Поддержите морально

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
+111
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31.08.20 20:44
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение +111 » 22.09.20 22:37

KilgoreTrout писал(а):
22.09.20 21:24
Какие ответы? ЧТО ты там говорил?
да ниче особенного, пытались развести чтоб сказал, что БЖ бил, дочь и признался в другой куйне которую не делал (похоже что купленый мусор подсобил).

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Поддержите морально

Сообщение Учитель Истории » 22.09.20 22:37

ASUS, +111, разборки - в ЛС.

+111
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31.08.20 20:44
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение +111 » 22.09.20 22:39

ASUS писал(а):
22.09.20 22:35
Так будешь с друганами в подворотне песдеть. А в мой адрес не смей даже рот открывать, болезный -^-

Отправлено спустя 33 секунды:

KilgoreTrout писал(а): ↑
22.09.20 22:34
Безнадежен

Да банальный долбайоп и не лечится
Уважаемые модераторы забаньте этого человека "ASUS", он вместо помощи создает конфликт, и просьба стереть его сообщения с оскорблениями в мой адрес

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Учитель Истории, будьте добры и Вы напишите модераторам, может быстрей отреагируют, никаких разборок мне не надо и троллей кормить не хочу

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Поддержите морально

Сообщение Учитель Истории » 22.09.20 22:42

ASUS, уймитесь.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Поддержите морально

Сообщение зюма » 22.09.20 22:57

+111 писал(а):
22.09.20 22:37
что БЖ бил, дочь и признался в другой куйне которую не делал (похоже что купленый мусор подсобил).
Вам надо успокоиться и в первую очередь наладить отношения с мамой с полным санчасом от БЖ и дочери. У Вас кукушка куда-то не туда смотрит, извините

+111
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31.08.20 20:44
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение +111 » 22.09.20 23:03

зюма писал(а):
22.09.20 22:57
Вам надо успокоиться и в первую очередь наладить отношения с мамой с полным санчасом от БЖ и дочери. У Вас кукушка куда-то не туда смотрит, извините
Уже почти успокоился и это не цепляет, кукушка у меня стабильно работает, просто несколько человек в сговоре пытались меня на уголовное дело подставить, а это радости не прибавляет.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Поддержите морально

Сообщение Мимо ушей » 23.09.20 03:53

+111 писал(а):
21.09.20 22:40
хитростью переехала ко мне жить, залетела.
Ну-ну :roll:
+111 писал(а):
21.09.20 22:40
я аленил. Люблю очень дочь, потому и терпел этот покров из женского полового органа.
Понятно. . ещё один - "зарадидетей". .
"Песня таже пою Я же". :?
+111 писал(а):
22.09.20 01:25
перечитай стартпост и поймешь как жить в таком нервяке
Ты его сам себе создал.
И продолжаешь создавать, пребывая в поисках новых Граблей.

Одно непонятно, зачем Ты родную мать хочешь выгнать из дома? :?

Отправлено спустя 1 час 26 минут 23 секунды:
+111 писал(а):
21.09.20 22:40
но как мне быть уверенным что дочь за меня, а не "вражеский шпион"
Зачем Тебе эта уверенность?
Ты сам какой-то не уверенный.
"Перепрошей" дочь, если она Тебе нужна.
Но оНа тебе - ненужна.
Потому-что все твои мысли сведены к РСПхе с твоей работы и поиску новой вагины из соседних тем, если Я не ошибаюсь.
Ты один из тех, которому дети в принципе и не нужны.
Один из многих, ошибочно полагающих, что если запилить детей, то получаешь монополию на свою пё3дочку.
Но это далеко не так.
Заблуждение.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ты в большинстве своих сообщений "топишь" за вонючий кусок мондятины, про дочь, так - пару обрывков фраз.
Основной посыл - хочу ябаца.
Ну это если взвесить все твои посты.

+111
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31.08.20 20:44
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение +111 » 23.09.20 19:39

Мимо ушей писал(а):
23.09.20 05:22
Зачем Тебе эта уверенность?
Ты сам какой-то не уверенный.
"Перепрошей" дочь, если она Тебе нужна.
Но оНа тебе - ненужна.
Ты лучше меня знаешь кто мне нужен? Реально ли "перепришить" дочь? тут пишут что отсутствие уважения необратимый процесс.
Мимо ушей писал(а):
23.09.20 05:22
Потому-что все твои мысли сведены к РСПхе с твоей работы и поиску новой вагины из соседних тем, если Я не ошибаюсь.
Ты один из тех, которому дети в принципе и не нужны.
Один из многих, ошибочно полагающих, что если запилить детей, то получаешь монополию на свою пё3дочку.
Но это далеко не так.
Заблуждение.
Дети мне нужны, женским половым органом БЖ уже давно не страдаю, после развода только из-за дочки всю эту муйню вывозил на себе, а хотелось вообще свалить в другой город, про монополю вообще мимо кассы, даже когда аленил таких мыслей не было.
Мимо ушей писал(а):
23.09.20 05:22
Ты в большинстве своих сообщений "топишь" за вонючий кусок мондятины, про дочь, так - пару обрывков фраз.
Основной посыл - хочу ябаца.
Ну это если взвесить все твои посты.
Да ябаца хочу и это нормальная потребность, с ребенком сейчас санчас, редкие пинги от нее, и когда она звонит БЖ с ней на громкой связи подсказывает что говорить (так что с дочкой считай не разговаривал)
Мимо ушей писал(а):
23.09.20 05:22
Ты его сам себе создал.
И продолжаешь создавать, пребывая в поисках новых Граблей.

Одно непонятно, зачем Ты родную мать хочешь выгнать из дома?
не хочу я ее выгонять и не выгоняю, ей есть где жить, но она даже на неделю не хочет переехать чтоб дать мне отдохнуть и прийти в себя. А если я съеду, то могу вслед за ребенком и хату потерять, предлагаешь мне на улице пожить?

кыштынбек
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение кыштынбек » 23.09.20 20:15

Интересный персонаж однако)
Потом загляну на минуточку,
Маманю то поди уже ближе к земле,на дачу определил?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Сам то не желаеш на неделю съехать в то место потаённое куда маманю спроваживаешь?Дабы прийти в себя от суеты мирской и головушку в порядок привести.

+111
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31.08.20 20:44
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение +111 » 23.09.20 20:39

кыштынбек писал(а):
23.09.20 20:19
Интересный персонаж однако)
Потом загляну на минуточку,
Маманю то поди уже ближе к земле,на дачу определил?
зря вы так плохо обо мне думаете, у мамы реально есть где жить, но ей интересней мне мозг выедать, даже когда у нее был двухнедельный отпуск принципиально просидела его весь дома и вампирила меня
кыштынбек писал(а):
23.09.20 20:19
Сам то не желаеш на неделю съехать в то место потаённое куда маманю спроваживаешь?Дабы прийти в себя от суеты мирской и головушку в порядок привести.
я бы с удовольствием, но у меня там жить не получиться. осталось маму мягко и по-доброму убедить, что сын уже взрослый и хочет жить сам, и что ей тоже там жить будет лучше, чем со мной.

Клайд Бэрроу
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.07.20 17:09
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение Клайд Бэрроу » 23.09.20 21:40

автор,
1) на бывшую жену должно быть наплевать, она уже чужой человек, самый дзен - когда ни злости на неё, ни радости, просто как к прохожему на улице
2) для дочери постарайся придумать что то интересно, не просто подарки дарить или сидеть мультики угрюмо смотреть, а поход на атракционы или что то в таком духе и пригласи, если согласиться то делай так периодически, пару раз в месяц, глядишь и наладится контакт на фоне бурных положительных эмоций
3) если мать играет против тебя, тогда и не рассказывай ей ничего, минимум информации
4) и займись собой, улучши внешку и заработок, это тебя отвлёчёт от звездостраданий ненужных)

+111
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31.08.20 20:44
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение +111 » 23.09.20 22:04

Клайд Бэрроу писал(а):
23.09.20 21:40
автор,
1) на бывшую жену должно быть наплевать, она уже чужой человек, самый дзен - когда ни злости на неё, ни радости, просто как к прохожему на улице
2) для дочери постарайся придумать что то интересно, не просто подарки дарить или сидеть мультики угрюмо смотреть, а поход на атракционы или что то в таком духе и пригласи, если согласиться то делай так периодически, пару раз в месяц, глядишь и наладится контакт на фоне бурных положительных эмоций
3) если мать играет против тебя, тогда и не рассказывай ей ничего, минимум информации
4) и займись собой, улучши внешку и заработок, это тебя отвлёчёт от звездостраданий ненужных)
Спасибо за советы!
1) уже почти пох, не вспоминаю ее даже
2) да я как раз и думал наполнить ее положительными эмоциями, уже много раз гуляли и в парках и она просила (давно) на воздушном шаре ее покатать, подарки давно не дарил, ибо отношение изменилось ко мне на потребительское под влиянием БЖ. больше всего переживаю стоит ли тратить время и силы на дочь, если она необратимо испортилась
3) сейчас вроде не вижу чтоб была в сговоре с БЖ, но нервы всеравно мотает и для меня это лишнее, если дочь будет жить со мной, то мы будем жить без моей матери, это точно
4) занимаюсь собой, стройнею просто на глазах :) , работа сейчас есть, но платят маловато, думаю где еще зарабатывать помимо, звиздострадания у меня не на первом месте :) , сначала делаю свои дела, потом работу, и если остается время и есть настрой звиздострадаю :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение Чтец закона » 23.09.20 22:17

KilgoreTrout писал(а):
22.09.20 22:34
Безнадежен
ты да. Я автора понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
зюма писал(а):
22.09.20 22:57
наладить отношения с мамой с полным
автор, не слушайте -^-

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
+111 писал(а):
23.09.20 19:39
хочу я ее выгонять и не выгоняю
вот это зря. Любой кто тебе мешает должен идти нах

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
+111 писал(а):
23.09.20 22:04
нервы всеравно
шли ее в направлении мужского полового органа. Чётко и буквально

Клайд Бэрроу
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.07.20 17:09
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение Клайд Бэрроу » 23.09.20 22:37

+111 писал(а):
23.09.20 22:04
стоит ли тратить время и силы на дочь, если она необратимо испортилась
пока ещё шансы есть, пока она ребёнок совсем то можно побороться! вот если бы подростком себя так вела, то процесс был бы почти не обратим)) главное побольше и позитивно общаться, утилизировать чисто материальные хотелки и главное не говорить плохо о её матери! будешь говорить плохо про любимую мамочку - настроишь ребёнка против себя ещё больше)

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение ASUS » 23.09.20 22:39

Клайд Бэрроу писал(а):
23.09.20 22:37
пока ещё шансы есть, пока она ребёнок совсем то можно побороться!
Рецепт есть?! Или ты так, почесать языком здесь?!

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Клайд Бэрроу писал(а):
23.09.20 22:37
и главное не говорить плохо о её матери! будешь говорить плохо про любимую мамочку - настроишь ребёнка против себя ещё больше)
Что за ересь? Мамочки как раз и говорят плохо об отцах. Чего же это они против себя детей таким образом не настраивают? :facepalm:
Ты лучше читал больше, а не пейсал всякую муйню. ТС итак не отдупляет что с ним происходит, на людей вон просается как петух, а тут ещё и такие как ты со своими зловредными идеями -^-

Клайд Бэрроу
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.07.20 17:09
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение Клайд Бэрроу » 23.09.20 23:36

ASUS писал(а):
23.09.20 22:42
Мамочки как раз и говорят плохо об отцах
окей прожил ты всю сознательную жизнь с матерью, отношения с ней хорошие, ты ей доверяешь, любишь и всё такое. И тут тебе отец начинает на любимую мать лить тонны гуано какая она шлюха и тому подобное.... какая у тебя бы была реакция на всё это? у меня только чувство отвращения и желание видется пореже, если бы такие разговоры были регулярны. Такое ощущение что ты детдомовский))

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение ASUS » 23.09.20 23:49

Клайд Бэрроу писал(а):
23.09.20 23:36
окей прожил ты
Вроде бы и пишу по-русски. И буквы на экране чёткие у тебя, но один хер ты видишь лишь тО, что хочешь видеть :facepalm:
Перечитай ещё раз мой пост.
Клайд Бэрроу писал(а):
23.09.20 23:36
какая у тебя бы была реакция на всё это?
Ты маленькая девочка? Как ты можешь знать какая реакция будет у этой девочки?
Да это не единственное "если". Опять же каждый ребёнок отреагирует по-разному. Что за тупые сравнения?
Клайд Бэрроу писал(а):
23.09.20 23:36
и желание видется пореже
Ещё раз повторю для тех, кто в танке. Мамочки постоянно говорят гадости про своих бывших своим детям. Но ни у одного ребёнка ни разу не возникло отвращения к мамочкам и желание видеться реже также не возникало.
Ты ставишь непонятные условия, сам же с собой споришь и сам же делаешь выводы :facepalm: Что за хрень у тебя в голове? Без отца рос?
Можешь не отвечать, сразу видно, что тебя мать ростила. И даже если был у тебя отец, то точно алень и подкаблучник.

Ps Ты это, давай перепрошивайся в мужчину и пиши пореже. Не твоё это :facepalm:

Клайд Бэрроу
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.07.20 17:09
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение Клайд Бэрроу » 23.09.20 23:58

ASUS писал(а):
23.09.20 23:49
Можешь не отвечать
ахахах аналитик сотого уровня)) вообще ни одного попадания) я пишу своё мнение о ситуации, а выбирать автору)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение ZdesMike » 24.09.20 13:40

KilgoreTrout писал(а):
22.09.20 20:54
+111, ИМХО, если даже твоя мать пошла против тебя, то что-то с тобой не так.
Это не так, это совершенно неверная логика. В жизни еще и не такое бывает, и довольно часто.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Камрады, вы зря пытаетесь клевать Автора. Вы - не правы. У него достаточно психологически нехорошая ситуация, которую не пожелаешь никому. И то, что он сам по себе - не подарок, не делает его виноватым во всем абсолютно. Ну, разве, в том, что исходно выбрал неправильную бабу. Но киньте камнем в того на этом форуме, кто здесь выбрал "правильную" в свое время. Кидаться камнями окажется не в кого...

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение ASUS » 24.09.20 17:12

ZdesMike писал(а):
24.09.20 13:50
Кидаться камнями окажется не в кого
Да ладно, нитаких нет? ^sad^ Расходимся, нас наебманули :lol:

+111
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31.08.20 20:44
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение +111 » 24.09.20 19:36

Чтец закона писал(а):
23.09.20 22:22
ты да. Я автора понимаю.
Спасибо! Меня мало кто понимает (скорее даже не пытаются), а поддержка в наше время многое значит
Чтец закона писал(а):
23.09.20 22:22
автор, не слушайте
я дибилов уже просил удалиться с моей темы, но не все поняли
Чтец закона писал(а):
23.09.20 22:22
Любой кто тебе мешает должен идти нах
я точно так же решил некоторое время назад и думаю так до сих пор, и это помогло мне вернуть в адекват мамочку
Чтец закона писал(а):
23.09.20 22:22
шли ее в направлении мужского полового органа. Чётко и буквально
когда пытается выё так и делаю, а еще загружаю домашними делами и она почти все делает, что говорю, хотя сама ленивая.
Спасибо за дельные советы! Я для себя решил что с мамой надо обращаться как с самкой человека: показываешь что ты главный, сначала скандал, протест, наезжаешь еще больше и, о чудо, прогиб и все что тебе надо выполняется (я сейчас про женские обязанности, готовка, уборка, стирка и т.д.), просто перестал что-либо делать дома, что может выполнить мама, пошел работать на полную занятость и поставил перед фактом: я работаю, дом на тебе. Профит!
Клайд Бэрроу писал(а):
23.09.20 22:37
пока ещё шансы есть, пока она ребёнок совсем то можно побороться! вот если бы подростком себя так вела, то процесс был бы почти не обратим)) главное побольше и позитивно общаться, утилизировать чисто материальные хотелки и главное не говорить плохо о её матери! будешь говорить плохо про любимую мамочку - настроишь ребёнка против себя ещё больше)
я сейчас санчасюсь) уже все лето, скоро дочкин День рождения незнаю как себя вести.
ZdesMike писал(а):
24.09.20 13:50
Это не так, это совершенно неверная логика. В жизни еще и не такое бывает, и довольно часто.
Спасибо за понимание и поддержку! Мать - манипулятор, когда этого не понимал мне даже было жалко ее от мысли, что мы разъедемся и она будет одна жить, и ей будет скучно, и чувствовать себя брошенной. Но когда она при разводе предала меня все стало на свои места, как только найду еще подработку или другую работу где платят побольше, либо на этой что-то измениться в лучшую сторону - отправлю ее жить отдельно без малейших сожалений.
ZdesMike писал(а):
24.09.20 13:50
Камрады, вы зря пытаетесь клевать Автора. Вы - не правы. У него достаточно психологически нехорошая ситуация, которую не пожелаешь никому. И то, что он сам по себе - не подарок, не делает его виноватым во всем абсолютно. Ну, разве, в том, что исходно выбрал неправильную бабу. Но киньте камнем в того на этом форуме, кто здесь выбрал "правильную" в свое время. Кидаться камнями окажется не в кого...
Вот и я им об этом говорю, но доходит только до единиц, что я пришел сюда за помощью и поддержкой, а не начинать очередной срач. И да это психологически очень тяжело, когда все против тебя, особенно те, которым ты доверяешь и у кого думал получить помощь, но получаешь лишь очередной нож в спину. Хотя это в жизни очень помогает, когда один выдерживаешь борьбу против коллектива ложных друзей и крыс уже не обращаешь внимания на тех кто о тебе думает плохо (тем более беспричинно).

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Поддержите морально

Сообщение зюма » 24.09.20 20:39

Чтец закона писал(а):
23.09.20 22:22
шли ее в направлении мужского полового органа. Чётко и буквально
дочь? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
+111 писал(а):
24.09.20 19:36
отправлю ее жить отдельно без малейших сожалений.
из её же квартиры? Сильно

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение Чтец закона » 24.09.20 20:55

зюма писал(а):
24.09.20 20:41
дочь
мать

+111
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31.08.20 20:44
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение +111 » 24.09.20 21:13

зюма писал(а):
24.09.20 20:41
из её же квартиры? Сильно
из нашей обшей квартиры, за которую я половину заплатил, и идти мне из нее некуда, кроме теплотрассы. У матери есть хороший вариант где жить, там даже условия получше чем у нас. Я все это воспринимаю так: хата моя, я вожак, из моей хаты выгоню всех кто против меня (спасибо Новоселову), и можете закидать меня тапками, но я свое мнение менять не собираюсь!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Поддержите морально

Сообщение Newman » 24.09.20 21:19

+111 писал(а):
24.09.20 21:13
хата моя, я вожак, из
Как у тебя самочувствие сейчас? Чувствую через экран трясет тебя?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя