Ушла в закат

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Master26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.08.20 14:52
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Master26 » 07.08.20 16:08

Здравствуйте форумчане! Спасибо, что вы есть! Прочитал несколько тем и уже полегчало ))
Но мозги еще кипят.
Напишу подробно.
Мне 41, второй брак. Первый закончился после 8 лет совместной жизни, есть сын. Там как-то плавно угасло, тихо и мирно, ни о чем не жалел. Потом познакомился со второй (будущей женой). Познакомились в интернете, она из другого города, приезжала в гости. Красивая, молодая, без детей. Ну и завертелось. Я ей предложил переехать, хотя здесь ничего не имел, снимал комнату. Она согласилась хоть на рай в шалаше, о свадьбе и не думали тогда. Ее родители остались в другом городе. Крышу сносило от секса и совместных занятий. Она быстро приняла все мои интересы: путешествия, велотуризм, спорт, лыжи, помогала обустраивать жилье, рисовали вместе картины на стенах. В общем, видно, что влюбилась. Было много общего, просто душа в душу жили. Устроилась на работу, год жили, потом решили пожениться. Купили квартиру в ипотеку, я сам делал ремонт, много своих идей по дизайну реализовал. Через 3 года родилась дочка. С этого момента начались проблемы. Жена переживала сильный стресс из-за "болезней" дочки. Я ее поддерживал, брал на себя заботу, вместе по врачам ходили. Но на меня она как-то подзабила. Я терпел. Года через 3 всё улеглось, болезни оказались выдумками, секс наладился. Мы стали возвращаться к прежней жизни. Жена занялась спортом, потом танцами, стала много шить, рукодельничать. Я очень радовался, т.к. она постройнела, стала сексуальнее. Вышла на работу. Мы купили машину и всей семьей путешествовали. Стали появляться новые планы, поменять квартиру, куда-то еще поехать. Мы довольно активные, на диване не валяемся. Денег хватает, но не богатеи. Хорошо выглядим оба. Секс в порядке. Я занимался планированием нашего бюджета, отпуска, всеми финансами, машиной, домом. Руки у меня на месте, по дому все могу делать. Дочка замечательная, красотка, очень люблю ее. Ну прям идеально все!
И тут прямо перед этим карантином приехали.. На ровном месте, без скандалов, жена заявила, что не любит меня, хочет свободы. Призналась в измене. На этот момент мы прожили ровно 9 лет, дочке 6. Мне 40, жене 36.
Я в полной фрустрации... Эта самоизоляция еще усугубила мое состояние. Одиночество, уязвленное самолюбие, крах всех планов.
Собрала вещи (но не все) и ушла на съемную квартиру. Наша квартира записана на меня, но куплена в браке. Машина тоже. Жена пока ничего не требует, никакого имущества, ни денег. Просто ушла в туман. Занимается по-прежнему своими танцами (меня они уже достали, т.к. занимают слишком много ее времени). Знаю, что у нее кто-то появился, но вместе не живут. Дочку я оставил себе, т.к. очень ее люблю. Жена не скандалит, пытается быть в дружеских отношениях. Первое время даже приходила обеды готовить, гулять всем вместе с дочкой, пока я это все не прекратил. Прошло 4 месяца, она развода не хочет, остатки вещей не забирает. Пытается удержать факт нашего расставания в тайне от знакомых и родителей. Они ее глубоко осуждают, конечно. То есть чувствует свою вину. Предложила вернуться ради дочки - я отказался. Обнимала, вздыхала, но никаких извинений и чистосердечного раскаяния не последовало. Соседка мне не нужна. Сейчас подаю на развод. Собираю ее вещи, чтобы забрала всё, или выкину.
Она из полной семьи, отец умер 5 лет назад, но в их семье были постоянные скандалы. Отец был главой, он военный, но мать его пилила.
Не понимаю до конца причин произошедшего. Неподходящая ОЖП? Провалил баланс? Что от нее ждать стоит?
Очень жалко дочку. Дома она плачет по маме, у мамы - по мне.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Пшёлты » 07.08.20 16:15

Камрад, крепись.
Такого здесь на форуме докуя и больше.
Читай, и Выплывешь по тихоньку

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла в закат

Сообщение Хатуль Мадан » 07.08.20 16:43

Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Сейчас подаю на развод
Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Прошло 4 месяца, она развода не хочет, остатки вещей не забирает.
Ветка василия некрепкая.
Автор, чего сисьГе мял с разводом 4 месяца? Или ждал пока васяткино дитятко натрахают?

Master26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.08.20 14:52
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Master26 » 07.08.20 16:49

Так суды не работали, только по неотложным делам принимали

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Красный кактус » 07.08.20 16:49

Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Не понимаю до конца причин произошедшего. Неподходящая ОЖП? Провалил баланс? Что от нее ждать стоит?
Сейчас это неважно.
Тебе надо заняться распилом СНИ. Если тётка завиновачена, есть возможность разделить так, как ты полагаешь справедливым. Ну, если совсем повезёт, может и с ребенком удастся остаться, хотя шанс мизерный. Помаши вслед бабе, пусть дальше развивается на танцульках. Аминь.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Master26 писал(а):
07.08.20 16:49
Так суды не работали
Не надо сказки рассказывать. Работали суды, я туда по своим делам ходил. Заявления почтой принимали.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла в закат

Сообщение Хатуль Мадан » 07.08.20 16:57

Master26 писал(а):
07.08.20 16:49
Так суды не работали, только по неотложным делам принимали
Да ты что, а по почте или в электронном виде никак нельзя?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Красный кактус писал(а):
07.08.20 16:50
Ну, если совсем повезёт, может и с ребенком удастся остаться, хотя шанс мизерный.
Как по мне, шанс неплохой у автора, так как уже щас макака ребенка ему подкинула. Нужен хороший юрист и планомерный сбор нужных бумаг.
Но это, если у автора есть силы, деньги и желание.

Master26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.08.20 14:52
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Master26 » 07.08.20 17:05

Ну, да, согласен, можно было в суд раньше. Поверил слухам и не стал заморачиваться. Хотелось отдохнуть самому. Да и ждал чего-то, может одумается... Пытался с ее подругой (соседкой) замутить и вызвать ревность. В чем, кстати, немного преуспел.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Красный кактус » 07.08.20 17:10

Master26 писал(а):
07.08.20 17:05
Пытался с ее подругой (соседкой) замутить и вызвать ревность. В чем, кстати, немного преуспел
:facepalm:
А заявление о разводе со всеми приложениями подготовил, или соседка весь мозг заняла?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Василий3019 » 07.08.20 17:13

Master26, Читай старые темы на АБФ. Поймёшь. Лошадка сдохла, дальше не поедет. Это все. Поэтому,выводи полимеры,и иди на РРС. Другого варианта нет.
Ты, конечно, можешь продать обе почки и печень,купить розы,брильянты и машину, только это не поможет.
Все. Фиксируй убытки,закрывай проэкт. Удачи.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Lazarus » 07.08.20 17:17

Доразвивалась,дура.Не туда вектор развития пошёл.
Не надейся, ничего уже не будет.Разводись.С дочерью крепко подумай.Одному её тяжело будет ростить,а мачеху домой тащить, ещё то счастье.
По недвиге и полимерам к юристу грамотному срочно.Документы убирай все от её доступа.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Вася Рогов » 07.08.20 17:20

вот к чему приводит РГМ в купе с розовыми очечами.

а так еще не известно кому повезло,ребенок с тобой,сам жив здоров,никто не умер слава богу.

че,будешь следующую музу для вдохновления искать или съешь красную талэтку? :D(достаточно одной таблэтки).

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Старпёр » 07.08.20 17:43

Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
мы прожили ровно 9 лет, дочке 6. Мне 40, жене 36
Не в последний вагон, конечно, запрыгнула, но поезд ее отходил громко и быстро. Поэтому так сильно подстроилась под Вас. ЗамужПораБыло :D
Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Не понимаю до конца причин произошедшего
Нафейхоа? Правильно советуют - РРС пока тепленькая. ОМЖ с собой, если получится. А ББЖ пусть бабочек ловит своим кожаным сачком дальше.
ЛВЖ у нее приключилась. Как и у многих ОЖП. Возраст лядский у них (35-38), гормоналка стреляет, крышу рвет полядовать.
+ вот это:
Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Руки у меня на месте
А надо было чтобы голова на месте. Нельзя ни на минуту расслабляться. Держать на коротком поводке. Небось, полы тоже мыл, борщи варил, памперсы менял? Ну-ну. Вот и превратился в бабу (в ее глазах). А тут появился Васисуалий, весь такой брутал-мачо. Вот и потекла баба.
Читать форум, хотя уже и поздно. Семьи больше нет. Никаких чистых листов, склееных чашек и прочей куеты. Будете жить как соседи. Червяк загрызет изнутри.
Ну либо стать куколдом. Тогда яйтса нах отрезать за ненадобностью.
И да. Бабо совсем уж окуела, раз в глаза лупанула такое, могла-бы дурочку построить из себя. Значит значимость твоя, автор, для нее 0 (ноль целых хер десятых).
Аминь.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Newman » 07.08.20 18:07

Не, не, не, автор. Куйней не занимайся, ревность, возвращалки. Проект семья закончен. Теперь вы сами по себе. Только РРС. Много читай форум, много пиши сюда.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Dream follower » 07.08.20 18:08

Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Неподходящая ОЖП? Провалил баланс?
Спустя время поймёшь, что поиск ответа на эти вопросы не имеет смысла, даже если и ответ сформулируется.
Разводись, выводи все что можно. И живи дальше шагая лёгкой поступью.
Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Что от нее ждать стоит?
Запрос на большую часть имущества, алименты и последующий шантаж.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение ASUS » 07.08.20 18:42

Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Призналась в измене
Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Что от нее ждать стоит?
Это финал.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Ушла в закат

Сообщение зюма » 07.08.20 19:13

Master26 писал(а):
07.08.20 16:49
Так суды не работали, только по неотложным делам принимали
Откуда Вы это знаете? узнавали? в МСК всё работало по почте - отмена судебного приказа, всё как обычно.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Ушла в закат

Сообщение ЙолоПуки » 07.08.20 19:26

Тетя пусть танцует. Вещи ее выстави на лестницу, замки смени, номера смени. В игнор. Заяву в суд на расторжение брака и омжр с тобой. Пока дочка и мамуля пусть не общаются. Месяца через три посмотришь ситуацию. Всех оповестить что тетка тебе изменяла и ты ее выгнал. Автор, будешь действовать по мужски - получишь быстро норм результат. Будешь сиси мять - лишишься и дочки и квартиры и денег.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Стерегущий » 07.08.20 19:27

Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Отец был главой, он военный, но мать его пилила.
Запомни
Главу семьи никто не может пилить
Её отец был боевым аленем.
На будущее:
Никаких танцев для баб.
Это рассадник шалавства

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Красный кактус » 07.08.20 19:32

Стерегущий писал(а):
07.08.20 19:27
Никаких танцев для баб.
Это рассадник шалавства
Подтверждаю.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение ASUS » 07.08.20 19:35

ЙолоПуки писал(а):
07.08.20 19:26
Будешь сиси мять - лишишься и дочки и квартиры и денег.
Он их всю жизнь мял. Вон даже лень было узнать про то как суд работает. Баба ему изменила, а он в игры с ней играл, хотел вернуть роднульку, крутя йух'ем перед её подругами.
Каким образом он одномоментно станет мужчиной?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла в закат

Сообщение Хатуль Мадан » 07.08.20 21:14

ASUS писал(а):
07.08.20 19:35
Каким образом он одномоментно станет мужчиной?
Быстро никак. Только по капле выдавливая из себя аленя. :!:

Аватара пользователя
kukozi
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09.04.20 22:33
Откуда: СПБ
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение kukozi » 07.08.20 21:45

Стерегущий писал(а):
07.08.20 19:27
Никаких танцев для баб.
Это рассадник шалавства
И я подтверждаю. У меня тоже на танцах перед разводом помешалась.
Автор, выяснять почему и как, совсем нет смысла. Ты только себя загнобишь. И время потеряешь.
Просто это твой путь, вы его шли вместе, потом где то , что то сверкнуло и твой попутчик свернул на свет, а ты остался.
Вот и иди дальше. А у нее своя дорога, а ты на ней уже чужой.
Какая разница почему. Пути Господни, неисповедимы. Может тебя ждёт за поворотом большое счастье, а может нет. Надо идти и верить.
Главное все живы.
И еще главное, это уже не твоя жена.
У тебя должна остаться гордость и желание жить, еще лучше. Это лучше любой мести, а также любых вопросов, кто виноват и за что мне это.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Gendalf » 07.08.20 21:57

Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
Не понимаю до конца причин произошедшего. Неподходящая ОЖП? Провалил баланс? Что от нее ждать стоит?
Она просто мразь, воткнувшая тебе в спину нож и провернувшая его.
Не прощай и не принимай её обратно. Через боль, нужно терпеть, но не прощать предателя.

Из твоего рассказа не видно её стервозности и проявления неуважения к тебе. Может ты просто умолчал и всё в цветных красках описал, не знаю.
Но выглядит это предательство каким-то изощренным.
И походы на танцы... Как ты это допустил? Ты, что маленький и не понимал, что баба твоя там будет танцевать не с другой бабой, а с потенциальным васьком? :facepalm: жена только с мужем может танцевать, но никак не с другими омп. :facepalm:
Красный кактус писал(а):
07.08.20 16:50
Тебе надо заняться распилом СНИ. Если тётка завиновачена, есть возможность разделить так, как ты полагаешь справедливым. Ну, если совсем повезёт, может и с ребенком удастся остаться, хотя шанс мизерный. Помаши вслед бабе, пусть дальше развивается на танцульках. Аминь.
Плюсую. Пока мразь тёпленькая (типа чувствует вину :facepalm: ), бери её за шкирку и к нотариусу подписывать договор о разделе имущества, выгодный тебе.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Сиржант » 07.08.20 21:58

Все по шаблону у Вас, автор.
Встреча, искры, бабочки, "мырадныелюди", загс, ипотека, дети, энное количество лет вместе,. Потом:новая работа(танцы, салоны красоты, фитнес кому как повезет), вася(или ашот) , слив, нелюблю, тынемоймужчина, "мыразныелюди", снова загс(мировой суд), распил, алики.
Разница втом, что некоторые выходят из этого унылым говном и скрываются в синей яме, а некоторые-мужчинами в самом расцвете сил, но уже без розовых очков и без мохнатки на голове.
Что выбираете?
Вопросы имеете к камрадам? Что планируете делать по омжр и разводу? Или ждете чего?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Вангую скорый возврат роднульки с криками:
Этта была ашипка, я незнаю что на меня нашло, я все выдумала про измену, чтоб ревновать ты меня начал и прочее. У некоторых в подъезде их бэжыхи тусили и плакали.но это - не дай Бог.
Займитесь разделом, ращводом, если решились на него, читайте архив форума, подключите физкультуру сильнее, чем раньше. Выплывайте. Все будет гут и у Вас, как у многих тут.
Последний раз редактировалось Сиржант 07.08.20 22:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Gendalf » 07.08.20 22:03

Старпёр писал(а):
07.08.20 17:43
А тут появился Васисуалий, весь такой брутал-мачо. Вот и потекла баба.
да на танцульках этот чмо-брутал за жопу хватал во время танцев, вот и весь расклад. 6лядища не устояла от волосатых рук.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Старпёр писал(а):
07.08.20 17:43
Небось, полы тоже мыл, борщи варил, памперсы менял? Ну-ну. Вот и превратился в бабу (в ее глазах).
плюсую. автор, бабскую работу по дому выполнял?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, Google [Bot], Yandex [Bot], Любимый муж и 30 гостей