Годная девушка все равно крах

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
chessmast3r
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.07.20 20:00
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение chessmast3r » 28.07.20 20:06

Привет Камрады!
На днях со рассталась девушка.

Она
- 25 лет
- Полная семья. В семье присутствует гармония, родители работают вместе.
- Мягкая
- была девственницей, даже не целованная

Я
- 29 лет
- С 8 лет живу без отца, т.к. отец был терраном, начал поднимать руку и буянить, жестко ревновал. Мать со мной от него сбежали. Потом ему диагностировали психические проблемы. Судьба деда была похожей (тоже был терраном). Мать - достойная женщина, очень справедлива, вырос я не мямлей и не каблуком. Никаких отчимов, старалась не падать в моих глазах.
- Знаком с постулатами МД. Азами психологии отношений (БАЛАНС ЗНАЧИМОСТИ, манипуляцией БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ, игнором), чем постоянно пользовался. Познакомился со всем этим после неудачных отношений и моря стресса, который я пережил за полгода до знакомства с нынешей ОБЖ.


Познакомились 2 года назад. Внешне не особо меня привлекла. Однако, зацепил тот факт, что была девственницей из полной семьи, следовательно возможно годная для семьи девушка. В общем начали встречаться. Примерно через месяц был первый секс. Баланс значимости был примерно равным.
Далее отношения развивались. Она вкладывалась. Я держал баланс значимости на контроле, вкладывался меньше чем она, звонила чаще всего она. Всегда ползовался фишкой БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ, тем самым мог скорректировать отношения. Старался морально быть готовым прервать отношения в любой момент, чтобы не профукаить баланс значимости и быть независимым от нее. Курил форум АБФ, смотрел ролики на ютубе на эту тематику.
По своему убеждению на тот момент, постоянно ей говорил, что отношения зависит именно от девушки, как она будет их беречь, такие и будут, а то мужчина мало что зависит в этом деле (эту мысль я взял от ютубера Сорвачева). Она старалась. В любви друг другу не признавались.
Секс был не ахти, но это было не главноео. Отказов в сексе не приемлел, поэтому она часто занималась этим только потому что мне надо, без желания.
За свои косяки она могла извиниться.
В течение первого года было вцелом все хорошо. Я был очень рад, что встретил такой бриллиант. Ее тоже все устраивало.

Она хотела замуж и детей. Ко мне не переезжала, т.к. ее родители были за то чтобы вначале поженились (хотя договориться впринципе можно было). Но потом уже перестал ей об этом говорить (пропала острая необходимость).
На женитьтбу дал добро, но позже оговорил - всю недвигу буду покупать таким образом что бы в случае развода она досталась мне (сказал заранее что бы не было подлостей с моей стороны). В качестве аргументов, приводил статистику разводов, и беды с которыми сталкиваются мужчины (дележ имущества и алименты) . Сам в свою очередь немного соменавался (когда читал форум). Но девушка была очень достойная, сохранила себя, и засулиживала это на мой взгляд брака.

Далее радости в ней было меньше, чаще приходила с кислой миной (прошла ДЕМО версия?). Она чаще начала получать психологичских люлей (БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ с элементами игнора). Предъявлял ей за то что негативный фон создает она. На ее притензии, часто реагировал в штыки и обвинял ее в виновачивании. На ее слезы далеко не всегда реагнировал (сомневался что они искренние, а не манипулция).
Я в свою очередь, судя по всему, перегибал палку с эими всеми психологическими приемами. Но находясь в отношениях этого не замечал.

В общем стал для нее неким терраном.
Но если она старалась проявляла нежность, хорошо относилась - Никогда ей не отказывал во взаимности. Она терпела, но видимо чувство обиды у нее копились. Иногда, видя что она не счастлива, спрашивал ее - "как мы будем жить вместе, если ты страдаешь. Мне не хочется быть источником не счастья и боли. Раньше ты была счастлива со мной"
С ее стороны были предьявлены мне претензии, что я ей использую, эксплуотирую. Что наверное было правдой.
Я в свою очередь на тот момент был убежден, что в ухудшении виновата она. Если она была такой же как в первый год отношений - то была бы идилия и по сей день. О чем ей всегда говорил.


И вот в один день, когда встретились в магазине для закупки на отдых на природу, она со мной не поздоровалась, была в плохом негативноми настроении. Я как обычно, стал пассивно агрессивным (не игнорил ее, но общался с неким негативом). Тем же вечером она позвонила узнать мол, в чем на этот раз дело. Я все высказал в грубой форме (без оскорблений), мол, это было неуважение с ее стороны, мол создаешь негативный фон. Нелепые оправдания без извинений. Вспомнила мой косяк, в качестве контр аргумента, что меня взбесило. Она расплакалась сильно.

Далее в течение недели не общались вообще.
Через неделю приехала, оставила ключи. Сказала что больше сюда не приедет. Я спросил "-с концам?", она отвтетила утвердительно.

Море картизола меня постигла в ту ночь. В голове стало проясняться, каким чудаком и терраном я был в отношениях. Самовиновачивание.
На следующей пошел в церковь, раскаялся. Написал ей искреннее сообщение с извинениями (так чувтствовал сильную вину перед ней). Это бывло сделано что бы, самому было легче пережить стресс.
Очень обидно, так как все время думал о негодности женщин. А в итоге, судя по всему, оказался негоден я.
Сейчас на санчасе.

Я так понимаю, что она копила негатив и обиду. Терпела. И в какой то момент все привело к развалу.

Чего хочу от форума:

- Кто и в чем виноват в развале на самом деле? Действительно ли я, или сам себе накрутил? Ведь, с другой стороны, если б было все как в первый год, то все было бы хорошо (устраивало и меня и ее). А так прошел режим любви и начались проблемы
- годная ли она была для семьи?
- Как проработать себя, что бы не допустить схожих ошибок в будущем? Я так понимаю, мой терранизм идет от родителей?
- убедиться в правильности своих выводов.
- советы. Что делать дальше?
- Высока ли вероятность камбека и стоит ли его принимать?
- Хочу выявить вылечить свои психологческие касяки, которые делают меня не годным для долгосрочных отношений. Ибо в этих отношения была годная девушка, не оленил и не прогибался, не заваливал баланс значимости. Стало быть косяки во мне в виде терранизма?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Крамольник » 28.07.20 20:08

Очень красивая история. А с русским языком ты знаком, ну там с грамматикой и правописанием?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ответ по твоим вопросам один. Ты не годен, ибо в башке у тебя компот. Мл, атнашения, психологические косяки(что за хня?) И прочее.
Взрослей и читай форум.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Годная девушка все равно крах

Сообщение Хатуль Мадан » 28.07.20 20:14

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
отец был терраном
Этта шо такое? :shock:
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
В общем стал для нее неким терраном.
О, снова. :facepalm:
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Стало быть косяки во мне в виде терранизма?
Может таки терранозавризм? :lol:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Крамольник » 28.07.20 20:16

После 4 пива и чикушки я тоже могу превратится в терранозавра :facepalm:

chessmast3r
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.07.20 20:00
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение chessmast3r » 28.07.20 20:40

Извиняюсь за грамматику.
По поводу "психологических касяков",
У меня у отца и деда была одна и та же судьба. Были жесткие и ревнивые в семье, могли поднять руки. Из за чего от обоих сбежали жены.
В моем случая, как я понял была похожая ситуация. Руку конечно я не поднимал, но относился порой жестко в психологическом плане.
И, если я правильно понимаю, то наследую судьбу своих предков, видимо унаследовав их модель поведения в семье. Которая, судя по всему не правильная, и приводит к одному и тому же результату.
Хочу убедиться, правильный ли я вводы сделал?
Можно ли это исправить?

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Оби-Ван » 28.07.20 21:05

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:40
Из за чего от обоих сбежали жены.
Какое совпадения, они тоже родственники были? :lol:

Отправлено спустя 48 секунд:
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:40
Которая, судя по всему не правильная, и приводит к одному и тому же результату
Как хорошо тебе бабьё мозх промыло :facepalm:

Отправлено спустя 41 секунду:
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:40
Можно ли это исправить?
Пьяный проспится, дурак - никогда.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Чтец закона » 28.07.20 21:21

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:40
Можно ли это исправить?
попробуй. С другой

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Anonimno3 » 28.07.20 21:57

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
В общем стал для нее неким терраном
Во первых - не надо ничего из себя корчить, если мозги на месте все спокойно само собой выходит. Только аленья прошивка из нормального мужчины делает " истеричную бабу с членом". Судя по тому, что ты пишешь, как был аленем так и остался. Не в коня корм, твое "образование" было. Сплошные пистострадания.
Во вторых - ничего "тираничного" ты не сделал. Пушистый, рогатый алененок, просто начитавшийся "матчасти", и со шпаргалкой пытающийся исполнять.

Ну и самое главное, понимание приходит тогда, когда ты досконально осознаешь и на своей шкуре прочувствуешь гнилостную и примитивную природу бабы. Тогда и только у тебя все будет ровно, без истерик. Даже близко не подпустишь к себе, не то, что оправдывать ее и виноватить себя. В общем рано ты вообще к "снаряду" подошел.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение AkaTarget » 28.07.20 22:03

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Она
- 25 лет
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Познакомились 2 года назад.
Где вы находите 23-х летних девственниц, что за клиника, в каком городе :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Годная девушка все равно крах

Сообщение Хатуль Мадан » 28.07.20 22:23

AkaTarget писал(а):
28.07.20 22:03
что за клиника
Клиника анальной пластики. Оптом бабе на все три ТО делали восстановление девственности. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Dream follower » 28.07.20 22:35

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
годная ли она
Нет, иначе бы не писал тут свою портянку
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Как проработать себя
Познать информацию про женщин и их поведение.
Познать информацию о мужском поведении.
Сделать выводы.
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Высока ли вероятность камбека
Она всегда высока.
Принимать ли - решать тебе.

Нифига не понял, в чем ты там тиран. Еплан, играющий в бабьи игры - да. Но не более.

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Sanchous » 28.07.20 23:59

Крамольник писал(а):
28.07.20 20:11
А с русским языком ты знаком
:lol:
Автор, запомни! Настя- эта дэушка. А не настя- эта плахая пагода!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Сиржант » 29.07.20 00:06

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:40
У меня у отца и деда была одна и та же судьба. Были жесткие и ревнивые в семье, могли поднять руки.
Главное ты, автор, не сдавайся.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Gendalf » 29.07.20 00:22

Хатуль Мадан писал(а):
28.07.20 22:23
Клиника анальной пластики. Оптом бабе на все три ТО делали восстановление девственности.
:lol: :lol: оптом дешевле, чем по очереди каждую

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение AkaTarget » 29.07.20 00:38

Gendalf, Я думаю там абонемент. Следующему васятке повезло встретить 25-ти летнюю девственницу и даже не целованную :lol:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Крамольник » 29.07.20 01:31

Sanchous, мовля колись и не иначе)
А Мозырь это столица РБ для меня, если шо.
И Сидор Ковпак герой, несмотря на то что я в Масквабаде.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Годная девушка все равно крах

Сообщение Чувствовалаженщиной » 29.07.20 05:36

Ну как бэээ любой девушке хочется хоть немного любви в свой адрес, а не
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Она чаще начала получать психологичских люлей
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
На ее слезы далеко не всегда реагнировал
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Я как обычно, стал пассивно агрессивным

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Оби-Ван » 29.07.20 06:24

Чувствовалаженщиной писал(а):
29.07.20 05:36
любой девушке хочется хоть немного любви в свой адрес
Немного? Вы, бабы, не знаете такого слова. Совсем.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение exciter9 » 29.07.20 06:51

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Курил форум АБФ, смотрел ролики на ютубе на эту тематику

Перекурил ты все это. Интоксикация.
Прими ислам (не как Литвиненко), а а реале. И ищи невесту среди самых упоротых сестёр по вере. С такими установками только там счастье тебя ждёт.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Оби-Ван » 29.07.20 06:53

exciter9 писал(а):
29.07.20 06:51
Перекурил
Иногда да, лучше недоспать, чем переесть.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Годная девушка все равно крах

Сообщение Просто_чел » 29.07.20 07:29

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
- советы. Что делать дальше?
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Потом ему диагностировали психические проблемы.

Ты же сам знаешь.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение a-b80299 » 29.07.20 07:39

В игнор бабу, мониторинг отставить. Я щетаю ее взбрык тупо манипуляха, на которую ты младой алень повелся, и начал писдострадать. Пару фоток счастливой твоей морды в соцсетях ускорят настуление камбека.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
AkaTarget писал(а):
28.07.20 22:03


Где вы находите 23-х летних девственниц, что за клиника, в каком городе :D
Пара 22летних через меня прошли в святые нулевые. Правда патриархальностью там и не пахло,обе из бя были и с соответствующим отношением к мужчинам. Я же тогда был младым аленем, и хз почему мне обломилось вообще

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Джорж Милославский » 29.07.20 07:59

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Я держал баланс значимости на контроле, вкладывался меньше чем она, звонила чаще всего она. Всегда ползовался фишкой БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ, тем самым мог скорректировать отношения. Старался морально быть готовым прервать отношения в любой момент, чтобы не профукаить баланс значимости и быть независимым от нее.
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
На женитьтбу дал добро, но позже оговорил - всю недвигу буду покупать таким образом что бы в случае развода она досталась мне
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Я как обычно, стал пассивно агрессивным (не игнорил ее, но общался с неким негативом). Тем же вечером она позвонила узнать мол, в чем на этот раз дело. Я все высказал в грубой форме
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Через неделю приехала, оставила ключи. Сказала что больше сюда не приедет
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Море картизола меня постигла в ту ночь.
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Самовиновачивание.
На следующей пошел в церковь, раскаялся. Написал ей искреннее сообщение с извинениями
воооот это я оруууу :lol: автор извини, но ты сделал это утро, такого контраста я давно не читал, ты ж бизнесмен - спецназовец по началу был, усё под контролем шеф, как тебя цунами картизолвое накрыло ахахаха ну ты даёшь браток :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Годная девушка все равно крах

Сообщение Ursula » 29.07.20 08:45

chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
Я в свою очередь, судя по всему, перегибал палку с эими всеми психологическими приемами
Так и есть. Вместо того, чтобы радоваться жизни, Вы эту самую палку гнули. Кому понравится жить в постоянном стрессе на скамье подсудимых?
chessmast3r писал(а):
28.07.20 20:06
В общем стал для нее неким терраном
Терран? Это что за зверь такой? Может быть тиран?
А вообще вы с ней "передружили".

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Годная девушка все равно крах

Сообщение Оби-Ван » 29.07.20 08:52

Ursula писал(а):
29.07.20 08:45
Кому понравится жить в постоянном стрессе на скамье подсудимых?
Лучше же когда на этом самом месте мужик :lol: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость