Сам расстался, сам себя грызу.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 10.08.20 07:21

Приветствую, камрады!
Семь лет назад вы помогли мне вылезти из самой трешовой трясины в которой я был за всю свою жизнь. И вот я снова к вам за помощью и советом.
Вводные: Мне 40 лет. ОЖП 24. С развода была куча разных баб. И разведенки и без отношений и совсем молодые и старше меня и с детьми и старые девы. Правы вы были, все стало хорошо и даже лучше чем раньше. :) До сожительства ни с кем не доходило. Хотя продавливали на эту тему постоянно были. Залипания с моей стороны были, но легкие. Разок уходил на санчас чтобы отморозиться по причине полной негодности ОЖП. В целом - жил не тужил, были моменты когда одновременно с 4 встречался.
И вот два года назад появилась в моем поле зрения ОЖП, совсем молодая. Легкий флирт, переписка. Она начала предлагать начать отношения. Я морозился по нескольким причинам. Одна из них - внешность (фигура) у нее была не в моем вкусе. Симпатичная, но есть огрехи в фигуре. Потом все же уговорила она меня попробовать. В результате "пробований" через полгодика сам отдал ключи от квартиры . ОЖП очень достойная. Хозяйственная, из полной семьи, умненькая, без мозго#бства, вообще близка к идеалу. Но! Выяснилось что с ней отвратительный секс (первый был на 2 с минусом, самый худший который вообще у меня был за всю мою жизнь, потом от 3 до 3+, пару раз было на 4+), вот просто физиологически мы не подходим в плане секса. И второй ее огромный минус, она не умеет признавать вину и извинятся. Две эти вещи все портили. При этом с мыслями что может быть со мной что то не так стало, в начале отношений делал рейды по местам былой славы, все на 5+ на стороне. С ней же беда, не хочу.
Прожили так два года. Регулярно посещала мысль, что надо это прекращать а то стану импотентом и ей не даю возможность своего человека найти пока молодая, ибо в постель как на работу и всё тут. В остальном - человечек ну просто класс. Не ругались почти никогда. Раза два было повздорили, но мирились.
К сути. Так получилось, что подбухали мы на одном большом мероприятии (второй раз ее видел пьяной) в компании друзей и ее потащило. Детей не хочешь, замуж не зовешь, не любишь... В общем прорвало. И на этой теме скандал мне адский закатила. Не буду подробности приводить, но трэшово себя вела и все порывалась уехать от меня среди ночи в неадеквате. Понятно, что я ее уговорил потерпеть до утра. А утром ей сказал - адиос. Хотела ехать, уезжай. Она попыталась оправдаться и завиноватить меня в стиле - "Ты сам". Хотя призналась, что не помнит половину того что было. Но категорично не стала извиняться (это ее дурацкая черта) В результата собрала вещи и уехала. И всё. Никакого общения, тишина. Полный обрыв коммуникаций с двух сторон.
Через месяц я написал ей письмо с благодарностями (правда, есть за что) и с посылом, что все можно вернуть но надо признать свои ошибки (она правда сильно накосячила по синьке). В ответ тишина.
Прошло еще полтора месяца и я чувствую что меня не отпускает. Три месяца почти а я все так же на качелях. Были моменты что вроде всё, вот она долгожданная свобода и краски жизни засияли, но хрена с два. Следом внезапно черная депра накатывает. Качели с какой то длительной амплитудой со всеми этими мыслями: "Ох как бы мне мою зайку вернуть! может цветы ей отправить? может замуж позвать?" .))
Все делаю по науке. Спорт по возможности (закрыты залы то), новый гардероб, общение с разными ОЖП. Все вокруг говорят помолодел и даже выше стал! :) Но не отпускает и всё тут!
Вот прямо не хватает мне моей кровинушки. ...)) Причем, что необычно, во снах она мне не снится от слова совсем и в сексуальных фантазиях не является. Не хватает исключительно как человека получается.
Чего хочу: разобраться в себе и отморозится.
В голове у меня видимо каша из за того что нет уверенности, что найду что то настолько же подходящее мне, упала даже не самооценка а уверенность в будущем, возраст видимо... Сильно долго я в этом стабильном состоянии был. Умом понимаю, что и ей со мной радости мало будет и наверное отношения надо было не начинать после первой 2-. А вот тянет и всё тут. И желание вернуть какое то иррациональное придавливает. Обид на неё нет, только чувство благодарности ну и вот этих пи#достраданий.
Вопросы к вам камрады:
1. Может у кого было такое? Есть ли шанс отношений если девушка в плане секса ну совсем не про меня? Учить и что то делать мне кажется бесполезно, только смириться наверное и как то худо бедно жить... А может еще все качественно изменится (самообман наверное)?
2. Работает ли Т10Б есть эти бабы бывшие? После расставания вылезли все призраки прошлого из режима ожидания. Чувствуют, что место освободилось. Прошелся по местам былой славы. Т7Б сделал, а эффекта нет! Нужно новых обязательно искать?
3. Реально ли в ДОД перевести чтобы не терять ее как человека? Мне бы хватило возможно просто общения с ней человеческого. Или только хуже всем сделаю? Может обманываю себя и не хватило бы, не знаю...
4. Какие мысли, почему чистый санчас не работает?!?! 1,5 месяца получается в чистом санчасе, с моего письма к ней. Ну и до этого 1 месяц.
5. Поддержите как тухнуть буду, в тот раз благодаря вашей поддержке и волшебным пенделям только прорвался. :)
Буду рад всем точкам зрения и к целительным пенделям тоже готов.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение ASUS » 10.08.20 07:29

kosti писал(а):
10.08.20 07:21
подбухали мы на одном большом мероприятии (второй раз ее видел пьяной) в компании друзей и ее потащило. Детей не хочешь, замуж не зовешь, не любишь... В общем прорвало.
На выход :arrow:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
kosti писал(а):
10.08.20 07:21
возраст видимо
Это дебилизм :facepalm: Шесть лет на форуме :facepalm: Жопой читал?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Сиржант » 10.08.20 07:40

Я не знаток санчаса. Но.
Мне, кмк, понятно, почему в Вашем случае не работает санчас. Потому, что Вы его не проходите.
Мысли "пророднульку" с утра и до вечера-конечно же, это-составная и очень важная часть метода. Очень правильно, что Вы думаете о ней так часто. Да.
Про т10д и, тем более, т10б Мейсон никогда не писал. Более того, насколько я помню, он всегда активно открещивает мемберов от таких методов на санчасе
Ну и вообще.
Людям свойственно сомневаться. Вот Вы и сомневаетесь, правильно ли Вы поступили, изгнав зарвавшуюся самку из своей жизни.
Сомневаться при принятии решения-это нормально. Сомневаться в принятом и выполненом решении-вредно для самого себя.
Может Вам написать на разных сторонах листа отдельно плюсыи минусы жизни с той женщиной? Для обретения ясности. Может помочь.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 10.08.20 07:50

Сиржант писал(а):
10.08.20 07:40
Мысли "пророднульку" с утра и до вечера-конечно же, это-составная и очень важная часть метода. Очень правильно, что Вы думаете о ней так часто. Да.
Так вот не получается от этой мысленной жвачки избавиться никак! :evil: Дайте дельный совет, как быстрее прекратить эту фигню. поэтому я тут.
Сиржант писал(а):
10.08.20 07:40
Про т10д и, тем более, т10б Мейсон никогда не писал. Более того, насколько я помню, он всегда активно открещивает мемберов от таких методов на санчасе
Цитата:"Нет, смотреть на попки и сиськи - ради бога! Да и перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ!" . Серьезных отношений не начинаю. Последствия таких поступков знаю.
Про Т10Б это да. В оригинале нет. Но на форуме тут регулярно проскакивает.
Людям свойственно сомневаться. Вот Вы и сомневаетесь, правильно ли Вы поступили, изгнав зарвавшуюся самку из своей жизни.
Сомневаться при принятии решения-это нормально. Сомневаться в принятом и выполненом решении-вредно для самого себя.
Так то оно так. Но блин 3 месяца картизолит. Уставать начал.
Сиржант писал(а):
10.08.20 07:40
Может Вам написать на разных сторонах листа отдельно плюсыи минусы жизни с той женщиной? Для обретения ясност. Может помочь.
Минуса два всего, но очень жирных! Я их описал. Плюсов - море.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ASUS писал(а):
10.08.20 07:32
Это дебилизм Шесть лет на форуме Жопой читал?
Мысль которую донести пытаешься не уловил. Что рано еще песком дорожки посыпать? :D

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Пшёлты » 10.08.20 08:01

Автор, а зачем она тебе? Тем более не стоит.
Бабе 24. Ей надо на перспективу отношаться. Семья, киндеры. Ты ей этого не дашь. Промурыжишь только. Вот она и слилась.
Отпусти ее.
Кстати учитывая ее покуизм в отношении к тебе, то там наверное уже нашелся перспективный омп.
А по теме: начинай нормальный санчас .

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Сиржант » 10.08.20 08:02

Видосы Мейсона гляньте про патефон и навязчивые мысли в башке.
А про т10дб. У Мейсона. Это не часть метода, это-просто подвернувшиеся в момент санчаса ожп.
Кмк, Вы же пытаетесь использовать половые потрахушки как вундерваффе в борьбе с зависимостью от этой жэ. Продолжаете, так сказать, пиздокружение. Вам бы этот круг разорвать нужно чем-то другим. Да хоть на Эльбрус залезьте. Это сейчас недорого. От20ти. Такие у меня мысли.
Последний раз редактировалось Сиржант 10.08.20 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение ASUS » 10.08.20 08:10

Пшёлты писал(а):
10.08.20 08:01
Кстати учитывая ее покуизм в отношении к тебе, то там наверное уже нашелся перспективный омп.
У каждой бабы всегда есть как минимум два-три запасных варианта. Баба вникуда не уходит никогда.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
kosti писал(а):
10.08.20 07:51
Мысль которую донести пытаешься не уловил.
Хера тут ловить. На форуме с 2014, а ведёшь себя как махровый школо-ло :facepalm:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Sawko » 10.08.20 08:39

Плять, в 40 лет тракать бабу, которая тебе на нравится по типажу и не нравится в постели. :facepalm:
Да что ты такого плохого сделал, что сам себя наказываешь?
Почему 24 летняя с тобой согласилась жить и отношаться? У тебя бабла докуя или она среди ровесников не котируется?
Почему родители допустили чтоб дочь со старпером якшалась?
И эта, завязывай про "люблю как человека", ладно?
Если бы ты ее любил как человека, ты бы ей хотел жизни вне зб, с мутными перспективами на материнство, долгого одиночества в старости (потому как ты сдохнешь лет на 20-30 раньше нее, уж прости, а ей к тому моменту будет 50-60-70 и кому она будет нужна)?
Нет, парень. Все что ты испытываешь по отношению к ней, это очень собственнические, эгоистичные чувства.
и это прекрасно, потому что
1. Значит ты себя таки любишь.
2. Твои чувства - это ты, а с самим собой всегда можно договориться.

40 - экватор. Подкладывать себе бомбу в виде малолетки прикольный опыт, когда тебе 20-35 максимум.
Если что разбежался, покортизолил и дальше живешь.
А ты щас на нее залипнешь, через 10 лет тебе будет полтос, а ей 34, трахаться она будет хотеть, как из ружжа, а ты через 10 лет хреновой йопли будешь полный импотент.
Ток в 50 депрясняком и кортизолом не отделаешься, схватишь инфаркт и привет, ромашки.
Эту ОЖП на волю, искать того, кто будет ее епать не зажмуривая глаза.
А ты себе поищи кого-то более подходящего.
И оставь в покое 24 летних, я тебя прошу, у них другие задачи. Прими свой возраст как самурай и ищи подходящую.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 10.08.20 08:43

Пшёлты писал(а):
10.08.20 08:01
Бабе 24. Ей надо на перспективу отношаться. Семья, киндеры. Ты ей этого не дашь. Промурыжишь только. Вот она и слилась.
Отпусти ее.
Да вообще я готов был с ней на перспективу отношаться, но не уверен из за траблов про которые писал...
Не отпускается никак. В том и засада. ^sad^
Пшёлты писал(а):
10.08.20 08:01
Кстати учитывая ее покуизм в отношении к тебе, то там наверное уже нашелся перспективный омп.
Маловероятно. Но все может быть. Характерная она что пипец. Если упрется то просто танк. Отсюда и неумение извиняться в принципе.
Сиржант писал(а):
10.08.20 08:02
Видосы Мейсона гляньте про патефон и навязчивые мысли в башке.
Посмотрю, не встречал.
Сиржант писал(а):
10.08.20 08:02
Вам бы этот круг разорвать нужно чем-то другим.
Не очень много возможностей выскочить из рутинного круга в настоящий момент. Т.е. мысль такая, чтобы с бабами пока полностью прекратить всё до полной стабилизации? Тяжко это будет. Еще и физические страдания добавятся. Не уверен будет ли лучше от этого. Надо подумать.
ASUS писал(а):
10.08.20 08:12
Хера тут ловить. На форуме с 2014, а ведёшь себя как махровый школо-ло
Ну такие вот они Пиз#остродания :D

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Sawko писал(а):
10.08.20 08:39
Почему 24 летняя с тобой согласилась жить и отношаться? У тебя бабла докуя или она среди ровесников не котируется?
Почему родители допустили чтоб дочь со старпером якшалась?
Ну приглянулся я ей. Запала. Я моложе выгляжу чем есть и умею общаться с девушками. Харизматичный, юморной, душа компании, все дела. Нет у меня проблем с женским полом от слова совсем. Без вые#онов. Объективно. Признания в любви получал от новых ОЖП стабильно раз в два-три месяца. В зависимости от того насколько активно вел социальную жизнь. Иногда от барышень которых видел всего пару раз, случайно. Поэтому не удивился, что запала она на меня. С родителями отношения кстати были отличные, свадьбы ждали.
Сейчас кстати задора нет как было до этих отношений, потому по старым контактам и прошелся.
Sawko писал(а):
10.08.20 08:39
Нет, парень. Все что ты испытываешь по отношению к ней, это очень собственнические, эгоистичные чувства.
и это прекрасно, потому что
1. Значит ты себя таки любишь.
2. Твои чувства - это ты, а с самим собой всегда можно договориться.
Соглашусь. Хотя и жестковато (в самый раз)
Как подавить то эти прекрасные чувства эгоистичные! Достало это состояние унылого говна! Санчас в том виде как я веду (а мне казалось что все правильно делаю) не помогает!
Sawko писал(а):
10.08.20 08:39
А ты щас на нее залипнешь, через 10 лет тебе будет полтос, а ей 34, трахаться она будет хотеть, как из ружжа, а ты через 10 лет хреновой йопли будешь полный импотент.
И тут я соглашусь.
Sawko писал(а):
10.08.20 08:39
И оставь в покое 24 летних, я тебя прошу, у них другие задачи. Прими свой возраст как самурай и ищи подходящую.
Спасибо комрад! Всё по делу. Хотя я все же настроен на семью, ну пусть не с такой молодой. Но 30 само то. 28... 27. Не? :D

Сейчас как картизрол унять!?!?!? Бесконечно качаться на этих эмоциональных качелях не могу, сломаюсь. Что не так делаю? Не могу понять.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Сиржант » 10.08.20 08:58

kosti писал(а):
10.08.20 08:43
Посмотрю, не встречал.
в разделе спроси у Мейсона. Внизу. Отдельные темы "видео от Мейсона."

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение ASUS » 10.08.20 09:00

kosti писал(а):
10.08.20 08:43
Характерная она что пипец. Если упрется то просто танк. Отсюда и неумение извиняться в принципе.
Не верные выводы делаешь.
Характерная - манипулятивная
Танк - очередная манипуляция. Её учили, что всё должен делать мужик. Ей не объяснили, что отношения и их построение, полностью на женщине.
Неумение извиняться - также манипуляция. Потому что кто извиняется, тот и неправ. Её именно так и обучили.
А ты губы раскатал, сопли развесил и ролями с бабой поменялся. бегаешь, получается, как баба за мужиком
kosti писал(а):
10.08.20 08:43
Ну такие вот они Пиз#остродания
Мозги вправляй. Тебе жизнь такой шанс дала. А ты зараза шесть лет как в воду пукаешь :facepalm:

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Wolf1991 » 10.08.20 09:01

Я конечно понимаю, что АБФ учит нас- ОЖП должна быть моложе. Я, конечно, от части согласен, но максимум лет 5-7. Но как можно иметь и что то планировать с бабой на 16, 20 лет младше тебя и чем эти бабы думают, связывая жизнь с такими. Тут в какой то древней теме читал, кто то за 40 пойопывал 17 летнию девчонку и гордился этим :facepalm:
Да пример из жизни, на работе у коллеги жена младше мужа на 23 года, двое детей, жили нормально вроде, прожили 24 года вроде. Он умер в 70, ей 47, по сути жить еще возможно половину. Просто не понимаю

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Сиржант » 10.08.20 09:02

kosti писал(а):
10.08.20 08:58
мысль такая, чтобы с бабами пока полностью прекратить всё до полной стабилизации? Тяжко это будет. Еще
не. Ну зачем так радикально. Найдите себя в других делах, кроме горизонтальной аэробики. Увлечения? Спорт? Путешествия? Сместите акцент с пилоток на что-то другое. Может помочь.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение ASUS » 10.08.20 09:09

Wolf1991 писал(а):
10.08.20 09:01
кто то за 40 пойопывал 17 летнию девчонку и гордился этим
На ютубе есть там долпайоп. Каждый раз подчёркивает, что сожительствует с 18-летней. Таких надо кастрировать тупым ножом.

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Духаст Вячеславыч » 10.08.20 09:17

Мысли про возврат, взамуж и прочий бред скорее всего из-за того, что в своё время автор не грамотно отсанчасился или не санчасился совсем. На старые дрожжи залип на очередной пелотке, напридумывав себе несвойственных ей качеств. А позже, когда гормоны подутихли и мозг вернулся в зону комфорта вдруг осознал, что и то не то, и то не так. Автор, научись без писечки жить. Год потрать на это, два, три, да сколько нужно. А когда осознаёшь для себя, что бабо это не «роднулька» , а всего лишь дополнение к твоей жизни, поймёшь и ценность их настоящую. Ты же все эти 40 лет жил без неё и ничего... Включай тыкву и не залипай.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Wolf1991 » 10.08.20 09:22

ASUS писал(а):
10.08.20 09:09
что сожительствует с 18-летней
Йопаный стыд :facepalm:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Sawko » 10.08.20 09:23

kosti писал(а):
10.08.20 08:58
Сейчас как картизрол унять!?!?!?
Кортизоль (это глагол)
В том смысле, что унять невозможно, тогда выплескивай.
Можешь адреналин себе устроить?
ну там парашут- охота-драка?
Что-то прям экстремальное?
kosti писал(а):
10.08.20 08:58
Что не так делаю?
ты веришь, что как только ты соблюдаешь все правила санчаса тебе приваливает счастье.
Это так не работает.
Надо 1. Соблюдать правила
2. Прожить по этим правилам о момента, когда тебя отпустит.
У тебя не сработало за 40 дней.
Ок. Так бывает.
Сделай вывод на будущее " я долго отхожу от отношений" и продолжай в том же духе.
kosti писал(а):
10.08.20 08:58
30 само то. 28... 27. Не?
ты со мной торгуешься?
не надо. Бери 18-летнюю, это можно. Нужны оправдания - Табаков и Зудина, Чарли Чаплин и Уна - вот у людей же получилось!
Только потом не жалуйся.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
ASUS писал(а):
10.08.20 09:00
Неумение извиняться
дивная куйня которая меня прям вымораживает!
Что значит неумение извиняться?
Ротом не может выговорить "прости,я не прав(а)"?
Ну тогда я хочу неуметь работать и уметь получать деньги из воздуха :lol:

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение ASUS » 10.08.20 09:33

Sawko писал(а):
10.08.20 09:23
Только потом не жалуйся.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 10.08.20 10:09

ASUS писал(а):
10.08.20 09:00
Неумение извиняться - также манипуляция. Потому что кто извиняется, тот и неправ. Её именно так и обучили.

Да. Меня это очень напрягало. В принципе сказать "прости" не может. Никогда почему то не думал как о форме манипуляции.
ASUS писал(а):
10.08.20 09:00
А ты губы раскатал, сопли развесил и ролями с бабой поменялся. бегаешь, получается, как баба за мужиком
Ну уж ) Не все так запущенно.
Сиржант писал(а):
10.08.20 09:02
Увлечения? Спорт? Путешествия?
Имеет место быть, но через силу. Последнее - никак. Если только на выходных.
Духаст Вячеславыч писал(а):
10.08.20 09:17
Автор, научись без писечки жить. Год потрать на это, два, три, да сколько нужно. А когда осознаёшь для себя, что бабо это не «роднулька» , а всего лишь дополнение к твоей жизни, поймёшь и ценность их настоящую. Ты же все эти 40 лет жил без неё и ничего... Включай тыкву и не залипай.
Роднулька - это ирония была :)
Ох чувствую надо мне глубоко себя копать, легко не отделаюсь. Есть правда в твоих словах. Буду перечитывать литературу. С развода этим не занимался, видимо время пришло.
С другой стороны - жил же без "писечки". Были они где то там, за периметром. Как один из атрибутов моей жизни. И вот опять - "отношения!".
Sawko писал(а):
10.08.20 09:26
Можешь адреналин себе устроить?
ну там парашут- охота-драка?
Что-то прям экстремальное?
Толково. Записал! (Кроме драки - мне с фингалами ходить нельзя по должности)
Sawko писал(а):
10.08.20 09:26
ты со мной торгуешься?
не надо. Бери 18-летнюю, это можно. Нужны оправдания - Табаков и Зудина, Чарли Чаплин и Уна - вот у людей же получилось!
Только потом не жалуйся.
Это была самоирония. Я все понял комрад :D
Wolf1991 писал(а):
10.08.20 09:01
Но как можно иметь и что то планировать с бабой на 16, 20 лет младше тебя и чем эти бабы думают, связывая жизнь с такими.
Wolf1991 писал(а):
10.08.20 09:01
Просто не понимаю
ASUS писал(а):
10.08.20 09:09
сожительствует с 18-летней
Так, братцы! Средний возраст ОЖП с которыми я взаимодействовал после развода - от 32 до 37. +-3 года. Бывали и исключения, но не 18-19 лет. Не надо мне тут ярлык стареющего педофила вешать. Говорю же, инициатором отношений она была. Я морозился в начале и прямо говорил что мне это не нужно, в том числе и из за возраста. За молоденькими не бегаю. Так получилось в данном конкретном случае.

Комрады, взбодрили вы меня. Настроение улучшилось, голова просветлела. Спасибо!

Ахахахахаах!!!! :lol: :lol: :lol:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Sawko » 10.08.20 10:14

kosti писал(а):
10.08.20 10:09
инициатором отношений она была. Я морозился в начале
а потом поплыл. Только на основании того факта, что ей 24, потому как больше там вообще повестись не на что было. Про хозяйственность ты узнал позже, а внешка и секс были не то с самого начала.
но в целом ты меня успокоил 32-37 да, твоя тема.
Сильно подумай про второй проект семья.
У тебя же есть дети уже, я правильно помню?
kosti писал(а):
10.08.20 10:09
Настроение улучшилось, голова просветлела
молоток!

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Духаст Вячеславыч » 10.08.20 10:14

kosti писал(а):
10.08.20 10:09
И вот опять - "отношения!"

Ты «отношения» начинай тогда, когда четко для себя будешь знать что это, как это и зачем тебе это. А у тебя даже не эбля, у тебя игра в прятки под пилоткой.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение ASUS » 10.08.20 10:27

kosti писал(а):
10.08.20 10:09
Комрады
Эх, горемыка. кАААмрады :lol: :facepalm: Попроси админа чтоб сменил тебе дату регистрации :shock:

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение simus1985 » 10.08.20 10:37

А можно узнать что за секс такой ужасный? Просто интересно. И по какой шкале аффтар ты оценку даëшь: артистизм, тройной минет :lol: :lol:

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 10.08.20 10:45

Sawko писал(а):
10.08.20 10:14
а потом поплыл. Только на основании того факта, что ей 24,
Может быть, может быть.
Sawko писал(а):
10.08.20 10:14
У тебя же есть дети уже, я правильно помню?
Двое
ASUS писал(а):
10.08.20 10:27
кАААмрады
Ну опечатался. Бывает. :roll:
simus1985 писал(а):
10.08.20 10:37
А можно узнать что за секс такой ужасный? Просто интересно. И по какой шкале аффтар ты оценку даëшь: артистизм, тройной минет
Вот я ждал этих вопросов! :lol: Давайте без подробностей и просьб скинуть видео, фото, зарисовки схем кто где был. Просто поверьте на слово. Не то! Я думаю кто моего возраста поймет, бывает так в жизни.
Иной раз вот ничего примечательного внешне - а огонь в кровати! А бывает вроде "ВАУ" внешне а в постели уныние сплошное... 8)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Sawko » 10.08.20 10:50

kosti писал(а):
10.08.20 10:45
Двое
мальчик и мальчик?
Сколько лет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей