Флирт с начальником.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Флирт с начальником.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.09.20 21:26

Чтец закона писал(а):
12.09.20 20:56
значит растить надо
Не все способны. Особливо при наличии залитого в межушный ганглий бапского розового гуана.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Zmey » 12.09.20 21:48

Хатуль Мадан писал(а):
12.09.20 20:41
Да, Змей. А не проще ли эти бапки на воттку реквизировать?
Я имел ввиду,что не дам себя найопивать :D
Для меня лучше горькая правда,какая она б не била :mrgreen:
А на вотку,а лучше виски,еще найдеться :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Чтец закона » 12.09.20 23:14

Zmey писал(а):
12.09.20 21:48
дам себя найопивать
это главное

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Luman » 14.09.20 09:51

Джагатай писал(а):
10.09.20 16:07
все эти писульки и фоточки могут быть
Сейчас разговорились с коллегой на курилке - он сейчас в свободном поиске. Показывал мне фотки, которые ему присылают ОЖП, при том он даже и не просил.
Но вопрос в другом давайте разберемся что это за явление на самом деле? И для чего ОЖП флиртуют и присылают свои оголенных фото?
Флирт и присылание фото делается только для одного - таким образом ОЖП даёт авансик, я бы сказал надежду самцу на секс. Типа посмотри на меня, давай встретимся - ты сможешь и потрогать всю эту красоту. Нет других целей, кроме провоцирования другого самца на активные действия для получения доступа к своему пельменю. И не надо искать других ответов. Иначе, вам хоть ссы в глаза - все Божья роса.
Fraktall писал(а):
11.09.20 17:33
Мне всегда было интересно, что это вообще - флирт?
Я ответил на твой вопрос? Флирт это действия направленные на потенциального полового партнёра с целью демонстрации своей сексуальной привлекательности и готовности к спариванию с ним.

И да. Нет ещё уверенности в том, что альфа - начальник не показывал эти фото на курилке кому-то. Как мне сегодня утром. В итоге жена автора отправила фото одному, а пол офиса посмотрело.
Хорошая жена, ничего не скажешь.

Именно по этому флирт нужно расценивать как полноценную измену с соответствующими выводами, действиями, наказанием.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Мано Вардас » 14.09.20 10:07

Luman писал(а):
14.09.20 09:51
Именно по этому флирт нужно расценивать как полноценную измену
ну или как прелюдию :mrgreen:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение fotoGRAF » 14.09.20 11:54

Luman писал(а):
14.09.20 09:51
Флирт и присылание фото делается только для одного - таким образом ОЖП даёт авансик, я бы сказал надежду самцу на секс. Типа посмотри на меня, давай встретимся - ты сможешь и потрогать всю эту красоту. Нет других целей, кроме провоцирования другого самца на активные действия для получения доступа к своему пельменю
неистово плюсую. ЛЮБЫЕ ФОТКИ, а не только оголенные - это сексуальная провокация, намек на возможность сближения. Это как обнюхивание друг друга у собак. Если не хочется сблизить отношения (или завести их) нет и не может быть никаких обменов фотками, а уж тем более в нижнем белье.

Если рассмотреть все возможные поводы для посыла особи противоположного пола в приват фотки полуобнаженного (или обнаженного) своего тела, то какие могут быть варианты? Только один - хочу сближения. Ну не премию она себе так выбивала.

Автор на резонный вопрос - что за нах? получает невразумительные мямли про утерю романтики в семейных отношениях. Ну если это действительно так, то автору его пока еще жена должна была прислать подобные это фото - попытка искать романтику и т.д. в семье, с мужем. Но этого нет. Она в поиске. В сухом остатке - баба находится в поиске НОВЫХ отношений забыв, что уже в них находится с мужем. Фото - это маркер. Это набат мужу. Типа -чувак, зацени моё тело. И чувак скорее всего остался в восторге и жаждет продолжения.

Если взглянуть на ситуацию с другой стороны - глазами её начальника. Мне понравилась какая-то ОЖП. Ну нравится, что с этим делать? Как с ней сблизиться? Сказать: хочу тебя трахнуть? Так можно и по роже получить, даже если она не совсем против. Бабе не всегда позволит её мировоззрение ответить на такое в лоб предложение согласием. Другое дело - продвигать отношения плавно. Вот и что делать? Намекнуть, что у неё хорошая фигура? Скорее всего уже сделано, и не раз. Дальше что? Праааааэльна: попросить - а пришли мне своё фото. Скорее всего уже и это было. Дальше - больше. Следует просьба - пришли мне фото в купальнике. И вот на этой стадии муж-лошара и вклинился в отношения своей пока еще жены и её будущим любовником. Всё - у бабы замок в голове, что она замужем, и налево ни-ни уже сломан. Она вовсю уже флиртует, и скорее всего мечтает о новом йёнге. Они оба уже продумывают варианты - как это у них будет: в машине, на природе, в гостинице. В мечтах она уже прокрутила этот будущий секс в разных декорациях. Что дальше? А вот это самое "дальше" зависит от аФФтора. Он может начать ухаживать за своей же бабой, добровольно включаясь в состязание за её пельмень: подарит колечко, букетик, сводит в кафешку романтичненько попить кофе с ликёром. И будет думать, что я такой клёвый, даю жене романтику, она уже не посмотрит на своего начальника. Но это работает ровно наоборот: баба видит обычный аленячий турнир за свой пельмень. Ах! мой муш и мой любимый сражаются за меня! Я такая кАрАлева! ВСЁ! Её ЧСВ улетает в космос!

но ведь, автор, ты уже однажды завоевал свою жену. Много лет назад ты уже победил, и она в ЗАГСе сказала тебе "да"! Тогда что за нах? Почему же снова ты в исходном положении - ты снова стоишь на одной ступеньке с васьком? Ты ответь себе на этот вопрос. Если найдешь ответ - поделись с нами. Мне тоже будет очень интересно

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Luman » 14.09.20 14:27

fotoGRAF писал(а):
14.09.20 11:54
ЛЮБЫЕ ФОТКИ
Продолжу, раз пошла такая пьянка. Интернет появился относительно недавно и упростил задачу ОЖП для промоушена своего пельменя.

Личное интимное общение заменилось на переписку. Аналогом фото в купальнике отправленного "просто друху", в доинтернетное время смело можно считать тайный подарок своего бумажного снимка в купальнике. То что сделано это с использованием современных каналов связи сути не меняет.
Вот и представьте что жена лично нашла и подарила бумажную фотокарточку в оголенном виде чужому мужику. Или они просто тайно сходили на пляж где она оголилась перед ним. Какие могли быть сомнения в измене ещё лет 20 назад? Плятсво чистой воды.
Адекватной и логичной реакцией уважающего себя мужчины был бы только развод.
Что же держит сейчас от таких шагов:
1. Создана такая система при которой жена почти всегда остаётся с ребенком.
2. Плюс мужчину выставляют на деньги в виде раздела имущества и алиментов. При том ребенка он может даже не видеть, его могут настроить против отца, а платить должен все равно.
Клинические случаи куколдов и залипания в пельмень я не учитываю. Думаю, что если бы ребенок и имущество оставались бы у мужчины, то сомнений разводиться или нет в таких обстоятельствах было бы очень мало.
Но сейчас в итоге мужчину держит как эмоциональная привязанность, так ещё и детская и материальная. Его качает, он даёт "вторые шансы" и т.п. без наказания. Что в корне не правильно.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Флирт с начальником.

Сообщение Pilot » 15.09.20 08:33

Zmey писал(а):
11.09.20 20:50
Єто друже можно сказать про любой брак и про любую бабу
Сказать то можно, но вероятность возникновения плохого развитий событий будет разная. С пилядью уж точно нормальной семьи не построить.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Gidraer писал(а):
12.09.20 09:32
Семья - главное
Не совсем, есть и главнее. Здоровье например.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Чтец закона писал(а):
12.09.20 20:42
Это что вообще?
Это Алень думает как ему дальше аленить. Может до него это дойдёт, а может нет.

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 18.09.20 18:31

Pilot писал(а):
15.09.20 08:38
Это Алень думает как ему дальше аленить. Может до него это дойдёт, а может нет.
дошло дошло конечно!
Всем спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Gidraer » 18.09.20 18:50

дык а че решил то?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Флирт с начальником.

Сообщение Fraktall » 18.09.20 20:38

кстати да?
какие дальнейшие действия?
дошло-то чего? ждём отчёта!!!

Роберт Баратеон
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15.09.20 07:46
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Роберт Баратеон » 19.09.20 00:09

А я думаю, что для разрядки обстановки, для снятия напряжения с сложившейся ситуации, и просто для остроты ощущений, надо им замутить секс вчетвёртом.
Автор, его жена, Начальник его жены, и жена начальника.
Круто будет.

Да и права автора не будут ущемлены, а то начальник трахал их обеих, а автор только одну.
Я за справедливость!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Флирт с начальником.

Сообщение Мимо ушей » 19.09.20 00:34

Можно друзей позвать.
С друзьями - веселее.

Роберт Баратеон
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15.09.20 07:46
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Роберт Баратеон » 19.09.20 00:37

И подруг тогда уж, и начнётся оргия. Автору хоть будет что вспомнить в старости.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Флирт с начальником.

Сообщение Lelik » 19.09.20 01:27

Автор, вы бы отписались в теме :roll: . Как и что у вас сейчас происходит.
И не обращайте внимания на глум острых на язык форумчан. Они это не со зла говорят, а воспринимать их слова за чистую монету, право слово, не стоит. Им всё бы развлечься больше, да пофорсить своим офигенным опытом и знаниями, а не дать толковый совет. :?

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 19.09.20 11:28

Живем под одной крышей с постоянными скандалами, пытаюсь себя останавливать! Выгонять не буду, дабы не обрубать концы с ребёнком. В ближайшее время съедет от меня. С кем останется ребёнок решит суд. Я уже готов ко всем исходам. Но выгонять мать моего ребёнка С сыном не могу.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Gidraer » 19.09.20 11:40

Dimon_ENG писал(а):
19.09.20 11:28
с постоянными скандалами,
То естьь супруга не прониклась и косяки не старается нивелировать? Или ты постоянно прессуешь, не в силах сдержаться.
И чем она объясняет свой будущий "съезд"?

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 19.09.20 13:37

Gidraer писал(а):
19.09.20 11:40
То естьь супруга не прониклась и косяки не старается нивелировать? Или ты постоянно прессуешь, не в силах сдержаться.
И чем она объясняет свой будущий "съезд"?
и прониклась и не прониклась одновременно.
День прессую день не прессую. Как то так происходит. Будущий съезд как бы не избежен, какая уж тут жизнь в такОй атмосфере. Ребёнок начал ходить в детский сад с 1 сентября, такой экстренный переезд тоже хорошо не отразится

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Gidraer » 19.09.20 14:01

Слушай, по ходу она тупо не въезжает, что "так нельзя". Видимо в окружающем социуме подобное поведение имеет оценку "нехорошо, но не смертельно" и она примерила его на себя. А атмосфера - если бабо выдержит законные люляки и останется, шанс есть. У меня что-то подобное было: не в браке правда. Флирт был похлеще, я отношения разорвал, поведением Ж после скандала была похоже на твою. Потом оказалось, что епли не было - подразнила , но не дала.

Роберт Баратеон
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15.09.20 07:46
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Роберт Баратеон » 19.09.20 14:12

Да какая разница, была епля или не была. Сам факт, что замужняя женщина, себе позволяет такое, и даже виноватой себя перед мужем не считает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Флирт с начальником.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.20 14:16

Dimon_ENG писал(а):
19.09.20 11:28
Но выгонять мать моего ребёнка С сыном не могу.
Зато можешь с дедом кондратием подружиться. :facepalm:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Gidraer » 19.09.20 15:27

Роберт Баратеон писал(а):
19.09.20 14:12
и даже виноватой себя перед мужем не считает.
Если это так, то без вариантов

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение ASPr » 19.09.20 15:50

Dimon_ENG писал(а):
19.09.20 11:28
Но выгонять мать моего ребёнка С сыном не могу
А оставить своего ребёнка без отца можешь?
Ну, терпел бы заради ребёнка. Подумаешь, начальник трахает. Не дворник же. Все почетнее.

А вообще, причём здесь ребёнок? Ты же жену выгоняешь, а не ребёнка. Выгоняешь за косяки. А ребёнок остаётся с тобой до решения суда. В чем твоя вина перед ребёнком?
В том, что государство забирает у тебя ребёнка и отдает его шалаве твоей вины нет.

Dimon_ENG
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.09.20 08:13
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Dimon_ENG » 20.09.20 09:47

Gidraer писал(а):
19.09.20 15:27
Если это так, то без вариантов
ну виноватой то считает себя. Толку то мне от этого, но оправку фото даже сама прокомментировать не может.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Флирт с начальником.

Сообщение Gidraer » 20.09.20 09:55

Dimon_ENG писал(а):
20.09.20 09:47
Толку то мне от этого, но оправку фото даже сама прокомментировать не может.
Та ну что, она тебе признается, что захотелось покрутить хвостом перед другим самцом? Мое мнение - деваха просто заигралась: ятакаяакуенная. ИМХО такие моменты случаются у трех четвертей красивых бап (с фото , или без); именно покрутить хвостом, подразнить. Но давать и дразнить - вещи разные.Можно, конечно распушить бороду, надеть косоворотку и закатав рукав дать патриаршего пинка "блудной жОнке". Только потом не айс будет узнать, что кроме фото ничего не было - только вздохнуть и посмотреть на взятый взамуж ухудшенный вариант своей первой жены и на ее прицепа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 15 гостей