Или куколд или конец

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Павел Обломов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.08.20 18:34
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Павел Обломов » 31.08.20 18:59

Никогда не думал, что окажусь на подобном сайте и буду тут писать свою историю. Она не нова, тут таких 1001 штука, но, мне надо просто выговорится. Возможно, кто-то посчитает ее интересной и ответит, возможно пройдут мимо, но надо поговорить. Мне не с кем(((
Женаты 15лет, есть сын – ему 16. Нам самим под 35 лет, родили очень рано, первые несколько лет жили с ее родителями, у них хороший дом, они помогали. Моя мама нам помогала с ребенком, потому как не работала и имела такую возможность. Потом постепенно стали подниматься сами. Моя жена была «пацанкой», с короткой стрижкой, гоняла в футбол с пацанами. Что я в ней разглядел тогда – неизвестно. Моя мама в то время еще работала в парикмахерской, она ей первый раз женский образ и придала, со мной начала носить платья и каблуки. Ну не из гадкого утенка, но из пацанки превратилась в леди. Сейчас выглядит хорошо и женственно, посещает фитнес несколько раз в неделю, сидит на диетах и прочим. Моя мама ушла с работы что-бы с внуком помогать, мы тогда еще студенты, у нее ЗП была маленькая, а отец хорошие деньги зарабатывал.
Жена падкая на разные галантности, дверь авто открыть-закрыть для нее, ручку подать, цветочки подарить, на свидание с мужем сходить и прочее. Раньше это постоянно было, потом по прошествии времени бытовуха поглотила, реже все это стало, гораздо. Претензии, кстати говоря, жена не предъявляла, потому как понимала причину всего этого. Вообще, жили особо не сорясь, до недавнего времени. В плане совместного досуга, неплохо все было. Но в этом году, прям под откос полетело.
У нас собственное дело, оба работаем там. Она отвечает за фин часть, я за клиентов и производство. В этом году, как раз перед пандемией получаем хороший контракт, выполнить который в срок не успеваем, из-за карантинных мер в МСК. Сам карантин провели в своем доме, ссор и криков не было, провели достаточно ровно. Честно сказать, голова тогда болела за производство и срыв контракта, это только по ТВ говорят, что все хорошо, а на самом деле было тяжко, производство стоит, аренду платишь, заказчик штрафами угрожает. Не буду грузить ненужными фактами, написал для пояснения картины. Как только карантинные меры сняли, заняты были возвращением рабочих, половина пока подалась на стройки, некоторые домой уехали, короче опять было не до чего, потом еще один контракт нарисовался, который никак не хотел потерять и все силы туда кинул.
А тут как-то возвращаюсь из офиса, жена в зале была, меня на въезде в поселок охрана тормозит, так то так, просим Вас быть лояльнее к окружающим, и не дрифтить на улице. Я прифигел, у меня если что Cadillac Escalade, у жены тоже далеко не дрифткар, указываю, что какая-то ошибка, а охранник просит пройти к нему и он готов продемонстрировать запись с камер. На камере машин просто резко разворачивается на дороге, виден что-то типа дымка. Охрана говорит, машина заехала по нашему гостевому пропуску, я ничего не понимаю, среди наших друзей такой машины нет. Вечером задаю жене вопрос, рассказала, что был курьер привез ей милую вещицу. Но, во первых, мы курьерам гостевые пропуска не оформляем, ну а во вторых - у меня были сомнения, что курьер может ездить на Ford Mustang Cabrio, пускай и древний. Помню в ту ночь секс был потрясный у меня с женой, давно такого не было. Она одела якобы привезенный халат курьером, на самом деле это был подарок того человека за рулем Форда.
Меня червь грызет на утро, жопой чувствую подставу. С женой это не обсуждаю, но несколько раз намекаю прямым текстом, что у меня есть сомнения. Жена успокаивает меня.
А тут жена взяла моду работать из дома. Раньше мы ездили на работу вместе, а теперь она дома на террасе работает. У нас в доме остались камеры, которые мы ставили еще когда ребенок был маленький, наблюдали за няней. Они давно отключены, некоторые уже демонтированы, некоторые остались, но не работают. Хочу их активировать, что бы понять, чем там она занимается, не знаю почему, но есть какие-то сомнения. Хотя отношения с женой стали синусоидными, т.е. то секс такой, что прям 20-ти летние позавидуют, при том сама жена внесла в обиход мягкие наручники для себя и повязку на глаза, и по несколько раз за ночь, то полное безразличие. Проблема, в том, что это дело не 1 часа, а жена в зале обычно не более 2-х часов находится, и ходит туда не по расписанию, поэтому жду когда едет на наращивание рисниц, вызываю мастера, и прошу подключить несколько камер, при этом, поменять их дислокацию, хорошо что проводку не убрали, а только камеры демонтировали, но как хотел установить не удалось, потому как это бы потребовало уже конструктивных вмешательств, а это уже палево, да и в запасе у нас было только 4 часа. Но три штуки поставили, вывели на телефон, в режиме online показывают.
Камеры в целом стоят неудачно, очень много слепых зон, плюс, к примеру, в нашей спальне никогда не было камер и установить там незаметно их нельзя. Но день на третий\четвертый, у меня на рабочем столе ноутбук отдельный чисто под камеры выведен, стал замечать какое-то нехарактерное движение, да и жена позвонила за несколько минут до этого, сказала сильно болит голова и хочет прилечь, поэтому на пару часов будет недоступна. На камере, жена в зале зашторивала окна. Через какое то время в зале появилась какая-то мужская фигура, мужчина остается в кресле, жена уходит, возвращается в нижнем белье и начинает с мужиком заигрывать, потом он ей руки связывает. На этом моменте сорвался домой, так что резина свистела. Ехать мне 40 мин по пустой дороге, доехал за 25 примерно собрав все камеры видеофиксации нарушений, какие только смог. Они быстро прекратили свои игры, стали собираться и разбегаться. Страшное в этой истории было то, что когда уже подлетал к поселку, навстречу мне это Форд ехал, у нас подъездная дорога двухполостная, я летел километров 140 наверное, ну и он километров 60(ну к примеру), тогда мысль проскочила, в лобовую сойтись, у меня рамный джип, у него - купе, шансов выжить у меня больше. Пока думал, уже разъехались.
Картину, что у как там было когда домой приехал, умолчу. Итак понятно: не чувствует любимой, заскучала, этот парень за ней ухаживает и прочее. Оказалось парню 24, нигде не работает, живет на подработках фотографа, хотя это сейчас за работу считается в современном обществе. Жена говорит не целуются, секса нет, но она хочет с ним секса, говорит меня любит как мужа и отца ребенка, а вот его – хочет в постели, типа любовника. Пока грань не может эту переступить, замужем, но даже в минуты когда мне кажется у нас потрясный секс, она несчастлива. От его прикосновений просто течет, от меня – как то не то.То что я видел, часть игры, которую они ведут, она одевается красиво для него, и он ее фоткает, потом она себя ублажает, и он себя тоже. Дошли до того, что жена готова рассмотреть вариант секса втроем. Это какой-то дибилизм, психопатия. Все описаное выше, это не разговор одного вечера, примерно неделю с ней это обсуждали, честно сказал, что видел и знаю, что у меня в доме происходит. Ремарка про сына, он у бабушки большей частью времени сейчас, потому как в поселке друзей не сыскал, а там много, сейчас и ночует там часто и просто дом в распоряжении нас с женой, и получается еще третьего.
Не могу больше писать, как дошел до этой части, просто трясет, третий день дописываю, не могу!!! Жена со мной больше не спит, в плане секса, говорит, не счастлива. Пытаюсь поговорить, она хочет его. Вчера вечером был разговор, жена сказала, решилась на развод, в браке изменить не может. Ставит мне условие, или развод и секс с ним, или втроем секс. Но в последнем случае гипотетически сохраняю семью, она не разводится. Говорит мысли только о нем, хочет его. Я ей не интересен. Завершать половую жизнь в 35 не готова, со мной не штырит.
Мужики, кто прочитал, просто спасибо, выговорился, легче стало. Если кто найдет что ответить – спасибо, если нет – то сам факт, что выговорился уже легче. Поговорить мне не с кем, близких друзей нет, признаться в этой ситуации просто друзьям не могу, не доверяю Рассказать незнакомым людям – проще. При разводе, жена хочет 50% нашей фирмы, как нам вместе с ней работать после развода – не знаю, потерять бизнес не могу, отдать ей – не вытянет. Парень, фотограф, стабильного дохода нет, жена хочет жить с ним на 50%, но не вытянет. В состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Жизнь просто перед глазами в бездну полетела, кувыркаясь. Похоже на контрактах по работе потерял свою жену.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Или куколд или конец

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.20 19:42

Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Женаты 15лет, есть сын – ему 16.
Женились после рождения ребенка?
Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
При разводе, жена хочет 50% нашей фирмы, как нам вместе с ней работать после развода – не знаю, потерять бизнес не могу, отдать ей – не вытянет.
Фирму продавай, деньги пили. Из имущества, что можно, выведи из под распила. Остальное пили.
И да, все уже было, с этим фотографом.

Отправлено спустя 55 секунд:
Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Похоже на контрактах по работе потерял свою жену.
Твоей вины тут нет, бабО сломалось, лошадь сдохла. (с)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А, ну да, и на развод естественно подать, так как роги нужно пилить, ибо жизнь с ними некомфортная.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Джагатай » 31.08.20 20:13

Что-то вбросом попахивает.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Пшёлты » 31.08.20 20:29

Кадиллаки, мустанги, коттеджи с поселками, баба - пацанка - будущая лЭди.
Иллита нах. :facepalm:
Джагатай писал(а):
31.08.20 20:13
вбросом попахивает
yes. Новая серия - богатые тоже плачут

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Или куколд или конец

Сообщение Хатуль Мадан » 31.08.20 20:49

Пшёлты писал(а):
31.08.20 20:29
Новая серия - богатые тоже плачут
Ну то такоэ. А развлечения куколдические, да, чаще встречаются, чем в обычной жизни. Все это от пресыщенности, имхо.
И да, бабо окуевшее вкрай. Попробовала бы продавщица маня такое своему слесарю ване такое сказать, как минимум осталась бы без зубов. А скорее вообще бы поплыла через Стикс в лодке Харона. А ту автор бизнесмен еще о чем то раздумывает. :facepalm: Вместо того, чтобы плядину выгнать накуй, то есть к фотографу. -^- И сыну сообщить, что его мамо-плять подзаборная. Большой уже, поймет, что к чему.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Forest Clouds » 31.08.20 20:53

Да ладно, почти стандартная история.
Бывало же уже не раз - чел весь из себя благополучный, успешный и упакованный, в себе уверен, что уж у него-то точно ничего по тематике форума не произойдёт.
А потом баба находит охранника в Пятёрочке или нищего студента, "у которого носки воняют так, что у шлюпки по ляжкам течёт, один этот факт перекрывает все достоинства мужа, и ничего ты с этим не сделаешь" (цитата крылатой фразы с форума, по памяти)

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Духаст Вячеславыч » 31.08.20 21:09

Читать не стал
Развод однозначно.
Бабо твоя поломатая

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение dima79 » 31.08.20 21:12

Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Моя жена была «пацанкой», с короткой стрижкой, гоняла в футбол с пацанами
как вы их ипёте?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
это только по ТВ говорят
:facepalm:
года с 2007го тв не смотрю. чё у тебя в башке?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Стерегущий » 31.08.20 21:36

Стоп.

Все контракты и контакты, производственные моменты на тебе?

Так отдай ей юрлицо, пускай радуется))
Предложи ей- бизнес тебе дорогая, а дом и машины мне)

Заведи новую ОООшку, и работай от нее.
Сын большой уже, всё как есть объяви.
На развод подай- с формулировкой, супружеская измена, примирение невозможно, прошу рассмотреть иск без моего участия.
А потом санчас, уезжай с пацаном в горы на месяц.
Он будет счастлив забить на школу.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Modeus » 31.08.20 21:47

Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Никогда не думал, что окажусь на подобном сайте и буду тут писать свою историю
Хелло, как и все тут.
Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Жена говорит не целуются, секса нет
:lol: Тантрические практики
Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Но в последнем случае гипотетически сохраняю семью, она не разводится.
А потом твой почти взрослый сын случайно узнает о своем папе о**тельные истории в деталях.

Если не вброс, то типа. Все. Конечная. РСС. Сперва дуй к юристу по разводам, заодно прихвати юриста по корп.праву. Попробуй не отдавать фирму, если это хлеб твой. Бухгалтера заменить нетрудно, в крайнем случае откроешь новое юр.лицо .Врядли у тебя лютая лицензионная деятельность или производство с дорогущими РУ и СТ.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение IVS215a » 31.08.20 22:06

ЗначСначала.
Тебе предстоит РРСС.
То есть:
Развод,
Распил,
Секс в троём.
Санчас.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Добряк » 31.08.20 22:06

Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Ставит мне условие, или развод и секс с ним, или втроем секс. Но в последнем случае гипотетически сохраняю семью, она не разводится.
Ну, твоя роль там будет за васьком подлизывать.
Соглашайся, конечно!
Только с сыном поговори.
Так мол и так, сынок, нашу маму теперь будет е...ь другой мужчина.
Ты не удивляйся, когда я им буду кофе в постель подавать и за сигаретами бегать.
Что бы он понял, что это норма и понимал как жить надо.

А, вообще, хоть бы это было вбросом. :D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Или куколд или конец

Сообщение Виннету » 31.08.20 22:53

Яйца в кулак, если они у тебя есть. Не ныть. Бери инициативу и подавай на развод. Тебе всего 35 - времени вагон. Из фирмы ее выдавливай, либо как предлагает Стерегущий, либо деньгами компенсируй, это тебе к юрикам лучше. Ничего общего остаться не должно. Дели все, не считаясь с неизбежными потерями. Жизнь , здоровье и собственное достоинство дороже. Но если ты ее малость обдерешь, как липку - я тебя одобряю :D Награда должна найти героиню.
Не ты первый, и конечно, не ты последний. Ранние браки чреваты такой хней, хорошо, что не в сорокет и не в полтос.

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
ЗЫ. Жизнь в бездну не полетела. Жену потерял - подумаешь, херня какая. Вот если бы ты в онкодиспансер загремел, это была бы проблема. А жену-то новую найдешь, лучше,моложе и ебливее. Или один поживешь, тоже неплохо совсем,для разнообразия.

Аватара пользователя
Снегирь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14.02.18 22:03
Откуда: Масквабад
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Снегирь » 31.08.20 23:09

Взброс. :)

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Взброс. :)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Стерегущий » 31.08.20 23:14

Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Жена говорит не целуются, секса нет
С милым у метра,
Целовалась до утра
Целовалась бы ишшо
Да болит влагалишшо

кыштынбек
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение кыштынбек » 01.09.20 00:35

Значится так!
Негоже василю послабления учинять ☝️
И супружицу свою с помыслами греховными и промежностями мокрыми от одного токмо лика совратителя, этому лиходею ,уступать!
Трэба дать согласие своё ,на соитие тройное!
Но в момент сладосттрастный необходимо навыки хитростные применить, в отношении ездока на повозке мустанговой и учинить урок ему в назидание :вогнать елдак из черенка, шансового инструмента деланый, меж ягодиц прыщавых по самый корень ☝️да так что бы тело его поскудное затрепетало от ощущений неистовых☝️
А тем временем пока юный отрок очущения не земные испытывать будет,
супружицу с пожитками ,непосильным трудом заработанными , в ту самую повозку
на которой любый ,окрылённый помыслами извращёнными на блудодейство прибыл , загрузить.











По ходу пьессы отомсти юному василю и раздвинь ему прыщавые ягодицы в момент полного расслобона!!!
В мустанг насри!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Или куколд или конец

Сообщение Лео » 01.09.20 01:11

Вот чё советовать автору при явном понимании что не в бабе дело -а в неём слюньтяе.

Я ,хз -они ж не меняются .
Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Дошли до того, что жена готова рассмотреть вариант секса втроем
Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Жена говорит не целуются, секса нет, но она хочет с ним секса, говорит меня любит как мужа и отца ребенка, а вот его – хочет в постели, типа любовника
Ну каким надо быть *** что бы баба такое в лицо говорила .

ps
В морг к куям

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Zmey » 01.09.20 01:32

Ну че автор,поломалась бабо,текет по другому,следующий брачний тур.
Ти уже не герой ее романа :roll:
Возможно ти еще будешь что то там лепить,но мое имхо-кобилка здохла,некст :arrow:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Ya Reactor » 01.09.20 03:21

Кто эти люди которые пишут что вброс? Машины не те? Да щас каждый сотый молодняк стритрейсер на прокачанной тачке.
Баба не так сказала? Да так они и говорят - не теку больше от тебя. Некоторые особо честные даже до васька.
Автора не понимаю, всё ж ништяк. Упакован, разводись грамотно и ищи новую бабу. Вон как в соседней теме - лет 18-20 нормальную находи, заделывай мелкого лет 7-10 поживешь еще семьей. А далее для себя уже чисто пожить на старости лет.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Лео,
Очередной лютый мачо, которому бабы ссут сказать что не текут от него. Хаха.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Гаврош » 01.09.20 03:47

Нормально так жена в уши ссыт, даже не стесняется. :D
Секса то не было, НЕ СМОГЛА ЧЕРТУ ПЕРЕСТУПИТЬ. :D
Приезжает Вася, фотографируются и дрочат дружно, даже не целуются, потому что ЧЕРТА ведь, замужем, нехорошо. Уже изнемогают как хотят друг друга, но нельзя, муж разрешения не дал :lol:

Хотя, чего удивляться, стандартно. Пока с куя не снял, ничего не было.
Автор, жена у тебя 6лядь. Думать нечего, РРС. Всё будет ок.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15169
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Или куколд или конец

Сообщение Мимо ушей » 01.09.20 05:43

Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
родили очень рано
Так Кто рожал то? Ты? Она? Вместе? :D
Пшёлты писал(а):
31.08.20 20:29
Новая серия - богатые тоже плачут
. . . .
А вчера на меня наехал мажор
Он крутой, он в прикиде, какой разговор,
Но когда мой кулак внедрился в него
То я понял то, о чём не знал ничего
Что богатые тоже плачут!
Что богатые тоже плачут!(С) Сектор Газа

:lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Снегирь писал(а):
31.08.20 23:11
Взброс.
вСпрыск :D
Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Похоже на контрактах по работе потерял свою жену.
У Тебя её и не было. Жены всмысле.
А ребёнок от кого?
Не. . . ну то что он твой, это понятно.
Но от кого?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Хм. . .
Давненько что-то успешных бизнесменов на кадиллаках не было слышно.
Обычно по весне, как подснежники, вылупляются на форуме.
Хоть бы раз, кто на Вертолете (личном) на АБФ прилетел.
Скучно.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Бл. . только счас заметил.
Автор кончил на форум и ушел.
Обиделся.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ya Reactor писал(а):
01.09.20 03:23
Очередной лютый мачо, которому бабы ссут сказать что не текут от него
Изображение

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Добряк » 01.09.20 08:55

Афтор больше не придет. ((((

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение stupid_deer » 01.09.20 09:25

Павел Обломов писал(а):
31.08.20 18:59
Похоже на контрактах по работе потерял свою жену.
Контракты ни причем. Такова эта ББЖ. Рано или поздно что-то подобное случилось бы неотвратимо.
Нужно разводиться. По возможности, ББЖ оставить с голой жопой - пусть фотограф фотографирует стареющее тело.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Zmey » 01.09.20 09:34

Автор-ти слит!
Бобик здох-кина нє буде :arrow:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Или куколд или конец

Сообщение Кот- пилот » 01.09.20 09:34

Принюхался. Может показалось? Э нет, вбросятиной потянуло так, аж усы завернулисть.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей