 22:00
Чет рановато ты в кабалу залез. Пожил бы хоть, уму разуму поучился, понял что такое баба. А потом бы уже, думал стоит ли
сам никогда не думал что так рано получится, слишком неопытен
Anonimno3 писал(а):
22.07.20 22:00
Современная баба - это отродье, самовольное, феминистичное. И плевать она хотела что муж думает и планирует.
вы прямо таки идеально её описали
Anonimno3 писал(а):
22.07.20 22:00
. А творить будет за спиной свое
уже начала
Акууант вк проверен, переписок нет (уверен стёрла все) но он(бывший) уже у неё не в чс))
Как только я зашёл с её аккаунт, он тоже резко зашёл, но ничего не писал (видимо она предупредила), потом она сменила пароль, и он (после 2х часов отсутствия в сети, когда я их пытался спалить) снова зашёл туда, я уже не мог проверить но итак все понятно
Мной и родителями принято решение забрать все оставшиеся вещи в пятницу =полностью съехать до её приезда

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Всем большое спасибо за советы и помощь, это действительно то что мне было нужно, я очень ценю как все вы в меру жёстко и с разумом вправляете мозги, буду дальше держать в курсе событий

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Полуолень » 22.07.20 23:29

ambulance писал(а):
22.07.20 23:24
Мной и родителями принято решение забрать все оставшиеся вещи в пятницу =полностью съехать до её приезда
всё верно, не забудь на развод подать.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Стерегущий » 22.07.20 23:41

И в курсе держи коллектив, как и чего у тебя.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Чтец закона » 23.07.20 00:27

ambulance писал(а):
22.07.20 23:28
сменила пароль
дождался таки :D

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Gendalf » 23.07.20 01:27

ambulance писал(а):
22.07.20 14:58
сказал смотри как она приедет(в эту пятницу или субботу) по поведению,если будет бузить дальше, и диктовать только свои условия ,собирать оставшиеся вещи и уезжать домой,если идти на уступки то размеренно наблюдать
ты терпила.
тут нечего смотреть, потре6лядь акуевшая. тебе в самом начале твоей темы всё расписали. баба - ГАВНО негодное и акуевшее.
ну раз ты терпила - терпи дальше и смотри там на какое-то поведение :facepalm: пи3дец :facepalm:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ASPr » 23.07.20 04:39

ambulance писал(а):
20.07.20 15:38
спустя неделю написала своему парню что расстается с ним и что изменила
То же ждёт и тебя. Найдут замену, дадут чтобы удержать и сообщат тебе пост факту.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 23.07.20 09:14

Gendalf писал(а):
23.07.20 01:27
ты терпила.
не соглашусь ,излишне добрый и неопытный (ибо в браке не состоял раньше и не жил не с кем ,только встречался) но отпровенных косяков не терпел
Gendalf писал(а):
23.07.20 01:27
тут нечего смотреть, потре6лядь акуевшая. тебе в самом начале твоей темы всё расписали. баба - ГАВНО негодное и акуевшее.
тут лучше и не скажешь ,я сам в шоке как я просмотрел
Gendalf писал(а):
23.07.20 01:27
ну раз ты терпила - терпи дальше и смотри там на какое-то поведение пи3дец
я выше писал что в пятницу оставшиеся вещи заберем

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
интересный факт ,она говорила что следила за мной по соц сетям аж с конца 2018 года и моими отношениями в тот период

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Anonimno3 » 23.07.20 09:39

ambulance писал(а):
23.07.20 09:16
излишне добрый и неопытный
То что ты пошел в загс, с первой встречной бабой, не изучив статистику и матчасть - говорит о тебе, как о излишне глупом и неопытном, доброта тут не причем.
ambulance писал(а):
23.07.20 09:16
оставшиеся вещи заберем
Забирай сам, не полагайся на родителей, жить то тебе. Учись бабу гнуть жестко, вплоть до ББПЕ, от многого убережет. Не прогнулась накуй с пляжа. Бабе ни шага не уступай никогда, иначе звизда тебе. В общем формула такая, либо с тобой будет способная подчинятся и жить по твоим правилам, либо уйдет. Это и хорошо, если уйдет, жизнь сэкономит. В загс ни ногой, детей рожаешь вне брака, имущество все на родственников, на себя по дарственной, максимальная защита на случай войны(а она будет на финише 99%), деньги контроль полный, до копейки все деньги у тебя, жене только выдаешь.
Разговоры с бабами не веди, четко ставь перед фактом. Смысла говорить нет вообще.
Современная феминистичная баба, такую "тиранию" никогда не примет, ну и слава Богу, ставь сразу перед фактом как будет и как ей придется жить. А та, что согласна, еще посмотреть нужно, абсолютно большинство баб лживы и подстраиваются, смотри - чувствуешь подвох - пинком под зад. Ну, а ту с которой спокойно - и все по твоим правилам, без нервотрепки - с такой жить можно.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 23.07.20 09:54

Anonimno3 писал(а):
23.07.20 09:39
В общем формула такая, либо с тобой будет способная подчинятся и жить по твоим правилам, либо уйдет.
Вот это то что мне нужно ,ибо всякие запросы на вольность и прочее меня прямо бесят ,я ей говорил когда ты себя так ведешь как "сильная" женщина мне хочется тебе разбить е6лет,ибо баба с яйцами мне не нужна
она же в своем последнем заявлении сказала что если раньше она признавала(частые конфлиткы были на эту тему) меня главным то сейчас на зло не будет тк я видите ли не умею распоряжаться этим ,тупая шмара
А еще раньше грит ну вот видишь я тебя слушаюсь (не всегда и иногда через ругань)неужели кто то раньше делал лучше чем я ,я ответил " ну да ,бывшая была более покладистой"

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Anonimno3 » 23.07.20 10:00

ambulance писал(а):
23.07.20 09:54
хочется тебе разбить е6лет
В следующий раз. Делай то, что хочется, то, что считаешь нужным, то что она, заслуживает. Один раз. Насколько жестко, решать тебе. Можно по жопе выпороть ремнем или палкой, пощечину смачную или вшатать серьезно - если вдруг сама прыгает. По ситуации. Но насилие один раз ты проявить обязан. Вдруг одумается и придет в себя. Не одумается - все, больше ты ничего и никогда сделать не сможешь. Бабу иногда нужно поставить на свое место насилием, если она не знает своего места(не воспитали). Не встала - смысла возиться нет никакого, ничего не исправишь, а после безуспешного насилия (которого достаточно 1 раз в жизни, если оно необходимо) - с ней жить не только тошно, но и опасно.
Сам для себя определи грань эту, черту.

ambulance
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.07.20 14:48
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение ambulance » 23.07.20 10:08

Anonimno3 писал(а):
23.07.20 10:00
В следующий раз. Делай то, что хочется, то, что считаешь нужным, то что она, заслуживает.
Anonimno3 писал(а):
23.07.20 10:00
Делай то, что хочется, то, что считаешь нужным, то что она, заслуживает. Один раз. Насколько жестко, решать тебе.
я бы с удовольствием но боюсь в ментовку заяву пойдет писать ,та еще крыса как мне кажется теперь
я с 1 дамой проявил насилие но потом перестарался в наездах на нее (много ругал и унижал,на колени ставил ,за реальный косяк который потом припоминал ,она потом стала бычкой отвечать ) и мы разошлись,хотя после ББПЕ стала прям почти идеальная

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Недавно поженились ,нужен срочный совет

Сообщение Anonimno3 » 23.07.20 10:10

ambulance писал(а):
23.07.20 10:08
но боюсь в ментовку заяву пойдет писать
А ты не бойся. Этот риск и ответственность не такая опасная, как например, что она уничтожит тебя как личность. Сожрет твою жизнь, душу, а по итогу, наставит тебе рога, заберет плоды твоих трудов, детей - и оставит опустошенным полностью.
Из двух зол - это меньшее.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ambulance писал(а):
23.07.20 10:08
я с 1 дамой проявил насилие но потом перестарался в наездах на нее
Это делается один раз, не более. Если требуется больше - или постоянка, это все шлак бесперспективный. Написал же тебе, определи для себя черту, после которой - все конец точно. До несешь еще ответственность, после - не твоя уже на то воля. Бить бабу, можно и порой нужно(!) один только раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 37 гостей