Ветвистые рога

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
AlexVO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.09.20 22:52
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение AlexVO » 19.09.20 23:37

Доброго времени суток друзья. Хотел бы поделиться своей историей. Может даже не столько для получения совета, хотя и им буду рад, сколько просто выговориться. Был женат 18 лет. Двое детей, девочек. Перед женитьбой встречались 7 лет. Т.е брак был не спонтанным и не по залету а по любви. Как потом оказалось односторонней. Родились дети. Жили. И однажды я занялся бизнесом. Перепробовал много чего. Что то получалось, что то нет. Остановился на такси. Открыл свой парк. И тут началась жестина. Такси отнимало 100% времени и нервов. Ночные звонки, поездки, решения проблем, долги, деньги... в общем несколько лет без сна в постоянном стрессе. Начал бухать. Не то что бы запоями, но сначала 0,25 потом 0,5 потом и 0,7 в жало и так 2-3 раза в неделю. Общение с супругой, в т.ч сексуальное свелось на нет. Надо сказать, что ее мое состояние и очень устраивало. Я решаю вопросы бизнеса и бухаю а она решает какие то свои вопросы. Такая ситуация длилась несколько лет. И вот однажды я прозрел и аж бросил пить. В ВК, случайно увидел какие то письма от мужиков на ее странице. Стал выяснять. Отмазки, шутки, отговорки. Вскрыл ее телефон и все выяснил. Оказалось, что встречалась с любовником на протяжении крайних нескольких лет. Сколько, не удалось выяснить. Но якобы разошлась и стала искать новых любовников на сайтах знакомств. Где я ее и подловил. Был разговор. Жеский. Виноватым во всем был объявлен я, т.к бухал и внимания не уделял а у нее кизда чесалась. Типа сам виноват. С этого момента, жизнь превратилась в АД. Бухать я бросил наглухо. На стрессняке похудел аж на 30 кг. мной было принято решение разойтись. Но.... Квартира моя, дети зареганы в ней. Она зарегана у ее предков в хате. Мне уйти некуда и не на что. Ее выгонял, но у нее ответ один- уйти типа некуда, не на что и ее дети тут. Уйдет только через суд. Так и живем вместе. Даже трахаемся теперь регулярно. Но у меня просто крыша едет. Я слежу за ней. Я просматриваю ее все звонки. Впер маяк в ее машину. Нашел среди ее звонков ее любовника и теперь отслеживаю как они в сети появляются в ватсапе. В общем полная парнойя. Она утверждает, что разорвала все связи и с любовником больше не общается и не преписывается. Я любил ее. Когда все узнал, пытался пару раз самовыпилиться из этого мира. Один раз она запалила когда вены резал, второй раз пешеходы их тачки вытащили когда я выхлопуху в салон пустил. Это просто АД. имею ее а в голове картины, что она вытворяла с тем. Хотел его найти, отрезать куй, и ей скормить, потом остыл. Я бы простил разовую интрижку и разовый секс. А тут.... несколько лет она еблась, приходила домой, пока я в пьяном угаре пытался бизнес на ноги поставить. Виновной себя ни в чем не считает. Виноват только я, что бухал. А бухал я из за неполадок в бизнесе и полного отсутствия отношений. Я же не сразу начал пить. Сначала пошли проблемы в деле. Перестал приносить деньги в семью. Решал, не спал ночами. Только бы семью обеспечить. Поддержки моральной 0. Потихоньку и начал колдырить. Сейчас, живем так же вместе. С моей паранойей. Я вымораживаю ее своими подозрениями и контролем каждого шага. Она уверяет, что никого у нее больше нет и не собирается. ХЗ, что делать в такой ситуации. Было бы куда и главное НА ЧТО, ушел бы. Некуда. И не на что. Работы нет, денег нет. Я не ангел. Но зачем же так то? Теперь это не жизнь. Существую и жду когда сдохну. Быстрее бы. нет сил все это терпеть..

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Gidraer » 19.09.20 23:41

AlexVO писал(а):
19.09.20 23:37
Уйдет только через суд.
Что мешает подать на развод?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Старый конь » 19.09.20 23:44

Спокойно. Не стоит тётка таких трагедий, а посему побриться и нанести визит юристу и там чётко понять как изгоняется тётка. Это раз. А два это визит в справедливый и честный суд, зачем тебе с ней жить в качестве мужа и жены?
И зачем ты за ней следишь, тебе мало? И зачем с ней трахаешься, это мазохизм?
Так видятся дальнейшие действия.

AlexVO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.09.20 22:52
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение AlexVO » 19.09.20 23:48

Gidraer писал(а):
19.09.20 23:41
Что мешает подать на развод?
Полное отсутствие финансов. Она платит за мою квартиру квартплату. Я просрал весь свой бизнес и пока не имею стабильного заработка. Подам на развод, тут же получу алименты на одну дочку. Вчера старшей исполнилось 18. Младшей 13. Ну и.. чувства двоякие. Да, безусловно, моя вина, что спустил в отходы полового акта семью. Бухло, это зло. Она говорила, что этой ситуации могло бы не быть, если бы я не пил. Я завязал. Уже год как ни грамма. Но это произошло уже после того как ее выебли. При чем делали это в течениие нескольких лет. 3- 5-10 я не знаю. Думаю, года 2-3 она к нему бегала.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Старый конь писал(а):
19.09.20 23:44
Спокойно. Не стоит тётка таких трагедий, а посему побриться и нанести визит юристу и там чётко понять как изгоняется тётка. Это раз. А два это визит в справедливый и честный суд, зачем тебе с ней жить в качестве мужа и жены?
И зачем ты за ней следишь, тебе мало? И зачем с ней трахаешься, это мазохизм?
Так видятся дальнейшие действия.
Трахаюсь, исключительно потому, что хочется трахаться. Т.к разойтись тупо некуда живем и спим в одной постели. Наверное это мазохизм, да.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Старый конь » 19.09.20 23:55

Может тогда ничего менять не стоит?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А сколько тебе лет, автор?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Gidraer » 19.09.20 23:57

AlexVO писал(а):
19.09.20 23:48
Полное отсутствие финансов
Тебе около 45-полтоса, судя по всему - ситуация не айс. Если бизнес уже не поднять, иди туда куда берут - все лучше, чем вены резать или догоняться СО2.
Заява на равзвод вроде до 0,5к.
Алименты - из з/п охранника или работника зала (ну че тут поделать)
AlexVO писал(а):
19.09.20 23:48
Да, безусловно, моя вина, что спустил в отходы полового акта семью.
Ты, если направлял хер еп.аря в очко своей супруги - то так и пиши, а то непонятно.
AlexVO писал(а):
19.09.20 23:48
Она говорила, что этой ситуации могло бы не быть, если бы я не пил.
Не бзди - нашла бы другую причину, выбирай: не удилял внимания, не давал развиваться, не давал почувствовать себя женщиной - там целый набор, стандарнтый , как конструктор лего.
А на развод надо подавать - пока это не сделано, считай, что куй любовника торчит в твоей жоппе.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
AlexVO писал(а):
19.09.20 23:52
Трахаюсь, исключительно потому, что хочется трахаться.
Че, бабы перевелись, или не дает больше никто?
AlexVO писал(а):
19.09.20 23:52
живем и спим в одной постели.
На полу спать не вариант? Епа.ть ты отбитый чел.

AlexVO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.09.20 22:52
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение AlexVO » 20.09.20 00:04

Старый конь писал(а):
19.09.20 23:55
Может тогда ничего менять не стоит?
Я не знаю. Просто не знаю. И жить я с ней не могу. Сутками сидеть и отслеживать звонки и премещения это АД. Трахаться и представлять, что она с тем вытворяла это АД. Простить? А она не нуждается в прощении. Она, как оказалось ни в чем не виновата. Я почитал форум. У, практически всех, бабье ни в чем не виновато. Просто кизда зачесалась. Забыть? Как можно забыть предательство и измену? Разойтись? Можно. Только если уйти из своей квартиры, оставив ее ей с детьми. Да и уйти тупо не на что. Денег нет даже на снять комнату. последствия карантина еще расхлебываю. Не знаю, что делать. Самым лучшим вариком считаю сдохнуть. И едрись оно все конем железным. Но 2 попытки с 0 результатом тоже подкосили и это желание. А само по себе как то не подыхается. Вот и живу в аду. Ни жить ни сдохнуть.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Старый конь » 20.09.20 00:07

Так ты и так сдохнешь от такой жизни. Инсульт, инфаркт это твоё, если не поднимаешь зад и не начнёшь решать эту ситуацию.
Прекрати её отслеживать вообще и это время потрать на поиск работы. Кем угодно для начала.

AlexVO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.09.20 22:52
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение AlexVO » 20.09.20 00:11

Gidraer писал(а):
19.09.20 23:59

Тебе около 45-полтоса, судя по всему - ситуация не айс. Если бизнес уже не поднять, иди туда куда берут - все лучше, чем вены резать или догоняться СО2.
Заява на равзвод вроде до 0,5к.
Алименты - из з/п охранника или работника зала (ну че тут поделать)

Ты, если направлял хер еп.аря в очко своей супруги - то так и пиши, а то непонятно.

Не бзди - нашла бы другую причину, выбирай: не удилял внимания, не давал развиваться, не давал почувствовать себя женщиной - там целый набор, стандарнтый , как конструктор лего.
А на развод надо подавать - пока это не сделано, считай, что куй любовника торчит в твоей жоппе.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Че, бабы перевелись, или не дает больше никто?Дают. Знакомлюсь. Трахаюсь с другими. Больше нет моральных ограничений. Но уйти пока некуда, не на что и не к кому.
На полу спать не вариант? Епа.ть ты отбитый чел.
Мне почему то тоже так уже кажется. Кому из приятелей не расскажу, все пальцем у виска крутят. Типа как можно двигать тазом в области женской промежности бабу, которую до тебя выебли и сперму по ее половому органу в виде головы размазали.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Gidraer » 20.09.20 00:11

AlexVO писал(а):
20.09.20 00:04
Только если уйти из своей квартиры, оставив ее ей с детьми.
С куя ли? Старшая - взрослая, младшая - уже и тебе может приготовить поесть и прибраться в квартире. Не пойму зачем в твоем доме живет пляданувшая макака?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
AlexVO писал(а):
20.09.20 00:11
все пальцем у виска крутят.
Ну и? Не, камрад , по ходу ты от писдастраданий кукухой поплыл. Иди устраивайся на работу, если здоровье осталось - на стройку или в такси. Чегой-то ты соввсем не всасываешь в какой жопе находишься.

AlexVO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.09.20 22:52
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение AlexVO » 20.09.20 00:18

Gidraer писал(а):
20.09.20 00:14
Ну и? Не, камрад , по ходу ты от писдастраданий кукухой поплыл. Иди устраивайся на работу, если здоровье осталось - на стройку или в такси. Чегой-то ты соввсем не всасываешь в какой жопе находишься.
Я и так в такси. По 16 часов в сутки за пару кэсов. Поплыл однозначно. Кукуха в таком раздрае, что даже представить страшно. 18 лет жизни коню под хвост. Всасываю я, поэтому и пришел сюда за советом. Друзей не осталось. Пока бизнес пер, каждый денег занял. Как отдавать- ни одного. К 45 остался один вообще ни друзей ни семьи. Ппй просто какой то.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Старый конь » 20.09.20 00:21

Автор, нельзя воспринимать развал какого то дела так близко к сердцу.
Получается ты как то работаешь, значит элементарно прокормиться сможешь и пошлину в суде оплатить тоже сможешь. Так?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Gidraer » 20.09.20 00:23

AlexVO писал(а):
20.09.20 00:18
По 16 часов в сутки за пару кэсов
Тогда куда уходят 50 тыров в месяц?
AlexVO писал(а):
20.09.20 00:18
Ппй просто какой то.
Не, камрад - ппц, это когда рядом близкие заболевают неизлечимым, умирают, получают инвалидность, выгоняют из хаты банкиры. А ты пока просто в жопе. Вопросы:
Инвалид?
Неизлечимо болен?
Импотент?
Имеешь несколько лямов долга?
Нет крыши над головой?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Старый конь » 20.09.20 00:32

Автор, ты и сейчас бухаешь?
Последний раз редактировалось Старый конь 20.09.20 00:33, всего редактировалось 1 раз.

AlexVO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.09.20 22:52
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение AlexVO » 20.09.20 00:33

50 кэсов уходят на жратву детям и мою, интернет, кот, ремонт авто, хоть какую то одежду. Не инвалид, не болен, нк импотент, долги очень скромные, около 350000. Крыша есть но она почему то окаалась общая с бл*ядью.

Отправлено спустя 1 минуту :
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А сколько тебе лет, автор?
[/quote] 46

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Старый конь писал(а):
20.09.20 00:32
Автор, ты и сейчас бухаешь?
Нет. Не пью вообще. Не пошивался. Не лечился. Просто на стрессняке перестал и все.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Старый конь » 20.09.20 00:35

Извини, как будто тебе эту лядь со стороны навязали.
Это не рационально охать и вспоминать бывших друзей, лядь и т.д. Тебе надо её выгнать и развестись. Или развестись и выгнать. Давай думать как.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Gidraer » 20.09.20 00:39

AlexVO писал(а):
20.09.20 00:35
50 кэсов уходят на жратву детям и мою, интернет, кот, ремонт авто, хоть какую то одежду.
А твоя "единственная" деньги не тратит на детей? Если ужаться то 5к на жрачку может хватить. Коммуналка сколько?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Старый конь » 20.09.20 00:45

Автор, что бы выбраться из этой ситуации нужно твоё желание для начала. Потом само пойдёт. Может начнёшь?

AlexVO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.09.20 22:52
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение AlexVO » 20.09.20 00:45

.
Gidraer писал(а):
20.09.20 00:39
А твоя "единственная" деньги не тратит на детей? Если ужаться то 5к на жрачку может хватить. Коммуналка сколько?
Она не то что бы тратит. Она их содержит. Мои крохи там даже не учитываются. Так, как разовые пожертвования. Коммуналка 1300 свет+ 4 остальное. 5, это на жрачку одного.

Отправлено спустя 57 секунд:
Старый конь писал(а):
20.09.20 00:35
Извини, как будто тебе эту лядь со стороны навязали.
Это не рационально охать и вспоминать бывших друзей, лядь и т.д. Тебе надо её выгнать и развестись. Или развестись и выгнать. Давай думать как
Вот я и думаю КАК, жить и что делать дальше.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Старый конь писал(а):
20.09.20 00:45
Автор, что бы выбраться из этой ситуации нужно твоё желание для начала. Потом само пойдёт. Может начнёшь?
Желание есть. Все блин в бабло упирается. Познакомился с девочкой, встречался. Сейчас уехала в другую страну времено. Обсуждали совместную жизнь. Может с ней все получится. А с этой пока приходится жить. И спать на одном диване. Секс, чисто механический, тупо об нее подрачить. Никаких чувств и эмоций не вызывает.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Gidraer » 20.09.20 00:52

AlexVO писал(а):
20.09.20 00:46
Она не то что бы тратит. Она их содержит.
Пля не пойму никуя. То ты пишешь что содержишь дочерей, теперь она. Если она, то тебе остается 40к в месяц. Если кормишь ты то все равно остается 30к. Чего тогда за пурга про безденежье?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Вася Рогов » 20.09.20 00:52

Давай вместе поплачем, на колени встанем, может Иисус нас услышит.
Хотел выпилиться, кули не выпилился?
Еще ни одного не помню кто хотел бы выпилиться и у него не получилось.
Актер 6ля, пиздосуицидник куев.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Старый конь » 20.09.20 00:54

Девочка не такая как эта, да? Лучше.
Ты автор, совсем не брезгливый, нахрена ты это делаешь. Иди к юристу, плати и узнавай перспективы. Иди в суд, подавай на развод. Иначе реально сдохнешь.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Gidraer » 20.09.20 00:55

AlexVO писал(а):
20.09.20 00:50
Секс, чисто механический, тупо об нее подрачить. Никаких чувств и эмоций не вызывает.
Та не, это называется макнуть свой хер в биоматериал епаря супруги.
AlexVO писал(а):
20.09.20 00:50
КАК, жить
Для начала, как человек - на развод подать, не трахать макаку, копить деньги; писдеть про безденежье не надо

AlexVO
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.09.20 22:52
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение AlexVO » 20.09.20 01:12

Вася Рогов писал(а):
20.09.20 00:52
Давай вместе поплачем, на колени встанем, может Иисус нас услышит.
Хотел выпилиться, кули не выпилился?
Еще ни одного не помню кто хотел бы выпилиться и у него не получилось.
Актер 6ля, пиздосуицидник куев
Согласен. Очень бы хотел, выпилился бы. Было бы из чего, стрельнул бы в башку. В петлю не захотел. Очково. Прыгать с крыши, тоже. Не придумал ничего лучше как вены резануть в ванной. Дочка в туалет ночью вышла. Нашла. Достали, руки зашили. Говно на самом деле способ. СО, в тачку, уж никак не подумал, что ночью, почти в лесу прохожие увидят тачку тарахтящую со шлангом в кабину. Достали вызвали эскулапов. Вытащили. Больше попыток не было. )

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ветвистые рога

Сообщение Вася Рогов » 20.09.20 01:20

Мы не бабы, тем более не твои и жалости лично у меня к тебе нет, а презрение теперь есть.
Вот так вот и работает на нормального человека тот Театр что ты устроил.

Все чем ты занимался в машине и в ванной говорит о многом как ты решаешь проблемы.
Правильно твоя макака курс поменяла, с таким шлаком даже срать рядом опасно садиться, вдруг оно испугается и решит срулить на тот свет, подставив всех и вся.
Иди лечи голову идиот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 25 гостей