Отвалилась женщина

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 14.01.21 20:21

Курума писал(а):
14.01.21 19:50
Чего сидел так долго, что аж выгнать его вдова не с первого раза смогла? Чем она перед ним провинилась, раз он сам там всё это время сидел?
Дверь была открыта, наручниками никто не приковывал
Хотели как лучше, а получилось как всегда (С) :lol: :lol:
надежда на светлое будущее - ее так просто не вытравить :mrgreen:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 20:32

Да не волнуйтесь вы чересчур, все у всех хорошо. Дети после праздников по квартире бегают, автор у себя дома пьет чай или пивас, перед теликом, а вдовушка опять вышла на сз, на поиски нового йобыря.

А то некоторые мадам, сильно переживают тут. Тема то лайт. :trololo:

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 14.01.21 20:34

Fraktall писал(а):
14.01.21 15:26
Тут по-хорошему надо бы еще смотреть, почему она вдовой-то оказалось, почему муж разбился (насколько я помню), а ей весь бизнес достался. Вдруг там не просто так тормоза отказали, вдруг там где-то чё-то заранее поломалось. Стопудово никакая экспертиза не проводилась.
он на мотоцикле разбился. фото-видео момента дтп я видел.
Fraktall писал(а):
14.01.21 15:26
"четыре месяца безудержного секса"
первые три месяца еблись как сумасшедшие. соседи стучали в стену и совали в дверь записку "трахайтесь потише". казалось, что так будет всегда. но потом потихоньку начало надоедать. в конце декабря она до того обнаглела что заявила мне что наш секс уже без того огонька, и ей не нравится.
Fraktall писал(а):
14.01.21 15:07
три месяца демки, потом полгода мозгоё6ки
это действительно у всех РСП такая схема? вот с одной стороны читаю форум третий или уже четвертый год и во всех темах одно и то же. но с другой стороны - в реальности то букв не написано, только молчаливые действия, до смысла которых сам догадываешься. да, пока сам не ощутишь на своей шкуре, к словам форумчан относишься как к сухим высказываниям.

и ведь действительно, мне кажется что она "нитакая", хотя я все ее фразы и действия записываю. ОНИ ВСЕ ДО ЕДИНОЙ - ШАБЛОННЫЕ С ФОРУМА. и тем не менее - чтото во мне внутри говорит "нитакая". она орала на меня и детей, бросалась вещами, хамила, оскорбляла, ВЫГОНЯЛА ПО 2-3 РАЗА В МЕСЯЦ, начиная с августа, удаляла общие фотки в соцсетях, отказывалась готовить еду. НО секс, стирка-мытьё посуды за мной, нежные обнимашки всю ночь и по утрам, признания в любви, бесконечная ревность - будто эти действия перекрывают всё остальное что она для меня делала плохого, и я вот прямо сейчас сижу и страдаю, хотя твержу себе: РСП, мерзкий характер, двое неприятных мне детей, вынос мозга..

что бть со мной не так? откуда, даже зная и видя всё это дерьмо, откуда во мне это страдание по ней? потому что она таки выгнала меня из своего дома? типа, кто первый разорвал отношения тот и победил? а кого выгнали - тот страдает?

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
14.01.21 15:44
три месяца
на самом деле 9+ месяцев

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 20:39

FoodSex писал(а):
14.01.21 20:34
откуда во мне это страдание по ней
От аленизма все.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 14.01.21 20:39

Fraktall писал(а):
14.01.21 15:07
Ты по первости реально что ли подумывал сделать усыновление (удочерение) на обоих ее детей???
один раз в голову залетала такая мысль на полном серьёзе.
Последний раз редактировалось FoodSex 14.01.21 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 14.01.21 20:40

FoodSex писал(а):
14.01.21 20:34
НО секс, стирка-мытьё посуды за мной, нежные обнимашки всю ночь и по утрам, признания в любви, бесконечная ревность
тебе любая 16-летняя блондинка - пэтэу-шница из общаги за крышу над головой забацает то же самое
при чем здесь вдова с ее двумя прицепами? с их криками и чавканьем? накуя тебе это?
Последний раз редактировалось Fraktall 14.01.21 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 20:40

FoodSex писал(а):
14.01.21 20:38
на самом деле 9+ месяцев
Зачем ты нам наврал тогда в стартопике ? Чтобы что ?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Fraktall писал(а):
14.01.21 20:40
тебе любая
Мадам права, поперек нет. И секас можно от любой бабы получить, а сей вдовушке все же законный мужчина нужен в дом.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 14.01.21 20:46

Шелдон Планктон писал(а):
14.01.21 20:39
От аленизма все.
надо было еще в сентябре свалить от нее, когда демка резко закончилась и начался ад в виде оскорблений, "давай у нас секс будет раз в неделю", "я не буду тебе готовить".

вот это и была та самая точка выхода. и поимел бы за спиной три месяца шикарной ёбли, и вышел бы сухим из воды без страданий от нервотрёпок последующих 4 месяцев

вместо этого я оскорбился, начал выяснять отношения, и ещё глубже затянулся в болото.
да и не хотелось бросать сладкий секс и обнимашечки. следующую бабу неизвестно когда нашёл бы.

с берега конечно всё и видно прекрасно, и рассуждается здраво. а вот "внутри" отношений как одеялом накрыло, мозги отключены, эмоции пляшут.
утром дети выносят мозг чавканьем и криками за завтраком, днём работа, вечером дети и баба выносят мозг чавканьем и криками. ночью секс, обнимашки и "люблю".
и по новой. два раза в месяц стабильно: "давай расстанемся!", и разбор полётов, что да как да почему.

пыталась несколько раз по-хамски заставить меня мыть посуду в её доме, пылесосить полы. короче, надеть на меня юбку: ты че это развалился на диване? бери тряпку и мой посуду, мы все одинаково тут живем, и ты тоже должен убираться. (чтото в таком духе)
хотя бы здесь я не лажанул - все разы смело посылал её.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
14.01.21 16:18
Вот у нее и бомбануло, что к такой принцессе, какой-то там алень приходит только трахаться, не в замуж не зовет, не в семью по полной вписку делать отнюдь не спешит.
Вот у нее в голове и "WTF???????"
весь декабрь активно начала звать в ЗАГС. сначала в шутку, затем прям серьёзно. видосы с женских пабликов начала включать на всю громкость про то, почему мужчина должен жениться. ответил, что мне надо 2 года чтобы пойти в загс. видимо, её это добило )
ну а последние её слова при расставании как раз и были: "раз у нас не получилось расписаться, то расстаёмся"

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 20:55

FoodSex писал(а):
14.01.21 20:46
вместо этого я
Да и я много раз делал то, что не следовало, вместо того, что надо было сделать.
Все приходит с опытом.
FoodSex писал(а):
14.01.21 20:46
утром дети выносят мозг чавканьем и криками за завтраком
Как же легко вынести твой мозг. :trololo:
FoodSex писал(а):
14.01.21 20:46
два раза в месяц стабильно: "давай расстанемся!"
А что мешало ей сказать "давай", без секса боялся остаться ?
FoodSex писал(а):
14.01.21 20:46
ты че это развалился
Ты вот у нее я так понимаю жил, а твой вклад был каким ? Чпокать её по ночам это не вклад в быт, если что.
Даже ели ты просто йобырь, она тебе не прислуга, а сексуальный партнер. Полы естественно можно не мыть, но там винчик вечером купить, суши. Цветы иногда ей подарить, бабы это любят.
С тебя не убудет. Грань между отцом семейства и наглым альфонсом есть.

Я когда к своим РСП или не РСП приезжаю на ночь, купить хорошего вина и суши, вообще не вопрос.
Ты как делал ?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Квартира её, пусть она её убирает, ты же там не срешь мимо унитаза. Но не думаю, что ты все это время был там в качестве вибратора, что-то да вкладывал.
Последний раз редактировалось Шелдон Планктон 14.01.21 20:59, всего редактировалось 1 раз.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 14.01.21 20:58

Fraktall писал(а):
14.01.21 16:50
А автор должен был бы этих "сироток" принять как родных? ты сам-то, уважаемый, пробовал пожить хоть одну неделю (а лучше месяц) под одной крышей с чужой кровью
всё правильно! против самих детей ничего не имею. дети и дети.
но то, что мне с ними надо жить, их терпеть, их "воспитывать", обучать азбуке, катать на спине, укладывать спать, забирать из садика и прочая мутотень - бть, я вот ну совсем вообще никак не принял их.

если бы они хотя бы тихо сидели и рисовали вечерами, так там визг стоит такой что только наушники с громкой музыкой за закрытой дверью в другой комнате делали меня спокойным.
вот реально - мозговынос!!!!! никакого отдыха. в пятницу вечером шел к ней домой как на плаху, потому что впереди был вечер и ДВА дня с орущими не слушающимися детьми! это ад.

второй ад - сама баба.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
14.01.21 20:58
Квартира её, пусть она её убирает, ты же там не срешь мимо унитаза. Но не думаю, что ты все это время был там в качестве вибратора, что-то да вкладывал.
я ей 12 светильников заменил, сделал подсветку из профиля и светодиодной ленты в кухонный гарнитур, поклеил обои в детской комнате, починил кучу всего..
да и мыл я ЗА СОБОЙ посуду, но строго один раз в неделю, и то, чтобы она не видела этого! баба не должна видеть что мужчина делает бабскую работу.
Последний раз редактировалось FoodSex 14.01.21 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 21:01

FoodSex писал(а):
14.01.21 20:58
, их "воспитывать", обучать азбуке, катать на спине, укладывать спать, забирать из садика и прочая мутотень - бть, я вот ну совсем вообще никак не принял их.
Кто тебя просил вот это делать ?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
FoodSex писал(а):
14.01.21 21:00
делает бабскую работу.
Я, до того как освоил клининг, мыл у себя все сам, в своей квартире. И не считал эту работу бабской, я это все для себя делаю.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 14.01.21 21:10

Курума писал(а):
14.01.21 19:44
Но жить он остался у неё, с приехавшими жетьми, клторые его так бесили.
до последнего верил что "приму". неа, не принял. не такой я, хоть и пытался с ними наладить контакт. они мне признавлись в любви, бежали встречать, тащили поиграть, полежать с ними перед сном. на шею вешались и целовались. в том числе при родственниках бабы.
ну сплошная милота.

но увы. они не мои.
я ж их не посылал нафиг, не говорил им в лицо что они мне неприятны. я вел себя спокойно и открыто, насколько мог спрятать свое недовольство их криками.
иначе они бы меня сторонились
Последний раз редактировалось FoodSex 14.01.21 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 21:11

FoodSex писал(а):
14.01.21 21:00
мозговынос
Не знаю, что там за приплод у твоей вдовушки. Со мной часто остаются племянник и племянница, вообще никаких нареканий, дяде не мешать, рисовалки есть, книги есть, планшеты есть, плазма и плойка есть. Мороженное в холодильнике, мультики поставлю какие надо, уроки есть- делайте, проверю. Потом развлечения.
Внизу и вверху пожилые люди живут, особо шуметь не надо.
Все понимают дети.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
FoodSex писал(а):
14.01.21 21:10
не принял

Решаемо. Тебе всего навсего придется найти другую бабу для поёбывания, у которой нет детей. Это не сложно.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 14.01.21 21:20

Шелдон Планктон писал(а):
14.01.21 20:41
Зачем ты нам наврал тогда в стартопике ? Чтобы что ?
в мае начали трахаться. сейчас - 9 месяц с тех дней

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Шелдон Планктон писал(а):
14.01.21 20:58
суши. Цветы иногда ей подарить, бабы это любят.
а ты думаешь не было этого? и прогулки под луной, и поездки в другие города были летом.
цветы каждую неделю, множество мелких приятных сюрпризов

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 14.01.21 21:28

FoodSex писал(а):
14.01.21 20:51
да и не хотелось бросать сладкий секс и обнимашечки. следующую бабу неизвестно когда нашёл бы
Не знаю, автор, поможет ли тебе это или нет, но вот я на днях посмотрела на одного своего давнего знакомого, давненько его не видела. Самые главные интересы всегда были - работа, тачки-ремонты, рыбалки-компании, теперь еще добавилось у него - канал Полиглот, хочу грит прокачать свой английский, подтянуть его хоть немного, хочу сделать операцию на глаза ( а у него плюс-полторы-диоптрии, это очень маленькая потеря зрения), хочу в ванной ремонт новый забацать, хочу в сентябре в Крым скататься. Тёлки где-то на стописят-пятом месте всегда были, хотя постоянно кто-то тёрся возле него, щаз уж не стала спрашивать как там чего. Формат отношений у него раньше всегда был один и тот же - добазарился с какой-то очередной-желающей, обязательно пришла она к нему на его территорию, чтоб ему свой зад не тащить куда-то, натрахались вволю и она пописдовала к себе домой потом. А он на след.день на работу и по делам. Бывало конечно и так, что пришла вроде как чисто на потрахушки, а в итоге на неделю зависла, он уж сам не знал, как бы избавиться - вроде и неудобно накуй послать неповинного человека, который ничего плохого тебе вроде как не сделал, и в то же время так хочется! )) Я это всё к чему - если у тебя в голове самый главный интерес - золотая манда с ее обнимашечками на первом месте, то так и будет по жизни, что любая ТП с ее прицепами тебе на шею сядет и ноги свесит, а тебя ждут кортизоловые ванны. Если тебе и без нее есть чем голову забить, если ты сам по себе самодостаточный (пардон за тавтологию) - такой подход и будет, как у того товарища, если есть баба какая-то рядом - значит хорошо, нету никого - ну и куй с ними, и без них есть чем заняться. Попробуй, прими к сведению ))

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 21:39

FoodSex писал(а):
14.01.21 21:22
а ты думаешь не было этого? и прогулки под луной, и поездки в другие города были летом.
цветы каждую неделю, множество мелких приятных сюрпризов
Ну в таком случае она ахuела.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Fraktall писал(а):
14.01.21 21:28
кортизоловые ванны.
Автор сам себе устроил. То его раздражают её дети, то не раздражают. То он хочет с ней быт, то не хочет быта. То он любит, то нет не любит.
А вдовушку можно понять, она на СЗ четко усвоила, что йобыря она себе найдет, мхом кормилица не зарастет в ближайшее время. Ну а товарки убедили в том, что ебарьков надо двигать в сторону узаконивания поебушек, пусть мужчины берут ответственность, ибо нехuй.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 14.01.21 21:49

Fraktall писал(а):
14.01.21 21:28
Если тебе и без нее есть чем голову забить, если ты сам по себе самодостаточный (пардон за тавтологию) - такой подход и будет, как у того товарища, если есть баба какая-то рядом - значит хорошо, нету никого - ну и куй с ними, и без них есть чем заняться. Попробуй, прими к сведению ))
да это всё понятно и так. согласен! на тот момент у меня не было никаких особенных увлечений.

хорошо, Freaktall, я прям проникся к вашим словам уважением.
прошу вас, напишите, что меня ждало бы именно с этой бабой в ближайшем и отдалённом будущем, если бы я остался, родили бы ребенка, и т.д.
вот именно по тем шаблонам, которые вы уже заметили (3 месяца демки, и далее - ад)..

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 14.01.21 22:12

А чего тут гадать? у вас только первый год отношалок, по идее весь первый год (хотя бы полгода первые) должны быть как медовый месяц, если же у вас даже полгода не прошли и начались сразу срачи на ровном месте - пиши пропало. Демка ее закончилась быстро, начались предъявы на ровном месте - по мне так любую нервотрёпку сразу накуй, и без того жизнь хрупкая, чтоб еще нарошно психику расшатывать. Как у вас было бы? наверное качели как сейчас - то она ласкается (но это быстро пройдет), то потом психозы за просто так. А если б решили ребёночка родить - и годную-то девку может и токсикоз мучить и гормональные сбои и живот болит, тяжко в общем, а уж если без всяких беременностей сразу видно, что баба психованная - ну что я тут могу еще сказать? сам же всё понимаешь, еще и денег вечно не хватало бы, сколько ни дай - всё мало ))
Тебе же тут камрады уже написали всё - могла бы заманить сладкой писечкой-морковкой на долгие годы, если была бы поумнее, но она даже и этого ниасилила ))
Ты не принял ее детей - лично мне это прекрасно понятно, чужое потомство, к которому ты ничего не чувствуешь (да и не обязан вообще-то). Племянники - другое дело, там хоть какие-то общие гены есть и это чувствуется, хоть немножко родной крови, здесь же ее вообще ни на грамм и ты тут ни при чем, ты не обязан подбирать любой приплод, который тебе пытаются на шею навесить. Если начинаются крики - онажемать, этожежеребёнок, настоящщиймущщинадолжен - сразу накуй такое щастье ))

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 22:25

Fraktall писал(а):
14.01.21 22:12
чужое потомство, к которому ты ничего не чувствуешь (да и не обязан вообще-то). Племянники - другое дело, там хоть какие-то общие гены есть и это чувствуется, хоть немножко родной крови, здесь же ее вообще ни на грамм
Не по теме
Все так зыбко и условно, и индивидуально. У меня есть дядя, он женился на женщине с ребенком. Её ребенок - мне не кровный брат. Но жизнь сложилась так, что я с ним отлично общаюсь, и он мой брат, и пофигу мне.
Если честно, с ним общение сложилось даже лучше, чем с некоторыми двоюродными кровными. И деньгами я ему всегда помогу, если надо будет, но он не разу ничего и не просил.
Так что тут все не так просто, как ты думаешь себе.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 14.01.21 22:40

Да это понятно, бывает, что и с однокурсниками и с коллегами и с соседями по двору отношения и общение лучше, чем с тем же дядей. Но это твой выбор, ты сам решаешь, дружить ли тебе с кем-то, нравится ли он тебе, возможно ты и типаж подбираешь под себя.
Но не так, чтобы ты обязан чужим детям только лишь из-за того, что ты потрахиваешь их мамку.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Lycoric » 14.01.21 22:52

ТС, твоё ощущение Ада это твоё субъективное восприятие.

Ты ожидаешь от женщины:
1, Приготовление еды.
2. Мойку посуды

И представляешь это никто не обязан делать. Твой АД родился в твоём мозге, потому что твои ожидания не были удовлетворены.

Вообще счастливые отношения это когда ожидания обоюдно удовлетворены. А вот если кокос то с бананами не растёт - вот тогда АД.
Последний раз редактировалось Lycoric 14.01.21 22:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Шелдон Планктон » 14.01.21 22:52

Fraktall писал(а):
14.01.21 22:40
обязан

Нет, не обязан. Тут вообще все индивидуально, что там за мамка, что там за дети, что там вообще за семья.
Тут у нормальных людей, дело не в чужие не чужие, а во множестве факторов. Да и современные РСП, вполне себе живут интимной жизнью, не превращая все в смотрины нового папы.

Да и самим детям, хочется развалиться на диване и в плойку поиграть, а на диване пихарь их мамки сидит, в холодильник залезли за горячий шоколад себе сделать, а продукты где, мамин йобырь сожрал.
И так далее. Зачем он им...

А автор просто дюже любит тулиться, как впрочем и вдовушка. :trololo:

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Курума » 15.01.21 04:17

FoodSex писал(а):
14.01.21 20:38
прямо сейчас сижу и страдаю
По халявной хате, халявной жрачке и сексу без усилий по его добыче. По ней лично нет. Выход один – работу работать, чтобы халявная еда и жилье не были такой несбыточной мечтой, спортом заниматься и книжки читать, чтобы секс стал доступнее.

Отправлено спустя 2 минуты :
И на будущее. Не оставайтесь там, откуда вас выгоняют. Не нужно ждать сто первого раза, уходите с первого. А лучше живите там, откуда вы выгнать можете, а не наоборот. И не живите с теми, от которых кроме шпили-вили не нужно ничего. Целее будете. Я серьезно.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Lycoric писал(а):
14.01.21 22:52
Вообще счастливые отношения это когда ожидания обоюдно удовлетворены
Золотые слова! 🤗

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
FoodSex писал(а):
14.01.21 21:10
до последнего верил что "приму"
Это плохо. Не нужно бросаться брать на себя обязанности. Надо прощупать почву , а готов ли ты к ним, нужно ли оно тебе все это, стоит ли того. Не делайте так больше.
Не спешите съезжаться. Не спешите знакомиться с чужими детьми. Брать на себя заботу о них или об их быте. В вашем случае вообще выбирайте лучше только бездетных.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 15.01.21 08:51

Lycoric писал(а):
14.01.21 22:52
Вообще счастливые отношения это когда ожидания обоюдно удовлетворены. А вот если кокос то с бананами не растёт - вот тогда АД.
"счастливые".. я вот даже призадумался сейчас насколько отношения могут быть искренне счастливыми с той РСП.

пишу по памяти, не хочу сейчас перечитывать дневник который вёл. там всё до грамма расписано, и фраз с АБФ звучало предостаточно:

апрель: познакомились, переписывались. сплошная ваниль

май: секс, ёбля на всех поверхностях. после недели секса сказал что у меня есть дочь. ВНИМАНИЕ: разрыдалась прям сразу: "ты меня обманул! я бы не стала с тобой продолжать знакомство если бы ты сразу сказал что у тебя есть дети! а теперь уже поздно". напомню, у нее у самой двое дочерей.

июнь: заговорили про отношения и семью. первый камень в меня: "мои дети всегда будут в приоритете. мы будем принимать мужчину в нашу семью".

"у меня много поклонников, я не хочу чтобы ты запрещал мне с ними общаться, потому что у меня есть такая игра: со мной знакомится очередной поклонник, мы общаемся некоторое время, потом он начинает мне говорить комплименты, я кайфую с этого, получаю энергию, и в этот момент я его бросаю, не доводя дело до секса. следующий. мне нравится это делать".
она и мне так сказала в июне: "игра закончена, давай расстанемся". но с одним отличием: секса было столько, что соседи стучали в стену.
вот тут, кстати, меня сейчас взяли сомнения, о том что она со смерти мужа и до меня за 8 месяцев ни с кем не шпилилась, а пользовалась вибратором.

июль: "давай ты продашь свою квартиру, я тебе добавлю и мы купим общую. я не хочу в случае твоей смерти делить эту квартиру с твоей дочкой". встречалась с адвокатом на эту тему. далее на протяжении всех отношений я должен был по её словам внезапно умереть, а она получить моё наследство. сказала, что так повлияла на неё смерть её мужа.
её родители твердо убеждены что я мошенник, и хочу отнять её деньги и машину. льют в уши ей об этом при каждом созвоне.

август: "лучший мужчина - мёртвый. так с него можно получить больше" (получила 500тыс страховку по смерти, 150 за разбитый мотоцикл, 2млн суд присудил с виновницы, которая пока не платит)

сентябрь: "был бы ты еще богатый, цены бы тебе не было! а так увы, давай расстанемся. мне нужен олигарх, депутат. ты не потянешь нашу семью из 5 человек (пятый наш ребенок, если родится)". убеждена что она мегакрасотка и заслуживает лучшего.

ну и дальше пошёл треш во всём. её родители вернули ей детей перед сентябрём и открытием детсадиков, и ваниль в её поведении резко исчезла.
каждый месяц по два раза пыталась от меня избавиться то в шутку, то не очень. когда после очередного выпроваживания я уходил домой, звонила потом вечером всегда сама. говорила "ведешь себя как баба - чуть что сразу уходишь. а ты должен меня возвращать, я пошутила. я выгоняла тебя несерьёзно."

декабрь: все мои подруги говорят что я изза тебя стала выглядеть разбитой, унылой, серой, без энергии. раньше я была счастливой. мне этого сейчас не хватает". подруги: две РСП 30+, одна молодая 24 с парнем.

уходил я от нее каждый второй раз после того как она меня выпроваживала. так что - всётаки уходил, и не собирался возвращаться. в один из таких уходов и создал эту тему.
я руководствуюсь правилом с АБФ: "баба заговорила о разбеге - конец отношениям".
но отлипнуть-то непросто. тем более что она обратно принимает, тут же бомбический секс, тут же отношения разгораются с новой силой.
тем самым и вносила смуту, я уже перестал понимать где правда хочет разбежаться, а где шутит.

Отправлено спустя 24 минуты 7 секунд:
она сказала что стала встречаться со мной, потому что я во всём похож на её мужа, только я - "улучшенная его копия": так же себя веду, на тех же местах в её квартире отжимаюсь, так же сплю, так же чихаю, и т.п.

ПОСТОЯННО сравнивала меня с ним.

я начитался АБФ, все темы про вдов, и в декабре в одном из разговоров про её мужа прямо сказал: "ты до сих пор любишь его. а не меня". она даже не нашла что ответить, сильно замешкалась и задумалась. это тот её признак, когда я попадаю в яблочко.

поэтому, подтверждаю слова неизвестного камрада с АБФ из своей реальной практики: "Если для РСП муж кАзёл, то для вдовы при таком раскладе погибший муж - святой, хоть бы он и пил бил неудилял. Ты всегда будешь проигрывать в сравнении с ним, ибо все плохое забывается, а хорошее остается в памяти."

и слова ещё одного камрада: Главный минус вдов, отсутствующий у разведенок — это сравнение вас с бывшим мужем, не в вашу пользу. Если разведенки всегда ищут мужа субъективно лучше, или хотя бы не похожего на предыдущего (и поминая старого недобрым словом), то вдовы могут искать хоть кого-то похожего на предыдущего мужа (чаще всего жалкого подобия предыдущего, который для нее навсегда будет недостижимым идеалом). Так что в случае с вдовой, ты будешь для нее как минимум четвертым (после ребёнка РСП, бывшего, её самой и её мамы.)

вначале конечно она мне говорила: "ты лучше его во всём! я прям удивлена что встретила тебя!". но ближе к концу пошла такая риторика: "я очень скучаю по нему. я бы руку отдала чтобы его вернуть" (и заплакала)

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение EgorMill » 15.01.21 10:48

Автор, у тебя проблемы не с этой дамой, а с самим собой.

Ты один большой комплекс.
Неуверенность в себе в кубе. Если не эта баба, то другую не найду! Серьезно???

Это что за идиотизм такой - пытался вызвать в ней ревность, делал вид, что есть интерес со стороны других женщин.
Это что за идиотизм в квадрате - специально устраивал вынос мозга и разборки. Драйв ищут в совсем другом.

Каждый шаг просчитывается "а делал бы это мужчина или нет?". Помыть посуду - это что, не по-мужски что ли? А у себя дома ты не моешь посуду? И живешь в куче грязи, как настоящий М ?
Записывал ее фразы в дневничок??? тебе больше нечем заняться?

Мужчина занимается Делом. Важным. Он не играет в эти идиотские игры. Вынос мозга и выяснения отношения - невыносимы для него. Это твои силы отбирает, а женщина должна тебе давать силы.
Ты все время пытаешься казаться мужчиной, вместо того, чтобы стать им.

Ты невротик. Твоя баба - конченная невротичка. И отношения у вас наркоманско-невротические.

Начни решать проблему своей невротичности и глядишь, и тогда все остальное наладится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей