На скольуо все плохо?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Новорег2020 » 01.08.20 20:54

Юрист83 писал(а):
01.08.20 07:44
Тебе еще рано.....но попробуй ...https://www.masculist.ru/blogs/post-2696.html
Прочитаю, тогда после Новоселова, почти закончил читать.
Юрист83 писал(а):
01.08.20 07:44
Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
viewtopic.php?f=7&t=73301
Не совсем понял, к чему эта ссылка. Но поржал. :D Ещё раз удивился тупости баб :facepalm: . Что трахаться за духи и зонт у дур называется брать от жизни все :lol: . Даже как то неловко было их читать, надо же такими идиотками быть и реально считать, что в на 4м десятке на них женится успешный ОМП :facepalm: . Как говорится, ни ума, ни фантазии :mrgreen:
Но, я призадумался немного, проанализировав как сложились судьбы моих таких же знакомых, дешёвых блядей с претензией. Вот интересно, ни у одной (а я знал много таких) жизнь не сложилась даже нормально, не то что хорошо. Ни одна не получила желаемого, занятная тенденция. Вот Вроде кажется, что внешка для бабы важна,а выходит что по итогу нет. Не зря в народе говорят, не родись красивой,а родись счастливой. Наверно наши предки тоже замечали, что просто красивая баба, без мозгов, сольет свою жизнь в унитаз по любому. Подруги жены, у нас уже ребенок родился,а они все так же перебирали :facepalm: В итоге одна в 30 вышла за индуса 50 тилетнего, родила, сейчас он с ней разводится. Вторая в 35 от чеченца женатого родила, для себя. Он ей денег не даёт, она дочь в 6 мес своей матери отдала и на работу, что бы с голоду не подохнуть. А гонора было, точно как и у "твоих" :mrgreen: . А вот у тёток, которые с головой, у них все тип топ. Так что, у меня плохие новости для твоих знакомых 8)
Нет ничего хуже тупой бабы, которая уверена в своем уме и что она все знает и понимает. Ну не женятся успешные ( в их представлении) мужики на шалавах и дурах да ещё и под 30 которым :facepalm: к 30ти у бабы из нормальных вообще нет выбора. Или слесрь алкаш или закоренелый/ разведённый холостяк. Короче тети настолько не в адеквате, что даже не понимают, что они просто спермослив, коим и останутся :facepalm:
А то, что там писали, что это сейчас норма. Могу только посочувствовать. У меня тетки знакомые, почти все нормальные, не глупые, образованные,все при бабле и замужем за таким же мужиками, у них норм. А знакомые твои это лишь ,к сожалению, большая сейчас, но только лишь прослойка недалёких ущербных нищебродок (если не финансово, то умственно) которым кроме куска влагалища и предложить больше нечего. Это как раз ответ, почему они предпочитают ОМП постарше. Никакой мужик в 30, который из себя хоть что то представляет, не будет платить потасканым девкам, их разок трахнуть можно, не более того :D в уши им напеть, а потом свалить. Видимо одинокие М, за 40 готовы платить за относительную молодость, а молодые мужики нет. Среди ровесников они неликвид видимо, ровесники помоложе предпочитают. А вообще, они жгут конечно, тупость зашкаливает :lol: И они и правда верят в то что пишут :facepalm:

Отправлено спустя 19 минут :
Юрист83 писал(а):
01.08.20 07:44
еще для общего развития
По третьей ссылке. Думаю желание взамуж, больше давление общества. Родители, сестры, подруги и пр. Замужем, а ее не берут :D Мы поженились, только когда уже детей стали планировать. При чем с моей подачи, она вообще об этом ни разу не заикалась, даже когда про детей начали говорить. ( думала наверно, но у меня ни разу не спрашивала). Предложил я ей тоже без колец, колен и прочей куйни. Просто сказал, что раз детей планируем, тогда мож поженимся? Она говорит, ну давай :D Для меня это было больше как традиция что ли.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Gendalf » 02.08.20 01:10

Новорег2020 писал(а):
01.08.20 21:13
Нет ничего хуже тупой бабы, которая уверена в своем уме и что она все знает и понимает
Парадокс в том, что бабы все дуры, нитаких просто нет. Отличаются только степенью дурости.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
В споре или скандале бабы просто используют манипуляцию завиноватить, а вместо логических аргументов, вываливают кучу всякой чуши, не имеющей никакого отношения к вопросу спора, вспоминая какие-то "косяки" своего мужика 100-летней давности. Это и характеризует их всех, как дур.
Когда спорят мужики, то используются только логические аргументы, относящиеся к сути спора.

Но я встречал и ОМП, которые в споре ведут себя аналогично бабе, один в один. Видимо природа так иногда шутит и в тело ОМП вставляет мозг ОЖП. :D

Отправлено спустя 16 минут 3 секунды:
Вот мне нравится, как Селезнёв описал, так называемую, женскую "логику" :D https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34252 ни прибавить, ни убавить

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Hromonog » 02.08.20 01:44

Новорег2020 писал(а):
01.08.20 21:13
Для меня это было больше как традиция что ли.
"Ну это нормально."©

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Юрист83 » 02.08.20 05:51

Новорег2020 писал(а):
01.08.20 21:13
Не совсем понял, к чему эта ссылка.
Поугорать :mrgreen: а то ты там закипишь от серьезной литературы :D

Новорег2020
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23.07.20 18:06
Откуда: Москва
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Новорег2020 » 02.08.20 13:34

Юрист83 писал(а):
02.08.20 05:51
Поугорать а
Не то что бы закипаю. Но интересно, главное прям объясняет много чего из жизни :D

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Gendalf писал(а):
02.08.20 01:36
Отличаются только степенью дурости.
Это да, все таки у Новоселова есть примеры, на грани фола, кмк. Я не говорю, что их не бывает, я не встречал или просто специально не наблюдал.
Gendalf писал(а):
02.08.20 01:36
споре или скандале бабы просто используют манипуляцию завиноватить, а вместо логических аргументов, вываливают кучу всякой чуши, не имеющей никакого отношения к вопросу спора, вспоминая какие-то "косяки" своего мужика 100-летней давности. Это и характеризует их всех, как дур.
Да, вот это есть такое.
Gendalf писал(а):
02.08.20 01:36
Видимо природа так иногда шутит и в тело ОМП вставляет мозг ОЖП.
Или их бабы :D

Отправлено спустя 22 минуты 13 секунд:
Gendalf писал(а):
02.08.20 01:36
логику" viewtopic.php?t=34252 ни прибавить
Да, весьма наглядно :lol: Часто был свидетелем и участником подобных дискуссий. Вот относительно жены, в целом она не самый тяжёлый вариант, с ней реально можно общаться, что то донести.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Юрист83 » 05.08.20 10:45

Новорег2020, падаван ну что у тебя очки разбились розовые? Понял что тетки змеи :mrgreen:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

На скольуо все плохо?

Сообщение Мимо ушей » 05.08.20 12:34

дядяСтепа писал(а):
28.07.20 17:59
а по итогу тот же винегрет. Да и сам Новоселов один, как я понимаю
Любопытно. . .
Т.е. наличие условно-постоянно прикрепленной за самцом ОЖП - делает мужчину НЕ одиноком?
Заблуждение.
Когда за челом прикреплена Ж, тогда человек не то чтобы НЕ один или ОДИН, его в принципе не существует, даже у самого себя. :?
Другими словами, он проживает чужую жизнь.
Поскольку живет чужими интересами и нУждами.
В целом.
Имхо.

Часто АленьЁ АБФное, жалуется на то, что когда их выкинули с голой джопой на мороз с одной лишь зубной щеткой в жопе :lol: :lol:, у них то и дружбанов не осталось, опыт коммуникации с бабьем нарушен, он не готов заводить знакомства.
Поскольку за много много лет ГБ/ЗБ превратился в робота по дОбыче ресурсов (фсёфсемью) забив на себя огромнейший куй.
И ему в буквальном смысле приходиться вновь приспосабливаться к Диким для него (чит. Свобода истинная) условиям.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

На скольуо все плохо?

Сообщение Newman » 05.08.20 12:53

Мимо ушей писал(а):
05.08.20 12:34
приходиться вновь приспосабливаться к Диким для него (чит. Свобода истинная) условиям.
+++

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot], ИгорьА и 38 гостей