Отвалилась женщина

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение fidel » 24.05.21 17:58

Да она у тебя лютая СДСина, лютейшая
Наверняка секас огонь неистовый крутейший, этим и зацепила, да? ))
Это связано, две стороны одной медали, как инь-янь.

Обрати внимание как её цепанул факт, что не она бросила а получается ты.
Т.е. что расстаетесь, что отношениям таким долгим кранты ей пофиг, а вот это важно.

Вопрос один, нахера каждый раз миришься ?
Почему не осознал, что тут ловить нечего?

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение DonDron » 26.05.21 18:49

fidel писал(а):
24.05.21 17:58
Да она у тебя лютая СДСина, лютейшая
Наверняка секас огонь неистовый крутейший, этим и зацепила, да? ))
Это связано, две стороны одной медали, как инь-янь.

Обрати внимание как её цепанул факт, что не она бросила а получается ты.
Т.е. что расстаетесь, что отношениям таким долгим кранты ей пофиг, а вот это важно.

Вопрос один, нахера каждый раз миришься ?
Почему не осознал, что тут ловить нечего?
Трахается хорошо :lol:

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 11.06.21 22:22

fidel писал(а):
24.05.21 17:58
Да она у тебя лютая СДСина, лютейшая
Наверняка секас огонь неистовый крутейший, этим и зацепила, да? ))
всё верно. сдсина страшнейшая.
никакие разговоры не помогают.
секс неплохой. сосёт, стонет, как в порнухе.

по камбэку всё правильно: после примирения буквально на следующий день начинаются всё те же стандартные сдсные мозговыносы. толку мириться было, если снова ссоры?

похоже, весь кайф у неё в отношениях - это выносить мозги.

после последней ссоры неделю назад её видимо совсем торкнуло, она решила активно постить в инсту свои фотки, в том числе с пляжа в одном купальнике. изза этого опять разругались, ибо моё слово не постить такое не слышит и в ответ отвечает по-мужски: я так хочу, я так решила.

позавчера помирились, мне говорит что мы больше не в отношениях и просто трахаемся, и что в отношения не хочет (со мной, на абф проскакивала такая фраза), но внезапно очень хочет ребёнка(!). и даже если со мной обратно и захочет отношаться, то "мне надо подумать" - трижды сказала эту классическую фразу из АБФ-словаря. раньше при примирениях этой фразы не было!

что интересно, меня как магнитом потянуло аленить и пытаться её "вернуть" в отношения, но я сразу сказал ей что цветы-шубы дарить не стану, бегать за ней не буду. в итоге спустя ровно один день такого отношения к себе я её послал нахер и ушёл.

пример сдсины: вчера решил помыть её машину, просто потому что скучно было, она принесла воду и давай командовать - не так мою, не тут мою, не так воду лью, и т.п. облил её за это водой, задолбала.

сегодня она обнаружила, что я ездил на прошлых выходных в москву на три дня, страшно обиделась, назвала меня изменщиком и везде заблокировала.

вот .. такое га*но эти ваши РСП и ВСП.

мозговынос лютейший.

её фразы за последние три дня:

ты должен дарить цветы и ухаживать за мной, ты должен работать а не придираться к моим фоткам в инстаграме, (по телеку показывают фильм с Томом Крузом) смотри вот настоящий мужчина!
сейчас лето - время для романтических встреч и прогулок, я хочу влюбиться (детей отправила до осени к бабушкам, живёт одна, на работе появляется на пару часов в день, куча свободного времени), не хочу отношений, я не понимаю почему мы с тобой не можем просто трахаться без обязательств.
не буду тебе готовить еду. я хочу общаться со своим другом (начала активно с ним переписываться), я хочу съездить на море с подругой, отстань с этими своими запретами (друг, море, фотки в инсте).

короче, баба решила найти себе кого-то ещё. пошла она к буям. я честно говоря сейчас с квадратными глазами охреневаю от неё.

Отправлено спустя 1 час 18 минут 39 секунд:
fidel писал(а):
24.05.21 17:58
Вопрос один, нахера каждый раз миришься ?
Почему не осознал, что тут ловить нечего?
как раз вчера вместе с ней вслух размышлял - зачем мириться, если кроме секса у нас ничего нет? так то да, она права, встречаться ради секса и всё. но я не хочу чтобы она параллельно себе побогаче кого искала. это куколдизм.

баба - лютый трэш. по факту скатился с ней вниз по самооценке. она никогда не отступит от своих нападок в отношении мужчины: постоянно пытается доминировать, хамит, унижает и т.п. вчера говорил уже раз в десятый: прекрати пытаться меня продавить, у тебя не выйдет. а отношения выматывает. лучше бы с таким напором обсуждали совместные планы. ответила: я так воспитана, я такая. ничего не могу с собой поделать. и реально ничего не меняется. как была сдс так и останется.

всё держится на сексе и эмоциональных качелях и боязни потерять эти самые эмоции.
сколько расставаний было... со счёту сбился. раз 20 точно разбегались от нескольких дней до двух недель.

я уже начал говорить себе: пусть такое сокровище комунибудь другому достанется.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Isakov » 12.06.21 14:20

FoodSex писал(а):
11.06.21 23:41
секс неплохой. сосёт, стонет, как в порнухе.
Как и моя роднуля - попрыгает на нем, немного пососет, потом опять прыгает-сосет. Стонет так, что слышно в коридоре гостиницы возле администратора. И еще течет - будто там скважина! Трудно от такого отказаться

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 12.06.21 15:28

Isakov писал(а):
12.06.21 14:20
Трудно от такого отказаться
слишком высокая цена за текущую писечку и отсосы. слишком.
лучше поумереннее девушку в постели, да любящую и бездетную. чем шлюпку, но лютую сдс

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FaNaTW » 12.06.21 23:52

FoodSex, Isakov,
Пля, да вы два друга по несчастью :lol:
Я вчера себе машину новую купил, всю ночь по мск гонял кайфовал 8-)
Но у вас смотрю кайф намного веселее, кортизольные качели :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ни одна пизд . не сравниться с запахом кожи нового салона ;) как бы она там не фонтанировала, как Ниагара :lol:

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 13.06.21 00:07

FaNaTW писал(а):
12.06.21 23:54
Я вчера себе машину новую купил
поздравляю с покупкой.

Уткин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.06.21 14:47
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Уткин » 18.06.21 00:30

С удовольствием тему прочитал. Много АБФ курил, но эта темка интересная. Сам залип на РСП, 8 мес "отношалок". Но там еще "бабья яма" во всей красе была. В итоге слив за месяц до свадьбы, аборт. 2й месяц чувство вины выковыриваю с мяском. Санчас не вариант, работаем вместе бок о бок. Может попозже тему создам, там ничего "уникального", все по жаблону. Даже обидно, что так банально все. Мамина доча, бабья яма, рсп и алень.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Texas » 18.06.21 18:45

FoodSex писал(а):
22.03.21 16:45
Моё сравнение своей семьи, и "семьи" с РСП
Хорошо расписал. Какие планы, долго ещё в гавне ковыряться будешь?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 18.06.21 20:45

Texas писал(а):
18.06.21 18:45
долго ещё в гавне ковыряться будешь
я не с ней :)
она утром после двух недель молчания заявила что беременна, и потребовала бабла на аборт. сказал чтобы прислала фото заключения врача, который будет ее обследовать для аборта.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Texas » 18.06.21 20:54

FoodSex писал(а):
18.06.21 20:45
сказал чтобы прислала фото заключения врача, который будет ее обследовать для аборта.
Почему она не заблокирована?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 18.06.21 22:35

Texas писал(а):
18.06.21 20:54
Почему она не заблокирована?
каждый раз блокировал когда расставались. надоело. не везде заблочил, в соцсетях только. надо повсюду заблочить.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отвалилась женщина

Сообщение Хатуль Мадан » 18.06.21 22:45

FoodSex, а я смотрю, ты все продолжаешь просирать время. Бизнес при этом хоть не просрал?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Texas » 18.06.21 22:48

FoodSex писал(а):
18.06.21 22:35
надо повсюду заблочить.
Похоже что не надо.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 18.06.21 22:57

Texas писал(а):
18.06.21 22:48
Похоже что не надо.
надо

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
18.06.21 22:45
FoodSex, а я смотрю, ты все продолжаешь просирать время. Бизнес при этом хоть не просрал?
ничего я не просираю. баба послана. назад не жду. она бегает в режиме поиска нового аленя и назад не собирается: отправила детей на всё лето к родителям, сделала студийные фотки, недавно звонила со злости сказала что ей предложил встречаться какойто хер, но он слишком бедный, и "вообще как он посмел мне предлагать встречаться такой нищеброд!" - ее слова. активно ищет себе настоящего мужчину. мне похер, не задевает ни разу

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Texas » 18.06.21 23:34

FoodSex писал(а):
18.06.21 23:03
мне похер, не задевает ни разу
Тебе не похер. Похер когда знать не знаешь что там баба делает. А ты полностью осведомлён.

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение ogenri » 19.06.21 10:51

Хорошая тема. Баба эта не СДС, здесь немного сложнее. Это типичная психопатия или расстройство личности (так менее страшно некоторым принимать суть определения). А суть такова, что человека с расстройством личности одни стратегии поведения и мышления сильно развиты, а другие не развиты совсем. Компенсирует она это через то, что "лечится" об другого, имеющего то, чего у неё нет. Часто два человека с разными расстройствами личности, например зависимый с нарциссом, могут жить годами, компенсируя каждый свой дефицит об другого. Цена этому эмоциональные расстройства - неврозы, неврастении, депрессии. "Лечить" собой кого-то или нет это уже выбор каждого. Вам автор просто надо принять факт, что пора разобраться с собой, а не с ней - ответить себе на вопрос зачем мне такие отношения. И принять взвешеное ответственное решение. Удачи.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 21.06.21 21:37

баба привезла тест с 1 полоской, приехала мириться.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Texas » 21.06.21 22:09

Ну и нaxyя этому слабоумному 12 страниц писали?

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Евгений 76 » 22.06.21 15:52

The_Karel писал(а):
16.04.21 12:22
Держи Санчас! Если такие мысли в башке, то иди и погуляй на воздухе.
У тебя качели. У всех одно и тоже.
Какой санчас? Ему тут весь, ВЕСЬ форум талдычит об этом не первый месяц. Без толку все. Такие простыни пишет, что все понял, осознал, заблочил её везде... Аха, щаз, снова об эту мокренку трется. 12 страниц ему твердят, брось гавно это. Вообще не слышит. Хотя, просто не хочет слышать, слушать.

Отправлено спустя 20 минут 35 секунд:
Texas писал(а):
21.06.21 22:09
Ну и нaxyя этому слабоумному 12 страниц писали?
ему, по ходу скучно. Он тут строчит, ему отвечают. А что прикольно же. Досуг.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 24.08.21 16:21

Texas писал(а):
21.06.21 22:09
Ну и нaxyя этому слабоумному 12 страниц писали?
не зря писали. многое из советов сделал.

в июле послал её и ушёл не оборачиваясь. месяц молчал в эфире, и было абсолютно пофигу, пока она сама не прислала мне позавчера фотку с новым парнем. сказала что до сих пор меня любит, но уже встречается с другим.
очень ей захотелось меня задеть. и у нее это получилось.
в ответ я прислал ей фотку, где меня целует девушка.

вчера позвонила и стала допытываться, встречался ли я с этой девушкой параллельно?
не усвоил я советов камрадов, не послал жёстко и далеко. в итоге через два часа разговоров предложила приехать и потрахаться.

сделал я это зря, ибо выяснил что она вовсю переписывается с несколькими аленями, один из них за ней ухаживает: прискакал и подарил в тот вечер большой букет роз, за то что я "обидел её скинув фотку с целующей меня девушкой", возил на водопад, на лодке кататься.. её телефон уже в 7 утра начал звенеть от сообщений.

вобщем, баба настойчиво предлагала мне оставить "секс по дружбе", пока она будет встречаться с другими и тянуть из них ресурсы. открытым текстом сказала.

решила устроить олений хоровод.

я ответил что это куколдизм, и сразу ушёл. я реально вживую увидел как БАБА НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ, как она пытается тянуть из аленей ресурс, и у нее это неплохо получается. один рафаэлло с цветами дарит, второму предлагает секс по дружбе, третий еще чтото делает. а в её глазах - счастье! вот это всё я лично увидел впервые, всё то, о чём на форуме пишут в каждой теме про РСП.

теперь меня во всю колбасит. сдсина везде заблокирована, но у меня кортизоловые ванны.
залез в её инсту под левым акком, чтобы скинуть её аленю фотки с моей спермой на ее лице, но того аленя не нашёл, а вот увиденных фоток еще больше качнуло.

мне было похеру. почему меня сейчас расшатало? умом отлично понимаю что баба - ссаное гавнище.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Gidraer » 24.08.21 16:32

FoodSex писал(а):
24.08.21 16:21
умом отлично понимаю что баба - ссаное гавнище
Та не, баба - стандартная сдс, а вот ссаное говнище , как думаешь, кто?.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 24.08.21 16:37

Gidraer писал(а):
24.08.21 16:32
кто?
кто?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Gidraer » 24.08.21 16:39

Субстанция, которой срет и ссыт на голову злобная макака. Причем субстанция даже не думает уходить - лишь ругает макаку

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 26.08.21 13:44

FoodSex писал(а):
24.08.21 16:21
выяснил что она вовсю переписывается с несколькими аленями, один из них за ней ухаживает
Ты реально думаешь, что она с ними "просто переписывается", а они за ней "просто ухаживают", а не трахаются активно давным давно? :lol:
Очень разнообразная у нее половая жизнь, еще и ты-алень до кучи прискакал как миленький :lol:
Давай ты тоже будешь ей розы дарить, чтобы быть не хуже того хрена?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, alex75, Element, Трипса и 30 гостей