Отвалилась женщина

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 15.01.21 13:05

Курума писал(а):
15.01.21 12:27
Не жить на чужой территории
И к себе домой никого не таскать на постоянку, разве что только на одну ночёвку, иначе замучаешься выпинывать. Онли гостевой брак, как тут на форуме советовали, и то в лучшем случае, а то и просто свободные отношения, благо что своя дочь у тебя уж есть. По загсам не ходить, имущество не переписывать и совместно ничего не наживать. А ежели мадаме захочется поиграть в семью, ну там это всё - наши дети, мы единое целое и т.д. - то сразу ей объяснять русским-по-белому, что она тут только на потрахушки, и пусть знает свое место.

Курума писал(а):
15.01.21 12:27
не высиживать у моря погоды, если тебя выгоняют, не терпеть, если тебе край как плохо, не думать, что всё чудесным образом поменяется когда-нибудь, если тебя раздражают чужие дети
Короче, автор, тебе мамзель уже всё объяснила. При малейших косяках с бабьей стороны - не пытаться всё наладить, выстраивать отношения, мириться, сохранять любоффь, идти на компромиссы, цепляться за былое и вот это вот всё. Отношалки и микроклимат в семье - это всё бабья тема, сто раз об этом было здесь сказано. У тебя же при любой мозгойопке - бабе сразу пендаля под сраку и с голой жопой на мороз, хоть на чьей бы территории действо происходило. Ни любви, ни тоски, ни жалости, запомни это. Не надо пытаться ничего сохранять, тебе ОЖП сама тут уже всё сказала.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Курума » 15.01.21 13:14

Fraktall писал(а):
15.01.21 13:05
При малейших косяках
Ты уверена, что требование переписать на свое имя его квартиру и дачу и выставления из дома по 2-3 раза в месяц – это мелочи?
Нифига себе, ты косячница по жизни 😆

Отправлено спустя 56 секунд:
Fraktall писал(а):
15.01.21 13:05
ни жалости
И еще раз повторю. Нефиг себя жалеть.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 15.01.21 13:22

Fraktall писал(а):
15.01.21 13:05
Отношалки и микроклимат в семье - это всё бабья тема
а можете популярнее объяснить? вроде несложно написано, но в каких её действиях это должно выражаться? и что я НЕ должен делать в таком случае?
я читал фразу на АБФ: "мужчина управляет отношениями, а баба их строит". одно же и тоже? раскройте тему для меня

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 15.01.21 13:26

Курума писал(а):
15.01.21 13:15
И еще раз повторю. Нефиг себя жалеть
Так я не про себя, а про бедных вдовушек-сиротинушек (по всем пунктам прошаренных), которых, как гласит народное мнение, грешно не пожалеть и обогреть и приголубить :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Курума писал(а):
15.01.21 13:15
Нифига себе, ты косячница по жизни
Угу, ты автора с говном смешала на тему "сам казёл", а косячница по жизни- Я :mrgreen: вот они,истинные бабские манипуляшки, автор, смотри и учись :mrgreen:

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Курума » 15.01.21 13:58

Fraktall писал(а):
15.01.21 13:28
вдовушек-сиротинушек (по всем пунктам прошаренных)
Ну с этим у автора все ок. Он их итак не жалел.

А вот О НИХ и "сладких демках" жалеть тоже не стоит. Если бы он остался, всё было бы только хуже и хуже.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Fraktall писал(а):
15.01.21 13:28
косячница по жизни- Я
Неоспоримый факт. Это же ты назыааешь регулярные пинки под зад мелкими косячками 😁
"
Fraktall писал(а):
15.01.21 13:28
вот они,истинные бабские манипуляшки
:lol:

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 17.01.21 00:53

Fraktall писал(а):
15.01.21 13:28
Курума писал(а):
15.01.21 14:00
призываю обеих девушек из моей темы для расшифровки фразы.

я поговорил сегодня со своей просто знакомой. задал ей вопрос, что означает фраза моей бывшей девушки: "смог бы ты полюбить двоих?", и она мне перевела эту фразу с женского языка: бывшая девушка задала мне этот вопрос для очищения совести. она запуталась и не знала что делать одновременно со мной, и появившемся новым парнем, но спросив меня, просто очистила свою совесть.

бывшая задавала мне этот вопрос буквально в те же дни (в конце декабря), когда говорила фразу "Так себе секс, без огонька. Мне надоел наш секс, он стал однообразным. Я наелась. Надо отдохнуть".

для какой цели на ровном месте вообще задавать такой вопрос МНЕ про любить двоих?
я спросил у другой знакомой, она говорит: "переводится как: изменяю ли я ей?". это тоже похоже на истину, потому что в те дни она меня сильно ревновала. а ушла она от меня потому, что хотела замуж, а я отказал. на меня бывшая в ноябре-декабре как раз наседала "пошли в ЗАГС!!", ролик показывала: "если парень не хочет жениться, то бросайте его". вот и бросила меня потому что не беру замуж. и ее уход - это манипуляция, чтобы я ее позвал замуж.

ну и её настроение было в это время: "хочешь уйти? вызвать тебе такси?". прям полное безразличие, с легкой улыбкой на лице.

бывшая написала сегодня: "вот ты такой сякой, поудалял меня во всех соцсетях! твой поступок плохой, мог бы выдержать паузу для приличия чтобы добавлять в друзья в соцсетях новых девушек" - дословно не помню, виноватила меня на пустом месте.

созвонились, она предложила мне забрать остатки своих вещей. решила что лучше скинет мне денег за них и на этом всё.

сказала что у нее точно никого нет, и она бросила меня потому что "у тебя 70% хорошего и 30% плохого. но иногда и эти 30% могут перевесить".

ну ведь в никуда не уходят? аксиома АБФ. и напор "пошли в ЗАГС!!" означает что скоро сольёт, типа уже без разницы за кого, лишь бы выскочить.

Fraktall, Курума, как переводится набор её фраз в декабре с разрывом в пару дней? "смог бы ты полюбить двоих?", "Так себе секс, без огонька. Мне надоел наш секс, он стал однообразным. Я наелась. Надо отдохнуть", "пошли в ЗАГС!!", "хочешь уйти? вызвать тебе такси?". и у нее сбился цикл в декабре на 10 дней.

в ноябре я переболел короной, и сразу после болезни написал заявление на увольнение. в декабре сидел у нее дома. скорее всего это могло стать катализатором событий.

Отправлено спустя 26 минут 34 секунды:
еще фразы в декабре:
Ты расстроешься если узнаешь что я с кем-то сплю, когда мы расстанемся?
что, если я уйду к другому? А что если я с тобой из жалости?
ты бы обиделся, если бы я ушла к богатому?
Ты не боишься что я возьму твою сперму (с живота) и засуну себе внутрь?
В споре сказала мне "я тебе сделаю то-то от жопы до рогов"
сбрила интимную причёску, которую я сказал сделать в начале наших отношений
захотела сделать мелирование волос

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Куркуль » 17.01.21 03:18

Да какая разница что там твоя бывшая хотела сказать. Ты всё равно не поймешь что у неё в голове и это не важно. Займись пониманием себя, своих целей, своих мыслей и своих эмоций.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Курума » 17.01.21 09:20

FoodSex писал(а):
17.01.21 02:37
для расшифровки фразы
Ей хочется поднять свою значимость в твоих глазах, вызвать ревность, заставить тебя выполнять то, что она требует (ЗАГС?). Она рассержена и обижена на тебя, старается уколоть как может.

Но вообще-то Куркуль прав. Вы расстались, не надо думать о ней и о том, что там у неё в голове. Думай о себе.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 17.01.21 12:45

созвонились. сказала что главная причина - то, что я уволился. ей нужно чтобы я зарабатывал.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отвалилась женщина

Сообщение Fraktall » 17.01.21 17:08

Автор, баба твоя не шибко большого ума, бизнес ей достался на халяву, вот она и мелет языком первое, что в голову ей взбредет, а зачем? накуя? она толком и сама не понимает. Ее настроение меняется в зависимости от фазы ее цикла, гормоны на первом месте, моск отключается. Ты пытаешься найти объяснение ее словам с точки зрения логики и здравого смысла - это всё равно что искать черную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет. Цикл сбился - ПМС во всей красе, начался новый цикл - новые гормоны по башке куякнули. Ты почему продолжаешь всё это в голове своей гонять по кругу, вместо того чтобы занять ее полезными делами? она тебе сейчас перестала мешать и сдерживать, ты почему не идешь в спортзал и с друзьями по кабакам и тёлкам? -^-

Ты расстроешься если узнаешь что я с кем-то сплю, когда мы расстанемся?
ты бы обиделся, если бы я ушла к богатому?
Ты не боишься
Ты реально веришь, что ей не покуй на твое мнение, что ты там думаешь и считаешь? она если бы реально захотела переспать и уйти - она у тебя совета спрашивала бы, чё делать ей? она бы сделала как ей надо, а на твои чуйства было бы насрать. Надо было ответить - да писдуй уже и е6ись ты с кем хочешь, обратно только не просись потом. Если она тебе такие слова говорит - она тебя уже и в куй не ставит, ты для нее на уровне коврика у двери, любимому мужчине такое сказать даже в мыслях не было бы, это уже просто набат!

что, если я уйду к другому? А что если я с тобой из жалости?
Ты бы ей ответил - ну и дура, из жалости ко мне тупо просираешь свое время и свое личное щщастье :mrgreen:
созвонились. сказала что
вот накуя? ты когда начнешь санчас выполнять? -^-

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 17.01.21 18:52

Fraktall писал(а):
17.01.21 17:08
Надо было ответить - да писдуй уже и е6ись ты с кем хочешь, обратно только не просись потом.
так и отвечал в те разы.

сегодня прислала смс: люблю тебя :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Отвалилась женщина

Сообщение Хатуль Мадан » 17.01.21 19:09

Хатуль Мадан писал(а):
14.01.21 17:51
Потихоньку напишу по новой.
Вот собрался. :D
1. В первой половине 70-х годов погиб сын одной из старых подруг моей матери. Был зарезан собственной женой. Макака получила 3 года, так как якобы защищалась от пьяного мужа, которому сказала про развод. Из 3-х лет отсидела на киче 1.5, после чего за "примерное поведение" :lol: была выпущена на "химию". Там еще полгода, и выйдя оттуда слилась в экстазе с василием.

Pathfinder
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.20 00:20
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Pathfinder » 19.01.21 10:52

Автор, у меня для тебя плохие новости. Для борьбы с глупостью, нужна вся наша энергия. Вся твоя жизненная энергия уходит на секс, перекручивания мыслей в голове, склоки, жалость к себе, работу и т.д. Увы, но тебе нельзя заниматься сексом в любом виде. Ты, как и я плод скучного совокупления..) 90-95% людей сейчас зачаты без настоящей страсти - цивилизованно, в парах, в семьях и тд. Всю жизнь они бессознательно в поиске той страсти, которой им не хватило при зачатии. Топят свою пустоту в сексе, алкоголе, наркотиках, еде и других пагубных пристрастиях. Людей зачатых со страстью, ты сразу отличишь, это бросается в глаза. И да, им можно заниматься сексом.. У тебя слишком мало энергии понять, что я тут, черт возьми, пытаюсь донести. Хорошая новость в том, что сохраняя энергию, ты можешь наверстать упущенное. Изменения происходят медленно и незаметно. Уже через 6-12 мес станешь соображать лучше, поймёшь некоторые свои ошибки, начнёшь больше уделять время родным и т.д. Но кто согласится на это? Работать над собой, бороться с собой до последнего момента? Жить без секса, без жалости к себе, всякий раз останавливая диалог в голове, живя в стороне от всех привычных глупостей. Перестать быть обезьяной.) Лучше получать удовольствия, постепенно превращаясь в осла, который доводит себя до изнеможения, отс*вая сам у себя и в конечном итоге сдыхает. Или ищет макаку, которая чешет ему зал*пу, в которую перетёк его высохший мозг..

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Старпёр » 19.01.21 11:44

Pathfinder, что я только прочитал? Как это разчитать обратно?
Какая энергия? Какие страсти? Вы автора на секслесс хотите подсадить? Сделать его пациентом урологов с вытекающими последствиями? Для мужчины регулярный секс такая же физиологическая потребность как писать, какать, етц.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Lycoric » 19.01.21 12:11

Ты шо, скромность в епле украшает мужчину и вставляет на философский путь.

Pathfinder
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.20 00:20
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Pathfinder » 19.01.21 14:10

Старпёр писал(а):
19.01.21 11:44
что я только прочитал? Как это разчитать обратно?
:lol: :lol: :lol:
А что ему ещё посоветовать? :facepalm:
Убиться об стену?)
Мы же вроде как не обезьяны, пытаемся жить как люди.
Б*я, читал соседнюю ветку, где автор грозился с дверью сношаться, в случае отказа в сексе от его ожп, как только его там не подкалывали и глумились над ним.)) орал от смеха с некоторых коментов! :)
Последний раз редактировалось Pathfinder 19.01.21 14:13, всего редактировалось 1 раз.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 19.01.21 14:12

Pathfinder, х*ня какаято. после первых предложений глянул на счетчик твоих сообщений.
с тобой даже я не согласен. спускать надо не реже чем раз в три дня.

Pathfinder
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.04.20 00:20
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Pathfinder » 19.01.21 14:15

FoodSex писал(а):
19.01.21 14:12
согласен. спускать надо не реже чем раз в три дня.
Живи как осёл. Макака небось тоже «для здоровья» члены меняет. Выпиливаюсь из темы.
Последний раз редактировалось Pathfinder 19.01.21 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Lycoric » 19.01.21 14:18

FoodSex писал(а):
19.01.21 14:12
с
Да pathfinder глумится, ты внимательно его сообщение прочитай.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 19.01.21 16:24

че его читать? закинул в игнор

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Lycoric » 19.01.21 16:25

Зря, юморной

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 19.01.21 16:42

Я тут проделал работу над своими ошибками. Оцените, пожалуйста, насколько я близок к истине.

Мои ошибки

1. Терпел хамство.
После первых трёх месяцев сладкой демки резко пошла агрессия в мою сторону. Я проявил слабость, побоявшись потерять сладкую демку и секс, и не ушел после первых хамских моментов.
ПРОСРАЛ ИНВЕРСИЮ ДОМИНИРОВАНИЯ.

Вывод:
При любом проявлении агрессии посылай сразу нах*й и будь готов уйти навсегда! Проявляй твёрдость характера!

Здесь два варианта:

а) либо ты не боишься потерять её, посылаешь, и она продолжает крутить демку;
б) либо боишься её потерять и показываешь свою нужду в ней, слабость, привязанность к ней. тогда она тебя перестаёт уважать, загоняет ещё больше под каблук хамством, изменяет и бросает. а ты будешь опять страдать.

Должно быть всё наоборот: ты её однозначно теряешь только тогда, когда боишься потерять. Не теряешь - когда посылаешь нах*й.

2. Обсуждал с ней её хамство с позиции здравого смысла.
И этими обсуждениями я ей надоел (сказала об этом под конец). Как следствие: надоел ей своей обидчивостью (тоже сказала: "постоянно обижаешься, надоел")

Вывод:
Не обсуждать отношения. Обидела - посылай нах*й! Будь готов уйти.

3. Всё своё время проводил с ней. Стремился как можно быстрее приехать к ней. Забил на все свои правила АБФ и увлечения, на встречи со своей дочерью.

Вывод:
Проводить отдельно от бабы несколько дней в неделю.
Идеально - цинично трахать в эти дни другую девку.
Строго следовать правилам АБФ.
Воспитывать дочь, вместо того чтобы водить в садик двух чужих детей.


Последствия. Почему мне плохо?

1. Обида. Потому что она меня бросила в момент когда я испытывал к ней чувства.

Вывод: обижаться надо на себя. Я сел играть в игру с крутым гроссмейстером и закономерно проиграл, не понимая что такое инверсия доминирования и как реагировать на неё.

Мне надо было демонстрировать готовность уйти, твёрдость своей позиции. И уходить.

И трахать параллельно ещё одну девку во избежание залипона.

2. Я верил в её искреннюю любовь ко мне и кайфовал от её заботы, проявлений нежности и безудержного секса.

Вывод: Бабы старше 25 не способны любить, и имитируют любовь ради денег.

ОСОБЕННО РСП!

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Lycoric » 19.01.21 16:47

На дальше, делаешь дальше. Инверсии доминирования не существует - это называется сливают
постоянно обижаешься, надоел
Логическое обоснование просто.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Бабы старше 25 не способны любить, и имитируют любовь ради денег.
По теме я понял так, что ОЖП выше тебя по соц статусу и способна обеспечивать семью и без мужчин. Тем более со стороны тебя фин.вложения минимальны.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение FoodSex » 19.01.21 17:05

выше. она сто раз сама говорила: мне не нужен мужик ради обеспечивания.
я хоть прямо и не говорил, но в магазине не оплачивал продукты, предназначенные для детей. просто складывал в пакет пробитые товары и молча ждал пока она своей картой расплатится.

но!
она назвала главную причину расставания: "ты не работаешь, ты не зарабатываешь столько, чтобы тянуть пятерых".
кругом сплошное наебалово.

"верь не бабским словам, но бабским делам" (С) АБФ
"бабские слова - что свист в проводах. звук есть, а смысла нет"

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Lycoric писал(а):
19.01.21 16:49
Инверсии доминирования не существует - это называется сливают
поспорю. много раз видел, как баба "сливает" мужика на протяжении десятилетий - хамит и дерзит, а тот пикнуть в ответ боится.
это не слив, это самая что ни на есть доминация.

баба перешла дозволенные мужиком границы, а у мужика не хватило яиц возразить и поставить бабу на место - испугался потерять сладкий пельмень.
так там все навсегда и остались: баба в доминации и запугивании, мужик - в страхе и подчинении.
Последний раз редактировалось FoodSex 19.01.21 17:19, всего редактировалось 5 раз.

Lycoric
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15.10.17 23:48
Пол: М

Отвалилась женщина

Сообщение Lycoric » 19.01.21 17:12

Если б она хотела с тебя бабки, то
1. Постаралась организовать совместное проживание как можно скорее.
2. Озаботилась доступом к зарплатной карте.
3. Начала освоение доступных средств немедленно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Nebovruke и 21 гость