Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение DonDron » 04.08.20 18:44

Ursula писал(а):
04.08.20 16:54
А кто говорит, что легко?
Но ещё трудней разводиться ПОТОМ, спустя время, когда тебе снова кинжал в спину.
С этим согласен, но никто никому ничего не гарантирует, даже без измен. Люди вообще крайне ненадежный материал и строить какие то отношения опасно, но ведь строят :?:

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение e2e4mat » 04.08.20 18:54

Автор, а накуя ты спрашиваешь, если уже остался?
Она тебе про одного васька рассказала, и то под страхом, ты веришь что только с одним спала?? :facepalm: я тебя огорчу...
Короче спасай полимеры, уводи зп в тень, разводись с шалавой и выпинывай ее из твоей хаты и жизни.

Я 2 раза принимал камбэк, больше чем на 2 мес. ее не хватало и она задорно садилась на новый куй со словами мне "ты не мой мужчина". И оба раза я отходил как и при первом топоре.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Толяныч » 04.08.20 19:14

Мейсон писал(а):
03.08.20 20:52
Не могу сказать за все случаи в мире, но из тех, кто обращался с данной проблемой ко мне процент людей, сумевших восстановить отношения и вернуть доверие составляет примерно 50%.
доверие было оправдано? Если даже да, то еще не вечер...
Ursula писал(а):
04.08.20 10:31
На своём горьком и поучительном опыте могу сказать: нормальной жизни и семьи после измены НЕТ. Я когда-то давно пережила измену мужа, стиснув зубы "сохранила" семью (в одно лицо, как оказалось позже). Через два года рецидив, да такой, что просто с ног меня сбил. Пострадала очень психосоматика, я еле выжила и очень пожалела, что не развелась сразу же, моментально.
Мудрые слова, которые могут подтвердить 100500 людей, в том числе и я! Но автор сейчас их не услышит. Жаль...
Мано Вардас писал(а):
04.08.20 11:50
прошу прощения, что вмешиваюсь! Оно может быть ИСКРЕННЕ с оч большой долей вероятности, вплоть до 100 %! Но, Сегодня!На данный момент времени! Андэстэнт?
Все верно, а завтра она передумает, заметьте, я написал, не может передумать, а передумает, это баба, они так устроены. Автор, не ограничивай себя только этим форумом, ищи ответы на свои вопросы в инете, ну только не на женских форумах, и конечно же не спрашивай совета кто простил жену .
DonDron писал(а):
04.08.20 13:10
Никого не слушай, все ситуации разные, измена это конечно п...ц, но кто сказал что другая баба не будет гулять? Решение только твое, присмотрись к ней, мелкие нюансы покажут ее отношение к тебе, и не напоминай постоянно про это ей, это 100% все развалит.
говоришь как баба. Ты че тут три года делал-то?
Ursula писал(а):
04.08.20 13:35
Во как дон Дрон накинул на вентилятор!
на то он и дрон ))
Newman писал(а):
04.08.20 15:45
Допускаю, что им тоже. И, действительно, ждет от форума индульгенцию на прощение жены.
146%
Кот- пилот писал(а):
04.08.20 18:41
Похоже что для Тангейзера песни закончились. Ему и мягко и жёстко всё разложили, но там надежда на благоприятное завершение истории с возвращением блудной самки.
к сожалению у меня тоже такое же чувство, жаль мужика, мог бы жить!
e2e4mat писал(а):
04.08.20 18:54
Я 2 раза принимал камбэк, больше чем на 2 мес. ее не хватало и она задорно садилась на новый куй со словами мне "ты не мой мужчина". И оба раза я отходил как и при первом топоре.
:facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Мейсон » 04.08.20 20:27

Толяныч писал(а):
04.08.20 19:14
доверие было оправдано? Если даже да, то еще не вечер...
Мне жаль, что у Вас не получилось.

Однако не судите всех по себе. Вы это не весь мир. Если Вам не удалось с этим справится, то это не значит, что все обречены повторять Ваш печальный опыт. Каждый человек имеет право на собственное решение, на собственную судьбу.

По статистке в России 65% браков обречено. И далеко не все из-за измены. Нельзя лишь опираясь на собственные ощущения строить прогнозы вселенских масштабов, например про всех людей, желающих сохранить отношения и пытающихся восстановить доверие.

С ув. и пр.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Zmey » 04.08.20 21:19

e2e4mat писал(а):
04.08.20 18:54
Я 2 раза принимал камбэк, больше чем на 2 мес. ее не хватало и она задорно садилась на новый куй со словами мне "ты не мой мужчина". И оба раза я отходил как и при первом топоре.
Мда дружище, знатная тебе ш@лава попалась,ну его нафуй :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
e2e4mat писал(а):
04.08.20 18:54
Она тебе про одного васька рассказала, и то под страхом, ты веришь что только с одним спала?? я тебя огорчу
Тут плюсанусь!
Тоже думаю,что ти увидел вершину айсберга :roll:

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
А ув.Мейсон очень толерантен,ну и я поддержу.
Повторюсь,возьми срок полгода год на єтот камбєк, попробуй,не вийдет ничего хорошего-ну и х@й с ним,ти сделал все что смог.
А вийдет все наладить-ну и ладненько :D

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение stupid_deer » 05.08.20 08:23

Тангейзер писал(а):
04.08.20 11:30
Общение со всеми прекратила, телефон в свободном доступе, спортзалы-маникюры забросила, ребенку времени стала уделять больше, скандалов никаких, по хозяйству все нормально. Хочет обвенчаться, второго ребенка и т.п.
Исходя из своего опыта посоветую:
1. Максимально отжать имущество в свою пользу. Сам я приватизировал квартиру совместно с детьми и сейчас пожинаю плоды своей глупости.
2. Выписать Ж из уже Вашей квартиры.
3. Оформить развод.
4. Если не хотите расставаться, можно жить в гражданском браке с предупреждением, что любой её косяк и на выход.

Венчание не нужно - нет в нем смысла.
Второго ребенка можно завести и ГБ, если Вы хотите. Как советуют опытные товарищи, через несколько лет. С большой долей вероятности, после рождения второго ребенка, демка станет беднее или пропадет.

Отправлено спустя 15 минут 27 секунд:
Мейсон писал(а):
03.08.20 20:52
сумевших восстановить отношения и вернуть доверие составляет примерно 50%
Извините, что отвлекаю, но любопытно: среди этих 50% восстановивших отношения, какая часть приходится на женские, а какая на мужские измены?

Stepanovich
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.06.19 15:34
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Stepanovich » 05.08.20 10:30

stupid_deer писал(а):
05.08.20 08:39
этих 50% восстановивших отношения, какая часть приходится на женские, а какая на
Подпишусь на вопрос

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Мейсон » 05.08.20 13:29

stupid_deer писал(а):
05.08.20 08:39
Извините, что отвлекаю, но любопытно: среди этих 50% восстановивших отношения, какая часть приходится на женские, а какая на мужские измены?
Коллеги, я понимаю, к чему вы клоните. Мне действительно сложно вести статистику и посчитать какой-то итог. Дело в том, что ко мне мужчины обращаются гораздо чаще, чем женщины. Я, что называется, "мужской психотерапевт". Поэтому процент случаев, когда измену совершила женщина в моей практике в разы выше.

Женщины тоже приходят с жалобами на измену мужа. И Вы напрасно думаете, что простить мужскую измену им бывает проще. Совсем нет.

Измена и ревность у мужчины и женщины действительно разные. Мужчины ревнуют к сексу на стороне, а женщины ревнуют к эмоциональной привязанности. Мужчины охраняют таким образом свой генетический материал, а женщины - обеспечивают выживаемость потомства. Но забыть предательство одинаково сложно и тем и другим.

Скажу так: по моим субъективным ощущениям и в случае женских измен, и в случае мужских измен, если их посчитать отдельно, процент пар, сумевших все пережить, сохранить отношения и восстановить доверие приблизительно одинаковый, 50Х50.

С ув. и пр.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Сиржант » 05.08.20 14:06

Ursula писал(а):
04.08.20 14:50
И я вот даже не желаю слушать речи о том, что измена происходит потому, что в семье чего-то партнеру не хватало, разве что самого блядства ему/ей не хватало.
внесу в свой цитатник.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Ya Reactor » 05.08.20 15:04

Тангейзер,
Примеры есть. Подвыпив говорят что тошно от жены, ради детей только. Причем, спустя полгода уже бабы таки возвращают свои позиции и мужик снова коврик.
НО. Это примеры тех кто чуть не убивал жен, когда узнавал, то есть бил до полусмерти, и сливал информацию по васькам их жёнам.
Там хоть как то уважение снова появлядось. В вашем случае даже этого нет. Вы обычный лошок и банклмат, бабо будет просто аккуратней изменяиь, не палясь.

Stepanovich
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.06.19 15:34
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Stepanovich » 05.08.20 16:18

Мейсон писал(а):
05.08.20 13:29
процент пар, сумевших все пережить, сохранить отношения и восстановить доверие приблизительно одинаковый, 50Х50.
Большое спасибо за Вашу статистику.

Немного по теме.
"Я не скажу за всю Одессу..." но никода не встречал шоб фройлян САМА призналась что прыгнула на другой куй. Моя крест целовала шо это просто друх а не то шо ты подумал.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение IVS215a » 05.08.20 17:44

А сколько мужчин радостно признаются в измене?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ya Reactor писал(а):
05.08.20 15:04
Причем, спустя полгода уже бабы таки возвращают свои позиции и мужик снова коврик.
Потому что в семье ничего не изменилось.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ya Reactor писал(а):
05.08.20 15:04
Это примеры тех кто чуть не убивал жен, когда узнавал, то есть бил до полусмерти, и сливал информацию по васькам их жёнам.
Там хоть как то уважение снова появлядось.
Если всё на сто хватает мозгов это избить до полу смерти, вообще женится не стоит.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Zmey » 05.08.20 18:02

Мейсон писал(а):
05.08.20 13:29
Скажу так: по моим субъективным ощущениям и в случае женских измен, и в случае мужских измен, если их посчитать отдельно, процент пар, сумевших все пережить, сохранить отношения и восстановить доверие приблизительно одинаковый, 50Х50
Хм,я немного обескуражен :wink:
Такая процентовка идет в разрез одному из основних постулатов АБФ-что после измени Ж семье конец,и наилучший шаг-РРС(резать к чертовой матери).
Может действительно радикализм местних камрадов зашкаливает?

Stepanovich
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21.06.19 15:34
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Stepanovich » 05.08.20 18:06

IVS215a писал(а):
05.08.20 17:47
А сколько мужчин радостно признаются в измене?
Ну так жинка ТС сама написала чистосердечное. Причем после того как ее взяли взад на исправительный. ХЗ че там за шантаж такой.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение DonDron » 05.08.20 18:13

Zmey писал(а):
05.08.20 18:02
Хм,я немного обескуражен
Такая процентовка идет в разрез одному из основних постулатов АБФ-что после измени Ж семье конец,и наилучший шаг-РРС(резать к чертовой матери).
Может действительно радикализм местних камрадов зашкаливает?
Местные это самые потерпевшие, поэтому такие советы и такая реакция на измену. Сам проходил такое, долго оправлялся, сейчас на ту ситуацию смотрю с юмором, к бывшей жене испытываю жалость.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение IVS215a » 05.08.20 21:07

Zmey писал(а):
05.08.20 18:02
Хм,я немного обескуражен
Такая процентовка идет в разрез одному из основних постулатов АБФ-что после измени Ж семье конец,и наилучший шаг-РРС(резать к чертовой матери).
Может действительно радикализм местних камрадов зашкаливает
А кто писал постулаты этого форума?
Те кто не сумел сохранить свою семью, и во всём винит других?

Я как то уже писал, повторю ещё раз.
Если на этот форум зайдёт мужчина, и спросит сколько сейчас время. Вместо ответа ему объяснят что ему надо немедлено развестись и уйти на санчас.
При этом даже не поинтересуются а женат ли он.

Дело в том что все люди разные, и даже в похожих ситуациях ведут себя по разному, с разным результатом.
Есть ситуации когда кроме развода выхода нет, а есть когда в нём нет необходимости.
Подгонять всех под одну гребёнку глупо.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
DonDron писал(а):
05.08.20 18:13
Местные это самые потерпевшие, поэтому такие советы и такая реакция на измену. Сам проходил такое, долго оправлялся, сейчас на ту ситуацию смотрю с юмором, к бывшей жене испытываю жалость
Потому что вы многое поняли, осмыслили, и сами поменялись.
А многие участники форума менятся не желают, и с упорством маньяков ва вторых и третьих браках наступают на те же грабли.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение VeteranVO » 05.08.20 21:17

IVS215a писал(а):
05.08.20 21:07
Подгонять всех под одну гребёнку глупо
Если между тобой и твоей женой лежит (или торчит из "родной" манды, рота, жопы ) чужой буй, то семьи давно нет и возвращать давно нечего.
Но если маленький, не кончила, между сисег, подмышку и тд и тп, то можно обращаться к психолухам. :=/ :mrgreen:
Если Вы себя не уважаете, кто будет уважать Вас?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
IVS215a писал(а):
05.08.20 21:11
А многие участники форума менятся не желают
Не толерасты блт.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Встали бы раком, раздвинули ягодицы, всё было бы окейно

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение IVS215a » 05.08.20 22:23

VeteranVO,
Перед тем как писать, полезно подемать.
Но у вас видимо нечем.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Ursula » 06.08.20 09:04

IVS215a писал(а):
05.08.20 17:47
А сколько мужчин радостно признаются в измене?
Радостно вряд ли, но признаются.
Часто прямо на ровном месте, даже если со стороны жены нет подозрений.
Вот тебе, дорогая, вся правда-матка, делай с ней что хочешь. Таким образом бремя измены перекладывается на жену, совесть вроде как успокаивается и (самое главное!) легализируется любовница.
"Маша, я пошел к Тане. Ничего поделать с собой не могу. Потерпи, я скоро всё решу. Люблю вас обеих."
И такие качели порой годами раскачиваются, амплитуда то выше, то ниже.
А нужно сразу гнать ссаными тряпками!
Либо перебесится и останется в семье, сразу бросив любовницу, либо быстрее переживёшь весь этот ужас.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение VeteranVO » 06.08.20 13:19

IVS215a писал(а):
05.08.20 22:23
полезно подемать.
Но у вас видимо нечем.
IVS215a, я тебя не оскорблял, переход на личности означает отсутствие других аргументов.
О твоем уровне развития отчетливо говорят 4 (Четыре) ошибки в 2-х строчках, в третьем классе средней школы это единица.
На колени встаешь?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение IVS215a » 06.08.20 13:54

VeteranVO писал(а):
06.08.20 13:19
IVS215a, я тебя не оскорблял, переход на личности означает отсутствие других аргументов.
О твоем уровне развития отчетливо говорят 4 (Четыре) ошибки в 2-х строчках, в третьем классе средней школы это единица.
Меня нет, автора темы да.
Я пишу с телефона, транслитом так что опечатки дело норальное, не нравится не читай.
VeteranVO писал(а):
06.08.20 13:19
На колени встаешь?
По себе равняешь? :D

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение VeteranVO » 06.08.20 14:19

IVS215a, хочешь посраться, пиши в личку, здесь срач
прекращаем.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение Ya Reactor » 06.08.20 14:35

IVS215a,
Ну, там где избивали, хотя бы дети норм, в основном то отцы тянут финансово и занимаются всякими кружками и прочим воспитанием.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение IVS215a » 06.08.20 14:42

Ya Reactor,
Ещё раз для тупых, Если у мужика хватает мозгов только махать кулаками, н хрена хорошего там не выйдет.
Да и денег на кружки заработает тот кто всего добивается мозгами, и дети там более счастливые.

Отправлено спустя 46 секунд:
VeteranVO,
Не начинай срачь и прекращать не придётся.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Уйти нельзя остаться - где ставить запятую?

Сообщение VeteranVO » 06.08.20 14:56

IVS215a, а у тебя правильный пол в профиле стоит? Повадки все чисто бабские, первый хамишь, обзываешься, вместо извинений обвинения, и психология чисто бабская во всех сообщениях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Мне только спросить и 42 гостя