Мне бы мозги тогда как сейчас...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 28.05.21 22:24

Хатуль Мадан писал(а):
28.05.21 22:15
Здесь не принято за всех говорить.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:

И да, на неудобные вопросы отвечать "забываем"? -^-
Да забыл написать заявление подано в июле прошлого года. Развели в октябре. Решение суда с ноября я официально разведен. :) Алименты плачу с июля прошлого года.
Согласен за всех не буду говорить. Пусть будет как некоторые здесь. В том числе и я. :)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Сиржант писал(а):
28.05.21 09:36
а кто говорил, что будет легко?
Сам иногда вспоминаю как жил с мандатровой шапкой на башке. Было уютно, чо))

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
наоборот. Мир вокруг прекрасен. Нужно только это увидеть. А перед этим-прийти в себя и выздороветь.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
именно.
Да интересно смотреть на все по другому. Но и смотришь ходят везде семьи с детьми все счастливы все вроде у них нормально. :( А у меня все пошло прахом. ^sad^ Но ладно что я разнылся :) Надо жить дальше и снимать пельмень. :) Спасибо всем за поддержку.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Хатуль Мадан » 28.05.21 22:33

Lexx80 писал(а):
28.05.21 22:25
Да забыл написать заявление подано в июле прошлого года. Развели в октябре. Решение суда с ноября я официально разведен.
Ну это хорошо. Теперь пили имущество и в новую жизнь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Сиржант » 29.05.21 09:12

Lexx80 писал(а):
28.05.21 22:25
все вроде у них нормально.
Догадываешься какое тут ключевое слово?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Не цитируйте пост полностью и не делайте двойного цитирования. Это запрещено и, кмк форум от этого глючит может.

Отправлено спустя 32 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
28.05.21 22:33
Теперь пили имущество и
Какие планы по этому пункту имеете?

Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 29.05.21 11:07

Сиржант писал(а):
29.05.21 09:13
Догадываешься какое тут ключевое слово?
Согласен со стороны многое незаметно. Но очень это сейчас мозолит глаза. Особенно в моем состоянии. :(

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Сиржант писал(а):
29.05.21 09:13

Какие планы по этому пункту имеете?
Машину оформил на мать. Участок половину отдам бж. Не захотел заморачиваться со своей половиной. Сейчас цены упали и участок дороже машины где-то на 1к. К машине бж претензий не имеет. Ну а квартира сейчас на продаже. И думаю долго будет продаваться так как у нас кризис. ^sad^

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Сиржант » 29.05.21 19:39

Нотариально оформлять планируете? Соглашение о разделе у нотариуса или ещё что.

Пупкинтотсамый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.05.21 21:03
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Пупкинтотсамый » 30.05.21 12:31

Lexx80 писал(а):
27.07.20 17:23
500 баков и пусть забирает не хочу спорить уже.
пусть идёт писечкой зарабатывать не будь лохом

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Хатуль Мадан » 30.05.21 12:47

Пупкинтотсамый писал(а):
30.05.21 12:31
пусть идёт писечкой зарабатывать не будь лохом
Соглашусь, отжимать нужно до последней копейки. Ибо все не отжатое пойдет на войну с автором.

Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 30.05.21 13:33

Сиржант писал(а):
29.05.21 19:39
Нотариально оформлять планируете? Соглашение о разделе у нотариуса или ещё что.
Нет в нашем городке нотариусы вообще таким не хотят заниматься. Получастка переоформлю и всё. Квартиру продам, деньги пополам.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
30.05.21 12:47
Соглашусь, отжимать нужно до последней копейки. Ибо все не отжатое пойдет на войну с автором.
На данный момент войны особо нет. Загнал ее в финансовую жопу. Может где-то бж и осознает, но хрен признается что ей тяжело.Баба и всё :)

Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
Пупкинтотсамый писал(а):
30.05.21 12:31
пусть идёт писечкой зарабатывать не будь лохом
Участок куплен в большей степени благодаря бж. Не буду вдаваться в подробности как. Я же благородный Алень. :trololo: Пусть забирает его полностью. :)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Толяныч » 30.05.21 17:19

Lexx80 писал(а):
30.05.21 13:54
Я же благородный Алень. Пусть забирает его полностью.
правильно. алень еще заработает, и подарит очередной шкуре. Че ты там рассказывал, что пытаешься про аленятину другим аленям рассказать? :facepalm:

Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 16.01.22 15:50

Привет камрады! Подниму ка я свою тему. Опишу события за полгода. Форум больше читаю чем пишу. Вот наконец созрел. Сразу напишу новичкам что все что здесь пишут и советуют все правда. Ну и чуть надо включать свою голову, только обязательно "холодную". И да большое спасибо форуму и камрадам кто отписался в моей теме. Вспоминаю себя какой я аленяка был. :facepalm: Даже сейчас ещё есть некоторые моменты. :facepalm:
1. Имущество. Наконец закончилась делёжка квартиры. Бж решила не продавать квартиру а выплатила мне долю (ей в этом помогли родственники сама б не потянула.) Хотя решение ее постоянно менялось. -^- В итоге на данное время я забрал машину ( оформил на мать), участок отдал ей. Ну и выплатила долю квартиры. Делёж окончен.
2. Планы на будущее и т.д. Полностью перестраиваю свои планы на будущее. Решил жить у родного дяди. Он инвалид и неходячий. У него дом и нет детей и жены. Смотрю за ним, плюс помогает мать. Жду пенсии своей осталось 4 года. В августе прошел санчас полтора месяца. Помогло. Но теперь понимаю надо было больше месяца 2-3. Стал подрабатывать в такси ( Я не бизнесмен- спецназовец :) ). Кстати очень отвлекает. Советую новичкам. И польза есть по полимерам. С весны хочу начать ремонт в доме. Также в планах поменять авто. Планирую летом съездить на море а осенью можно и в жаркие страны. Из хобби. Всегда интересовало виноделие. Вот хочу заняться в сезон. Также нравиться компьютерное железо и всё что связано с компьютером.
3. Бж, Ожп и отношалки. Здесь все хуже обстоит. После санчаса успокоился. Стал более спокойным, стал нормально спать. Вообще стал каким то пофигистом. Летом через силу заставил себя пойти к профессионалкам. Да и сейчас бывает похаживаю. На счёт ожп понял что я для них не популярный. Не вызываю у них интерес. Может ещё время не пришло незнаю посмотрим. На сайтах знакомств зарегился. Пока ничего хорошего нет. Да и живу в небольшом городке все рожи знакомые. Да и сильного желания нет тащиться на эти свиданки, суета. Иногда в голове всплывает установка что рядом нужна женщина. Но сразу же задаю вопрос а на фига? Быт веду нормально, готовить умею. Только ради секса? А как вспомню в каком нервяке жил все 17 лет. Это капец. Но планирую прокачивать себя в этом направлении. Как говориться будем посмотреть.
По поводу бж. Летом у бж нарисовался васек. Как сказала она он хороший. :trololo: Я думаю он был раньше просто его держали на расстоянии. И как раз когда я был на санчасе, шлюшка привела его домой в мою ещё тогда квартиру к двум дочкам. -^- Короче шлюха та ещё. Но Васька в сентябре быстро слился. :trololo: И вот перед новым годом пытается ко мне камбечить. Типа приезжай на кофе поговорим о детях и будущем. Послал ее. Сказал вали к Ваську. Вот такие дела. Кстати стал очень ровно смотреть на крепкий алкоголь. Раньше с коллегами, друзьями, с бж бухал. Сейчас как бы пофиг. Не хочется. Больше себя заставляю, когда нужно с друзьями встретится. Единственная слабость это пиво. Но я пью хорошее и мало, литру вечером максимум. Кстати с старыми друзьями сблизился, сейчас плотно общаюсь с ними. И вообще стал по жизни слушать больше себя, свой разум. Советы других пропускаю через свою голову. Иногда накатывает патефон, стараюсь переключаться на занятие какое-то, вообще выплываю. Но вижу ещё не выплыл полностью. Вот как то так. :)
Теперь вопрос к камрадам. После того как я съехал и забрал имущество бж купила стиральную машину и компьютер. Теперь пишет мне что была у адвоката, он посоветовал что она может через суд требовать половину этих трат в течении 2 лет. Типа это для детей. Я читал СК там написано что дополнительные траты на детей есть в случаи болезни (сразу отпадает) или на развитие ребенка. Стиралка отпадает сразу я так понял а вот комп? У кого были такие ситуации? Вообще что то мне кажется что адвокат какой то недалёкий. Кто что думает по этому поводу?

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
По детям забыл написать. Младшую забирал к себе постоянно сама просилась. Перед новым годом старшая вдруг резко захотела ко мне. Теперь и она приезжает. Но не так как младшая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 42 гостя