Ушла в закат

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Master26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.08.20 14:52
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Master26 » 13.10.20 10:12

Ambassador писал(а):
13.10.20 09:02
Красиво пишешь, но сомнения закрадываются всё равно, так ли было.
Сейчас уже не хочется погружаться в воспоминания.
Были мелкие бытовые конфликты, типа забытых носков. Но я не придавал этому значения.
Она мне признавалась как-то, что ей не хватает флирта. Был у нее на работе товарищ, с которым она одно время общалась. У него по жизни всё не складывалось, очень неуверенный в себе, склонный к полноте, опустивший руки. Ну и она его пыталась поддержать. Не знаю, что там она у него еще держала, но я его как соперника даже не рассматривал. Я не понимал, почему она к нему такое внимание проявляла. Потом он куда-то исчез и всё успокоилось.
Были еще у нас эксперименты в сексе с другой парой. Инициатором был я. Это сильно разогревало страсть между нами. Мне так казалось. Возможно, это была ошибка.
В общем, были, конечно, конфликты, но было и много радости. И была уверенность, что наша семья крепкая. Поэтому для меня такой поворот был неожиданностью.

Сейчас жду второй серии суда по разводу, т.к. нам дали 2 месяца на примирение.
Насчет ребенка я уже решил не заморачиваться. Нет смысла делить через суд. Дочка и с мамой видится и со мной. Меня она очень любит, хочет со мной проводить время, так что жена не будет лишать меня возможности с ней видеться. Если что изменится - это будет отдельный судебный процесс.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Красный кактус » 13.10.20 10:25

Master26 писал(а):
02.10.20 10:59
Вася, кстати, живет с мамой своей дочки. Но и с моей тоже ночует.
Вот ведь пострел :) Молодец, чё, двух тёлок по очереди на елду нанизает.
А ты - не молодец. Как пример
Master26 писал(а):
02.10.20 10:59
Фоточки, конечно, в контакте выложил.
Забудь уже свою БЖиху.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Master26 писал(а):
13.10.20 10:12
Были еще у нас эксперименты в сексе с другой парой. Инициатором был я. Это сильно разогревало страсть между нами.
Оба на. Вот это поворот. А Вы, батенька, свингер?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение KilgoreTrout » 13.10.20 21:44

Master26 писал(а):
13.10.20 10:12
Были еще у нас эксперименты в сексе с другой парой. Инициатором был я.
Это стопудово приводит к разводу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Сиржант » 13.10.20 22:46

Ambassador писал(а):
13.10.20 09:02
И судья (женщина) ему ребёнка оставила. Как-то так.
попёрло, что бж- кукушка. А что свалил из нерезиновой, то сам красавчик!

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Ambassador » 14.10.20 06:16

Master26 писал(а):
13.10.20 10:12
Инициатором был я. Это сильно разогревало страсть между нами. Мне так казалось. Возможно, это была ошибка.
Да, поворот крутой. Конечно, ошибка. Она могла тогда согласиться из желания угодить, а потом задаться вопросом "как это он готов делить меня с другим мужчиной?" и далее по цепочке. Теперь что уж, проехали.
Master26 писал(а):
13.10.20 10:12
Насчет ребенка я уже решил не заморачиваться.
Верно всё решил - не должно быть проблем, не будет, скорее всего, жена делать препонов, имхо.

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Сиржант писал(а):
13.10.20 22:46
попёрло, что бж- кукушка.
Ну да, она совсем не подготовилось, выходит. Хотя, по его словам, закономерно всё, ведь в суде ей действительно нечего было предъявить (не Васю же :) ) Вообще меня тогда вся история сильно удивила, но знакомый говорит, поменялась в последние годы судебная практика по ОМЖР. Хотя, наверное, каждый раз как повезёт.

Master26
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.08.20 14:52
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Master26 » 23.12.21 17:17

Прошел год почти. Я с женой развелся в декабре прошлого года с третьей попытки в мировом суде. Она тянула до последнего, просила у суда время на примирение, не понятно на что рассчитывала. Потом по соглашению разделили имущество. Я остался с квартирой и машиной, БЖ - деньги в рассрочку. Дочка осталась жить с ней, я брал ее на выходные. Расходы на ребенка оплачивали поровну по договоренности. Я к тому времени уже с другой женщиной стал жить, отношения налаживались. Дочка с ней подружилась, вместе ездили в отпуск. Потом вдруг пришел приказ из суда на алименты. У меня злость на бывшую, из-за того, что она из меня и по договоренности деньги тянет, так еще и алименты по суду хочет. С дочкой стали реже встречаться, бывшая стала свои условия ставить. Вася тот с ней уже поселился. И, как потом выяснилось, обрюхатил ее. Хорошо, я к тому моменту уже с ней в разводе был. Но, получается, что только-только успел. Развелся я в декабре, а родила она в августе этого года. Теперь бывшая мотает мне нервы, не дает ребенка. Причем меня в разводе обвиняет, типа я сам подал заявление, а она не хотела, и думала вернуться. А я должен был принять и простить )) Смешно! С дочкой видимся раз в месяц, что меня не устраивает. Драться лезла даже. Когда я приехал за дочкой в условленное время, она начала дополнительные требования предъявлять, когда и как мне ребенка отдать. Я не согласился, взял дочку и пошел в сторону. Так эта мымра прямо на улице вцепилась в меня при дочке, с грудным ребенком в слинге. Порвала мне пальто, орала на всю улицу, прохожие в шоке. Я ее не трогал, но она сама так дергала меня, что придавила своего грудного малыша. Как я с ней жил раньше, не пойму! Ну и теперь каждый раз для встречи с дочкой старается мне максимально неудобное для меня время предлагать. Ну это в принципе ожидаемо было. Вот казалось бы, сама все устроила, как хотела, ушла к любовнику, живет с дочкой, ребенка родила, алименты получает, деньги с раздела имущества получает. Живи да радуйся! Что не так? А не так то, что я из этой ситуации выбрался, счастлив с новой женщиной и смотрю в будущее с оптимизмом. Вот и бесится.
Я тут не с вопросами, а просто поделиться продолжением своей истории. Не жалею, что принял такое решение. Жизнь наладится.
Помню, как я в попытках понять, как вернуть БЖ рылся в интернете и пришел на канал Максима Вердикта. Как вернуть бывшую. Тема зацепила. Но вместо того, чтобы помочь вернуть, Максим здорово прочистил голову и дал понять, что не нужно никого возвращать. Ну и новые отношения здорово помогли забыть БЖ.
Собираюсь подать иск об определении порядка общения с ребенком, т.к. к БЖ мирно договориться не получается. Сейчас консультируюсь на эту тему.
БЖ скрывает свое место жительства (прописка осталась в моей квартире). Понимаю, что надо ее выписывать, но это не просто.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Красный кактус » 23.12.21 20:43

Master26 писал(а):
23.12.21 17:17
Драться лезла даже.... прямо на улице вцепилась в меня при дочке, с грудным ребенком в слинге. Порвала мне пальто, орала на всю улицу, прохожие в шоке. Я ее не трогал, но она сама так дергала меня, что придавила своего грудного малыша.
.
БЖ скрывает свое место жительства (прописка осталась в моей квартире)
Допрыгаешься ты ~\~ . Она тебя на статью УК подталкивает, а ты
Master26 писал(а):
23.12.21 17:17
Понимаю, что надо ее выписывать, но это не просто.
~\~

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение PhantasyStar » 24.12.21 03:08

Master26 писал(а):
23.12.21 17:17
пришел на канал Максима Вердикта.
Реклама? Может пора начинать банить за это?
Не первый раз реклама этого товарища на форуме якобы случайно проскакивает.

Horus_Luperkal
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.21 01:54
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Horus_Luperkal » 27.12.21 05:53

Master26 писал(а):
07.08.20 16:08
болезни оказались выдумками
Это что значит? Кем выдуманные, для чего?

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение e2e4mat » 28.12.21 03:51

Алики по минимуму, макаку выписывай из хаты, а что на счёт порядка общения с дочкой, это хрень. Не захочет-дочку не даст. Постарайся с ней не пересекаться, особенно наедине.

SEREgenka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30.11.21 03:27
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение SEREgenka » 28.12.21 03:58

PhantasyStar писал(а):
24.12.21 03:08
Реклама? Может пора начинать банить за это?
Не первый раз реклама этого товарища на форуме якобы случайно проскакивает.
Он что то неправильное рассказывает? Есть где почитать?

Аватара пользователя
13zero13
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30.11.21 16:55
Откуда: ЧЕРНОЗЕМ
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение 13zero13 » 31.12.21 20:03

Master26 писал(а):
23.12.21 17:17
Собираюсь подать иск об определении порядка общения с ребенком,
расскажешь подробнее , не забудь

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение Стерегущий » 01.01.22 13:05

Master26 писал(а):
13.10.20 10:12
Были еще у нас эксперименты в сексе с другой парой. Инициатором был я. Это сильно разогревало страсть между нами. Мне так казалось. Возможно, это была ошибка.
Вот если бы ты себе кер оттяпал топором, то да, это была бы ошибка.
А тут ты сам, по сути, в "свою" бабень, сунул чужой член. И удивляешься...

VlaKur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.09.21 17:01
Пол: М

Ушла в закат

Сообщение VlaKur » 20.02.22 22:40

Master26 писал(а):
23.12.21 17:17
пришел на канал Максима Вердикта.
Я считаю что форуму уже пора брать Максима на вооружение. Вроде как знаком с Мейсоном. Планировался совместный стрим. Но по-ходу не состоялся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 29 гостей