Жена и моя мать - враги. Что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Лео Гетс » 17.11.20 00:35

yayabuga писал(а):
12.11.20 04:51
Позавчера познакомился с девушкой. Даже не гуляли, ничего серьезного, но у меня такое ощущение вызвало, что я изменяю своей ББЖ. Это нормально?
Сугубо момент личного восприятия. Я пошел в ТnД еще до официального развода, от ббж ни звонки, ни переписки не скрывал. Нуаче, все решено, прост еще не формализовано.

yayabuga
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10.09.20 08:13
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение yayabuga » 17.11.20 07:06

talk4all писал(а):
16.11.20 14:41
Недавно писал, что не до этого тебе. ОЖП РСП?

Будь осторожен! Не вляпайся снова. А это очень легко сделать, особенно на контрасте того, как было раньше и как стало с новой ОЖП.
Перестал общаться. Не готов точно.

Отправлено спустя 9 часов 20 минут 2 секунды:
И у меня такие мысли. Чужого ребенка от РСП я не смогу принять. Сразу в голове и в душе барьер, что у меня же есть свои дети где то там, пусть и не вижу их. Не знаю, такие ощущения. А вот если представить, что встречу женщину без детей и рожу с ней новых, то такого нет.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Инори » 17.11.20 18:34

Видишь ли Автор, но нормальной девушке без детей мужик с 2! прицепами не сдался. Чужие дети это всегда бывшая рядом, алименты, покупки различные и наследство. Поэтому девушку из полной семьи родителе в жизни не отдадут за БУ мужчину. Поэтому живи для себя и наслаждайся жизнью.
P.S. для меня правило прицепов действует в обе стороны. Мужчине без прошлого нечего делать в отношениях с детьми. Берите партнёров из своих песочниц.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение скорпи » 17.11.20 18:42

Да какой там..Каждый считает, что достоин самого лучшего!

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение nataliak » 17.11.20 18:57

У всех есть недостатки
У Автора - двое детей с 33% алиментов на много лет вперёд
А у его новой Ж - какой-то другой недостаток будет. Все компенсируется

yayabuga
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10.09.20 08:13
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение yayabuga » 18.11.20 02:35

Инори писал(а):
17.11.20 18:34
Видишь ли Автор, но нормальной девушке без детей мужик с 2! прицепами не сдался. Чужие дети это всегда бывшая рядом, алименты, покупки различные и наследство. Поэтому девушку из полной семьи родителе в жизни не отдадут за БУ мужчину. Поэтому живи для себя и наслаждайся жизнью.
P.S. для меня правило прицепов действует в обе стороны. Мужчине без прошлого нечего делать в отношениях с детьми. Берите партнёров из своих песочниц.
Согласен, что правило прицепов действует в обе стороны

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Мимо ушей » 18.11.20 06:15

Инори писал(а):
17.11.20 18:34
Видишь ли Автор, но нормальной девушке без детей мужик с 2! прицепами не сдался. Чужие дети это всегда бывшая рядом, алименты, покупки различные и наследство.
Хуяси :shock: :lol: :lol:
А Аленю значит "любишь женщину, полюбишь и её детей и ни куда ты не денешься пиdор!" :lol: :mrgreen:
И это. . . при чем тут наследство? Ты чьё "наследство" имеешь в виду? :mrgreen:

P.S.
для меня правило прицепов действует в обе стороны.
Ога почти все так философствуют, пока не окажутся на морозе с голой сракой и своими "цветами жизни". :trololo:

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Инори » 18.11.20 09:03

Мимо ушей писал(а):
P.S. Ога почти все так философствуют, пока не окажутся на морозе с голой сракой и своими "цветами жизни". :trololo:
Во-первых, не окажусь. А во-вторых, тут все мужики оказались потому что выбирали жену не головой на плечах а другим местом, а теперь смешивают с грязью всех и каждую. Но открою секрет - замуж хотят не все. И если мужик дебил и полезет в такие отношения пусть принимает правило игры.

P.S. у меня есть кольцо на пальце, красива и богата, на форуме собираю материал, так что не надо яда в ответ не долетит.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 18.11.20 09:36

😂 Когда уже осеннее обострение закончится?

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Инори писал(а):
17.11.20 18:34
P.S. для меня правило прицепов действует в обе стороны.
причём тут ты вообще. Автор тебя замуж позвал? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Инори писал(а):
18.11.20 09:03
Во-первых, не окажусь.
Не зарекайся.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.11.20 10:41

Bembi писал(а):
18.11.20 09:44
причём тут ты вообще. Автор тебя замуж позвал?
У неё кольцо! Материал собирает! Што нипанятнова? :lol:

Аватара пользователя
talk4all
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.18 07:53
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение talk4all » 18.11.20 11:15

yayabuga, братюнь, ну что ты такое говоришь!? Меня чуть не вырвало от этого бабского штампа. Какое "принять чужого ребёнка" ??? Накуй он тебе нужен этот чужой ребенок? Это чужая кровь, потомство чужого мужика, к тебе отношения не имеющее. Это аленизм в кубе.

Дело не в наличии своих детей и надуманного "предательства", а просто в том, что ты куй пойми зачем, берёшь обязательства над абсолютно чужим тебе человеком и будешь тратить часть своей жизни и ресурсов на него.

Чаще всего этот ребёнок, прямой результат умышленного слива первой семьи самой же бабой. Они же ё6нутые по молодости, им в загс нужно покуй с кем, или свалить от предков пораньше, или "оформить" залёт от e6ли на вписке, или в корыстных целях замуж выходят. Просто один раз для себя уясни, РСП - это шлак. Да его можно попытаться с шансом 0.01% переплавить и восстановить ценный сплав, но тебе зачем этот геморрой. Любая ОЖП, хоть годная, хоть нет - это одна проблема, а её ребёнок - это вторая проблема. Но спешу заверить тебя 1+1 это не 2 проблемы :).

Я напишу тебе банальностей сейчас. РСП - это уже сформировавшаяся семья, твоё место там будет после кота и тапочек. Ты будешь просто гарантом материального обеспечения и решалой проблем её семьи. Ты на свою жену посмотри, она без 5 минут РСП, закуячила семью. А ты пил, бил, дачу не копал. Из-за мужчин подберушек бабы и не боятся разводиться, потому, что будет новый алень, будут новые алименты, а если повезёт то и распил имущества.

Я не уверен, что тебе стоит рожать ещё детей. Я прям хз, как в таком правовом бесправии мужчины рожать кого то?! Учитывая, что ОЖП все одинаковые биороботы, шансов поиметь себя самого на новые алики ну прям стремится к 90%.

И к тебе не применимо "правило прицепов действует в обе стороны". У тебя нет прицепов, у тебя отобрали детей и % от доходов.

Инори, тебя твой муж тем же самым местом выбирал, поверь. Забыла написать "счастлива"? А то только "кольцо на пальце, красива и богата" :). Какой ты тут материал собираешь, психоловагиня очередная?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.11.20 12:13

talk4all писал(а):
18.11.20 11:15
Я не уверен, что тебе стоит рожать ещё детей.
+++

Автор, дети у тебя уже есть. Будут их давать тебе или нет, не важно, они у тебя есть и будут ими всегда. Эта задача в твоей жизни выполнена и дальше можно сосредоточиться на других.

Я сам сейчас хорошо начал понимать, что больше не хочу никаких детей. Ни с кем и ни от кого. Всё. Наигрался я в это выше крыши.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Инори » 18.11.20 13:53

Bembi писал(а):
18.11.20 09:44
😂 Когда уже осеннее обострение закончится?

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
причём тут ты вообще. Автор тебя замуж позвал? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Не зарекайся.
Вам, мадам, лишь бы ляпнуть? Не надо вырывать из контекста фразу и пытаться написать ядовитый коммент в ответ, жалко выглядит. При чем тут позвал замуж? Это ваши фантазии рвутся на ружу? Так придержите их, зачем мне их приписывать. Я не зарекаюсь, я уверена и если бы вы, великовозрастный олененок, были умны, уверенность была бы присуща и вам.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
18.11.20 10:41
У неё кольцо! Материал собирает! Што нипанятнова? :lol:
Да собираю, потому что один из ваших натыкал диктофонов в квартире БЖ и принес записи в суд как аргумент своей правоты, сейчас имеет проблемы по полной. И еще другой начитавшись ваших советов решил отморозиться от детей словами мне они не нужны, сейчас его бывшая грозит убить мальчишек. Баба под бабочками свалила к мужику, который насиловал ее 6 летнюю девочку и биологический отец сейчас пытается восстановить справедливость и мы ему помогаем. Поэтому, уважаемый, не только Вы один небожитель, рядом есть и другие. Я сталкиваюсь с мужчинами которые ссылаются на опыт этого форума когда их берут за опу с диктофонами и видео.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 18.11.20 14:24

Инори писал(а):
18.11.20 14:00
рвутся на ружу?
это твоя самоуверенность туда рвётся. 😂

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Инори писал(а):
01.11.20 14:00
«хорошо мама, спасибо за совет»
это тоже в рамках сбора "материала"?

Аватара пользователя
talk4all
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.18 07:53
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение talk4all » 18.11.20 14:36

Инори, ты за свою помощь берёшь деньги? Если да, то ты работаешь.

Есть такая поговорка - "Дай дураку стеклянный куй, он его разобьёт и ещё порежется". На АБФ не мало мужчин, которые нахватавшись вершков делают что попало. Это вопрос интеллекта отдельно взятого индивидуума, а не интернет ресурса.

Диктофоны и видео могут либо ничего не дать, либо неопровержимые доказательства измен, воровства, мошенничества и т.д. Чем плохо "шкур" записывать? Тут через пост отсылают авторов к юристам, другой вопрос, что они жмутся и не ходят к вам.

И не надо тут виноватить никого, чё ты как баба :). Мамаша идиотка, а отморозившийся отец то тут при чём? Вы же су.ки все мозги наружу выверните своими манипуляциями детями, порой иного выхода попросту нет.

Читай молча форум, собираешь инфу - собирай. А если рот открыла, то будь готова, что тебе туда и говна, и яду наложат, чё ты ноешь!?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Мимо ушей » 18.11.20 15:05

Диктофоны и видео могут либо ничего не дать, либо неопровержимые доказательства измен, воровства, мошенничества и т.д. Чем плохо "шкур" записывать?
Ну да согласен.
Инори ххуиту сморозила. Однозначно.
Насилуют там кого-то, убивают. Нда уж. . . Строить свои выводы о форуме на дебилах, говорит о скудоумии.
Инори писал(а):
18.11.20 09:03
Во-первых, не окажусь.
И дай Бог. Я только за.
А во-вторых, тут все мужики оказались потому что выбирали жену не головой на плечах а другим местом
Хуяси :shock: , а Ты что? истории ВСЕХ зарегистрированных пользователей прочитала, чтоб делать выводы и говорить за "ВСЕ МУЖИКИ"?
а теперь смешивают с грязью всех и каждую.
Да ладно, почему опять "ВСЕХ"/"КАЖДУЮ", тут есть много уважаемых мною женщин, с которыми мы мило общаемся. Но Ты разумеется в этот список не входишь. Потому-что у тебя быдлячье и хабальское мировоззрение. Это у Тебя "всемужикиказлы", за исключением тех опущенных аленей которые окружают в повседневной жизни.
Но открою секрет - замуж хотят не все.
Пох. . . на твой секрет, это НЕ секрет вовсе, Я ни кого замуж не зову, и поэтому меня не интересует, кто там и чего хочет.
у меня есть кольцо на пальце
Поздравляю, можешь этим пальцем заткнуть себе зад, чтоб дристню не расплескать. После прочитанного. :lol: :wink:
Не по теме
Я тут по твоим темам "пошукал", у тебя оказывается куча высших образований, ты наверное дипломами своими - "пасьянс" раскладываешь Да? :trololo:
Чет как-то странно получается.
Почему тогда твои суждения уровня пту?
Отправлено спустя 15 минут 52 секунды:
Не по теме
talk4all писал(а):
18.11.20 14:36
А если рот открыла, то будь готова, что тебе туда и говна, и яду наложат, чё ты ноешь!?
Может даже и засунут чего, при личной встрече :mrgreen:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.11.20 17:03

Инори писал(а):
18.11.20 14:00
Да собираю, потому что...
Где вы видели, чтобы вам задали вопрос зачем вы это делаете?

Во у людей осень зашла :lol:

yayabuga
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10.09.20 08:13
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение yayabuga » 22.11.20 09:59

Делюсь мыслями. Завтра развод. Честно сказать - не волнуюсь особо, уже даже подготовил ответы, если зададут вопросы.
Хочу поделиться. Я за ББЖ не слежу, она у меня в бане везде. Вчера съездил к родителям в гости, собралась вся семья (брат с женой, дядя, тетя, бабушки и дедушки, младший брат по видеосвязи с другого города). Под конец, когда все разъезжались заметил, что мама о чем то переживает, в слезы как будто сейчас уйдет. Я спросил, что не так. Она сначала отнекивалась, но потом показала, что она увидела у ББТ и ББЖ в соцсетях. Я ей сразу ответил, на кой черт начала их просматривать, забей и не порть настроение, забрал телефон и поставил всех в ЧС.
ББТ выложила зачем то кучу фотографий со свадьбы на своей страницы, но только те, где я, ББЖ и ББТ. Маму видать задело именно это и то, что ББТ удалила моих родителей и младшего брата из друзей, но почему то остальных нет (брата с женой например нет). Такому же примеру последовала и ББЖ, сделала аналогично, и статус поставила: "Лучше жить с близкими, чем с теми кто тебя засирает за спиной".
Меня это не задело, хочется просто спросить "Почему?" А потом и спрашивать не захотелось. Сказал матери - забей болт, подбодрил ее.
Как то так для вклада в АБФ.

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Тут можно порассуждать на тему, может мама моя слухи распускала где либо, или писала им. Телефон проверил, никаких сообщений в их адрес, только с их стороны какие то дурацкие гифки на тему "правильной семьи". На счет слухов, то я никогда не видел или слышал, чтобы мама таким занималась, она всегда за то, чтобы не лезть никуда, характер у нее твердый, но все же действия их ее обидели.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 22.11.20 10:11

Автор, потому что они винят в сложившейся ситуации твою маму. Это же очевидно.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Кто-то же должен быть виноват. Ну не они же😒. Маме лучше не контактировать и не искать информацию про них. Будет только расстраиваться.Всё это удаление и рассчитано на демонстрацию и такой эффект. Удачи Вам завтра. Берегите нервы.

yayabuga
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10.09.20 08:13
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение yayabuga » 22.11.20 10:19

Bembi, Пусть так думают, никто кроме них так не думает

Отправлено спустя 32 секунды:
За удачу спасибо!

Отправлено спустя 20 часов 23 минуты 12 секунд:
Новости. Нас развели за 2 минуты в канцелярии суда. На заседание пришла ББТ как доверенное лицо. Секретарь спросил меня, настаиваю ли я на разводе. Я Да. Спросили тещу поддерживает ли она в полном объеме. И тут она начала тележиться. "Да я не знаю, как он хочет, пусть решает". Секретарь: "Вы уверены, что дочь ваша говорит?" ББТ: "Да я не знаю, как он хочет". Я уже влез и сказал, Разводите! Взяли с меня и БТ заявления о рассмотрении без участия и сказали, решения можно будет забрать 24 декабря.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 23.11.20 08:53

Ну и хорошо. Со временем всё образуется в Вашей жизни. Всё что не делается-всё к лучшему. 😉

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.11.20 10:30

yayabuga писал(а):
23.11.20 06:43
Взяли с меня и БТ заявления о рассмотрении без участия и сказали, решения можно будет забрать 24 декабря.
Заочка. Странно.
Через месяц можно в загс, за свидетельством. Поздравляю.

Амели Пулен
бывалый
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 08.10.19 09:43
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Амели Пулен » 23.11.20 11:14

yayabuga писал(а):
23.11.20 06:43
Новости. Нас развели за 2 минуты в канцелярии суда. На заседание пришла ББТ как доверенное лицо. Секретарь спросил меня, настаиваю ли я на разводе. Я Да. Спросили тещу поддерживает ли она в полном объеме. И тут она начала тележиться. "Да я не знаю, как он хочет, пусть решает". Секретарь: "Вы уверены, что дочь ваша говорит?" ББТ: "Да я не знаю, как он хочет". Я уже влез и сказал, Разводите! Взяли с меня и БТ заявления о рассмотрении без участия и сказали, решения можно будет забрать 24 декабря.
Меня ваша история очень зацепила. Как можно было на месте вашей жены вот так по глупому профукать семью с двумя детьми. Аж за плечи хотелось её потрясти так хорошенько - Опомнись, что ты делаешь. А вам сочувствую и желаю удачи.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение nataliak » 23.11.20 12:37

Это история о том как ЭГО и самолюбие разрушили отношения и семью.

yayabuga
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10.09.20 08:13
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение yayabuga » 23.11.20 16:02

Написал БЖ, что желаю принимать участие в общении и развитии детей, в том числе финансово.
Получил в ответ : " Участвовать нужно было в семье, а ты нас выгнал из дома" Доказывать ничего не стал. Пожелал ей здоровья и счастья.
Вот и тема подошла к логическому завершению! Всем спасибо большое за участие в этой теме. Очень мне все помогли разобраться. Решение я считаю правильным, что развелся. Сын возможно поймет, а вот за дочку переживаю. Промывать голову детям будут будь здоров.
Как делал Volk, по себе говорю, что так воевать не смогу, точно не сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Отпишусь, если будут существенные изменения по детям. Буду заниматься собой и своим развитием

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей