Жена изменяет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 22.07.20 18:09

Snob писал(а):
22.07.20 16:44
но все люди, кто с ней разговаривал ,по ее словам говорят ,что это фигня и не измена
Так пусть эти люди и эпут её. И кормят.
Насчёт справедливого дележа денег, это ты зря, т. к. тётка перешла границы дозволеного, а предателей не расстреливают, их вешают.

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 22.07.20 18:18

Подал на почте документы на развод. Вечером скажу жене, страшно немного

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Крамольник » 22.07.20 18:32

Snob писал(а):
22.07.20 18:18
страшно немного
смотри побьёт ещё тебя. Может спрячешься где?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 22.07.20 18:32

Старый конь писал(а):
22.07.20 18:09
Так пусть эти люди и эпут её. И кормят.
!-) !-) !-) !-) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Snob писал(а):
22.07.20 18:18
Вечером скажу жене, страшно немного
Зачем?
"Тарапица не надо,не надо тарапица!"(С) :D

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старпёр » 22.07.20 19:02

Snob, план Барбаросса немцы тоже в Кремль накануне передавали? Совсем уж ополоумел что ли? Когда решение вступит в силу, вот тогда можно копию и показать :D

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 22.07.20 19:03

Snob писал(а):
22.07.20 18:18
Вечером скажу жене, страшно немного
не говори. Пусть сюрприз будет. Узнаешь о себе мноооого нового... и оскорбительного. А через 3-4 дня она такооое демо врубит - ты на ней снова захочешь жениться. Зуб даю

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 22.07.20 19:45

Парни, не мону, придётся сказать и лучше сегодня. Там по правилам нужно отправлять жене копию искового заявления. Иначе мировой суд оставит заявление без движения. Так что уже завтра тесть скорее всего получит уведомление в почтовый ящик.

И вообще о каком решении в силе вы говорите? Там будет через месяц полтора назначено заседание, ей потдет смс. Там судья будет спрашивать согласия на развод. Если она не захочет, то дадут ещё до 3х месяцев на примирение и повторно заседание.

А что такое демо?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 22.07.20 19:46

Snob писал(а):
22.07.20 18:18
Вечером скажу жене, страшно немного
Зачем говорить?
Ты в какой стране?
Если в России то ты должен ей послать уведомление заказным письмом, иначе суд не примет.
Вот из него она и узнает.
А говорить с ней не надо, время разговоров прошло.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Snob писал(а):
22.07.20 19:45
А что такое демо?
Это когда люблю немогу, всёсчистоголиста, этобылаошиюка, незнаючионаменянашло, даймнешанс, и секс во все дыхательные и питательные по первому свистку.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 22.07.20 19:52

Готовься автор, люблюнимагубыла неправаисправлюськазел.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
И другой рукой по клавиатуре, люблюскучаюмужказелпьетбьет.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Жорж » 22.07.20 19:59

Автор, отращивай яйцы обратно. Ну или забирай их у жены, они вроде там сейчас. Пиши сюда, мы только с виду злые, но помочь всегда поможем. Терапия своеобразная, конечно, но если все правильно сделаешь - будешь кайфовать потом, и с содроганием смотреть в свое прошлое.
Читай старые темы на форуме, в разделе Война полов, и прикреплённые. Меняй прошивку, а то реально дедом станешь в 45, если доживешь.

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 22.07.20 20:01

А смысл этого демо? У меня она чтото подобное устраивала, только строго без интима

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 22.07.20 20:26

А нахрена она тебе без интима?
Её содержать, и на шлюх тратить?
Одни шлюхи дешевле обойдутся.

Отправлено спустя 55 секунд:
Snob писал(а):
22.07.20 20:01
22.07.20 13:01

А смысл этого демо? У

Смысл демо удержать кошелёк.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Крамольник » 22.07.20 20:44

Автор, ты чего хочешь чтоб тебя уговаривали?
Скучно совсем жить. Любишь страдать страдай

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Gidraer » 22.07.20 21:55

Snob писал(а):
22.07.20 20:01
только строго без интима
Ппц какой то. Сноб, без обид - у тебя , кроме этой тупой пиzды кто нибудь был еще?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Snob писал(а):
22.07.20 19:45
Там по правилам нужно отправлять жене копию искового заявления
Отправь по почте с уведомлением. Корешок отдай суду.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Оби-Ван » 22.07.20 22:24

Snob писал(а):
22.07.20 18:18
страшно немного
Крамольник писал(а):
22.07.20 18:32
Может спрячешься где?
Надо срочко просить политического убежища в Гондурасе.
IVS215a писал(а):
22.07.20 19:51
время разговоров прошло.
+1
Snob писал(а):
22.07.20 20:01
А смысл этого демо?
Не пытайся искать смысл там, где его нет. У баб одно на уме - бабки (ништяки). Без смыслов и прочего. Они как бабочки однодневки.

Ботаник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.01.20 21:22
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Ботаник » 23.07.20 05:14

Присоединяюсь к мнению камрадов, ничего не надо ББЖ говорить, пусть узнает, когда ей позвонят из суда. Это будет сильный удар по её самолюбию. И никаких разговоров по душам с предателем.

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 23.07.20 06:34

Позвонила вечером жена, стала спрашивать подал ли документы на развод. Я сказал, что подал. Ну она что-то хотела сказать и положила трубку. Ребёнок слышал разговор, пришлось ему тоже сказать. Он больше всего боится, что будем жить в разных квартирах, а он хочет вместе. Ну я ему сказал, что мы и так практически раздельно живем, что ж теперь.
Через час уже под 12 пришла домой жена. Ходила кстати на танцы к знакомым, утром меня звала, но я отказался идти. Там она, видимо, нашим общим знакомым сказала, что я подал на развод и они ее походу поддержали. Удивительно даже, как в такой ситуации люди поддерживают, реально проблема. У нее практически нет раскаяния и чувства вины. Спокойно пришла, спросила как будет проходить суд. Сказала, что держать не будет и согласится на развод на первом заседании. Спросила, где я буду жить после развода? Не перееду ли я к своему брату?! Я сказал, что не перееду, а что будет после развода, сказал, что пока не знаю.
Ещё она спокойно сказала, что я развалил семью из-за такой пустяковой причины и, что я очень, видимо, на нее обижен. Я даже вроде ничего не отвечал на это. Она ушла спать и все.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Жорж » 23.07.20 07:06

Квартира чья?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Василий3019 » 23.07.20 07:12

Snob, Держись, сейчас она тебе все скажет и покажет.
После развода,пройди Санчас. Обязательно.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Оби-Ван » 23.07.20 07:38

Snob писал(а):
23.07.20 06:34
Спросила, где я буду жить после развода? Не перееду ли я к своему брату?!
Пробивает тебя "на лоха", будешь ли ты аленем и не оставишь ли ты квартиру ей :lol: :facepalm: Стандартная схема. Скоро начнёт говорить: "что ты за мужик, все люди как люди, один ты начал делить совместно нажитое". Не ведись. РазводРаспилСанчас - РРС.
Snob писал(а):
23.07.20 06:34
Ещё она спокойно сказала, что я развалил семью из-за такой пустяковой причины
Создаёт семью мужчина, а разваливает ВСЕГДА баба. ВСЕГДА.
Snob писал(а):
23.07.20 06:34
и, что я очень, видимо, на нее обижен
Обиды и прочая ересь - бабская эмоция. К мужчине подобное (эмоции) отношения не имеет.
Василий3019 писал(а):
23.07.20 07:12
Держись, сейчас она тебе все скажет и покажет
Да, сейчас начнётся жопа. От демки к тому, что ты будешь врагом народа и так по кругу. Пока не увидит, что никаких ништяков ты ей не оставишь.
Тогда начнётся для тебя мини филиал ада в одной конкретно взятой бабе.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Ужесвободен » 23.07.20 07:47

Автор как удивительно, ты ей сказал про рахвод а она не упала в ноги и не стала тебя умолять. А ты так ждал , так ждал.
Начни уже слушать, что тебе камрады говорят, время на тебя тратят. Мы уже прошли через это. Твоя ситуация не уникальна и мартышки одинаковы. Кури форум долго, много нервов сбережешь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Сиржант » 23.07.20 08:39

Автор. Вам нелегко. И это-нормально. Терпите.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Немогу с трубы найти прст "каждый считает свою ситуацию уникальной"
Неплохо былобы автору прочесть этот текст.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Мано Вардас » 23.07.20 09:05

Snob писал(а):
23.07.20 06:34
Спокойно пришла, спросила как будет проходить суд.
Она просто может быть уверенна, что ты, автор, тихо пошелестев :mrgreen: яичками, вернёшьвсёвзад, до дня Х.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 23.07.20 09:42

Snob писал(а):
23.07.20 06:34
она спокойно сказала, что я развалил семью из-за такой пустяковой причины
Действительно,причина пустяковая. :mrgreen:
Жена всего лишь не любит и не уважает своего мужа и не дает ему секса.
И из-за такой мелочи,ты,автор,разваливаешь такой успешный финансовый проект-финансирование охреневшей самки собаки,без никакой выгоды для тебя.
Неблагодарный и мерзкий эгоист. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мано Вардас писал(а):
23.07.20 09:05
Она просто может быть уверенна, что ты, автор, тихо пошелестев яичками, вернёшьвсёвза
Второй вариант-посоветовалась с васей и он пообещал ей всемерную экономическую поддержку.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 23.07.20 09:58

Оби-Ван писал(а):
23.07.20 07:38
Тогда начнётся для тебя мини филиал ада в одной конкретно взятой бабе.
Сноб, большего ада, чем отсутствие секса и при этом твоя баба мозгами и сердцем УЖЕ тебя предала, я представить не могу. Что может быть хуже? Что еще должно случиться? перестанет работать? (уже есть), перестанет уважать? (уже есть), перестанет быть союзником? (уже есть, она себя уже отбеливает, а тебя виноватит за свои же косяки), перестанет тайно от тебя списываться и созваниваться с мужиками? (хрен тебе). Она тебя УЖЕ записала в виноватые, и основываясь на том, что ты виноват, еще активнее начнет крутить *опой перед своими дружбанами. Ничему не удивляйся. Не удивляйся, если твой близкий друг придет к тебе агитировать за "сохрани семью, у тебя ребенок". У тебя есть железная отмазка, действующая на любого мужчину и половину женщин - ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ИЗМЕНА ЖЕНЫ И ОТСУТСТВИЕ СЕКСА ПО ЕЁ ИНИЦИАТИВЕ. Это новая фича, достаточно молодая, но из-за неё в штатах и Украине по статистике разваливается каждая третья семья. По России статистики я не нашел. Уже и диссертации защищают, и исследования проводят. В общем - понеслась... Не веришь мне, вбей в гугль "эмоциональная измена", "виртуальная измена". Ты не один такой. И даже баба твоя всё отлично понимает, но старается себя отбелить. Если она одним махом не может ЭТО прекратить, то это ОНО и есть. Её просто "ломает", как наркомана. Ей надо ЭТО продолжать. Давай я перечислю тебе несколько признаков виртуальной или эмоциональной измены:

1. общение всегда скрыто, засекречено, сообщения удаляются, пароль на телефоне и т.д.
2. она ставит ТЕ отношения выше, чем отношения в семье.
3. В семье происходит "отдаление", потеря взаимопонимания.
4. она самооправдывается, типа "ничего такова", "я же с ним не трахаюсь","ты дурак", "ты сам виноват"
5. она НИ ЗА ЧТО не остановится. Просто будет лучше прятаться, Штирлиц позавидует системе шифров и знаков.
6. в семье пропал (или почти пропал) секс. Потому что она не хочет тебя, она хочет ЕГО (их).
7. Её интернет-друК знает о твоей семье всё, или почти всё.Он знает о её предпочтениях в позах и сексе. Он знает от твоей самки все твои косяки и недостатки, а ты даже не подозреваешь о его существовании...

Ну и вишенка на торте: если она еще не знакома с ним лично, она будет стремиться увидеться с своим интернет-любимым. И секс у таких КАК ПРАВИЛО происходит на ПЕРВОМ свидании. Они уже очень близко знакомы, эмоционально "срослись", знают друг о друге почти всё, делятся мечтами, радостями и обидами, желаниями. Поэтому с поезда в койку. Это 99% случаев. Она для тебя ездила к маме. А на самом деле... Возможно - мама в курсе, но тебе не скажет, доча же...


Ты все верно сделал (если все же сделал). Некотоые раздумывают поболее.Только не уходи, как настояЩЩий муЩЩина из своей квартиры. Только делить. Просто прими это как должное. Совет от человека, дважды разводившегося. Через год отблагодаришь.

Ну и (надежда маленькая, но всё же...) на случай твоего возможного примирения. Ты эту версию в голове крутишь, я по себе знаю. Вотг тебе рецептик.
С её стороны должно быть (все пункты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ):
1. раскаяние и осознание, что изменила мужу, извинение, признание своей вины перед тобой и всеми, кто в курсе;
2. прекратить все общения со всеми самцами, без исключений - это навсегда. научиться отшивать;
3. сменить симку, номер телефона, работу(если её васёк с работы);
4. удалить все соц.сети без права восстановления;
5. все её гаджеты, почтовые ящики должны быть открыты для тебя (ты знаешь все пароли) и имеешь право зайти всюду, при ней или без неё;
6. мессенджер в её телефоне остается только один, для связи с тобой. Выбирай сам - какой. У моей телеграм остался.
7. ОНА восстанавливает секс между вами - соблазняет тебя, инициатива в сексе, новые позы и т.д.

Тут без компромиссов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Bing [Bot], Кармен и 27 гостей