Отвалилась женщина

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Ambassador » 16.10.20 09:00

Наученный писал(а):
08.10.20 23:10
Автор неоперабелен, лечение бесполезно.
То, наверное, верно.
FoodSex писал(а):
12.10.20 14:42
я реально как дебил в это поверил.
Автор, ты ни разу не дебил, но реально везучий чел, раз дожил до своих лет с таким образом мышления и действий. Сам ведь видишь, что не так, тебе продолжения до кучи нужно, как в ссылках, которые камрады накидывают? Помолись на счастливую звезду, которая над тобой светит и уходи в закат.
И свечку советовали поставить пожирнее - ППКС.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Anticus » 16.10.20 13:38

Очень прошаренная тетка. Автору очень повезло, что легко отделался.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 16.10.20 22:01

Да ничего он не отделался, он походу так и продолжает там мутить с ней до сих пор. Чё-то как-то сопли жуёт тут непонятно, как будто сам себе придумывает причины, по которым всё никак не хочет свалить от нее сверкая пятками и роняя тапки, ну вот никак не хочет и всё тут :facepalm: -^-

Аватара пользователя
Забава Путятишна
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12.11.18 19:20
Откуда: Севастополь-Новороссийск
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Забава Путятишна » 18.10.20 01:01

Вот кто детей называет высерками, Тот – ничтожество и бестолочь.

Его раздражало чавканье детей. Они не так ели. не так срали, дышали, росли и т.п. НАХ такое Щастье.

ПЫ.СЫ., да. там не РСП - А ВСП ( вдова с прицепом) Не хер оскорблять!
Пы.Сы"2. Ну вот высралили кого-то , итак оно по жизни говном живет.

упс, бывает).

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 13.01.21 12:32

Еще три месяца нервотрёпок. И наконец-то всё.

Вчера перед сном баба в очередной раз объявила что хочет прекратить отношения. Причём после этого всю ночь нежно обнимала, говорила что любит меня, и её любовь не зависит от того что хочет со мной расстаться.

За два дня до этого она вышла на работу и резко охладела ко мне. Либо в уши ктото нассал, либо еще что.

А в последний месяц просто ныла на тему "возьми меня замуж!!!!". Её будто колбасило: то "люблю-нимагу" и сосет как пылесос: "сосут тому, кого любят", то "вали из моего дома. помочь собрать вещи?". Раз пять наверное говорила "расстаёмся". Внезапно по её словам "секс со мной стал без огонька, ей не понравилось". Посыпались оскорбления типа "ты что не кончил в меня, придурок?". И я даже не смог вталдычить ей что такие слова неприемлимы.
Короче, в декабре был лютый пи3дос.

Так вот вчера говорила что хочет расстаться потому что "за новогодние праздники взвесила все за и против касаемо меня. против оказалось больше".
И потому, что "раз с женитьбой не получается, то надо расстаться" (жениться срочно после 9 месяцев отношалок-то?).

Утром я впервые за многочисленное количество попыток расстаться с её стороны собрал все вещи и уехал к себе.
Сижу дома, прихожу в себя. Пишу на форум. Читаю.

Неприятно :(
Хоть и понимаю что нет с этой бабой совместной жизни после таких закидонов, и всеравно испытываю качели.

А демка была шикарная и крутилась первые три месяца. Потом пошёл ад. И детей их не принял. Нет и всё.

Отправлено спустя 16 минут 11 секунд:
Иду по улице и наблюдаю как мужчины ведут СВОИХ детей. И хочу так же. И мне становится не по себе когда я гуляю с ней и её двумя детьми: я тупо просираю своё время. И мне НЕ ХОЧЕТСЯ в них вкладываться, я хочу в своих детей вкладывать.

И я завидую тем прохожим мужчинам со своими детьми.
Завидовал. На этом всё, своими глазами увидел что такое РС2П. Никому больше не пожелаю такого "брульйанта".

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15582
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.01.21 13:05

FoodSex писал(а):
13.01.21 12:48
собрал все вещи и уехал к себе.
Сижу дома, прихожу в себя. Пишу на форум. Читаю.
Неприятно
Наоборот. Зашибись. Свалил к себе, в зону комфорта и не пришлось ни кого выпинывать.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 14.01.21 14:53

FoodSex, скажи спасибо, что дёшево отделался.
Всё как по учебнику - три месяца демки, потом полгода мозгоё6ки от синежопки, потом тебя еще и объявят кааазлом - не захотел ни жениться по-быстрому, ни забрюхатить, надо же как странно :mrgreen:
А я тебе еще раньше говорила в этой теме, что здесь всё как на ладони, но это всё понятно, что пока сам не прочуешь на своей шкуре, слушать никого не будешь ))
FoodSex писал(а):
13.01.21 12:48
На этом всё, своими глазами увидел что такое РС2П. Никому больше не пожелаю такого "брульйанта"
Бесценный опыт приобрёл, причем очень малой кровью. На всю жизнь наука будет, главное помнить и не забывать :wink:

Ты по первости реально что ли подумывал сделать усыновление (удочерение) на обоих ее детей??? :shock:

FoodSex писал(а):
13.01.21 12:48
Вчера перед сном баба в очередной раз объявила что хочет прекратить отношения. Причём после этого всю ночь нежно обнимала, говорила что любит меня, и её любовь не зависит от того что хочет со мной расстаться
Бабу мотыляет из крайности в крайность, полнейшая неуравновешенность наблюдается. Психика явно нестабильна, гормоны по мозгам долбят. Потому и демка сначала продержалась аж целых три месяца, ну а потом расплата нагрянула ))

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 15:10

Чувак, это рэпчик РСП.

А вообще спасибо Автору! Спасибо за то, что так искренне и подробно все описывает. В назидание тем Аленям, которые принимают за чистую монету, все слова и действия престарелой РСП.
:trololo:

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Аленятки, оставьте вы этих РСП взрослым мужикам, те умеют их "готовить", и знают как поступать с ними по назначению.
Вас же, в вагину РСП может засосать по самую щиколотку, и не выбраться вам оттуда... :trololo:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отвалилась женщина

Сообщение Хатуль Мадан » 14.01.21 15:15

Шелдон Планктон писал(а):
14.01.21 15:10
РСП
Тут всп. Но не суть. В данном случае отличий нет.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 15:17

FoodSex писал(а):
13.01.21 12:48
жениться срочно
Это ты никуда не торопишься, а просто хочешь спокойно тулиться, а вот у РСП сроки горят. И просто тулиться ей уже не интересно.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
FoodSex писал(а):
13.01.21 12:48
Хоть и понимаю что нет с этой бабой совместной жизни
Главное, ты четко это осознавай, и об этом не забудь.

Отправлено спустя 43 секунды:
FoodSex писал(а):
13.01.21 12:48
А демка была шикарная
Этим славятся всякие разведенки. Это их конек.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 14.01.21 15:26

Хатуль Мадан писал(а):
14.01.21 15:15
Тут всп
Тут по-хорошему надо бы еще смотреть, почему она вдовой-то оказалось, почему муж разбился (насколько я помню), а ей весь бизнес достался. Вдруг там не просто так тормоза отказали, вдруг там где-то чё-то заранее поломалось. Стопудово никакая экспертиза не проводилась.
Шелдон Планктон писал(а):
14.01.21 15:17
а вот у РСП сроки горят
Какие там могли бы сроки гореть? она уже двоих родила, материнский инстинкт реализован сполна, и бабушки им рады и забирают их к себе, что она аж е6арьков водить домой может и месяцами с ними жить, у детей самый прикольный возраст, их уж скоро в школу готовить, заниматься с ними надо было еще вчера, а у мамы - "четыре месяца безудержного секса". Накуя ей третьего рожать от первого встречного? чтобы что??? :facepalm:
Последний раз редактировалось Fraktall 14.01.21 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 15:28

Вообще баба дурная. Аленя надо постепенно писей и демкой и уютом прикармливать, и пока он не станет совсем ручным, не показывать ему путь в загс ножа.

Все разведенки уже знают, хочешь заставить аленя прыгнуть, надо отодвинуть писечку морковку.
Но сперва его надо очень хорошо прикормить писечкой и уютом.

А от этой психически не стабильной тетки, съибался в ужасе даже такой Алень, как автор.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Fraktall писал(а):
14.01.21 15:26
чтобы что
Чтоб быть ничем не хуже товарок, у которых есть статус "замужем". Да и обеспечивать это все должен был настоящий Автор мужчина.

Ты же вроде сама баба, плохо ты свою породу знаешь. :trololo:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отвалилась женщина

Сообщение Хатуль Мадан » 14.01.21 15:33

Fraktall писал(а):
14.01.21 15:26
Тут по-хорошему надо бы еще смотреть, почему она вдовой-то оказалось, почему муж разбился (насколько я помню), а ей весь бизнес достался. Вдруг там не просто так тормоза отказали, вдруг там где-то чё-то заранее поломалось. Стопудово никакая экспертиза не проводилась.
Это конечно да, всякое возможно.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 15:36

Ей еще поди подруги насвистели, что она худыш красивый, и этот мужинка у ее ног. А автор приходит и раком её ставит и тулит только, а замуж не зовет совсем, и обеспечивать весь кагал не обещает торопиться.
Вот у нее и бомбануло, как это так это.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Сейчас, если старая куртизанка мудрая принцесса не найдет себе быстро аленя, чтоб пробоину заткнуть, нас ждет вторая часть марлезонского балета. :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Автор из породы "пацаны ваще ребята" ! :lol:

Тулил спокойно себе вдовушку три месяца, а как только у оной поехала крыша, он портки натянул и давай тикать оттудова, к себе в свою крепость.
:trololo:
Это просто 10 из 10, Автор!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение exciter9 » 14.01.21 15:47

FoodSex, а каким местом ты читал то, что тебе здесь три месяца назад писали? Ведь все это тебе разжевывали на первых страницах темы.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 15:55

Одно дело разжевали какие-то посторонние и мутные дядьки, и совсем другое дело самому руками пощупать, прочувствовать весь цимес самому.
Последний раз редактировалось Шелдон Планктон 14.01.21 15:56, всего редактировалось 2 раза.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 14.01.21 15:55

Ну как же, там же сладкая писечка и эмоции, такие, что не заскучаешь. И "безудержный секс месяцами".
А то, что там мозгойопка хлеще некуда - алень может и ушами прохлопать, ваще ничО не понял сначала :mrgreen:
Шелдон Планктон писал(а):
14.01.21 15:29
Ты же вроде сама баба, плохо ты свою породу знаешь
Да-да, плохо я всё знаю, я другого поля ягода :lol:
Для меня стать рсп-хой - был бы самый страшный удар по психике :facepalm: особенно после этого форума :mrgreen:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 16:00

Fraktall писал(а):
14.01.21 15:55
особенно после этого форума
Наш форум, это даже не 1% от ОМП. :wink:

РСПхи вполне себе нормально живут, находят себе аленей. И даже вот такие истерички себе находят аленя, представь себе.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
На самом деле, автору попалась какая-то откровенная дура, возомнившая себя гением манипуляции.
Попалась бы баба с хитринкой, автор на форум бы не попал, а покорно жевал бы ягель, целовал бы бабу в её мокренку.
И главное сам бы порывался в загс быстрее, чтоб гордо на себе тащить весь этот воз.

Инфа сотка.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 14.01.21 16:09

Будем надеяться, что автор темы хотя бы сейчас сделает для себя правильные выводы и излечится от своего аленизма при помощи коллективного разума. Наука будет на всю оставшуюся жизнь. Для других такие уроки гораздо дороже обходятся. У нас сейчас по всей стране вся учёба платная, хоть в бывших путягах, что ныне именуются "колледжами", что от РСП и ВСП :lol: :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
14.01.21 16:03
На самом деле, автору попалась какая-то откровенная дура, возомнившая себя гением манипуляции
Еще раз повторюсь, не могу понять - у бабы уже есть двое детей, можно было бы раскрутить аленя, чтоб он за много-много лет сладкой демки ее детей вырастил бы из своего кармана, а она бы ему его ребенка так и не родила бы, просто опрокинула бы его с его желаниями. Здесь же как-то она по-быстрому поломалась с ее истериками и даже толком ничего не поимела с аленя, если не считать, что нервов ему потрепала :mrgreen:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 16:18

Fraktall писал(а):
14.01.21 16:13
можно было бы раскрутить аленя
Можно было бы. Но она не очень умная, начала истерить, когда что-то пошло у нее не так. И мы же не знаем, может ей товарки в уши надули, какая она прекрасная во всех отношениях, а она и поверила, дура.
Вот у нее и бомбануло, что к такой принцессе, какой-то там алень приходит только трахаться, не в замуж не зовет, не в семью по полной вписку делать отнюдь не спешит.
Вот у нее в голове и "WTF???????"

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Lycoric » 14.01.21 16:21

Автор многого не договаривает мне кажется. Слишком быстрые качели у ОЖП.

По услышанному загонять в стойло резона у ОЖП нет. Да и автор допускает неуважительные реплики по отношению к ОЖП и ее детям, очень неприятно.

От версии причастности вдовы к убийству мужа просто выпадаю в осадок.... Это клиника же!

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 16:24

Lycoric писал(а):
14.01.21 16:21
загонять в стойло резона у ОЖП нет.
Угу, прям очередь из принцев Крови выстроилась, за рукой и сердцем 32 летней тетки с двумя детьми.
:trololo:
Статус, Леша, статус. Когда все товарки носят колечко и "замужем", а она сингл с двумя детьми, по темечку ей это лупит знаешь как. :trololo:

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Lycoric писал(а):
14.01.21 16:21
Это клиника же
В жизни и не такое бывает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отвалилась женщина

Сообщение Хатуль Мадан » 14.01.21 16:35

Lycoric писал(а):
14.01.21 16:21
От версии причастности вдовы к убийству мужа просто выпадаю в осадок.... Это клиника же!
Камрад, я на этом свете прожил уже немало. Посему такие истории знаю, что просто закачаешся. О некоторых даже тут писал. Причем время действия было 70-80-е годы. Что тогда про наше время говорить.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 16:36

Автор, все правильно сделал. Своего отношения не скрывает, беленьким не претворяется. Баба три месяца крутила демку, автор не возражал. Как только она начала трахать мозги, он собрался и ушел из этой психушки.
Молодец! И я бы так поступил.
С одной только оговоркой, я бы тетке сказал бы сразу, что жениться на ней я не буду никогда, и отцом никому не стану, а подними она эту тему снова, сказал бы ей "этого не будет никогда, у меня другие планы на жизнь свою".

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 14.01.21 16:37

Lycoric писал(а):
14.01.21 16:21
Да и автор допускает неуважительные реплики по отношению к ОЖП и ее детям, очень неприятно
А автор должен был бы этих "сироток" принять как родных? ты сам-то, уважаемый, пробовал пожить хоть одну неделю (а лучше месяц) под одной крышей с чужой кровью, прежде чем здесь высказывать свое фи?
Я вот не пробовала, у меня не было такого, а ты что можешь рассказать по этому поводу из своего опыта? очень интересно знать!
Такое ощущение, что очередной мамкин-алёшка на форум забрёл и увидел - ой, женщину обижают!!! необходимо защищать!!! :lol:

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
14.01.21 16:35
Камрад, я на этом свете прожил уже немало. Посему такие истории знаю, что просто закачаешся. О некоторых даже тут писал. Причем время действия было 70-80-е годы. Что тогда про наше время говорить
Большая просьба - если есть возможность, не могли бы вы сюда эти истории выложить, хотя бы некоторые, хотя бы скопировать, очень уж я люблю всяко-разные истории от реальных людей. Было бы очень интересно и была бы весьма благодарна ))
Если неохота, то просто проехали ))
Последний раз редактировалось Fraktall 14.01.21 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Nafa, Лев Шотов и 30 гостей