На скольуо все плохо?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Gendalf » 30.07.20 13:47

TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 12:44
Автор и тебе советую относиться так же тогда сам увидишь разницу.
У него так, как у тебя, быть не может в принципе. Он в браке, да ещё и с совместнонажитым имуществом. Поэтому отправить бабу в пешее путешествие в случае пи3деца он не сможет. А вот она его сможет.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

На скольуо все плохо?

Сообщение Mumuka » 30.07.20 13:49

Новорег2020 писал(а):
30.07.20 13:23
если изначально пофигистически к бабе не относился и она во всем устраивает, сложно переиначить свое отношение, даже не вполне понимаю как это возможно? Да и у нас дети,как может быть пофиг
Пофиг хорошо для тех, кто их меняет и не задается целью жить семьей с одной. Будут приходить и уходить легко

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Новорег2020 » 30.07.20 13:50

Mumuka писал(а):
30.07.20 13:45
теорией ДСП+С. Там
А это где посмотреть можно?

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение TheSkySoldier » 30.07.20 13:51

Смотри. С ней мне лучше чем без неё. Кто сказал что её не особо хочется? Я такого не говорил. Ребёнка я сейчас жду и надеюсь что он появится. Хочу ли я что бы она ушла? Мне всё равно. Что я потеряю с её уходом? Это: стирка, глажка, частично готовка, уборка. Смогу ли я жить без всего этого? Да легко. Что я получу с этим? Я смогу спокойно притащить домой любую даму и гораздо моложе чем она. Из за вот такого отношения сейчас её самый большой страх это потерять меня и это чувствуется.

Как было раньше? Раньше секс был из под палки ибо просто не хотелось ей. Причина? Мой аленизм и попытка помочь ей в домашних делах и т.д. Сейчас строго наоборот.

Изначально я её носил на руках. Но при скандале когда она говорила уходи (я тогда еще примачил) я собирал вещи и хотел уходить но она сама всегда меня останавливала. Было сделано 3 попытки с её стороны прогибов не было и это очень повлияло на её отношения с моей стороны. После переезда ко мне в квартиру она хотела один раз уйти на что было сказано если выйдешь за дверь то войти уже никогда не сможешь. И как бы я её не любил и хорошо к ней не относился но это была бы последняя капля. Сейчас финансами полностью заведую я она просто переводит зарплату ко мне на счёт. Я решаю что купить и когда. Она говорит что ей надо и что она хочет и я распределяю часть денег на эти нужды. На фигню деньги не уходят.
Рискует ли она тем что полностью всё доверила мне? Только в том случае если пойдёт на лево, а зная истории форума этот шанс есть и очень не маленький. Но при этом она теряет почти ВСЁ что было заработано за 13 лет.
Она знает что я могу пойти на лево но её главная фраза "что бы не отразилось на здоровье и я не знала" подсознательно это повышает мою значимость в её глазах.

Буду ли я сам рвать отношения? Только в случае измены так как измена это прежде всего слив мужа и выбор другого мужчины на эту роль. В загсе мы небыли и не планируем. Её всё устраивает есть всё чем она может пользоваться и быт техника и квартира и отвезу всегда куда надо. (проявляю заботу) Но главное при попытке сесть на шею или завиновать обрываю и говорю "шо опять?"

Почти всё это было достигнуто благодаря форуму и тому что я читал. Женщин нельзя переделать но можно стараться их контролировать. Если контроль слишком тяжелый с этой женщиной то она просто не твоя.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Gendalf писал(а):
30.07.20 13:47
Поэтому отправить бабу в пешее путешествие в случае пи3деца он не сможет.
Отправить можно всегда и не зависимо от статуса в паспорте. А вот крупные покупки, в браке, лучше не делать. И согласен, что как у меня, у него не получится, но лучше может стать.

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Новорег2020 » 30.07.20 13:54

Gendalf писал(а):
30.07.20 13:47
совместнонажитым имуществом. Поэтому отправить бабу в пешее путешествие в случае пи3деца он не сможет. А вот она его сможет.
Из общнажитого машина только, квартира моя. Ну и дети. Честно говоря, я и не хочу похуистически относиться, если без разницы на семью, то и мотивация теряется, кмк. Попробую избежать пиздеца

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение TheSkySoldier » 30.07.20 13:58

На семью и не должно быть пофиг. Но в семье ты ГЛАВНЫЙ а потом они. Пофиг должно быть только на то что если она взбрыкнет ты найдёшь другую и всё! И мотивация не теряется. Ты нашёл своё продолжение в детях на них и не пофиг и стремится зарабатывать больше что бы научить их или дать им больше чем дали тебе, мотивация всегда будет. А вот уйдёт жена да и фиг с ней.
P.S это моё личное мнение.

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Новорег2020 » 30.07.20 14:07

TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 13:53
С ней мне лучше чем без неё
Ок. Просто вывод из твоей фразы, что будешь очень рад ее уходу. В моем представлении рад уходу, только если совместное проживание напрягает.
TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 13:53
Мне всё равно
Т.е. эмоциональной привязанности, банально привычки к человеку у тебя не образовалось? Или ты от нее как то избавился? Если да, то как? ( я в свое время очень переживал, когда наша собака потерялась :D )
TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 13:53
Что я получу с этим? Я смогу спокойно притащить домой любую даму и гораздо моложе чем он
TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 13:53
Она знает что я могу пойти на лево но её главная фраза "что бы не отразилось на здоровье и я не знала" подсознательно это повышает мою значимость в её глазах.
А что мешает, если есть возможность и она не против? Т.е. фактически тебе удалось получить в некотором роде сексуальную свободу в отношениях, просто свои равнодушием? Даже не знаю, хотел бы я этого от своей жены.
TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 13:53
Сейчас финансами полностью заведую я она просто переводит зарплату ко мне на счёт. Я решаю что купить и когда. Она говорит что ей надо и что она хочет и я распределяю часть денег на эти нужды. На фигню деньги не уходят.
Ну у нас так же. Только она не работает совсем.
TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 13:53
Только в случае измены так как измена это прежде всего слив мужа и выбор другого мужчины на эту роль.
Ну это понятно без комментариев.
TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 13:53
Женщин нельзя переделать но можно стараться их контролировать. Если контроль слишком тяжелый с этой женщиной то она просто не твоя.
Вот в том то и дело, никогда и не приходилось контролировать. Она и не рвалась к лидерству или даже равенству.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение TheSkySoldier » 30.07.20 14:15

Новорег2020 писал(а):
30.07.20 14:07
рад ее уходу.
Только в том плане что буду более сексуально свободен.
Новорег2020 писал(а):
30.07.20 14:07
А что мешает, если есть возможность и она не против?
Парадокс в том что как разрешила желания и не было. В семье достаточно всего практически что бы не лезть туда куда не надо.
Новорег2020 писал(а):
30.07.20 14:07
не приходилось контролировать.
Контролировать надо не только посягательство на лидерство но и её общение с другими как бабами так и мужчинами.
Новорег2020 писал(а):
30.07.20 14:07
Т.е. эмоциональной привязанности, банально привычки к человеку у тебя не образовалось
Образовалась еще какая но вот её мама очень хорошо помогла открыть глаза своим поведением. Хоть она со своей мамой не разговаривает от слова совсем. Привязанность сам выжигал калёным железом понимая что это слабость за которую могут потянуть и продавить. Она до сих пор осталась но уже не такая сильная как была. Да я буду мучатся и т.д но уже точно не так как было бы года 4 назад. А так просто представлял что она уходит и привязанность потихоньку уходила.
Но сразу говорю, это сложно и главное в эти моменты не срываться, потому что, хочется кричать и метать, а по факту ничего сделано не было. Ты можешь найти свое решение.

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Новорег2020 » 30.07.20 14:31

TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 14:15
Парадокс в том что как разрешила желания и не было. В семье достаточно всего практически что бы не лезть туда куда не надо.
Да, тоже о таком слышал. Ну а с позиции самой бабы, это не кажется тебе ненормально?
TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 14:15
другими как бабами так и мужчинами.
С мужиками она не общается, а вот насчёт подруг, тут есть чем заняться.
TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 14:15
Да я буду мучатся и т.д но уже точно не так как было бы года 4 назад. А так просто представлял что она уходит и привязанность потихоньку уходила.
У тебя было с чем сравнивать, имелись принциденты. Имелся материал для работы, так сказать. У меня не было ещё. Я Новоселова не дочитал ещё. Но очень интересно, особенно насчёт роли религии в обществе, не задумывался никогда и с такой позиции на нее не смотрел раньше. Всегда считал бесполезной.
Мне пока сложно абстрагироваться от мысли, что это маленькая, худенькая, тихая девочка, которая плачет над фильмами, может оказаться таким монстром как у некоторых тут. Уверенность, что она не такая))) пока очень сильнА.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение TheSkySoldier » 30.07.20 15:44

Новорег2020 писал(а):
30.07.20 14:31
не кажется тебе ненормально?
Читай Новосёлова это очень легко расшифровывается. Если она знает что тобой интересуются другие женщины, то для неё это повышение твоей ценности в её глазах "Ух какого мужика отхватила" а если у тебя никого нет то "что за чмо которое никому не интересно" это заложено в прошивке. Естественно она не хочет что бы эти походы вообще были и посему я забыл что такое манипуляция сексом. Вообще забыл а раньше было в порядке вещей "живот болит, голова болит, устала очень и т.д"

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Новорег2020 » 30.07.20 16:46

TheSkySoldier писал(а):
30.07.20 15:44
Читай Новосёлова это очень легко расшифровывается. Если она знает что тобой интересуются другие женщины, то для неё это повышение твоей ценности в её глазах "Ух какого мужика отхватила" а если у тебя никого нет то "что за чмо которое никому не интересно" это заложено
Да,я читаю. Я о том, что одно дело, когда баба чувствует востребованность мужика и это держит ее в тонусе по всем фронтам и в сексуальном тоже. Но, кмк, другое дело, когда жена сама, официально это мужу разрешает, только заразу не подцепи, хз короче

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Я уже об этом читал, о попытках доминирования о постоянном тестировании на самцовость, так сказать о ценности самца, которого можно потерять, удержание. Я именно о таком открытом проявлении отношения к изменам.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Den239 » 30.07.20 19:57

Новорег2020, читал только твой первый перл. В общем куево всё. Как исправить? Куевиной белой рисуешь круг на стене, разгоняешься и головой в круг, обязательно мычи со всей дури. Без мычания не поможет. :lol:

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение TheSkySoldier » 31.07.20 09:07

Новорег2020 писал(а):
30.07.20 16:49
Я именно о таком открытом проявлении отношения к изменам.
Тут я сам это долго пробивал и сразу говорил что верным не буду. Её это устроило. Но как я уже говорил если проблем с сексом нет то на лево особо и не тянет.

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Новорег2020 » 31.07.20 11:13

Это я понимаю, если с сексом норм, то необходимость в леваках пропадает. Мне странно, что Ж устроила заведомо (как ты ей сказал) мужская неверность.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

На скольуо все плохо?

Сообщение Firefly » 31.07.20 12:16

TheSkySoldier писал(а):
31.07.20 09:07
Тут я сам это долго пробивал и сразу говорил что верным не буду.
Вы легко пишет про свои возможные измены.
И уверены, что не залипните на другую женщину.
Но вы не можете этого знать.
Схему вы нарисовали красивую, конечно. Но это схема пока. У вас нет общих детей. Дети многое меняют в семье и во взаимоотношениях мужа и жены. И большой вопрос - как вы этот квест пройдёте. И вы, и главное - жена.
И интересно, что будет делать ваша жена без малейших гарантий с вашей стороны, если решится на рождение детей от вас.
А вы пойдёте налево (беременность жены и первый год жизни дают неимоверный всплеск измен в браке - это классика) и влипните в свой левак. Что выберете в этом случае и кого.
Собственно, это всё гипотетические вопросы.
Просто мне показалось некорректным сравнение семьи с двумя детьми и бездетного сожительства на довольно кабальных для женщины условиях. При этом вы ещё о открыто предупреждаете, что будете изменять.
TheSkySoldier писал(а):
31.07.20 11:13
Но как я уже говорил если проблем с сексом нет то на лево особо и не тянет.
Беременность и постродовой период у всех по разному протекает.
И бывает прям серьёзный дефицит секса. По многим причинам.
Ну в общем - пока вы теоретик, а вот Новорег2020 - практик.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение TheSkySoldier » 31.07.20 12:39

Firefly писал(а):
31.07.20 12:16
Беременность и постродовой период у всех по разному протекает.
Беременность есть и сейчас. Проблем с сексом нет. Послеродовая "депрессия" это фигня которую вы придумали что бы мужиком крутить как вздумается. Мы обсуждали с женой тот факт что отношения могут поменятся.
При походе на лево я НЕ ЗАЛИПНУ уже никогда. Потому что я понимаю ЧТО за это отвечает. И было такое что увидел девушку ИМЕННО девушку лет 16 и всё взрыв химии и кортизол. Но решил даже не связыватся ибо нафиг надо. И ВСЕ ваши придумки это только лишние манипуляции. У меня они пресекаются.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Новорег2020 писал(а):
31.07.20 11:13
Мне странно, что Ж устроила заведомо (как ты ей сказал) мужская неверность.
Всё кроется в изначальном подходе. Если устроило сразу то это не значит что она не захочет поменять правила игры. Она их поменяла сделала так что самому не хочется. Логично не?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

На скольуо все плохо?

Сообщение Firefly » 31.07.20 13:09

TheSkySoldier писал(а):
31.07.20 12:41
Потому что я понимаю ЧТО за это отвечает.
Ну значит вы сверхчеловек, если искренне верите, что вы все контролируете и внутри самого себя, да во внешнем мире.
Без всякой иронии желаю вам не ошибиться в своих прогнозах.
Предположу, что вы уверены в том, что всё только в ваших руках и вашей воли и желания достаточно для того, чтобы всё шло так, как вы задумали.
Поговорка - Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах - явно не про вас.
У меня тоже было много иллюзий на этот счёт и я верила, что если буду достаточно последовательна и делать всё, что в моих силах, то у меня всё получится.
Возможно, что вам повезёт больше.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
TheSkySoldier писал(а):
31.07.20 12:41
Всё кроется в изначальном подходе. Если устроило сразу то это не значит что она не захочет поменять правила игры. Она их поменяла сделала так что самому не хочется. Логично не?
Не совсем логично.
Заранее объявленная вами ваша личная половая свобода не равно её усилиям для того, чтобы вы этой свободой не воспользовались.
Если любимый мужчина говорит женщине, что не собирается ей хранить верность - это, как минимум, очень больно.
Вы жене, скорее всего, очень дОроги, если она приняла эту вашу декларацию без возражений и начала прилагать усилия в сексе.
Но глобально, такие слова - это бомба с тикающим часовым механизмом, заложенная вами под отношения.
Может и не рванет. Но она тикает в голове у вашей жены.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение TheSkySoldier » 31.07.20 13:32

Firefly писал(а):
31.07.20 13:13
Но она тикает в голове у вашей жены.
Как я уже писал ранее. Пускай тикает. Меня это заботит очень мало. В случае если рванет будет хуже только ей.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

На скольуо все плохо?

Сообщение Firefly » 31.07.20 13:47

TheSkySoldier писал(а):
31.07.20 13:32
Пускай тикает. Меня это заботит очень мало. В случае если рванет будет хуже только ей.
А вы считаете, что взрывом не накроет вашего общего ребёнка?
Уверены, что вас это точно не затронет?
Плевать, как будет ей, на самом деле. Важно, как будет тем, кто рядом окажется.
Вот эти риски вы сейчас оценить не можете.

Почему я и вопросы начала задавать вам. Вы автору смело даёте рекомендации. Довольно радикальные.
При этом у автора темы очень классическая семья - и то, при всей разумности, конформности Новорега2020 у его жены начались какие -то метания и завихрения.
В вашем случае риск завихрений возрастает. Рождение детей сильно меняет женщину.
Опять же, возможно, что я не права, а вы всё делаете правильно.

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
Мне очень понравилась тема из Золотого фонда АБФ «Путь козла».
Для меня - одна из лучших на АБФ. Читала и как будто вернулась в прошлое. Муж намного тоньше действовал, конечно.
Прессинг и дрессировка были филигранными. Но в целом очень похоже на описанное форумчанином Steed.
Я не нашла продолжение истории Steed - чем закончилась его отличная затея выдрессировать жену.
Могу написать, чем закончилось в моей семье. Родился ребёнок и как только он чуть чуть подрос, я удрала на работу. Сначала попроще, потом высокооплачиваемую. И с командировками - длительными и регулярными.
И все правила игры были отменены подчистую. Зверушка сбежала. Не скандалила, не разводилась, не жестила - просто сбежала.
Ну это так. Просто один из вариантов развития событий.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение TheSkySoldier » 31.07.20 15:17

Firefly писал(а):
31.07.20 14:01
Родился ребёнок и как только он чуть чуть подрос
Я её не дрессирую от слова совсем. И пути козла нет. Всё на добровольных началах. В этом наверно и отличие. Я в начале темы написал что у автора всё практически нормально и совет был только ЧУТЬ быть пожостче. Остальное я описывал то как у меня и психологии. Автор вправе прислушиваться и не прислушиваться к тому как построил жизнь я. У нас разные ОЖП и разные подходы к созданию семьи. У меня "папина дочка". И это очень сильно наложило отпечаток на её характер. А самое главное она умная и я знаю что она может уйти в любой момент.

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Новорег2020 » 31.07.20 15:21

TheSkySoldier писал(а):
31.07.20 12:41
Послеродовая "депрессия" это фигня которую вы придумали что бы мужиком крутить как
Не депрессия, а месяц отсутствия вагинального секса ( у кого-то меньше у кого-то больше) в связи с определенными процессами в организме, после родов. Конечно есть альтернатива,та виде орального секса. Но тут пожалуй соглашусь, с ОЖП. Ребенок меняет сексуальную жизнь. Банально меньше времени, мелкий, тупо может проснуться в любой момент. Я бы охарактеризовал секс в первый год (+-), как урывками :D , обычно очень по-быстрому. Так же либидо во время кормления у Ж бывает падает, кмк это даже нормально, что бы самка не отвлекалась и могла полноценно вскормить малыша и следующая беременность ей точно пока не нужна. К этому надо быть готовым. Если не готов, будет тяжело. Но если жена не против, можно наверное, найти себе кого-то на стороне, для более полноценного секса.
TheSkySoldier писал(а):
31.07.20 12:41
Логично не?
Более чем. Но я опять же о другом. Одно дело, когда баба старается, что бы тебя к другим не тянуло, максимально удовлетворяя твои потребности. И совсем другое, что она не против того, если ты с кем то будешь спать ещё. Учитывая, что после родов частота и качество секса снизятся на какое то время. И ты себе кого-то найдешь, вероятно это как психологическй момент, что мол я сама разрешила. Не знаю.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

На скольуо все плохо?

Сообщение Firefly » 31.07.20 15:32

Опять же замечу про послеродовую депрессию.
Это реальный медицинский диагноз. И серьёзный.
Женщины в окна выходят с детьми на руках в подобном безумии.
Да, сейчас эту хрень СМИ раскрутили и только родившие женщины через одну «находят» /диагностируют у себя послеродовую депрессию.
Это такой же бич, как и то, что сейчас абъюзеров и перверзных нарциссов развелось столько, что плюнь, не промахнешься. :mrgreen:
Только весь фокус в том, что послеродовая депрессия существует. Как дифференцировать банальную усталость и недосып от серьёзных проблем? Это большой вопрос.
Но я бы не стала бы вот так легко отмахиваться от того, что послеродовая депрессия существует.
Опять же, строго моё мнение, может быть неправильным.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Новорег2020 писал(а):
31.07.20 15:21
Но если жена не против, можно наверное, найти себе кого-то на стороне, для более полноценного секса.
Лучше не надо. Чревато в любом случае.
Инстинкты невозможно отключить.
Когда мужчина занимается сексом с женщиной, особенно на регулярной основе, то у него срабатывает древний механизм - эта самка может быть матерью моего детёныша.
Ну то есть неокортекс вполне себе отдаёт отчёт, что этот коитус чиста для разрядки, ничего личного, просто секс.
А вот лимбическая система запускает механизмы привязывания самца к самке. Эти механизмы действуют совершенно помимо сознания.
Поэтому и происходит залипание тогда, когда на осознанном уровне мужчина понимает, что ничего серьёзного с этой женщиной он не хочет.
Короче, лучше не рисковать. Может случиться факап.

Отправлено спустя 14 минут 5 секунд:
Новорег2020, для того, чтобы действовать, как TheSkySoldier, надо быть внутренне уверенным, что это правильная стратегия.
Небесный Воин аппелирует к тому, что у его жены был авторитарный отец и он просто создаёт женщине комфортные психологические условия - как в золотом детстве!
Он уверен в своей правоте и вывeренности действий. Жену любит, кажется, но немного боится, что если ей показать мягкое и незащищенное, то жена может это неправильно истолковать. Как слабость. Ну это версия.
Новорег2020, вы склонны к диалогу и расставлению точек на i . Только с этим есть несколько проблем. Женщина обычно способна переговорить мужчину - мужчина в эмоциональном споре быстрее истощается. Женщина не всегда может внятно сформулировать, что муж делает не так и почему онанечувсивуетсеьяженщиной.
Вот эта классика АБФ - не чувствую себя женщиной - это чертовски тонкая штука. И у каждой женщины в это понятие зашито что-то своё.

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Новорег2020 » 31.07.20 15:56

Firefly писал(а):
31.07.20 15:37
Только весь фокус в том, что послеродовая депрессия существует. Как дифференцировать банальную усталость и недосып от серьёзных проблем? Это большой вопрос.
Тут у меня двоякое мнение. У моей жены ее не было. Кмк, это больше патология чем норма, психических предрасположенность ОЖП, типа как суицид. Здоровый психологически чел, не покончит с собой. Так же и здоровая Ж не выйдет в окно после родов, это больные Ж изначально, а роды были толчком. А нынешняя депрессия баб, надуманная, типо жалеете меня, я так по устала. Раньше у деревенских баб часто были послеродовые депрессии? Не думаю. Не до этого было, дел по горло. После родов у Ж выделяется какой то гармон, не помню как называется, он ещё способствует выработки грудного молока и является гормоном счастья. Так что у нормальных тёток все наоборот. А вот усталость, недосып, это нормально. У меня они тоже были, хоть я с ребенком не сидел.
Firefly писал(а):
31.07.20 15:37
Лучше не надо. Чревато в любом случае
Лично я не поддерживаю этого. Но каждая семья решает сама за себя и если все будет довольны, их право. Думаю задирать никто не будет, так как там уже имеющиеся дети и семья. ОМП могут отделить секс от всего остального. Тут важнее ничего не подцепить и жене не передать :=/
Хотя я тоже не верю в нормальность отношений после этого, ИМХО.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Firefly писал(а):
31.07.20 15:51
чувствую себя женщиной - это чертовски тонкая штука. И у каждой женщины в это понятие зашито что-то своё.
Да и мне что то кажется, что это больше от скуки. 8 лет чувствовала, а сейчас перестала.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение TheSkySoldier » 31.07.20 16:05

Новорег2020 писал(а):
31.07.20 15:57
что это больше от скуки
В точку. Гормон который отвечает за либидо перестаёт вырабатываться еще в 1 месяц беременности. Я так же знаю что нельзя на 8 месяце и не желательно 3 месяца после родов. (Всё индивидуально) Это время я осознаю прекрасно что она не приделах. И если сразу после не ставить что есть муж и потом ребёнок то так и будет ребёнок главным в семье. Повторяю у тебя всё нормально надо только быть чуть жестче чем есть.
P.S с момента разрешения измен и не было так как они стали просто не нужны.Если ОЖП удоволетворяет все потребности то смысл искать кого то на стороне? Это как очередной предохранитель будет меньше стараться возможны измены->так как она этого не хочет то старается.
Объективно секса стало меньше но она просто меньше стала его инициировать.

Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
Firefly писал(а):
31.07.20 15:51
но немного боится, что если ей показать мягкое и незащищенное
Она видела меня и в мягком состоянии когда я год сидел без работы. И она очень любит ласку и нежность которую я к ней проявляю. Парадокс в том что до АБФ я боялся её потерять после нет. И она сказала что я стал опять тем в кого она влюбилась 13 лет назад.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Юрист83 » 01.08.20 07:36

Новорег2020 писал(а):
30.07.20 13:50
А это где посмотреть можно?
Тебе еще рано.....но попробуй ...https://www.masculist.ru/blogs/post-2696.html

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=73301

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=61531

на еще для общего развития :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей