Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Мейсон » 04.08.20 10:20

AkaTarget писал(а):
03.08.20 22:50
Это сложный пациент, вытягивать нужно
Два важнейших условия, которые необходимы:
1. Оба супруга должны иметь сильное желание восстановить отношения и доверие в семье.
2. Ни у одного их супругов на момент восстановления отношений не должно быть действующих романтических отношений на стороне.

С ув. и пр.

Zmey писал(а):
04.08.20 09:42
каждая 2 пара семью после измен зберегла
Все верно. Но я говорю только о тех случаях, которые сам лично наблюдал.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Ursula » 04.08.20 10:31

Здесь часто и густо пишут о разнице измен "мужских" и "женских". Я лично разницу вижу только в том, что женщина может зачать ребёнка от любовника и подложить мужу бастарда на воспитание. Это конечно край, но и такое часто случается. Но и мужчина вполне может на стороне завести потомство, которое потом будет претендовать наравне с законными детьми на наследство. Одним словом, что то зараза, что это зараза.
Автор, разводитесь.
Ничего хорошего из камбека не получится.
На своём горьком и поучительном опыте могу сказать: нормальной жизни и семьи после измены НЕТ. Я когда-то давно пережила измену мужа, стиснув зубы "сохранила" семью (в одно лицо, как оказалось позже). Через два года рецидив, да такой, что просто с ног меня сбил. Пострадала очень психосоматика, я еле выжила и очень пожалела, что не развелась сразу же, моментально.

Тангейзер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.08.20 10:40
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Тангейзер » 04.08.20 10:56

Мейсон писал(а):
03.08.20 19:23
Расскажите подробнее.
Всем доброе утро!
Мейсон, вы правы, необходимо дополнить историю деталями и хронологией. А то тут меня уже записали в неисправимого куколда-оленя.

Когда увидел переписку, то всей картины понятное дело не понимал. В переписке был флирт с одним васей, но не более. Явных отсылок, которые бы указывали на их физическую близость не было. К тому же эта переписка была не совсем свежая и прекратилась за несколько месяцев до ее обнаружения. Этого мне мне уже хватило для принятия решения на расставание и я уехал на дачу.
После пары недель жизни раздельно, встретился с женой, проговорили. Она сказала, что ошиблась, начала флиртовать с другим, но когда поняла что это заходит далеко прекратила общение. Давно и самостоятельно. С явным желанием сохранить семью она извинилась и попросила начать отношения заново. Да,оступилась, искала эмоций, секса не было, сама прекратила общение, задолго до того как все вскрылось, поняв что ситуация движется в неправильном направлении. Кроме того она не была тусовщицей, с работы не задерживалась. В моих глазах это выглядело однозначно как проступок, но не критический.
Соответственно, я решился попробовать начать заново, на условиях прекращения любого сомнительного общения с мужчинами, забрасывания спортзалов - маникюров и мои интересы и интересы семьи должны превалировать над ее. Она полностью согласилась и начала выполнять, единственное попросила чтобы мы не возвращались к этой теме. Скандалы прекратились, телефон в свободном доступе, занялась ребенком. Все это даже говорило о какой-то пригодности. Многие простили бы по такой легенде, если не большая половина.

Через время состоялся второй разговор в котором, она сама призналась, что был второй васька, с которым у нее зашло дальше до интима и т.п. И вот когда она прекратила с ним отношения, он стал преследовать ее и шантажировать, что все расскажет мне. Просила не менять решения пробовать, она же все делает, чтобы исправиться. Типа семь бед - один ответ. Я сказал, что будем пробовать, но это многое меняет.

А это и правду многое для меня меняет. Какая-то нездоровая канитель получается: один вася с которым якобы ничего не было и прекратила сама общение с ним еще до того как вскрылось, второй с которым было, и прекратила общение тоже сама, но уже после. Вроде как она начала предпринимать все действия по сохранению брака, поняв что может потерять меня. Но сколько еще таких дохлых кошек в чулане и что там было на самом деле? Наверное и не важно, поскольку для того чтобы обрисовать всю картину

В моем понимании все просто. Когда начались временные сложности, баланс значимости просел (да и я еще переживал, делился с ней), как следствие потеряла интерес, включила режим поиска, попробовала одного ваську, не срослось, переключилась на второго (может был еще кто-то). Тут узнаю об этом я, пожив одна две недели она понимает что теряет, включает заднюю. Обещает исправиться и начинает работу над собой.
Как вывод:
1. Слив произошел полный. Это все было не случайность или ошибка, а результат спланированных действий, направленных на поиск замены меня.
2. Зная и понимая всю картину изначально, я бы с уверенностью 99,9% не принял бы камбэк.
3. Доверия к ней нет, после обмана и стольких мутных историй его быть не может. Тест на пригодность к семейной жизни один раз она уже провалила.
4. С полимерами все более-менее защищено.
5. Обещала исправится, вижу старается, собственно почему еще с ней.

Сейчас как бы на перепутье.

С одной стороны вроде бы полет нормальный, сейчас поводов не дает. Правда старается. Хотел бы поверить, что из этого выйдет толк.

С другой стороны разум и опыт подсказывает, что все может быть пустой тратой времени. Ведь до меня она себя вела с мужиками фривольно, после брака со мной уже были измены. Что должно произойти, какой стоп-фактор? То что она поняла, что может потерять меня? Ну такой себе аргумент.

А жить в подвешенном состоянии как-то тяжело.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Мано Вардас » 04.08.20 11:01

Тангейзер писал(а):
03.08.20 12:22
есть ли дальнейшие перспективы таких отношений?
Для неё, ДА!

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
он стал преследовать ее и шантажировать, что все расскажет мне. Просила не менять решения пробовать, она же все делает, чтобы исправиться.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
и стольких мутных историй
имя уаси на всякий случай потребуй, что бы (если вдруг) другого шантажиста, за этого не выдала! :mrgreen: (шутка)

Тангейзер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.08.20 10:40
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Тангейзер » 04.08.20 11:06

Кот- пилот писал(а):
04.08.20 09:46
Зато сейчас, без розовых очочков, правда зашибись на мир смотреть, и знать подоплёку событий?
Да, летающий кот :). Таблетка трезвости помогла. Перечитай мой последний пост, я немного дополнил как развивались события, может еще что-то дельное прокмментируешь. Ты вроде в адеквате.
Ну и всех тоже прошу.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Newman » 04.08.20 11:10

Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
жить в подвешенном состоянии как-то тяжело.
Не знаю как ты, но мужчина, узнав про измену, не сможет с этим нормально жить. Червь будет сжирать изнутри. Инфаркт, инсульт, онко, импотенция.
Есть другой выход - куколдизм.
В любом случае, выбор за тобой.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
Сейчас как бы на перепутье.
Это я тоже проходил, но был в синем море. Потом всё.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Ursula » 04.08.20 11:15

Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
поняв что может потерять меня
Не боится она Вас потерять. Она страх потеряла, зная, что Вы отряхнётесь и будете дальше ей примерным мужем, папой ребёнку, банкоматом.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
пожив одна две недели она понимает что теряет
Кошелёк и лоха, не более.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
Обещает исправиться и начинает работу над собой
Можно поподробнее: в чем заключается эта самая "работа"? Вот прямо по действиям, что именно она делает?
Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
Это все было не случайность или ошибка, а результат спланированных действий, направленных на поиск замены меня
Это обыкновенный пиzдачес.
От осинки не родятся апельсинки.
Тёща вон тоже всю активную жизнь пропрыгала.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
Обещала исправится
Горбатого могила исправляет.
Автор, это как медведь, вкусивший человечины.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
все может быть пустой тратой времени
"Может быть" здесь лишнее.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
То что она поняла, что может потерять меня?
Да чи не пофиг.
Кто Вы вообще такой, чтобы бояться Вас потерять?
Может ресурсы, которые Вы поставляете в семью?
Когда боятся потерять, то не вступают в половые или другие отношения с посторонними мужчинами.

Отправлено спустя 41 секунду:
Newman писал(а):
04.08.20 11:12
мужчина, узнав про измену, не сможет с этим нормально жить
Поверьте, что женщина испытывает то же самое.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Мано Вардас » 04.08.20 11:17

Newman писал(а):
04.08.20 11:12
Есть другой выход
прямо , как реклама панацеи от всех выше перечисленных болячек! :mrgreen:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Newman » 04.08.20 11:17

Ursula писал(а):
04.08.20 11:16
женщина испытывает то же самое.
Не спорю

Отправлено спустя 48 секунд:
Мано Вардас писал(а):
04.08.20 11:17
реклама панацеи от всех выше перечисленных болячек!
Камрад, а смотри сколько таких развелось

Тангейзер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.08.20 10:40
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Тангейзер » 04.08.20 11:30

Ursula писал(а):
04.08.20 11:16
Можно поподробнее: в чем заключается эта самая "работа"? Вот прямо по действиям, что именно она делает?
Общение со всеми прекратила, телефон в свободном доступе, спортзалы-маникюры забросила, ребенку времени стала уделять больше, скандалов никаких, по хозяйству все нормально. Хочет обвенчаться, второго ребенка и т.п.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Ursula » 04.08.20 11:32

Автор, мы Вас не уговариваем.
Что бы Вы хотели услышать/прочитать?
Нам не сложно.
Тем более, то жена Ваша "работает над собой".

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Кот- пилот » 04.08.20 11:36

Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:06
Перечитай мой последний пост, я немного дополнил как развивались события, может еще что-то дельное прокмментируешь. Ты вроде в адеквате.
Ну и всех тоже прошу.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Мано Вардас » 04.08.20 11:36

Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:30
Хочет обвенчаться, второго ребенка и т.п.
если прям так заново полюбила, то предложить ей развод и продолжение счастливой семейной жизни в ГБ!
И будет как в заставке ,,Очевидное -невероятное"(как оч возможный вариант)

Тангейзер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.08.20 10:40
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Тангейзер » 04.08.20 11:41

Ursula писал(а):
04.08.20 11:32
Автор, мы Вас не уговариваем.
Что бы Вы хотели услышать/прочитать?
А я и не прошу меня уговаривать или принять за меня решение. Мне надо больше информации для принятия решения с оценкой перспектив текущего формата отношений. Мнения со стороны, примеры. Вот Мейсон к примеру говорит, что все возможно и есть положительные примеры. Кто-то говорит, что напрасная трата времени и можно закончить печально. Я не хочу рубить с плеча, тем более когда вошел в процесс с "чистого листа" и жена не дает поводов. Что я теряю, кроме нескольких дней на принятие решения?
Вы могли бы написать, чисто женский взгляд на ситуацию. Насколько по Вашему мнению, желание жены все исправить искренно, что лучше сделать, а чего не делать.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Мано Вардас » 04.08.20 11:50

Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:41
Насколько по Вашему мнению, желание жены все исправить искренно
прошу прощения, что вмешиваюсь! Оно может быть ИСКРЕННЕ с оч большой долей вероятности, вплоть до 100 %! Но, Сегодня!На данный момент времени! Андэстэнт?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Ursula » 04.08.20 11:52

Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:41
Вы могли бы написать, чисто женский взгляд на ситуацию
Прочтите выше мои сообщения. Я, по-моему, вполне доходчиво и полно ответила на Ваш вопрос
Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:41
что лучше сделать
Развестись.
В случае прямо такого прекрасного поведения жены в будущем и её "работы над собой" можно будет снова сойтись.
Но это фантастика.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:41
Я не хочу рубить с плеча, тем более когда вошел в процесс с "чистого листа"
Большинство это проходят. Вы просто не дошли до края, до температуры кипения.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:41
Что я теряю, кроме нескольких дней на принятие решения?
Дней?!!! Сомневаюсь, уж простите.
А теряете Вы здоровье, самоуважение, уважение.
Жена Вам не простит то, что Вы её простили.
Всё очень банально.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Кот- пилот » 04.08.20 12:00

Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:06
Перечитай мой последний пост, я немного дополнил как развивались события, может еще что-то дельное прокмментируешь. Ты вроде в адеквате.
Ну и всех тоже прошу.
Прочёл, да. Правильно ты мыслишь кроме ситуации с исправлением. Не исправится она.

Насчёт адеквата.
Возможно, доводы иных обитатателей АБФ покажутся тебе резкими и оскорбительными.
Но поверь, никто не ставит своей целью унижать и гнобить тебя. Здесь все, представляешь, ВСЕ прошли через подобное.
И мы все на твоей стороне!
Главная цель оплеух- вывести тебя из состояния раскисшего говна, разозлить тебя, и толкнуть на решительные действия по исправлению ситуации.

В нормальном мужском коллективе- это обычная практика, через "слабО" активировать внутренний ресурс.
Руку помощи тебе протянули. Как поступить-дело твоё.
Или уцепиться за неё покрепче и вылезти из ямы, или плюнув в неё, нырнуть обратно в дерьмо с воплем про свой особый путь, и что "анауминянитакайа!"
Такие примеры тут тоже не единичны.
Так что, как гриццо, не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза. И потом, твердо став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках из ямы.
И я верю, что ты выйдешь с честью из этой ситуации.
---
И кстати, перечти еще разок сообщения уважаемой Урсулы. Дама с дубиной истину речёт.
---
Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:30
Общение со всеми прекратила, телефон в свободном доступе,
Кхе-кхе, сколько тут было историй, со свободным доступом к тлф. Второй тлф в помощь влюблённым сердцам, изнемогающим от контроля мужжжа-тиррррана.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:30
спортзалы-маникюры забросила, ребенку времени стала уделять больше, скандалов никаких, по хозяйству все нормально. Хочет обвенчаться, второго ребенка и т.п.
:facepalm:
Тебе крутят огненную демку. Котлетно-миньетная магия.
Прагматизм чистой воды, тебя настойчиво заводят в крепкое стойло.
Ну а чуток пипизже прирежут, шкуру спустят, а из рогов вешалку сделают для уасиного пальто.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение air50 » 04.08.20 12:29

Гм...
1.Жена тебя слила и изменила тебе не по ошибке,а с полным осознанием того,что делает.
Она тебя предала и трахалась с васей(возможно,что и не с одним),многократно,регулярно и длительное время.
2.Она не простит тебе,если ты ее просто "простишь".
Ибо,в таком случае,ты для нее так и останешься полным ничтожеством.
3.Она должна быть НАКАЗАНА.
Наказание должно быть серьезным.
Только в этом случае,есть возможность,что в дальнейшем твоя значимость для нее повысится.
Наказание для нее:
а)развод и распил всего нажитого
б)появление у тебя нескольких любовниц(для восстановления баланса).
с)тест ДНК ребенку.
д)проверка ее на ВСЕ ЗППП .
4.После развода и распила,если она будет себя хорошо вести,можете жить в гражданском браке(если тебе это не противно)....до первого ее косяка.
5.Если она сможет в течение 15-20 лет после этого не накосячить(не изменить,не трахать мозг и т.п.),в качестве поощрения можно отвести ее в ЗАГС...а можно и не отводить,это как сам захочешь.
.,
Все вышеизложенное можешь огласить ей,для понимания перспективы.
И посмотреть на ее реакцию. :mrgreen:

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение VeteranVO » 04.08.20 12:32

Тангейзер, твоя ненаблядная сосала чужой болт, капелька чужой спермы до сих пор блестит в уголках её губ. Что ты испытываешь, когда она целует тебя (даже мне блевать хочется), у когда она своими плядскими губами целует твоего ребенка?
У тебя нет ни одного грамма самоуважения.
И самосохранения тоже.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:41
все возможно и есть положительные примеры
Есть примеры, когда ипут жену и мужа одновременно. Может ты такой? Тогда всё срастется.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:30
Хочет обвенчаться
Не согрешишь не покаешься, кого венчание защитило от пиzдочеса? Здесь масса примеров, если блядует, значит богу угодно. Атос тебе в помощь.
Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:30
второго ребенка
33% вместо 25%. Увяз коготок, пропала птичка. Кого спас от блятства второй ребенок? Он будет от тебя? Или уже залетела?
Тангейзер писал(а):
04.08.20 10:56
может потерять меня
Ты ей допиzды. Может потерять комфорт и твои деньги (маникюры/педикюры, спа процедуры, фитнесцентры и тд), всё то, что позволяет держаться на дырочном рынке и определяет епабельность.
Но с другой стороны, если тебе нравится присовывать в пятую очередь в эту сливную помойную яму, флаг в руки.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Ursula » 04.08.20 12:44

Кот- пилот писал(а):
04.08.20 12:00
Котлетно-миньетная магия
:D Утащила в цитатник.
Автор, Вы для себя безусловно представляете особую ценность. И это правильно.
Но вот для неё Вы ценности не имеете. Разве что как кошелёк на ножках, да и гуляется замужней бабе интереснее и веселей. Муж есть, вроде как семья, а эмоции она доберёт на стороне.
Вот есть, к примеру у вас какая-то ценная вещь. Вы как к ней будете относиться? Бережно, с любовью, с гордостью и радостью обладания.
А Вас и вашу семью эта нехорошая женщина бережёт?
А ребёнка вашего она бережёт? Она думает о его будущем, если папа попросит его маму на выход?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение air50 » 04.08.20 12:47

1.Автор,сходи к нотариусу и составь завещание,по которому ВСЕ твое движимое и недвижимое,в случае твоей смерти,отходит твоим родителям.И сообщи о нем блядоверной.
Целее будешь.
А то были прецеденты...
2.Никаких вторых детей,как минимум ,в течение 5-7 лет.
3.Венчание-ничего не решает и ни от чего не предохраняет.
Как и свадьба, и поход в ЗАГС.
Поэтому,на хрен эти пляски с бубном

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Ursula » 04.08.20 12:53

air50 писал(а):
04.08.20 12:47
Никаких вторых детей
Эх, если бы это от автора зависело. Баба если захочет, родит по-любому, хоть член на замок от неё запри. Может она УЖЕ от васи понесла. Кто знает...

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение ОленьиСерьги » 04.08.20 13:02

Тангейзер писал(а):
03.08.20 12:22
сказал попробуем
слизывай сперму васи. куколд.
жить с плятью это зашквар.
баба не простит тебе своей измены.
и воткнет нож в спину, в минуту твоей слабости.
а она, эта минута будет 100%.
баба умеет выжидать и бить в нужный ей момент.

с другой стороны, у тебя сейчас есть возможность,
потихому, собрать и вывести все полимеры.
решить вопросы по киндеру.
зафиксировать и сохранить факты плядства бабы.

но яиц у тебя нет. поэтому живи и жди василия.
а может словишь инсульт, а там и деревянный макинтош.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Newman » 04.08.20 13:08

Ща автор сальтанет, от несправедливости жизни.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение DonDron » 04.08.20 13:10

Никого не слушай, все ситуации разные, измена это конечно п...ц, но кто сказал что другая баба не будет гулять? Решение только твое, присмотрись к ней, мелкие нюансы покажут ее отношение к тебе, и не напоминай постоянно про это ей, это 100% все развалит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя