Жена изменяет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 22.07.20 14:24

Gidraer писал(а):
22.07.20 14:18
чет захотелось какой нибудь шлюхе за щеку присунуть
что ты? что ты? камрад! онанитакая! она запуталась! вот чуть-чуть попробует чужих йенгов и к мужу взад. Голубушка))

А мужу не дает, чтобы от васеньки его не заразить какой-нибудь заморской хворью. Допьет таблетки и снова будет давать. Но нечасто: 3-4 раза в год. Чтобы он запах из её пельменя не забывал на своей работе. Он виш - растаял, когда ему похавать принесли. Обычно хер лОжили, а тут раз - и принесла. Заботу проявила... (но это не точно)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Gidraer » 22.07.20 14:31

fotoGRAF писал(а):
22.07.20 14:24
вот чуть-чуть попробует чужих йенгов и к мужу взад.
Та я ж токо за!
Автор - верну в целости и сохранности (биоследы потом отмоешь). Еду мне не надо носить - лучше пачку сигарет.
Блеать... ну что за епланы получают право на размножение!
Автор - вот имхо - то что тебе в лицо сказала Ж, что хочет ипацца на стороне, хуже самой епли на стороне. Ты для нее кусок говна

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 22.07.20 14:46

Gidraer писал(а):
22.07.20 14:31
Ты для нее кусок говна
ну типа того. Паразитировать на муже, и ему же факами в харю тыкать в ответ на просьбу - это так няшно... он же ей теперь всю жизнь должен, только чуть непонятно - за что? повторю свой вопрос: она автору жизнь когда-то спасла? откуда такая "благодарность", за что? :=/

мне одному кажется, что его прогибают к куколдизму? оторвите мне яйца, если там не замешаны подруги-РСП

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Gidraer » 22.07.20 14:55

fotoGRAF писал(а):
22.07.20 14:46
она автору жизнь когда-то спасла
Может и спасла - а вдруг он ласты бы склеил, если б "царевна" ушла от него? А так живет... хер жует))) чей то :D

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 22.07.20 14:56

fotoGRAF писал(а):
22.07.20 14:46
оторвите мне яйца, если там не замешаны подруги-РСП
А можете мне примерно объяснить , чем именно могут насолить мне, ей насоветовать подруги РСП? она с парочкой общается
Gidraer писал(а):
22.07.20 14:18
Ты не злой и строгий. Ты епанутый. Твоя жена говорит тебе, что будеть ипаться направо и налево, а ты в ответ блеешь, что тебя это не устраивает. Псдец... Если ты после этого еще не в суде с заявой на развод, тогда скинь телефон своей жены - чет захотелось какой нибудь шлюхе за щеку присунуть.
Вообще пока говорит ,что будет общаться с кем ,когда хочет
air50 писал(а):
22.07.20 13:48
Snob писал(а): ↑
22.07.20 13:41
но типо, без любви

Это как?
Она же тебе сказала,что:

Snob писал(а): ↑
21.07.20 02:09
1.5 месяца говорила мне, что любит его, меня нет, что я ей никто

Его разлюбила?
И тебя не любит, и его разлюбила ,и других любить не будет?
Так что ли?
Ну по ее словам она типо его сейчас не любит


Вообще ребята дело мое швах конечно

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Gidraer » 22.07.20 14:58

Snob писал(а):
22.07.20 14:56
Вообще пока говорит ,что будет общаться с кем ,когда хочет
Прекрасно. Я хочу с ней анально пообщаться. Надеюсь ты не против?

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 22.07.20 15:18

Gidraer писал(а):
22.07.20 14:58
Прекрасно. Я хочу с ней анально пообщаться. Надеюсь ты не против?
Т.е. вы хотите сказать ,что подобные заявления означают допустим в данный момент виртуальную "любовь" ,а в переспективе реальную

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Жорж » 22.07.20 15:28

Snob писал(а):
22.07.20 15:18
Т.е. вы хотите сказать ,что подобные заявления означают допустим в данный момент виртуальную "любовь" ,а в переспективе реальную
Ыыыыы)))

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Luman » 22.07.20 15:31

Snob писал(а):
22.07.20 15:18
Т.е. вы хотите сказать ,что подобные заявления означают
Мы хотим сказать, что подобные заявления означают, что ты слит уже полностью и бесповоротно. На твой дискомфорт и беспокойства бабе наплевать.
И ещё по моему мнению в твоей роднульке уже давно побывал не один енг в реальности, но ты пока об этом не знаешь. Даже если этого не было по какому-то чуду это ничего не меняет.
Ну плять тебе баба напрямую говорит то люблю другого мужика, то не люблю, но буду продолжать с ним общаться. Ты отказываешься принимать реальность. Типа ещё все можно исправить, уговорить.
Ну-ну.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Жорж » 22.07.20 15:33

Snob писал(а):
22.07.20 10:59
Я к ней зашел и говорю , вот ты обещала не общаться и так понятно с кем ты общаешься, как же нехорошо, все с тобой ясно
Автор, ты забыл ей Ай-яй-яй сказать, без этого не сработает.
Luman писал(а):
22.07.20 14:01
Ну читаю и просто в шоке.
Автор вафля.
Ставлю коньяк на то, что будет именно вот так:
Luman писал(а):
22.07.20 14:01
Ты сейчас подашь заявление, она даст тебе пару раз, ты его заберёшь. И все останется по старому
И приучат автора к куколдизму. Потом страпон попробует, и понесли галоши Петю.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 22.07.20 15:43

Автор,ты не ответил на 2 вопроса:
1.ЗАЧЕМ тебе эта тетка,которая тебе ничего не дает,а только забирает...твою жизнь в том числе?
2.Тебе что,другие бабы не дают ?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 22.07.20 15:44

Snob писал(а):
22.07.20 15:18
подобные заявления означают допустим в данный момент виртуальную "любовь" ,а в переспективе реальную
все это уже история: и виртуальная и реальная. Думаешь твоя баба "к маме" зачем ездила? Если ты про это сам не знаешь, это не значит, что не было. Ты уж поверь дважды разведенному: если ты не тр@х@ешь свою бабу, это не значит, что она тоже не тр@х@еЦЦо. Но есть и исключения: инвалидности там или тяжелые психические расстройства (но это не точно).

А про РСП - чего тебе жевать? Тут та форуме и ищи. РСП-хи так распишут свою сладкую сексуальную (и финансовую) жизнь замужней дуре, что эта дура сама побежит разводится или сделает так, чтобы разводиться цокая копытцами поскакал по мостовой её алень. Тут как раз твой случай. Но ты не переживай - еще лет 5-7 такого дурдома, и ты сам в ящик сыграешь. И делить ничего не надо будет. Ты ж семьянин!

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 22.07.20 15:57

fotoGRAF писал(а):
22.07.20 15:44
ты сам в ящик сыграешь. И делить ничего не надо будет.
Дык,ему помогут в этом богоугодном деле.
Не зря же ему "жена" еду носит на работу. :D

Аватара пользователя
Рыскач
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25.02.20 12:09
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Рыскач » 22.07.20 16:02

Snob писал(а):
22.07.20 14:56
Вообще ребята дело мое швах конечно
Не то что швах, а практически куколдизм. Интересно, если жена при вас будет по скайпу виртом заниматься, вы также будете сидеть и говорить что дела швах или наоборот, раз вирт то не в счет?
Жена сказала прямо что слила, камрады то ж говорят. Пора уже составить план и действовать. РРС. Жена ж наоборот будет все оттягивать и может даже позволит секс раз в 2 месяца а не в 3.
Кстати как вариант, при соответствующем торге сможете даже 1 раз в месяц выторговать секс. Все ваших руках автор :oops:

Отправлено спустя 56 секунд:
air50 писал(а):
22.07.20 15:57
Не зря же ему "жена" еду носит на работу.
Кстати да, может там по дороге ее "подвозят". Так что автору "регулярное" питание на работе может быть обеспечено некоторое время. А жизнь то налаживается :lol:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 22.07.20 16:09

кстати, аФФтар, почитай темку Рыскача. Там начиналось почти как у тебя, только гораздо мягче. Называется как-то "жена психолог ...". Очень познавательно. Узнаешь себя много раз, и узнаешь своё будущее. Но там васьков не было. А у тебя аж целый выводок. Ты ведь для этого на этот форум забрёл? Или нормальный пацаноФФ потроллить?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Atos » 22.07.20 16:17

Snob писал(а):
22.07.20 15:18
Т.е. вы хотите сказать ,что подобные заявления означают допустим в данный момент виртуальную "любовь" ,а в переспективе реальную
Нет никакой "виртуальной* реальности, "виртуальной любви". Не бывает. Есть просто реальность, и кроме неё больше ничего нет.
Что касается любви. Твоя жена совершила преступление - преступила любовь мужа, преступила основы семьи. Раньше это называлось прелюбодеяние, сейчас просто измена. Измена заключается в том, что в твоей ситуации для твоей жены приоритет тебя как мужа ниже приоритета интернет-хахалей, которые подвизаются вокруг неё.

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 22.07.20 16:21

Atos писал(а):
22.07.20 16:17
Что касается любви. Твоя жена совершила преступление - преступила любовь мужа, преступила основы семьи. Раньше это называлось прелюбодеяние, сейчас просто измена. Измена заключается в том, что в твоей ситуации для твоей жены приоритет тебя как мужа ниже приоритета интернет-хахалей, которые подвизаются вокруг неё.
Вы примерно про это:
[Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив.]
Притч 18:23

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Atos » 22.07.20 16:27

Из твоей ситуации есть единственный культурный выход с сохранением семьи - жена должна раскаяться в том, что творила. Только после этого может появиться шанс на сохранение нормальной семьи.

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 22.07.20 16:44

Atos писал(а):
22.07.20 16:27
Из твоей ситуации есть единственный культурный выход с сохранением семьи - жена должна раскаяться в том, что творила. Только после этого может появиться шанс на сохранение нормальной семьи.
Я тоже такого мнения, но все люди, кто с ней разговаривал ,по ее словам говорят ,что это фигня и не измена. По ее словам она даже на исповедь ходила и ей сказали типа терпи, но это по ее словам и это отдельный разговор. Что она там наговорила и говорила ли на самом деле - я не знаю.
На самом деле у нас есть одна общая замужняя знакомая, которая вкурсе ситуации. И вот жена приехала к ней в гости и они разговорились. И даже эта знакомая потом мне по телефону сказала, что тоже считает ,что это не измена, хотя вначале со мной согласилась, что измена. Мне еще кажется, что это относительно новое явление, появилось массово в последние десятилетие и многие просто не верят и не понимают.

Может развод вразумит, но не факт, не факт

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Оби-Ван » 22.07.20 16:46

Snob писал(а):
22.07.20 10:59
потом говорит ,что если я б получал бы 2 млн (видимо р и видимо в месяц) ,то она б согласилась показывать
Если ты не понял, то тебя только что назвали чмошником. И это навсегда.
Snob писал(а):
22.07.20 10:59
и я завтра подам на развод
Такими вещами не разбрасываются. Это говорится раз и после этого исполняется. Если не сделаешь, то в её глазах ты станешь ещё более жалок. И на этом всё. Фарш назад не прокрутишь.
Snob писал(а):
22.07.20 10:59
Она ответила, что я буду преадателем перед Богом и семье
Какая гадкая провокация. Эта блядомразь даже бога не постеснялась сюда приплести :facepalm:
Newman писал(а):
22.07.20 11:06
Семьи у тебя нет. Пойми это.
Да и не было никогда. Чтоб так в открытую неуважать своего мужа. Это абзац короче.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 22.07.20 16:47

Snob,
Послушай болезный, тебе не сюда а к психиатру.
Баба находится на твоём м полноб содержании и ещё условия выставляет.

Запомни раз и навсегда, если муж делает секса то всё что жена может это спросить в какую дырку.
Ты за всё платишь, по этому забери её телефон и разбей его нахер.
На комп дома поставь пароль ибо незачем ей им пользоваться.
Открой в банке ячейку, снимай всю зарплату наличными и клади туда.
Домой бери только то что тебе надо на неделю.
Продукты покупай сам, ей не покупай вообще ничего.
Если что либо попросит, скажи что проститктки обходятся дешевле чем она.
И подавай на развод, немедленно подавай.
Плюс ничего не говоря ей, свалить куда-нибудь на недельку, хоть на пару дней, на телефон не отвечай от слова совсем.
А когда приедешь, на все вопросы улыбайся и говори не твоё дело.
Посмотришь какой будет эффект.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Snob писал(а):
22.07.20 10:59
Потом она еще делала ближе.
автор переведи эту фразу на русский язык

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 22.07.20 16:52

IVS215a писал(а):
22.07.20 16:47
апомни раз и навсегда, если муж делает секса то всё что жена может это спросить в какую дырку.
Ты за всё платишь, по этому забери её телефон и разбей его нахер.
На комп дома поставь пароль ибо незачем ей им пользоваться.
Открой в банке ячейку, снимай всю зарплату наличными и клади туда.
Домой бери только то что тебе надо на неделю.
Продукты покупай сам, ей не покупай вообще ничего.
Если что либо попросит, скажи что проститктки обходятся дешевле чем она.
И подавай на развод, немедленно подавай.
Плюс ничего не говоря ей, свалить куда-нибудь на недельку, хоть на пару дней, на телефон не отвечай от слова совсем.
А когда приедешь, на все вопросы улыбайся и говори не твоё дело.
Посмотришь какой будет эффект.
У меня еще сын живет 9 лет, так что так не получится
IVS215a писал(а):
22.07.20 16:51
Потом она еще делала ближе.

автор переведи эту фразу на русский язык
Ну типо обнимала и тп

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Жорж » 22.07.20 17:00

Snob писал(а):
22.07.20 16:52
У меня еще сын живет 9 лет, так что так не получится
Не вижу связи. На развод подал? Или на работе все еще чуда ждешь сидишь?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 22.07.20 17:00

Snob писал(а):
22.07.20 16:52
У меня еще сын живет 9 лет, так что так не получится
Долбодятел пы автор.
Причём здесь твой сын если конечно он твой, е еёблядофон и компьютер?
Продукты ты купишь, так что ребёнок голодным не останется, а ей ты ничего не должен.
И ещё,я редко это советую, но сделай днк тест ребёнку ибо с такой женой очень даже вероятно что отец совсем не ты.

Отправлено спустя 31 секунду:
Snob писал(а):
22.07.20 16:52
Ну типо обнимала и тп
и ты не блевал?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 22.07.20 17:33

Snob писал(а):
22.07.20 16:44
Я тоже такого мнения, но все люди, кто с ней разговаривал ,по ее словам говорят ,что это фигня и не измена
в презервативе не измена? тогда с глушителем не убийство?
вот тебе четко и по полочкам
Atos писал(а):
22.07.20 16:27
Из твоей ситуации есть единственный культурный выход с сохранением семьи - жена должна раскаяться в том, что творила. Только после этого может появиться шанс на сохранение нормальной семьи
Тут неистово плюсую. моя раскаялась. И передо мной, и в церкви, и всем, кто был в курсе - объяснила, что вся вина на ней. Вина у неё была только в переписках. Про "не люблю" даже не заикалась. Всегда только: люблю тебя одного, и только тебя. Я запретил - она подчинилась. Если бы давно запретил - не переписывалась бы никогда. Но такого разговора не было - мой косяк. Доверял. Не проверял никогда. У меня в семье появилась другая проблема - я её кошмарил за эти переписки по несколько раз в месяц. Плакала, извинялась, терпела скандалы, извинялась еще и еще. Но с тех пор, как я ей объяснил и она раскаялась, мне её упрекнуть было не в чем, и сейчас тоже. Под таким колпаком была ( да и сейчас остается), тут мышь не проскочит. Даже мысль. Даже мысль о мысли. Я свой гнев смог утихомирить только с психологами. Полтора года понадобилось. Но если бы мне хоть намекнули про "не люблю тебя" или "люблю его" или "все равно буду общаться" - всё давно бы кончилось разводом, несмотря на троих детей. Я у жены первый, главный и единственный. Или посторонний. Компромиссов нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, gremlinn, Доцент, Мне только спросить и 8 гостей