Сам расстался, сам себя грызу.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Жорж » 20.09.20 07:38

Wolf1991, если у тебя не стоит, это не значит, что
Wolf1991 писал(а):
15.09.20 22:19
многие мужики у нас уже и в 35 начинают проблемы испытывать и это факт
Не бухай, не кури, правильно питайся. Мне 45, - ни со стояком, ни с молодыми ожп проблем нет.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Petroff » 20.09.20 08:02

Если секс никакой, отношалки не сложатся. А шатает тебя потому, что не соблюдал меры психологической безопасности и пропустил абордажные якоря, которые бабо закинула тебе в сердце

Отправлено спустя 26 минут :
А секс там был никакой потому, что она к тебе ничего не чувствовала

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 20.09.20 17:41

Смотрю темка то жива. ) Отпишусь раз так и отвечу на некоторые мысли.
Чтец закона писал(а):
16.09.20 04:33
самое главное и фигура ему не то и кекс пресной, и семьи с ней не хочет. Борщ варить да баллоны лить на безрыбье вот чего для нее у готовил он. А женщина молодец, просекла.
Умна не по годам. Однако стоит заметить, что когда меня можно было брать горячееьким - не стала. Опять же все в логике АБФ получилось. Че дёргаться. Пусть постоит запасным аэродромом. Мне кажется как то так у нее в итоге сработало в голове. )
Petroff писал(а):
20.09.20 08:28
Если секс никакой, отношалки не сложатся.
Да знал вроде! Я если честно за это время столько раз разойтись думал. Ну я там писал. С самого начала чуйка говорила что без качественной постели я не смогу (
Petroff писал(а):
20.09.20 08:28
А шатает тебя потому, что не соблюдал меры психологической безопасности и пропустил абордажные якоря, которые бабо закинула тебе в сердце
Есть такое. Но стальным роботом тоже надоело все вреия быть.
Petroff писал(а):
20.09.20 08:28
А секс там был никакой потому, что она к тебе ничего не чувствовала
Нет. Физиология там была в чистом виде.

Сейчас что у меня. Поняв, что загоняюсь в хлам и меня просто эмоции раздавит вот вот как жабу, чтобы не потерять работу, по совету хороших людей пошел к доктору платному. Тот сказал - фигня война. Ща все поправим. Покормил таблетками которые без рецепта не купишь. Но результат очевиден. Я в относительном порядке как мне кажется. Трудоспособность восстановленна. Никаких патефонов в голове. Если и вспомню о ней то пару раз за день. И легко отгоняю мысль. Акклимался быстро как мне кажется. Но быстро ввязался во всякие лёгкие отношения (флирт, переписки, свидания) и не очень лёгкие (потрахушки). С разными ОЖП. С одной стороны полезно и приятно. С другой как бы опять не вляпаться. Первые признания люблю не могу начались. И "Ваня! Я ваша на веке!"
В целом. Нормально все ) Но прошел жестко на удивление. Не думал что так зацепит. Где то и правда в моем ливире она крючков навтыкала. :D

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Petroff » 21.09.20 10:59

kosti писал(а):
20.09.20 17:41
Но стальным роботом тоже надоело все вреия быть.
"Надо, Федя!" (с).
Путь самурая труден, но верен.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 11.10.20 14:26

Ну что братцы. Все оказалось не так просто. Лекарства перестали помогать. Шарманка мыслей вернулась но не такая агрессивная. Потерял 15 кило веса. Аппетита нет совсем!!! Сны такие что врагу не пожелаешь. Подскакиваю в 4-5 утра и больше спать не могу. В груди все болит и рвется. Иногда впадаю в полную апатию иногда выть хочется иногда ничего вообще не хочется. Лежу все время если дома. Встать - просто титанических усилий стоит. Врач настаивает на том что надо курс заново начинать усиленно. Я не хочу. От таблеток жёсткая такая побочка что просто трэш.
С ней почти месяц никаких контактов. Вытерла немножко ноги об меня последний раз. Яйки защемило знатно. Типа санчасюсь. Но санчас только в инфоблакаде. Ну нет просто сил на что то ещё!!! Вообще нет. Качает даже при ходьбе. Какой тут зал или бег?!?. Были пару раз впадания в эйфорию. Стараюсь пожрать от пуза в эти минуты. И если прибухну то тоже отпускает и все хорошо. Но понятно что с утра адский ад после этого, все умножается в несколько раз. На работе паралич. Полный. Пока я могу себе это позволить. Только поддерживать процессы. Но долго так не может продолжаться.
Хочу пенделей и советов. Как из штопора этого выйти?
Важно - мне ничего не хочется. Ни хобби. Ни прогулок. Ни фильмов. Ни свиданий. Хочется лечь и помереть. Ее при этом вернуть тоже вроде не хочется(хотя не уверен).
Давайте братцы. Вы умеете толково со стороны помочь.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Injured » 11.10.20 15:27

Кортизоловые ванны....ах как это знакомо. Вставай через силу, через не могу и иди хотяб погулять на улицу, один не оставайся. Друзья есть? Встречайся с ними, они помогут. На моем личном примере, я практически восстановил общение с друзьями, приятелями и другими хорошими людьми, которые были до брака, и которых я по своему же аленизму (а то времени роднульке не уделял) подзабыл. И я скажу что у меня теперь времени не остаётся со всеми встретится, многие обижаются. И свою историю рассказал уже раз 50, И я скажу что на 30 разе мне уже надоело мусолить, и так потихоньку вылезать стал.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 11.10.20 16:37

Injured писал(а):
11.10.20 15:27
Вставай через силу, через не могу и иди хотяб погулять на улицу, один не оставайся.
Вышли с сыном погуляли. В глазах темнеет. Не ел почти ничего ни вчера не сегодня. Пара бананов через силу и бутылка молока. Тошнит... Есть способы аппетит вернуть?
Injured писал(а):
11.10.20 15:27
Друзья есть? Встречайся с ними, они помогут.
Встречаюсь. Не особо помогает. Сегодня ездил к другу. Покурили кальян. Мне херово. Тошнит. Качает. Полежал у него немного и домой поехал. Они не знают чем мне помочь. Я тоже незнаю чем они могут мне помочь.
Injured писал(а):
11.10.20 15:27
И свою историю рассказал уже раз 50, И я скажу что на 30 разе мне уже надоело мусолить, и так потихоньку вылезать стал.
По сути никому от начала до конца не рассказал. Это вспоминать все надо. А от воспоминаний осмысленных меня просто скручивает.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Injured » 11.10.20 19:22

Ну дружище надо как-то выбираться, а то сдохнешь.....кому лучше будет?
Сам через это проходил, когда надо жрать, а не хочется....похудел сразу. Глаза потухли. Ничего не хотел делать. Но мне помогла умная женщина, 70 летняя, мать товарища моего. Она когда меня увидела, офигела. Сразу разговорами вывела из такого состояния, обед собрала, через 30 минут я уже улыбаться стал.
Правда хватило до утра. Утром все заново. Я опять к ней, и товарищу. Потом другие друзья, подруги, ото всех поддержка нереальная была и есть.
Поэтому бери себя в руки! И общайся! Общайся! Расскажи все, выговорись! Взгляд со стороны дорогого стоит. Поэтому мы на Абф и пришли!
Хочешь оставь свой номер телефона в личке я завтра наберу тебе, выслушаю, помогу морально.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Firefly » 12.10.20 00:56

kosti писал(а):
11.10.20 15:27
Врач настаивает на том что надо курс заново начинать усиленно. Я не хочу. От таблеток жёсткая такая побочка что просто трэш.
Если вы в Москве могу порекомендовать Клинику неврозов на Шаболовке.
Для москвичей там все бесплатно.
Таблетки там тоже назначают, но там наблюдают за состоянием больного и корректируют лечение.
Возможен дневной стационар.
Главное лечение - это массажи, душ Шарко, всякие дыхательные и суставные гимнастики, иглорефлексотерапия, физиотерапия, релаксация. Музыкотерапия. Это работает, хотя в это и не верится.
Вроде работают с телом, а становится легче на душе.

Вам необходимо переключиться. Клинит вас. Но на жену такого вот заклинивания не было, как мне кажется.
Или тогда дети были совсем маленькие и вы просто не могли себе позволить вот так расклеиться.
Понимаете, потеря сна и аппетита - она вас потихоньку выматывает.
Чем меньше спите и едите, тем меньше сил, тем быстрее истощается психика.

Алкоголь и кальян лучше бы исключить. Все это на голодный желудок и при систематической бессоннице ещё сильнее вас раскачивает.
Что с отпуском у вас? Можете уехать?
Если не в Клинику неврозов, то в какой-нибудь санаторий неврологический, где у вас будет день расписан с 7 утра (бассейн) до 6 вечера.
Чтобы вы бегали, как Савраска, по процедурам и ублажали свой организм.
Он (организм) вам потом спасибо скажет за любовь и заботу.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
kosti писал(а):
12.10.20 00:56
По сути никому от начала до конца не рассказал. Это вспоминать все надо. А от воспоминаний осмысленных меня просто скручивает.
Проговаривание - это один из способов хоть как-то из себя достать бяку , которая вас мучает.
Понимаю, что не хочется никому рассказывать, потому что личное.
Но может быть друзьям близким - хотя бы одному, двум.
Пишите свои мысли здесь.
Просто любые мысли, которые вас мучают.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение nataliak » 12.10.20 01:41

kosti писал(а):
11.10.20 14:26
От таблеток жёсткая такая побочка что просто трэш.
Какая побочка?
Сколько времени принимали табл?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Чтец закона » 12.10.20 01:43

Firefly писал(а):
12.10.20 00:59
Главное лечение - это массажи, душ Шарко, всякие дыхательные и суставные гимнастики, иглорефлексотерапия, физиотерапия, релаксация. Музыкотерапия. Это работает, хотя в это и не верится.
главное лечение это тренажёрка

Отправлено спустя 30 секунд:
nataliak писал(а):
12.10.20 01:41
времени принимали табл
это тупик :|

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение nataliak » 12.10.20 01:54

1) Надо сходить к терапевту. Рассказать как что, слать анализы. Это могут быть проблемы с физическим здоровьем
2) Если все чисто - к психиатру. Состояние Вы описываете очень серьезное.
3) Из «домашних средств»:
- выходите около 7 вечера из дома, идёте 20 минут пешком, никуда не заходите. Потом возвращаетесь обратно. Получается 40 мин прогулки.
- заварите аптечный траву зверобоя, пейте стакан утром и вечером
- ложитесь спать до 12 ночи. Если не можете справиться с бессонницей - к врачу

- напишите письмо своей мадам. Не отправляйте. Спрячьте. Когда снова о ней задумаетесь - достаньте письмо, перечитайте. Исправьте, перепишите начисто. Писать надо ручкой на бумаге (не в компьютере). Делайте так, пока не будете довольны текстом письма.
- Расскажите кому-нибудь всю историю во всех подробностях с самого начала до самого конца. Обычно для этого ходят к психологу :D Но хороший друг, способный слушать, не перебивая, не критикуя Вас и не давая советов - тоже хорошо

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 12.10.20 06:00

Injured писал(а):
11.10.20 19:22
Поэтому бери себя в руки! И общайся! Общайся! Расскажи все, выговорись! Взгляд со стороны дорогого стоит. Поэтому мы на Абф и пришли!
Я замкнутый в личных делах. Не могу никому рассказать всё.
Injured писал(а):
11.10.20 19:22
Хочешь оставь свой номер телефона в личке я завтра наберу тебе, выслушаю, помогу морально.
Спасибо, я подумаю.
Firefly писал(а):
12.10.20 00:59
Если вы в Москве могу порекомендовать Клинику неврозов на Шаболовке.
Нет. Не в Москве.
Firefly писал(а):
12.10.20 00:59
Что с отпуском у вас? Можете уехать?
Увы, не могу. С отпуском никак сейчас. Может в декабре....
Firefly писал(а):
12.10.20 00:59
Пишите свои мысли здесь.
Просто любые мысли, которые вас мучают.
Классика по мыслям: Лучше не найду. Она одна такая. Надо было терпеть. Стерпится - слюбится. (Блин, за два года не стерпелось а теперь кажется что стерпится). Сам во всем виноват, сам дурак.
Чувство брошенности, беспомощности, нет тыла, все опять на мне одном. Она конечно хозяйство вела, я об этом не думал. А сейчас перестроиться не могу и сил на хозяйство нет.
Есть и рациональные мысли - мы так себе пара. С её и моим характером... Без химии и гармонии в постели это все закончилось бы еще хуже, но всеравно бы разошлись. Разве что я возможно бы к другой ушел, и тогда было бы все проще для меня. Но это тоже не гуд. В моменты просветления и облегчения четко осознаю - хорошо что так сложилось всё! Прямо эта мысль центровая становится.
Firefly писал(а):
12.10.20 00:59
Вам необходимо переключиться. Клинит вас. Но на жену такого вот заклинивания не было, как мне кажется.
Или тогда дети были совсем маленькие и вы просто не могли себе позволить вот так расклеиться.
Там был враг, предатель. В состоянии войны легче. Тут врагов нет. Все просто так сложилось. Нелепо.
И еще там мне яйца так не защемляли. А тут конечно ее отказ вернуться. Сначала согласилась а потом я начал названивать и навязываться, где ты, что ты. Её по классике я стал видимо совсем не интересен на фоне моего маниакального внимания. Она написала - не звони не пиши. Я написсал ок. Потом была случайная встреча. И фраза- "я не чувствую к тебе того, что раньше чувствовала" Видимо меня отказ сильнее всего заклинил. ЧСВ во мне играет. Если бы я знал что могу вернуть её в любую минуту на моих правилах, жил бы и в ус не дул. Ну и фраза "Я к тебе больше не испытываю тех чувств что раньше" сильно меня ранила, к этому моменту возвращаюсь. Не знаю как это выглядит со стороны, но мне кажется что все дело в ЭГО по большей части и упавшей самооценкой. Хотя по логике прямо сейчас ко мне готовы переехать около 5 девушек чтобы быть со мной. Пишут постоянно, зовут гулять, в гости, и всё такое.
Переключиться получается только на книги. Смотреть ничего не могу. Ассоциации с ней всплывают что мы вдвоем всё смотрели. Как и по многим другим пунктам. Все вместе делали.
И ещё. Все делалось для неё. А теперь не для кого как бы. Для себя ничего не хочу. Не интересно.
Так же накаты: а может позвонить и не мучатся. Попросить приехать и помочь, на жалось надавить... Что мол помираю. Не бери грех на душу. Или давай как друзья встретимся, поговорим. Ну и всякая ересь в том же духе. Так же начитался пикапского форума и думаю как вернуть после того как выйду из этого жалкого состояния. Есть проблема с тем что я не принял похоже что все кончилось до конца.
Держу себя в руках мыслю что если сейчас сломаюсь, то будет ещё хуже во всех смыслах.
Firefly писал(а):
12.10.20 00:59
Проговаривание - это один из способов хоть как-то из себя достать бяку , которая вас мучает.
Понимаю, что не хочется никому рассказывать, потому что личное.
Но может быть друзьям близким - хотя бы одному, двум.
Не могу. Слишком личное и слишком болючее.
Firefly писал(а):
12.10.20 00:59
Пишите свои мысли здесь.
Просто любые мысли, которые вас мучают.
Наверное мой вариант. Выше написал. Попробую.
nataliak писал(а):
12.10.20 01:41
Какая побочка?
Сколько времени принимали табл?
Усиление некоторых изначальных сиптомов. Появился жуткий невроз. Тремор (люди замечали что меня как алкаша трясет). Жуткая тошнота. ПА накатывали. Исчезновение либидо полностью. и т.д. Принимал разные АД от 2 недель до 3. Так же транки для прикрытия. Подобрать так и не смогли. По началу помогает, как начинаем выходит на нормальную дозу, всё. Становится совсем худо. Когда слезал неделю вообще крыло не по детски. Потом все симптомы побочки ушли. Врач руками разводит. Говорит организм у меня шибко хрупкий и восприимчивый.
Чтец закона писал(а):
12.10.20 01:44
главное лечение это тренажёрка
Сегодня постараюсь поехать. может бассеин лучше?
Чтец закона писал(а):
12.10.20 01:44
это тупик
Для меня - похоже да.
nataliak писал(а):
12.10.20 01:54
1) Надо сходить к терапевту. Рассказать как что, слать анализы. Это могут быть проблемы с физическим здоровьем
2) Если все чисто - к психиатру. Состояние Вы описываете очень серьезное.
Не хочу опять идти по пути таблеток. Полно всяких. Мне не помогает!
nataliak писал(а):
12.10.20 01:54
- выходите около 7 вечера из дома, идёте 20 минут пешком, никуда не заходите. Потом возвращаетесь обратно. Получается 40 мин прогулки.
Да. Вчера гулял. Буду каждый день гулять по часу вечером. Через силу но буду.
nataliak писал(а):
12.10.20 01:54
- заварите аптечный траву зверобоя, пейте стакан утром и вечером
Куплю сегодня травяной сбор для нервной системы. буду пить вместо чая зеленого (а чая я пью очень много! Зря наверное)
nataliak писал(а):
12.10.20 01:54
- ложитесь спать до 12 ночи. Если не можете справиться с бессонницей - к врачу
Ложусь стабильно с 22 до 23. Засыпаю неплохо. Но после того как усну начинаются ужасы... И потею еще во сне просто непрерывно. Градом катится пот. Простыни с утра хоть отжимай.
nataliak писал(а):
12.10.20 01:54
- напишите письмо своей мадам. Не отправляйте. Спрячьте. Когда снова о ней задумаетесь - достаньте письмо, перечитайте. Исправьте, перепишите начисто. Писать надо ручкой на бумаге (не в компьютере). Делайте так, пока не будете довольны текстом письма.
От одной мысли этой тошнота подкатывает и боль в груди.
Тут есть разные подходы. Один - думать и прожить о человеке, через боль (психологи, психотерапевыт). Другой - стараться не думать и забыть (психиаторы, санчас). Сходил к психологу на пару сеансов. Было так больно когда все проговаривали с ним, что потом чуть не помер. Отказался от такой шоковой терапии. Может зря? Но легче мне не стало от его упражнений.
nataliak писал(а):
12.10.20 01:54
- Расскажите кому-нибудь всю историю во всех подробностях с самого начала до самого конца. Обычно для этого ходят к психологу Но хороший друг, способный слушать, не перебивая, не критикуя Вас и не давая советов - тоже хорошо
Видимо не готов я. Вроде и друг такой есть. но не готов и больно очень погружаться в это всё.

Из хорошего: Вчера вечером попустило. После прогулки видимо и чтения литературы профильной, форума. Поел очень плотно (сын сразу приготовил мне покушать). Заснул с улыбкой. Спал отлично, только просыпался от того что вся простынь и одеяла мокрые несколько раз. Но без кошмаров. Хороший крепкий сон. Лекарств не принимал. Проснулся нормально. Но постепенно с утра апатия и дерьмовенькое настроение вернулись. Возможно потому что надо было дела по дому сделать и начались воспоминания что она всегда все делала это. И вот я тут со своим дерьмоватым настроением.
Ах да. К вечеру стабильно поднимается температура до 37-37,1. Думаю на нервной почве.
Как то так....

Отправлено спустя 38 минут 47 секунд:
Добавлю что много жалею себя наверное. Типа бедный несчастный, ничего хорошего уже не будет. Профукал свое счастье. Ошибка ценою в жизнь. Никому я не нужен с сыном. А если и нужен то не тем. Лузер и все такое. (Хотя поверьте, в жизни у меня объективно все отлично)

Отправлено спустя 15 минут 21 секунду:
И хобби у меня нет. ((( Отвлекаюсь только на интернет когда читаю истории похожие на мою. Желательно со счастливым концом... ) Работа сейчас не интересна, все что дома происходит все якорится на ней

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение nataliak » 12.10.20 09:16

kosti писал(а):
12.10.20 06:54
просыпался от того что вся простынь и одеяла мокрые несколько раз.
Сходите к терапевту. Расскажите про сильную ночную потливость, субфебрильную температуру и проч. Сделайте анализы.
Не откладывайте

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 12.10.20 11:56

nataliak писал(а):
12.10.20 09:16
Сходите к терапевту. Расскажите про сильную ночную потливость, субфебрильную температуру и проч. Сделайте анализы.
Не откладывайте
Я представляю что он мне скажет. Невроз, ВСД. Ничего нового.
Сегодня пойду к другому психотерапевту. Со старым попрощался. Она мне кажется искренне расстроилась, что не смогла мне помочь. Сказала очень редкий случай. Но у неё были только таблетки. Беседы она со мной не вела. До сути не пыталась докопаться. Может другой сможет. Были же моменты когда вроде все ставало на свои места и я прямо чувствовал дикое облегчение. Смеяться хотелось от счастья что все кончилось. Друзья так рады были за меня что я отпустил. Но через дня два, всё по новой... Какой то сильный внутренний конфликт во мне сидит. Сам не могу раскопать. Жил же без нее 38 лет и ничего. Прошел развод. Сделал классную карьеру. О серьезных отношениях не задумывался, думал что и так не плохо. И так меня из колеи выбить и заклинить на себе. Бред какой то... Психосоматика это все вторично по моим ощущениям. Надо как то найти и принять внутренний конфликт.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение nataliak » 12.10.20 12:16

kosti писал(а):
12.10.20 11:56
Я представляю что он мне скажет.
Сдайте анализы
В стране где я живу нет диагноза «невроз» и нет диагноза «ВСД». :mrgreen:

Напишите что ли в личку exciter9 - он грамотный врач. Спросите какие анализы стоит сдать. Мне он в своё время хороший совет дал.

Сдайте хотя бы общий анализ крови, развёрнутую биохимию, витамины, железо, показатели щитовидки

Проверьтесь, а потом можно страдать :D

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Firefly » 12.10.20 15:16

kosti писал(а):
20.09.20 17:41
И так меня из колеи выбить и заклинить на себе. Бред какой то...
Да никакого бреда.
Вы очень закрытый человек. И эта женщина уловила эту вашу особенность.
Она приручала вас медленно. Вы очень долго считали, что можете в любой момент расстаться с этой женщиной.
Это в психологии называется подстройкой снизу. Те, кто умеет такое делает осознанно - вообще мастера манипуляций.
Ваша дева скорее всего действовала по наитию.
Вы сильно привязались к ней, привыкли. При этом полагая, что она временный пассажир.
Есть ещё такая штука. Если мужчина спит с женщиной, то включается подсознательная программа - Это моя самка и она может стать матерью моего детёныша.
Это работает даже если и в помине нет никаких планов на совместную жизнь и тех самых детей.
Ну и кроме филигранной подстройки снизу, секса вас цепанули в ней мозги.
Думаю, что секс был с другими лучше, чем с ней. Но с этой девой вам было интересно. При том, что она человек из другого поколения.

И когда она засаживала в вас все эти крючки незаметно для вас, вы всё считали, что всё под вашим контролем.
Она резко поставила вопрос ребром. Вы ещё не знали, что вас зацепило.
Теперь вы себя гипнотизируете идеями, что секс вообще не так и важен.
Зато она вам подходила (иллюзия из-за её подстройки снизу) и где вы ещё такую умницу, молодую и самостоятельную найдёте.
Ну как-то так это выглядит.

Отправлено спустя 2 часа 18 минут 27 секунд:
kostipost_id=6055787 писал(а):
12.10.20 01:44
Было так больно когда все проговаривали с ним, что потом чуть не помер. Отказался от такой шоковой терапии. Может зря? Но легче мне не стало от его упражнений.
Да не надо насилия над собой.
Если не можете разговаривать спокойно о расставании - наверное, не ваш вариант.
Или терапевт не нашёл подход к вам.

Про то, что она вела хозяйство - мне и весело, и как-то грустно.
Вы ОДИН вели хозяйство с двумя детьми, когда жена свалила.
Так что мадам вела хозяйство и это было удобно. Но тоскуете вы не по глаженым рубашкам и котлетам.

У меня есть точка зрения, которая не шибко популярна на АБФ. Потому что считается, что чем моложе дева - тем лучше.
Ну типа можно её вылепить под себя и реально быть патриархом в семье.
Да, девы в 20 поддаются влиянию легче, чем в 30.
Но дева вырастает, а патриарх стареет. Женщина к 30 -три годам матереет (иногда и буквально - становится матерью) и часто она меняется, становится увереннее в себе, жёстче, и уже вовсе не тот пластилин, как в 20.
Теперь смотрим на вашу деву. Ей 24 всего - и она по всем своём уме не умеет признавать свои косяки.
Судя по тому, как вы общаетесь на форуме, вы не тиран, не самодур, не из тех волшебных долбодятлов, которые женщину воспринимают только в сценарии - Раз - лежать, два - тихо. Вы производите впечатление хорошего, адекватного, умного человека с тонкой душевной организацией.
И она все равно не хотела и могла уступить даже будучи сильно влюблена в вас.
А вы умнее, вы старше (значит авторитетнее), это она вас добивалась, а не вы её, она жила на вашей территории - и всё равно не могла уступить, отступить, извиниться.
Теперь представим, что у вас уже лет 10 брака за плечами. Общий ребёнок. Общая недвижимость.
Представляете, с какой силой она будет отстаивать свою точку зрения?
Вам нужен такой гимор?
И это все при отсутствии возможностей помириться в постели. Потому что секс с ней вас не прикалывает. Жить вместе норм, путешествовать, общаться - норм.
А секс - не норм.
Женщины это чувствуют. И часто - тяжело переживают.
И она, кстати, даже если и не знала о ваших забегах по местам боевой славы, то скорее всего чувствовала лёгкое беспокойство. Как сквознячок.

Если объективно - вас в ней зацепил ум и молодость.
Но на этом семью-то не построишь.
Были бы каким-нибудь асексуалом - интеллектуалом - тады ладно. Но вы ж резвый жеребец. Вам подавай секс на пять с плюсом!

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 12.10.20 18:21

Firefly писал(а):
12.10.20 17:35
Ну как-то так это выглядит
Очень похоже на правду. !-)
С большим интересом вашу точку зрения прочитал!!!

Был сегодня у нового психотерапевта. Вышел от нее счастливый. Ей удалось доковырять до моих больных мест быстро. И даже не в девушке дело было... Это последствия.
Посмотрим надолго ли хватит заряда который я получил. Но пищи для размышления она дала. И да. На таблетках настояла посмотрев на мой опросник тревожности/депресси.
Чтож. Будем пробовать пить опять. Но в комплексе с самокопанием куда она показала дорогу.
Аппетит есть. Настроение отличное. Хочется верить что не на один вечер а завтра с утра хоть что то от этого останется.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Nura Berg » 12.10.20 18:24


Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Ambassador » 19.10.20 07:14

kosti писал(а):
10.08.20 07:21
ибо в постель как на работу и всё тут.
kosti писал(а):
10.08.20 07:21
Умом понимаю, что и ей со мной радости мало будет и наверное отношения надо было не начинать после первой 2-
kosti писал(а):
20.09.20 17:41
С самого начала чуйка говорила что без качественной постели я не смогу (
Видно-видно, Костя, что ну никак вы не могли без качественной постели. Ага, 2 года.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
kosti писал(а):
10.08.20 07:21
Вопросы к вам камрады:
1. Может у кого было такое?А может еще все качественно изменится (самообман наверное)?
Да, было, первые разы (не раз, а много!) было совсем слабо, уж не знаю, может, и на единицу даже. Но была взаимная любовь, желание улучшать эту сторону отношений, терпение - и со временем дошло до пятёрки! Времени намного меньше 2 лет понадобилось. Видимо, дело в чувствах, которых у вас не было. Странно говорите, что могло до свадьбы дойти и всего прочего... Сами ж понимаете, что плохо ваши посты вяжутся друг с другом?

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
По текущей ситуации: случай действительно тяжелый, наверное, только квалифицированные специалисты-психотерапевты и серьёзная "фарма" могут помочь. Что и практикуете. Умный человек вроде, а вот так накрыло, бывает же такое. Форумчанам в копилку сей непростой опыт.

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 20.10.20 13:14

Ambassador писал(а):
19.10.20 07:26
. Видимо, дело в чувствах, которых у вас не было. Странно говорите, что могло до свадьбы дойти и всего прочего... Сами ж понимаете, что плохо ваши посты
Дело не в чувствах. Просто поверьте и не осуждайте. Это физиология. И если раньше мне говорили что я царь и бог в постели (и я понимал почему), то с ней я был лох в постели и тоже понимаю почему.
Посты конечно плохо вяжутся. Когда в голове адский трэш был.
Ambassador писал(а):
19.10.20 07:26
По текущей ситуации: случай действительно тяжелый, наверное, только квалифицированные специалисты-психотерапевты и серьёзная "фарма" могут помочь. Что и практикуете. Умный человек вроде, а вот так накрыло, бывает же такое. Форумчанам в копилку сей непростой опыт.
Надо было делать сразу чистый санчас а не вот эти все дерганья. Размышляя над этим уже способный мыслить не в одном направлении я думаю, что я просто запустил себя в плане самонакрутки и какой то дикой рефлексии. Нездоровой я бы сказал. Если бы вовремя понял что беда рядом и я могу кони двинуть то хватило бы сил пройти санчас и я был бы в порядке. Но когда я начал бить в колокол самому себе было поздно. Я уже в глубокой яме находился. Так как не ел совсем то сил не на что не было. Мыслительный процесс замкнулся в кольцо и разорвать его не получалось ну никак!!!
Сейчас уже аклимался. Получается останавливать возникающие потоки мыслей. Психосоматика выровнялась. Сон как у младенца. Аппетит недавно появился. Начал вполне продуктивно работать. Иду на поправку вроде. Не скажу что именно помогло в большей степени. Но мне кажется без фармы все могло бы закончится госпитализацией в дурку с потерей работы. И дело вовсе не в ней а во мне. Все крайне неудачно сложилось в плане стрессов. И тяжёлых стрессов. Было целых 4 крупных фактора. Писать о них не буду. Результат - реактивная клиническая депрессия со всей классической симптоматикой и психосоматикой.
Не могу сказать что я в полном порядке, но явно пошел в гору. Кризис позади вроде. Тьфу тьфу тьфу. Хотя конечно например фильмы я до сих пор смотреть не могу и книги читать. Ну и многие другие дела связанные с интересом к жизни не могу делать. Просто есть такой симптом как полное пропадание интереса к жизни. Это пока не вернулось в полной мере к сожалению. Удивительное кстати состояние оказалось. Не хочется ничего, просто не интересно. Не думал что так бывает. Ну это не форум по психиатрии, не буду углубляться. )
С другой стороны начал смеяться иногда. Эмоции появились. Но главное конечно аппетит и сон.
Спасибо всем кто помог и поддержал. Я ещё отпишусь как полностью выздоровлю. Думаю месяца два надо чтобы было как раньше. Если верить врачу будет лучше чем до лечения. :roll:

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Injured » 20.10.20 21:15

Выздоравливай!

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Ambassador » 13.11.20 07:28

Как дела, Костя? Месяц прошёл почти, лучше становится?

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Re: Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение kosti » 15.11.20 08:17

К сожалению, не очень. Депрессия ослабла но пришел тревожный невроз. Страхи, фобии без причины, всего боюсь и от всего вздрагиваю, жесть короче. Почти не сплю. Просыпаюсь каждый час. Лечусь вроде и не валерьянкой далеко, но помогает слабо. Буду видимо выходить на серьезные лекарства. Врачь настаивает.
Навязчивые мысли о бывшей девушки ушли после последней встречи. А была она неделю назад. Было это с одной стороны глуппо, с другой стороны появилось понимание что всё закончилось и мысли прекратились.
Но в целом состояние крайне дерьмовое. Тревожное расстройство это конечно жесть. Никогда не понимал людей которые от этого страдают пока сам вот не столкнулся. Верю в лучшее, ищу выходы из этой ситуации.
Берегите себя.

Отправлено спустя 51 минуту 13 секунд:
Вообще все это сложно описать словами. Приведу пример. Я сижу на совещании, внутри страх беспричинный и одна мысль, как бы сбежать и спрятаться. И так почти все время! При этом я пью лекарства. Вечером бывает отпускает. Черная депра которая была в самом начале, хуже конечно. Но тревожность не сильно лучше...

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Re: Сам расстался, сам себя грызу.

Сообщение Stalker50 » 15.11.20 13:12

А где же тут невроз то и ВСД?

Тут острый психоз с признаками ПТСРа.

Просыпание в 4 утра типичный сбой переработки мелатонина в глубокой фазе сна в кортизол, итогом утренняя бессоница, кто в 4 утра просыпался ( не месяц-два, а часто и долго) и ку ку в потолок втыкал - этого не забудет.

Когда совсем по жестяку накроет, попробуй депривацию сна ( жестяк канешн, а не методА, но помогало) - гугли.

Беспричинный страх на совещалках, защитный контур психики уже включился, может до полной социофобии довести. Любой внешний вызов на конфликт или его ожидание и даже его прогнозирование, сразу вздрючивает твой амигдалярно лимбический комплекс на ассиметричную встречную реакцию, чаще убежать и спрятаться а не вступать даже ни в какие дебаты. Это самооценке п..ц.

Панические атаки кста могут быть, не было?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей