Флирт с начальником.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 08.09.20 08:30

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я здесь новичок, немогу ни с кем из друзей и знакомых поделиться данной историей пока что.
Помогите пожалуйста советами как быть и что делать.
Живу с любимой женой, почти 6 лет в браке. Ребёнку через неделю 3 года.
Когда ребёнку было 1,5 года, супруга вышла на работу.
Вот почти как год она там проработала я случайно увидел стертую переписку с ее руководителем, даже такую стертую она не захотела мне показывать, так как думала у меня что то получится восстановить.
Неделя скандалов и истерик привели к тому что я сообщил об этом даже жене это руководителя. Зашло все очень далеко, в итоге чистосердечное признание, что ничего криминального они не сделали, это просто флирт из за нехватки любви от вторых половин в семье.
Но почти под конец развязки Этой истории, когда вроде все это успокоилось, жена сообщает мне что не сможет с этим жить и ей нужно ещё кое в чем признаться.
За якобы пару дней до того как я узнал об этом всем, этот руководитель сказал ей что приснилась она ему в своём платье с красивым декольте и попросил ее скинуть своё фото в купальнике. Она долго думая все же решила отправить. (Никак особо не комментируя этот поступок). Обо всем этом знает и жена этого руководителя, и Она простила его. (У них двое детей 3 и 5 лет)
Я пока не знаю что мне делать, вроде и страшного ничего не случилось, кается сильно, и я стараюсь как то перешагнуть эту историю, но не могу, доверие подорвано. Накидайте мыслишек по этому поводу. Сынишку своего безумно люблю.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение AkaTarget » 08.09.20 09:16

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
это просто флирт из за нехватки любви от вторых половин в семье.
Вторых половинок не бывает, проснись, ты обосрался
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
Я пока не знаю что мне делать, вроде и страшного ничего не случилось
епет он её, а так ничего страшного
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
Сынишку своего безумно люблю.
на счет "своего" тут спорный вопрос

Разводись, семьи больше нет, бросай ружье и всплывай поскорей :lol:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Пшёлты » 08.09.20 09:19

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
руководитель сказал ей что приснилась она ему в своём платье с красивым декольте и попросил ее скинуть своё фото в купальнике

Скажи жене, что ты во сне еп соседку.
Выепи ее. Ну и признайся как она: Мол не можешь с этим жить.
По теме: начинай готовиться к разводу и выводи полимеры.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Мейсон » 08.09.20 09:38

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
страшного ничего не случилось, кается сильно, и я стараюсь как то перешагнуть эту историю, но не могу, доверие подорвано
Автор, восстановление доверия это вещь сложная. Вроде бы ничего не случилось, а воображение рисует картины одна жутче другой, верно? Да и камрады сейчас накидают Вам своих фантазий на эту тему.

Дело в том, что раз случилось нечто подобное, то отношения в Вашей семье уже какое-то время далеки от совершенства.

Вам одному с этой ситуацией точно не справиться. А что говорит Ваша жена? На что она готова пойти, чтобы загладить случившееся?

С ув. и пр.

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 08.09.20 09:47

Мейсон писал(а):
08.09.20 09:38
А что говорит Ваша жена? На что она готова пойти, чтобы загладить случившееся?
жена говорит что редко стал говорить ей какая она красивая, сексуальная и в этом роде. И я с этим согласен, хотя не догадывался о серьезности этих слов для неё. А в лице руководителя она нашла эти комплименты и ей они очень льстили. Впредь говорит что все недосказанности будем обсуждать и не копить в себе, дабы не допускать таких ситуаций в будущем. Говорит могу к ней прослушку прицепить что никогда такого больше не повторится. И я в это верю, но не могу простить этого необдуманного поступка с фотографией. Ведь люди и на пляже больше видят, но тут сам факт отправки конкретному человеку по его просьбе, мне не даёт покоя. Доверие на нуле. И не хотел бы для сына такого будущего как Папа по выходным, но видимо не остаётся ничего как развод и видеть сына только в воскресенье или субботу

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Наученный » 08.09.20 10:07

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 09:47
жена говорит что редко стал говорить ей какая она красивая, сексуальная и в этом роде. И я с этим согласен
Да, Автор, отличное оправдание, чтобы заскочить на чужой йух.
Хочу тебя обрадовать- доверия к этой бабе у тебя больше не будет никогда. Даже спустя годы эта история будет всплывать в самый неподходящий момент.
Попробуй жить с этим.
Возможно уважаемый Мейсон поможет, но полагаю такое не забывается

KirillP
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.05.20 16:55
Откуда: Москва
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение KirillP » 08.09.20 10:10

Dimon_ENG, по твоей просьбе кидаю тебе следующую мысль в виде одной из главных аксиом АБФ - женщина никогда не простит мужчину, который простил ей измену! Также, к слову измена смело добавляй - флирт, ложь, обман и т.д. и т.п. Поверь, дальше будет только хуже, отношений, как были раньше не будет никогда от слова ваашпе! Но в любой ситуации надо всегда оставаться человеком, поэтому готовься к разводу с максимальным для тебя профитом, готовься максимально скрытно, мели ей всякую чушь, что ты приходишь в себя после этих событий и тебе нужно больше времени, чтобы побыть с собой, успокоиться, а сам готовь разгромное поражение врага, без соплей! Когда будешь готов, чисто по-человечески, без уголовщины - "Кодекс мы должны чтить!!!", делаешь внезапный первый ход и наносишь стремительный удар, пока враг ещё не очухался и выходишь из этого дерьма победителем! Что касается ребёнка, то заботится о нём и заниматься им твоя законная обязанность, но жить с ненаблядной тварью ты не обязан. По закону ты имеешь право проводить с ребёнком 50% времени, если по этому поводу нет других подписанных и утверждённых бумаг, документов. Если всё сделаешь правильно и будешь хорошим отцом для сына, то по достижении 10 лет он может сам принять решение, что хочет жить с отцом и тогда это будет полная победа и красный флаг над Рейхстагом!!! Так что бери яйца в кулак, холодный и трезвый расчёт в голову и вперёд, на Берлин!!!

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 08.09.20 10:25

KirillP писал(а):
08.09.20 10:10
поэтому готовься к разводу с максимальным для тебя профитом, готовься максимально скрытно
А нету у нас никакого профита, квартира моя куплена до брака, она это понимает, что ничего с неё не отсудит.
Совместный только ребёнок

KirillP
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.05.20 16:55
Откуда: Москва
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение KirillP » 08.09.20 10:40

Ну так ещё и проще, осталось всё бабло на родственников перекинуть, чтоб на счетах ничего не было и не было нала в доме и усё, спокойно занимайся подготовкой к разводу, как грится - "без пыли, без шуму"! Ещё было бы здорово, чтоб на работе официальный доход по справке 2НДФЛ привели к прожиточному минимуму и тогда, мой юный падаван, у тебя на руках флеш-рояль на тёрне и ты можешь вертеть на вертулисе своего врага ещё целую улицу!!! Блин, вот бы мне так везло в жизни!!!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Флирт с начальником.

Сообщение Умножитель » 08.09.20 10:51

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
я случайно увидел стертую переписку с ее руководителем
Каким образом ?
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
даже такую стертую она не захотела мне показывать
Важа супруга обычно показывают вам свою переписку - а эту отказалась ?
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
я сообщил об этом даже жене это руководителя
Вы настолько на короткой ноге с женой руководителя ? И о чем именно вы ей сообщили ?

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 08.09.20 11:01

Умножитель писал(а):
08.09.20 10:51
я случайно увидел стертую переписку с ее руководителем
я зашёл в ее вотсапп параллельно со своего телефона ( так как раньше видел от него Сообщения , по работе, а потом про удобном моменте хотел ее прочитать, но переписки не нашёл)Решил проследить за перепиской извне, но высветилась долбаная табличка, что с другого устройства осуществлён вход. Показала мне спросила что это такое ? Я сразу в бой. Спросил что это такое и почему здесь только одно сообщение, где же остальное.
Умножитель писал(а):
08.09.20 10:51
Важа супруга обычно показывают вам свою переписку - а эту отказалась ?
обычно да, потому что в ее телефоне общедомовой чат, чат с детского сада, и я беру всегда телефон без проблем почитать так как меня в них нет.
Умножитель писал(а):
08.09.20 10:51
Вы настолько на короткой ноге с женой руководителя ? И о чем именно вы ей сообщили ?
теперь уже да, ситуация сблизила, нашёл ее банально в соцсетях и написал ей с просьбой перезвонить
Поделился с ней своими вопросами, и найденными на них ответами. Что много общаются, выяснил с детализации, про фотографии было сообщено мне моей женой, и руководителем самим его жене после моего звонка.
Кстати одно важное упущение. Они оба ушли с этой работы, но продолжали общаться по телефону по 20-30 минут в день каждое утро.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Лео Гетс » 08.09.20 11:21

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
просто флирт
Ага, во всех возможных позах
И во все дыхательно-пихательные отверстия

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Fantom » 08.09.20 11:24

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 09:47
Впредь говорит что все недосказанности будем обсуждать и не копить в себе
Многим камрадам это знакомо, это желаемое,но такого ни когда не будет. Договариваться с бабой невозможно, она завтра потечет он какого нить мачо и не надейся что расскажет тебе.
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 09:47
И я в это верю, но не могу простить этого необдуманного поступка с фотографией.
Верь дальше, рога будут расти с бешеной скоростью. Очень сильные сомнения что твоя жена ограничилась фото в купальнике и из-за этого так переживает, не та причина. Думаю там все посерьезней было (есть).
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 09:47
И не хотел бы для сына такого будущего как Папа по выходным
Ни кто тут такого не хочет, но хуже ты в строгом деревянном костюме-двойке из-за постоянных нервотрепок и инфаркта.

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 08.09.20 11:34

Fantom писал(а):
08.09.20 11:24
необдуманного поступка с фотографией.
Верь дальше, рога будут расти с бешеной скоростью. Очень сильные сомнения что твоя жена ограничилась фото в купальнике и из-за этого так переживает, не та причина. Думаю там все посерьезней было (есть).
Они оба ушли с этой работы. Поговаривали что реально там сложно было работать. Было бы все серьезно и правда бы работали дальше

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение VeteranVO » 08.09.20 11:44

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 11:34
Было бы все серьезно
Когда у тебя мозги появятся?
А чувство собственного достоинства?
Тебе не надоело чужую сперму с губ любимки слизывать?
Сколько раз тебе несерьезно чужие бабы свои сиськи присылали?
Блевать тянет.

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 08.09.20 11:55

VeteranVO писал(а):
08.09.20 11:44
Когда у тебя мозги появятся?
А чувство собственного достоинства?
Тебе не надоело чужую сперму с губ любимки слизывать?
Сколько раз тебе несерьезно чужие бабы свои сиськи присылали?
Блевать тянет.
согласен тоже блевать тянет. Не смогу такое держать в голове и прикидываться что все хорошо. Мысленно представляя что я Иван Дурачек верный

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Флирт с начальником.

Сообщение Polyas » 08.09.20 11:57

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 11:34
Они оба ушли с этой работы.
тогда какие у них могут быть общие темы? Вы себе представляете, что такое телефонный разговор продолжительностью 20 мин?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Мейсон » 08.09.20 11:57

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 09:47
говорит что все недосказанности будем обсуждать и не копить в себе, дабы не допускать таких ситуаций в будущем. Говорит могу к ней прослушку прицепить что никогда такого больше не повторится. И я в это верю, но не могу простить этого необдуманного поступка с фотографией.
Автор, она готова предоставить Вам возможность ее проверять. Думаю, стоит этим воспользоваться. Если жена будет у Вас на виду и получит от Вас то, чего ей не хватает, то возможно все войдет в норму.

Снять недоверие можно, если Вы будете раз за разом убеждаться в том, что Вам не врут. Со временем доверие восстанавливается.

Конечно, у Вас самого есть проблемы с доверием. Думаю, это следствие некоторых Ваших внутренних проблем. Возможно Вы считаете себя не самым лучшим. Но с этой проблемой лучше работать не в рамках форума.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение dima79 » 08.09.20 12:02

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
супруга вышла на работу
Начало конца.
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
не захотела мне показывать
ое её ипёт
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
ничего криминального, это просто флирт
просто флирт да.
просто.
да
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
из за нехватки любви от вторых половин в семье
:facepalm:
понял, ты не достаточно сильно её любил. виноват ты.
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
вроде все это успокоилось
то есть ты схавал, да?
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
жена сообщает мне что не сможет с этим жить и ей нужно ещё кое в чем признаться
пи3дит. она саззала, что об этом ты узнаешь от других людей. а тут смотри - Я САМА ПРИЗНАЛАСЬ. чистосердечное признание смягчает вину.
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
фото в купальнике
опять пи3дежжь. фото голых сисек он просил. кто на купльники дрочит?
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
Она простила его
она запомнила и отомстит.

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 08.09.20 12:05

dima79 писал(а):
08.09.20 12:02
то есть ты схавал, да?
в какой то момент да, напился, но потом понял что после такого все же не смогу жить со спокойной душой

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение dima79 » 08.09.20 12:05

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
кается сильно
ибо понимает, что у начальника семья, жена и дети, что она ему нах не всралась, и куда ей потом идти?
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
Накидайте мыслишек
в чьей хате живете? сколько лет участника драмы?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 09:47
И я с этим согласен,
ну вот. я же говорил. тебя завиноватили.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 09:47
Говорит могу к ней прослушку прицепить что никогда такого больше не повторится.
ради ржаки поставь условие - чтобы уволилась с работы и посмотри, какая у нее реакция будет

Отправлено спустя 39 секунд:
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 09:47
И я в это верю
идиот

Отправлено спустя 41 секунду:
Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 09:47
с фотографией
ты видел это фото в купальнике?

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Util » 08.09.20 12:10

Dimon_ENG писал(а):
08.09.20 08:30
Но почти под конец развязки Этой истории, когда вроде все это успокоилось, жена сообщает мне что не сможет с этим жить и ей нужно ещё кое в чем признаться.
т.е. до того, как ты раскопал ее "флирт" - она прекрасно могла с этим жить. А после - резко перестала "мочь". Ты в такую чушь веришь? тебя даже в этом "признании" за дурака держат. Типа "все равно схавает"

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 08.09.20 12:10

Мейсон писал(а):
08.09.20 11:57
Конечно, у Вас самого есть проблемы с доверием. Думаю, это следствие некоторых Ваших внутренних проблем. Возможно Вы считаете себя не самым лучшим. Но с этой проблемой лучше работать не в рамках форума.
конечно я не такой как ее начальник бывший, высокий отмороженный боксёр, в такой должности.
И я обычный инженер на железной дороге, с зарплатой в 60к

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение dima79 » 08.09.20 12:11

KirillP писал(а):
08.09.20 10:10
стремительный
сокрушительный

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 08.09.20 12:12

dima79 писал(а):
08.09.20 12:09
в чьей хате живете? сколько лет участника драмы?
хата моя куплена до брака. Мне 28, жене 29. Той семье 36 мужу и 35 жене
dima79 писал(а):
08.09.20 12:09
ради ржаки поставь условие - чтобы уволилась с работы и посмотри, какая у нее реакция будет
Месяц как работают в разных местах и даже городах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, LetsRock и 22 гостя