Отвалилась женщина

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 24.09.20 14:27

FoodSex писал(а):
24.09.20 13:58
не ровен час, напишу БЖ, приглашу в гости посмотреть на весь этот пи3дец, пусть советов раздаст нынешней бабе
Если твоя баба сегодня не прислушивается к твоим словам, к словам своего мужчины, с которым она сожительствовала полгода, фигли ты решил, что завтра она будет прислушиваться к советам какой-то левой бабы, твоей бывшей, которая для нее никто и звать ее никак? Автор, с логикой - совсем швах? :shock:

Отправлено спустя 45 секунд:
Хатуль Мадан, это и ежу понятно, здесь всё как на ладони, шито белыми никтками :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отвалилась женщина

Сообщение Хатуль Мадан » 24.09.20 14:28

FoodSex писал(а):
24.09.20 14:22
у меня возникает вопрос - а что я делаю в чужой семье тогда, если я еще и там должен дрочить по туалетам и варить себе курицу? чужих детей няньчить и будущую ипотеку выплачивать?
Ну так и задай этот вопрос самому себе. Потому как форумчанам ответ на него известен давно.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 24.09.20 14:28

Fraktall писал(а):
24.09.20 14:13
Так ты на санчас не собираешься?
с утра собирался. сейчас после переговоров не понимаю ничего. она аппелирует к тому, что надо немножко подождать и у нее появятся силы на меня
Fraktall писал(а):
24.09.20 14:27
завтра она будет прислушиваться к советам какой-то левой бабы, твоей бывшей
сарказм это

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отвалилась женщина

Сообщение Хатуль Мадан » 24.09.20 14:30

FoodSex писал(а):
24.09.20 14:28
сейчас после переговоров не понимаю ничего. она аппелирует к тому, что надо немножко подождать и у нее появятся силы на меня
Таки я был прав, тобі пісда. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 24.09.20 14:35

FoodSex писал(а):
24.09.20 14:28
сейчас после переговоров не понимаю ничего. она аппелирует к тому, что надо немножко подождать и у нее появятся силы на меня
Ну дык я тебе так и говорю. Надо немножко подождать. Сначала все силы будут уходить на свидания с васьками на танцах, перепробует она разные варианты, если не найдет ничего вменяемого - потом она выспится, отдохнет и всё обмозгует. Пройдет время, появятся силы и для тебя :lol: :lol:

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 24.09.20 14:36

Хатуль Мадан писал(а):
24.09.20 14:30
Таки я был прав, тобі пісда.
что если перевести отношения в секс онли? что говорит опыт форума? всеравно возникнет залипон?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отвалилась женщина

Сообщение Кармен » 24.09.20 15:07

FoodSex писал(а):
24.09.20 13:58
высказал ей еще раз по нехватке внимания, секса и вкусной еды (отказывается даже элементарно закинуть курицу в кастрюлю на три часа и пойти заниматься своими делами - вообще делать ничего не надо). ничего внятного не получил.
А как Вы ей уделяли внимание? Что для нее делали?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Клайд Бэрроу писал(а):
24.09.20 11:14
кто нибудь может обьяснить почему она его слила после возвращения детей?
Я могу)
Пока дети у бабушек были у нее было время его капризы удовлетворять а теперь нет и толку от него тоже нет,одни стоны про "ниудиляешь",он даже куру сварить не в состоянии,ходит ноет)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Gidraer » 24.09.20 15:14

FoodSex писал(а):
24.09.20 14:28
сейчас после переговоров не понимаю ничего.
Забавный ты тип. Тебя даже дети бабы посылают, а ты все не уходишь. В принципе тут есть такой себе Винт... тоже альтернативщик. Наверное есть какой то кайф в унижениях

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отвалилась женщина

Сообщение Хатуль Мадан » 24.09.20 15:25

FoodSex писал(а):
24.09.20 14:36
что если перевести отношения в секс онли? что говорит опыт форума? всеравно возникнет залипон?
У тебя да. Поэтому и мнение мое было категорическое.
Хатуль Мадан писал(а):
24.09.20 11:48
До.до. до. Щас по новой демка, платьЕ, фатО, лЯмузинО, синяк, удочерение, пистец адовый. Ни в коем случае, автор описанный покуистический режим не вытянет.
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И да, автор, завязывай с бабамЕ на время, так как ПОКА это не твое.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 24.09.20 16:16

