Мне бы мозги тогда как сейчас...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 27.07.20 16:02

Итак расскажу свою историю...
Вводные: Мне почти 40 жене 34 будет. Моя семья батя: всю жизнь прокуралесил до меня и сестры не было дела. Мать нормальная женщина батю пилила чуть ну и соответственно батя на данный момент спился. Меня воспитывали бабушки ну и иногда батя и мать :( Сейчас понимаю что не правильное аоспитание. Жена: мать очень властная женщина ей ничего не докажешь я сказала ивсе. Тесть умер после нашей свадьбы, я так думаю чтобыл ковриком ниже плинтуса и за этого спился. У их семьи есть ещё 2 сестры и брат. Но вот что интересно что везде заправляет теща участвует во всех вопросах и на этой почве жена сама с ней конфликтовала. Ну а теперь история: В далёких 2000 х я пришел с армии и пошел на один праздник вместе с друзьями. Там я и познакомился со своей ббж. Все закрутилось завертелось любовь одним словом. :facepalm: Сразу скажу я у нее первый и она у меня. :oops: Короче встречались мы у нее была подруга, они тогда вместе везде тусили чуть ли не спали вместе. :D Я ббж нравился но сней как бы хвостиком везде ходил то есть как объяснить был на втором плане после подруги. И тут мне это надоедает и я ставлю ультиматум или я (кстати курила тоже поставил ультиматум) или она. Несколько дней не общались и потом она приходит и каеться хочу быть с тобой и плюс секс так как была девственницей. Вообще как я сейчас понял это был первый звоночек. Ну и дальше чтобы короче свадьба 2004 общие уже мои друзья, гулянки т д. В этих всех гулянках как я сейчас понимаю включается ее доминантность и везде начинается прогиб меня (алень я что ж поделать) :D . Ноя не обращаю внимания :D и пру дальше хотя иногда давал звизды в моральном плане :D . Короче 2007 год она беременеет неожиданно для меня. По всем признакам ее поведения и нашего секса уверен что мой ребенок.( Знаю сейчас закидаете тапками но на тот момент молодость и бабочки ещё были сейчас это понимаю.) Короче рождается дочка. Дочка растет я чуть присосался к алкоголю она меня встречает с работы я пьяный или вообще позже приезжаю вообщем косячил она сильно на меня обижалась. Сразу скажу я зарплату приносил в семью деньги были в общей касе но больше распоряжалась она ими. А у меня на тот момент были левые деньги мне хватало и ещё даже ништяк покупал жене. Короче живём уменя косяки иногда а она меня постоянно начинает прогибать по всем темам это чтоб короче. В 12 -13 годах покупаем участок и квартиру мои родители продали 3ку большую и мы на сбережения купили участок а на родительские мои и ее купили трешку маленькую с оформлением пополам. Пока живём у тещи при покупке квартиры она инициирует второго ребенка я не хочу говорю надо сначала переехать потом но она говорит что уже надо ты потом старый будешь чтобы поднять на ноги. Короче опять меня прогнула. :facepalm:
Короче заливаю я ее в течении года :oops: :D , проблемы у неё по женски еле беременеет. И вот развязка рождается опять девочка :D она в беременности спокойная я аж я сам удивляюсь я тоже все для нее уже перестал чудить как бы нормальная семья. Короче роды были проблемными ребенок с проблемами но все вытчгиваем. Проходит 2 года декрета и тут весной она мне заявляет ты мало зарабатываешь мы еле тянем. Тогда действительно мало платили ( работа государственная) левака уже не было я сильно не бухал. Потом она заявляет я иду на работу мне предложили ( работодатель был у нас дома когда делал дома решетки на окна) Я тогда сказал что ребенок маленький и что проблем хватает но она не послушала и вышла сказала что присммотришь ты и бабушки. У меня ещё тогда закралась тень сомнения. Но поработала она там неделю уволилась так как я хотел с друзьями поехать отдыхать и сказал что я еду один а она остаётся на работе. Короче отдыхали мы на отдыхе она опять прогнула меня пред моими друзьями и опять конфликт. С этого момента я понимаю нутром что что то не так секс стает реже инициатива пропадает почти полностью я на чинаю дико аленить ревновать ее к знакомым. Оно ж видно в компании она меня тупо как бы не замечает все внимание на друзей и чуть ли не на колена садится к друзьям. Короче в течении этих 4 год с 16 года дико аленю ревную у нее корона до небес у дворе где живём находится подруга правда замужем и с ребенком. Но она начинает везде сней таскаться что правда детьми с нашими и с ее мужем. Постоянно летает в облаках как будто она не сдесь посторонние даже заметили.По кафешкам ресторанам ходят в теар но уже без детей. На мои возмущения она говорит что я не даю развиваться не чувствую себя женщиной, ты меня гнобишь, привяжи меня дома и т.д. :D на фоне этого постоянные ссоры я ухожу к маме жить 2 или 3 раза за эти года. Постоянно сидела в телефоне везде с телефоном в руки не давала Вайбер чистила говорила чтоб ты не доколупывался. На мои подозрения обвинила что ей кто-то сказал ч я поставил шпиона в телефон. Все накапливается но я возвращаюсь прогибаюсь и опять живём. Секс вообще никакой омлет последний раз такую рожу скривила что капец как будто говно есть заставили. Короче последний раз на шашлыках она начинает спорить с моей мамой и братом и в итоге брат посылает ее и она там реально неправа была. Так же похожий инцедент был на ее днюху все были не правы а она права. Короче это моя последняя капля и я взрываюсь 3 недели не разговариваем и дерьмо друг на друга. И вот поехали подали на развод.
Но хочу чтобы вы взглянули со стороны правильно что я развожусь( сам понимаю что да правильно). Она винит что я этого захотел но она создала такие условия что уже мне не в моготу.
Извините что так много но попытался ввести в курс и то не все описал. Да сейчас качает пробую выплыват форум читаю с начала этих проблем Кидайте тапками если что. :D

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Dream follower » 27.07.20 16:05

Lexx80 писал(а):
27.07.20 16:02
не даю развиваться не чувствую себя женщиной, ты меня гнобишь, привяжи меня дома и т.д. :D на фоне этого постоянные ссоры я ухожу к маме жить 2 или 3 раза за эти года. Постоянно сидела в телефоне везде с телефоном в руки не давала Вайбер чистила
Ты рогат 99%

Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 27.07.20 16:07

Да я уже сам понимаю она все отрицает в скандале сказал только смеётся. :D

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение 44years » 27.07.20 16:22

Детектор лжи и формальный развод. Живите без брака

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Мейсон » 27.07.20 16:34

Lexx80 писал(а):
27.07.20 16:02
Она винит что я этого захотел
Ну и что, что Вы захотели? Имеете полное право иметь такие желания.

В чем для Вас тяжесть этой вины? Думаете, что Вас будут осуждать окружающие? Скорее всего не будут. Ваши родители и друзья останутся на Вашей стороне, а мать жены - при любом раскладе будет стоять горой за нее.

Нет никакого общественного мнения. Не парьтесь на этот счет.

С ув. и пр.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Чтец закона » 27.07.20 16:36

Dream follower писал(а):
27.07.20 16:05
99
💯

Отправлено спустя 30 секунд:
44years писал(а):
27.07.20 16:22
Живите без брака
зачем? 😁

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Кот- пилот » 27.07.20 16:42

Добро пожаловать на борт.
Lexx80 писал(а):
27.07.20 16:02

Короче заливаю я ее в течении года :oops: И вот развязка рождается опять девочка
Знаешь, с учётом ситуации, неплохо сделать тест ДНК девочкам. Лучше сейчас потратить NN-ую сумму, и всё чётко знать, чем потом
отстёгивать на чужой приплод.
Lexx80 писал(а):
27.07.20 16:02
Оно ж видно в компании она меня тупо как бы не замечает все внимание на друзей и чуть ли не на колена садится к друзьям.
Она явно демонстрировала, что тебя она на кую видала. Сидеть на твоих коленках ей не в кайф. Более чем прозрачная ситуация.
Lexx80 писал(а):
27.07.20 16:02
На мои возмущения она говорит что я не даю развиваться не чувствую себя женщиной, ты меня гнобишь, привяжи меня дома и т.д.
:facepalm:
Пф-ф-ф-ф! Классика жанра.
Цитата с форума: "Когда начинаются разговоры про личное пространство, то это означает лишь только то, что шлюха уже взахлёб сосет у какого-нибудь орангутана.
Любящей женщине личного пространства не нужно, она стремится к любимому мужчине каждую минуту и стремится быть в его личном пространстве, хоть по делам съездить, хоть ключи подать при ремонте авто, хоть вместе соорудить вкусняшку на кухне."
Lexx80 писал(а):
27.07.20 16:02
:D на фоне этого постоянные ссоры я ухожу к маме жить 2 или 3 раза за эти года. Постоянно сидела в телефоне везде с телефоном в руки не давала Вайбер чистила говорила чтоб ты не доколупывался. На мои подозрения обвинила что ей кто-то сказал ч я поставил шпиона в телефон. Все накапливается но я возвращаюсь прогибаюсь и опять живём. Секс вообще никакой омлет последний раз такую рожу скривила что капец как будто говно есть заставили.
Лёха, у тебя роскошные рОги. И это факт.
Lexx80 писал(а):
27.07.20 16:02
Но хочу чтобы вы взглянули со стороны правильно что я развожусь( сам понимаю что да правильно). Она винит что я этого захотел но она создала такие условия что уже мне не в моготу.
Извините что так много но попытался ввести в курс и то не все описал. Да сейчас качает пробую выплыват форум читаю с начала этих проблем Кидайте тапками если что. :D
Правильно. И самое главное, что ты сам осознаешь, что твоё решение верное.
Читай форум, задавай вопросы, помощь тебе будет, реанимация и капельница. Осмысляй, тебе повезло что попал сюда.
Чо тапками кидать-то, ты парень вменяемый, сам осознаешь проблему. А как правильно выгрести из ситуации - тебе здесь подскажут.

Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 27.07.20 17:11

Мейсон писал(а):
27.07.20 16:34
Ну и что, что Вы захотели? Имеете полное право иметь такие желания.

В чем для Вас тяжесть этой вины? Думаете, что Вас будут осуждать окружающие? Скорее всего не будут. Ваши родители и друзья останутся на Вашей стороне, а мать жены - при любом раскладе будет стоять горой за нее.

Нет никакого общественного мнения. Не парьтесь на этот счет.

С ув. и пр.
Спасибо за поддержку!Не ожидал вас увидеть в своей теме. :D

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
На развод подала она и на алименты поехали вместе так сделали потому что удобней.
Сказал все оплаты пополам согласилась.
По недвиге квартира пополам будем продавать , участок пополам я ей отдам свою долю за 500 баков а она взамен не будет претендовать на авто. по цене участок чуть дороже но заберу 500 баков и пусть забирает не хочу спорить уже.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Кот- пилот писал(а):
27.07.20 16:42
Добро пожаловать на борт.


Знаешь, с учётом ситуации, неплохо сделать тест ДНК девочкам. Лучше сейчас потратить NN-ую сумму, и всё чётко знать, чем потом
отстёгивать на чужой приплод.


Она явно демонстрировала, что тебя она на кую видала. Сидеть на твоих коленках ей не в кайф. Более чем прозрачная ситуация.


:facepalm:
Пф-ф-ф-ф! Классика жанра.
Цитата с форума: "Когда начинаются разговоры про личное пространство, то это означает лишь только то, что шлюха уже взахлёб сосет у какого-нибудь орангутана.
Любящей женщине личного пространства не нужно, она стремится к любимому мужчине каждую минуту и стремится быть в его личном пространстве, хоть по делам съездить, хоть ключи подать при ремонте авто, хоть вместе соорудить вкусняшку на кухне."


Лёха, у тебя роскошные рОги. И это факт.


Правильно. И самое главное, что ты сам осознаешь, что твоё решение верное.
Читай форум, задавай вопросы, помощь тебе будет, реанимация и капельница. Осмысляй, тебе повезло что попал сюда.
Чо тапками кидать-то, ты парень вменяемый, сам осознаешь проблему. А как правильно выгрести из ситуации - тебе здесь подскажут.
Но все же есть червячек сомнения :D Моя мать говорит что она всегда а разговорах лядей обсуждала да и я замечал что больше она как мама больше к детям короче яжемать.
Но что у меня всегда раздражало что она очень общительный человек. А я не очень хотя у меня на работе коллектив 200 чел и все нормально со всеми общаюсь.
Короче этот червяк не даёт покоя что я может паранойю. Сказал о этом хорошему другу он говорит она нетакая :D маме говорю уже на пальцах показываю говорит что не может быть. :(

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Чтец закона » 27.07.20 17:30

Lexx80 писал(а):
27.07.20 17:23
подала она
духу не хватает?

Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 27.07.20 17:36

Чтец закона писал(а):
27.07.20 17:30
духу не хватает?
Да нет сидели вместе онаподает на алики я и говорю ну тогда сразу Ина развод договор сделал адвокат чтобы все вместе.
А духу хватает тем более что адвокат спросил если хотите быстрее развестись то надо указать что у кого-то есть любовница. И вот мы сидели и спорили кто возьмёт ответственность на себя. Ну естественно ббж не взяла а я подумал и сказа пишите на меня пусть я буду виноват. :D таксо духу хватает.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Чтец закона » 27.07.20 17:37

Lexx80 писал(а):
27.07.20 17:36
духу хватает
скорее дури :facepalm:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Gendalf » 27.07.20 17:38

Lexx80 писал(а):
27.07.20 17:23
По недвиге квартира пополам будем продавать , участок пополам я ей отдам свою долю за 500 баков а она взамен не будет претендовать на авто. по цене участок чуть дороже но заберу 500 баков и пусть забирает не хочу спорить уже.
Всё на словах типа заключили? :facepalm: Мозги у тебя когда-нибудь появятся? :facepalm:
Раздел имущества нужно делать документально, подписав договор, а не на словах! Заруби себе это на носу!

Без суда это делается у нотариуса, подписывается документ "Договор о разделе имущества", в котором всё до мелочей расписывается и по поводу квартиры, и по поводу машины, и участка, и т.д. Чтоб потом не было ни малейшей возможности что-то там переиграть или подать на тебя в суд.

Думать надо головой, а не на словах с бабой заключать договора :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Lexx80 писал(а):
27.07.20 17:36
А духу хватает тем более что адвокат спросил если хотите быстрее развестись то надо указать что у кого-то есть любовница. И вот мы сидели и спорили кто возьмёт ответственность на себя.
Бред какой-то. Пошли накуй этого адвоката. Ты можешь развестись просто потому, что так хочешь и ВСЁ. Никаких причин даже не нужно писать. Пи3дец, где вы находите этих адвокатов, я акуеваю :facepalm:

Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 27.07.20 17:40

44years писал(а):
27.07.20 16:22
Детектор лжи и формальный развод. Живите без брака
А смогу ли я сейчас как то вернёт от нее , никогда не было проблем с ерекцией последние разы начались да и как то не стоит на нее после этих скандалов. :(

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Gendalf » 27.07.20 17:41

Написать иск на развод адвокат не нужен. Его второклассник напишет. Идешь в мировой суд и читаешь стенды, там примеры всех исков висят. Если ты, конечно, читать умеешь.

Отправлено спустя 48 секунд:
Хотя на развод она уже подала. Это я не увидел сразу.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Чтец закона » 27.07.20 17:42

Gendalf писал(а):
27.07.20 17:40
Никаких причин даже
это чтобы срок примирения не дали. Наверное. Но автор лох себя подставил перед ребёнком и друзьями.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Gendalf » 27.07.20 17:43

Тебе остается с ней заключить у нотариуса договор о разделе имущества. Берешь ее и пи3дуете к нотариусу, он всё расскажет. Адвокат опять же накуй не нужен.

Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 27.07.20 17:43

Gendalf писал(а):
27.07.20 17:40

Всё на словах типа заключили? :facepalm: Мозги у тебя когда-нибудь появятся? :facepalm:
Раздел имущества нужно делать документально, подписав договор, а не на словах! Заруби себе это на носу!

Без суда это делается у нотариуса, подписывается документ "Договор о разделе имущества", в котором всё до мелочей расписывается и по поводу квартиры, и по поводу машины, и участка, и т.д. Чтоб потом не было ни малейшей возможности что-то там переиграть или подать на тебя в суд.

Думать надо головой, а не на словах с бабой заключать договора :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Бред какой-то. Пошли накуй этого адвоката. Ты можешь развестись просто потому, что так хочешь и ВСЁ. Никаких причин даже не нужно писать. Пи3дец, где вы находите этих адвокатов, я акуеваю :facepalm:
У нас в городке нотариусы все отправляют к адвокатам за договор спрашивал нифига. Ну а двокат по отзывам адекватный я х.з. :(

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Чтец закона писал(а):
27.07.20 17:42
это чтобы срок примирения не дали. Наверное. Но автор лох себя подставил перед ребёнком и друзьями.
Мои друзья мне верят больше и последнее время она со всеми моими друзьями разобралась (ещё одна причина сварливая очень) Ну а детям я думаю когда вырастут я обясню. Плюс тем что должны за месяц развести.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Чтец закона » 27.07.20 17:48

Lexx80 писал(а):
27.07.20 17:46
обясню
ну хз. Решение суда это не филькина грамота.

Отправлено спустя 37 секунд:
Gendalf писал(а):
27.07.20 17:43
пи3дуете к нотариусу,
хай суд делит

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Gendalf » 27.07.20 17:50

Lexx80 писал(а):
27.07.20 17:43
У нас в городке нотариусы все отправляют к адвокатам
Что за бред ты написал? Не надо тут куйню заливать. Нотариусы занимаются разделом имущества, это их работа. Адвокат не может зарегистрировать договор о разделе имущества, этот договор печатает нотариус в трёх экземплярах - по одному для каждой из сторон и один у самого нотариуса остается, который его регистрирует в гос.реестре.

Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 27.07.20 17:51

Gendalf писал(а):
27.07.20 17:42
Написать иск на развод адвокат не нужен. Его второклассник напишет. Идешь в мировой суд и читаешь стенды, там примеры всех исков висят. Если ты, конечно, читать умеешь.

Отправлено спустя 48 секунд:
Хотя на развод она уже подала. Это я не увидел сразу.
Все делалось на нервах и скандалах сам ходил и разбирался но нет времени и нервов :( Я понимаю что лошара можно было самому подать но так я заплатил поговорили с адвокатом он пообещал что быстро разведут.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Gendalf » 27.07.20 17:57

Lexx80 писал(а):
27.07.20 16:02
Но хочу чтобы вы взглянули со стороны правильно что я развожусь
Прочитал твою простыню. Ты в школе русский язык не учил, я так понимаю? Как ты до 40 лет дожил? :facepalm:

Разводиться нужно было очень давно, мужик не должен терпеть неуважение и оскорбления. Но т.к. ты - терпила, ты терпел.
Второе - на детей нужно обязательно сделать тест ДНК, 99% они не от тебя.
И третье - мужик НИКОГДА не должен жить на территории бабы.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
И четвертое - жена твоя прожженная 6ляgь и шлюха, а рога твои цепляют макушки деревьев. :facepalm: Болгаркой не спилить, слишком толстые, только бензопилой.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Кот- пилот » 27.07.20 18:19

Lexx80 писал(а):
27.07.20 17:23
Моя мать говорит что она всегда а разговорах лядей обсуждала да и я замечал что больше она как мама больше к детям короче яжемать.
Короче этот червяк не даёт покоя что я может паранойю. Сказал о этом хорошему другу он говорит она нетакая :D маме говорю уже на пальцах показываю говорит что не может быть. :(
:facepalm:
Ты в школе учился? -^-
Тебя невозможно понять. Кто 6лядей осуждал? Мать или жена? Ты расставь запятые, смысл твоих посланий просто теряется.
Lexx80 писал(а):
27.07.20 17:23
Но что у меня всегда раздражало что она очень общительный человек.
Цена этой "общительности" обычно стандартная:
Изображение

Lexx80
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.07.20 14:32
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Lexx80 » 27.07.20 18:35

Кот- пилот писал(а):
27.07.20 18:19
:facepalm:
Ты в школе учился? -^-
Тебя невозможно понять. Кто 6лядей осуждал? Мать или жена? Ты расставь запятые, смысл твоих посланий просто
Давайте без нервов и так шалят. Объясняю язык учил в детстве я с Украины и более менее пишу на нем. Городок у нас маленький и все бабье очень любит обсуждать всех. Так вот в разговорах ббж всегда высказывала отвращение к лядям и шлюхам и мать мне говорит что такие разговоры были.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Newman » 27.07.20 19:06

Lexx80 писал(а):
27.07.20 18:35
без нервов и
Не нервничай.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мне бы мозги тогда как сейчас...

Сообщение Сиржант » 27.07.20 19:31

Lexx80 писал(а):
27.07.20 18:35
в разговорах ббж всегда высказывала отвращение к лядям и шлюхам и
ну. А разве у кого-то бывало по-другому?
Чем больше баба шлюховата, тем активнее она (в разговорах) осуждает подобное поведение. Она же нитакая. Да.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя