Жена изменяет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Мано Вардас » 23.07.20 10:13

air50 писал(а):
23.07.20 09:43
посоветовалась с васей
а так же мамой, подружайками, почитала вуменсру и т.п., ну или просто дура! :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
fotoGRAF писал(а):
23.07.20 09:58
С её стороны должно быть (все пункты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ):
1. раскаяние и осознание, что изменила мужу, извинение, признание своей вины перед тобой и всеми, кто в курсе;
2. прекратить все общения со всеми самцами, без исключений - это навсегда. научиться отшивать;
3. сменить симку, номер телефона, работу(если её васёк с работы);
4. удалить все соц.сети без права восстановления;
5. все её гаджеты, почтовые ящики должны быть открыты для тебя (ты знаешь все пароли) и имеешь право зайти всюду, при ней или без неё;
6. мессенджер в её телефоне остается только один, для связи с тобой. Выбирай сам - какой. У моей телеграм остался.
7. ОНА восстанавливает секс между вами - соблазняет тебя, инициатива в сексе, новые позы и т.д.

Тут без компромиссов

- Я вам говорю, что этому не бывать (М. Горький. Детство).

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Ужесвободен » 23.07.20 10:26

Ну ну. После фразы с " ее стороны должно быть", начинается какой то фантастический рассказ)
легче остановить самку бабуина во время гона, чем выполнить тетке такие требования под бабочками

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 23.07.20 10:40

Сиржант писал(а):
23.07.20 08:44
Немогу с трубы найти прст "каждый считает свою ситуацию уникальной"
Неплохо былобы автору прочесть этот текст.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=20067

Отправлено спустя 24 минуты 23 секунды:
автор - это тебе. второе сообщение сверху. Можно сказать - написано кровью обманутых мужчин

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 23.07.20 11:37

Жорж писал(а):
23.07.20 07:06
Квартира чья?
Квартира куплена в браке

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
fotoGRAF писал(а):
23.07.20 09:58
Её интернет-друК знает о твоей семье всё, или почти всё.Он знает о её предпочтениях в позах и сексе. Он знает от твоей самки все твои косяки и недостатки, а ты даже не подозреваешь о его существовании...
Согласен со всем, но самое дикое вот это. Она часами и неделями с ним говорила. Мне про него сказала, только что он из Швейцарии и что женат. Все, даже имени не знаю.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Сегодня утром была обижена, говорила, что плохо делаю, что развожусь я отвечать не стал, хотя можно и ответить. Как думаете игнорить или тоже отвечать.
Ещё пыталась пробить на тему, чтобы разделить комнаты. Я резко против. У нас маленькая двушка. Одна 2х спальная кровать и односпальная в другой комнате. Мы по очереди спим в большой комнате на 2х спальной с реьенком. У нее типо идея, что как то отделить клмнату, чтобы это было ее пространство. Я сказал, что против

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 23.07.20 12:10

Snob писал(а):
23.07.20 11:46
У нее типо идея, что как то отделить клмнату, чтобы это было ее пространство
соседняя комната, соседнее здание, соседний район, другой населенный пункт - это уже все равно. Трещина по её причине. Ей и заделывать. Но ей это не надо. Она считает себя правой в своем выборе. Ты для неё чужой. Но паразитировать на тебе ей по-прежнему надо. Вот как вы так вывернули своё сознание? Если семья - всё вместе, всё общее - кровать, друзья, секс. Если нет, то и нет. А вы как-то странно - там мы семья (я её содержу), а там уже нет (у неё отдельный друК) и любоФФь не с мужем.
Я тебе схемы обе описал. Если семья - там несколько пунктов. Если нет - на х ты с ней под одной крышей живешь? Тем более - с таким диким воздержанием. Ждешь, чтобы траванула? Поплачет на похоронах, зато квартирка вся 100% её.

Чего ты выжидаешь? свои условия озвучил. Не знаешь с каких слов начать?
Лови:
меня как мужа, как мужчину ОСКОРБЛЯЕТ и УНИЖАЕТ тот факт, что моя жена ведет себя не как замужняя женщина, а как девушка, которая ищет себе жениха и т.д. Дальше список требований. Сказал, что при невыполнении доведешь развод до логического конца. Дал день на раздумья. ВЫполняет - вы семья. Нет - санчас ОТДЕЛЬНО ОТ НЕЁ

Дорогая редакция, тут походу санитаров уже давно ждут.

Отправлено спустя 1 час 11 минут 22 секунды:
Snob писал(а):
23.07.20 11:46
Как думаете игнорить или тоже отвечать
гнуть своё. список выше. Нет выполнения? -- на х с этой чужой (не твоей) теткой еще о чем-то говорить?!

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 23.07.20 13:45

Тут такой момент, что съезжать я не хочу, да и некуда

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 23.07.20 14:28

fotoGRAF писал(а):
23.07.20 13:22
меня как мужа, как мужчину ОСКОРБЛЯЕТ и УНИЖАЕТ тот факт, что моя жена ведет себя не как замужняя женщина, а как девушка, которая ищет себе жениха и т.д. Дальше список требований. Сказал, что при невыполнении доведешь развод до логического конца. Дал день на раздумья.
Автор, списки не твое.
Твоё это улыбнуться и "пошла накуй ТП". ТП можно выделить интонацией.
Твоя задача потерпеть, пока не разведут, пока не поделитесь. Твоя задача не проэпать лишней копейки.
Ты уже на войне, не тупи, не жди пощады, не подставляйся.
Слушай "Ленинград" - " я куплю себе змею".

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Добряк » 23.07.20 17:17

Он: "бла-бла-бла
fotoGRAF писал(а):
23.07.20 13:22
которая ищет себе жениха
бла-бла-бла ."
Она: "Ты все себе напридумывал. Я просто апщаюсь!"
И всио! :lol:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 23.07.20 17:55

Snob писал(а):
23.07.20 11:46
Квартира куплена в браке
Значит делить по суду.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Snob писал(а):
23.07.20 11:46
я отвечать не стал, хотя можно и ответить.
Не нужно отвечать, её для вас нет, полный игнор с вашей стороны, никаких разговоров вообще.
По сыну только в виде смс, что бу оставить след.
По суду только через адвоката.
И ещё, днк тест ребёнку и замок на дверь вашей комнаты.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Snob писал(а):
23.07.20 11:46
. Я сказал, что против
суд разделит.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 23.07.20 18:03

Snob писал(а):
23.07.20 13:45
съезжать я не хочу, да и некуда
Автор,пока происходит развод и раздел имущества,и вы живете на одной территории,постарайся не есть и не пить то,что она приготовила.
Совсем.
Вообще,ешь только то,что приготовил сам и только что.
То,что хранится в холодильнике открыто,тоже не ешь.
Ибо,отравить могут.
И это не шутка.
Есть прецеденты.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 23.07.20 18:04

Snob писал(а):
23.07.20 13:45
Тут такой момент, что съезжать я не хочу, да и некуда
Для того чтобы отсанчасится достаточно не общаться и жить своей жизнью.

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 23.07.20 20:01

IVS215a писал(а):
23.07.20 18:01
замок на дверь вашей комнаты.
Дело в том, что я хочу жить во всей квартире, имущества мы не делили. Это она хочет отдельную комнату, а я не хочу

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 23.07.20 20:57

Snob,
Так и живите в своей квартире.
Только когда отравит, или подкините чего за что вас посадят ( а такие случаи на форуме извстны) не плачте.

За квартиру к стати кто платит?
Если вы, то её хотелки роли не имеют.

P.S.
Надеюсь финасирование вы прекратили?
В вашей (поскольку вы за неё платите ) квартире вы можете иметь отдельную комнату, а она нет.

P.P.S.

Надеюсь за её телефон и интернет вы платить перестали?

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Оби-Ван » 23.07.20 22:46

fotoGRAF писал(а):
23.07.20 09:58
большего ада, чем
Имелось в виду, совершенно другое. Ты криво прочёл.
Речь идёт о том, что ад начнётся, когда его ббж поймёт, что уже ничего с этого аленя не поиметь.

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 24.07.20 12:49

Вчера утром жена была обижена на развод, но ничего интересного.

Днем она начала бучить, пришла с фитнеса, стала наезжать что там не помыта ,кажется, посуда. Потом ушла в большую комнату и закрыла дверь. Я подошел, октрыл и сказал, что меня не устраивает закрытые двери, квартира общая и каждый имеет право ходить где хочет. Она стала говорить про комуналку и тп, но я сказал, что квартира сейчас общая , а не комуналка. Вообщем мы минут 10 открывали, закрывали дверь. Ребенок был гдето рядом. Потом она стала матерится, обзывать казлом и тп. А потом она начала бить. 2 раза по голове, 2 раза попыталась в пах( с матом, типо изза моего невоздержания я подал на развод). Пару раз несильно в живот. И еще 3 раза конкретно плюнула в лицо.
Но это еще не все. Она сказала, что наймет братков и они меня отмутузят в подворотне. В конце она подошла к иконам, стала их снимать и пихать мне толи в рот, толи под рубажку. Я схватил за руку ощутимо, до этого не отвечал. И она сразу сделал какое то лицо, что ей больно и что Я её бью.
После этого ребенок расплакался и нее включился мозг. Я через 5 минут скзаал ,не офигела ли она, но она сказала ,что ничего не было. И вообще потом признала только ,что была ругань, но драки и угроз признавать не хотела. Боится, что я ее записываю?!

Остаток дня прошел с руганью, манипуляцией ребенком и тп. Но дверь она закрывать перестала.

Ночью я всетаки подумал, что пора чтото сделать. Пришел и сказал ей, чтобы банковскую карту, по которой она покупает еду, бензин, кафешки с сыном - отдала мне. Пускай приносит чеки и я ей буду отдавать.

На утро она проснулась, опять быковала, ругалась, пыталась закрыть дверь , но и тут я дожал и остался на своем. Мне ж еще тут жить не один месяц и идти на такие уступки, я не готов. Я ни с кем не встречаюсь. Это она хочет скрывать.

Еще она между делом сказала, что ни с кем не встречается, потом через 5 минут ,что выйдет замуж за чела из Швейцарии. Было еще много треша и манипуляции с ребенком. Она любой зажим к ней говорит ребенку, что папа делает НАМ плохо. Я сразу говорю ,что вопросы только к тебе.

Короче в конце концов, позвола в комнату и попросила ее не унижать с чеками, оставить карту, обещала, что будет покупать только продукты, бенз и кафе с сыном. Даже в этот разговор пыталась быковать немного, но я дал понять ,что будет в том же духе, то будут чеки. Еще стала говорить про какую операцию(!) ,что ей может быть потребуются деньги и я может ей помогу, она может быть 2 месяца ходить не будет! Ну я сказал, что не верю , трэш,трэш,трээш

Парни, там еще было много треша, я уж все не помню.
IVS215a писал(а):
23.07.20 20:57
За квартиру к стати кто платит?
Сейчас я
IVS215a писал(а):
23.07.20 20:57
Надеюсь финасирование вы прекратили?
Я ей обещал давать на еду, бензин, кафе с сыном. Все это оплачивается с моей карты, это на текущий момент.
IVS215a писал(а):
23.07.20 20:57
Надеюсь за её телефон и интернет вы платить перестали?
Интернет это часть квартплаты, а вот за телефон тоже платил, может с середины августа перестану.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Newman » 24.07.20 12:53

Автор, ещё немного в этом темпе и ты сдохнешь.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 24.07.20 13:07

Snob писал(а):
24.07.20 12:49
Интернет это часть квартплаты,
Отказаться от интернета и перестать за него платить, совсем нельзя?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Snob писал(а):
24.07.20 12:49
Сейчас я
Разделить ордера(вроде так это называется) разве нельзя?
Когда ордера разделены,то ты,автор, должен будешь платить коммуналку только за половину квартиры,за вторую половину должна будет платить она.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Snob писал(а):
24.07.20 12:49
Я ей обещал давать на еду, бензин, кафе с сыном
Она тебе тоже много чего обещала,особенно когда в ЗАГСе были.
Но СВОИ обещания не выполнила.
Почему,в этом случае,ты должен выполнять свои обещания?

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 24.07.20 13:23

air50 писал(а):
24.07.20 13:11
Отказаться от интернета и перестать за него платить, совсем нельзя?
У меня удалёнка, нужен интернет
air50 писал(а):
24.07.20 13:11
Разделить ордера(вроде так это называется) разве нельзя?
Вот про это забыл, но это вроде не быстро делается
air50 писал(а):
24.07.20 13:11
Она тебе тоже много чего обещала,особенно когда в ЗАГСе были.
Но СВОИ обещания не выполнила.
Почему,в этом случае,ты должен выполнять свои обещания?
Да она ещё и венчалась.
Пришла и сказала, что Маша ее подруга, знаю ее 15 лет. Она сразу меня 1 раз увидела и подумала, что я жадный, а сейчас я типо, вилку делю по словам Маши
С обещаниями не знаю что делать

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Сиржант » 24.07.20 13:34

Автор. Вы вообще читаете что Вам пишут? Вы форум читаете?
Рпо Вашим действиям я лично заключаю, что у Вас проблемы с головой начались, которые Вас могут привести в дурку или в тюрьму.
Вам, как мне кажется, нужно отделиться от ббж, отсепарироваться от негатива, в который Вы раз за разом окунаетесь, контактируя с ней.
Иначе-тобi пиzдa.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 24.07.20 13:43

Snob писал(а):
24.07.20 12:49
Она сказала, что наймет братков и они меня отмутузят в подворотне
ну вот и началось! велкам в жизнь с сорванными масками! Еще вчера не верил, что может отравить, а тут поверишь и в братков и во что хочешь.

Ну как тебе? А чужой незнакомый дядька то был прав...
Snob писал(а):
24.07.20 12:49
стала их снимать и пихать мне толи в рот, толи под рубажку
чистой воды провокация. по-прежнему хочешь быть с ней под одной крышей? мне в свое время казалось, что ночевать на вокзале будет безопаснее, чем с ББЖ под одной крышей

Отправлено спустя 47 секунд:
Snob писал(а):
24.07.20 12:49
сказал ей, чтобы банковскую карту, по которой она покупает еду, бензин, кафешки с сыном - отдала мне
а не проще позвонить в банк и заблокировать? И попросить выдать новую

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Snob писал(а):
24.07.20 12:49
оставить карту, обещала, что будет покупать только продукты
да она опустошит карту за день-два. И в овердрафт загонит до максимума! Тормоз! блокируй прямо сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Newman писал(а):
24.07.20 12:53
Автор, ещё немного в этом темпе и ты сдохнешь
от чего-нибуь токсичного в супе. Зуб даю

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 24.07.20 13:46

fotoGRAF писал(а):
24.07.20 13:43
а не проще позвонить в банк и заблокировать?
+100

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Snob писал(а):
24.07.20 13:23
С обещаниями не знаю что делать
СВОИ обещания этой тетке-ЗАБЫТЬ,как и она забыла свои обещания тебе.
Делать так,как надо ТЕБЕ.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 24.07.20 13:51

в драках не участвуй, не бей, не провоцируй. НЕ оставайся с ней наедине - нельзя. Она на тебя сейчас заяву напишет по любой статье, и тебя дурня посадят. Выбирай статью: изнасилование или нанесение телесных повреждений разной степени тяжести. Причем бить и царапать её не надо - она сама всё сделает (или подружка поможет), а покажет на тебя. А по изнасилованию даже экспертизу не делают - достаточно её слов. А менты схавают это "домашнее насилие" , и даже в обезьяннике побываешь. Ох беги оттуда, роняя тапки, спасай свою шкурку...

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Newman » 24.07.20 13:56

fotoGRAF писал(а):
24.07.20 13:51
Ох беги оттуда
+++

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 24.07.20 13:59

Snob писал(а):
24.07.20 13:23
У меня удалёнка, нужен интернет
сними комнату прямо сегодня и беги жить туда. От бабы своей адрес скрывай - она все равно найдет. Посмотришь. И жди иска по алиментам - это неизбежное. От своей бабы ничего не ешь - сдохнешь на[х]рен

и да - ВЭЛКАМ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ! надеюсь, завещание написал?

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Snob писал(а):
24.07.20 12:49
сказала, что ни с кем не встречается, потом через 5 минут ,что выйдет замуж за чела из Швейцарии
в гневе правда вылазит наружу. Она замуж за иносранца собралась, а еще вчера это был просто друК. Поэтому секс у ткбя отсутствовал. Да и примерка уже была пока она "к маме" типа ездила. Не с тем, так с другим. Она уже не в семье живет. У неё другин планы.

А ТЫ ГЛАВНЫЙ ВРАГ В ЕЁ ЖИЗНИ! Главная помеха к ЕЁ счастью. Я за твою жизнь теперь банки пива не дам

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Snob писал(а):
24.07.20 12:49
Днем она начала бучить, пришла с фитнеса, стала наезжать что там не помыта ,кажется, посуда
это уже не твоя жена. Это обременение, по совместительству владелец 50% квартиры. Но НЕ ЖЕНА. Это монстр в её шкуре, которого ты еще не знаешь. Может с виду тебе кажется, что она, но это точно другой человек

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 24.07.20 14:12

Не ну за личную безопасность я не переживаю, если я съеду, то придётся снимать, платит деньги на ребенка и не понятно, когда продавать квартиру.
Насчёт карты, там около 3к,вряд ли ей столько захочется потратить, чтобы перейти на чеки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 21 гость