Семья не столь дружная как ранее

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Grafoman » 24.09.21 17:27

Да васьканул автор 100%. БМ красавчик, знай себе айфоны дарит и мстит. Залез он там за неделю до развода в семью. Вот и стал пластырем, обычным.
РРС самое правильное. БМ жизни тебе не даст с этой лядью, а она в натуре лядь за деньги, бросила первого потому что устала, а автор любит и не устал. Ещё и лучшую подругу дерёт у Жляди. Там наверное в башке кино и немцы у всех участников событий.
Имхо от прочитанного.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Isakov » 24.09.21 18:12

Мне кажется, что вброс. Очень всё нереально, желание сосать у другого, говорить об этом мужу, муж ещё в недоумении и преодолевает кризис. Бред какой-то

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Grafoman » 24.09.21 18:16

Автору писали про потерянные годы, вот уже 1 год можно написать.
А так жесть эти разведенки.

BRLL
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.08.20 15:31
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение BRLL » 24.09.21 21:49

Я не знаю, почему вдруг вспомнил про этот сайт и зачем сделал этот "вброс" всем уже известной инфы, но сегодня особенно хренова на душе.
Бывший муж издевается надо мной и моей семьёй. Я знаю, что жена старается наладить отношениях с ним, но он шлет ее в пиписю и специально делает такие жесты, мол смотри: подарок за 150к для меня пустяки.
Мы, я, не могу такие подарки делать, много других трат. Жена бесится, изводит меня и себя, мы ссоримся, вроде бы жизнь успокаивается, потом БАБАХ, его очередной жест и жена снова сама не своя.

Не знаю почему и зачем тут, не знаю как это остановить. Были моменты, предлагал жене вернуться к нему, она ещё больше скалится, обижается, что вместо поиска выхода из трудностей я только избавиться от нее пытаюсь.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Grafoman » 24.09.21 22:26

Ну объективно сам ведь понимаешь что не ты качаешь лодку. Есть ревность не на пустом месте. Очевидно что разговоры идут мимо.
Если долго мучится то что нибудь получится.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Старый конь » 24.09.21 23:54

Вброс, переиграл автор.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение ZdesMike » 25.09.21 18:07

Прочел только стартовое сообщение Автора, ответов карадов не читал.

По делу если коротко. Посоветовать Автору здесь можно только развод. Фигурантка определенно начинает второй "брачный тур" (обычно, это происходит с замужними ОЖП через 4-5 лет брака. Исходная причина - эндокринная, ну так природа создала организм и психику ОЖП). Данное состояние фигурантки Автору теперь скорректировать почти наверняка не удасться, от мужа в подобной ситуации почти ничего не зависит. Корректировать надо было много раньше. За деталями и обяснениями всей этой "механики" отсылаю Автора к известной книге О.Новоселова. Там эти эффекты он рассматривает подробно, включая и возможные методы коррекции "забузившей" жены...

Автор, но Вашей семьи уже не существует. И это необратимо. :( Сожалею.

П.С. Рекомендую Автору пару недель почитать данный форум, причем сплошняком. Желательно, темы до 2018-го г. Поймете, о чем я говорил выше.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.21 20:03

ZdesMike писал(а):
25.09.21 18:07
Рекомендую Автору пару недель почитать данный форум
Не взлетит. Теме 1 год и 1 месяц. Уже можно было бы исчитать вдоль и поперек, выгнать макаку и жить новой счастливой жизнью. Но автору в мандатровой шапке сподручнее как-то. :facepalm:

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение rain » 26.09.21 00:46

Сори что вылезла . Если б мне кто угодно, бывший или знакомый подарил Афон, муж бы выкинул с окна сначала этот подарок, а потом , не исключено и мною самостоятельно купленный Афон 11. Ибо это пистец! :cry:


Выкиньте его или продайте .

BRLL
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.08.20 15:31
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение BRLL » 27.09.21 18:37

Старый конь писал(а):
24.09.21 23:54
Вброс, переиграл автор
Странное суждение, если у меня жена не ушла к любовнику, то я фантазер
Я в том году создал эту тему, только потому что не нашёл похожую, у всех только измены, да измены и развод.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ZdesMike писал(а):
25.09.21 18:07
Автор, но Вашей семьи уже не существует. И это необратимо. Сожалею.
Она существует, просто как то надо исключить фактор БМ. Проблема в том, что супруга сама пытается контакт с ним наладить, а не чисто его инициатива в этом

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Taiti » 27.09.21 18:55

BRLL,

Твоя ьаба шлюха и течет от бабла.

Счас бабла больше у бывшего, поэтому пока он будет получать больше тебя
- тепе писта.

Ты год назад никому не верил, и счас не веришь.
Ну раскажи правду - за год стало лучше?
Нервишки шалить перестали?

Sanitizer
любитель
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11.08.20 08:10
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Sanitizer » 27.09.21 23:57

BRLL писал(а):
24.09.21 21:49
Бывший муж издевается надо мной и моей семьёй. Я знаю, что жена старается наладить отношениях с ним, но он шлет ее в пиписю и специально делает такие жесты, мол смотри: подарок за 150к для меня пустяки.
Мы, я, не могу такие подарки делать, много других трат. Жена бесится, изводит меня и себя, мы ссоримся, вроде бы жизнь успокаивается, потом БАБАХ, его очередной жест и жена снова сама н
БМ жены на тебя запал. Он не остановится пока не получит тебя.

Начни с ним спать, а его подарки передаривай жене. И все счастливы.

BRLL
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.08.20 15:31
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение BRLL » 28.09.21 07:32

Taiti писал(а):
27.09.21 18:55
пока он будет получать больше тебя
- тепе писта.
Это я понимаю, но не понимаю, как и каким образом можно, если так можно выразиться, переплюнуть БМ. Жена постоянно хочет что-то сделать, но все на уровне прожектов. Я пока ей ничего предложить не могу, идей нет

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Taiti писал(а):
27.09.21 18:55
Ну раскажи правду - за год стало лучше?
Нервишки шалить перестали?
Синусоидно. То спокойно, то как сейчас - вулкан.
У жены в понедельник ДР, сейчас качели, что я ей подарю и будет ли это что-то достойное. Хотя у семьи считай один бюджет. Короче говоря, хз что делать. Хотел ей серьги подарить, но опять же, что БЖ подарит. Т.е. и как соревнования своего рода, но БЖ, ни семьи ни детей, и явно возможностей поболее будет.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Sanitizer писал(а):
27.09.21 23:57
БМ жены на тебя запал. Он не остановится пока не получит тебя.

Начни с ним спать, а его подарки передаривай жене. И все счастливы.
Спасибо, что поделились личным опытом, интересный он довольно.
Но не мой случай, 100%.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Taiti » 28.09.21 07:43

BRLL писал(а):
28.09.21 07:37
Короче говоря, хз что делать. Хотел ей серьги подарить, но опять же, что БЖ подарит
Ты далпаеп.
Любимая женщина предпочтет ромашку от любимого , чем айфон от нелюбимого.
Твой вулкан пистанет скоро, а ты все сидишь и думаешь

Зачем тебе женщина, которая сидит и ждет, чтобы сравнить, кто что подарит.
На твоем месте. Я подарил бы букет, а на кислое ипала сказал
- Собирай вещи и пистуй к бывшему. Проект семья закрыт

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Мне только спросить » 28.09.21 08:52

BRLL писал(а):
24.09.21 21:49
Я знаю, что жена старается наладить отношениях с ним, но он шлет ее в пиписю и специально делает такие жесты, мол смотри: подарок за 150к для меня пустяки.
Если бы у своей жены обнаружил подарочек, то он тут же попал бы под кувалду или топор (независимо за 150 рублей или за 150к рублей) с предупреждением в адрес жены, что эта ЕЕ выходка - первый и последний раз.
А ты хавай дальше. Ведь ойфон это дорогохо и бохато, ойфон жалко раздавить каблуком например.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
BRLL писал(а):
28.09.21 07:37
Это я понимаю, но не понимаю, как и каким образом можно, если так можно выразиться, переплюнуть БМ.
Ты идиот. Ты реально ставишь себе задачу кого то переплюнуть, чтобы добиться расположения этой торговки пельменем?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Grafoman » 28.09.21 09:04

BRLL писал(а):
28.09.21 07:37
Синусоидно. То спокойно, то как сейчас - вулкан
BRLL писал(а):
28.09.21 07:37
Жена постоянно хочет что-то сделать
Но вы ведь понимаете что это не норма?
Для вашей жены это эмоции, а для вас нервы.
Откладывайте тогда себе на похороны и хороший деревянный Макинтош.
Вы ведь пришли сюда что бы понять а нормально ли поведение жены!?
Понимаю вас, сам пытался вырулить до последнего. Не верил, а она как издевалась, то так то сяк крутила, плохо спал, похудел, просыпался как после бани весь мокрый, работать стал на от***сь потому как семьи больше не было, нет конечно мы спали вместе гуляли делали повседневные дела но это был Ад. Видеть как родной человек рвётся в другое место, что то выдумывает, виноватит. А я не при чём....
Соберитесь с мыслями, поговорите один раз и если ситуация повторится то лучше спасайтесь.
BRLL писал(а):
28.09.21 07:37
Хотел ей серьги подарить, но опять же, что БЖ подарит. Т.е. и как соревнования своего рода, но БЖ, ни семьи ни детей, и явно возможностей поболее будет.
У вас даже не опечатки идут, вы уже на грани. Путаете БЖ и БМ.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Алекс61 » 28.09.21 09:33

BRLL писал(а):
24.09.21 15:34
Сегодня др у бывшего мужа, он как издевается над мной и моей семьёй, утром прислал ей iPhone 13 max за 150 000р
Это реклама айфонов? Год назад был айфон. Теперь опять. Причём БМ дарит БЖ айфон в свой ДР, а не в её ДР, которое совсем рядом! :mrgreen: Что за бред? :evil:
BRLL писал(а):
28.09.20 16:57
купила бутылку коньяка за 15к, на след день клянчила деньги на продукты, потому как у нее маленькая ЗП, и считай 1\3 на бутылку слила
Получается зарплата жены составляет 15 000 * 3 = 45 000 рублей. Так и запишем. Кстати, зарплата нормальная - не маленькая.
BRLL писал(а):
10.09.20 18:27
у меня сумарный годовой доход примерно в 6 раз выше ее
Её доход оценим в зарплату, которая составляет 45 000 рублей. Значит твой средний доход в месяц составляет 45 000 * 6 = 270 000 рублей! Не кисло так! :o И ты ещё стонешь, что не можешь купить жене айфон последней модели?

Думаю, вброс. Если же ситуация в действительности имеет место быть, то автор в деталях врёт как дышит

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Kollega_1 » 28.09.21 11:18

BRLL писал(а):
24.09.21 21:49
Бывший муж издевается надо мной и моей семьёй.
Если не вброс, то над твоей семьей издеваешься ты и жена.
1. Нормальная баба не приняла бы такой подарок от чужого мужика.
2. Нормальная баба не пыталась столько времени наводить мосты с чужим мужиком.
3. Нормальный ты, при невыполнении п.1-2 год назад отправил бы негодное ожп в пешее эротическое путешествие.

BRLL
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.08.20 15:31
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение BRLL » 28.09.21 17:27

Ну если мы исходим из «прямых цифр», то получается некорректное сравнение.
Жена получает чуть меньше 40 т.р. Это мало. Очень мало. Ничтожно мало. Я не знаю в каком именно регионе живете, но в Москве 40 тр., да даже 45 тр, это ниОчем! Можно выживать и люди выживают, но будем объективны – мало.
Моя ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ зарплата – 150 тр с копейками. Можно на 150 остановится, сути это не играет. Много? Я считаю это нормальная зарплата для Москвы, т.е. можно жить. И да, у меня есть ежегодная премия, бонусы по работе. Берем в среднем – 3-4 месячных ЗП. Пусть будет 4 зп, прям возьмем по максимум – итого 150*12 = 1800 + 600. Итого: 2400 в год. Много? Ну наверное как бы да. Но. Вернемся в реальность, а именно:
- Ипотека. Она ежемесячная и забирает примерно 50% МОЕГО дохода.
- Кредит на авто. Когда у тебя ипотека, получить кредит на авто сложно, а учитывая фин показатели жены, на нее кредит на авто взять так же тяжело. Но по итогу чуть менее 100 тр. ежемесячно уходит на долги. И в сухом остатке моя семья имеет примерно 90т.р. в месяц на себя, на троих. Много? Нет! В магазин сходил – около 8 т.р. в неделю оставил, уже бюджет семьи 60. Машины заправил – осталось 40. С ребенком в выходные погулял – уже 30. Купил что-то необходимое - вот и 20. Как-то по мелочи разлетелись – уже 10. Ну и круг повторился. И то очень грубые прикидки, нам часто не хватает и мы «залезаем» в БАНК, потом конечно пытаемся вернуть, не всегда получается правда.
Да, премия. Но (как раз это называется БАНК),
- В отпуск втроем съездили – считай осталось 400 (это я беру по макс премию, а она не всегда такая)
- Косметология (уточнять не буду, жена ежегодно делает) – примерно остается 300.
- Какие-то непредвиденные расходы – и уже 200 осталось.
- Ну и банк, примерно к следующей премии осталось 100к на нем. Ну и круг повторился.
Я может быть пару месяцев назад жене «раскидывал» все это, поэтому повторить не сложно. Поэтому не надо думать, что какие-то заоблачные деньги имеет моя семья. Да, мы питаемся нормально, но и не шикуем. Обычная среднестатистическая семья. Единственное НО, это сильный провал в ЗП между мной и женой, о чем писал ранее.
Поэтому купить что-то дороже 100тр мне тяжело

Отправлено спустя 32 секунды:
Алекс61 писал(а):
28.09.21 09:33
Думаю, вброс. Если же ситуация в действительности имеет место быть, то автор в деталях врёт как дышит
Текст к этому был. Забыл цитату нажать

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Алекс61 писал(а):
28.09.21 09:33
Год назад был айфон. Теперь опять. Причём БМ дарит БЖ айфон в свой ДР, а не в её ДР, которое совсем рядом! Что за бред
Не год. Это был 2019 и 11 айфон.
В том году, кроме цветов он ей ничего не подарил, прислал цветы. В этом году, так совпало, 24.09, его др и новый айфон.
В целом, покапался в инете и логику нашел, почему именно телефон и именно в свой др. Телефон всегда с тобой и ты всегда помнишь, от кого он. Жене вчера про это как раз говорил, но ее ответ: если бы первый подарил - то она бы с ним ходила, а так - БМ раньше

Отправлено спустя 46 секунд:
Grafoman писал(а):
28.09.21 09:04
Путаете БЖ и БМ
Да, что то прям помутнение какое-то было(

Отправлено спустя 46 секунд:
Мне только спросить писал(а):
28.09.21 08:55
Ты реально ставишь себе задачу кого то переплюнуть, чтобы добиться расположения этой торговки пельменем?
Наверное вопрос не верен, не расположение пельменя, а сохранение семьи

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Kollega_1 писал(а):
28.09.21 11:18
1. Нормальная баба не приняла бы такой подарок от чужого мужика.
2. Нормальная баба не пыталась столько времени наводить мосты с чужим мужиком.
3. Нормальный ты, при невыполнении п.1-2 год назад отправил бы негодное ожп в пешее эротическое путешествие.
1. +
2. Я конечно понимаю логику, но все же больше БМ не понимаю.
3. Семья

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Grafoman писал(а):
28.09.21 09:04
Соберитесь с мыслями, поговорите один раз
О чем? Уже говорили. Жена говорит, что она со мной. Уже посылал ее к БМ на эмоциях, она злится, что вместо решения проблем, я избавляюсь от нее с ребёнком. На новую работу ее вывести не получилось

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Мне только спросить писал(а):
28.09.21 08:55
ойфон жалко раздавить каблуком например.
Жалко. Выкинуть игрушку за 1 т рублей- не жалко. Выкинуть за 150тр - жалко.
Да и эмоции, свои жалко, с гавном перемешают

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Grafoman » 28.09.21 17:43

BRLL писал(а):
28.09.21 17:31
Жене вчера про это как раз говорил, но ее ответ: если бы первый подарил - то она бы с ним ходила, а так - БМ раньше
Вы бы приняли подарок от бывшего с вами в отношениях человека? Дорогой подарок!
Вы всё прекрасно понимаете в этой жизни.
НО опять она, проклятая неопределённость!
Я думаю автор васьканул 146%
Только аленяка будет смотреть и страдать на замужнюю бабу. Ну расплата подъехала. Спас Ху*и. Теперь сидит считает активы и пасивы, математик блин.
Советовать автору что либо бесполезно. Имхо.

bazooka
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение bazooka » 01.10.21 12:53

Ждем автора ровно через год со словами: БМу по прежнему рушит мою "семью". Подарил Айфон 185-ый
, свозил на море её и БВ одновременно в шикарный номер с одной большой кроватью и зеркалом на потолке. Дайте какой нибудь совет чтоб жене поправить мозги...

Автор, ты сам то чего добиваешься я не пойму?? Ты же простой прикроватный коврик для нее. Ты наверно дрожащим голосом ей какие либо претензии высказываешь. Чего ты хочешь, ответь себе и нам???

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Мне только спросить » 01.10.21 13:33

BRLL писал(а):
28.09.21 17:37
В том году, кроме цветов он ей ничего не подарил, прислал цветы.
BRLL писал(а):
28.09.21 17:37
Жалко. Выкинуть игрушку за 1 т рублей- не жалко. Выкинуть за 150тр - жалко.
Дурак. :facepalm: Цветами по роже и в мусорку, айфон дверью железной пережать и вернуть. Пусть наслаждается.
Как может быть "жалко" выбросить паяльник, которым БМ так и норовит устроить тебе анальную кару?
Идиот.

И да, это не "игрушка за 150 р". Это орудие, которым унижают тебя, делают чмом и уничтожают твою семью.
Жалко ему... :facepalm:
Сейчас то конечно поздно хомяку рогами махать, надо сразу такие вещи пресекать.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Алекс61 » 01.10.21 14:14

BRLL писал(а):
28.09.21 17:37
Жалко
жалко оно у пчёлки в попке.
Мне только спросить писал(а):
01.10.21 13:33
поздно хомяку рогами махать
Воистину так.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Vahtang » 01.10.21 18:33

Какая-то нездоровая Х, что жена хочет поддерживать дружеские отношения с бывшим мужем. Да даже если дети есть. Моя бывшая звонит и напоминает обычно мне по алиментам. Когда она звонит просто так поболтать, я шлю ее к своему мужу-парню, я хз кто там ей приходится.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Семья не столь дружная как ранее

Сообщение Goga73 » 02.10.21 01:35

Год прошел, что вы от Автора хотите. У него-ж - семья, мать её разэдак - Семья. Почему он должен завершать такой удачно сложившийся, ну где-то за мекими исключениями, проект. О себе ему думать не надо. От слова совсем. Кто он такой, раз на кону - Семья. Так че ж вы тут пишите - хороняки. Айфоны в этой теме надо обсудить, да и закрыть ее нахер. Чё буквы тратить.
Теперь серьезно.
BRLL, тебя год уже шатает, а тебе все кажется, что пошатает и перестанет? Ну честно ответь на простой вопрос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Volod, Ненастоящий сварщик и 59 гостей