Сам расстался, сам себя грызу.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Жорж » 29.08.20 03:44

Wolf1991 писал(а):
10.08.20 09:01
Да пример из жизни, на работе у коллеги жена младше мужа на 23 года, двое детей, жили нормально вроде, прожили 24 года вроде. Он умер в 70, ей 47, по сути жить еще возможно половину. Просто не понимаю
Думаю, что и не поймёшь.
Не вижу ничего криминального в описанном тобой случае. Разве что, пожить бы ему ещё лет 10 такой жизнью, 70 лет - рано ушёл.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Василий3019 » 29.08.20 07:52

kosti, посмотри видео Мейсона о патефоне. Там описано,как навести порядок с мыслями в голове. Мне очень помогло. Сложного нет. Нужно просто делать.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 29.08.20 10:12

Сломанного патефона нет. Есть просто тоска на душе. Комок в горле. Отсутствие аппетита и всякое говно в голове. Поменялось все с стероидных мыслей на просто все говно. Сегодня настроение короче мягко говоря 0. Опять эти пустые страдания. И фарма даже не помогает. Просто терплю и жду. Порывов никаких нет пока, хотя планы по возвращению начинают опять в голове зреть (ну нафига они мне?!?! :evil: )

Отправлено спустя 53 секунды:
Вчера вечером все было прямо супер. Ровное настроение как будто пять лет прошло с расставания и я помню все, но в душе ничего не шевелится.
Качели?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Firefly » 29.08.20 12:05

kosti писал(а):
29.08.20 10:13
Качели?
Качели.
Фарма начинает действовать всерьёз через неделю приема. Если эффекта от фармы нет - вы его не чувствуете - значит вам не подходит препарат или дозировка.

Я думаю, что дева ещё появится.
Но вряд ли что-то путное из этого выйдет.
Отсутствие гармонии в сексе и её загоны, что она вас фактически принуждала к браку - плохие вводные.

Но качать вас может быть будет даже дольше, чем с женой.
Потому что дева вас не обижала, не задевала вашего мужского самолюбия.

И главное - вам бы не пролюбить работу свою.
Врач и подбор подходящего препарата - я других вариантов не вижу.
Вам необходимо спать, есть и работать. Это сейчас ключевое.

Отправлено спустя 54 секунды:
kosti писал(а):
29.08.20 10:13
ну нафига они мне?!?!
Хотите вернуться в зону комфорта.
Нормально это.
Дева неплохая же была. Просто не ваш это человек.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 29.08.20 16:04

Firefly писал(а):
29.08.20 12:06
Но качать вас может быть будет даже дольше, чем с женой.
Потому что дева вас не обижала, не задевала вашего мужского самолюбия.
Да, да, да!!! Я ровно об этом же думал! С БЖ было понятно, она предатель, зло, она разрушила мою семью. Нарушила клятву. Как следствие, все теплые чувства трансформировались в злость, а злость понятное чувство и выход ему найти легче.
Тут же нет никакого негатива в плане того что она мне что то сделала. Просто это не мой человек. И никакой злости на нее в помине нет и наверное не будет.
Firefly писал(а):
29.08.20 12:06
Врач и подбор подходящего препарата - я других вариантов не вижу.
Вам необходимо спать, есть и работать. Это сейчас ключевое.
Да. Сегодня был у врача. Назначили относительно серьезную фарму. Заверил, что все пройдет быстро и смогу спокойно спать и работать с понедельника.
Нет у меня времени проживать это в течении нескольких месяцев, как было с БЖ. Вы верно говорили. Потерять работу для меня это будет просто трэш.
Спасибо за поддержку. Правда не просто.
Сегодня с сыном поругались. Обидел его до слез. Он старается, весь дом на нем. Мне готовит и себе уже две недели. А я не ем почти ничего. Пельмений налепил вчера опять чтобы я поел. Сам сходил купил фарш в магазине. Тесто завел. Все сделал. А я на него сегодня сорвался. Голос повысил несправедливо. Ну конечно так нельзя. Долго извинялся и объяснял что такой период. Вроде понял и простил.
Без моего внимания совсем остался. Сегодня одежду с ним покупать ездили к школе, все через силу. А он очень старается и переживает за меня. Правда. Я ему до этого объяснил что со мной и почему. Один раз он это уже видел ...

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Firefly » 29.08.20 16:32

kosti писал(а):
29.08.20 16:04
Пельмений налепил вчера опять чтобы я поел. Сам сходил купил фарш в магазине. Тесто завел. Все сделал. А я на него сегодня сорвался. Голос повысил несправедливо. Ну конечно так нельзя. Долго извинялся и объяснял что такой период. Вроде понял и простил.
Бедный котик. Какой же мальчик у вас хороший.
Весь в папу.
Понятно, что тяжко вам очень. Но смотрите, какой парень у вас вырос - ну отличный же.
Тесто замешивает, пельмени лепит, папу кормит.
Вы бы с ним в выхи мотанулись бы на картинге погонять или шары в боулинге.
В Подмосковье есть верёвочные парки - тоже хорошее активное развлечение.
Понимаю, что хочется лечь, быть озером и отражать облака. Низзя. Тяните себя за косичку, как тот самый Мюнхгаузен, из вязкого болота безразличия и апатии. Переключайте себя насильно.
Чем хорош картинг или веревочные городки - там не надо разговаривать. У вас сейчас энергия на нуле.
Не до разговоров. А вот разделить с сыном движуху, получить новые впечатления - вполне.
И сын будет видеть, что папа стремится. И вы будете переключаться - ну насколько получится. Вас сейчас немного заклинило. Надо смазывать и крутить в разные стороны. Аккуратно и с любовью.

По фарме - наблюдайте. Через неделю должно быть ощутимое улучшение. Если не начнётся - надо опять к врачу и корректировать или дозировку, или препарат.

Ещё ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ! Вообще ни грамма алкоголя.
Ни капли. С АД и транками нельзя. Выключает сознание. Даже баночка пива.

Держитесь, святые мощи Кости!
Вы очень хороший и все с вами должно быть хорошо.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Lazarus » 29.08.20 19:08

Ну что,братка,добро пожаловать в клуб.
Первое и основное:
Сынка должен видеть только твоё невыспавшееся мурло.Не более.
Не грузи пацана неподъемным.
Это твой косяк,не его.
Не кусай близкого,ему намного тяжелее,чем тебе.
Я это прошёл,поверь,нельзя.
Фарму в жопу.Это хорошо для одиночек.
Валерьянка,капли Зеленина.Максимум.
Психологов на хер.Ты не бог себе,если ищешь другого бога.
Рухнуло всё?
Ну и хорошо.Где твоя точка восстановления?
Её нет? Точка восстановления сына.
Ты живой для чего? Себя жалеть?
Да ради бога,дитё при чём?
Ради дитя жить?
А откуда ту знаешь,что ему нужно?
Жить с сыном?
Симбиоз?
Ты готов к симбиозу?
Костя, сейчас не время и не место ныть.
Это сделать можно позже.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 31.08.20 07:02

Firefly писал(а):
29.08.20 16:32
Вы бы с ним в выхи мотанулись бы на картинге погонять или шары в боулинге.
В Подмосковье есть верёвочные парки - тоже хорошее активное развлечение.
Понимаю, что хочется лечь, быть озером и отражать облака. Низзя. Тяните себя за косичку, как тот самый Мюнхгаузен, из вязкого болота безразличия и апатии. Переключайте себя насильно.
На выходные планирую :)
Firefly писал(а):
29.08.20 16:32
По фарме - наблюдайте. Через неделю должно быть ощутимое улучшение. Если не начнётся - надо опять к врачу и корректировать или дозировку, или препарат.
Уже есть. Нейтрально себя чувствую, без жестких накатов. Фарма она такая. Но и радости конечно тоже нет. Эмоции с двух сторон подрезает.
Firefly писал(а):
29.08.20 16:32
Ещё ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ! Вообще ни грамма алкоголя.
Ни капли. С АД и транками нельзя. Выключает сознание. Даже баночка пива.
Не пью я сейчас совсем.
Firefly писал(а):
29.08.20 16:32
Держитесь, святые мощи Кости!
Вы очень хороший и все с вами должно быть хорошо.
Спасибо, добрая барышня :)
Lazarus писал(а):
29.08.20 19:08
Не кусай близкого,ему намного тяжелее,чем тебе.
Это случайно. Почти неуправляемые эмоции были.
Lazarus писал(а):
29.08.20 19:08
Фарму в жопу.Это хорошо для одиночек.
Уже начал. Бросать не буду. Тем более что помогает.
Lazarus писал(а):
29.08.20 19:08
Рухнуло всё?
Да нет же. Ничего не рухнуло. Еще два года назад я жил один и в ус не дул. Ничего нового и фатального нет. Секс был у меня и есть. Гостевые браки и все такое. Мне кажется реально сильно зона комфорта у меня сузилась. Просто часть обязанностей я переложил на свою бабу и из головы выкинул. А тут опять. Быт заново отстраивать опять надо что ли. Сложно. Не могу докопаться до сути. Да и не особо сейчас хочу. Ну их эти мысли. Есть как есть.
Lazarus писал(а):
29.08.20 19:08
Да ради бога,дитё при чём?
Ради дитя жить?
А откуда ту знаешь,что ему нужно?
Жить с сыном?
Симбиоз?
Ты готов к симбиозу?
Сложно. Не очень понял мысль.
Lazarus писал(а):
29.08.20 19:08
Костя, сейчас не время и не место ныть.
Это сделать можно позже.
Да. Я держусь. Фарма помогает и должно быть лучше.
Хотя упс#ские планы по возврату в голове зреют и чтение статеек "как вернуть бывшую" имеет место быть. :oops: Но все с покойном режиме. Без вот этого "Господи, что я недаелал! Надо срочно что то предпринять иначе будет поздно!!! Звонить!!! Бежать!!! Закидывать цветами!!!" :?

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 01.09.20 17:59

В ЭТОЙ СЕРИИ ВЫ УЗНАЕТЕ: Хуан оказался не родным братом радригису. Изабелла ждёт ребенка от Хосе.

Итак. Опять позвонил. Назначил встречу сам. Поломалась но согласилась. Погуляли, повыясняли кто кого любит а кто кого нет. Сошлись на том что можно начать аккуратно дружить (гулять там за ручку, мороженку кушать, в театр, кафе) ну в общем типа заново знакомимся. Если пойдет то можно и дальше подуматью. Меня это полностью устроило. Кроме конечно условия что я прекращаю трахать все что движется на период этой нежно дружбы. Но пошел на встречу. Ладно говорю. Тем более что вопрос секса он очень расплывчат. Вот если люди скажем просто кожей соприкоснудис? Ничего же? А если кожей на внутренней стороне щеки? Продолжить мои философские рассуждения мне не дали. Настроение стразу в норму. Мысли о работе, детях, школе. И свиданки другие можно не отменять. Только в случае попыток затащить в постель рассказывать грустную историю о том что тебя туда оса куксила на днях когда решил на их гнездо помочитьсч. А теперь вот никак нельзя. Ещё месяцок.
В целом - результат получен тут и сейчас. Работа завтра закипит. С другой никаких запредельных обязательств не брал никто на себя. В третьих проговорили все проблемы которые привели к такой размолвке. Решили что можно с ними поработать.

Психотерапевт сказал что все это конечно интересно, но сути не меняет. Один хер разбежитесь. Так что курс продолжаем. И с большой долей вероятности в пике самом буду когда все повториться и встомню его очень добрым словом. И да. Сказал что я запущенный случай.

Ох Братцы. Вот ведь седена в бороду. Никак не мог унять себя. И телефон ведь хитрыми путями нашел. Через пень колоду. А так то все стёр!

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
Когда чужие такие темы читал, ну думаю олень. Все же понятно. А теперь самому стыдно писать... :=/ :=/

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Newman » 01.09.20 18:26

kosti писал(а):
01.09.20 18:10
если люди скажем просто кожей соприкоснудис? Ничего же? А если кожей на внутренней стороне щеки?
Костян. Ты ебобо. Не обижайся, просто констатация факта.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 01.09.20 19:00

Newman писал(а):
01.09.20 18:26
Костян. Ты ебобо. Не обижайся, просто констатация факта.
не буду спорить. Все что остаётся это иронизировать над самим собой.
Тяжко оказалось это все. Вы не обсуждайте сидьно. Поймите. Вот пример. Я сижу и слушаю ну очень важного чувака. Он мне говорит вещи с которыми мне работать до 2024 года. Повторять он не будет. Мне надо ещё это все расчденить на задачи, осмыслить, разжать задачи, сделать срезы в целом весь спектр управленческих решениц. Я прямо напрягался слушая. мы вдвоем в кабинете!!! Но я смотрю на него и к ужасу осознаю что нихера не понимаю так как мозг занят совсем другим! (Это ещё до фарма). И появляется желание встать и сказать - Иван Иваныч, нихрена не понимаю. Ищите другого. Но нельзя так конечно )
В целом процесс этот дружбы - свиданиц можно затянуть до натурального нудятсяьва и скатиться в друзья. Меня бы это устроило совершенно. Посмотрим.
Я не нюня, не истеройд по сути своей. Просто какая то нездоровая фигня в моей голове произошла. (((

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Forest Clouds » 03.09.20 21:42

Автор, на середине прочтения темы вопрос возник: у тебя з/п насколько выше средней по региону? (чтобы было понятнее, действительно ли ключик в том, что ты массовик-затейник и душа компании, или всё таки "всё не так однозначно")

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
UPD: дочитал до конца - ну, тебя прогибают (пока успешно) в ожидании, что ты прибежишь с кольцом и потащишь в загс. И после этого тебе пNзДеЦ.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
А тему надо бы переименовать в "Не переживай: бабу мы тебе найдём — без пи3ды, но работящую". :D

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 04.09.20 12:18

Forest Clouds писал(а):
03.09.20 22:05
Автор, на середине прочтения темы вопрос возник: у тебя з/п насколько выше средней по региону?
Последние три года на в 1,2 раза. На момент расставания почти в 2,2 раза. Посмотрел официальную статистику.
Forest Clouds писал(а):
03.09.20 22:05
дочитал до конца - ну, тебя прогибают (пока успешно) в ожидании, что ты прибежишь с кольцом и потащишь в загс. И после этого тебе пNзДеЦ.
Сейчас гнут по жёсткому. Ближе - дальше во всю. Тепло холод. Заколебался уже. Че не жилось...

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Вот реально говорит что любит и потом исчезает в закат. Ни сообщения, ни фоточки, на звонки через раз отвечает а то и вовсе не отвечает.
А я как девочка - ой! Вот она была онлайн в мессенджерее а мои сообщения не прочитала! Клиника!!!! Но кстати сильно так не качает. Фарма прямо молодцом. И работать получается и играть в истеричную барышню в одну дудку тоже. Самому противно.
Дресеровка? Или Васек замоячил и ждёт когда руку отпустить?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Pacan4ik » 04.09.20 13:45

Чё ты ждёшь от бабы ,если ведёшь себя как тряпка половая?
Ближе- дальше .
Прочитала ,не прочитала .
Дружба итд.
Детский сад,блеать .
Занимайся работой ( да побольше),спорт усиленно.
И трахай других баб себе в удовольствии .
А то забегал ты и повел себя ,как алень ,вот баба и слила тебя ,показал свою низкую значимость и невостребованность .
С теми кого они любят не бывает ближе- дальше .
Расстались и хорошо.
Не подходит в сексе она,чё тебя клинит то?
Умей закрывать прочитанные книги .
И никогда не спрашивай баб,не проси и не унижайся .
Все эти примирительные письма - куйня .
Баба когда тебя любит не способна ждать и выжидать .
Она хочет быть с тобой круглосуточно.
Остальное всё игры .

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Firefly » 04.09.20 14:51

kosti писал(а):
01.09.20 18:10
Только в случае попыток затащить в постель рассказывать грустную историю о том что тебя туда оса куксила на днях когда решил на их гнездо помочитьсч. А теперь вот никак нельзя. Ещё месяцок.
Эх, Костя, Константин Сергеевич, святые мощи! Шо ж ты творишь-то, ирод! (всплеснула, обратя очи к небу)
А что дальше, через этот самый месяц?
Нееее, так -то я логику понимаю, конечно. Как в той истории с падишахом, ослом и Ходжой Насреддином - через папу месяцев может помереть или падишах, или осёл или сам Ходжа Насреддин (старая светлая книжка Леонида Соловьева)
Девушка страстно хочет за вас замуж и детей. Я её понимаю. Вы - нежный и цельный. Редкое сочетание и потому притягательное.
У меня муж вот ровно такой - по моим внутренним ощущениям.
Только вот я не его тип женщины. Вообще. И он это знал с первого дня нашего брака.
Это хрень полная, Константин. Честно. Вы будете гулять и оно вам надо?
Просто это для вас вряд ли будет, а мучится от несовпадения в сексе, потом от противного привкуса измен и от того, что вы , возможно, причиняете боль хорошему человеку, который вам ничего не сделал, окромя того, что вас от неё не штырит?
Для женщины мучительно знать, что ее высоко ценят, но она нежеланна.
Даже если она только предполагает такой вариант.
И стерпится слюбится - не ваш вариант. Вы два года тестили девушку - она вам не подходит как сексуальный партнёр.
Вы это уже знаете совершенно точно.
И пролонгируете агонию отношений. Крадете её женское время и усугубляете последствия расставания для себя.
Мой муж так и не решился со мной расстаться. И думаю - не решится никогда. Чем дольше вы затягиваете своё расставание с девушкой, тем меньше вы себе оставляете пространства для манёвра.
И самое логичное действие девушки после возобновления ваших сексуальных отношений с ней(а на мой взгляд, это вопрос времени) - это её беременность.
Вы себя загоняете в ловушку.
И девушку тоже.
Ей несколько проще - вы очень нужны ей. Она вас любит и хочет быть с вами.
А вот вы попадаете с этим камбэком в ловушку.
Чем дольше всё это будет длиться, тем сложнее будет расстаться.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 04.09.20 18:48

Все братыцы. Вроде точка. Написала что не хочет заново. Думала думала и надумала. У каждого свой путь. Не пиши, не звони, говорить нас не о чем. Я согласен.
Вот ей богу. Это точка...
Если дальше будет просто адовый треш.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Firefly, Спасибо за очень честный и личный отзыв. Все в точку. Вроде мозги с эмоциями помирились уже у меня.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Firefly » 04.09.20 19:31

kosti писал(а):
04.09.20 14:51
Вроде точка. Написала что не хочет заново. Думала думала и надумала.
Я надеюсь, что она твёрдо это решила.
Если честно, не верю в то, что закончилось всё у неё к вам. Если выдержит, переломается в острый период - честь ей и хвала.
Да и вам хорошо бы в себя прийти. У вас работа и дети. А вы летаете на Луну и обратно каждый день.
До спокойствия и дзена вам, как до Пекина пешком. Но аварийные тумблеры сработали и это хорошо.

Понимаете, вы этой девушке зачем-то были очень нужны. Иначе она вас не добивалась бы так страстно и долго.
При этом она не дура и чувствует, что она в каких-то ключевых вещах вам не подходит. Вы же мегатактчичный человек и ни разу не дали понять, что сексуально она вас не привлекает. А так - ну как понять в 22-24 года, что у тебя сексуальная дисгармония с этим мужчиной? Опыта же мало и если влюблена, то многое видишь в сильно искажённом варианте.

Держитесь. И надеюсь, что ваша Хуанита твёрдо решила оставить Хосе - Альберто и быть счастливой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Василий3019 » 06.09.20 13:28

kosti, Про Родригеса,я сам уже начал догадываться,что они не родные братья.
Твои диагноз,розовые оленьи очки,сверху мандатровая шапка.
Все,вычеркнут ее везде. Держись. Потом новая жизнь. Это правильный путь.
Тот,что выбрал ты,это тропа аленя, в мандатра потеряешь все.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 06.09.20 16:28

Firefly писал(а):
04.09.20 19:31
Если выдержит, переломается в острый период - честь ей и хвала.
Даже не сомневаюсь. Характер - жесть просто.
Firefly писал(а):
04.09.20 19:31
Понимаете, вы этой девушке зачем-то были очень нужны. Иначе она вас не добивалась бы так страстно и долго.
Говорила что как только увидела первый раз - сразу поняла, это он . Правда.
Firefly писал(а):
04.09.20 19:31
Держитесь
Василий3019 писал(а):
06.09.20 13:28
Все,вычеркнут ее везде. Держись. Потом новая жизнь. Это правильный путь.
Вычеркнул. Держусь. Не сравнить с тем что было. Просто апатия и пох#изм. Ничего не хочется делать. Никуда не хочется идти. Эта ситуация зацепила ещё пласт проблем связанных с осознаванием себя в 40 лет.
В челом. Нормально. Если придавливает, звоню врачу и он говорит четвертинку чего выпить. После чего отпускает. Пока как овощь. Все куда то зовут, а я вообще ничего не хочу. Надо просто подождать мне кажется :? На работе норм стало. Фарма прикрывает.
Задумываюсь взять что ли отпуск дерзко и на юга. Только вот не представляю в одного че там делать. С сыном - наверное не отдозну сам толком. С девицей - в Тулу со своим самоваром вроде... Да и если другие узнают будет куча скандалов. Короче хандрю два дня. Но в нормах разумного.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Дежурный » 06.09.20 19:56

С утра на пляж, до обеда кролем по 2-3 подхода, потом загар , обед, назад в гостевой домик, там отжимания, если есть брусья турник (а они сейчас везде есть) тоже по 2-3 подхода. Обед , легкий отдых , и снова на пляж . "-3 подхода брассом, по собачьи, да пофик как, снова загар и вечерком домой, мимо спортплощадки там тоже 2-3 подхода брусьев подтягиваний. Вечерком ужин, поздним вечерком, кафешка с шашлычком (можно немножко винца) И так системно , весь отдых.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Василий3019 » 06.09.20 20:32

kosti, Да ладно. Мне 50. У тебя лайт. Жив,здоров,ручки ножки есть.
Есть выбор, хочешь,иди под коврик.
Хочешь,живи на свободе.
Здоровье, полимеры,цели в жизни.
Удачи.

Wolf1991
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.04.19 11:29
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Wolf1991 » 15.09.20 22:19

Жорж писал(а):
29.08.20 03:44

Думаю, что и не поймёшь.
Не вижу ничего криминального в описанном тобой случае. Разве что, пожить бы ему ещё лет 10 такой жизнью, 70 лет - рано ушёл.
Смысл такой жизни? В 60-65 не иметь силы ( а многие мужики у нас уже и в 35 начинают проблемы испытывать и это факт) элементарно заняться сексом с женой, которая еще полна сил. Да, такого мне не понять и бабы, когда женятся на таких, в основном только из холодного расчета.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Ace Ventura » 15.09.20 23:15

Как знания АБФ, да и вообще информация "мужской сферы", могут вылететь так просто из головы? Уму непостижимо. А вы говорите аленей еще надо просвещать. Бесполезно! Истинно сказано, алень - должен страдать! А прозревший, который вновь превратился в аленя - страдать трижды сильней :facepalm:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Gidraer » 15.09.20 23:58

Firefly писал(а):
04.09.20 14:51
Она вас любит
Ну да, 16 лет разницы самая подходящая почва для любви.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Чтец закона » 16.09.20 04:30

kosti писал(а):
06.09.20 16:28
девицей
так у тебя девица, что ты ноешь? 😁

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Gidraer писал(а):
15.09.20 23:58
16 лет разницы самая подходящая почва для любви.
а самое главное и фигура ему не то и кекс пресной, и семьи с ней не хочет. Борщ варить да баллоны лить на безрыбье вот чего для нее у готовил он. А женщина молодец, просекла. :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полынь трава и 43 гостя