Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Anton83
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.09.20 12:02
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Anton83 » 21.09.20 17:06

Добрый день, как многие никогда не думал что с нами что-то подобное случится, но...
По ситуации: Мне 35, ей 35. Мы однокласники. Вместе 17 лет, брак 10 лет. Есть дети девочка 10 лет, мальчик 6 лет.
Выяснилось что уже год у нее Васек. Жену я всегда болавал, полное доверие. Познакомились они на совместной поездке на море, я отпустил жену с детьми, тещу, и ее подругу с мужем + их друг к чьим родственникам они ехали, там их гостиница или дом гостевой. Это была 4 поездка за тот год на море ее. Ее день рождения мы по традиции уже в Сочи отмечали на несколько дней выбирались + в Крым вместе ездили, и еще она с тещей и детьми ездила в марте.
Отношения за этот год портились, но я не видел из-за чего, опять же 2 детей - не думал куда там она. Поймала меня как-то на переписках с коллегой, но там кроме переписки нечего и не было - она была в бальнице, я сделал комплимент что хорошо выглядешь. Отношений у меня не было, но это и не важно наверно. Сильно меня этим поприкала, хотя как потом выяснилось уже до этой истории у нее уже был "друг". Но вероятно нечего телесного между ними тогда еще не было. Но эта ситуация с перепиской меня прогнула, я чувствовал свою вину, общение прекратил с коллегами. И как то во всем ей потокать стал.

Предистория:
Моя семья полная. Папа умер 7 лет назад. Теперь когда все завертелась, мама призналась что была история что за ней ухаживал директор завода, где она работала. Папа узнал но разводится не стали, как мама поняла что может потреять семью то сразу одумалась, всю жизнь по ее словам себе простить этого не могла. Из моих личных воспоминаний, мне на тот момент было 6 - помню что папа спрашивал с кем я хочу жить с ним или с мамой, сильно этот вопрос у меня засел, я прктически из такого раннего детсва ничего больше и не помню.
Ее семья - мама и отчим, с родным отцом расстались когда она и сестра были еще детьми. С отчимым у них была жесть, они его ненавидили, он мог и подглыдвать за ними в душе и все такое. Потом уже когда мы начали встречаться с отчимым расстались. Жена с родным отцом не общается, хотя очень любила его.

Теперь мы: М начали встречаться еще в школе, потом расстались с 11 классе. Жили в провинции, 1000 км до столицы. Я поступил на бюджет в Бауманку в Москву уехал учиться, через год когда уже чувства от расстования прошли - встреча однокласников, с того момента мы вместе.
Я учился в Москве, она там, созванивались, лето вместе. Первый звоночек - как-то у меня была запара жесткая с сессией, и ночи бессоные и времени вообще не было и я не звонил что-то около месяца наверно, ей мама сказала чего ты ждешь - все пропал, она согласилась на свидание с кем-то. Но потом я объявился, извинилась со словам что она думала что я слился. Я обещал что встану на ноги, пойду работать - заберу ее, она мне, кажется не очень верила, но встречаться продолжали. Потом 3 курс, я нахожу работу, и свои первые заработанные 700$ трачу на съемную хату, еду за ней, она соглашается переезжать в Москву, хотя мама ее была против, но против ее характера тяжело противостоять. Живем вместе. Второй звоночек - у нее был появился друг, но они как я узнал даже не встречались, она как-то ходила поддерживать его на волейбол. Во всем призналась, говорит устала сидеть и смотреть в окно одна дома, пока я на работе. Не уделял внимание. Проехали опять, вроде все налаидолсь. Заканичаваю институт, перетасиваем ее маму и сестру в Москву. У ее мамы зрплата взлетает раз в 5 на той же должности. Первый ребенок. Собираемся покупать свою квартиру в Мск, мама ее тоже планирует квартиру. Тут ошибка моя - я насмотревшись на своих рожственников, очень хочу свой дом, чтобы и ребенку было где играть и вообще, дом совсем другой уровень жизни. Вообщем теща золотая, всегда за меня и я предлагаю ей сложиться и купить общий дом. Покупаем свой дом в коттеджном поселке, знакомимся с соседями и вообще другая жизнь началась, все таки свой дом, это свой дом и посделки с соседями до поздней ночи на веранде и дети под присмотром тещи. Но не сказать чтобы прям аморальный образ жизни, все в меру. Теща потом призналась, что ее вина в том что она очень многое что должны были делать мы как родители, взяла на себя, очень хотела понянчиться с внуками, так как в свое время, когда ушла от мужа работала на двух работах - было не до дочерей, а теперь есть время.
Потом второй ребенок. Одновременно с этим моя работа уезжает в другой город, работа очень хорошая, ТОП 3 по Росии точно если не 1 место по рейтингу. Тем более появляется возможность перейти в администрацию из дочки. Я соглашаюсь на перезд (700 км от Мск). Живу пару лет как папа выходного дня, каждую пятницу поезд домой, воскресенье обратно. Посчитал потом - оставался только 3 раза на выходные за целый год без поездок к семье. Отношения хорошие с женой. Потом ребенок старший в 1 класс, покупаю квартиру в другом городе, переезжаем всей семьей (4 года назад). Жена постоянно хочет обратно, говорит никого тут нет. Но живем хорошо. Отношения начинают портится пару лет назад, она как-то стала доминировать в нашей семье, а я упустил момент. Негде не работает 10 лет она, декреты.
Из-за двух ипотек влазию в долги серьезные, уходу в них с головой, отношения еще хуже портятся, думали продать квартиру новую, что купили последний год и вернутьтся в Мск, но не сраслось, и уже был Васек из Мск.

Спалил просто - кончилось место на телефоне, полез инхронизировать фотки с гугл, чтобы освободить, а там ее фотки с Васьком.( конец июня этого года) До этого отношения стали совсем никакие, ее подруга говорил - не думаю ли я что у нее кто-то есть, я ей не поверил вообще, что ты несешь и все такое. Припер ее к стенке фотками - призналась. И тут я начал ниистова аленить,хотя и до этого аленил. Далее больше в гугл храниться вся история перемещений, итог 10 ночей у Васька за год под разнми предлогами. Он из Мск, она постоянно туда ездит с детьми к теще, которая продолжала жить в доме. Пароль на телефоне, но я достаю ее карту памяти и нахожу скрытые фотки интимные ее, она мне таких за нашу совместную жизнь ни слала никогда.
Жестко меня колотит, мир рухнул в глазах, нечего не понимаю, как сон. Наичнаю жестко аленить, да и до этого как теперь вижу аленин еще как, любил ни оч чем таком даже не думал, а может и удобно было чтобы она все решала. Но это путь в никуда как теперь вижу.
Оплатил ее поездку на море с детьми чтобы она "подумала" что творит как узнал. Начал предлагать варианты - мы возвращаемся в Питер, она с детьми живет в квартире, потому как садик, школа, я съезжаю к маме в студию (она на тот момент уже переехала после смерти отца). Вроде соглашается и все идет к этому, но видимо отговорили ее. Нет - говорит едь забирай документы из школы, я еду забираю и тут моя мама говорит - ты что творишь, совсем поплыл чтоли. Я начинаю прозревать (прошел месяц как я узнал) Вообщем документы не отдаю, возвращаю их в школу. Все надеялся на тот момент, что она поедит и как-то все наладится. Разбит был полностью, жизни без нее не видел.
После моря она еще едит на родину на поезде (он ее везет как потом выяснилось) чтобы наладить отношения со своим отцом, не налаживает.

Все наши родственники, друзья кто в теме, все в шоке. Все встают на мою стороно, даже ее мама, ее сестра, все считают что кукшка поехала окончательно у нее. Я не пью, не курил тогда, не гулял. Все для семьи.
Она ругается со всеми, включая родную мать вдрызг. На ее стороне только одна подруга, которая с ней ездила тогда, когда они встретились.

Пытаюсь как-то сохранить хотя бы дружеские отношения, она пытается прогнуть меня на дом, а у нас брачник на него, типа оставь нам, детям здесь хорошо, а с долгами ты справишься, ты же мужчина.
Начинаем хоть как-то общаться, она говорит извини, ты прав, но будущего у нас нет, она не права, но любит другого. Очень хотела чтобы я ее остановил когда все началось, но я нечего не замечал.
Потом я беру детей уезжаю на дачу к маме на волгу, созваниваемся кажды день, фотки детей, общаемся. Я несколько удивлен что никуда не съехала пока нас нет, под конец соседка пишет - мне тебя жалко, перестань сторить илюзии, она ни одной ночи дома не провела, пока вы уехали.
Возвращаюсь - сразу на разговор с женой и тут первый раз в жизни не сдержался... Потом говорим, вроде договариваемся что она вслед за нами едит в Питер, детям в школу, садик. Выезжаю, пишет что взяла билет. Призжаю в Питер - смс что никуда не поедит, едит из больницы. Далее звонил участковый - заявление, в легкой форме, ушибы мягких тканей, кровопотеки на руке.
Хотя зачем берет билет? И потом в дороге ее армяшка звонил угрожал расправой. И почему только вечером ближе к ночи поехала в больницу, думаю она как тряпочка там, нечего не решает, все решает он.

С ним я виделся, урод - уродом. Толстый, старый. Армяшка. на 7 лет старше ее, есть жена и дочь, говорит что разводится. Встреча была в гостинице, в Мск, где он толи владелец, толи работает там. За сосдеником столиком не принужденно сидела толпа чеченов. Несет чушь какую-то про любовь, что он не даваит, она сама к нему бежит, что если она решит вернуться в семью то он мешать не будет.

По факту сейчас, после чтения АБФ, Новоселова, свои ошибки четко вижу. Из плюсов - стало попускать, больше ненавитсь к ней щас, осбоенно за ее корону с которой она разговривает и ведет себя.

Но дети со мной в Спб, и я занимаюсь от и до с ними, вижу как они тянутся ко мне - это такой кайф, вижу что они счастливы со мной. И я сам счастлив с ними. А с мамой, к сожелению, связь их эмоциональная теряется. Она их виноватит что не пишут не звонят, у них слезы. Их общению не препятствоваю. Ей не заприщаю приезжать, привожу сам детей на выходные в Мск из Питера. Она как написала заяву, видимо ей насоветовали со мной не разговаривать. Мы не общаемся.
Тут на выхи прошедшие возил детей в Мск, она их к подруге на 2 дня увезла. Я в багажнике нашей машины, как она уехала, увидел зонт мужской - не сдержался - об колено его и в мусорку. Привозит детей - где зонт, там был в машине. Говорю сломался и я его выкинул. Она хватает ножницы и давай резать мою сумку при детях - у них истерика. Детей забирал со слезами, хотя до этого чувтсвовал что им хорошо со мной. Через час в машине смотрю - им весело, я дети как же так, зачем вы нагорили столько гадостей мне, зачем плакали, что не хотите ехать. Они сказали что мама плакала и мы тоже поэтому. Вообщем через час они восстановились и мы очень весело доехали до дома в Спб.

По дороге дочь мне говорит что все знает. Начал сын - папап когда вы ругаетесь с мамой мы думаем что мы виноваты, но мы же не виноваты, у меня как ножом по средцу от таких слов сына.Я говорю что мы их очень любим, что я люблю, мама, и тут дочь второй удар - а мама мне сказала что больше не любит папу, а любит другого, они же его тоже знают с Сочи, что дядя ее прокатил на своем мотоцикле и она начала с ним встречаться,что она обманывала папу, говоря что едит к подруге, а сама к нему. 10-летний ребенок!!! Воторой удар по сердцу, но зачем? Зачем это знать еще в таких подробностях детям?!!
Этот Васек еще им подарков надарил. Дочь я попросил выкинуть. Сыну тоже куплю такой же, а тот выбросит пусть.
Еще дочь сказала - что сейчас он маме квартиру купить в центре Москвы, чтобы она с детьми там жила.

Незнаю насколько он обеспечен, но живет на окрайне Москвы щас.

по детям на словах с женой - что типа пусть этот год доучаться, она там встанет на ноги, работу найдет и заберет их.

А я чувствую что я очень сильно к ним привязываюсь, что это МОИ тоже дети, что им сейчас как никогда нужна забота, любовь. Что мама хоть и нужна детям, но мне страшно их ей отдавать - чо у нее там в голове, кукушка совсем съехала.

И я каждый день приходя домой, вижу что они счастливы, вижу что я начинаю понимать что-то в этом мире и вести себя адекватно.

А она как приезжает что в Питер (1 раз), что щас в Мск (1 раз) - с недоволным лицом, вся такая обиженная, истерики, ругань то со мной, то с матрью, все при детях. Не помню как выглядит ее улыбка на лице.

Прошу совета, как сбить ей корону, чтобы она не через губу со мной и с матерью своей общалась, детям ведь нужна она, мать все же.
Детей люблю, у них все хорошо, мы отлично проводим время каждый вечер, моя мама переехала ко мне, помогоает когда я на работе. У них все хорошо, ну макимально как это может быть при нашей ситуации.
Не уверен что им там будет хорошо, когда все бабушки отвернулись от нее, да и где это там, его нет сейчас. А у меня квартира, дом, все ясно и понятно.

На развод не подавал, на раздел и ОМЖР не подавал пока. Она не знаю подавал или нет. Хочу чтобы год доучились, а там посмотрим. Дети все таки, если пойму что с мамой лучше, сам отдам. Пока не вижу...
Кто может посоветовать адвоката хорошего в спб по таким делам - буду рад.

И последнее можно ли как ты выяснить по благосостоятельности Васька, может правда он в силах купить квартиру в центре Мск. И если правдо подарит, то это наверно лучше отдать детей ей, я такого финансово не потяну - в центре Москвы. А там где деньги, там и образование и действительно у детей лучшая доля будет, это заставит меня подумать еще стоит ли бороться.

А жену мне как-то жалко стало щас, чувствую льют ей чушь в уши, а она все просрала...

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Luman » 21.09.20 18:06

Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Прошу совета, как сбить ей корону
Не того совета просишь. Каша в голове у тебя, как собственно и у всех на первых порах. Тянешь чего-то с этой шаловой, хотя уже все понятно что делать. Сейчас разведут тебя и обдерут как липку.

1. Начинай спасать полимеры, чем быстрее тем лучше.
2. Подавай на развод, прямо завтра.
3. ДНК по детям.
4. Договорись пока она с этим хачиком занята любовью, об том, чтобы дети с тобой остались. Детям с отцом лучше, а не с хачами.
5. Санчас, спорт.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
можно ли как ты выяснить по благосостоятельности Васька
На это тебе вообще пох должно быть.
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
А жену мне как-то жалко стало щас
А на это тем более

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Мне только спросить » 21.09.20 18:18

А у самого есть версии, что было причиной слива? Что предшествовало этому (до ее поездки на море).
Какие были признаки после? Как то поменялась?
Как часто был секс до поездки и после?

А то живешь так живешь и думать не думаешь...

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Старый конь » 21.09.20 19:34

Что то в бауманке с грамотностью расслабились.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение докторгде » 21.09.20 19:44

Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Это была 4 поездка за тот год на море ее.
У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала

Невообразимая мегсуперпростыня
Старый конь писал(а):
21.09.20 19:34
в бауманке с грамотностью расслабились.
Так технический вуз

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Умножитель » 21.09.20 20:12

Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
она пытается прогнуть меня на дом, а у нас брачник на него
То есть ?
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
как сбить ей корону, чтобы она не через губу со мной и с матерью своей общалась,
За нашу и вашу свободу ?
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Наичнаю жестко аленить, да и до этого как теперь вижу аленин еще как
Хорошо, что вы сейчас перестали аленить:
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
если пойму что с мамой лучше, сам отдам.
докторгде писал(а):
21.09.20 19:44
Так технический вуз
Ну не настолько же :D

А вообще такое ощущение, что и в этой ветке наблюдается осеннее обострение. Человек с высшим бауманским образованием ТАК писать не может.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Наученный » 21.09.20 20:50

Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Еще дочь сказала - что сейчас он маме квартиру купить в центре Москвы, чтобы она с детьми там жила.

Незнаю насколько он обеспечен, но живет на окрайне Москвы щас.
Обязательно купит! Вай-вай
Жди взад свою роднульку, как Ашот ее отъюзает. Будут слёзы и стойки на коленях. Не вздумай вернуть, иначе ТобI пizда, Автор

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
На развод не подавал, на раздел и ОМЖР не подавал пока
Чего ждёшь, Автор, пока она сама подаст и размажет остатки твоего ЧСВ? Или принесёт в подоле дитя Ашота, которое по закону запишут на тебя.
Руки в ноги и в суд писать заяву, там адвокат не нужен, срисовать со стенда осилишь после Бауманки
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
И последнее можно ли как ты выяснить по благосостоятельности Васька, может правда он в силах купить квартиру в центре Мск. И если правдо подарит, то это наверно лучше отдать детей ей, я такого финансово не потяну - в центре Москвы. А там где деньги, там и образование и действительно у детей лучшая доля будет, это заставит меня подумать еще стоит ли бороться.
Жесть, Автор, ты готов слить своих детей Ашоту тк он «богатый» и даст им лучшую долю?! Убейся ап стену

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Лео Гетс » 21.09.20 21:30

Старый конь писал(а):
21.09.20 19:34
в бауманке с грамотностью расслабились
+1
Может это какая другая бауманка?

Anton83
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.09.20 12:02
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Anton83 » 21.09.20 21:41

Luman писал(а):
21.09.20 18:09

1. Начинай спасать полимеры, чем быстрее тем лучше.
2. Подавай на развод, прямо завтра.
3. ДНК по детям.
4. Договорись пока она с этим хачиком занята любовью, об том, чтобы дети с тобой остались. Детям с отцом лучше, а не с хачами.
5. Санчас, спорт.
1. Полимеры все в залоге у банков. Ипотеки. Брачник на дом, но там мат. капитал. Консультируюсь с юристами как его отменить или переписать на квартиру.
2. Подавая на развод, встанет вопрос по детям, сейчас они со мной. И до конца учебного года тоже будут по договоренности. Это мне на руку по судам скорее всего.
3. Днк - смысл, я не откажусь от детей, чьими бы они не были генетически.
4. Дети со мной, ей их некуда забирать. Из дома я ее выставил, она и сама говорит что это больше не ее дом. Ему она их боится везти.
5. С ней вообще не общаюсь, она в обиде типа. В полной уверенности что меня по 116 закроют. Видимо насоветовали вообще не разговаривать, а я и не стремлюсь. Даже тот факт, что я ей фотки детей по-началу скидывал, как мы, что мы, а в ответ тишина - это уже о многом говорит. Звонит и пишет дочери на ее мобильник. Спорт каждый день, фитнесс вместо обеда. -20 кг за последние 2 месяца

Духаст Вячеславыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31.08.19 11:14
Откуда: Курск
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Духаст Вячеславыч » 21.09.20 21:51

Looooong?
Shot!

Anton83
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.09.20 12:02
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Anton83 » 21.09.20 21:52

Мне только спросить писал(а):
21.09.20 18:18
А у самого есть версии, что было причиной слива? Что предшествовало этому (до ее поездки на море).
Какие были признаки после? Как то поменялась?
Как часто был секс до поездки и после?

А то живешь так живешь и думать не думаешь...
Версии что из-за двух ипотек я вляпался в долги по кредитам, ремонт. Эти долги сильно выросли. И по сути имея хорошую зп, все уходило на платежи по кредитам. Я на этом фоне поник как-то, пропал былой блеск в глазах. Какая-то паника началась. Признаков было много, как теперь вижу. Ее худоба на грани дистрофии. Потом постоянные поездки в Москву к теще с детьми. Срач с мамой ее постоянный, с сестрой. Под конец было видно что она лишь бы куда, только не дома. Пароль на телефон. И еще один нюанс - заметил что она часто стала с бритвой в ванне пропадать.
До поездки с сексом было норм, ролевые игры начали осваивать. Потом с НГ стала отмораживаться. В конце уже чуть ли не по месяцу были паузы. Последний раз было когда я все узнал и аленил. Просто говорю мне надо, давай? Она ок. Я еше тогда воспринял это как хороший знак, она потом сказала что только хуже стало.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Gidraer » 21.09.20 22:00

Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Прошу совета, как сбить ей корону,
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
А жену мне как-то жалко
Чел, ты ипанутый, или просто нервы расшатались?
Ты имеешь в супругах бабо которая:
1. Иплась с кем то находясь с тобой в отношениях до брака
2. Иплась с кем-то Не с одним) будучи в браке с тобой
3. Бросает детей
4. Унижает тебя на глазах детей
5. Подала заяву в милицию, по которой тебя могут реально закрыть (легкие телесные)
и после всего этого трешака тебе ее жалко?
Извини, но осталось дождаться , чтобы ее ашот выеп тебя в жопу - может тогда до тебя что-то дойдет?

Anton83
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.09.20 12:02
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Anton83 » 21.09.20 22:02

Были подозрения, щас уже даже и не помню почему. Наверно просто капался в телефоне, а так как аккаунт один на гугл, то и контакты синхронизируются. И увидел мужское имя в уменьшительно ласкательной форме, пусть будет типа Васечка. Напрягся. Залез посмотреть историю звонков через оператора, который один у нас. Звонки увидел. Открыл фотку в ватсапе, увидел реально стремную харю, уродливую. Подумал родственник наверно. Булки расслабил. Но видимо не в роже дело

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Мы в ответе за тех кого приручили. Баба это выбор самостоятельный, это не родина. Сам выбрал. Почему не видел все изначально, вопрос. Треш реально.

Щас вымораживает еще от этих подарков от ее любовника детям. Типа мосты новодит. Старшую попросил выкинуть, младшему завтра привезут аналогичную без этой стмволики с его работы.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Да и нервы не к черту от всего этого были. Скорая два раза по сердцу с аритмией приезжала. Вроде приступы купировали.

Щас легче. Как увидел что дети в ужасе от всего этого. Кто если не я их вытащит. Она совсем ипанулась. На мать свою матом орет, в сестру чашкой с кофе кидается, из за того что та ее полочку заняла с обовью.

10 лет без работы, сиденье дома, сс, дом 2, теща которая с удовольствием все по детям делает. Все это и вылилось в то, что и случилось

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Gidraer » 21.09.20 22:33

Anton83 писал(а):
21.09.20 22:14
Мы в ответе за тех кого приручили
Выбрось эту куйню из головы.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Anton83 писал(а):
21.09.20 22:14
Но видимо не в роже дело
В тебе дело. Прошивка лоховская. Понимаешь, то что оно иплась с ашотом и другими - это природа самки (тупой), за это просто разводятся. А заява ментам - это уже твой враг кровный. Если ты жалеешь кровного врага, ты лох обыкновенный. Попробуй перепрошиться хотя бы в вопросах так сказать "чести и достоинства", ну и имущества конечно. Чего то кажется, что тебя хотят закрыть и отжать все имущество.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение ASUS » 21.09.20 22:52

Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Мы однокласники
Это эпичный джек пот :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Отношения за этот год портились, но я не видел из-за чего, опять же 2 детей - не думал куда там она. Поймала меня как-то на переписках с коллегой, но там кроме переписки нечего и не было - она была в бальнице, я сделал комплимент что хорошо выглядешь. Отношений у меня не было, но это и не важно наверно. Сильно меня этим поприкала, хотя как потом выяснилось уже до этой истории у нее уже был "друг". Но вероятно нечего телесного между ними тогда еще не было. Но эта ситуация с перепиской меня прогнула, я чувствовал свою вину, общение прекратил с коллегами. И как то во всем ей потокать стал.
Фееричный алень :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
ена с родным отцом не общается, хотя очень любила его.
Ничего тебя в этом не смущает?

Blackbeard
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04.09.17 14:54
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Blackbeard » 21.09.20 23:31

Мда, зашибись работа топ 3, в долгах как в шелках, семью видеть только по выходным. Изначально план так себе.

Zub23
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.09.20 11:36
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Zub23 » 22.09.20 07:14

Жесть, слов нет.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Luman писал(а):
21.09.20 18:09
. Начинай спасать полимеры, чем быстрее тем лучше
вот это точно,хоть долги раскидать

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Mister-Unknown » 22.09.20 07:21

Anton83 писал(а):
21.09.20 22:14
Как увидел что дети в ужасе от всего этого. .

Она совсем ипанулась. ..

10 лет без работы, сиденье дома, сс, дом 2...
Детям делай ОЖМР с собой. Причем здесь обещанная квартира от васька хоть в центре Москвы, хоть еще где? Это твои дети, макака сама их содержать и поднять не сможет. Ашоту они тоже не нужны - это аксиома, его обещания не стоят и выеденного яйца. Будущая бывшая жена хочет быть с ним - флаг ей в руки и барабан на шею и пусть валит. Если старшей уже 10 лет, то с кем ей жить при определении ОЖМР будет учитываться и ее желание. Ну а младшего подтягивать под предлогом не разделять детей. Нужен толковый юрист.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Ursula » 22.09.20 07:28

Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Я поступил на бюджет в Бауманку в Москву
А как Вам это удалось при такой очевидной полной безграмотности? Глаза режет, честное слово.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Мне только спросить » 22.09.20 07:55

Anton83 писал(а):
21.09.20 21:52
Версии что из-за двух ипотек я вляпался в долги по кредитам, ремонт. Эти долги сильно выросли. И по сути имея хорошую зп, все уходило на платежи по кредитам.
Этож какие должны быть ипотеки, чтобы при топовых ЗП (сколько там? 200, 300 в мес или больше)? все уходило на платежи. И самое главное, нафейхоа ты так делал, что тобой двигало - перечеркивать свою жизнь и свободу ради семьи чтоли? Ну там 20-30% доходов отдавать на платежи норм, 40 уже напряжно. А все что больше 50 - лютая кабала.
Anton83 писал(а):
21.09.20 21:52
Признаков было много, как теперь вижу. Ее худоба на грани дистрофии.
Ну и ты этого не замечал что-ли, получается так? Ну т.е. типа она же не за один день похудела? Ну и там наверное остальные признаки были, по которым она готовила себя для чужого буя. Или бабы они сразу прыгают, а потом меняются? Как это происходит?
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Я соглашаюсь на перезд (700 км от Мск). Живу пару лет как папа выходного дня, каждую пятницу поезд домой, воскресенье обратно.
Я вот этого больше всего не понимаю. То, как некоторые "делают карьеру". Нах такая жизнь? Ты грелку со школы окучивал, чтобы потом к ней на побывку несколько часов в плацкарте каждую неделю трястись?
Почему не так: переехал на новую работу, неделю поработал, понял, что все ок, тут же нашел хату в аренду, купил нена.лядной билеты и - дорогая, у тебя завтра паровоз, пакуй чемоданы и ко мне.
Так нет же, они пашут как проклятые на рудниках, пытаясь заработать все бабло мира, а секс раз в неделю (в лучшем случае) и то какой ценой... Так зачем тогда это бабло (тем более когда ты его зарабатываешь не себе, а "впополам")?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Мимо ушей » 22.09.20 07:57

Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Отношения за этот год портились, но я не видел из-за чего
Из-за её ожирения от зажратости.
Хуясе, 4 раза в год на море.
Мне посрать последние 2-3 месяца сходить некогда.
Она что там, перенапрягается сильно?
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Я поступил на бюджет в Бауманку в Москву уехал учиться

Ну ты и "пи3дунский ящик".
:lol: :lol:

ПС: Ладно пойду посру. Потом дочитаю.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Мне только спросить » 22.09.20 08:00

Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
Прошу совета, как сбить ей корону, чтобы она не через губу со мной и с матерью своей общалась, детям ведь нужна она, мать все же.
Я не специалист в постблятских делах, чесслово, но, кажется, ты реально гонишь. Какая нах корона. У нее там голова для другого уже. И своими рассуждениями о ее нужности детям ты ничего не решишь, да и не надо это. Понятно, что детям нужна вменяемая мама. Но ты же понимаешь, что твоя плядина для этой роли уже не очень. Ты хочешь чтобы она им психику покалечила или чего?
Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
И последнее можно ли как ты выяснить по благосостоятельности Васька, может правда он в силах купить квартиру в центре Мск. И если правдо подарит, то это наверно лучше отдать детей ей, я такого финансово не потяну - в центре Москвы.
Это вообще трэш. Я очень надеюсь, что эту фразу ты писал в очень пьяном угаре.
Твоя задача - убедиться что дети твои и если так - уберечь их от шлюшье-хачьего сообщества. Какая квартира, какая благосостоятельность, ты идиот?

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение ASUS » 22.09.20 08:09

Мимо ушей писал(а):
22.09.20 07:57
Мне посрать последние 2-3 месяца сходить некогда.
Ты поэтому такой злой последнее время? :lol:
Мимо ушей писал(а):
22.09.20 07:57
Ладно пойду посру. Потом дочитаю
Может наконец-то подобреешь.

Аватара пользователя
dima79
бывалый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 11.01.20 11:16
Откуда: low roar
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение dima79 » 22.09.20 08:23

Anton83 писал(а):
21.09.20 17:06
на море, я отпустил жену
дальше не читал

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Измена. Когда всю жизнь думал она нитакая

Сообщение Мне только спросить » 22.09.20 08:31

dima79 писал(а):
22.09.20 08:23
на море, я отпустил жену
Тоже покоробила эта фраза. Помню себя еще подростком, как бабушка (старой советской закалки между прочим) как то в разговоре с другими взрослыми сказала - а мы с мужем НИКОГДА ПОРОЗНЬ никуда не ездили. Я еще подумал - ну это все какие-то зачерствелые стереотипы. Это ж СССР, этож бабушка, этож вот это все. Даже сексуальной революции еще не было. Неужели такое недоверие, думал мой молодой моск. А теперь я понимаю, что это правда на все времена.

Ну и я вообще не понимаю, что такое "отпустить жену на море". А харя не треснет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Google [Bot] и 24 гостя