Кармен писал(а):
24.09.20 15:10
А как Вы ей уделяли внимание? Что для нее делали?
А что в принципе должен делать мужик с крепким хером и наверное с деньгами, когда подобрал бабу за 30 с двумя чужими прицепами? удилятьвнимание? :facepalm: бабу же саму епля устраивала, и общение тоже? (если нет, то накой терпела полгода?)
Был бы он совсем безденежный, баба небось сразу же сбежала :mrgreen:
Gidraer писал(а):
24.09.20 15:14
Забавный ты тип. Тебя даже дети бабы посылают, а ты все не уходишь.
плюс-стопиццот :lol: :lol: :lol:

Как можно жрать варёную курицу? :facepalm: Ее зажарить полчаса делов, всего ничего, ладно бы хоть разговор шел про жареную картошку с грибами... "варить три часа" - это имеется в виду СУПОВАЯ КУРИЦА, что ли??? :facepalm:
Вот, читайте и просвещайтесь, меня уж очень улыбнуло когда-то здесь :lol: :lol:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=52413

Dead_Morouse
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24.09.18 16:03
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Dead_Morouse » 24.09.20 16:24

Это вброс или аффтар терпеливый такой. Где бубенцы потерял аленяша?

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение pro-test » 24.09.20 16:46

FoodSex писал(а):
24.09.20 14:36
возникнет з
в твоем случае, он не пропадает.
FoodSex писал(а):
24.09.20 14:28
с утра собирался. сейчас после переговоров не понимаю ничего. она аппелирует к тому, что надо немножко подождать и у нее появятся силы на меня
да ты как наркоша, есть чё, сразу в сопли и до талого, нету - в завязку, я сильный! мужчина! с абф знаком!
FoodSex писал(а):
23.09.20 23:31
под угаром "влюблённости" хотел даже их удочерить..
долги барыги на себя взять не забудь перед "завязкой"

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Штуша-Кутуша » 25.09.20 08:51

FoodSex писал(а):
24.09.20 11:17
в течение трех недель я наблюдал как она меня планомерно сливает.
У ОЖП появился новый "Васян", запрыгали "бабочки" и старый алень стал "ну на фик не нужОн". Макака пыталась уцепиться за новую, возможно более сочную (в плане бабла) ветку.
FoodSex писал(а):
24.09.20 11:17
написала сейчас: "не хочу с тобой расставаться.."
У макаки не срослось. Васян три недели потыкал, да отправил, пояснив, что ОЖП нужна только для перепихона, а растить ее киндеров он не намерен. Стало быть макаке нужно срочно возвращать старого аленя.
Кстати, где ж она так перетрудилась, если как было описано - работка то у нее не пыльная? Наверное Васян постарался: "затрахали замучили, как Пол Пот Кампучию".
FoodSex писал(а):
24.09.20 11:17
она аппелирует к тому, что надо немножко подождать и у нее появятся силы на меня
Макака в раздумье, надеется пробудить у Васяна "чуЙства", вдруг удастся примазаться, но и Алеша в закат отправлять не надо, сгодится на чё-нибудь если Васян отморозится.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Sawko » 25.09.20 09:10

Клайд Бэрроу писал(а):
24.09.20 11:14
кто нибудь может обьяснить почему она его слила после возвращения детей?
поняла, что куй - хорошо, а дети важнее. Финансирование ей не нужно, бо СНЖ.
Слила красиво.
Ей 32, ему 38. Она дирехотр он - нет.
Не по статусу он ей. Да и замашки эти альфические от неальфы раздражать могут.
как пить дать.
Возьмет себе пацана 29-30 лет из бя, оженит его и еще 2-х зафигачит и будет ей счастье.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 25.09.20 10:35

Sawko, если ей 32 и она СНЖ со своей хатой, не исключено, что на нее и 25-летний клюнет. Такой же аленёнок, только еще меньше жизнь повидал и про АБФ не слышал. Оженит его, а новых киндеров заделывать может и вообще больше не будет. Он просто будет кормить этих ее нынешних двоих детей, а как на ноги встанут, она очередного себе найдет. Она сейчас тренируется на авторе как на кошках, нарабатывает себе опыт отношалок и способы завода аленей в стойло, руку набьёт себе на этом деле, и в путь :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отвалилась женщина

Сообщение Кармен » 25.09.20 11:49

FoodSex писал(а):
24.09.20 14:28
А что в принципе должен делать мужик с крепким хером и наверное с деньгами, когда подобрал бабу за 30 с двумя чужими прицепами?
Во-первых кто кого подобрал.Он пришел жить в дом к обеспеченной женщине.
Во-вторых,я дико извиняюсь,где Вы успели Автора за хер потрогать и в кошелек заглянуть?)
Fraktall писал(а):
24.09.20 16:16
удилятьвнимание
Естессна а иначе зачем он ей?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 25.09.20 12:33

Ну автор в первом посте написал про "четыре месяца безудержного секса", вон в теме про 23/46 девке если сразу не понравился мужик, хоть он и смог три раза, так она после первой же ночи от него свинтила, и эта могла бы также. И вряд ли здесь дама может сказать, что "я его содержала", как минимум курицу-то для варки наверное он сам покупал? )) А это уже его вклад в семейный бюджет :mrgreen:
FoodSex писал(а):
23.09.20 23:31
Детально записывал все её высказывания и действия на протяжении отношений. Кому интересно, могу вкратце выложить. Много совпадений с постулатами АБФ.
Вот это будет четко по делу. Давай выкладывай всё детально, накидаем тебе "словарь АБФ" :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Кармен, она месяцами с ним спала, приведя его на свою территорию, наверное не просто так? :mrgreen:

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Автор, "своя хата" у нее - это случайно не добрачная недвига умершего мужа, что досталась ему от бабушки? :mrgreen:
Сама купила, с получки своей накопила? :mrgreen:
Не намекала, что надо бы в ее хате ремонт сделать твоими силами? нет? :mrgreen:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29926
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отвалилась женщина

Сообщение Кармен » 25.09.20 14:10

Fraktall писал(а):
24.09.20 14:27
Кармен, она месяцами с ним спала, приведя его на свою территорию,
Развлеклась пока детей не было,потом он косячить начал)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 25.09.20 14:29

С какого перепугу молодая мама вообще "развлекалась", пока такие маленькие дети ее месяцами не видели?
Сплавила к бабушкам и была рада, что нашлось время на нового пихаря, по детям даже и не скучала?
Аааа, ну да ну да, "корона" виновата, садики закрыты, а ей на работу надо, бумаги перекладывать из одного угла в другой. А после работы забрать детей к себе домой с ночевкой до утра - нет такой потребности, новый пихарь же рядом.
Корона там только одна - которая солнце закрывает, онажеженщина и ейниудиляют, она устаёт и вообще досточна большего, теперь вот "ей нужно время".
Автор, ты всё понял? срочно покупай розы и кольцо и тащи роднульку в загс, а то глядишь там уже скоро очередь выстроится из таких "желающих", золотая жена будет

Живут дети месяцами у бабушек - и хрен бы с ними, мама даже не видит по полгода, как они растут, а ведь 4-6 лет - это самый прикольный возраст, да и к школе начинать готовиться потихоньку надо :facepalm:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Отвалилась женщина

Сообщение Kirjan » 25.09.20 14:40

FoodSex писал(а):
23.09.20 23:31
разрушает мою веру в тебя,
Нашла себе новый член. Взрослый, солидный.
Прямо же о таком не заявишь. Обидно будет. Вот и идёт вход такая словесная фанаберия.

Думаешь, если б у ней была перспектива всю жисть потом без мужика оставаться. Она б тебе отлуп бы дала?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 25.09.20 15:53

вчера весь вечер выясняли отношения. сказала что утром после вечернего заявления "забирай вещи" помирилась бы, что она и сделала.
а заявила о том, чтобы я забирал вещи потому, что ждала что приеду к ней вечером, а я не приехал и не позвонил. и сама не позвонила. просто психанула и написала.

Отправлено спустя 32 секунды:
Fraktall писал(а):
25.09.20 12:43
Не намекала, что надо бы в ее хате ремонт сделать твоими силами? нет?
светильники в потолке заменил ей :) 12 штук :)

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Fraktall писал(а):
25.09.20 12:43
Вот это будет четко по делу. Давай выкладывай всё детально, накидаем тебе "словарь АБФ"
хорошо. постараюсь. текста много.
первое, что пришло на ум из непонятного, её фраза во время секса: "я хотела бы чтобы меня трахал только ты". я ее просто никак не могу понять, кроме того, что все сейчас поняли. она сама объясняет её - "чтобы никто другой когда-либо в будущем, только ты". но звучит она крайне подозрительно.
еще из недавнего: "Ты единственный человек от которого остаются мокрые пятна" (на простыне во время секса, колени и руки потеют потому что жарко). объясняет: типа шутка про "мокрого места не осталось", а от меня остаются мокрые места.

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
Fraktall писал(а):
25.09.20 12:43
Автор, "своя хата" у нее - это случайно не добрачная недвига умершего мужа, что досталась ему от бабушки?
сама покупала. БМ тоже жил примаком

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отвалилась женщина

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.20 17:15

FoodSex писал(а):
25.09.20 16:19
сама покупала. БМ тоже жил примаком
Таки ядреная лапша у автора на ушах. :lol:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 25.09.20 17:39

FoodSex писал(а):
25.09.20 16:19
светильники в потолке заменил ей) 12 штук
Ну тут, как говорится, с паршивой овцы - да хоть шерсти клок :mrgreen:
Мож ей еще надо унитаз помыть/починить, просто ты забыл пока? :mrgreen:
Обои переклеить может быть тоже надо, просто она пока не допетрила еще? потом скажет и алень прибежит и сделает? :mrgreen:

FoodSex писал(а):
25.09.20 16:19
первое, что пришло на ум из непонятного, её фраза во время секса: "я хотела бы чтобы меня трахал только ты".
"Я бы хотела бы, но теперь уж как получилось, так и получилось" :lol:
Все те, кто в итоге потоптались возле меня - значит судьба, значит так тому и быть" :lol:
FoodSex писал(а):
25.09.20 16:19
еще из недавнего: "Ты единственный человек от которого остаются мокрые пятна" (на простыне во время секса, колени и руки потеют потому что жарко). объясняет: типа шутка про "мокрого места не осталось", а от меня остаются мокрые места
Это не шутка, это всё честно - "все, кто приходили до тебя на мою постель, так не потели.
Все остальные были более аккуратными, ты первый такой неряха, кто заставил меня стирать постельное белье, если б не ты, я и не постирала бы, детей бы сюда таскала" :mrgreen: :lol: :lol:

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 25.09.20 17:44

Хатуль Мадан писал(а):
25.09.20 17:15
Обои переклеить может быть тоже надо
тоже надо :) в одной комнате :)

Отправлено спустя 32 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
25.09.20 17:15

Таки ядреная лапша у автора на ушах. :lol:
а что не так? квартиру у БМ отжали родственники, и он к ней уехал жить. завел бизнес по пластиковым окнам, разбился.
она почти никогда не работала, после смерти мужа начала вникать в бизнес, сейчас рулит им. но хочет его отдать коллеге по работе, который "очень ей помог и поддержал с момента смерти мужа, и она ему благодарна", потому что не справляется с "бешеными клиентами". в реальности - приезжает в офис к 12, уезжает в 15. не каждый день! подписывает договоры и всё. иногда объясняет клиентам что им надо подождать своей очереди, потому что монтажников не хватает. а те злятся. психует изза этого, говорит что у нее тяжелая работа и она дико устаёт. к слову, ее доход 400 за всё лето, 230 за сентябрь. за такие деньги и такой график можно было бы самых бешеных клиентов с улыбкой терпеть. копит на вторую квартиру, деньгами вообще не сорит, покупает продукты и шмот только по акции, другими словами - в экономичном режиме.

Отправлено спустя 1 минуту :
Fraktall писал(а):
25.09.20 17:39
Это не шутка, это всё честно - "все, кто приходили до тебя на мою постель, так не потели.
те же мысли :)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 25.09.20 17:48

У нее своя прекрасная жизнь бурлит ключом, и всё по голове. Зачем ты ей нужен-то, автор? :facepalm: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sibir и 13 гостей